MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
развод/измена
Ср, Янв 19, 2011 07:02pm [Аноним] - 4867 d back

Skazhite esli znaete, mozhet li izmena povliyat na razvod, delit osobenno nechego, est dom, 2 detei, muzh izmenyal, dokazatelstva est, budet li v etom sluchaei child support bolshe ili chto-to ezhe
Ср, Янв 19, 2011 07:05pm бывший нелегал - 4867 d back

<< budet li v etom sluchaei child support bolshe >>

Я извиняюсь - Вас только чалд сыппорт интересует?
Ср, Янв 19, 2011 07:20pm [Аноним] - 4867 d back

da net, voobshe vse, eto ne y menya takaya situtsya, y znakomoi, znau shto na ee zarplaty i 28% ego zarplati na detei one ne smozhet za dom platit, poetomy i sprashivay mozhet cherz sud ego zastavyat bolshe platit
Ср, Янв 19, 2011 07:40pm бывший нелегал - 4867 d back

Без комментариев... Вот поэтому я и являюсь холостяком по убеждению.
Ср, Янв 19, 2011 07:49pm ►E.◄ - 4867 d back

Не знаю можно или нет, но вы считаете это будет правильно, чисто по-человечески?
Ср, Янв 19, 2011 07:52pm zluka - 4867 d back

Лонли не холостяк, а разведенный, при чём дважды, гы.

Child support больше не будет, "что-то ещё" - как решит суд и "договорятся" адвокаты. Не сможет платить за дом, так пусть берёт деньгами за дом, если там есть откуда и что брать, а дом оставляет мужу. ИМХО. Ах да, муж как бы может с её пожеланиями не согласиться... н-да...
Ср, Янв 19, 2011 07:53pm Alex - 4867 d back

Child Support зависит от дохода мужа. Есть определенные % которые суд может заставить его платить, но на размер процентов НИКАК не повлияет кто виновник развода.
Может повлиять на т.н. child custody т.е. с кем будут дети на постоянной основе и кто будет иметь только visitation rights.
Кстати когда назначают child custody судья смотрит прежде всего на income. Так что если у него income намного больше чем у Вас то могут детей и с ним оставить ( если захочет конечно ).
Алекс.
Ср, Янв 19, 2011 07:56pm Alex - 4867 d back

Да, если он выиграет Child Custody то естественно он платить support не будет. Платить будете Вы.
Алекс.
Ср, Янв 19, 2011 07:56pm Edna - 4867 d back

-----Вот поэтому я и являюсь холостяком по убеждению.----

И таких людей все больше и больше. А белых детей все меньше и меньше. Сейчас все стали "грин" и озабочены будущим планеты. Но почему-то не хотят размножаться и растить полноценное потомство. Sad
Ср, Янв 19, 2011 08:02pm zluka - 4867 d back

Холостяк - не значит что не заделал пару-тройку детей где-нить. Smile И при чём тут будущее планеты и "грин"...
Ср, Янв 19, 2011 08:09pm Edna - 4867 d back

----Вот поэтому я и являюсь холостяком по убеждению.----
--- И при чём тут будущее планеты и "грин"...---

Холостяк по убеждению - таких сейчас миллионы по всему миру. И голубые тоже активно размножаются. Все это не способствует рождению детей. Европа и Россия стареют и вымирают. Это одно из главных негативных явлений нынешнего времени. Но все озабочены "зеленым органическим будущим планеты". Кто ж на ней будет жить? Всех - женить и заставить размножаться! Smile
Ср, Янв 19, 2011 08:09pm [Аноним] - 4867 d back

ezhe odin secret rasskrou, tot muzh kotorii razvoditsya so mnoi izmenyat i mne bi ochen ne chotelos chto bi on bolshe polozhennogo ei doval, kak skazal sam E eto budet ne spravedlivo Wink
Ср, Янв 19, 2011 08:13pm бывший нелегал - 4867 d back

<<ezhe odin secret rasskrou, tot muzh kotorii razvoditsya so mnoi izmenyat i mne bi ochen ne chotelos chto bi on bolshe polozhennogo ei doval, kak skazal sam E eto budet ne spravedlivo>>

И поэтому с мужика нужно снять как можно больший куш затаскав его по судам, разделив все имущество и выкинуть его на улицу? Я бы понял Вас если бы он был пьяницей, дебоширом, избивал бы Вас и Ваших детей...
Ср, Янв 19, 2011 08:17pm [Аноним] - 4867 d back

tak ya zhe ne ego storone, i ne chochy chobi on bez vsego ostalsya, mne zhe s nim v buduzhem zhit, no slishala chto inogda eto mozhet vliyat
Ср, Янв 19, 2011 08:19pm zluka - 4867 d back

И голубые тоже активно размножаются. (Эдна)
--------------------------
Да, голубые как раз таки начинают размножаться. Smile Путём суррогатного материнства например. Значит дети всё же будут, у тех кто сможет это себе позволить.
А плодить нищету хоть белую, хоть чёрную, хоть голубую в крапинку просто "шо б было" - планете не поможет. Моя ихистая имха. Smile
Ср, Янв 19, 2011 08:40pm Edna - 4867 d back

---Путём суррогатного материнства например.----

Они, конечно, начинают воспитывать детей. Но почему-то всегда хотят мальчиков. Rolling\ Eyes И пока еще не ясно, что за мамочки получаются из них, ведь как бы то ни было, они все же мужчины.... И неизвестно, какие потом вырастут детки у таких родителей. Мы ж еще в начале этой новой полубездетной цивилизации. И далеко не все хотят детей, однозначно. А насчет нищеты - главное вырастить умных и образованных, что далеко не всегда достигается только лишь деньгами. Одного-двух детей могут вырастить практически все умственно полноценные люди. Но даже и этого не хотят делать. Все хотят жить для себя и только для себя. А это - тупик. Финиш.
Ср, Янв 19, 2011 08:45pm бывший нелегал - 4867 d back

<< А это - тупик. Финиш.>> Edna

Зря Вы так - это выбор каждого человека - жить ли ему с семьей или одному. Кому-то хорошо и так. А то, что количество белых детей уменьшается по всему миру - дЫк нефиг было пускать нищету из стран третьего мира как в США так и в Европу.
Да и пить надо меньше, а вместо этого заноматься сексом, рожать нормальных здоровых детей а на деньги сэкономленные от отказа от алкоголя покупать детишкам шоколадки Smile
Ср, Янв 19, 2011 09:06pm zluka - 4867 d back

Но почему-то всегда хотят мальчиков. (ц)
---------------------
Откуда такая статистика? Хотят, гы. Шо вырастет в "инкубаторе", то и возьмут.

Чё-та мы отклонились от темы... Даффайте дальше делить имущество и алименты на потенциально умных и образованных детей. Smile
Ср, Янв 19, 2011 09:29pm Edna - 4867 d back

---Даффайте дальше делить имущество и алименты ---

Дык парой сотен долларов в месяц больше или меньше, проблемы это не решит. Глобальнее тут мамочке надо думать, ширше... Smile Конечно, пусть применяет все приемы атаки, известные юристам, если есть что взять с мужа, изменщика коварного.
Ср, Янв 19, 2011 09:33pm бывший нелегал - 4867 d back

<<Конечно, пусть применяет все приемы атаки, известные юристам, если есть что взять с мужа, изменщика коварного.>> Edna

Edna, а вот чисто по человечески - неужели мужика не жалко?
Ср, Янв 19, 2011 09:53pm Edna - 4867 d back

Жалко. Но и она тоже пострадавшая сторона. А ребенка растить - это действительно и труд, и деньги, и эмоциональный вклад. Мы, конечно, не знаем, собирается ли он в ребенка вкладываться. И если предположить, что нет (в силу просто того, что большинство мужчин если не отрекаются от детей, то и особого участия в воспитании после развода не принимают), то нет, не жалко. Но, конечно, все индивидуально. Просто по статистике и из личных наблюдений, мужчины исчезают из поля зрения бывшей семьи очень быстро, забывая о своих ребенках напрочь. Почему-то если так мама поступила, то это было бы из ряда вон. А папам можно, и это сплошь и рядом... Ничего личного. Просто таких пап среди разведенных - большинство.
Ср, Янв 19, 2011 11:11pm ►E.◄ - 4867 d back

>>Но почему-то не хотят размножаться (Една)

Нет уж, лонли даже в одном экземпляре много будет.
Ср, Янв 19, 2011 11:19pm ►E.◄ - 4867 d back

>>Но и она тоже пострадавшая сторона. (Една)

Да? Откуда такие выводы? А может таки она виновная сторона, и мужчина вынужден был ходить на сторону?

>>А ребенка растить - это действительно и труд, и деньги, и эмоциональный вклад. (Една)
Может как раз мужчина и собирается этим заняться.
Вообще Една какой-то взгляд у тебя на все это очень... традиционный, мягко говоря.
Чт, Янв 20, 2011 10:01am гражданка - 4866 d back

Но почему-то всегда хотят мальчиков. (ц)
---------------------
Откуда такая статистика? Хотят, гы. Шо вырастет в "инкубаторе", то и возьмут.


статистика из индии и китая. в индии мальчиков на 20 миллионов больше, чем девочек, а в китае мальчиков на 30 миллионов больше. девочек не берут в инкубаторе, а делают аборт.

зы: некоторым лучше не размножаться.
Чт, Янв 20, 2011 10:10am zluka - 4866 d back

Гр., речь шла о голубых, использующих суррогатную мать, а не о Индии и Китае.
Чт, Янв 20, 2011 10:19am гражданка - 4866 d back

я думаю, что размножающихся голубых не так много, чтобы повлиять на общую картину. вот индусов и китайцев...
Чт, Янв 20, 2011 10:29am zluka - 4866 d back

Цитирую:
- Да, голубые как раз таки начинают размножаться. Путём суррогатного материнства например. (злю)
-- Они, конечно, начинают воспитывать детей. Но почему-то всегда хотят мальчиков.(Эдна)
--- Откуда такая статистика? Хотят, гы. Шо вырастет в ъинкубатореъ, то и возьмут.(злю)

---------------------------
Общая картина вполне возможно и соответствует, но речь шла о голубых.
Чт, Янв 20, 2011 10:45am Sveta - 4866 d back

Возможно ето тема yже обсyждалась, но почемy мyжчины по большомy щетy дyмают что в иx измене виноваты женщины, что же им мyжчинам не xватает....
Чт, Янв 20, 2011 10:51am Koshka - 4866 d back

Ща, Света, в тебя полетят тапочки со всех стороно - крепись)))))
Чт, Янв 20, 2011 10:54am ►E.◄ - 4866 d back

Помоему в измене, как и в разводе, всегда виноваты оба. Если коротко, то от хорошей жены на лево не ходят. Это мое чисто мужское мнение.
Есть и другое мнение, женское, мол всем мужики - козлы, и их козлиная натура сподвигает их сувать свой огурец во все щели, какая бы жена не была умница. Я с этим не согласен, потому как это очень смахивает на банальный уход от ответственности.
Чт, Янв 20, 2011 10:57am Koshka - 4866 d back

от хорошей жены на лево не ходят(ц)

Е., хорошие мужья от хороших жен может и не ходят, а то получается что мужья все сплошь да рядом идеальные, но вот с женами им не повезло и приходится им совать свои огурцы куда попало
Чт, Янв 20, 2011 11:00am Sveta - 4866 d back

Кошка, постараюсь выдержать, но очень прошy не сильно швыряться в меня тапyськами.
Чт, Янв 20, 2011 11:05am бывший нелегал - 4866 d back

<<Жалко. Но и она тоже пострадавшая сторона. А ребенка растить - это действительно и труд, и деньги, и эмоциональный вклад. Мы, конечно, не знаем, собирается ли он в ребенка вкладываться. И если предположить, что нет (в силу просто того, что большинство мужчин если не отрекаются от детей, то и особого участия в воспитании после развода не принимают), то нет, не жалко. Но, конечно, все индивидуально. Просто по статистике и из личных наблюдений, мужчины исчезают из поля зрения бывшей семьи очень быстро, забывая о своих ребенках напрочь. Почему-то если так мама поступила, то это было бы из ряда вон. А папам можно, и это сплошь и рядом... Ничего личного. Просто таких пап среди разведенных - большинство.>>

Не хочу навязывать свое мнение - но я твердо убежден что если кто-то один из супругов идет налево значит виноваты ОБА - как муж так и жена. И как писала анонимка - у нее есть доказательства измены, и она уже, не поговорив с мужем, собирается его по судам таскать и еще будучи замужем подсчитывает будущий чайлд сыппорт.
Понимаете - я уважаю строгость Американского закона. Но опять же у меня есть и другая точка зрения. Да, если тебе изменяют то это не очень приятно. Ну дЫк в начале нужно как-то пообщаться с мужем на эту тему, узнать в чем же на самом деле проблема-то.
Проблема только в измене. Поэтому взрослые люди, у которых к тому же двое совместных детей, могут сесть, поговорить и решить такие проблемы и без судов и адвокатов.
Другое дело когда муж бьет жену и детей, когда хамско наплевательски к ним относится - тут все нужно решать быстро, оперативно и в судебно-правовом порядке.
Чт, Янв 20, 2011 11:13am Sveta - 4866 d back

Е, я не говорю что все мyжики козлы, нет, не все, но многим из ниx вечно от жены не xватает.....xотя она старается yделить мyжy внимание во всеx смыслаx етого слова.
Чт, Янв 20, 2011 11:17am Koshka - 4866 d back

еже один сецрет расскроу, тот муж котории разводится - со мнои изменят и мне би очен не чотелос что би он болше положенного еи довал, как сказал сам Е ето будет не справедливо (ц)

Лонля, читай вниматочно, аноним - та с кем ентот нещасный изменял, и ее волнует не много ли придётся отдать брошенной жене с детьми ибо ей еще жить с ентим е$%&&*рем-перхватчиком
Чт, Янв 20, 2011 11:19am [Аноним] - 4866 d back

полигамность мужчин - это природный рефлекс(читай безусловный). Это, как кушать, какать. и бороться с ним безперспективно
Чт, Янв 20, 2011 11:22am Koshka - 4866 d back

Кушать и какать - физиологические потребности для поддержания жизнедеятельности организма, а не рефлексы. А если у человека ерекция при взгляде на каждую юпку - то это рефлекс, такой же как у собаки Павлова на лампочку, и по уровню развития такой индивид стоит на том же уровне, что и та собака.
Чт, Янв 20, 2011 11:25am бывший нелегал - 4866 d back

<<Лонля, читай вниматочно, аноним - та с кем ентот нещасный изменял, и ее волнует не много ли придётся отдать брошенной жене с детьми ибо ей еще жить с ентим е$%&&*рем-перхватчиком>>

Дак вот именно все очень непонятно из ее слов - либо муж уже подал на развод САМ либо вообще не знает что его жена знает о любовнице.

А вообще Американский закон строг но справедлив - если муж зарабатывает гораздо больше жены то после развода детей могут присудить ему, а мамаша будет сама платить чайлд сыппорт навещая их только в определенные дни недели.
Чт, Янв 20, 2011 11:28am Sveta - 4866 d back

Проблема только в измене. Поэтому взрослые люди, у которых к тому же двое совместных детей, могут сесть, поговорить и решить такие проблемы и без судов и адвокатов. (Ц)

Особенно, если y такого взрослого yже есть дрyгая и которyю волнyет сколько он бyдет платить своеи жене аллиментов и алимони, чтобы етои его новои не остаться y разбитого корыта.
Я бы на месте етои жены взяла бы xорошего адвоката.
Чт, Янв 20, 2011 11:31am Поручик Ржевский - 4866 d back

--- Помоему в измене, как и в разводе, всегда виноваты оба. Если коротко, то от хорошей жены на лево не ходят. Это мое чисто мужское мнение. ---

Что, если бы тебя соблазняли Бейонс на пару с Джессикой Альбой, неужели ты устоял бы?
Чт, Янв 20, 2011 11:31am [Аноним] - 4866 d back

полигамность мужчин - это природный рефлекс(читай безусловный). Это, как кушать, какать. и бороться с ним безперспективно
Чт, Янв 20, 2011 11:57am Sveta - 4866 d back

То Лонли:

Очень интересно бyдет yзнать твое мнение о рассказе в литератyрном разделе.
Чт, Янв 20, 2011 12:47pm [Аноним] - 4866 d back

Хорошо бы в обществе поменялись роли: тогда мужикам в голову не пришло бы (да и сил не оставалось) изменять женам...
Попробуйте растить двоих детей и работать...
Просто посчитайте, наскоьлко у женщин больше обязанностей.
И пожалуйста, не надо мне говорить, что не все мужики одинаковые. Я знаю.
Надеюсь что ваша подруга обдерет его как липку, тогда посмотрим, нужен ли он будет той другой.
Кстати, вспомните случай, когда женщина отсудила у любовницы мужа кучу денег. Все еще существует такой закон, по которому можно потребовать удовлетворение морального ущерба от человека, который способствовал разрушению семьи.
удачи.
Чт, Янв 20, 2011 12:48pm гражданка - 4866 d back

мужчины далеко не всегда изменяют, потому что дома плохо. иногда просто хочется разнообразия. жена может поменять цвет волос/причёску, фигуру, духи и т.д., но предположим темперамент она поменять не может.
Чт, Янв 20, 2011 12:57pm Sveta - 4866 d back

Гражданка, а если с темпераментом y нее все ок, то опять же в чем причина?
Чт, Янв 20, 2011 01:01pm гражданка - 4866 d back

света, темперамент был приведён лишь в качестве примера чтобы подчеркнуть, что некоторым людям нужно разнообразие.
Чт, Янв 20, 2011 01:18pm [Аноним] - 4866 d back

Люди живут вместе много лет, двое детей!!! Какой темперамент!!!
У мужика кризис среднего возраста,
Если бы мужики взрослели к 30 годам, а не к 70. было бы меньше разбитых семей.
Они все в игры играют, никакой ответственности. Дети им мешают только: отнимают внимание жены от них, золотых. Вот они и ходят на сторону.
Мужики женятся чтобы за ними ухаживали, как за детьми. А так, они бы и не женились.
Чт, Янв 20, 2011 01:20pm Sveta - 4866 d back

А вот интересно было бы знать как относятся мyжчины к томy что если комy то из жен нyжно разнообразие.
Чт, Янв 20, 2011 01:24pm [Аноним] - 4866 d back

эпидемии, войны, да и просто мамонта добыть дело опасное (самцы часто погибают). Популяцию восстанавливать нада? Вот тут и пригодилась "наша" полигамность. Не нада жениться, а самок использовать по назначению(ну там коленно локтевая или бутербродиком)
Чт, Янв 20, 2011 01:25pm гражданка - 4866 d back

анонимка перед светой, я с вами согласна.
придумайте себе какой-нибудь ник, чтобы не путаться в анонимах.
Чт, Янв 20, 2011 01:26pm zluka - 4866 d back

Гы, Лонли так и не понял что тему открыла любовница мужа, а не жена. Smile
Чт, Янв 20, 2011 01:30pm гражданка - 4866 d back

тему открыла кет вон ди Smile
Чт, Янв 20, 2011 01:30pm ►E.◄ - 4866 d back

>>.если у человека ерекция при взгляде на каждую юпку - то это рефлекс (Кошка)

Ну дык, это нормально. У него, того что в штанах - своя голова. разница в том, какой из двух голов мужик думает.
Чт, Янв 20, 2011 01:30pm Koshka - 4866 d back

эпидемии, войны, да и просто мамонта добыть дело опасное (самцы часто погибают). Популяцию восстанавливать нада? Вот тут и пригодилась ънашаъ полигамность. Не нада жениться, а самок использовать по назначению(ну там коленно локтевая или бутербродиком)(ц)

Мда, печально когда человек сам себя опускает до уровня животного. Жаль только что не понимает что теперешним "самкам" он нафиг не нужен со своим мамонтом и уж тем более полигамностью...
Чт, Янв 20, 2011 01:37pm [Аноним] - 4866 d back

. Жаль только что не понимает что теперешним "самкам" он нафиг не нужен со своим мамонтом и уж тем более полигамностью... (c)

может американским кошкам и не нужен, но есть и другие зверушки(ну там белочки, кролики) живущие в других лесах.
Чт, Янв 20, 2011 01:39pm zluka - 4866 d back

В разводе могут быть виноваты оба. В измене, теоретически - пардоньте. Не устраивает жена такая-сякая - разводись, ищи другую и спи с ней сколько влезет. Тока чё-та никто просто так не уходит. Хотят и жену сохранить и налево с ходить.
Чт, Янв 20, 2011 01:40pm ►E.◄ - 4866 d back

>.Жаль только что не понимает что теперешним "самкам" он нафиг не нужен... (Кошка)

Гы, судя по теме топика, этот мамонт и дома мамонтиху потрахивал, и на стороне еще одну. А ты говориш "не нужен". Мамонт мамонту - рознь. Wink
Чт, Янв 20, 2011 01:42pm ►E.◄ - 4866 d back

>>Не устраивает жена такая-сякая - разводись (злю)

А дети, семья, быт? Жалко детишек. Да и жену пожалеть. Если у нее болит голова, то зачем докучать - налево чпок-чпок, и все хэппи. Smile
Чт, Янв 20, 2011 01:44pm бывший нелегал - 4866 d back

<< В измене, теоретически - пардоньте. Не устраивает жена такая-сякая - разводись, ищи другую и спи с ней сколько влезет. Тока чё-та никто просто так не уходит. Хотят и жену сохранить и налево с ходить.>> zluka

Злюка, ты себя такой умницей считаешь - аж жуть... Думаешь так это легко взять да и развестись? Есть еще дети, есть совместный мортадж на недвижимость, другие финансовые обязательства.
Да и вообще развестись это даже в моральном плане не так легко - постоянная беготня по адвокатам, судам, куча бумай и нервов...
Чт, Янв 20, 2011 01:48pm Koshka - 4866 d back

развестись это даже в моральном плане не так легко (ц)
-а изменять в моральном плане как? не тяжело? - это каким моральным уродом надо быть чтоб кувыркатся в чужой постели, а потом приходить домой и строить из себя примерного семянина?
Чт, Янв 20, 2011 01:50pm бывший нелегал - 4866 d back

<<-а изменять в моральном плане как? не тяжело? - это каким моральным уродом надо быть чтоб кувыркатся в чужой постели, а потом приходить домой и строить из себя примерного семянина?>> Koshka

Согласен, но на мой взгляд факт измены еще не может послужить причиной развода. Измена тоже бывает разной - тут у каждой семьи свои дифирамбы и тараканы.
Чт, Янв 20, 2011 01:51pm [Аноним] - 4866 d back

по версии гинематологов (врачи есть такие) у мужчин "переходного возраста" при общении с молодыми самками, кровь по составу младше на пятнадцать лет. Посмотрите на мусульман: 70 лет ещё джигит, 90 аксакал.
Чт, Янв 20, 2011 01:55pm [Аноним] - 4866 d back

зачем мусульмане,Нью Невнер 84 года а новой жене 24,Берлускони за 70 а трахал 17 летнию.
Чт, Янв 20, 2011 01:57pm гражданка - 4866 d back

>>>но на мой взгляд факт измены еще не может послужить причиной развода

вот оно, мужское мнение во всей красе. как хорошо, что я не замужем Smile
Чт, Янв 20, 2011 01:58pm [Аноним] - 4866 d back

для Кошки: когда своих аппонентов называешь "уроды", будь готова, что и тебя назовут "драной". если из твоей постели (а эта тема тебя сильно задела) уходят к другим, думаю ты такая и есть
Чт, Янв 20, 2011 02:04pm [Аноним] - 4866 d back

toSad гражданка) А где то гуляет мужичёнка и не знает, как ему повезло, что не оседлали
Чт, Янв 20, 2011 02:05pm бывший нелегал - 4866 d back

<<вот оно, мужское мнение во всей красе. как хорошо, что я не замужем>> гражданка
ты хотела добавить:

...за мной? Smile

Я тут имел ввиду не только мужскую измену, но и женскую тоже.
Чт, Янв 20, 2011 02:06pm Koshka - 4866 d back

Гы, как говорят: на вору и шапка горит... я сказала в общем что те кто изменяют, а потом приходят домой и лицемерно строят из себя порядочных мужей - уроды, а анонимушка всё воспринял очень лично. Видать анонимушка тема ента тебя задела, а не меня... что животное, совесть замучила?
Чт, Янв 20, 2011 02:07pm гражданка - 4866 d back

>>>А где то гуляет мужичёнка и не знает, как ему повезло, что не оседлали

не оседлали? он осёл что-ли?
Чт, Янв 20, 2011 02:08pm [Аноним] - 4866 d back

животное, уроды, анонимушка - ты точно драная
Чт, Янв 20, 2011 02:08pm zluka - 4866 d back

Лонли, ты вааще теорию от практики отличаешь? Smile

Так вот теоретически: плохая жена - раводись и ищи хорошую (с мужем так же). А на практике легче гулять на сторону и ничего не менять. Tолько тогда не говорите что кто-то другой в этом виноват. Кто-то может и виноват что вам (любимый пример Е.) секса не хватает, но никто не виноват что вы решаете эту проблему изменой, а не разводом и *честным*, гы, сексом с другой. Smile
Чт, Янв 20, 2011 02:10pm [Аноним] - 4866 d back

если не оседлали , то он МУСТАНГ
Чт, Янв 20, 2011 02:11pm [Аноним] - 4866 d back

В Америке по статистике около 50% семей имели измены,с мужской стороны немного больше,женщин двигают в основном эмоции а мужчин? каждый пусть ответит сам.
Чт, Янв 20, 2011 02:11pm гражданка - 4866 d back

>>>что животное, совесть замучила?

там мучить нечему. такова природа моральных уродов.
Чт, Янв 20, 2011 02:16pm [Аноним] - 4866 d back

какие грубые дамы ? Знаю почему тема подцепила Вас - секасадавно не было
Чт, Янв 20, 2011 02:19pm [Аноним] - 4866 d back

Видать страшненькиееее?
Чт, Янв 20, 2011 02:20pm Koshka - 4866 d back

Анонимное животное, ты мустанга в глаза когда нибудь видел? Мустанги в основном - дикие лошади, с уродливыми пропорциями и пугливым темпераментом (инстинкт самосохранения), у них очень сильный стадный инстинкт. Очень редко попадаются екземпляры с красивыми пропорциями и умом достаточным для цивилизованной жизни...
Чт, Янв 20, 2011 02:25pm бывший нелегал - 4866 d back

<<А на практике легче гулять на сторону и ничего не менять. Tолько тогда не говорите что кто-то другой в этом виноват. >> zluka

Лично от меня никогда не звучало на форуме что кто-то виноват в измене.
Я всегда писал что виноваты ОБА. Smile
Чт, Янв 20, 2011 02:26pm [Аноним] - 4866 d back

луче быть страшненьким, но свободным, чем запряжённым аггрессивной бабой в телегу
Чт, Янв 20, 2011 02:28pm [Аноним] - 4866 d back

Да. да, вот он и повернул, дорогой бывший нелегал: детей ему жалко, но финансы дороже...
Мне очень понравилась позиция моей подруги. Ей 30, пол-года родила от своего бойфренда с которым живет уже 5 лет, а вместе они уже около 10. Так вот: раньше она все беспокоилась, что он не хочет жениться. Сейчас он начал беспокоиться, что она отказывается выйти за него замуж.
Этот типичный мачо, начал в присутствии своей мамы по-хамски с ней разговаривать...
Типа, молчи женщина, подай то. подай это.
Он думает, она у него в кармане, все-таки вместе живут, ребенок.
Ее довод в пользу не выходить замуж: а нафига? мы и так живем вместе, а если что случится, его под-зад, и никаких legal fees Smile На ребенка будет платить так-же как и бывший муж, только без головной боли кому присудят custody, и т.п.
Чт, Янв 20, 2011 02:29pm Koshka - 4866 d back

Не переживай, анонимушка, тебе ни баба, ни телега не грозят - туповатый ты. А вот страшненьких только в телегу и запрягают, красивую лошадь перед телегой не поставишь, а красивую и умную лошадь будешь лелеять и беречь...
Чт, Янв 20, 2011 02:30pm [Аноним] - 4866 d back

да, а вообще, перед чем, как жениться/выйти замуж, надо думать не о том, что "не получится, разведемся, не проблема", а о том, что это НАВСЕГДА. Если не навсегда, на кой хрен жениться!!!
Чт, Янв 20, 2011 02:32pm Koshka - 4866 d back

только без головной боли кому присудят цустоды(ц)
Не обязательно быть женатым на матери чтобы потом бороться за кастоди. Достаточно быть биологическим отцом, так что с выводами по поводу бенефитов гражданского брака я б не спешила.
Чт, Янв 20, 2011 02:33pm ►E.◄ - 4866 d back

>>.и строить из себя примерного семянина?(Кошка)

Ты не права. Уверен, многие тети считают нормальным сослаться на головную боль, но считают себя примерными семьянинками.
Кам-ан, женсчины, все просто. Щас я вам обьясню. Садитель поудобнее. И так...
Эта штука похожа на стальное ружжо тока када в ней есть патроны. Када патронов нет, то она похожа на...ну вобщем годицца тока в туалет сходить. Без патронов не только никакой угрозы разрушения семейного очага, или там фундамента какова, даже спичечный коробок не сдвинуть. Атсюда вывод какой? Правильно - не выпускайте мужа из дома с зарядом в трусах, и не будет вам никаких трагедий. Мужик с пустыми семенниками абсолютно безопасен для семейных устоев.
Слушайте КУ, она в свои годы о-очень мудрая женщина.
Чт, Янв 20, 2011 02:34pm бывший нелегал - 4866 d back

<< Если не навсегда, на кой хрен жениться!!!>>

Люди - это очень сложные создания. И со временем они меняются - кто в лучшую, а кто и в худшую сторону. Легко так говорить - нахрен вообще жениться если не навсегда - процент разводов от этого никак не изменится.
Чт, Янв 20, 2011 02:38pm [Аноним] - 4866 d back

"животное, уроды, анонимушка, туповатый." От такой кошки любой сбежит
Чт, Янв 20, 2011 02:40pm Koshka - 4866 d back

а почему же ты животное не убегаешь?
Чт, Янв 20, 2011 02:43pm [Аноним] - 4866 d back

мдяяя!!! культура
Чт, Янв 20, 2011 02:48pm [Аноним] - 4866 d back

изменится, если с умом подходить к этому, и иметь достаточчно порядочности и самоуважения чтобы после обещания перед алтарем. держать свое слово.
Люди меняются, но, предположительно должны учиться и совершенствоваться.
Все-таки причина разводов не в том, что жены плохие, или мужики кобели, а в том, что когда женились не уточнили друг с другом, что именно они ожидают от брака, от партнера, или просто не были честными друг с другом.
Детей жаль. Следующее поколение лжецов и изменников.
Женщина, знающая себе цену не пойдет налево, ни по какой причине. Если ее не устраивает брак, она разведется.
Мужчина, уважающий себя, не будет жить на два дома, или гулять, потому что дома не хватает секса/внимания/(вставьте подходящее).
Можно с достоинством жить в браке, и с достоинством развестить, если действительно, настолько изменились, что совместная жизнь оказалась невозможной.
Чт, Янв 20, 2011 02:51pm бывший нелегал - 4866 d back

<<Атсюда вывод какой? Правильно - не выпускайте мужа из дома с зарядом в трусах, и не будет вам никаких трагедий. Мужик с пустыми семенниками абсолютно безопасен для семейных устоев.>> ►E.◄

Бхах-бха-бах-бхахах!!!
Нет, это вообще шедЭвр, это самый сок, самый жир скажем так. )))))))))))))))
Ты хоть подумал что сказал-то?

Хорошо, а как тебе такая ситуация - женщина в положении, секс в таком случае возможен, но, скажем так, не совсем приятен. Либо у женщины проблемы какие-то со здорозьем и какое-то время нельзя "этим" заниматься.
Решение такой проблемы для мужчины может быть временный поход на сторону (опять же оставаясь в семье) либо просто терпение - иногда вообще воздержаться даже полезно.

А вот если речь идет о развале семьи в которой будет присутсвовать любовница к которой муж постоянно ходит из-за того что она его больше ценит, лучше к нему относится, и лучше готовит - тут уже другой разговор. И чаще всего семьи разрушаются не из-за банальной нехватки секса - а потому что иногда тебя просто не понимают и относятся наплевательски.
Чт, Янв 20, 2011 03:18pm гражданка - 4866 d back

мне жаль жену е. она бедная даже с высокой температурой должна давать мужу, лишь бы опустошить ему яйца.
Чт, Янв 20, 2011 03:24pm бывший нелегал - 4866 d back

гражданка, нужно ей посоветовать купить ему rubber pussy в секс-шопе. Smile
Чт, Янв 20, 2011 03:39pm гражданка - 4866 d back

я бы посоветовала ей послать такого мужа куда подальше, но там 2 детей...но как говорит е, каждая женщина имеет такого мужа, которого она заслуживает.
Чт, Янв 20, 2011 03:55pm ►E.◄ - 4866 d back

Спасиба гражданка, твоей жаласти как раз севодня нехватало. Намажу на булку вместо масла.
Рад што у тебя с мужем все гораздо лучше. Шо-шо? Ах у тебя нет мужа, и детей... Мдя, ну шош, как я и говорил, каждый заслуживает того что имеет.
Да-да, я знаю, лучше никакова чем такова как я. Потому у тебя никакова и нет. И не будет. 8)
Чт, Янв 20, 2011 06:20pm [Аноним] - 4866 d back

не будет и не надо. мне нервы дороже.

гр.
Чт, Янв 20, 2011 07:11pm [Аноним] - 4866 d back

>>А вообще Американский закон строг но справедлив - если муж зарабатывает гораздо больше жены то после развода детей могут присудить ему, а мамаша будет сама платить чайлд сыппорт навещая их только в определенные дни недели.>>бывший нелегал

То есть вы считаете справедливым,если ребенок обожает свою мать( а дети кроме редких случаев почти всегда больше привязаны к матери),то надо насильно отдать его отцу только из-за того,что он больше зарабатывает?
Чт, Янв 20, 2011 08:48pm Edna - 4866 d back

Где-то выше Е. написал, что я слишком, "мягко говоря, традиционна". И это, наверное, правда. Сейчас будет офф-топик. Просто мне с некоторых пор стало понятно, что традиции и устои - это не то чтобы плохо, а наоборот, даже хорошо. Ведь как легко жить, когда черное называют черным, а белое -белым, когда есть традиционные взгляды и суждения, когда человек знает, что такое хорошо и что такое плохо и когда не надо задумываться, сомневаться и метаться, когда совесть чиста, мысли ясны и понятны, неудачам находится объяснение и можно менять план А на план Б, людские грешки и слабости тебя не раздражают, законы и правила ты не нарушаешь, ты любишь всех, включая грешников и уродов. Этот рецепт счастья давно уже за нас наши предки уже придумали. Возвращаясь к теме, можно сказать, что да, ходить налево - грех. Особенно когда в семье есть любовь и понимание. Люди даже жизнь кончают самоубийством, когда узнают о предательстве, убивают соперников или соперниц, страсти-мордасти кипят на пределе. Но если в семье нет любви и понимания - то, наверное, физическая измена и не грех вовсе. Все равно он или она своему супругу или супруге уже давно неинтересны и никому от этого ни жарко, ни холодно, и все давно уже идет к разрыву или можно как-то понять и объяснить. Мы должны помнить, что грешить не есть хорошо, ведь давно сказано: не захоти жены ближнего своего, а также не убий, не укради и т.д. Жить по этим заповедям на самом деле легко и просто. Но кому-то это кажется скучным. Поэтому и ищут развлечения кто какие может. И часто потом наступает расплата. Да, за все приходится платить. Деньгами ли, здоровьем, депрессией... Все это пройдено уже миллионы раз. Когда ж мы научимся жить по-человечески?
Чт, Янв 20, 2011 11:16pm [Аноним] - 4866 d back

браво!!!
Пт, Янв 21, 2011 08:41am Alex - 4865 d back

>> надо насильно отдать его отцу только из-за того,что он больше зарабатывает?
Один из главных доводов который рассматривает судья при назначении child custody - доход супругов.
Способность материально ОБЕСПЕЧИТЬ ребенка - один из ключевых доводов. Классические ситуации: жена-домохозяйка не работает или зарабатывает $7 в час а муж имеет большую зар. плату обычно могут просто разрешиться в пользу мужа если тот захочет конечно забрать ребенка и если он не псих и морально устойчив. Жена получит права навещать ребенка. Таков американский закон.
Алекс.
Пт, Янв 21, 2011 09:31am Дед Пихто - 4865 d back

жена-домохозяйка не работает или зарабатывает $7 в час а муж имеет большую зар. плату обычно могут просто разрешиться в пользу мужа (ц)

А вот ето хренушки, к сожалению, Алекс. Скорее всево судья присудит мужу платить афигительные алименты на содержание детей и обеспечение привычнава уровня жизни для жены-домохозяйки.
Пт, Янв 21, 2011 09:32am Reina - 4865 d back

Да уж Алекс...че несешь?
Пт, Янв 21, 2011 09:40am Alex - 4865 d back

Дед, мне один адвокат именно так обьяснял ситуацию, он не говорил что 100% это так, но почитай закон - там доход указан как один из главных факторов.
Кроме того 100 раз подчеркнуто что и муж и жена имеют РАВНЫЕ права а потом уже перечислены факторы где одним из первых указан доход.
Размер же child support oграничен определенным процентом, ну не может судья при одном ребенке назначить 50% зар. платы мужа платить на содержание бывшей жены без дохода с ребенком, если муж ЖЕЛАЕТ получить child custody, а не бросает ребенка.

Алекс.
Пт, Янв 21, 2011 09:43am Дед Пихто - 4865 d back

но почитай закон (ц)

Законафф написано много, хароших и не очень, вот тока судьи их трактуют по разному.....и в основном в пользу жон.
Пт, Янв 21, 2011 09:44am Дед Пихто - 4865 d back

ну не может судья при одном ребенке назначить 50% зар. платы мужа платить на содержание бывшей жены без дохода с ребенком (ц)

Не может? Значит назначит 49.99% Wink
Пт, Янв 21, 2011 09:47am Alex - 4865 d back

Нужен хороший адвокат. Один раззсказывал мне реальный случай (в штате Нью-Йорк) когда даже НЕ состоящий в браке биологоческий отец отобрал ребенка у матери с которой никогда официально в браке не состоял которая сидела без работы.
Алекс.
Пт, Янв 21, 2011 10:06am Дед Пихто - 4865 d back

когда даже НЕ состоящий в браке биологоческий отец отобрал ребенка у матери с которой никогда официально в браке не состоял (ц)

Ты Алекс как маленький ей Б-у, разные бывают обстоятельства. Может та мамаша была проституткой и наркоманкой и её прав и так хотели лишить. Я говорю про обычный кейс сценарио, когда судьи присуждают папу платить за всё-ето факт
Пт, Янв 21, 2011 10:11am zluka - 4865 d back

Дед наверное имел ввиду что суд может назначить платить алимони жене, а не чаилд суппорт. Чаилд суппорт - да, ограничен определённым процентом.

Кастоди в пользу отца никто просто так, только исходя из дохода, не решит. Если оба согласны на то что бы у жены остался праймери кастоди, а у отца визитейшин райтс, то никто на доход смотреть не будет. Если отец начинает бороться за джоинт или фулл кастоди, то тогда уже другое дело.
Пт, Янв 21, 2011 10:25am бывший нелегал - 4865 d back

<<То есть вы считаете справедливым,если ребенок обожает свою мать( а дети кроме редких случаев почти всегда больше привязаны к матери),то надо насильно отдать его отцу только из-за того,что он больше зарабатывает?>>

Аноним, вот только не надо перевирать мои слова. Я не считаю справедливым если ребенок обожает свою мать а отец его насильно к себе забирает. Но, если ребенок предпочитает после развода остаться с ОТЦОМ то почему бы и нет??? Особенно если у отца есть больше возможностей для того чтобы поставить ребенка на ноги.

Вот вообще интересную тенденцию заметил - в наше время женщины все чаще и чаще кричат о РАВНОПРАВИИ, типа: "Мы хотим работать на равне с мужчинами, мы хотим зарабатывать также, мы хотим занимать руководящие позиции, мы хотим наравне с ними служить в Армии!!!" ( Для справки - год назад женщинам разрешили служить на подводных лодках ).

Но с другой стороны до конца этого равноправия то не получается, к большому сожалению. Когда речь идет о детях в бракоразводном процессее все эти дамочки которые вчера добивались равноправия сегодня готовы закричать - Я мать, я его/ее родила, грудью кормила, и несмотря на то что я сейчас в год зарабатываю 30К а мой муж 300К в год то именно я должна его воспитывать и именно со мной ребенок должен остаться!!!

Не хочу делать какие-то выводы - пусть их каждый сделает для себя сам...
Пт, Янв 21, 2011 10:27am zluka - 4865 d back

Мы хотим работать на равне с мужчинами, мы хотим зарабатывать также (ц)
---------------------------
Мы НЕ хотим работать на равне с мужчинами. Но если уж работаем наравне, то хотим зарабатывать так же. Smile (если чё, это я только о себе)
Пт, Янв 21, 2011 10:36am бывший нелегал - 4865 d back

<<Мы НЕ хотим работать на равне с мужчинами. Но если уж работаем наравне, то хотим зарабатывать так же. (если чё, это я только о себе)>> zluka

Так думают далеко не все американки.
Пт, Янв 21, 2011 10:45am Alex - 4865 d back

Дед, совершенно нормальная была мамаша, ну работать не хотела: хотела из отца ребенка выкачивать деньги на содержания ребенка а заодно и на себя.
Отец подсчитав все внимательно предпочел один раз заплатить адвокату и забрать ребенка. Суд внял его доводам: он сможет ЛУЧШЕ обеспечить ребенка а ей оставили visitation right.

бывший нелегал совершенно прав: в ситуации с Child Custody борьба за равные права с мужчинами бумерангом бьет по мамашам: если уж равные права то почему отец не может оставить ребенка ?
>> хотим зарабатывать так же
а кто мешает ?
Алекс.
Пт, Янв 21, 2011 10:47am ►E.◄ - 4865 d back

>>легко жить, когда черное называют черным, а белое -белым, когда есть традиционные взгляды и суждения... (Една)

Една, замечательное эссе о трандизиооных традициях, спасиба. Теперь посмотри на это с другой стороны.
Что традиционно делают женщины? Правильна - варят борщь, растят детей, моют посуду.
Что традициооно делают мужики - пьют пиво, лежат на диване, а если скучно - ходят налево.
Если от этого "легко жить" "мысли ясны и понятны" и главное "грешки и слабости тебя не раздражают", то позвольте спросить - откуда тада этот (традиционный) женский вой о похотливых мужиках-козлах? Една, твое философия противоречит сама себе.
Пт, Янв 21, 2011 10:50am бывший нелегал - 4865 d back

<<а кто мешает ?
Алекс.>>

дЫк вот именно нам-то это как-то по-барабану - если у девушки мозги позволяют зарабатывать хорошо - то пусть работает, как говориться - вперед ис песней...

P.S. Вот очень хорошее видео про американское "равноправие" мужчин и женщин - http://www.youtube.com/watch?v=-26qcQc4SWk . Я хоть во Флоте США не служил, но по долгу службы с моряками часто сталкивался. И могу сказать одно - мужчина - офицер ВМФ США, с такими низкими моральными профессиональными качествами ни за что бы не дослужился бы не только до Капитана (звание равносильно Полковнику в СССР), но даже до lieutenant (равносильно капитану в СССР).
Пт, Янв 21, 2011 11:02am ►E.◄ - 4865 d back

>>почему отец не может оставить ребенка ? (Алекс)

В бракоразводном процессе в штате Иллинойс судья в первую очередь руководствиется интересами ребенка, а не зароботком. Именно по-этому у отца есть только несколько путей получить ребенка:
- если мать согласна
- или елси мать за решеткой, алкоголичка, бомжует, делала попытку суицида, имеет цайлд-абьюз, находится в ментал институшн и подобное

Если вопрос спорный и оба претендуют, то назначается сайколоджикал эвалюэйшн ребенка сторонней компанией, чтобы выяснить с кем из родителей ему будет комфортнее. Гесс вот - 95% приходят к заключения что с мамой будет лучше. Пириед.
Пт, Янв 21, 2011 11:20am Alex - 4865 d back

Е - в Нью-Йорке и на Флориде насколько я знаю такого evaluation нет. Закон говорит о равных правах а потом перечисляет факторы: судья просто условно дает поинты за каждый фактор и смотрит кто набрал больше.
Ребенка в этом случае спрашивают только если ему больше 11-12 лет.
Алекс.
Пт, Янв 21, 2011 11:25am бывший нелегал - 4865 d back

<<Что традициооно делают мужики - пьют пиво, лежат на диване, а если скучно - ходят налево.>> ►E.◄

Еблампий как всегда жЖот!!! ))))) Похоже творческий кризис твоего исключительного мозга вкупе со сперматоксикозом позволяют тебе выдавать такие перлы. АФФТАР ПИШИ ЯЩО!!! )))))))))))

А вообще есть такая поговорка - по себе людей не судят. Если ты традиционно привык пить пиво, лежать на диване, а если скучно - ходить налево то не надо обобщать и подгонать всех под один стандарт.
Я, допустим уже 9 лет как не пью, за исключением бокала шампанского на Новый год. Косячок хорошей марихуаны могу себе позволить раз в месяц-два, не более.

А вообще мужчина традиционно был защитником, кормильцем и опорой для женщины.
Пт, Янв 21, 2011 11:28am Koshka - 4865 d back

Косячок хорошей марихуаны могу себе позволить раз в месяц-два, не более.(ц)

Блииин, он еще и наркоман.... афигеть....
Пт, Янв 21, 2011 11:31am [Аноним] - 4865 d back

?????
Пт, Янв 21, 2011 11:35am Дед Пихто - 4865 d back

Косячок хорошей марихуаны могу себе позволить раз в месяц-два, не более (ц)

Важный *штрих к портрету*, Лонли, прекрасно обясняющий ево всем извесные истерики и нестабильность личности в целом.
Пт, Янв 21, 2011 11:37am Sveta - 4865 d back

Он видать сеичас под воздеиствием етого коль такое пишет.
Пт, Янв 21, 2011 11:39am бывший нелегал - 4865 d back

Начинаетя, мля...
Косячок хорошей марихуаны еще никому и никогда не повредил - более того марихуану в некоторых штатах прописывают в качастве лекарства. В Голландии вообще это легально.
Да и раз в месяц в хорошей компании почему бы и не пыхнуть разочек.
Пт, Янв 21, 2011 11:39am Дед Пихто - 4865 d back

А вообще мужчина традиционно был защитником, кормильцем и опорой для женщины (ц)

Laughing Угу, асаблива в обкуренном, до полной потери мазгофф, состоянии.
Маладчинка, Лонли!!! Пиши есчо, ибо кроме тебя самаво, так искусно извалять тебя в кале никто из присутствуюших не сможет НИКАДА, даже при всём желании. Воистину, общение с глупым простофилей весьма облехчает задачу.......во всех смыслах.
Пт, Янв 21, 2011 11:41am Koshka - 4865 d back

марихуану в некоторых штатах прописывают в качастве лекарства.(ц) - а ты больной?
да,да... наркотики они вобще-то не вредят....тем у кого мозгов нет...
Пт, Янв 21, 2011 11:42am Дед Пихто - 4865 d back

Косячок хорошей марихуаны еще никому и никогда не повредил (ц)

А вот ето должно особенно понравица 30 летним тёткам, с детями школьнава возраста, самым ярым фанаткам Лонли Wink
Я, Мари.....хде вы? Аууу.
Пт, Янв 21, 2011 11:43am Дед Пихто - 4865 d back

марихуану в некоторых штатах прописывают в качастве лекарства.(ц) - а ты больной? (ц)

Laughing Прайслесс
Пт, Янв 21, 2011 11:44am бывший нелегал - 4865 d back

<<да,да... наркотики они вобще-то не вредят....тем у кого мозгов нет...>> Koshka

(b) (1) The people of the State of California hereby find and declare that the purposes of the Compassionate Use Act of 1996 are as follows:
(A) To ensure that seriously ill Californians have the right to obtain and use marijuana for medical purposes where that medical use is deemed appropriate and has been recommended by a physician who has determined that the person's health would benefit from the use of marijuana in the treatment of cancer, anorexia, AIDS, chronic pain, spasticity, glaucoma, arthritis, migraine, or any other illness for which marijuana provides relief.

(B) To ensure that patients and their primary caregivers who obtain and use marijuana for medical purposes upon the recommendation of a physician are not subject to criminal prosecution or sanction.

(C) To encourage the federal and state governments to implement a plan to provide for the safe and affordable distribution of marijuana to all patients in medical need of marijuana.

(2) Nothing in this section shall be construed to supersede legislation prohibiting persons from engaging in conduct that endangers others, nor to condone the diversion of marijuana for nonmedical purposes.

(c) Notwithstanding any other provision of law, no physician in this state shall be punished, or denied any right or privilege, for having recommended marijuana to a patient for medical purposes.

http://www.chrisconrad.com/expert.witness/cahscodetext.html#11362.5
Пт, Янв 21, 2011 11:46am бывший нелегал - 4865 d back

Это я к чему пишу - табак кстати тоже раньше прописывалы как ЛЕКАРСТВО.

Сейчас же сигареты продаются на каждой заправке.

Логика моя ясна?
Пт, Янв 21, 2011 11:49am Koshka - 4865 d back

Морон, кокаин тоже когда-то прописывали как лекарство, и мышьяк в малых дозах тоже, и даже ртуть глотали...

Логики у тебя нет... вышла с дымом последнего косяка...
Пт, Янв 21, 2011 11:51am [Аноним] - 4865 d back

согласна с нелегалом.
все хорошо в меру, и марихуана даже менее опасна чем алкоголь. привыкания нет.
Пт, Янв 21, 2011 11:52am [Аноним] - 4865 d back

вообще, забавно, как от алиментов плавно перешли к наркотикам...
Пт, Янв 21, 2011 11:53am Koshka - 4865 d back

согласна с нелегалом(ц)

И не сомневаюсь, большинство брейн демеджд с ним согласятся...
Пт, Янв 21, 2011 11:53am бывший нелегал - 4865 d back

Думаю Вы правы - стоит открыть новую тему про легализацию марихуаны...
Пт, Янв 21, 2011 11:54am Дед Пихто - 4865 d back

California Votes Down Marijuana Legalization Measure Prop 19 Previous Click for More Post by Associated Press in Nation on Nov 3, 2010 at 2:16 pm

SAN FRANCISCO – Californians heeded warnings of legal chaos and other dangers and rejected a ballot measure Tuesday that would have made their state the first to legalize marijuana for recreational use.

The spirited campaign over Proposition 19 pitted the state’s political and law enforcement establishment against determined activists seeking to end the prohibition of pot.

California’s marijuana proposal would have allowed adults 21 and over to possess up to an ounce of pot, consume it in nonpublic places as long as no children were present, and grow it in small private plots. It would have authorized local governments to permit commercial pot cultivation, as well as the sale and use of marijuana at licensed establishments.
Пт, Янв 21, 2011 11:55am Sveta - 4865 d back

А бyдyщие детки y тебя когда бyдyт травкy покyривать тоже бyдешь такого мнения?
Пт, Янв 21, 2011 11:55am Дед Пихто - 4865 d back

и марихуана даже менее опасна чем алкоголь. привыкания нет (ц)

Опасное заблуждение
Пт, Янв 21, 2011 12:05pm [Аноним] - 4865 d back

да, а как вы представляете себе одинокого папашу, который зарабатывает больше матери? Как он заботится о ребенке? Няньку нанимает? Отправляет его/ее к родителям? Boarding school? Любовницу подключает?
Вот молодец: посчитал, прикинул и решил будет дешевле заплатить адвокату...
Опять они деньгами все оценивают!!!
Это как мой вечно оправдывается: типа, я работаю, я деньги зарабатываю, так что не буду детей в парк водить, на футбол, и т.д. и т.п.
Так вот, мне бы хотелось работать тоже, хотя бы чтоб иметь такое оправдание. Типа не трогай меня, я целых 6 часов работала!!! Так что никакого ужина, парка, бассейна, и собака пусть учится на унитазе сидеть...
Пт, Янв 21, 2011 12:13pm [Аноним] - 4865 d back

Не надо тут нам в глаза тыкать равноправием!!!
Его нет и не было. Мужчину предпочтут женщине при приеме на высокооплачиваемую работу 80/20, даже на одинаковых должностях женщинам платят меньше. Это статистика. То, что бабы-дуры орут, что они хотят в армии служить на равне с мужиками, так это от безысходности. Типа, если уж мы сможем делать все до самого последнего, как мужики, может действительно настанет равноправие!! Все пытаются доказать, что мы не хуже мужиков!!!
Дане хуже мы, ЛУЧШЕ!!!

А насчет доводов, что женщина рожает и кормит детей, так вот, я соглашусь, что мы равны, когда МУЖЧИНА выносит, родит и выкормит грудью хоть одного.
F-ck off,
Пт, Янв 21, 2011 12:14pm Дед Пихто - 4865 d back

Это как мой вечно оправдывается: типа, я работаю, я деньги зарабатываю, так что не буду детей в парк водить, на футбол (Ц)

Как вам с супругом повезло то. Долго искали?
Пт, Янв 21, 2011 12:18pm Дед Пихто - 4865 d back

Ф-цк офф (ц)
уууу, какие емоции..........понтано конешно што у вас в семье проблемы, но зачем же на нас то вымещать? надо было мужа подбирать получше а не хватать первое попавшееся........теперь не плевались бы злобой и не портили бы себе нервы Wink
Пт, Янв 21, 2011 12:28pm Reina - 4865 d back

Ничего не понятно.
Пт, Янв 21, 2011 12:36pm zluka - 4865 d back

а как вы представляете себе одинокого папашу, который зарабатывает больше матери? Как он заботится о ребенке? Няньку нанимает? Отправляет его/ее к родителям? Боардинг щоол? Любовницу подключает? (ц)
------------------------------
Не в защиту или нападение, а просто вопрос. А как вы представляете себе работающую сингал мам которая заботиться о ребёнке?


Это как мой вечно оправдывается: типа, я работаю, я деньги зарабатываю, так что не буду детей в парк водить, на футбол, и т.д. и т.п.
Так вот, мне бы хотелось работать тоже, хотя бы чтоб иметь такое оправдание. (ц)
----------------------------------
Не повезло вам с мужем.
Пт, Янв 21, 2011 12:47pm [Аноним] - 4865 d back

Так вот, мне бы хотелось работать тоже, хотя бы чтоб иметь такое оправдание. (ц)
----------------------------------
tak idi rabotaj,kto tebe meshaet sidet s ytra v traffike,slushat zamechaniya bossa ....ili zhevse -taki doma lutshe s detishkami,vstala,poela, na inete polazila,v skype s rodstvennikami potreshala...
Пт, Янв 21, 2011 12:51pm гражданка - 4865 d back

сразу видно, что у анонима нет детей Smile
Пт, Янв 21, 2011 01:02pm [Аноним] - 4865 d back

prosto ne ponimyu tetok,kotorie postoyanno zhalyutsya,chto net vremeni na sebya,vsya v zabotax o detyax i muzhe,i kogda muzh predlagaet nanyat babysittera,xotya bi na pary chasov,teka otkazivaetsya i vopit,chto xochet but mamoi. a myzh ploxoi,ne daet nikakoi svobodu deyatelnosti....ny tak vot,pochemu oni ne udyt,kak nashi mami Rossii,na raboty s 8 do 5,a potom eshe i yzhin gotovyat.
Пт, Янв 21, 2011 01:12pm ►E.◄ - 4865 d back

>>Не повезло вам с мужем.(злю)

Кто ей мешал сказать "F-ck off!!" в ЗАГСе, когда тетка задавала стандартный вопрос: "Желаете ли вы взять в мужья Сидоркика Сидара Сидарыча?". Нихто не мешал...
Кам-он, традиционная тетка, с традиционным мужем, традиционно бухтит. Биг дил, таких в жизни ведро и маленький совочек.
Пт, Янв 21, 2011 01:21pm гражданка - 4865 d back

аноним, вы не понимаете женщин, которые хотят, чтобы ребёнка воспитывала мама, а не посторонняя тётя?
Пт, Янв 21, 2011 01:21pm Дед Пихто - 4865 d back

традиционная тетка, с традиционным мужем (ц)

Ничево *традиционнава* в озлобленной тётке плюющейся ядом и имеющей мужа каторый игнорент бастард, нет.
Пт, Янв 21, 2011 01:23pm [Аноним] - 4865 d back

ya prekrasno ponimayu,no nado zhe kak -to eto vse sovmeshat,a ne nit ,chto vse ploxo i kak ona ystala...
Пт, Янв 21, 2011 01:46pm zluka - 4865 d back

Кто ей мешал сказать "F-ck off!!" в ЗАГСе (E.)
----------------------
Ну справедливость ради, в загсе она-та как раз могла и не знать какой из него отец будет... А вот в какой момент потом нужно было ф-ск офф сказать, мне неизвестно. Smile
Пт, Янв 21, 2011 01:59pm ►E.◄ - 4865 d back

>>.в загсе она-та как раз могла и не знать какой из него отец будет...(zluka)

В ЗАГСе уже позно, нужно было раньше use extended trial period. Ее кто-то в ЗаГС толкал? Формально нет, а неформально - традиции. А традиции диктуют: до свадьбы не давать; после первого поцелуя - в ЗАГС; не вышла замуж до 21- старая дева; и всякая прочая лабудень. Результат налиццо - муж - казлина, жена - озлобленная тетка.
Пт, Янв 21, 2011 02:01pm zluka - 4865 d back

Е., это совсем другая тема и твои личные ничем не обоснованные домыслы.
Кстати, ты как долго со своей будущей женой вместе жил шо б присмотрецца до того как в загс повёл? Smile
Пт, Янв 21, 2011 02:33pm ►E.◄ - 4865 d back

>>.ты как долго со своей будущей женой (zluka)

Скажу, не вопрос, но тока за рюмкой чая. Причем чай с тебя. Smile
Пт, Янв 21, 2011 02:49pm zluka - 4865 d back

Энитайм, тока предупреди чтобы чай охлади... нагрецца успел. Smile
Пт, Янв 21, 2011 02:52pm [Аноним] - 4865 d back

Е отвиливал от ЗАГСА лет 10, наверное, пока уже пару детишек не наделал...Very\ Happy
А чего это вы все решили что я такая озлобленная, жалуюсь тут на свою жизнь? Это похоже на аргумент "сам дурак" Very\ Happy
Ответить нечего по теме, переходим на косточки...
Для справки: я жизнью довольна, просто немного несдержанна в словах бываю.
Муж у меня хороший, но нет в мире совершенства!!! (вздыхаю)
Это у меня сегодня так выдалось, время есть. Обычно ношусь, не присесть...
На работу не иду по финансовым/идейным соображениям: если бы я зарабатывала раза в 3 больше, чем пришлось бы платить няньке, может пошла работать, как мелкому 3 исполнилось.
Пт, Янв 21, 2011 02:55pm Дед Пихто - 4865 d back

Для справки: я жизнью довольна.
Муж у меня хороший (ц)

Чота мало верица, асаблива после ескапады про мужа и пожелания *отье*****ца* на ровном месте.
Пт, Янв 21, 2011 03:06pm [Аноним] - 4865 d back

анониму, насчет как одинокая мама справляется с ребенком: утром встает на 2 часа раньше, собирается сама, готовит завтрак и обед для ребенка, собирает ребенка, отводит/отвозит в садик/школу.
Среди дня носится проверить, как он/она там, все ли в порядке. Проважает на продленку.
Вечером забирает, гуляет, делает с ним уроки, читает книжку, моет, укладывает спать.
Выходные: то-же, минус школа, и плюс прогулки, спектакли (детские), концерты и playdates...
Если повезет, может найти хорошую няню на пару часов в неделю, или подруги помогут.
Как там вам, мужики такой распорядок дня, лет так на 7 как минимум?
Ни тебе пивка с пацанами, ни клуба, ни деффок домой привести...
Вот я и спрашиваю, что они себе думают, когда подсчитывают...
Пт, Янв 21, 2011 03:12pm Дед Пихто - 4865 d back

Ни тебе пивка с пацанами, ни клуба, ни деффок домой привести...(ц)

А ваш значит всё то практикует? Хароший муж...........ах да я забыл *нет в мире совершенства*
Пт, Янв 21, 2011 03:12pm zluka - 4865 d back

Про одинокую маму спрашивала я, а не аноним. Никто не умаляет материнский труд, но ведь подразумевалась работающая одинокая мама, а иначе на что же она живёт.

Среди дня носится проверить, как он/она там, все ли в порядке. Проважает на продленку. (ц)
-------------------------
Я конечно не мама, но это зачем? И если она работает, то как она туда носицца среди рабочего дня?
Пт, Янв 21, 2011 03:22pm Дед Пихто - 4865 d back

Дык телефона ж нету Wink ево не придумали ещо в том измерении из каторава нам телеграфирует *довольная жизнью* ананимка.
Пт, Янв 21, 2011 03:28pm Reina - 4865 d back

А что и так не понятно, что матери одиночке далеко не сладко?
Пт, Янв 21, 2011 03:29pm [Аноним] - 4865 d back

Это я не преувеличиваю, это действительность некоторых моих работающих одиноких знакомых. У Вас, злюка, уверена, нет детей...
Я не говорилао моем муже, это предположительно ОДИНОКИЙ мужчина с ребенком...
Дедушка, ну не надо меня жалеть, ок?
Скажи лучше, что ты идеальный муж, и во всем сравнишся с матерью героиней...
Да, кстати, а почему нет звания "отец-герой"???
интересно, по каким критериям его-бы давали...
Пт, Янв 21, 2011 03:33pm [Аноним] - 4865 d back

Да. и еще: я хоть не работаю, а вот вы чем там все занимаетесь???
В и-нете сидите целыми днями...
Так что пожалуйста, оставьте в покое аргумент, что скучающая домохозяйка весь день в и-нете плавает.
Пт, Янв 21, 2011 03:37pm zluka - 4865 d back

А что и так не понятно, что матери одиночке далеко не сладко? (Реина)
---------------------
Да и так понятно, вопрос то изначально был не о том. Анонимка сказала что типа если б разведённому мужчине оставили ребёнка, то как бы он находил время за ним смотреть. Что наверное нанимал бы нянек, бабушек и пр. Вот я и спросила а как одинокие матери находят время. Причём вопрос был скорее риторический, патаму шо итак понятно как. Вот и мужчина бы так же крутился. А не хотел бы крутиться - не претендовал бы на ребёнка.


это действительность некоторых моих работающих одиноких знакомых. (ц)
--------------------------
Это действительность не только одиноких знакомых, но и некоторых замужних тоже. Smile Но мой почти риторичский вопрос был совсем не об этом. Читайте выше.
Пт, Янв 21, 2011 03:51pm [Аноним] - 4865 d back

А, простите, не поняла (не прочитала), но просто я знаю нескольких мужчин, который, бия себя по грудям кулаком кричали, что будут воспитывать своих детей и без мамы, забирали детей, и потом этих детей и не видели, кроме как пару раз на выходных..
Так, вот я думала, ну на хрена был весь этот базар?
Только чтобы алименты не платить, и выставиться, типа какой он хороший, какая мама плохая? Явно же дети им до лампочки.
Кроме того, я не говорю, что ВСЕ мужики такие, просто таких, похоже, большинство.
Или оставляют детей с мамочкой и исчезают из поля зрения.
Пт, Янв 21, 2011 03:55pm zluka - 4865 d back

Ну дык, этот мир не идеален. Smile
Пт, Янв 21, 2011 03:57pm Дед Пихто - 4865 d back

Дедушка, ну не надо меня жалеть, ок? (ц)
Laughing
А с чево ето вы взяли што я вас жалею?
Пт, Янв 21, 2011 04:24pm [Аноним] - 4865 d back

Да все убиваешься, какой у меня муж плохой.
Был бы плохой, не был бы мужем...
У меня не забалуешь!!! Very\ Happy
Пт, Янв 21, 2011 04:37pm ►E.◄ - 4865 d back

>>Е отвиливал от ЗАГСА (ц)

Отвиливал? Ха-ха, ха-арошая формулировка. Smile Судя по ней анонимка пихала своего мужика в ЗАГС пинками и со слезами, угрожая что бросицца под поезд если в в этуже субботу он на ней не женицца.
Пт, Янв 21, 2011 04:40pm Дед Пихто - 4865 d back

все убиваешься, какой у меня муж плохой (ц)

Rolling\ Eyes Мне то чево, он же не мой муж.

У меня не забалуешь!!! (ц)

Ну да, асаблива забавно ето читать вкупе с оригинальным постом про отказ мужа возить деток на тренировку по причине *ты не работаеш а я работаю*. Вы ему видима сразу после етих слов скалкой в лоб бьёте, штоб значит *не баловал*.
Определитесь уже ананимка.
Пт, Янв 21, 2011 04:41pm ►E.◄ - 4865 d back

>>Вот и мужчина бы так же крутился.(злю)

Слова современной женщины,. Умница.
Пт, Янв 21, 2011 04:43pm ►E.◄ - 4865 d back

>>а вот вы чем там все занимаетесь??

Я лично деньги зарабатываю. Для этого иногда даже приходится работать, но не часто...Very\ Happy
Пт, Янв 21, 2011 05:24pm [Аноним] - 4865 d back

вот опять, бия себя в грудь они деньги зарабатывают...
и как хорошо из одной фразы развить драму!!!
Ну ка расскажите мне про меня...
интереснаааааа
Пт, Янв 21, 2011 05:26pm [Аноним] - 4865 d back

не говори, злю....
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru