MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
поцарапанная машина Hertz
Пн, Июл 12, 2010 11:10pm Владимир - 5045 d back

Я сегодня поцарапал пустую машину на парковке, scratch очень маленький. Пока ждали копов у выезда с парковки пришел хозяин машины, он ничего не заметил и даже чуть не уехал. Он взял машину на прокат в Hertz. Коп приехал написал report. У меня нет insurance, но я сказал что есть.

Что мне сейчас лучше всего делать?
- Просто ждать пока придет что-нибудь из Hertz, надеясь на то, что царапину не заметили или если заметили, что их иншура все покроет сама;
- Позвонить в Hertz, признаться и спросить, как они процессят такие случаи?

Советы? Или может быть кто-нибудь знает, что происходит в таких случаях.
Спасибо!
Вт, Июл 13, 2010 07:59am Alex - 5044 d back

Если есть уже police report то #2
>> Позвонить в Hertz, признаться и спросить, как они процессят такие случаи?

Алекс.
Вт, Июл 13, 2010 08:01am Alex - 5044 d back

Возможно удасться отделаться чеком на какую-то сумму.
Алекс.
Вт, Июл 13, 2010 11:07am [Аноним] - 5044 d back

Ну попал ты на бабки сейчас ХЕРТЗ тебе счет выставит(причем не маленький),ну ты чудак ладно уж если честный такой что остался но когда знал что страховки нет зачем оставался там??
Вт, Июл 13, 2010 11:46am Владимир - 5044 d back

Спасибо Алекс. Я тоже хотел позвонить, но засомнивался: м.б. они вообще не заметят этой царапины или может у водителя той машины есть страховка, которая покрывает такой случай... И вообще ,что страшного может случиться если я не позвоню, в репорте есть мой сотовый, если им нужно они свяжутся со мной сами? Или Вы думаете, что после того как они узнают об отсутствии страховки они будут звонить, не мне, а копам или еще куда? Или со временем могут накрутить всякие adm fees?
Вт, Июл 13, 2010 11:53am Владимир - 5044 d back

Больше всего я жалею, что я не взял у водителя номер телефона (я спросил и он мне собрался его дать, но коп сказал, что все будет в репорте, а сейчас смотрю и его там нет). Можно было бы хотя бы спросить купил ли он damage waiver и заметили ли что-нибудь в Hertz. Кстати, если он действительно купил damage waiver, то надо ли мне будет что-то платить?
Вт, Июл 13, 2010 12:07pm Alex - 5044 d back

Владимир, в такой ситуации конечно проще было бы договориться с водителем той машины, тем более если он покупал еще дополнительную страховку от rental car company , его вообще не волнует кто и как поставил какие-то scratchs , он покрыт этой страховкой.
Но если уж Вы вызвали полицию то советую позвонить в тот офис Hertz где этот car был dropped off. Проще так с ними напрямую договориться чтобы они не передавали это своим laywers, legal departments, и т.д.
Алекс.
Вт, Июл 13, 2010 01:22pm Ber$erker - 5044 d back

Валидимир, а вы сами полицию вызвали когда поцарапали другую машину?
Вт, Июл 13, 2010 01:22pm ►E.◄ - 5044 d back

>>И вообще ,что страшного может случиться если я не позвоню (Владимир)

Тут 2 варианта:
- ты продполжаеш стремацца, терзать себя ( и нас) вопросами, не спать по ночам и глотать таблетки от давления, или
- ты наконец расслабишся, так как ты уже сделал все глупости которые мог, и подождеш пока те у кого царапина сделают следующий шаг.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru