MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
я плохая
Вт, Сен 17, 2013 04:37pm [Аноним] - 3885 d back

хочю навредить одному человеку
у него есть грин кард, здесь не живет приезжает два раза в год на две недели, но меня уже достал. хочю чтобы уже никогда не приезжал. что мне сделать с его грин картои чтобы он уже сюда никогда не вернулся?
Вт, Сен 17, 2013 05:05pm Дед Пихто - 3885 d back

ненависть, в первую очередь, убивает таво в ком она живёт Wink
Вт, Сен 17, 2013 05:16pm [Аноним] - 3885 d back

Дед Никто не читай мне мораль
Ср, Сен 18, 2013 11:29am [Аноним] - 3884 d back

Оформите в суде ристракшн ордер, где ему запретят приближаться к вам на менее 100 метров или что-то там такое.
Ср, Сен 18, 2013 11:39am Alex - 3884 d back

А поговорить Вы с этим человеком не пробовали ? Если он Вас преследует то обратитесь в полицию и ему запретят к Вам приближаться как написал Аноним выше.
Immigration получает тонны жалоб на нарушение законов в том числе на нелегалов которые ночью поют песни под окнами у них просто физически нет возможности реагировать на все жалобы .
Алекс
Ср, Сен 18, 2013 04:29pm Сергей - 3884 d back

лучше убиться об стену всем назло
Чт, Сен 19, 2013 07:41am Дед Пихто - 3884 d back

не читай мне мораль (ц)
Laughing
не буду, захлёбывайся своей желчью на здоровье. Афтер олл, чем меньше таких как ты на свете - тем воздух чище.
Пт, Сен 20, 2013 01:29pm viva Moldova - 3882 d back

Damochka vi uzhe i tut etu temu zasvetili. Vi menia prostite, no vi dura polnaya i istoria vasha ne provdopodobnaya.
A ot zavisti k tomu u kogo est Green card vi nadejus skoro lopnite
Пт, Сен 20, 2013 09:33pm автор - 3882 d back

а Молдова как всегда не в тему! все такие хорошенькие я смотрю! Ни о какои зависти по GC и речи небыло у самои есть, неприязнь к самому человеку которыи скотина мне жизнь травит каждыи раз когда приезжает сюда. История им не правдоподобная, да уж скажите в вашеи жизни нет таких людеи, лицемеры!
Пт, Сен 20, 2013 11:19pm [Аноним] - 3882 d back

Автор, если вы не заметили - это Америка. Иут вам люди верно подсказывают и рестрейнинг ордер и переехать на др квартиру можно и никто никогда вас не найдет. Если так хреново, то и в до город и штат можно смыться. Просто люди не сочувствуют НАДУМАННЫМ проблемам
Сб, Сен 21, 2013 01:56am [Аноним] - 3882 d back

pridurki
Сб, Сен 21, 2013 09:52am [Аноним] - 3882 d back

Если он вам муж, то можно развестись на основании того, что фактически он вам не мужем не является, что на самом деле правда т.к. не живёт с вами. Если друг, то вы имеете права не предоставлять ему жильё на время его визита в Америку. Если он вас беспокоит against your will, то можно сделать рестрейнер ордер т.к. это уже harassment. Приезжать он сюда имеет права, но жить своей жизнью и не беспокоить вас. Вредить из-за чувства мести, лучше не надо т.к. это может навредить вам. Надо "взять себя в руки", проглотить ненависть и желать ему счастьяSmile
Сб, Сен 21, 2013 09:58am [Аноним] - 3882 d back

Кстати, я верю этому автору т.к. сама встречала таких людей. Они очень хорошо владеют манипулированием логикой на основе общих терминов и эмоционально сильные. С такими людьми по-дружески не поговорить т.к. они всё-равно не поймут, что надо человека оставить в покое. С такими людьми надо серьёзно держать дистанцию и дать знать, что им ни место в вашей жизни. На такой процесс нужно набраться терпения и поступать по закону.
Сб, Сен 21, 2013 08:49pm [Аноним] - 3881 d back

очень хорошо владеют манипулированием логикой на основе общих терминов

Вы то хоть сами поняли что написали? Если человек умен, то никто им "овладевать" не будет. А если в голове пусто, то .... Только такие вот темы и создавать
Вс, Сен 22, 2013 08:36am - - 3881 d back

Не правильно назвала свою тему,не плохая,а подлая.А не боишься,что подлянка всегда возвращается,просто вопрос времени.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru