MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Брачный контракт
Ср, Июл 31, 2013 06:51am Федор - 3930 d back

Приветствую. Вопрос к знающим, недавно получил печальное известие от товарища о его разводе со своей бывшей деной(детей небыло) и о мучительном и болезненным процессом деления имущества как следствие.
В свою очередь, сам в двух шагах от заключения брачного союза со своей возлюбленной....Единственный вопрос, что меня мучает- Стоит ли сделать небольшую попровку до непосредственно брака и сделать prenup? Вопрос усложняется еще тем, что пассия моя будет подавать на гринкарту на меня в иммигр. Службу. И как там могут посмотреть на это. Знаю что здесь в штатах нет ничего противоестесствееного в самом брачном контракте, вполне обыденная практика. Но ко всему приплетается еще процесс иммиграционный.

Буду очень благодарен за совет, т.к. Вопрос экстремально важный дл меня и моей единственной.

Спасибо
Ср, Июл 31, 2013 08:06am Alex - 3930 d back

>>И как там могут посмотреть на это
Immigration это не волнует, главное чтобы супруг-гражданин/гражданка имел бы достаточный доход чтобы поддерживать спонсируемого и не было бы сомнений в фиктивности брака.
Не думаю что наличие брачного контракта может такие сомнения посеять: если только у соискателя грин карты куча денег а у спонсора их нет, тогда понятно могут подумать что брак фиктивен и соискатель грин карты просто защищает свои деньги. Они будут смотреть на доходы супругов .
Алекс
Ср, Июл 31, 2013 08:15am ¤¿¤ - 3930 d back

Prenuptial agreement не будет влиять на получение гринкарты. Составляйте, заверяйте и ничего страшного не случится
Ср, Июл 31, 2013 09:06am Федор - 3930 d back

Спасибо)
Чт, Авг 1, 2013 10:59pm [Аноним] - 3929 d back

a vy v immigration ne rasskazyvajte o prenup i vse budet ok
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru