MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Первые "браки" педерастов и лесбиянок заключены в Айове
Ср, Апр 29, 2009 12:06pm [Аноним] - 5485 d back

Первые "браки" педерастов и лесбиянок заключены в Айове
Три недели назад Верховный суд штата Айова (США) постановил, что запрет на заключение "браков" содомитов является неконституционным, и объявил их юридически законными, сообщает Gay.Ru. После этого чиновникам срочно пришлось заняться обработкой многочисленных заявлений от однополых пар, которые поспешили воспользоваться этим правом. Массовое узаконение содомитского сожительства начнется в штате в четверг, однако уже во вторник право сочетаться "браком" получили некоторые пары, которым по разным причинам была выдана так называемая "специальная лицензия".
Среди них оказались Мелисса Китон и Шелли Вольф, которым разрешили "пожениться" раньше остальных по той причине, что Мелисса беременна, а женщины хотели, чтобы их ребенок появился на свет уже в официально узаконенной семье. Мелиссу и Шелли "поженила" Пег Эсперанца из так называемой "церкви Святого Духа", которая позже провела такой же обряд еще для двух содомитских пар.
Как сообщает агентство Associated Press, офис регистрации актов гражданского состояния графства Полк в Айове получил 82 заявления от однополых пар.
Верховный суд легализовал в Айове содомитское сожительство 3 апреля. Айова стала третьим американским штатом, легализовавшим "браки" педерастов и лесбиянок.
Ср, Апр 29, 2009 12:07pm ssilka na statju - 5485 d back

http://www.rusk.ru/newsdata.php?idar=182617
Ср, Апр 29, 2009 12:08pm Reina - 5485 d back

Попытка быть обьектвинвым(ной)? Smile
Ср, Апр 29, 2009 12:16pm AI - 5485 d back

Интересно, признает ли такие браки CIS для иммиграции?
Ср, Апр 29, 2009 12:50pm Тучка - 5485 d back

Wed, Apr 29 12:16pm AI - 33 минуты назад ↑↓

Интересно, признает ли такие браки CIS для иммиграции?"(ц)- в Канаде как горячие пирожки!!! Но нужно доказывать как по политике.
Ср, Апр 29, 2009 12:53pm ЧудоФан - 5485 d back

признает. особено если ето два мужика. Правда прямо в оффисе иммиграционных властеи нужно физически доказать свою любовь Smile Бу-го-га!!! Smile
Ср, Апр 29, 2009 01:42pm AI - 5485 d back

А две девушки?
Ср, Апр 29, 2009 01:59pm Reina - 5485 d back

Смотря кто доки принимает Wink
Ср, Апр 29, 2009 02:58pm Кошка_в_сапожках - 5485 d back

Интересно, признает ли такие браки CIS для иммиграции?

---------------------

Can a gay marriage (even in a state where these are legal) be the basis for a Form I-130, Petition for Alien Relative, for purposes of immigration? For the purposes of immigration, a marriage’s validity is a question of Federal law, not of State law. In 1996, Congress clarified the Federal law concerning recognition of marriage by enacting the Defense of Marriage Act (DOMA), Pub. L. No. 104-199, 110 Stat. 2419 (1996). The DOMA contains a statutory definition of "marriage," and of the related term, "spouse." Pursuant to the DOMA, in order for a relationship to qualify as a marriage for purposes of Federal law, one partner must be a man, and the other must be a woman. This definition applies to the construction of any Act of Congress and to any Federal regulation. USCIS must, therefore, administer the Immigration and Nationality Act in light of the DOMA, and cannot recognize the validity of any same sex marriage.
Ср, Апр 29, 2009 03:28pm [Аноним] - 5485 d back

так педерасти в пролиоте? Smile
Ср, Апр 29, 2009 03:48pm Кошка_в_сапожках - 5485 d back

так педерасти в пролиоте?

С иммиграцией - да Smile
Ср, Апр 29, 2009 03:57pm Reina - 5485 d back

Представила себе двоих русских мужиков таких прокуреных, пропитых, завалившихся к иммигрейшн оффисеру...гыгыгы.
Federal and State Laws are different things....too bad, so sad.
Ср, Апр 29, 2009 04:38pm lindaTrip - 5485 d back

Не так давно евреев називали жидами а в америке кайками, черних обезьянами,однополых любовников педерастами......Женитсиа на еврее или черном било также отвратительно по тону как сегодня однополие пары женятся. Кто следующий?

Кому какое дело кто где и как и на ком. Мне бы было не приятно если мне бы кто то сказал- Вот она жидовка со своим кайком поплелась.
Ср, Апр 29, 2009 04:52pm ►E.◄ - 5485 d back

>>также отвратительно по тону..(lindaTrip)

Причем тут "тон"? Болезненность вашей национальной принадлежности очевидна, но ненадо путать собственное чувство нац-ущербности с запихавание мужиком члена в волосатый анус другого мужика. Сие есть суть разные вещи.
Ср, Апр 29, 2009 04:57pm Reina - 5485 d back

Согласна, обзывать не нужно, ибо показывается собственная ограниченность. Можно не соглашаться с их образом жизни. Дело личное. Я, например, не согласна с решением Аёвы. Пусть живут вместе, получают все льготы, итд, но не женятся. ИМХО.
Ср, Апр 29, 2009 05:05pm LindaTrip - 5485 d back

Очен остроумно но не уместно с вашей стороны Е. Никто не говорит об ушербности или униженном чувстве националной достоинственносты. Вы же толко что самы ткнули мне в нос своу неприязнь к евреям. Смысл был в том что отврашение с вашей стороны било такое же как ваше к евреям и тем мужикам которые пихают члены в анус.

А почемы Вас так волнует кто кому и что пихает. Самое главное чтобы вы не пихали а там уже без вас разберутся.Два взрослих человека могут пихать все что угодно и как угодно друг другу.
Ср, Апр 29, 2009 05:08pm Edna - 5485 d back

Действительно, почему им надо называть это женитьбой? Причем еще хотят свадьбу, "она" в белом костюме, он в черном, и обязательно в церкви с приглашенными родственниками. Ведь можно обозвать это "союзом двоих" или как-то еще, а не marriage. И обошлись бы без помпезной свадьбы...
Ср, Апр 29, 2009 05:10pm Edna - 5485 d back

А женщин-лесбиянок понять вообще трудно, особенно женскую половину этого союза. Зачем ей женщина-мужик?
Ср, Апр 29, 2009 05:16pm LindaTrip - 5485 d back

Я например знау семью где муж имеет своу жену только этим способом. Насколько я понимаю она постоянно удаляет волосы оттуда (волосатая)и что .... ето их право . Нравится или нет ето уж не нам судить. Их тоже тогда надо приравнять к чему то?

Я считаю граждане которые платят налоги ка и все а в некоторих случях больше чем все имеют такие же права как и все.
Ср, Апр 29, 2009 05:19pm LindaTrip - 5485 d back

Мне например ужас как не нравится Хиджаб на мусулманках. Но я терпима к етому и понимаю ето и не задаю вопросы ПОЧЕМЫ и ЗАЧЕМ
Ср, Апр 29, 2009 05:21pm [Аноним] - 5485 d back

Edna pochemy vy mozhete a ludi kotorie rozdennie v etoj strane i platjaschie nalogi ne mogut?
Ср, Апр 29, 2009 05:28pm [Аноним] - 5485 d back

Канада пришла к этому и Амерка скоро придет! И это правильно по отношению к гражданам этой страны.
Ср, Апр 29, 2009 05:37pm A.A. - 5485 d back

"Действительно, почему им надо называть это женитьбой? Причем еще хотят свадьбу, "она" в белом костюме, он в черном, и обязательно в церкви с приглашенными родственниками. Ведь можно обозвать это "союзом двоих" или как-то еще, а не marriage. И обошлись бы без помпезной свадьбы..."

Една, ну честно, весь пост как-то для меня не имеет никакого смысла. Да пускай называют свой союз как хотят. Хотят просто союзом, хотят женитьбой, хотят приятельством, да как угодно. А почему мужчина и женщина когда женятся имеют право делать как им нравиться, кто с парашютом прыгает, кто на дне морском, кто при платье белом? В принципе, это право любой пары жениться так, как им нравится. А насчёт зачем им жениться - а зачем мы все женимся/ выходим замуж? Жили бы себе парами и всё. Вот те же доводы и у них.
Ср, Апр 29, 2009 05:37pm K EDNE - 5485 d back

Една черным еше лет 30 назад тоже самое говорили . В законодатеьстве было то что белым нельзя женится на черных а еще луще даже в автобусе рядом садиться нельзя было.

Что вообше за вопрос А зачем им? Ответ - Они так хотят и это их право!
Ср, Апр 29, 2009 05:41pm [Аноним] - 5485 d back

Я например знау семью где муж имеет своу жену только этим способом."(ц)-боится её девственность нарушить?
Ср, Апр 29, 2009 05:58pm Edna - 5485 d back

----Что вообше за вопрос А зачем им? Ответ - Они так хотят и это их право!----

Нет, свадьба - это святое. Невеста вся такая красивая в белом, как символ непорочности (Гы), нарядные гости. Это - традиция. А если она - это он? Rolling\ Eyes Да еще в церкви! Православная церковь будет последней, кто это разрешит. Нет, пусть я буду дремучей и архаичной, но вот этого я не принимаю. Пусть себе женятся в city hall, и оставят родственников в покое. Ну, может, маму с папой пригласят.
Ср, Апр 29, 2009 05:58pm ►E.◄ - 5485 d back

>>Вы же толко что самы ткнули мне в нос своу неприязнь к евреям. (LindaTrip)
Перепуганному в каждом чулане черти мерешатся.
Евреев я уважаю, поверьте, а вот вы похоже не очень. С чего вы бам тогда так стрематься по этому поводу? Разговор был о педирастах, а вы тут и евреев приплели, с ними на одну чашу весов поставили, мол евреи как и педирасты угнетаемые, а педирасты как евреи.... Назачем же так самоунижаться?

>>Два взрослих человека могут пихать все что угодно и как угодно друг другу. (Она же)
А уж как взрослый с ребенком разберется, так это вообще запросто. И с собачкой/козочкой, и с мертвым взрослым тоже... Невиданное явление на форуме - покровительница гомо/садо/педо/некро и прочих извращений еврейсского происхождения. Зал апплодирует.
Ср, Апр 29, 2009 06:36pm Linda Trip - 5484 d back

Да уж Е! Ребенок козочка, мертвый. Разговор идет о людях взрослых. Причем здесь дети? Дети ето отдельная статья. Не надо брак 2 людеи путать с износилованием малолетних. Здесь есть закон и он зашищает детеи от этого. Животние тоже не могут ответить сами. И ето считается издевателством над животним. вы бы еще бабушку 100 с парнем 30 летним приравняли. Если против воли ето насилие а обоюдное согласие- другой разговор.

вВед, Апр 29 05:58пм ►Е.◄ - 8 минут назад ↑↓

>>Вы же толко что самы ткнули мне в нос своу неприязнь к евреям. (ЛиндаТрип)
Перепуганному в каждом чулане черти мерешатся.
Евреев я уважаю, поверьте, а вот вы похоже не очень. С чего вы бам тогда так стрематься по этому поводу? Разговор был о педирастах, а вы тут и евреев приплели, с ними на одну чашу весов поставили, мол евреи как и педирасты угнетаемые, а педирасты как евреи.... Назачем же так самоунижаться? (Цитата)

Ненависть с етого и начинается.Высказаться по какому то либо поводу - не значит самоунижение. Почитаите словарь Даля что такое ненависть и пренебрежение,самоунижение. Самоунижение ето например подьесть тареку супа за Вами например при етом иметь достаточно денег на обед. А высказаться об етом это уже мнение.Вы просто удивляете своим плоским мышлением.
Ср, Апр 29, 2009 06:45pm [Аноним] - 5484 d back

Хиджаб на мусулманках u "браки" педерастов - ne sravnimi,ved verujushij i bolnoj-eto ne toze samoje Smile
Ср, Апр 29, 2009 06:45pm [Аноним] - 5484 d back

НЕНАВИСТъ ВО ВСЕХ ЕЕ ПРОЯВЛЕНИЯХ ЕСТъ НЕНАВИСТъ
Ср, Апр 29, 2009 06:51pm [Аноним] - 5484 d back

верить ето личное дело каждого-хоть ослу под хвостом. И женится ето тоже личное дело каждого так как они хотят.
Ср, Апр 29, 2009 06:53pm [Аноним] - 5484 d back

Вас же никто под венец не ташит заключать браки с педерастами. У Вас есть шанс на свой бридерский брак.
Ср, Апр 29, 2009 07:30pm [Аноним] - 5484 d back

А педерастия -ето излетшимо?
Ср, Апр 29, 2009 08:05pm A.A. - 5484 d back

"Ну, может, маму с папой пригласят."

Една, а если хотят ещё и сестёр с братьями пригласить? Можно им? Скажем сёстры/ братья ОК с их решением, можно таких приглашать? А лучших друзей, которые тоже в курсе отношений и ничего против не имеют можно приглашать? А может быть брачующимся самим решать кого приглашать а кого нет, в каждом случае индивидуально. А вот тот, кто не желает присутствовать, может не идти в принципе.
Ср, Апр 29, 2009 08:43pm Edna - 5484 d back

А.А., я бы в церковь на такое бракосочетание не пошла. Может быть, на какую-нибудь пирушку в честь события и пошла бы. Там уже все равно.
Ср, Апр 29, 2009 08:50pm ►E.◄ - 5484 d back

>>Ребенок козочка, мертвый. Разговор идет о людях взрослых. Причем здесь дети? (Она)

Да при том, что одноравно это все, что с ребенком секс иметь, что с козой, что с трупом, что с особью своего пола - извращение это. Может козе той нравится и никакого насилия нету, так что, тоже давайте их поженим? Все что противоестесственно - все безобразно.
Ср, Апр 29, 2009 09:21pm k E - 5484 d back

Если надо будет то и поженят. Пусть тебя не волнуют чужие перспективы. Ты живи как положено и придерживайся своих взглядов. Не суди и не судим будешь. Ты считаешь что это изврашение - оставайся при своем мнение. Только другим до твоего мнения как до одного места. Ты орешь а штаты потихонечку принимаут законы один за одним и твое мнение вряд ли кого будет интересовать.
Ср, Апр 29, 2009 09:32pm K E - 5484 d back

Е Когда ты ехал в Америку ты знал что ето за обшество? Тебе что красные дорожки устелили на вьезде? Наверное ждали как мессию? Не нравится можно всегда поменять страну пребывания. Иран очень подходит. Вообше как известно латентные Гомо всегда очень ведут себя гомоненавистнически. Ето уже не раз обсасивалось в прессе.
Ср, Апр 29, 2009 09:40pm Edna - 5484 d back

Все, кто не любит комосексуалистов - гомофобы? К таким, кстати, относится бОльшая часть населения. Просто из-за политкорректности все помалкивают. Вот вторая красавица на конкурсе мисс Америка ответила на вопрос об однополых браках, что она против, и что брак должен заключаться между мужчиной и женщиной, и в результате не стала первой красавицей. Из этого раздули большую кампанию, как, мол, она посмела такое сказать. Но многие ее поддержали: каждый имеет право иметь свое мнение, даже если оно отличается от мнения членов жюри.
Ср, Апр 29, 2009 09:45pm [Аноним] - 5484 d back

В етом случае конечно же не правильно- ето было даже глупо поднимать етот вопрос на конкурсе. Она имеет право на мнение. Здесь я с Вами Една согласна как никогда Wink
Ср, Апр 29, 2009 09:50pm [Аноним] - 5484 d back

Мда,что ни говори,а страна,в которой полстраны "сидело",накладывает отпечаток...
Кому,простите,какое дело,кто и как использует свои половые органы?
Ср, Апр 29, 2009 10:00pm Edna - 5484 d back

Аноним, речь идет о браках. Однополых.
Ср, Апр 29, 2009 10:06pm [Аноним] - 5484 d back

Posmotrite v Kanade -odnopolie braki po vsudu. Nikto iz etogo ne delaet big deal.
Ср, Апр 29, 2009 10:09pm [Аноним] - 5484 d back

Една,
И что?Кому,собственно,какое дело?У кого-то отобрали невесту или жениха?Или однополые пьют кровь христианских младенцев?
Чт, Апр 30, 2009 07:11am ЧудоФан - 5484 d back

Да пусть хоть на столбах женяца, какая разница? Никому не должно быть дела других, если они безболезненые и безобидные. Единственное за что в етои ситуации можно зачепица, так ето в налоговых формах. Мое мнение, что их подавать нужно не на семью, а на индивидуума. А так, все ети морали и принципы, до одного места. Особено если ети принципы на религиозном плане.
А религия ето таки да болезнь. Когда люди ставят принципы из книги (неважно какои) выше интересов несогласных людеи, особено когда ети люди никак физически не влияют на религиозных, то ето отвратительно. Я бы религию (любую) запретил вообше. Хочешь верить -- ин праивеси оф ер он хом. Сколько бы воин прекратилось и ненависти....
Чт, Апр 30, 2009 08:35am Reina - 5484 d back

Нет уж. Женитьба понятие исходящее из религии перешедшее в социальное. Меня тревожат эти новоиспеченные законы. Тревожат сключительно из-за того как они пвлияют на детей. Имеется ввиду женитьба. У детей нет твердых понятий о том, что правильно, а что нет. Что им действительно нужно, а что нет. Они эксперементируют. А эксперементируют они исходя из того, что видят вокруг себя. Вот я и не хочу, чтобы мой ребенок увидел это и решил "попробовать".
Чт, Апр 30, 2009 08:37am ►E.◄ - 5484 d back

Давайте поразмыслим о причинах о сего явления. Вот что я думаю:

Гомо это те, кто безнадеж у противоположного пола. Ну что это за мужук что губы красит, лифчик на себя пялит, мышей боится, визжит как школьница и любит куй сосать. Разве это мужик, это же пидераст!
Любители козочек еще безнадежнее, те даже с педирастами шансов не имют. Или например если баба ширная и страшная как приближаюшаяся эпидемия свинного гриппа - то понятно что кроме дога на цепи никто ее вставить не захочет.

Так вот мое возмуще происходит от того, что отношению всех этих ушлепков со своими козочками и уродинс ротвейлерами позволяют называть мериджем. Это меня возмущает.
Чт, Апр 30, 2009 08:39am ►E.◄ - 5484 d back

Reina, - ППКС.
Чт, Апр 30, 2009 08:45am ЧудоФан - 5484 d back

никак они не влияют на детеи. Если ваш ребенок не имеет етих наклонностеи, то ничего с ним/неи не будет. Даже в однополых парах выростают гетеросексуальные дети. Лучше за другие веши переживать.
Чт, Апр 30, 2009 08:46am Reina - 5484 d back

ППКС?
Чт, Апр 30, 2009 08:47am ЧудоФан - 5484 d back

подпишусь под каждым словом.
Чт, Апр 30, 2009 08:50am Reina - 5484 d back

Чудо....вы видимо детей мало знаете. Есть понятие такое, расспостраненное. Называется peer pressure. Относится оно не только к влиянию одного ребенка на другого или групы детей, а к тому, что дети видят вокруг себя. Вокруг курят траву - ну и я попробую, вай нот?
Чт, Апр 30, 2009 08:52am ЧудоФан - 5484 d back

Я как раз вкурсе, и так оно с травои и алкоголем и будет. Но ни один нормальныи парень, про секс с другим пацаном не подумает, а девченки и так пробуют, так что ето не сравнимые веши.
Чт, Апр 30, 2009 08:56am Reina - 5484 d back

И так попробуют??....вам хотелось бы верить наверное Smile
Чт, Апр 30, 2009 08:56am ►E.◄ - 5484 d back

>>никак они не влияют на детеи. ...то ничего с ним/неи не будет... (Чу)
Чудо, дружище, не в обиду - доростеш до звания отца, тогда твои слова про детей может и будут иметь какой-то вес.
Ты еще бабу рожать поучи, теоретик. Smile
Чт, Апр 30, 2009 09:01am ЧудоФан - 5484 d back

Е, я вырос в етои стране и процент геи-пипс из года в год не увеличиваеццо Smile А чему быть того не миновать Smile неужто лучше что ы ребенка всю жизнь тянуло на тот же пол, а жил он с противоположным, потому что папа сказал, наследства лешит? Силои не прикажешь.
Чт, Апр 30, 2009 09:03am ЧудоФан - 5484 d back

Реина, попробуют, закладываюсь на махорку Smile по статистике 96% студентов университетов, пробовали траву курить.
Чт, Апр 30, 2009 09:12am ►E.◄ - 5484 d back

Нет Чудо, эта дря как наркота. Пробуют потому что куул, а потом как вляпаются, так назад дороги нет. Так от наркоты говорят хоть кайф какой-то сильный есть, а от пидерастии один позор.
Ты траву курил? Уверен курил. А шас не куриш. Вот и обьясни нам, зачем ты покурил травки в школе, ась? Что тебя заставило?
Чт, Апр 30, 2009 09:12am Reina - 5484 d back

Chudo, a можно статистику подтверждающюю ваше утверждение о том, что % геев не увеличивается? Я не нашла, но почти уверена, что это не так.
Чт, Апр 30, 2009 09:21am ЧудоФан - 5484 d back

Е, трава и гомосексуализм ето разные веши. Smile Я думаю тебе в децтве было тоже интересно курнуть, татуировку сделать и пивка бахнуть, но я сомневаюсь, что было интересно с другоном целовацо Smile отделяи мух от котлет Smile

Реина вы щитаете что к концу етого века каждыи второи будет геи? Smile И если взять во внимание слова Е, то люди (дети) которые не уверены, могут попробовать и им понравица? Smile Честно говоря знаком с геями, в классе и на работе были тоже, но вот *попробовать* никогда не тянуло ни меня ни других моих друзеи. Ето ведь генетическое, оно затянуть не может как наркотик. Оно либо есть либо нет.
Чт, Апр 30, 2009 09:22am [Аноним] - 5484 d back

а как отлитшит гея от педераста?
Чт, Апр 30, 2009 09:27am ЧудоФан - 5484 d back

по колличеству заработаных денег Smile

Помните старыи хорошии анекдот, про то как мент останавливает Феррари а там сидит красивая молодая женшина. И мент спрашивает, типа как заработала на такое? А она говорит -- я минетчица.
Мент: Типа член сосеш???
Деваха: Хм, ну а сколько ты зарабатываешь?
Мент: 500 баксов в месяц!
Деваха: А я 5000 в день! Так ето ты хер сосешь, а я минетчица!
Чт, Апр 30, 2009 09:30am Reina - 5484 d back

Чудо, вы выдаете свое мнение за факты...не солидно как-то.
Чт, Апр 30, 2009 09:33am ЧудоФан - 5484 d back

И Вы выдаете свои сомнения за закон. Нигде не доказано, что в семье, где муж и жена однополые, выростет ребенок-геи или с какими либо недостатками.
Чт, Апр 30, 2009 09:36am Reina - 5484 d back

Я сказала, что не согласна с законом о гей замужестве и привела причины моего несогласия. Вы же говорите о конкретных процентах и их тенденциях без каких либо ссылок на статистику. Чуете разницу?
И причем тут дети однополых? Я о своих говорю.
Чт, Апр 30, 2009 09:37am ЧудоФан - 5484 d back

А церковь вообше пусть лучше помалкивает. Такого колличества педофилии как в католическои церкви, я не знаю в помине. Сколько детеи было искалечено, аж страшно. Sad
Чт, Апр 30, 2009 09:40am Reina - 5484 d back

Да, давайте о католической церкви теперь. Ветхий Завет читали? Можно там начать.
Чт, Апр 30, 2009 09:40am [Аноним] - 5484 d back

самый идиотский вопрос конкурса был задан с целью провалить участницу конкурса,ибо ответ девушки был известен из её истории семьи и воспитания.
Каждый имеет мнение и только высказав его,узнаёт сколько это будет стоить ему.Поверьте ,-мнение не продаётся и никто у Вас его не покупает,Вы сами себя подставляте открыв рот,типа имею право сказать,
Чт, Апр 30, 2009 09:41am ЧудоФан - 5484 d back

А какое отношение имеют ваши дети к бракам геев? Ну даваите тогда запретим интерреишиал браки и интернациональные и межконтинентальные, ну на всякии пожарныи. А вдруг Ваш сын посмотрит на етот саит и выпишет себе жену из Филипин не даи Бог Smile Мне ссылки лень искать, но волнуитесь лучше по поводу здоровья и других проблем. Гееми рождаюца а не становяца.
Чт, Апр 30, 2009 09:43am [Аноним] - 5484 d back

Да,католическая церквь Впереди Планеты всей!
Чт, Апр 30, 2009 09:43am ЧудоФан - 5484 d back

Аноним, вот тут я согласен на 110% Smile Каков был вопрос, таков и ответ. И мне даже очень понравилась ета девушка, очень. Сказала весьма полит-коректно, стараясь никого не обидеть. В етом случае я за нее готов стоять против тех, кто обиделся.
Чт, Апр 30, 2009 09:43am Reina - 5484 d back

Гееми рождаюца а не становяца.

Ученые до сих пор спорят об этом, а вы уже все знаете...замечательно. Посоветую вас на Нобелевскую премию Smile
Чт, Апр 30, 2009 09:44am [Аноним] - 5484 d back

A pravda shto v psixbolnitse v gorode Tsherniaxovsk,Kaliningradskoj oblasti uspeshno letshili ot pederastiji v svojo vremia?
Чт, Апр 30, 2009 09:46am to ЧудоФан - 5484 d back

pri takom kolichestve zakluchennih v Amerike Гееми не рождаюца а становяца.Kto sidel.,kto sluzilv Army prosto katostrofa dlia molodezi.
Чт, Апр 30, 2009 09:47am Reina - 5484 d back

А я о продолжении своего знатного рода волнуюсь. Это вы может из крепостных...и вам все равно Smile
Чт, Апр 30, 2009 09:49am [Аноним] - 5484 d back

A Skauti,t.e. pioneri
Чт, Апр 30, 2009 09:51am ЧудоФан - 5484 d back

Че за бред. Мы сеичас говорим о нормальнои обстоновке, а не специфическои.
Посмотрите Шаушенк Редемшион, там есть хорошии диалог нащет етого Smile Тоже лень искать.
Чт, Апр 30, 2009 09:54am ЧудоФан - 5484 d back

Реина, чему быть, тому не миновать. Smile Но шансы, что ребенок будет геем не велики. Причем ето никак не влияет на статус геев в етои стране.
Чт, Апр 30, 2009 09:56am to Riena - 5484 d back

Reina pravelno volnuetsia i primer s konkursom krasavic nakladivaet na nas press razmishlenia i soglasia v budushem s takimi brakami .Politiki budut soglasni pervimi ZA takoe ravnopravie inache krah karijeri.A ved vopros reshaetsia na socialnom urovne,uzakoniv sovmestnoe prozivanie (ha-ha vedenie sovmestnogo hoziaistva , statia dlia podachi na elementi v CCCP),otsida i Tax i .,.,.,
Чт, Апр 30, 2009 09:59am ►E.◄ - 5484 d back

>>Я думаю тебе в децтве было тоже интересно курнуть, татуировку сделать и пивка бахнуть (Чудо)

О, отличный пример Чудо, спасибо. Небыло возможности в школе курнуть - ни моды такой не было, ни травки. И татуировки никто не делал, по той же самой причине. А пивко - да, было. Но мужчина выпивший пивко, мужчиной и остается. А вот отсосавши кукурузину - пидор надолго.
Чт, Апр 30, 2009 10:01am [Аноним] - 5484 d back

nakuriatsia togda i sosut,na normalnuiu golovu razve potianet?
Чт, Апр 30, 2009 10:06am ЧудоФан - 5484 d back

Видишь, а у меня была и курнуть и татуировку сделать и в Совке и тут. Но вот курнул в универе, татуировку решил не делать, но про секс с мужиком даже мысли не пробегали.
Чт, Апр 30, 2009 10:09am ЧудоФан - 5484 d back

Накуряца и сосут (ц) -- полнеишии бред, причем даже не смешно.
Чт, Апр 30, 2009 10:10am ►E.◄ - 5484 d back

Чудо, имхо есть 2 причины почему становятся геями: первая - генетическая предрасположенность и всякое такое. Эта категория меня не волнует. Вторая - вляпавшиеся по дури, т.е. ввязавшиеся в компанию по какой-либо причине. Это такая грязь, что один раз попробовавши, даже если не понравилось - фиг отмоешся. Ведь все будут знать что что гомо, все будут пальцем показывать и избегать. И тогда дорога только одна - к таким же гомо, которые приголюбят.
Чт, Апр 30, 2009 10:10am Reina - 5484 d back

А вот отсосавши кукурузину - пидор надолго.

LOL!!!!!!!!!
Чт, Апр 30, 2009 10:16am Reina - 5484 d back

Кто глупостей не наделал будучи молодым? Да, Чудо, для тебя такое даже в голове не умещается, а для кого-то одна из глупостей.
Вот пример, девочка повесилась после того как фотка снятая на телефон ее голой попала к куче подростков. Такого тоже не бывает, да? ТАМ и тогда не бывало, а тут и сейчас свои заморочки.
К чему это? А к тому, что глупость сделала будучи молодой....и последствий не предвидела.
Чт, Апр 30, 2009 10:19am ЧудоФан - 5484 d back

Е, ну даваи поидем по геискои коммьюнити и пораспрашиваем, кто из них по причине *решил попробовать* стал геем Smile Да нету таких. А ты еше и пишешь, что однажды попробовав, все об етом узнают. Кто узнает? Неужеле ты думаешь, что тут есть кому дело до кого-то? Ну разве что в русскоязычнои обшине Smile Ты же не в Запарожье или Одессе без права на переезд Smile Не ну коммон. Smile
Чт, Апр 30, 2009 10:21am Reina - 5484 d back

Так тебе и рассказали...или правду сказали...вот ведь насмешил.
Чт, Апр 30, 2009 10:22am [Аноним] - 5484 d back

s che bi ЧудоФан zashishaet vseh KYKYRUZNIKOV?
Чт, Апр 30, 2009 10:23am ЧудоФан - 5484 d back

Реина я тебе кучу примеров приведу, когда люди на себя руки накладывали и по другим причинам. Например получил троику отличник. Мама не купила велосипед. проиграл много денег в казино. И тд и тп. Нащет девочки, так конечно, еи было стыдно и над неи прикалывались наверно. (Кидз ар крул зис деис) мне бы тоже было жутко стыдно, хотя я врядли бы повесился, может переехал бы в другои штат Smile

Реина девочки многие пробуют ту би баи по молодости. Парни -- никогда!
Чт, Апр 30, 2009 10:25am ЧудоФан - 5484 d back

Аноним, ты что не знал, что я геи и люблю только тебя? Шас поиду повешусь.... Smile ГЫ
Чт, Апр 30, 2009 10:27am Reina - 5484 d back

Ладно, приведу пример для особо понятливых Smile
Мой начальник - 35 лет. Был стрейт.....стал гей. Гоу фигюр.
Чт, Апр 30, 2009 10:29am ЧудоФан - 5484 d back

Бывает. Но ето не от того, что он насмотрелся или напробовался. А чего ето тебя собственно тревожит? Smile ГЫ
Чт, Апр 30, 2009 10:31am Reina - 5484 d back

Я выше сказала, что меня тревожит. Я с ним не обсуждала, что его толкнуло на такой подвиг, но все же.
Чт, Апр 30, 2009 10:32am ЧудоФан - 5484 d back

Я даже слышал про русскоязычную семью в Чикаго (не знаю правда ли ето, но...) где муж ушел к... молодому парню после долгих (не помню сколько) лет совместнои жизни. Но ето не повод запретить им женица!
Чт, Апр 30, 2009 10:33am ЧудоФан - 5484 d back

Так а ты спроси, если с ним в хороших отношениях. только окуратно к етом уделу подоиди, геи как и женшины, часто очень обидчевыи народ и так же как и все люди не всегда справедливыи.
Чт, Апр 30, 2009 10:35am Reina - 5484 d back

Разрешить им жениться, значит официально заявить, что гей - норма. А это не норма, а исключение. Да, существует такая мутация, но не нужно равнять ее с нормой, а принимать осознавая, что она нормой (я надеюсь) никогда не станет.
Чт, Апр 30, 2009 10:36am [Аноним] - 5484 d back

Ето так страшно....
Чт, Апр 30, 2009 10:38am Reina - 5484 d back

Почти так же страшно, как отсутствие креатива у людей. Каждый второй Аноним.
Чт, Апр 30, 2009 10:42am ЧудоФан - 5484 d back

Как по мне, так религиозные люди гораздо страшнее. Они ведут свои образ жизни по книге, без коммон сенса и слепо верят в то что там написано. Так зарождаюца скованые однои цепью....
Чт, Апр 30, 2009 10:52am Reina - 5484 d back

Здрасте, я ваша тетя. Я верю в Б-га, иногда хожу в синагогу. Комон сенс присутствует вполне. Вы похоже о фанатизме говорите. Религия и фанатизм две большие разницы.
Чт, Апр 30, 2009 11:04am ЧудоФан - 5484 d back

*иногда хожу* (ц) Smile ГЫ
я иногда даже мусульманин, если мне выходнои на их праздник дают Smile
Чт, Апр 30, 2009 11:05am Reina - 5484 d back

Ладно, бесполезно.
Чт, Апр 30, 2009 12:20pm [Аноним] - 5484 d back

Chudo Fun - chestno to ya s toboj soglasna na 100% ! Ty prav.

REINA U kazdogo svoja norma Vi derzhites' svoei normy a drugie budut priderzhivat'sja svoej.
Sootvetstvenno, to chto norma dlia Vas eto ne norma dlja drugih. Ludi kotorie platjat nalogi takzhe kak i Vy imeut pravo tochno takzhe byt' schastlivimi kak Vy.

Vas za ushi ni kto ne tjanet v Citi Hall oformljat' gay brak. Tak Vam to kakoe delo do brakov drugih. Mind your own business!!!!!
Чт, Апр 30, 2009 12:23pm Baba Wawa - 5484 d back

Reina, pridumat' psevdonim eto ne takoi zhe kreativ. Po suti dela Vy takaya zhe Anonim kak i vse zdes'. Vashe imja nikomy i nichego ne govorit. Takih kak Vy i kak ya mozhet bit' desjatki tysjach.
Чт, Апр 30, 2009 12:24pm ЧудоФан - 5484 d back

Ну так Smile
У некоторых норма, когда мужик колотит свою жену. По другому он не мужик. Так что понятие нормал вообше не сушествует.
Чт, Апр 30, 2009 12:27pm Baba wawa - 5484 d back

Ирландия. Ассоциация соцработников выступила против репаративной терапии



Ирландская Ассоциация Социальных работников решительно выступила против так называемой "конверсионной терапии", целью которой является изменение гомосексуальной ориентации на "нормальную". Решение противостоять подобным "методам лечения" было принято на ежегодном съезде этой организации, состоявшемся на прошлой неделе.

Деклан Куган (Declan Coogan), представитель Асоциаци, заявил, что "попытка изменить сексуальную ориентацию, или же так называемая конверсионная (восстанавливающая) терапия, строится на ошибочном мнении о том, что гомосексуальность является психическим заболеванием. Свидетельств эффективности конверсионной терапии нет, однако есть другие свидетельства - вреда, который наносит людям ее использование".

Куган добавил, что Ассоциация будет настоятельно протестовать против подобных подходов и настраивать свои сотрудников на то, что социальные работники обязаны пресекать подобные вмешательства в жизнь человека, а также не должны направлять пациентов к психологам или агентствам, которые используют репаративную терапию как метод "лечения". Об этом пишет гей-журнал GCN.

Reina: Gde norma a gde patologija schitaut vrachi a ne obivateli
Чт, Апр 30, 2009 12:27pm Edna - 5484 d back

Я когда-то во Флориде разговаривала с геем, который стал женой одного черного. А дома на Украине осталась жена с двумя детьми. Вообще пара выглядела счастливой. Как же он умудрился состряпать детей, а потом вдруг поменять ориентацию? Здесь вообще много непонятного в этой теме. Как с медицинской точки зрения, так и с социальной. Надеюсь, когда-нибудь найдут способ генетической корректировки гомосексуалов. Детей в цивилизованных странах и так почти перестали рожать, а тут геи голову подняли со своими браками. Как же уберечь белое меньшинство от полного вымирания?
Чт, Апр 30, 2009 12:32pm [Аноним] - 5484 d back

V zapovedjah evreem tozhe napisano ne est' krevetok svininu - a tol'ko kosher. Takzhe govoritsja chto eto opasno dlja zhizni. Vs eedjat i nikto eshe ne umer.
Чт, Апр 30, 2009 12:34pm Edna - 5484 d back

Опасно было много тысяч лет назад, когда в этих жарких местах холодильников не было. Поэтому и запрещалось, чтобы уберечь народ от отравлений.
Чт, Апр 30, 2009 12:34pm Кошка_в_сапожках - 5484 d back

Как же он умудрился состряпать детей......

------

Долго ли умеючи...хотя и неумеючи тоже недолго Very\ Happy
Чт, Апр 30, 2009 12:35pm Baba WaWA - 5484 d back

edna znaesh detei sostriapat' ne hitroe delo. Gay eto ne znachit chto ty ne mozhesh imet' detej. Ya znala odnogo ortodoxa na Divane(amerikanec) religioznij - ne zhivet s zhenoj , ona znaet o nem vse . On ischet muzhikov dlja sexa(aktiv) i moletsja kazhdij den'. Odevaet tefillin i talles . Vot tebe rozhdennij ortodox-6 detej kak skusta
Чт, Апр 30, 2009 12:37pm [Аноним] - 5484 d back

opasno to bilo da oni do sih por ne edjat
Чт, Апр 30, 2009 12:40pm ЧудоФан - 5484 d back

Вообще пара выглядела счастливой (ц) Так вроде в етом и есть смысл жизни, быть щасливым?
Надеюсь, когда-нибудь найдут способ генетической корректировки гомосексуалов.(ц) Ну да, тебе обидно, что мужчины без баб могут щасливыми быть Smile Зачем менять, то что не испорчено?
Ето все религиозные призраки в голове спать спокоино не дают. Но оставаися такои как ты есть, геи и их коммюнети тебя менять не будет Smile
Чт, Апр 30, 2009 12:47pm Edna - 5484 d back

----Ето все религиозные призраки в голове спать спокоино не дают----

Не религиозные, а common sense. Кто ж детей рожать-воспитывать будет? Вымираем жеж.
Чт, Апр 30, 2009 12:48pm ЧудоФан - 5484 d back

Ты переживаешь за своих прапрапрапрапраправнуков? Smile
Чт, Апр 30, 2009 12:51pm Reina - 5484 d back

Товарищи либералы....вытрите пену. Брак мужчины и женшиы пока что во всем мире норма....субьективность тут не уместна.
Чт, Апр 30, 2009 12:55pm ЧудоФан - 5484 d back

Так мы и не спорим. Но если люди хотять заключить брак с горшком подкроватным, то ето их право и мне от етого не горько и не сладко. Не вижу причины на запрет, кроме налогов и религии. С первым я согласен, а второе я отрицаю как таковое, так как доказательств нет. Smile
Чт, Апр 30, 2009 01:24pm Edna - 5484 d back

Пусть они себе живут. Только тихо. Без парадов и демонстраций. Без свадебных громких церемоний. Без громких и шумных шоу (как с мисс Америка).
Чт, Апр 30, 2009 01:39pm ЧудоФан - 5484 d back

А что свадебные церемонии тоже запретить? Smile не, ну серьезно....
Чт, Апр 30, 2009 01:57pm Reina - 5484 d back

Как там....Една, ППКС!! Smile
Чт, Апр 30, 2009 02:01pm ЧудоФан - 5484 d back

я точно так же отношусь к религиям Smile Но к сожалению ето не работает Smile
Чт, Апр 30, 2009 02:02pm Reina - 5484 d back

Нет, ну Чудо....вы понимате,что то, что вам все равно, и мне в принципе тоже, проблему не решает. Подростающее поколение с этими всеми новоиспеченными нормами перевернет мир вверх ногами. Должен быть какой то порядок в обществе иначе оно просто не сможет функционировать.
Чт, Апр 30, 2009 02:09pm Lady - 5484 d back

А чем парады собсно плохие или демонстрации? Никому они вреда не приносять, если всё проходит мирно... Едиственное что я не одобряю ето публичное афиширование своей любви, то есть макин ап на улицах, но ето не только к геям относится...
Чт, Апр 30, 2009 02:14pm ЧудоФан - 5484 d back

А кто ети порядки устанавливает? Библия? Коран? Тора? Самыи главныи завет должен быть:
НЕ делаи другим людям зла, ни физически ни морально. Если два любяших друг друга человека решили расписаца, то я не вижу разницы одного они пола или нет.
Чт, Апр 30, 2009 02:19pm Reina - 5484 d back

Леди, вы гей парад явно не видели никогда...ну-ну. Думаете там никагого афиширования на происходит?
Чт, Апр 30, 2009 02:19pm Reina - 5484 d back

Леди, вы гей парад явно не видели никогда...ну-ну. Думаете там никагого афиширования на происходит?
Чт, Апр 30, 2009 02:20pm Reina - 5484 d back

Чудо, ну вы не видете, а большинство шатов видят....слава Б-гу Smile
Чт, Апр 30, 2009 02:27pm Edna - 5484 d back

Интересно, как родители объясняют детям однополые браки? Неужели вот так прямо и объясняют? Как хорошо, что я не обладала такой информацией в детстве! Совершенно была "непросвещенная".
Чт, Апр 30, 2009 02:32pm ЧудоФан - 5484 d back

Посмотрие ЗАМЕЧАТЕЛьНЫИ фиьм "Birdcage*!!! Really-Really
Чт, Апр 30, 2009 03:52pm ►E.◄ - 5484 d back

>>Если два любяших друг друга человека решили расписаца, то я не вижу разницы одного они пола или нет. (Чудо)

Пусть расписываются, но 1) браком это называть нельзя 2) социальных привелегий давать нельзя.
Чт, Апр 30, 2009 03:55pm Reina - 5484 d back

Вот тут, Е, наши мнения немного расходятся Smile. Мой, как гритца "биф" только с браком. Социальные привелегие пусть, страховка пусть, итд. Это все за ширмой и меня не волнует.
Чт, Апр 30, 2009 04:15pm A.A. - 5484 d back

а для чего люди вообще женятся, по вашему мнению? мужчина и женщина для чего вступают в брак? я думаю, что когда мы найдём ответ на этот вопрос, тогда и решится правильно или не очень для однополых браков
Чт, Апр 30, 2009 04:16pm Reina - 5484 d back

А.А. для того чтобы размножаться. Дальше?
Чт, Апр 30, 2009 04:17pm A.A. - 5484 d back

Кстати, Чудо, хочу сделать комплимент. Обычно то, что ты пишешь попахивает... "bachelor", а в этой теме я с тобой согласна.
Чт, Апр 30, 2009 04:18pm A.A. - 5484 d back

для того, чтобы размножаться в брак вступать не обязательно, в койку нужно вступать. Дальше?
Чт, Апр 30, 2009 04:21pm Reina - 5484 d back

Есть понятие такие - общество. В нем существуют определенные нормы. Короче...ънаша песня хороша, начинай сначалаъ. Каждый остается при своем мнении, так, что хев а найс дей!
Чт, Апр 30, 2009 04:29pm A.A. - 5484 d back

bye, но мой вопрос остаётся в силе для тех, кто продолжает дискуссию, для чего люди женятся?
Чт, Апр 30, 2009 04:44pm [Аноним] - 5484 d back

а педерастия заразима?
Чт, Апр 30, 2009 04:47pm A.A. - 5484 d back

нет, т.к. это не болезнь
Чт, Апр 30, 2009 04:53pm ►E.◄ - 5484 d back

>>Социальные привелегие пусть, страховка пусть, итд. (Reina)
Не-е душенька, социлаьные привелегии - форма стимула, мол сходитесь, спаривайтесь, плодитесь (!!!) и за то вам от государства попущение в делах денежных, така как дело творите угодное обществу - новое поколение зачинаете. А педиков-то стимулировать зачем? Пусть они себе друг-другу простаты кукурузиной стимулируют. А там за ними и остальные извращенцы потянутся, те что с козами да с собаками половй жизнью живут, начнут себе бенефиты требовать, как семья, и щенков (адоптированных) в child deduction записывать. А фули, педикам можно а им нет? Mad
Чт, Апр 30, 2009 04:54pm ►E.◄ - 5484 d back

>>а педерастия заразима?

Да. Передается анально, даже с презервативами.
Чт, Апр 30, 2009 04:57pm Reina - 5484 d back

Я не испытываю к ним таких негативных чувств как вы и обзывать их тоже не буду. Они все равно живут вместе, даже если брак запрещен, т.е. координально с добавлением привилегий ничего не изменится. Вот под венец идти им не стоит и демонстрации разные, парады, итд. тоже устраивать не надо.
Чт, Апр 30, 2009 09:32pm [Аноним] - 5483 d back

пидер он и в африке пидер
Чт, Апр 30, 2009 09:58pm Baba WAWA - 5483 d back

Korovochki, kozochki ,sobachki-- E-ty scho na ferme viros? Tak ne trahai kozochek sobachek....spi blin spokoino A briderstvo kak peredaetsja- Vaginalno? Ty navernoe strashnen'kij yagnenochek! Kak voobshe takogo mama rodila? Obichno ludi s takoj zloboj kak u tebija-usherbnie ludi. Vse v etom forume viskazivautsja-no takogo gaden'kogo ,yazvitelnogoi nenavidjashego vseh i vsja poiskat' nado. Massiruj svoei zhene CUTER i spi spokoino! Ne perezhivaj za chuzhie padenija i anal'nie otverstija s volosami. A pro kozochek s sobachkami i nekrofilii ya by dazhe ne dadumalas' esli by ty ne napomnil. Chitaesh navernoe mnogo na etu temy . A takzhe pro volosy vokrug anusa znaesh tozhe. Interesno po sebe sudish ili po svoei zhene?
Чт, Апр 30, 2009 10:25pm ►E.◄ - 5483 d back

Reina, я тоже не призываю их уничтожать, хотя считаю что это серьезное отклонение психики. Я против того чтобы их приравнивали с к нормальным естесственным парам, как в духовном так и в социальном плане.
Чт, Апр 30, 2009 10:27pm ►E.◄ - 5483 d back

Baba WAWA точно с догом спит, без сомнений. Smile
Пт, Май 1, 2009 12:39am [Аноним] - 5483 d back

Baba WAWA. ------ podderjivayu ))))))
E kozel )))))
Seryezno on tipok eshe tot
Пт, Май 1, 2009 12:40am [Аноним] - 5483 d back

are you a doctor E?
Пт, Май 1, 2009 12:41am [Аноним] - 5483 d back

Thu, Apr 30 12:27pm Baba wawa - 12 часов назад ↑↓

Ирландия. Ассоциация соцработников выступила против репаративной терапии



Ирландская Ассоциация Социальных работников решительно выступила против так называемой "конверсионной терапии", целью которой является изменение гомосексуальной ориентации на "нормальную". Решение противостоять подобным "методам лечения" было принято на ежегодном съезде этой организации, состоявшемся на прошлой неделе.

Деклан Куган (Declan Coogan), представитель Асоциаци, заявил, что "попытка изменить сексуальную ориентацию, или же так называемая конверсионная (восстанавливающая) терапия, строится на ошибочном мнении о том, что гомосексуальность является психическим заболеванием. Свидетельств эффективности конверсионной терапии нет, однако есть другие свидетельства - вреда, который наносит людям ее использование".

Куган добавил, что Ассоциация будет настоятельно протестовать против подобных подходов и настраивать свои сотрудников на то, что социальные работники обязаны пресекать подобные вмешательства в жизнь человека, а также не должны направлять пациентов к психологам или агентствам, которые используют репаративную терапию как метод "лечения". Об этом пишет гей-журнал GCN.

Reina: Gde norma a gde patologija schitaut vrachi a ne obivateli


Eshe raz ob etom dlja E specialno skopirovanno vishe
Пт, Май 1, 2009 01:17am [Аноним] - 5483 d back

Ya dumau E etu stat'u tebe polezno prochetat'
1 мая 2009 года


Великобритания. Мужчину приговорили к семи неделям тюрьмы за гомофобные ругательства



Мужчина, который дразнил гомофобными насмешками партнера одного из членов городского совета, получил семь недель тюремного заключения.

Кристофер Смолл (Christoper Small) был помещен в тюрьму после того, как его признали виновным в двух случаях использования угроз и оскорблений.

Как пишет "Hartlepool Mail", наркоман, употребляющий героин, дважды язвил над Кристофером Акерсом-Белчером (Christopher Akers-Belcher), партнером члена городского совета Хартлпула Стивена Акерса-Белчера (Stephen Akers-Belcher).

В своем заявлении суду жертва сказала, что эти инциденты заставили его "чувствовать, что я не могу спокойно ходить по улицам, не боясь подвергнуться оскорблениям".

Прокурор Зинат Бегум (Zeenat Begum) добавила: "Он постоянно испытывал страх".

Смолл впервые обратился к Акерсу-Белчеру 13 мая 2008 года на Виктория-роуд в Хартлпуле. Суду сказали, что Смолл ехал мимо на велосипеде и "наклонился прямо перед лицом истца".

По словам мисс Бегум, "обвиняемый подъехал к Акерсу-Белчеру и спросил - Ты гей, так?" Затем он добавил: "У тебя есть бойфренд? Хочешь, я буду твоим бойфрендом?"

Полиция арестовала Смолла только 12 сентября после того, как он опять оскорбил Акерса-Белчера на Йорк-роуд. Наслушавшись оскорблений вроде "содомит" и "мальчик-гей", Акерс-Белчер был так поражен, что остановил проезжавшую мимо патрульную машину и сдал обидчика полиции.

В январе 2008 года Смолл был обвинен в нарушении общественного порядка и оштрафован на 50 фунтов стерлингов. Суд постановил, чтобы он выплатил суду 50 фунтов стерлингов и 15 фунтов стерлингов штрафа жертве.

Адвокат Смолла Эндрю Блэр (Andrew Blair), защищая действия своего клиента, сказал, что он "долго употреблял героин", но уже перешел на лечение метадоном и успешно преодолел проблемы с выпивкой. Мистер Блер сказал: "Он действительно хочет извиниться за свое поведение в этих случаях. Он все осознал и понимает, что слова, которые он использовал, были не только неуместными, но и оскорбительными, однако это было мальчишеством".

Мистер Блэр сказал суду, что собирается подавать апелляцию на приговор, вынесенный Смоллу, однако ему в этом было отказано.

Кристофер Акерс-Белчер так сказал о приговоре: "Я верю в уважение и правосудие. Правосудие свершилось, и я хотел бы поблагодарить полицию за оказанную мне прекрасную поддержку. Я борюсь за то, что считаю правильным. Никто не должен подвергаться высмеиваниям и угрозам
Пт, Май 1, 2009 01:25am Special'no dlia E - 5483 d back

Американская Ассоциация психологов назвала попытки "лечения" гомосексуальности шарлатанством



Правозащитная ЛГБТ-организация в США приветствовала заявление Американской ассоциации психологов (American Pyschological Association), в котором содержится жесткая критика в адрес псевдонауки – так называемой "конверсионной", или "изменяющей" терапии.

Подобную терапию используют в своей деятельности всевозможные христианские организации, заявляющие о том, что гомосексуальность является грехом, и предлагающие геям и лесбиянкам "помощь" в излечении от этого "порока".

Ассоциация психологов заявляет, что конверсионная терапия является шарлатанством, поскольку доказательств ее результативности не существует.

Конференция Ассоциации состоялась в Новом Орлеане и пикетировалась христианскими фундаменталистами, а также "экс-геями" и представителями так называемой "Национальной Ассоциации изучения и терапии гомосексуальности" (National Association of Research and Therapy of Homosexuality), которая вовсю использует конверсионные методы лечения.

Однако психологов это не испугало. В итоговом документе по результатам конференции они осудили попытки превращения геев в "нормальных".

ЛГБТ-организация под названием "Правда побеждает" (Truth Wins Out) выразила полную поддержку этому заявлению. По словам Уэйна Безена (Wayne Besen), руководителя организации, "Ассоциация психологов оказала сильное сопротивление шарлатанской "науке" и не пошла на уступки политикам, которые пытались давить на нее с целью признания конверсионной терапии законной. В своих выводах члены Ассоциации психологов руководствовались исключительно результатами заслуживающих доверия научных исследований".

В заявлении Ассоциации психологов сказано: "В течение последних трех десятилетий было доказано, что гомосексуальность – это не умственное расстройство и не болезнь, поэтому нет никакой необходимости в ее лечении". Более того: Ассоциация заявила, что конверсионная терапия наносит значительный вред психическому здоровью пациентов, пытающихся избавиться от гомосексуальности.

"Экс-геев", заявляющих о том, что они "излечились от порока", очень волнует тот факт, что их "терапия" не признается официальными научными кругами. Долгое время они пытаются добиться признания, однако в подавляющем большинстве случаев терпят фиаско.

ЛГБТ-правозащитников волнует другое: "экс-геи" поддерживаются различными консервативными организациями, декларирующими "защиту брака и семьи", которые оказывают существенное влияние на общественное мнение. А это, в свою очередь, ведет к процветанию дискриминации в отношении гомосексуалов.

Гей-организации приводят в пример откровенно нелепые псевдонаучные постулаты "экс-геев", которые обещают "избавление от гомосексуальности" путем "изгнания нечистой силы", уничтожения белья известного дизайнера Кельвина Кляйна, которое, с их точки зрения, является "слишком геевским", лечения чрезмерными дозами антидепрессанта "Прозака", а также употребления энергетических спортивных напитков, которые, по словам терапевтов-шарлатанов, ведут к маскулинизации и, как следствие, сугубо "мужскому" восприятию действительности. Об этом пишет Pinknews.Сo.Uk.


Gay.Ru/Lesbi.Ru
Подготовила Александра Лопата
Пт, Май 1, 2009 07:26am ►E.◄ - 5483 d back

Baba WAWA размножилась под видом Анонимов и одинаковыми каракулями провелу массированную дискуссию взащиту собственной педерастии. Smile Что же ты так нервничаеш, Baba WAWA?
Поди осознает свою ущербность, от того и нервничает. Ты приходи на пикник завтра, и так и представься: "'Baba WAWA, педираст со стажем, живу с псом, основной интерес в жизни - околоанальное оволосение". Вот и посмотриш как к тебе отнесутся. Laughing
Пт, Май 1, 2009 08:48am В.М. - 5483 d back

А,так это Baba WAWA балуется,а то я уж подумал,что педиков среди наших многовато стало.
Пт, Май 1, 2009 12:40pm Наблюдательница к Е - 5483 d back

Знаешь Е Очень хочется распечатать все твои ненавистнечиские беседы и подать на тебя суд за травлю в интеренете. А знаешь ето легко сделать. По твоему IP очен легко вичислить кто ты есть и откуда приходит твое дерьмо по интернету. То что ты делаешь это даже не мнение а ненависть.
Сомневаешься? Так же вычислили недавнего убийцу на Краиг лист. Интернет тоже не должен бить орудием ненависти. Тем более ты живешь в Америке как преобретенний (натурализированний ) гражданин. В один день ты дощебечещься это уж точно. Свобода слова не подразумевает грязные оскорбления людей которые тебе ничего не сделали.
Пт, Май 1, 2009 12:56pm ►E.◄ - 5483 d back

У-у-у-у, хорошо что присел, а то коленки так от страха задрожали, шо я б не устоял. Very\ Happy
Ты печетай, печатай, и надеюсь увидимся в суде. Тока ты уж постарайся, а то так и оставиш обещания без выполнения. Если нужно - могу повторить свои убеждения на английском, так сказать для занесения в обвинительное дело.

Ну что народ, посмотрим что из этой затеи выдет. 100% даю геи умеют только языком махать, и то ниже пупка. Laughing
Пт, Май 1, 2009 12:56pm ЧудоФан - 5483 d back

Наблюдательница -- взаимно, только не к Е, а к приехавшим сюда никчемным паскудам. Да чтоб не в суд а обратно на ихнюю Родину, да в цинковом гробу!
Пт, Май 1, 2009 01:01pm ►E.◄ - 5483 d back

Чет ты Чуда как-то завуалированно выразился. Для кого ты гробы запасаеш?
Пт, Май 1, 2009 01:06pm ЧудоФан - 5483 d back

Тебе всех перечислить поименно? Smile Немогу, братан. Анонимов много Smile ГЫ. Но восновном антисимитов и людеи вопяших о Родине там. Етих бы я репресировал, как по одному так группои. Но обычно они сцыкливые втихоря и ананимно пованивают и координаты не вычислить... а жаль....
Пт, Май 1, 2009 01:09pm Reina - 5483 d back

Свободу слова уже отменили? Что за бред? Какой суд....девушка опомнитесь!
Пт, Май 1, 2009 01:10pm Reina - 5483 d back

Чудо......грех все-таки кому-то смерти желать....каждый получит, что заслужил.
Пт, Май 1, 2009 01:11pm ЧудоФан - 5483 d back

Реина я не религиозныи, возьму грех на душу, Хотя я же не желаю, я хочу помоч Smile
Пт, Май 1, 2009 01:13pm Reina - 5483 d back

Ну чтобы в карму верить, не нужно быть религиозным. Хотя я вас понимаю конечно...
Пт, Май 1, 2009 01:16pm ►E.◄ - 5483 d back

>>Немогу, братан. Анонимов много (Чудо)

Ax да, эти....
Ты знаеш, а мне их просто жалко. От их мнение ничего не меняется, льгот они себе не требуют, маются сердешные с собственной душевной неустроинностью и все. Хотя согласен, такой ненавистник системы может в любой момент дойти до ручки и ... впрочем ошибаюсь я, они все трусливые и безвольные, ниче они не сделают. А то шо воздух портят - так тут к зеленым обращаться надо, пусть с ними борятся как с источником метана. Smile
Пт, Май 1, 2009 01:19pm ►E.◄ - 5483 d back

>>Свободу слова уже отменили? (Reina)
Smile Ну не все, не все в курсе что еще нет. Автор того пассажа наверное даже не представляет ,что кто угодно может одеть например футболку "I hate gays" и спокойно расхаживать по городу и ему ничего за это не будет.
Пт, Май 1, 2009 01:20pm Reina - 5483 d back

Это от правохранительных органов ничего не будет....а вообще очень даже может быть Smile
Пт, Май 1, 2009 01:22pm ►E.◄ - 5483 d back

>>.а вообще очень даже может быть (Reina)

Да, гей может ударить женской сумочкой или крикнуть "Пра-а-ативный!!!"...Very\ Happy
Пт, Май 1, 2009 01:23pm Reina - 5483 d back

Ну или банда "наблюдателей" в темной алее где нить встретить Wink
Пт, Май 1, 2009 01:25pm ►E.◄ - 5483 d back

.. и закидает помадой? Smile
Пт, Май 1, 2009 01:34pm Edna - 5483 d back

E., так ведь среди них есть и "активные", не только "пассивные".
Пт, Май 1, 2009 01:38pm Reina - 5483 d back

Е терминатор гомосексуалов...его не запугаешь темными алеями Smile
Пт, Май 1, 2009 01:39pm ЧудоФан - 5483 d back

Меня тоже *Темными Алеями* не запугаешь Smile Мне Бунин не очень Smile
Пт, Май 1, 2009 01:45pm ►E.◄ - 5483 d back

>>E., так ведь среди них есть и "активные", не только "пассивные". (Edna )

То что делают и те и те я считаю отвратительным, дисгастинг. Именно за это их и называют педирастами. Я заметь нигде не сказал что ненавижу их, что желаю им смерти или лежать в гробу. Но я считаю что сожительство 2-х голубцов никак не может называть семьей.
Пт, Май 1, 2009 02:12pm Edna - 5483 d back

Я знаю голубую семью. Нормальные мужчины без всяких особых изящных манер. Живут в одном красивом доме и делят хозяйство. Папа - начальник и работодатель, очень богатый и известный в определенных кругах человек (ему 35 лет), его фирма работает в нескольких штатах, всего достиг сам. Мама - недоучившийся студент, которого папа заставляет идти доучиваться и пишет ему в университет хорошие рекомендации как работодатель. Этот папа купил родителям мамы два БМВ, видимо, чтобы задобрить. И родители ухаживают за их собакой и за домом, пока те ездят по миру в отпуска несколько раз в год.... Вот такое вот семейство. И что тут скажешь? Пусть живут. Я думаю, они без женитьбы просто составили у юриста договор, кому что принадлежит ежели что, вот все. Ни в каких парадах-протестах не участвуют, некогда им...
Пт, Май 1, 2009 02:19pm Reina - 5483 d back

Уважуха!
Пт, Май 1, 2009 02:21pm LindaTrip - 5483 d back

►E.◄ Proglati i zhivi spokojno! Na rabote tol'ko etogo ne govori a to ved' poterjat' mozhesh. Skoro i v Illinoise etot zakon primut, takchto ne za gorami. A znaesh' ya bi s kak ty govorish' pederastom lusche by obshalas' chem s takim kak ty PRATIVNIM, urodlivim mizantropom. Kstati muzhiki kotorie hodjat s zhenskimi sumochkami i v zhenskih plat'jah nazivautsja Drug kvinsami. Ne vse gay people nahodjatsia v kategorii drug kvins. Est' takie kotorie by tebe po zubam naschekotali i daze chlen ob tvoj poganij rot pachkat' by ne stali. U tebja rot kak anus-izvergaet kuchy fekalij. Esli chestno to ya by tvoei zhenoj nikogda by ne stala a esli by stala to posle takih zajavlenij brosila by tebja k Beninoj mame.
Пт, Май 1, 2009 02:24pm Linda Trip - 5483 d back

Pravil'no Edna! Komu ety ludi prinosjat vred? Ksaty E po kormanu li tebe podarit' svoei zheny roditeljam 2 BWM? Ya dumau chto net.
Пт, Май 1, 2009 02:29pm Reina - 5483 d back

Люди, рядом с кнопкой -"послать", кнопка - "русский". Пользуйтесь ей!
Пт, Май 1, 2009 02:48pm ►E.◄ - 5483 d back

>>U tebja rot kak anus-izvergaet kuchy fekalij. (LindaTrip)

Ну почему как гей-защитник, так всегда про фекалии и анус? Что LindaTrip , что WAWA...Уверен Linda это в прошлом мальчиком была, а теперь с сумочкой розовой ходит, губки красит. У всех педиков одна тема.... Ну как их можно уважать, а? Фу, отвратительно

>>Люди, рядом с кнопкой -"послать", кнопка - "русский".
На то они и педики. Smile
Пт, Май 1, 2009 02:49pm Edna - 5483 d back

Так ведь не столько геи вызывают возмущение, сколько то, что они стали требовать слишком многого: свадьбы-женитьбы, парады, протесты. Поскромнее бы, потише бы, не было бы столько пересудов.
Пт, Май 1, 2009 03:01pm ►E.◄ - 5483 d back

Не только, Edna, не только. Ну подумай, разве Женщина сказала бы такую похабщину как выше в цитате? Нет конечно, нужно полностью морально деградировать и опуститься в развитии до уровня животного. А почитай Ваву ту - то же самое. И та и та вроде представляются как особи женского пола, но очивидно по высказываниям с женщинами ничего общего не имеют. Не женщины, и представились не мужчинами, так кто они? Ответ один - гомосеки, грязные пошлые гомосеки. Smile
Пт, Май 1, 2009 03:05pm Reina - 5483 d back

Една- вот вот, ИМЕННО!....и лично мне не надо говорить, что я гей ненавистник...ничего подобного. А тем, кто будет на этом настаивать, буду хамить. Просто предупреждаю....я найсер чем Е : )))
Пт, Май 1, 2009 03:10pm [Аноним] - 5483 d back

В Гондурас не ездишь? Там както весь автобус оттделали неважно кто (туристов из USA) как жаль Е тебя там не было.
Пт, Май 1, 2009 03:13pm [Аноним] - 5483 d back

От того что ты воняешь как блевотина Е ничего не меняется Smile Таких как ты еденицы. Собака ;лает ветер уносит!
Пт, Май 1, 2009 03:20pm ►E.◄ - 5483 d back

О, еще пара сцыкливых гомиков вылупилась. Smile Одного в Гондурасе приобщили, другой судя по комментариям удовлетворяет партнеров орально. Ну не сцыте так, возьмите себе по нику, например как вам Гундурас-инишыэйтед и КакСакер? Very\ Happy
Пт, Май 1, 2009 03:27pm Reina - 5483 d back

Аучь!
Пт, Май 1, 2009 03:33pm ►E.◄ - 5483 d back

Кстати показательно, каждый гомофил считает за счастье сзказать самую мерзость на которую способен проявляя просто чудеса искусства в описании опорожнительных функций организма.

Ну скажите прямо тут в форуме, ну кто, кто уважает такую мразь?! Выйдете впреде и назовитесь, что вам нравятся все эти Линды с Вавами , она Ананима и прочие гомики. Ну-с?
Пт, Май 1, 2009 03:40pm [Аноним] - 5483 d back

Ох как задело Е что даже нехорошими словами стал ругаться! Дурачёк ты наш форумский, преобщение от просмотра ЦНН надеюсь чем то отличается. Лучше БВМ маме с папои жинки купи. А то ты вырос в Жоппоропащинске и иммигрировал в USA. По твоему разговору и мыслям видно четко
Пт, Май 1, 2009 03:42pm [Аноним] - 5483 d back

Е не надо на анонимов гнать. Е= АНОНИМ Напиши свой адресс и имя -тогда зауважаем!
Пт, Май 1, 2009 03:45pm [Аноним] - 5483 d back

Начнем с тебя ! Ты первий! Будь как Красавица с конкурса красоты и прямо с трибуны! Да,ФИО не забудь указать
Пт, Май 1, 2009 03:54pm [Аноним] - 5483 d back

Будь нашей блустительницеи правды Е ! Светом правды и непорочности! Будь нашеи Зоеи Космодемьянской в поисках нравов и борьбы с гомосексуалами! Ваши глубокие познания открили нам глаза на Анальний и оральний секс! Вы блустительница иммиграционних законов ! Вы просто старая базарная бабка в теле мужчины! Тьфу на Вас политическая сексотка форума Чикаго.ру
Пт, Май 1, 2009 04:07pm Koshka - 5483 d back

Так ведь не столько геи вызывают возмущение, сколько то, что они стали требовать слишком многого: свадьбы-женитьбы, парады, протесты. Поскромнее бы, потише бы, не было бы столько пересудов. (Ц)
А ведь совсем недавно слишком много-го требовали сначала крепостные крестьяне, затем женщины, за ними черные....
Может не надо было освобождать бедных славян от крепостного права? давать женщинам равноправие? отменять сегрегацию?
Е., у тебя дочка, как бы тебе нравилось если бы к ней относились как к второсортному человеку? А второй вопрос: что ты будешь делать, если (не дай бог конечно), твоё дитя придёт однажды домой и скажет что оно гей?
Пт, Май 1, 2009 04:12pm [Аноним] - 5483 d back

Ты права Кошка! Об етом и вся речь только Е переделал ето во взаимотношение козочек и собачек
Пт, Май 1, 2009 04:15pm Брунхильда - 5483 d back

Е, какой же ты "Пра-а-ативный!!!"Very\ Happy Признайся, что ты гей и эта...ананимная масса удовлетворится.

А за что их любить? Конкуренты!!! Sad ...Моей маме и королы (одной!) хватило бы Very\ Happy
Пт, Май 1, 2009 04:16pm ►E.◄ - 5483 d back

Koshka, такие вопросы можно задать в баре персонально за кружкой пива. Заметь я никогда ни с кем на сайте не переходил на личности с привлечением детей/жен/родителей и прочее. Твои вопросы крайне бестактны. От Ананима я бы ожидал такое, но от тебя.... Еще раз - за рюмкой можеш что угодно спросить.
Пт, Май 1, 2009 04:19pm ►E.◄ - 5483 d back

>>Признайся, что ты гей ...(Брунхильда)

Признаюсь - я лесбиян, очень к женсчинам неравнодушен. Very\ Happy
Пт, Май 1, 2009 04:21pm Edna - 5483 d back

Кошка, так я уже сказала, что не геи вызывают у меня неприятие, а их требование брака. Зачем им жениться? Зачем выставлять перед всем честным народом свою сексуальную ориентацию? А если мой ребенок скажет, что оно гей, я не побегу требовать, чтобы оно женилось-вышло замуж или требовало к себе уважения только потому, что оно гей. Проглочу эту информацию и буду с ней жить. Но на каждом углу кричать и защищать свое чадо с пеной у рта не буду. И женитьбы обычно защищают от возможных перипетий совместных детей и сидящую с ними мамочку. А что у геев? Зачем им адоптированные дети? Короче, геи пусть остаются геями, но я против однополых браков.
Пт, Май 1, 2009 04:23pm Брунхильда - 5483 d back

дафай лапку! гы, гейшей что ли назваться Very\ Happy
Пт, Май 1, 2009 04:24pm [Аноним] - 5483 d back

Да, нехватает тебе баб Е! И дома наверное в етом деле недостаток поетому и злой
Пт, Май 1, 2009 04:28pm Koshka - 5483 d back

Е., не принимай всё лично... Извини что обидела, чессно не хотела...
Мне просто интересно, как поведёт себя родитель, со столь крепким мнением о гомосексуализме, если его же ребёнок окажется геем? Скажу чесно, я была бы в шоке, мне было бы обидно, но приняла бы какой есть. У меня множество знакомых и геев и би-сексуалов. Из общения с ними, я поняла, что как раз би-сексуализм - ето набывное, как говорят, попробовал - понравилось - привык, а вот гомосексуализм действительно врождённый.
Пт, Май 1, 2009 04:32pm Edna - 5483 d back

Офф топик, но... У Cары Джессики Паркер скоро будут близнецы от суррогатной матери. Я так понимаю, яйцеклетка Сары и сперма ее мужа вживлены в тело этой суррогатной мамаши, которая решила таким способом подзаработать. Фантастика!
Пт, Май 1, 2009 04:35pm Reina - 5483 d back

Еще можно поднять тему мамаши октоплетс Smile
Пт, Май 1, 2009 04:35pm Reina - 5483 d back

Еще можно поднять тему мамаши октоплетс Smile
Пт, Май 1, 2009 04:37pm Koshka - 5483 d back

Една, брак - ето всего лишь официальный союз двух людей. Какая разница какого они пола? А нужен он им для того же что и нам: чтобы можно было получить семейную страховку через работодателя одного из супругов, чтобы платить налоги как семья, а не как сингл и т.д.
Пт, Май 1, 2009 04:41pm Reina - 5483 d back

Вот пусть что то другое им придумают, а не брак. Брак изначально понятние религиозное как союз мужчины и женщины создан для подтверждения любви и соответствено продолжения человечества, а не двух мужчин в поисках страхового полиса.
Пт, Май 1, 2009 04:44pm ►E.◄ - 5483 d back

>>гейшей что ли назваться (Брунхильда)
Smile

>>Извини что обидела, чессно не хотела.. (Кошка)
Не, не то, никакой обиды нет. Просто обычно я очень не люблю вовлекать родственников в какие либо публичные обсуждения. Лично - абсолютно комфортно, так как ответ уйдет тебе лично. А тут я только я.

>>я была бы в шоке, мне было бы обидно, но приняла бы какой есть. (Кошка)
Ну раз пошла такая свалка...Я - нет. На сегодня у меня одно мнение - если бы перишел такое сказал, это был бы последний день когда я бы считаел его своим сыном.
Пт, Май 1, 2009 04:48pm Koshka - 5483 d back

Реина, во времена когда больше половины традиционных браков заканчиваются разводами, крики о святости брачного союза звучат как пафос. Изначально и по почти всем святым книгам, брак должен быть единственным и до смерти (как минимум одного из супругов), а что мы видим сейчас? Народ женится-разводится-женится опять-опять разводится.... в чем же ценность етого брака, если он настолько малозначен в современном обществе?
Пт, Май 1, 2009 04:48pm Edna - 5483 d back

Кошка, ну хорошо. Пусть тогда идут в Сити Холл, расписываются и называют это "однополым союзом". А не marriage. Допустим, люди, которые женятся в преклонном возрасте или те, кто женится в третий-четвертый раз, не делают из своей свадьбы какое-то большое зрелище. Они просто расписываются и отмечают это событие в небольшом кругу близких. Не очень-то приятно было бы присутствующим, если бы эти брачующиеся строили бы из себя молодых и невинных влюбленных. Так и с геями. Тем более что их цель - не более как имущественные отношения. Пусть все делают тихо и не называют себя мужем и женой. Кстати, некоторые из них иногда меняются ролями. Rolling\ Eyes
Пт, Май 1, 2009 04:55pm ►E.◄ - 5483 d back

>>Народ женится-разводится-женится опять-опять разводится... (Кошка)
Кошка, тебе просто лень читать, но все уже обсудили выше.
Только М-Ж пара может произвести на свет потомство. Пириед. Социальные попущения (страховки, тексы, дом, пенсии...) - метод стимуляции и поощрения естесственного прироста населения. Гомо-пары, как и прочие извращенсы к воспроизводству потомства не способны.
Пт, Май 1, 2009 04:56pm AI - 5483 d back

Една,
А чем геи хуже чем обычные люди? Почему нормальная пара может потратить 30к на свадьбу, а геи нет? Почему, если мне нравится девушка и я хочу быть с ней, я не могу дать ей те же права, как если бы ето был мой муж?
Пт, Май 1, 2009 04:57pm [Аноним] - 5483 d back

kazhdij sam dolzhen reshat' kak emy otmechat' torzhestvo pishno ili skromno. Eto lichnoe meroprijatie
Пт, Май 1, 2009 04:57pm Reina - 5483 d back

Блин, вошли в тему....читайте сначала...а то уже по 5ому кругу мусолим.
Пт, Май 1, 2009 04:59pm Koshka - 5483 d back

Една, не все геи устраивают пышные свадьбы, так же как и не все традиционные пары. У меня с муже свадьбы вобще не было, в среду пошли в корт хаус и расписались в присутствии нашего партнёра по бизнесу и его жены. По поводу того, насколько приятно присутствующим на свадьбе, ето их личное дело, их туда не заставляют приходить. Они не назывют себя мужем и женой обычно, более популярны муж - муж и жена-жена. А по поводу ролей, многие традиционные пары за закрытыми дверями своих спален могут устраивать такие смены ролей, что и геи покраснели бы.
Пт, Май 1, 2009 05:00pm [Аноним] - 5483 d back

знаеш ето как 30 лет назад белую женшину встретить с черним мужчиной. Им тоже нужно било сидеть тихо и не высовыватся. Разве ето правильно?
Пт, Май 1, 2009 05:01pm Edna - 5483 d back

Al, на свадьбу можно потратить 30К и больше. Вечер-два с кучей приглашенных в красивом месте (никто не откажется от вечеринки), путешествия... Но не ходить в церковь! Это противоестественно!
Пт, Май 1, 2009 05:03pm [Аноним] - 5483 d back

Pravil'nij otvet bil by takim - Ya nesoglasna,no oni tozhe imeut pravo bit' schastlivimi po svoemy.
Пт, Май 1, 2009 05:04pm Koshka - 5483 d back

Только М-Ж пара может произвести на свет потомство (ц)
Е., а что делать обычным парам, которые не могут иметь детей? их тоже под ту же гребёнку что и геев? Не можешь размножаться - не женись?
Пт, Май 1, 2009 05:05pm Edna - 5483 d back

----знаеш ето как 30 лет назад белую женшину встретить с черним мужчиной. Им тоже нужно било сидеть тихо и не высовыватся. Разве ето правильно?----

Это и сейчас так. В большом городе можно спрятаться, т.к. тут никому ни до кого дела нет. А вот в маленьком городке уважение придется заслуживать долго и кропотливо. Будь то в белом городке или в черном. То же самое и гей-парами. Пока еще традиции и консерваторы своих позиций окончательно не сдали.
Пт, Май 1, 2009 05:05pm [Аноним] - 5483 d back

Edna , komu nuzhna eta cerkov'? Vam,mozhet byt'. Mne i za darom nenado. Marriage delaetsia ne tol'ko v cerkvi no i Citi halle araznica v tom chto eto tozhe marriage a ne partnerskij souz
Пт, Май 1, 2009 05:05pm Koshka - 5483 d back

Една, какая церковь? Католическая, как и православная не признают однополых браков.
Пт, Май 1, 2009 05:07pm [Аноним] - 5483 d back

Posmotrite v kanade , nikto na etu temy i ne govorit. Samo soboj razumeetsja
Пт, Май 1, 2009 05:09pm Tvoja baba Wawa - 5483 d back

Я бы сделалa от тебя аборт Е
Пт, Май 1, 2009 05:13pm Edna - 5483 d back

Элтон Джон делал свадьбу в церкви, наверное, в такой, в которой это разрешается. Геям, воспитанным в религиозных семьях, хочется, чтобы все было по-настоящему. Советским атеистам это трудно понять, но большинство американцев, даже если они не ходят в церкви, все равно предпочитают настоящие церковные свадьбы. Родители, родственники, их давление....
Пт, Май 1, 2009 05:20pm Koshka - 5483 d back

Една, всё зависит от того что для нас церковь...
Пт, Май 1, 2009 05:27pm Edna - 5483 d back

Да, Кошка. Я знаю, что в конечном итоге консерваторы проиграют, т.к. рано или поздно все новое побеждает. Жаль уходящие традиции, принципы, основы. Все рушится. И неизвестно, что впереди.
Пт, Май 1, 2009 05:31pm A.A. - 5483 d back

Кошка хороший вопрос задала по поводу что делать, если собственный ребёнок скажет, что гей. Если честно, я немного в шоке от ответа Е. Отвернуться от собственного ребёнка? Not because he DID something, but because of WHO HE IS?
100% не согласна, я бы такого не сделала, когда мой сын вырастет, я буду его любить потому что он мой сын, а не потому что ему нравятся девушки.

Една, я пытаюсь понять, вы в принципе не против браков между гееми, но хотите чтобы они делали это тихо/ мирно?
Пт, Май 1, 2009 05:45pm Edna - 5483 d back

А.А., да, тихо-мирно. Как инвалиды не выставляют свои уродства на всеобщее обозрение, так и то, что пока еще не принято в обществе, должно быть невидимым и скромным. Видеть брачующиеся целующиеся пары геев не всем приятно.
Пт, Май 1, 2009 05:49pm ►E.◄ - 5483 d back

>>Я бы сделалa от тебя аборт Е (Tvoja baba Wawa)

ха, размечталась... Да к такому чудовищу я на 100 метров на подойду.

>>but because of WHO HE IS? (АА)

и тут no chances - небыло педиков ни по какой линии, никогда, так что никаких шансов всяких там гомо-мутаций. Рожденный мальчиком должен быть воспитан мужчиной, и я делаю все для этого, все что могу.

Все гомофилы, гомофобы и воздержавшиеся. Си ю лэйтер.
Пт, Май 1, 2009 08:28pm [Аноним] - 5482 d back

Tak on zhe ubludok chto udivljatsja. Kakoj zhe on otec (E)
Пт, Май 1, 2009 11:56pm [Аноним] - 5482 d back

Давно замечено, что нездоровый интерес к вопросам топика только у несостоявшихся гомо
Они и не гетеро и не гомо, а так что-то между Laughing
Сб, Май 2, 2009 12:05am [Аноним] - 5482 d back

Ya voobshe za otmeny vseh poceluev kak ne geev tak i geev v obshestvennih mestah!!!!Nechego lizobludstvom zanimat'sja kak odnim tak i drugim.

Edna, ne vse narvjatsja lobzanija geterosexualov tozhe. Soglasis' chto skromnost' dolzhna bit' u oboih dazhe esli eto tradicionno.
Сб, Май 2, 2009 09:42pm [Аноним] - 5481 d back

v
Легендарный американский радиоведущий защищает однополые браки

Легендарный американский радио-скандалист Говард Стерн (Howard Stern), известный в том числе и многим отечественным зрителям благодаря его яркому биографическому фильму "Части тела" ("Privane Parts"Wink, в котором Стерн сыграл самого себя, защищает однополые браки. Недавно кто-то из слушателей его программы пожаловался на то, что Говард приглашает в студию "слишком много гостей-геев", после чего знаменитый ди-джей высказался в свойственной ему манере.

"Мое отношение к геям заключается в следующем. Мы ответственны не только за то, чтобы превратить гей-браки в нечто обыденное и воспринимаемое обществом, но и сделать так, чтобы сами геи воспринимались столь же естественно, как и гетеросексуалы. Сейчас гомосексуалы чувствуют себя разбитыми, растоптанными. Они подвергаются насилию из-за своей ориентации, и это - межрасовое явление. И среди белых, и среди черных есть множество людей, которые считают геев ублюдками этого мира. Но ситуация должна измениться. Потому что у каждого из вас ребенок может оказаться геем. Или родственники, или друзья. Мы ответственны за то, чтобы их стало принимать общество, за что, чтобы общество забило на всю эту лабуду, потому что каждый ребенок-гей, отправляющийся в школу, должен быть уверен, что из него там не сделают котлету из-за того, что он - гей. Я - гетеросексуал до мозга костей. И не понимаю, почему меня должно колбасить от гей-браков. Да кому какое дело? Живите себе своей жизнью!"

Слова Говарда Стерна цитирует лесби-сайт Shewired.com.
Пн, Май 4, 2009 02:27pm ►E.◄ - 5480 d back

Посмотрите какя женщина, какая красавица и умница. И как говорит - любо-дорого посмотреть.
Это настоящая женщина.

http://lenta.ru/news/2009/05/01/prejean/
Пн, Май 4, 2009 02:31pm Reina - 5480 d back

Интересно, что всеми гадостями называют тех, кто против гей браков. Девушка просто и мирно высказала свое мнение сказав при йетом, что обидеть никого не намерена...зато какой грязью ее за это полили. Кто, после этого свинья?
Пн, Май 4, 2009 02:48pm [Аноним] - 5480 d back

Ya schitau chto eto scenario s model'u bilo voobshe cherez chur.Kakoe voobshe otnoshenie konkurs krasoty imeet k prinjatiu kakih libo zakonov? Davaite teper' povarih sprashivat' o sexualnih predpochtenijah - razve eto imeet otnoshenie k ih professii.

Mon, May 4 02:27pm ►E.◄ - 15 минут назад ↑↓

Посмотрите какя женщина, какая красавица и умница. И как говорит - любо-дорого посмотреть.
Это настоящая женщина.


Otdash svou doch' na konkurs krasoty i budesh potom lubovat'sja ee izrechenijami posle togo kak ona projdet shkoly " poiduka po rukam" Devka budet chto nado A naschet umnici i krasavici voobshe somnenij ne budet Wink
Ср, Май 13, 2009 08:37am interesno - 5471 d back

http://www.foxnews.com/story/0,2933,230102,00.html
Вс, Июн 17, 2018 06:49am петр - 2149 d back

Хотите проследить переписку вашего мужа, любовника, подруги ,друга или конкурента? Получим доступ к любому почтовому ящику или телефону Вас кто-то обманул? Вы с нашей помощью можете его наказать Хотите проследить переписку вашего друга или конкурента? Мы получим доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Срок взлома 1-2 часа Пишите на ящик petrproff2016@yandex.ru
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru