MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Свадьба
Вт, Фев 19, 2013 06:30pm Невеста - 4086 d back

Мы будем летом свадьбу играть. Мне надо, чтобы родителям гостевую визу дали. Знаю как ее сложно получить...Живут они в Москве. Я очень хочу маму и папу пригласить на свадьбу. Я здесь нелегально, мой муж гражданин США. Кто что может посоветовать, какие документы предоставить, ну там вызов или письменная просьба об открытии визы и т.д.
ps Я слышала , что кому-то вообще на 10 лет родителям открыли, но они не из России ехали. Правда ли это я сомневаюсь.
Вт, Фев 19, 2013 08:20pm Дед Пихто - 4085 d back

Пусть жених делает вызов
Вт, Фев 19, 2013 09:21pm [Аноним] - 4085 d back

Попробовать конечно можно. Моим родителям отказали в визе 2 недели назадSad вызывал муж американец. Хотя и у меня уже грин карта есть! И еще и ребенок у нас. Все равно отказали!
Вт, Фев 19, 2013 09:55pm [Аноним] - 4085 d back

zavucut ot vozrocta roduteleu Smile
Ср, Фев 20, 2013 01:51am [Аноним] - 4085 d back

у меня та же ситуация наверное все зависит от удачи,нужно предоставить как больше док. о имуществе,работе,но они даже не смотрят на ето иногда...как долго вы здесь нелегально? они могут о вас спросить родителей,что им отвечать?я тоже пережываю по етому вопросу...
Ср, Фев 20, 2013 07:27am Alex - 4085 d back

Так и говорить - дочь была нелегалом и выходит замуж за гражданина: врать нет смысла в компьютере все видно.
Бывший нелегальный статус конечно понижает шансы родителей но много зависит от их зарплаты, наличия имущества, недвижимости, попытаться можно но шансы невысоки если Ваш папа не зам. Мэра Москвы Smile
Алекс
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru