MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Сексуальное приставание
Ср, Сен 20, 2006 08:34pm [Аноним] - 6450 d back

Менджер шлепнул меня по попе на работе.И хотя я понимаю,что моя попа привлекательнее чем у его соотечественниц,но меня это совершенно не радует.В случае повторения могу ли я подать на него в суд за сексуальное приствание или в суд на компанию?
Ср, Сен 20, 2006 08:51pm [Аноним] - 6450 d back

ne dumau vasha popa privlekatelnee amerikankih. tak chto ne lstite sebe. on vas shlepnul skoree vsego potomu chto vi ne poidete zhalovatsa kak lubaya amerikanskaya zhenshina bi sdelala srazy zhe.
Ср, Сен 20, 2006 08:52pm [Аноним] - 6450 d back

А с чего ты решила(а),что я не пойду жаловаться?
Ср, Сен 20, 2006 10:43pm mrz - 6450 d back

все или многое зависит от компании где ви работаете. Если официанткои в маленком ресторане, то по закону компании до 10 человек не обиазани иметь Sexual харрасмент полиc, то есть ви моЖите босса судить только, а не компанию. Если ghе ве работаете на любую крупную компанию где есть code of business condact to vam est' smisl obratitsia v otdel kadrov. No i am not advokat, but out of curiosity I researched this issue.
Ср, Сен 20, 2006 11:54pm [Аноним] - 6450 d back

Я работаю на крупную компанию.В такой компании должен быть подобный отдел,который этим занимается?
Ср, Сен 20, 2006 11:57pm [Аноним] - 6450 d back

Human Resources
Ср, Сен 20, 2006 11:59pm [Аноним] - 6450 d back

Zvonite americanskomy lawery po labor rights. Deneg oni ne beryt tolko posle okanchaniay prozecca.Pozvonite prokonsyltiruites
Чт, Сен 21, 2006 12:04am [Аноним] - 6450 d back

А одного такого случая достаточно?Я вообще рассказала коллеге по работе-она с ним будет завтра разговаривать.
Чт, Сен 21, 2006 12:05am [Аноним] - 6450 d back

Кстати Игорь молчит,а хотелось бы его услышать.Ведь это не иммиграционное,а самое что не на есть внутреннее право.
Чт, Сен 21, 2006 12:16am Lisionok - 6450 d back

Одного случая достаточно! О чем Вы говорите? На моей предыдущей работе одного мужчину уволили лишь за то, что он смотрел в вырез ковточки, когда девушка присела, а он стоял рядом и смотрел сверху вниз.
А на этой работе меня парень хлопает за плечо и дергает за косичку (иногда я заплетаю), но делает он это дружески. На него донесли и меня спрашивали если это так и сказали, что моего слова достаточно, чтобы его уволить. Звоните в отдел кадров, ньюман райтс и департмент оф лейбор.
Чт, Сен 21, 2006 12:26am [Аноним] - 6450 d back

Nado bylo ego tozhe po pope shlepnut'!...Smile shuchu Smile
Чт, Сен 21, 2006 12:49am [Аноним] - 6450 d back

А вообще даже странно-полжизни в России работала,все время начальники были мужчины и очень всегда хорошо ко мне относились.И никаких законов о сексуальном приставании нет-и ни разу ничего подобного,а столкунулась где в Америке,где есть этот закон.
Чт, Сен 21, 2006 10:29am mrz - 6449 d back

Девушка, если не хотите раздувать скандал, поговорите с ним самим, скажите что это не приемлимо и что еще одно такое движение и вам придется говорить с отделом кадров. И потом учтите, что в россии на работе флирт был в проядке вещей, здесь- совсем наоборот. То есть если вы как то чем-то дали тупому американеру понять, что вы "своя девчонка", то этого категорически нельзя было делать. Но срeди "русских" -флирт в порядке вещей и еще я не слышал такого чтоб выходца из союза уволили из-за пристования к соотечественице на работе. И, надеюсь, что мы как то умеем улаживать такие вопросы без отдела кадров. Кстати, у нас на работе мне рассазавали дамы, как к ним подходили ребята из отдела кадров и просто спрашивали, а все ли в порядке, а не кто ли не пристает.... почти методы советского КГБ -that is usual here.
Чт, Сен 21, 2006 11:01am аноним - 6449 d back

Не надо все обобщать . Есть очень даже хорошенькие американки , как куколки .
Чт, Сен 21, 2006 11:37am Е. - 6449 d back

>>никаких законов о сексуальном приставании нет-и ни разу ничего подобного,а столкунулась где в Америке ([Аноним])

Тут - уволят, в России - здоровье расшатают руками и ногами. Чувствуете разницу? Smile
Чт, Сен 21, 2006 11:46am Е. - 6449 d back

>>что он смотрел в вырез ковточки, когда девушка присела ( Lisionok)
Вот это уже беспредел конечно полный. Если та курица не хотела чтоб на ее грудь смотрели, зачем она одела кофту в вырезом и присела? Одела бы фуфайки и ходила по стойке смирно. Кошмар...
Чт, Сен 21, 2006 11:49am zluka - 6449 d back

Е., и за меньше увольняют, смотря как раздуть проблему.
Чт, Сен 21, 2006 11:55am Dervish - 6449 d back

na odnoy iz rabot, bila chernaya, ne hyuzhe Naomi Kampbell, kodila kazhdiy denь v super mini...Smile (v kompanii na 400 chelovek-330-340 myuzhikovSmile

Ona bыla nach. otdela marketinga.Prishla na sklad vzyatь literatyury, vstala tabyuret i ryussk.nach sklada tipa pozabotilsya, chtobi ona ne ypala....Wink

Ne smotry na to, chto on bil odnoklassnikom vladeltsa kompanii, yvollili v tot zhe denьSmile
Чт, Сен 21, 2006 11:59am zluka - 6449 d back

А чё, дрес кода в той компании (ведь не маленькая) не было? Начальник отдела маркетинга и в супер мини... довольно странно.
Чт, Сен 21, 2006 12:02pm Е. - 6449 d back

>>Е., и за меньше увольняют(zluka)
Хм, почему меня не уволили до сих пор если я со своими (русскими) девченками обнимаюсь даже в качестве приветствия...
Чт, Сен 21, 2006 12:05pm Dervish - 6449 d back

Zlue, bilSmile no kompaniyu osnovali 2-e ryusskih, tolko H-1B programmistov bilo okolo 100...

chernih bilo malo, ee(ona okonchila sorbonny) peremanili otkyuda-to na syumashedshiy oklad...tolko chto ne molilisьSmile

Ona bila krasivee BeyonceSmileSmile
Чт, Сен 21, 2006 12:06pm zluka - 6449 d back

Е., потому что девчёнки нормально к этому относятся и не докладывают начальству о неприличном поведении... пока...
Чт, Сен 21, 2006 12:09pm Dervish - 6449 d back

E., a chernie devchenki kak? Very\ Happy
Чт, Сен 21, 2006 12:10pm zluka - 6449 d back

Дервиш, ясно, они её за красоту переманили, а не за Сорбону. Т.е. мини были как job requirement.Smile
Чт, Сен 21, 2006 12:16pm Dervish - 6449 d back

Ah vot kak ti na raboty ystraivalasь....Smile
Чт, Сен 21, 2006 12:18pm Адвокат Игорь Громов - 6449 d back

Не молчу я, а заработался. Значит так, есть уже 2 дела - одно уголовное, другое гражданское. Уголовное по рукоприкладству, так как был физический и оскорбляющий контакт с вашим телом. Гражданское - именно по сексуальному приставанию, и тоже по рукоприкладству. Достаточно лиш один раз тронуть.

Игорь Громов
Адвокат
(312) 953-4801
Чт, Сен 21, 2006 12:21pm zluka - 6449 d back

Дервиш, у нас мини не положено Smile
Чт, Сен 21, 2006 12:32pm Dervish - 6449 d back

boyatsya iskov....Smile kompaniya bednovataRazz
Чт, Сен 21, 2006 12:35pm Dervish - 6449 d back

оскорбляющий контакт с вашим телом.(c)

Love it (formyulirovky) Smile
Чт, Сен 21, 2006 12:48pm mrz - 6449 d back

People, take a courage, speak ether russian or English, take a labor of converting English letters to russian.! Lady, who got manager -a-hole, it is up to you, but if you sue him, it will go on your record too, none would like to employ you cause they will be just afraid of employing some one who has a sexual harrasment case pending. Also in court, he said she said argument, did you have a witness? no? forget about court and lawer, talk to HR, it is good enough to fire person. If you do not want to do that, just ask you manager not to touch you again. That is that simple. End of story Peace and Happiness.
Чт, Сен 21, 2006 01:05pm Е. - 6449 d back

Приставания конечно не есть хорошо, но. Под лозунгом "Харасменту -бой!" имхо корпоративный инвайромент превращается в совершенно бесполый набор винтиков и гаечек, лишеный всякой привлекательности человеческого общения. Отсутствует какой-то здроровый и естесственный дух, такой типа озона в лесу который бодрид и держит в тонусе. Взгляд выключен, пластилиновая улыбка, "хай-хаварью" стандартного протокола обмена по речевому каналу -- еще один офисный безполый робот прошел мимо.
Чт, Сен 21, 2006 01:44pm [Аноним] - 6449 d back

Дорогие мужчины,если вам нравится,что ваших жен и дочерей хватают за задницу на работе различные типы,это ваше дело.Но я чувствую себя поганно.И молчать не буду.В Америке очень громко кричат о правах =.Вот и посмотрим,как они работают.
Чт, Сен 21, 2006 01:44pm zluka - 6449 d back

корпоративный инвайромент превращается в совершенно бесполый набор винтиков и гаечек, лишеный всякой привлекательности человеческого общения.
-------------------------------
*с волками жить... * Smile
Чт, Сен 21, 2006 02:05pm Dervish - 6449 d back

Vse "ryusskie" bolee kollektivnie i emmotsionalnie lyudi, mnogim anglo mi kazhemsya belimi negrami Smile
Чт, Сен 21, 2006 02:06pm [Аноним] - 6449 d back

Свидетель был-женщина-менеджер,если она не захочет промолчать.
Чт, Сен 21, 2006 02:11pm Lisionok - 6449 d back

Я считаю, что когда переходят на физическое, то это уже все грани перешли. Шутки-шутками (за них тоже увольняют), а вот переход к действию уже слишком. Что следующее? "Митинг" в привате?
Чт, Сен 21, 2006 02:13pm Lisionok - 6449 d back

Я считаю, что когда переходят на физическое, то это уже все грани перешли. Шутки-шутками (за них тоже увольняют), а вот переход к действию уже слишком. Что следующее? "Митинг" в привате?
Чт, Сен 21, 2006 02:13pm Dervish - 6449 d back

a mozhe eto lyubofff? Very\ Happy
Чт, Сен 21, 2006 02:16pm Е. - 6449 d back

>>a mozhe eto lyubofff?
О, альтернативный взгляд на ситуацию. А может таки да? Smile
Чт, Сен 21, 2006 02:23pm Lisionok - 6449 d back

Если было бы любовью, то не назвали бы "сексуальным приставанием". Smile
Чт, Сен 21, 2006 02:24pm Е. - 6449 d back

>>*с волками жить... * (злю)
Имхо лучше по-волчьи выть чем общаться с декорациями из папье-маше.
Чт, Сен 21, 2006 02:26pm Е. - 6449 d back

>>"сексуальным приставанием". (Lisionok)
А-а, у женщин всегда так: "Дурак!!! Дурачок! Дурашка...." Smile
Чт, Сен 21, 2006 02:44pm Solntse - 6449 d back

B'il sovershenno glupii sluchai let 5 nazad. Menya otvel v storonku manager i skazal, kak on sochustvuet, chto ko mne pristaval X., no tak kak X. vse otritsaet i net dokazatelstv, to vse, chto on (manager) mozhet sdelat', eto zapretit' kakoi-libo kontakt X. so mnoi.... Prikol v tom, chto X. b'il ochen' korrektnii molodoi chelovek, kotorii nikogda ne delal nichego podobnogo. Poxozhe kto-to na nego "nakatal", i vot. V kontse kontsov ego pereveli v druguyu branch etoi kompanii. Ya tak i ne zametila, kak zhe eto "pristavanie" virazhalos Very\ Happy
Чт, Сен 21, 2006 02:46pm Dervish - 6449 d back

Laughing, manager pozavidoval....Smile
Чт, Сен 21, 2006 04:35pm zluka - 6449 d back

>>*с волками жить... * (злю)
Имхо лучше по-волчьи выть чем общаться с декорациями из папье-маше.(Е.)
-------------------------------
Так в том то и дело, что *с волками жить - по волчьи выть* это жить по их законам. А значит глазки долу, а все ути-пути после работы. Smile
Чт, Сен 21, 2006 06:05pm [Аноним] - 6449 d back

Итак продолжение следует.Извещены все до главного менеджера.Меня спросили-настаиваю ли я на увольнении этого человека.Самый прикол в том,что он меня взял на работу,а теперь я должна настаивать на его увольнении..Но и 2платить натурой"за его благодеяние я не собираюсь.Поэтому я сказала,что я не настаиваю на его увольнение,нго хочу,чтобы фирма была в курсе,так как я не собираюсь терепть повторение подобного.Чтобы снять с себя вину,менеджер стал утверждать,что шлепнул не рукой,а стопкой бумаг.Я не могу это опровергнуть,так как когда тебя шлепают сзади-трудно понять-рукой или стопкой бумаг.Кстати,Игорь,а это меняет дело-рукой или стопкой бумаг-ведь действие сексуального характера было произведено.Еще такой вопрос- а не будет ли,если менеджера не уволят с его стороны обструкция для меня .До этого случая я была чуть ли не лучшим работником,а может и лучшим.Будет странно для руководства,если после этого отношение изменится.
Чт, Сен 21, 2006 06:11pm Адвокат Игорь Громов - 6449 d back

Нет разницы, рукой, стопкой бумаг, кувалдой, своим ротвейлером, и т.д. Хотя кувалда и ротвейлер не дают основание иску по сексуальному приставанию, а вот рука, или легкий предмет в руке, дают.

Игорь Громов
Адвокат
(312) 953-4801
Чт, Сен 21, 2006 06:14pm [Аноним] - 6449 d back

Спасибо,Игорь,посмотрим,что будет дальше.Что Вы мне лично посоветуете,как человек с юридической практикой-принять то,что менеджер полсе всех этих разбиртаельств будет держать руки за спиной или добиться его увольнения.Меня работа устраивает,терять ее не собираюсь.
Чт, Сен 21, 2006 06:19pm Dervish - 6449 d back

A mne lyubopitno, bilo li chto-to do etogo shlepka? Wink
Ny tam salьnie shyutochki, nameki i t.d? Pohodi out vsem otdelom, tantsi i yhazhivaniya?
Чт, Сен 21, 2006 06:33pm [Аноним] - 6449 d back

Совершенно ночего,поэтому я просто обалдела.
Чт, Сен 21, 2006 06:37pm Dervish - 6449 d back

Ya konechno ne zhenschina Wink, no togda ne ponimayu, pochemy nelьzya bыlo emy naedine milo obyasnitь, chto ti ob etom dyumaesh, chelovek to vrode ne plohoy, ryusskih ne deskriminiryuet, i t.d...Wink
Чт, Сен 21, 2006 06:48pm [Аноним] - 6449 d back

Дервиш,я в Америке несколько месяцев,моего английского лексикона не хватит,чтобы тактично объяснить этому мужчине,что за это вообще то в Росии по морде можно схлопотать.Если бы это у нас в стране произошло,я бы и слова и действия нашла.Но я дама серьезная,поэтому у нас в стране такого никогда не возникало.И здесь,как кто-то пытался заподрозрить-никакого флирта не было и в помине-одни работчие отношения.Хотя если бы он даже был,это ведь не повод хватать за различные места.
Чт, Сен 21, 2006 06:54pm Dervish - 6449 d back

iskrenne sochyustvuya, mogy lish skazatь, chto seryoznaya-eto horoshoSmile, a vot stervoznayaVery\ Happy-ploho...
Чт, Сен 21, 2006 06:59pm [Аноним] - 6449 d back

Меня твое мнение не интересует-Дервиш.Если ты думаешь,что я только так отреагировала-протяни руку к заднице любой американки- думаю,что так легко как мой менеджер ты не отделаешься.
Чт, Сен 21, 2006 07:09pm Dervish - 6449 d back

Laughing, a mozhet ey ponravitsya? Smile
Чт, Сен 21, 2006 07:14pm [Аноним] - 6449 d back

может и понравится,но ты этого уже не увидишь.
Чт, Сен 21, 2006 07:17pm [Аноним] - 6449 d back

konechno vi ne poshli zhalovatsa a pribezhali suda na forum obsuzhdat vashu popu. po vsei vidimosti vam eto ponravilos, a muzhchini ne duraki, oni chustvuut eto. on vas poetomu i shlepnul, dorogusha.
Чт, Сен 21, 2006 07:21pm [Аноним] - 6449 d back

Ну да,а если женщину изнасиловали-она сама этого хотела?Ведь так?
Чт, Сен 21, 2006 07:21pm [Аноним] - 6449 d back

А насчет жаловаться-читай выше пошла или нет.
Чт, Сен 21, 2006 07:21pm Адвокат Игорь Громов - 6449 d back

Девушка, если вам важна ваша работа, сидите тише воды ниже травы. Хоть они и не имеют право вас уволить на почве жалобы, реально вы себе устроите масу головной боли. Поговорите с заведующим отдела кадров, и он всё за вас решит. Конечно есть право на судебный процесс, но миллионы вам там не сулят, вас ни кто не насиловал, никто не хватал и не лапал на протяжении полу года, не обзывал. Один шлепок и может он заплатит моральжый ущерб, в качестве наказания, пару тысяч долларов, треть или четверть чего заберет адвокат за свою нелегкую работу. В итоге - на работе скандал, позор, и так далее. Не легче чтобы ваш муж или парень подкараулил его после работы и направил его на сеанс челюстной хирургии? Последнее говорю не как адвокат, а как муж, совет прошу принять с долей шутки...а то еще меня засудят как подстрекателя.
Чт, Сен 21, 2006 07:26pm Тучка - 6449 d back

Аноним. Я удивляюсь как это долго уважаемая мужская половина рускоговорящего Чикаго ещё не написали любимое своё выражение:"Если не захочешь...."-далее по обстановке.Ты была близка от принятия верного решения.Нужно было ему по фейсу-по нашему,по русски!!!!Вы в кабинете были только вдвоём?Вот пусть потом доказывал бы ,что он не верблюд.Эти Америкашки (мужики) сами довели свою страну и своих женщин(свободой) до безликости(это я про женщин),что у них уже мужики на мужиков лезут и они это узаконивают.Удачи им!!!И нам рядом с ними.Но никому нельзя позволять себя так унижать.Сегодня он шлёпнул по зажнице ,а завтра в трусики залезет и скажет.что перепутал-у них так бывает тоже.
Чт, Сен 21, 2006 07:34pm [Аноним] - 6449 d back

ne ponal pochemu amerikanzkie zhenshini bezlikie.
Чт, Сен 21, 2006 07:34pm Тучка - 6449 d back

" Человека можно унизить на столько на сколько он это сам позволяет".Аномин-ты "лицо" всех русских женщин здесь.Я бы на твоём месте мужа не подключала.а сама навела"ряд"-поговорила с ним "тет"а"тет".Недостаточно англ?-не беда.Кое что можно и руками показать ,да и наш "могучий и великий" сделает своё святое дело.У меня тоже англ. не очень.но когда я пошла в школу к своему ребёнку и была возмущена сложившейся ситуацией я им сказала на смешанном (наверно, очень громко и не по ихнему эмоционально!)-сын даже не хотел переводить.Но они его оставили в покое.
Чт, Сен 21, 2006 07:35pm Koshka - 6449 d back

Не знаю, то ли я свою попу всерёз не воспринимаю, то ли у меня чуство юмора другое. Шлёпнул меня когда-то сотрудник по заднице, рукой, в шутку...я ответила тем же только шлёпнула так что засранец подпрыгнул)))) конфликт решён, все довольны))) он больше не шлёпал, так как боялся, что я его тоже шлёпну)))
Чт, Сен 21, 2006 07:35pm [Аноним] - 6449 d back

Igor, eto sovetskie metodi vi rekonmeduete. Podkaraulit i pobit, da vi chto? On police vizovet i kadr poidet v station. A bail platit vi budete?
Чт, Сен 21, 2006 07:36pm Тучка - 6449 d back

Безликие потому.что они в большинстве своём даже платья не могут носить.Наденут кроссовки" и идёт как будто шпалы вбивает"(как сука в ботах(извеняюсь за свой русский.А мы как ходим....
Чт, Сен 21, 2006 07:39pm Тучка - 6449 d back

Кошка-правильно!Вот это по нашему! А то им понравится ручёнки шаловливые распускать по поводу и без
Чт, Сен 21, 2006 07:39pm [Аноним] - 6449 d back

vi naverno vchera v ameriku priehala, dorogusha. vam naverno nado eshe pozhit zdes preshde chem vi perestanete sovetskimi stereotipami mislit. odevausa zdes kak hotat, kto gym shoes, kto pumps, komu kak nravitsa. eto v sovke vse standartno odevalis potomu chto tovarov ne bilo i potomu chto vkus u vseh bil odin-- sovetskii.
Чт, Сен 21, 2006 07:41pm Тучка - 6449 d back

Если ты ему врежешь на улице в тёмном углу-пусть завёт полицию.По их дурацким законам если в момент прибытия полиции он до тебя не дотрагивается-сорри.У моей одной знакомой был подобный случай.
Чт, Сен 21, 2006 07:43pm Koshka - 6449 d back

Не скажи, Тучка. Американки с которыми мне приходилось работать всегда были одеты стильно и со вкусом, как раз нашы девушки, которых кстати можно выделить из толпы женщин обычно отличаются выбором гардероба, который, как говорит мой любимый американец "F***ck me outfit"
Чт, Сен 21, 2006 07:43pm Тучка - 6449 d back

Аноним-ты не злись.Я не пишу о стандартах совковых.Я пишу о том.что их привлекает в наших женщинах.Я тоже сюда не вчера приехала.
Чт, Сен 21, 2006 07:44pm Е. - 6449 d back

>>Совершенно ночего,поэтому я просто обалдела.(Анонимка)
Эх Анонимка, начальник можно сказать спел самый рискованный диферамб вашей попе очень рискнув своим рабочим местом (он-то уж точно знал на что будет). Сегодня такой поступок можно прировнять к "рискнуть жизнью ради женщины" пару столетий назад. А вы? Жаловаться сразу..Эх, не оценили.

>>Ну да,а если женщину изнасиловали-она сама этого хотела?Ведь так? ( [Аноним] )
Очень часто да, где-то в 70% случаем женщины своим поведением либо провоцируют, либо дают понять что не против а потом идут на попятную. Читайте криминальную психологию.

>>реально вы себе устроите масу головной боли (Адвокат Игорь Громов)
Поздно, уже устроила. Даже гос. секреты разглашаются с регулярной периодичностью, а про этот сыр-бор все вокруг будут знать максимум через неделю. Жаль, но похоже пора паковать коробки. Спаведливость, как и все в этом мире - палка о двух концах.
Чт, Сен 21, 2006 07:45pm Тучка - 6449 d back

Кошка-а что это значит на русском?
Чт, Сен 21, 2006 07:47pm Тучка - 6449 d back

Е.-ты прелесть,такой умненький...
Чт, Сен 21, 2006 07:48pm [Аноним] - 6449 d back

zhalko chto vi govorite "ih" zakoni zhivya zdes. Izvinite, no dla mena eto "nashi" zakoni. Eto moya strana i moya rodina.
Чт, Сен 21, 2006 07:50pm Тучка - 6449 d back

Если бы меня шлёпнули(а у меня есть где шлёпнуть),то я бы поступила как Кошка,а потом Объяснила что защищалась.
Чт, Сен 21, 2006 07:50pm Koshka - 6449 d back

Тучка, а значит ето обычное, тривиальное "Трахни меня наряд"Wink
Чт, Сен 21, 2006 07:52pm Тучка - 6449 d back

Аноним-не злись .ни кто у тебя Родину не отнимает.Только мы приехали на готовые законы.Что ни так что ли?
Чт, Сен 21, 2006 07:54pm Е. - 6449 d back

>>Е.-ты прелесть,такой умненький... (Тучка)
"Я еще и вышивать умею, и на машинке..." (ц) Smile

>>Американки с которыми мне приходилось работать всегда были одеты стильно и со вкусом (Koshka )
Есть такие, но ма-ало...

>>что они в большинстве своём даже платья не могут носить(Тучка)
(активно киваю головой) Русские женщины - русее и женственние! Smile Честно женственнее, а тут 50% - юнисекс в брюках без опознавательных знаков половой принадлежности.
Чт, Сен 21, 2006 07:54pm Koshka - 6449 d back

Интересно а как бы женщина с поповой ситуацией отреагировал на следующее выражение со стороны её боса: "I would really love to bend you over this chair, handcuff you and give you good spanking"?


Для Тучки: Как бы мне хотелось перегнуть тебя через спинку етого кресла, заковать тебя в наручники и отшлёпать
Чт, Сен 21, 2006 07:54pm [Аноним] - 6449 d back

vi prinali eto zakoni kak svoi esli vi prinali etu stranu kak svou. dazhe v sovke gde vi rodilis zakoni ne bili ustanovleni vami lichno. vam ih spustili sverhu.
Чт, Сен 21, 2006 07:55pm Тучка - 6449 d back

Аноним сразу смекнула ,что её попа более при влекательна чем "у его соотечественниц". Я вот об этом.
Чт, Сен 21, 2006 07:56pm [Аноним] - 6449 d back

koshka, are you alluding at sadistic sex?Smile
Чт, Сен 21, 2006 07:57pm [Аноним] - 6449 d back

ne dumau chto bolee privlekatelnaya, dumau prosto ona tak seba vela chto boss reshil chto ona easy.
Чт, Сен 21, 2006 07:57pm Koshka - 6449 d back

What?
Чт, Сен 21, 2006 07:58pm Е. - 6449 d back

>>"I would really love to bend you over this chair, handcuff you and give you good spanking"? ( Koshka)
Та-ак, Кошка под шумок выкатила в толпу боченок своих скрытых желаний...
Smile
Чт, Сен 21, 2006 07:58pm Тучка - 6449 d back

Кошка- я меня за что
Чт, Сен 21, 2006 08:00pm Тучка - 6449 d back

На эту тему можно рассуждать бесконечно-сколько народу,столько мнений.Двух одинаковых -не может быть.
Чт, Сен 21, 2006 08:00pm Koshka - 6449 d back

Тучка, да не тебя, ето просто перевод для тебя))))
Е. Желания не мои а моего бывшего боса
Anonim, I'm not but my former manager was)
Чт, Сен 21, 2006 08:01pm [Аноним] - 6449 d back

are you alluding at sadistic sex? bending her over, handcuffing her and then giving her a nice full-blown... spank, that isSmile
Чт, Сен 21, 2006 08:02pm Koshka - 6449 d back

Anonim, see above
Чт, Сен 21, 2006 08:03pm Тучка - 6449 d back

Если нужен мой бесплатный совет-пожалуйста.На работе нужно держаться соответсвенно!!! Я работала в мужском коллективе и чётко знала кто из них как на меня "дышит".
Чт, Сен 21, 2006 08:03pm [Аноним] - 6449 d back

dva odinakovih mnenia bivauet, t.k. ludei menshe chem mnenii. inogda ludi soglashautsa na odnom mnenie. eto eshe odin sovetkii cliche, kotorii nichego ne znachit. izvinite.
Чт, Сен 21, 2006 08:04pm [Аноним] - 6449 d back

koshka, i did, and that's what i deducedSmile
Чт, Сен 21, 2006 08:05pm Е. - 6449 d back

>>Двух одинаковых -не может быть(Тучка)
Может, может. Вот ты Тучка, за секшуал-харазмент, или против? Я - против.
Чт, Сен 21, 2006 08:06pm Тучка - 6449 d back

А что Е.- молчит.Мне интересно его мнение.
Чт, Сен 21, 2006 08:09pm Koshka - 6449 d back

Е., мы все против, в етом мнении мы с ходимся, но у нас рас ходятся мнения о том что же такое sexual harassment
Чт, Сен 21, 2006 08:09pm zluka - 6449 d back

Вы бы побывали на секшуал харасмент класс на моей работе, который кстати является обязательным. До такого абсурда доходит, потом только и остаётся ходить по стеночке глазки в пол, как мужчинам так и женщинам между прочем.
Чт, Сен 21, 2006 08:10pm [Аноним] - 6449 d back

you can take a boy out of the country but you can't take the country out of the boy-- this is a great american proverb, oh so true. it takes a long, long time to break away from the stereotypes of the old country, and to some, this time never comes. blessed are those of us who came here young because we adapted. everybody else... well, i am not sure.
Чт, Сен 21, 2006 08:11pm Тучка - 6449 d back

Злюка-так интересно.Расскажи поподробнее.
Чт, Сен 21, 2006 08:12pm Е. - 6449 d back

>>Е., мы все против, в етом мнении мы с ходимся (Koshka)

>>но у нас рас ходятся мнения о том что же такое sexual harassment (Koshka)
Имхо это неприемлымые сексуально окрашенные действия. Короче если не взаимно - харазмент.
Чт, Сен 21, 2006 08:13pm [Аноним] - 6449 d back

anonymous, ti hotel skazat ludei bolshe chem mnenii, da? inogda neskoko ludei delat odno mnenie.
Чт, Сен 21, 2006 08:14pm Koshka - 6449 d back

Zlju, u nas takoe tozhe byla, nam dazhe kino pokazyvali)))) my potom eschjo mesjac uhahatyvalis))))
Чт, Сен 21, 2006 08:14pm Тучка - 6449 d back

А я работаю в русском коллективчике.Думаю.что мне немного повезло.Русские "мальчики",русские девочки-все друг друга понимают:все люди братья....
Чт, Сен 21, 2006 08:16pm Koshka - 6449 d back

Е. для кого-то харасмент, кода на него/неё не так посмотрели, для других ето когда по попе шлёпнули, для меня ето совсем другое....
Чт, Сен 21, 2006 08:16pm zluka - 6449 d back

Тучка, да я толком уже и не помню, но одно поразило (хотя чему я удивляюсь? давно привыкла) как люди ааабсолютно не понимают и не принимают комплиментов, сразу думают что их харасают.Smile
Чт, Сен 21, 2006 08:18pm zluka - 6449 d back

Киса, угу, и нам кино, а потом типа *это было харасмент или где?* Smile
Чт, Сен 21, 2006 08:18pm Е. - 6449 d back

>>everybody else... well, i am not sure.([Аноним])
О, еще один супермен, жертва комиксов про Бетмэна. Да уж, куда нам убогим....
Чт, Сен 21, 2006 08:21pm Тучка - 6449 d back

Злюка я согласна! Очень даже! Мне просто часто в жизни встречались женщины,которые до безобразия себя любили и им всегда казалось(ну так им хотелось!),что их все вокруг протсто хотят нон-стап! Не однажды были ситуации когда такая могла промеждудрочим пробежаться по брюкам собеседника в районе молнии.А потом выходила за дверь и спрашивала:"Девочки!Вы видели как он на меня смотрел?...и т.д.
Чт, Сен 21, 2006 08:25pm zluka - 6449 d back

Тучка, о, это нам знакомо... *у меня нет мании величия, великие люди этим не страдают* Smile Но это уже из другой темы...
Чт, Сен 21, 2006 11:19pm Криста - 6449 d back

Не однажды были ситуации когда такая могла промеждудрочим пробежаться по брюкам собеседника в районе молнии. (Тучка)
Very\ HappyVery\ HappyVery\ Happy
Чт, Сен 21, 2006 11:32pm Криста - 6449 d back

Просто несколько цитат, спасибо, Smile сейчас пойду спать с хорошим настроением:

Тху, Сеп 21 02:05пм Дервиш - 9 часов назад ↑↓

Все ърюсскиеъ более коллективние и еммотсионалние люди, многим англо ми кажемся белими неграми

SmileSmileSmile

Эти Америкашки (мужики) сами довели свою страну и своих женщин(свободой) до безликости(это я про женщин),что у них уже мужики на мужиков лезут и они это узаконивают.Удачи им!!!И нам рядом с ними.Но никому нельзя позволять себя так унижать.Сегодня он шлёпнул по зажнице ,а завтра в трусики залезет и скажет.что перепутал-у них так бывает тоже. (Тучка)

Тху, Сеп 21 07:36пм Тучка - 3 часа назад ↑↓

Безликие потому.что они в большинстве своём даже платья не могут носить.Наденут кроссовкиъ и идёт как будто шпалы вбиваетъ(как сука в ботах(извеняюсь за свой русский.А мы как ходим.... (Тучка)

За суку в ботах отдельное большое человеческое спасибо! Very\ HappyVery\ HappyVery\ Happy А то я все никак этому определение найти не могла. Smile
Пт, Сен 22, 2006 08:26am Тучка - 6448 d back

...А меня теперь женское любопытство раздирает:тот мужик,который так подло Анонимку стукнул по попке-он хоть ничего был?
Пт, Сен 22, 2006 09:12am Дед Пихто - 6448 d back

А я работаю в русском коллективчике...........все люди братья.... (ц)

Ага, до первых увольнений. Потом посмотриш как тебе сестричка с братиком ножиками в спинке ковырять начнут (по родственному).
Наивные люди........
Пт, Сен 22, 2006 09:16am Тучка - 6448 d back

Дед- а где ты до этого был...
Пт, Сен 22, 2006 09:23am Дед Пихто - 6448 d back

До чего до етого?
Пт, Сен 22, 2006 09:30am Тучка - 6448 d back

До того-как здесь "всплыли" наивные люди?
Пт, Сен 22, 2006 09:36am Тучка - 6448 d back

Дед-я с тобой согласна.У нас работает одна бухгалтерша.Так она как только увидит в списке на премию отсутствие свой фамилии,сразу начинает на себе лифчик рвать по Стахановски.
Пт, Сен 22, 2006 09:39am Тучка - 6448 d back

...я хотела дописать.что от неё можно всякой каки ожидать.
Пт, Сен 22, 2006 09:47am zluka - 6448 d back

Закон про сексуальные домогательства, как и многие другие можно так вывернуть и повернуть, было бы желание...

Знакомый рассказывал, как одну тётку на работе обошли с промоушин, дали дядьке. Так она сразу к начальству: *дескриминация по половому признаку, и вааще в отделе все дядьки, я одна тётка, мне там не комфортно, у них неподобаюшие шутки... и т.д. и т.п.* Начальству куда деваться, поступил сигнал - надо действовать, иначе тётка дальше пойдёт. Подняли всю переписку отдела за последние 3 года, нашли 2 (2 емаил за 3 года!!) с анекдотами сомнительного содержания, которые один дядька ей переслал, и над которыми она вместе со всеми потешалась, т.к. до промоушин нормальная с виду была тётка. И сделали из этого дядьки козла отпушения - уволили, типа меры приняты, виновники наказаны. А промоушин между прочим не этот дядька получил, а другой.
Пт, Сен 22, 2006 09:52am Дед Пихто - 6448 d back

В основном проводил время западном полушарии земли. А что?
Пт, Сен 22, 2006 09:53am Тучка - 6448 d back

Вот,вот-я об этом...
Пт, Сен 22, 2006 09:54am Тучка - 6448 d back

Дед.Ни чё.Просто спросила.
Пт, Сен 22, 2006 10:16am Дед Пихто - 6448 d back

Тучка, 538 или 16?
Пт, Сен 22, 2006 10:36am mrz - 6448 d back

Господа, мне лично кажется, что девушка, то есть серьёзная дама, котoрая открыла эту тему, все вопросы уже решила в положителном для себя варианте, мeнeжерa не уволили, делать так нехорошо он больше не будет! Мы все дружно во главе адвакатом помогли советом. Это тоже здорово. Рад, что наконец- то русская улица начинат поддерживать друг друга!
Пт, Сен 22, 2006 11:52am аноним - 6448 d back

Правда , давайте замнем эту тему .
Пт, Сен 22, 2006 11:56am zluka - 6448 d back

Можно конечно и замять, но... а чего такого? Мы уже давное не обсуждаем даму начавшую тему, разговор уже давно о своём... о женском.Smile
Пт, Сен 22, 2006 12:13pm [Аноним] - 6448 d back

u nas na rabote 2 chelovek uvolili za eto, 1 zhenshini i 1 muzhchinu.
Пт, Сен 22, 2006 12:42pm Dervish - 6448 d back

A zhenschiny za chto? Confused:

laskala lapkoy zhyuzhuyu popy? Smile
Пт, Сен 22, 2006 04:18pm [Аноним] - 6448 d back

Дервиш,твое воображение рисует тебе блондинку в мини,которая ласково гладит твою попу.А теперь представь себе,что это старая бесформенная тетка с сальными волосами и к тому же твоя начальница,которая может тебя уволить,вот это и есть харазмент.
Пт, Сен 22, 2006 04:21pm Dervish - 6448 d back

и к тому же твоя начальница,которая может тебя уволить(c)

Menya? Smile Kogo zh togda ona gladitь byudet? Confused:
Пт, Сен 22, 2006 04:31pm Дед Пихто - 6448 d back

старая бесформенная тетка с сальными волосами и к тому же твоя начальница (ц)

а запро сто так деньги нигде не платят-надо терпеть и улыбатся, улыбатся и терпеть Very\ Happy
Пт, Сен 22, 2006 05:19pm Dervish - 6448 d back

твое воображение рисует тебе блондинку в мини (c)

da, navernoe eto kryuche anonimki v maksи, seryoznoy takoy...Smile
Пт, Сен 22, 2006 05:42pm [Аноним] - 6448 d back

Есть у меня такое вакантное место-набирает одна американка штат.Правда она далеко не юнного возраста,не бреет ноги и любит оральный секс в исполнении мужчины,но ведь это ничего?Два кандидата уже есть-дед Пихто и ДервишSmile
Пт, Сен 22, 2006 11:53pm Тучка - 6448 d back

Вот последнее предложение-это круто!
Вс, Сен 24, 2006 09:24am Я - 6446 d back

Бог любит тройцу: третий Аноним.
Вт, Ноя 7, 2006 09:54pm [Аноним] - 6402 d back

Итак продолжение следует.Как я писала-я не стала настаивать на увольнении моего менеджера,хотя могла бы.Результат-он не смого меня уволить-так как результаты моей работы хорошие.Но он подставил меня под сокращение.Вопрос-что я имею в результате?Сколько мне будет платить компния по времени и какой процент от зарплаты.И всем совет-идите всегда до конца.Если бы я настояла на увольнение менеджера,то работала бы до сих пор.
Вт, Ноя 7, 2006 10:46pm Dervish - 6402 d back

A esli bi etot manager vas na raboty ne vzyal (ne smotrya na plohoy angliyskiy), to vi bi tam voobsche ne rabotali...Wink
Вт, Ноя 7, 2006 11:00pm [Аноним] - 6402 d back

Может мне за это ему оказывать сексуальные услуги круглосуточно ?
Ср, Ноя 8, 2006 09:48am [Аноним] - 6401 d back

Нет, только в рабочее время.
Ср, Ноя 8, 2006 09:59am Е. - 6401 d back

>>Но он подставил меня под сокращение(??)

Стандартное решение. Вам бы и самой следовало уйти.
Ср, Ноя 8, 2006 10:22am [Аноним] - 6401 d back

Спасибо за совет,Е.Только я так просто уходить не собираюсь.Терять то мне уже нечего.
Ср, Ноя 8, 2006 10:30am Е. - 6401 d back

>>Терять то мне уже нечего.
Есть - нервы.
Удачи в любом случае.
Ср, Ноя 8, 2006 10:34am [Аноним] - 6401 d back

Я думаю,что менеджер вылетит вслед за мной.
Ср, Ноя 8, 2006 11:05am Е. - 6401 d back

Смотрите не столкнитесь в полете (шутка) Smile
Ср, Ноя 8, 2006 02:17pm Bratello - 6401 d back

Девушка, если хотите сил'но отомстить, анонимно и без судей, то как бы есть люди которие могут навестить вашего мeнажера по месту прописки. Он случаино упадет и пробьет себе голову или сломает себе руку.... Smile
Шутка, Господа! Ну иногда так хочется братков послать на дом к корпоративним кретинам да воспитание не позволяет ,... Smile
Ср, Ноя 8, 2006 02:52pm Dervish - 6401 d back

A mne anonomnuyu damy ne zhalko SmileSmile
Ср, Ноя 8, 2006 04:50pm [Аноним] - 6401 d back

А ведь может оказаься так что у него тоже свидетельнайдется что вы повод дали ! И вам тогда будет очень сложно новую работу найти к вам это как клейммо пристегнут. Я знаю такой случай где женщина не виновата была но ее облили грязью ой ой
Чт, Ноя 9, 2006 01:03am [Аноним] - 6401 d back

Все может быть.вот я и посмотрю как в стране хваленой демократии законы работают.
Чт, Ноя 9, 2006 09:45am Е. - 6400 d back

Законы работают хорошо, но для справедливого взмездия требуются веские доказательства, а это проблема и забота обвиняющей стороны. Никто никого не обвинит и не накажет базируясь только на словах одной стороны, в этом и есть прелесть местного закона.
Чт, Ноя 9, 2006 09:48am Klim - 6400 d back

Da net zdes' nikakoi demokratii, tufta eto vse.
Чт, Ноя 9, 2006 10:42am Е. - 6400 d back

Клим, намекаю - билеты на рейсы Аэрофлота есть в свободной продаже. Wink
Чт, Ноя 9, 2006 08:03pm [Аноним] - 6400 d back

Мне терять теперь нечего,иду до конца.Проверяем Америку на демократичность-сработают законы или нет.Послала документы в комиисию по дискриминации,через несколько дней встречаюсь по этому поводу с адвокатом,который бесплатно мне выделила эта комиссия.
Чт, Ноя 9, 2006 08:29pm Е. - 6400 d back

Демократичность тут нипричем. То что к вам приставали еще доказать прийдется, иначе все уволенные по сокращению начнут гурьбой валить в "комиисию по дискриминации". Запасайтесь свидетелями, доказательствами и фактами, одних ваших слов будет недостаточно. Удачи.
Чт, Ноя 9, 2006 08:38pm Dervish - 6400 d back

Анонимка, а мне очень интересно, что вы собираетесь говорить на следующем work интервью по поводу своих рекомендаций? Smile
Чт, Ноя 9, 2006 08:57pm zluka - 6400 d back

Дервиш, если она выиграет это дело у своей компании, то работать ей ещё долго не придётся... впрочем, если проиграет такая вероятность тоже существует...
Пт, Ноя 10, 2006 11:11am MrZ - 6399 d back

Если сокращение касается одного человека, то у девушки точно есть case. Ей надо опитного в таких делах адвоката, среди русских таких наверное нет.
Пт, Ноя 10, 2006 12:24pm [Аноним] - 6399 d back

Свидетель у меня есть.Сокращают меня одну.Среди оставшихся 9 человек дольше меня работает только один.Все показатели моей работы фиксировались на компьютере и они одини из самых лучших в нашей группе.
Пт, Ноя 10, 2006 12:52pm [Аноним] - 6399 d back

no vi dolzhni dokazat chto vi ne sprovozirovali eto pristavania i chto vi ne soglashalis na nih. a sokratit mogut 1 , 2, 3, 4, and on and on and on. to chto ee odnu sokrashaut ni o chem ne govorit.
Пт, Ноя 10, 2006 01:21pm [Аноним] - 6399 d back

Я наклонилась по работе,менеджера вообще не было в этот день,в этот момент он хлопнул меня по заднице,я обернулась.Он был не один,а с другим менеджером.Вопрос каким образом я могла его спровоцировать-видом своей задницы,так извините-работа у меня такая,по которой наклояться приходится.Какие-то глупостиДля некоторых мужчин провокацией уже служит то,что женщина-женщина.
Пт, Ноя 10, 2006 02:08pm [Аноним] - 6399 d back

ok poprobuite sudet ego. ne znau li vtoroi manager podtevdit a to kak vi emu ne poterat rabout
Пт, Ноя 10, 2006 02:30pm mrZ - 6399 d back

Девушка, вам надо наите специалиста в области трудового законадетльства и секс. харрасмента. В русскои общине нет ни одного адвоката, кто б етим занималсиа на прямую. Вам нужно позвонить всем известним русским оффисам и взять у них рефферал к американцу кто собаку сьел на таких делах. Удачи вам! Вроде кто-то говорил что у некоторих из них есть связи. Не теняте резину... звоните боритесь Smile
Пт, Ноя 10, 2006 02:31pm [Аноним] - 6399 d back

Второй мнеджер подтвердила.Именно она меня просила не продолжать против него разбирательство,так как у него беременная жена(которая кстати вчера приходила посмотреть к нам на работу-оценить,очень ли я расстроена).Я его пожалела,а вот он меня нет.
Пт, Ноя 10, 2006 02:33pm [Аноним] - 6399 d back

У меня будет американский адвокат,которого предоставила мне организация,которая занимается этими вопросам,думаю,что опыт у них большой
Пт, Ноя 10, 2006 02:43pm [Аноним] - 6399 d back

Ну девушка, если уж АМЕРИКАНСКИЙ адвокат, то вам все дороги открыты.
Пт, Ноя 10, 2006 02:44pm Е. - 6399 d back

>>глупостиДля некоторых мужчин провокацией уже служит то,что женщина-женщина.

Да, Женщина - это звучит не только гордо, но и чертовски привлекательно. Сейчас ведь все болше существ женского пола нежели женщин, а то и вообще юнисекс какой-то (грустно вздыхаю).
Пт, Ноя 10, 2006 02:54pm Дед Пихто - 6399 d back

Я наклонилась по работе Very\ Happy

нехер наклонятся. у мужика сработал безусловный рефлекс а ета стервозина сразу капусты срубить надумала.
Пт, Ноя 10, 2006 03:11pm Lisionok - 6399 d back

Деда! Но-но!
Пт, Ноя 10, 2006 03:36pm [Аноним] - 6399 d back

Если бы дед я не наклонялась,так меня бы не сократили,а уволили,и не сейчас,а гораздо раньше.А если у кого-то инстинкт выше разума,так ему место в зоопарке за решеткой,чтобы эти самые инстинкты за барьер не перелезали.
Пт, Ноя 10, 2006 03:41pm [Аноним] - 6399 d back

devuska, esli vi ego pozhalele vi uzhe proigrali, eto kak vsat partial compensation and forfeit the whole thing. potom na hearing the other manager may very well change her spiel just so to keep her job. i served on jury duty many times and never did an individual win against the company.
Пт, Ноя 10, 2006 03:42pm Дед Пихто - 6399 d back

Не Но-но, а огого!!!!!! Very\ Happy
У вас девушка немного искажённое понятие о сексуальном приставании как ето трактует закон. Ну шлёпнул он тебя по жопе разок, ну что от тебя кусок отвалился что ли? Тем более ето произошло в присутствии третьего лица (понятно что было не запланировано) Джаст лет ит го.
Пт, Ноя 10, 2006 03:46pm Lisionok - 6399 d back

Деда, а что по-твоему сексуальное приставание?
Пт, Ноя 10, 2006 03:50pm Lisionok - 6399 d back

Между прочим, даже если обоим (пристающему и приставаемой) нравится, но есть третье лицо, которое случайно являлось свидетелем происходящего, то это тоже секшуал харрасмент. Потому, что на рабочем месте не место для проявления так называемых гм... инстинктов. Это третье лицо тоже может подать жалобу. Только не надо про трисам шутить.
Пт, Ноя 10, 2006 03:52pm [Аноним] - 6399 d back

Не буду гадать.Посмотрим,что будет дальше.Полгода мне вроде должны платить,пока буду работу искать,времени теперь свободного много(я думаю,что это недоучел менджер),я могу потратить его на специальные оргнаизации,суды и так далее.Даже если я ничего не сумею доказать,думаю,что ему даром это не пройдет,биография будет подпорчена и на будущее,чем дать инстинктам проснуться,он подумает.
а то,что особенно мужская часть форума злорадствует по любому поводу,особенно над теми,у кого проблемы,для меня не новость.Я на этот форум не захожу за поддержкой,хотя есть и хорошие здесь люди.А заглядываю найти хоть какие-то обрывки информации по нужным мне вопросам.
Пт, Ноя 10, 2006 03:56pm Lisionok - 6399 d back

Мне, кажется, что можно обратиться к аналитику. Они с такими ситуациями сталкиваются все время и у них есть нужная вам информация - адвокаты или центры, которые занимаются подобными вопросами.
Пт, Ноя 10, 2006 03:56pm [Аноним] - 6399 d back

devuska, nkto ni zlorasvuet, prosto nam muzhikam horosho izveno vashi zhenshike ulovke, mi ne vchera rodilis. vi provokatorshi bolshie, a potom kogda ne vishla vasha idea, beshite na sexual harrassment krichat. a v sudi idite hot segona, nichego vi ne viigraete, ne znaete vi amereki eshe, naverno vchera priehali
Пт, Ноя 10, 2006 04:06pm [Аноним] - 6399 d back

a vse vrema govoru chto zhenshina sushevo slaboe no hitroe, naverno hitroe potomu chto slaboe, kompensatia tak skazat. i vse vrema zhenishina hochet za chet muzhika pozhivitsa tak kak sami oni ne mngo mogut ot zhizni vsat. manipuliruut muzhikami kak hotat, no inogda bivaet chto muzhki krotoi nahidotsa i po mozgam takoi aferiske daet. vot tut ona krichet 'sexual harrassment! help! lawyer! i need a lawyer!" a prestav devushka chto muzhik popalsa bi na vashu udochku, togda tozhe lawyer krichali bi?
Пт, Ноя 10, 2006 04:06pm [Аноним] - 6399 d back

Аноним,вы называете себе мужчиной,но есть еще особи мужского пола,у которых мужского только мужское достоинство,а остальные достинства отсутствуют-такие как сочуствие к более слабым,к которым я отношу и женщин тоже.Еще в мужчинах отсутствует скандальность,что в Вас,увы,присутствует.Именно такие как Вы и создают на этом форуме тяжелую неприятную атмосферу.
Пт, Ноя 10, 2006 04:14pm [Аноним] - 6399 d back

da ya ne skandalu, ya govoru kak est, sorry if this is not a honey-coated truth for you. to chto vi zhenshini slabii pol, eto izvesnto, no to chto pitaetes muzhikami manipulivorat dla svoem vigodi a potom kogda ne srabativaet beshite iskat pravosudia, delaet vam ne toko slabimi no i podlenkimi. uz izvenite esli obidel.
Пт, Ноя 10, 2006 04:17pm Дед Пихто - 6399 d back

Ладно Лисёнок тока для тебя:
Секшуал Харасмент ето прежде всего процесс (заметь не единичный факт а процесс) цепь епизодов, цель которых добится тем или иным способом обьекта приставаний. Ещё раз для людей любящих становится в позу ибиженных но не обладающих при етом достаточным количеством здравого смысла - целенаправленая стратегия!!!!!! а не шлепок по жопе. Компренде?
Пт, Ноя 10, 2006 04:19pm Е. - 6399 d back

>>Деда, а что по-твоему сексуальное приставание? (Lisionok )

Наверное это когда все участники приставание включая жертву имели немнее 2-х оргазмов. Smile
Пт, Ноя 10, 2006 04:20pm Е. - 6399 d back

>>но есть третье лицо, которое случайно являлось свидетелем происходящего, то это тоже секшуал харрасмент. (Lisionok)

Хорошо что мой кот не знает законов, засудил бы уже давно. Smile
Пт, Ноя 10, 2006 04:23pm Дед Пихто - 6399 d back

бедное животное, ему приходится жить с етим человеком.
Пт, Ноя 10, 2006 04:23pm Е. - 6399 d back

>>мужская часть форума злорадствует по любому поводу (?)

Ну вот, опять всех в кучу сгребли и в середину флажок "Мудаки" воткнули. Не злорадствуют, а шутят. В конце концов никакой трагедии не произошло, все живы, травм нет.
Пт, Ноя 10, 2006 04:29pm Дед Пихто - 6399 d back

такие как сочуствие к более слабым,к которым я отношу и женщин.

В наш век научно технического прогресса и "торжества" закона физическая сила уже давно перестала быть фактором определяющим кто над кем доминирует и кого следует боятся или жалеть за отсутствие таковой. Придумайте девушка какой нибудь новый обьект для спекуляций.
Пт, Ноя 10, 2006 04:33pm Дед Пихто - 6399 d back

(гневно) как ето нет? а собственно жопа? по ней же шлёпнули, следовательно нанесли тем самым невосполнимый урон её (жопному) здоровью. Предлагаю выдвинуть сразу два иска, первый от имени жопы а второй от имени её владелецы. Жаль что он её ещё по какой нить части тела не шлёпнул, а то еслиб было три иска за одно и тоже можно было бы сделать класс акшен.Very\ Happy
Пт, Ноя 10, 2006 04:33pm [Аноним] - 6399 d back

Вот сижу я тут, простая "русская баба", как там дальше? Ага, "мужем битая" ну итд.

Так вот, сижу и, несмотря на свое бабскую слабость и скудоумие вот чего хочу накорябать : чтой-то я зa всю жизнь так и не просекла, в ЧЕМ женская слабость проявляется? Ага, это , наверное, когда женщина в две смены хреначит: первая 8 часов в офисе (это , если онa лентяйка), или 10 часов (если нелентяйка), а вторая - дома - "отсюда и до "все спят". Неeee..., поняла ! "Слабость" это ,когда баба сама всю семью тянет: мужа нерадивого и сыночка, который, когда подрастет также на ее слабую шею сядет. Да нет же, слабость женская лучше всего проявляется, когда она беременная работает до 8 месяцев и двух недель. А еще, когда она учится по ночам, в этом тоже ее слабость. И когда она замок дверной лихо вворачивает, послушав предварительно совет сладкоголосого боя френда, о том, что надо бы вызвать слесаря.
Пт, Ноя 10, 2006 04:36pm [Аноним] - 6399 d back

А по теме, давай анонимка, не забудь только сообщить нам потом умылся ли "владелец беременной жены" АКА "похотливые ручки" кровавыми слезами. А мы , как слабые женщины все мысли свои направляем тебе, Слабой, чтобы ты мужчинку этого похотливого прищучила.
Пт, Ноя 10, 2006 04:43pm Lisionok - 6399 d back

E : Хорошо что мой кот не знает законов, засудил бы уже давно. Smile
E., а ты что кота на работу с собой берешь?
Пт, Ноя 10, 2006 04:44pm [Аноним] - 6399 d back

Спасибо за поддержку!
Пт, Ноя 10, 2006 04:51pm MrZ - 6399 d back

Дервиш, вот Творец смотрит тут на нас и девится ничтожности некоторых из нас, что, не правда? Smile
Дама, что завела тему - поддреживаю вас как мужчина и как джентельмен. Smile Удачи!
Пихто, подумаи, если б твою жену какой козел на работе шлепнул б, ты бе как, спокойно?
Пт, Ноя 10, 2006 04:51pm Дед Пихто - 6399 d back

Кушай не обляпайся
Пт, Ноя 10, 2006 04:59pm Дед Пихто - 6399 d back

А чё ты сразу стрелки переводиш, а, джентельмен? С таким же успехом я хочу спросить тебя, а что если завтра на работе ты попадёш в ситуацию где тебя подведут твои джентельменские штучки дрючки и ты сам случайно и не осознано (потму как инстикт) сделаеш что то подобное? А? А? От етого никто из нас не застрахован и девки ето знают и чедесно етим пользуются (особенно им доставляет раскручивать вот таких вот джентельменов) так что засунь себе своё джентельменство сам знаеш куда.
Взрослые люди должны мыслить и поступать сообразно здравому смыслу а не пытатся бабок урвать играя на человеческих слабостях.
Пт, Ноя 10, 2006 05:06pm MrZ - 6399 d back

Пихто, взрослые люди умеют себя везти и знают что и где можно и что нельзя. За 15 лет работы в корп америке ни разу не видел чтоб манаdжер во время работь кого-то даже в шутку по жопе. При том, что успел рабочим в цеху поработать и видел как один работяга толко посмотрел на одну женщину в маленкои компании при свидетилиах. Его к началству на ковер в тот тже день и строго так сказали что еще один тако красноречиви взгляд и он будет искать другую работу.
Smile Поверь мне, всему есть место и время ... Smile
Пт, Ноя 10, 2006 05:18pm [Аноним] - 6399 d back

Я уже писала,что работала достаточно долго в России,часто в мужском коллективе,начальники почти всегда были мужчины,случалось и подвозили домой,если долгл не работе задерживалась.Но ни один,ни разу не позволил себе не только шлепков,но и каких то подобных слов.Я думаю,что если бы я была женщиной,которая со всеми заигрывает,то это бы случалось.Так что попытки некоторых мужчин выссказать такие предположения просто глупы.
Пт, Ноя 10, 2006 05:21pm [Аноним] - 6399 d back

А еще я думаю,что это наврядли единичный случай в жизни этого человека.Передо мной уволилась женщина,может и по этой причине.Просто связываться не захотела.Такие люди не меняются.Пример с Калягиным в сегодняшнем интернете.Мало ему одного сексуального скандала,уже замешан в другом.
Пт, Ноя 10, 2006 08:25pm Дед Пихто - 6399 d back

Калягин Яркий пример стяжательства нечистоплотных бабёнок.Кстати по первому случаю доказали что он не виноват.Razz
Пт, Ноя 10, 2006 09:04pm Dervish - 6399 d back

Ya podderzhivayu Deda, dorogoy Mr.Z Smile

Prosto ne lyublyu raschetlivih sterv, navernoe potomy chto ya ne dzhentelmen Very\ Happy

P.S. Tvorets yzhe davno nichemy ne ydivlyaetsya, no nakazivaet, i zachastuyu ochenь bolьno, imho Wink
Пт, Ноя 10, 2006 09:34pm mRZ - 6399 d back

дама, не расстраиваитесь, если на Дервиша и Деда посмотреть , то наверное, может из них двоих один плохенький мужичонка с комплексами и получитси Smile обоим недодали видимо сильно - оне тепреча всех дам невзлюбители...
Пт, Ноя 10, 2006 09:35pm [Аноним] - 6399 d back

historically, women have been dependent on men in everything. first, it was their father who provided for them, then their husband. until very recently, it was unheard of for women to live single, while single men were quite common. historically, women have used sex as their weapon, and the only one at that, to obtain favors from men. and historically, women have been a decorative breed only. these days, they go to school and hold down jobs, but those jobs are still far inferior to those of men, and just like centuries back, they use sex to further their careers and sometimes even educations. they sleep with their bosses, they sleep with their college professors, they sleep with everybody who's willing to take them. but what happens if their scheme doesn't work? then they yell to heaven that they've been harrassed and demand justice. i pity you, feeble, brainless chicks. you'll never get out of your misery. you just don't have what it takes, and much however you're trying to emulate men, you're doomed for failure.
Пт, Ноя 10, 2006 09:43pm Dervish - 6399 d back

Mr.Z, eto bыl otvet dzhentelmena? Smile, any kak tebya nevzlyubim? Very\ Happy
Пт, Ноя 10, 2006 09:50pm [Аноним] - 6399 d back

just out of curiosity. how many men would like to be women? and how many women would like to be men? honest replies only.
Пт, Ноя 10, 2006 09:52pm [Аноним] - 6399 d back

Наши питекантропы Дед и Дервиш вступили в союз с якобы американцем,который очень хорошо понимает русский,но ни слова не может на нем сказать.
Пт, Ноя 10, 2006 09:55pm [Аноним] - 6399 d back

lady, stop bending all out of shape, dear. you won't win.
Пт, Ноя 10, 2006 09:57pm [Аноним] - 6399 d back

i am a guy and would never ever want to be a woman. it's better to be the last guy than the first woman.
Пт, Ноя 10, 2006 10:01pm [Аноним] - 6399 d back

С такими взглядами и в Америке.Думаю,что этот американец -девственник.Здесь леди этих разговоров не любят.Вот и ищешь на русском сайте русскую женщину,которая будет это терпеть.Но только даже русские в америке это терпеть не будут.Тебе скорее на тай-сайт.
Пт, Ноя 10, 2006 11:06pm [Аноним] - 6399 d back

honey, i got them lined up, no worries. american chicks are no different, it's just one thing-- women. you're all the same. i had one who even lied about her age to get me in bed. she knew i dont sleep with old hags, so she shaved off 6 years. when i found out, i lost control and just socked her on her stupid lying kisser a couple of times to teach her a lesson in honesty. of course, she threatened to take me to court, lol)) i am still waiting for that court appearance. that's women for you.
Сб, Ноя 11, 2006 08:35am [Аноним] - 6398 d back

Так вот ты зачем на этом сайте?Американская женщина не захотела терпеть твои побои,так ты решил себе найти русскую женщину?Женщины русского Чикаго,будьте внимательнее!
Сб, Ноя 11, 2006 02:12pm Дед Пихто - 6398 d back

Very\ Happy
Сб, Ноя 11, 2006 05:26pm [Аноним] - 6398 d back

i am not looking for chicks online, sorry you took it this way.
Сб, Ноя 11, 2006 11:20pm Полина - 6398 d back

Наши питекантропы....

У нас так учитель русского в школе обзывался
Аноним, тебя не Шапиро Владимир Исаакович зовут? Прям ностальгия какая-то началась
Вс, Ноя 12, 2006 01:57am гражданка - 6398 d back

дед и дервиш меня разочаровали Sad
если они с_читают, что шлепок по заднице на работе - это норма...лучше я не буду продолжать...
я знаю, что такое харассмент непонаслышке. я ничего не предприняла, но жалею об этом. сейчас я бы засудила этих муд@ков. не ради денег, а чтоб знали, как надо себя вести на рабочем месте.
Вс, Ноя 12, 2006 02:59am Dervish - 6398 d back

Konechno eto ne norma, i konechno eto ploho....

No ti chitala chto Ded napisal? Wink Pohozhe chto eto bil edinichniy, absolyutno ne motivirovanniy,nikak ne zaranee obdyumanniy "sriv" horoshego v obschem cheloveka.

Dalee, vizivaet nedoymenni fraza Dami o svoem yakobi nedostatochnom angliyskom, i poetomy mol ona i ne smogla vnyatno obyasnitь managery vsyu gnysnostь ego povedeniya Rolling\ Eyes

Odnako na vse ostalьnoe angliyskogo vsegda xvatalo, i hvataet? Rolling\ Eyes
Вс, Ноя 12, 2006 03:29am [Аноним] - 6398 d back

Послушай,Дервиш,а я ведь могла настоять на разбирательстве и этого якобы хорошего человека уволили бы 2 месяца назад.Но я его пожалела,хотя после этого случая мне было противно с ним работать.А вот он решил мне отомстить за то,что я возмутилась.Еще раз повторяю-возмутилась его поведением,а не потребовала его увольнение.И в результате сокращение.
А моего английского хватит,если нужно будет объяснить ситуацию адвокату.
А в одной известной книге написано-какой мерой меряете,такой вам отмеряется.Не знаю,женат ли ты и есть ли у тебя жена и дети,а может сын и будет внучка.И если ты не понимаешь,как это оскорбительно для женщины,когда ее лапает начальник,может дойдет до тебя,когда твои близкие женщины попадут в такую ситуацию.
Вс, Ноя 12, 2006 03:36am [Аноним] - 6398 d back

И еще ответ тем мужчинам,которые думают,что я хочу получить с компании деньги.Я готова и к выигрышу дела и к поражению.Но думаю,что мой начальник будет уволен после этого в любом случае.Этого я и добиваюсь.Чтобы никогда не смел руки ни к кому протягивать.меня только одно удивляет.Тут кто-то правильно сказал в начале-была бы американка,он бы не посмел.А русская,вот и позволили.Где ваше чувства соотечетвенника.Вашу соотечественницу-русскую женщину оскорбляет американец,а вы только в ладоши хлопаете.Мда,мерзко это как то.
Вс, Ноя 12, 2006 09:34am Птица - 6397 d back

>Где ваше чувства соотечетвенника.Вашу соотечественницу-русскую женщину оскорбляет американец,а вы только в ладоши хлопаете.Мда,мерзко это как то.,<

Неуютно стало от этих ваших слов "соотечественницу-русскую оскорбляет американец"... А если бы русский оскорблял, это как, нормально? Свой, родной все-таки... Я считаю надо рассматривать дело через призму "мужчина оскорбил женщину",а не притягивать сюда "американец посягнул на русскую честь". Вот такая постановка вопроса действительно мерзка.
В моем случае меня оскорбил американец.Даже не оскорбил, а задал не совсем корректный вопрос при свидетелях. Вылетел моментально, я узнала об этом через пару дней. А ведь я даже и не думала жаловаться.
Вс, Ноя 12, 2006 12:12pm [Аноним] - 6397 d back

skoree vsego amerikanku bi on ne tronul, no russkie vse izvestno kto oniSmile ne budu nazivat slova, no vi naverno sebe uznaete. vi ne ochen poradochnie zhenishini, davaite tak sformiliruetmSmile
Вс, Ноя 12, 2006 12:17pm [Аноним] - 6397 d back

Anonim , a ti sam/a russkiy/aya? nu rasskazhi togda nam kto zhe ti?Smile
Вс, Ноя 12, 2006 12:26pm [Аноним] - 6397 d back

У мразей национальности не бывает.
Вс, Ноя 12, 2006 01:18pm [Аноним] - 6397 d back

ya russkie no zdes s detva. k sozheleni ruskie imeut ne ochen horoshiu reputation. naverno zasluzhili, inache pochemu ih tak neuvashaut?
Вс, Ноя 12, 2006 01:21pm [Аноним] - 6397 d back

not a give, though. all depends on his standing and connections. dont count your chickens before they hatch. learn to live in america
Вс, Ноя 12, 2006 01:29pm гражданка - 6397 d back

дервиш, а что бы ты сказал, если бы твой начальник (мужчина) шлёпнул тебя по заднице? я уверена, что ты не стал бы рассматривать это, как ``eдиничный`` случай.
Вс, Ноя 12, 2006 01:30pm гражданка - 6397 d back

по поводу русских женщин: похоже, вы мало знакомы с американками. среди них не меньше блядей.
Вс, Ноя 12, 2006 01:31pm [Аноним] - 6397 d back

a eshe airforce dali ptize v nagradu za oskorblenie. zabili dovavit, russkie fanstasti
Вс, Ноя 12, 2006 01:33pm wizard - 6397 d back

не стоит обобщать - русские имеют хорошую репутацию. а не уважают товарища анонима за то, что он и русский не знает и россию хает без особых причин. так что есть смысл начать с себя.
Вс, Ноя 12, 2006 01:33pm [Аноним] - 6397 d back

grashdaka vi takya grubay ruska, chto ya ne udivlus chto vas hvataut za mesta, vi zaslushiavete
Вс, Ноя 12, 2006 01:34pm Alexey - 6397 d back

ой, Маш, а раньше считалось невоспитанностью даже матюгнуться при даме... О, времена Rolling\ Eyes
Вс, Ноя 12, 2006 01:34pm [Аноним] - 6397 d back

dazhe taki kak grashdanka chot matom rugaut, tozhe uvashaemie, da naverno
Вс, Ноя 12, 2006 01:36pm [Аноним] - 6397 d back

mne muzchine protivno chitat eto, kak nestidno madam
Вс, Ноя 12, 2006 01:41pm гражданка - 6397 d back

я не поняла, в чём проблема? вам не понравилось слово ``блядь``?
я называю вещи своими именами.

меня сейчас никто не лапает. а когда я приехала в америку и была скромной девочкой, было пару инцидентов.
Вс, Ноя 12, 2006 01:49pm [Аноним] - 6397 d back

naveno nikto ne hochet , vidimo too ugly, a ishete kak mozhete.
Вс, Ноя 12, 2006 02:13pm Alexey - 6397 d back

маш, ты уж слишком прямолинейна Smile это цинизм, коробит от такого
Вс, Ноя 12, 2006 02:20pm гражданка - 6397 d back

аноним, ты прав. никто меня не хочет. даже на работе не домогаются. наверное, мне придётся застрелиться.

лёш, да ничего особенного я не сказала. просто не люблю ханжество.
а эти анонимы будут с_читать всех русских женщин (вставить подходящее слово), а потом будут охать и ахать от слова ``блядь``.
Вс, Ноя 12, 2006 02:47pm [Аноним] - 6397 d back

est normalinie slova kotorii virashaut to zhe ponatie, a pribegat k profanities nepristalo nikomu, ni poradoshnoii muzhchine ne zhenshine, i naveno osobenno zhenshine. toshnit ot etogo. vi grashdanka delaite s svoii zhini chto hotite, strelates, veshaites, whatever, i vam soveti ne dau. i pozhalusta ne "tikaite" mne, ya vam ne rosvenik. vsego horoshego, hamskaya madam.
Вс, Ноя 12, 2006 02:49pm [Аноним] - 6397 d back

eto tochno, ot kogo tozhnit tak ot hamskih bab.
Вс, Ноя 12, 2006 03:43pm [Аноним] - 6397 d back

Девочки,не расстраивайтесь,считайте,что ответ в суде,если этого козла признают виноватым будет ответом и тем мужчинам на форуме,котороые считают русских женщин слишуком доступными.Будем считать что я первая,кто начал компанию-прочь руки от русских женщин.
Вс, Ноя 12, 2006 04:29pm гражданка - 6397 d back

ага, значит сказать слово ``блядь`` - это некрасиво, а сказать мне, что я уродина, которую никто не хочет - это нормально. да, мельчает мужик.
Вс, Ноя 12, 2006 04:41pm Alexey - 6397 d back

Маш, нет, анонимы будут считать их хамками и циниками
Вс, Ноя 12, 2006 05:16pm [Аноним] - 6397 d back

po mne samaya krasivaya zhenzhina kotoraa tak grazno rugaetsa ne sushvevuet. ya blizko k takoi ne podoidu.
Вс, Ноя 12, 2006 07:13pm радист - 6397 d back

ага, значит сказать слово ``блядь`` - это некрасиво, а сказать мне, что я уродина, которую никто не хочет - это нормально. да, мельчает мужик.

А что, если сказать правду женщине ( не всегда приятную) свидетельствует об измельчании мужчин ?
Вс, Ноя 12, 2006 07:17pm stidno_za_zhenchin - 6397 d back

eto koshmar chto zhenshina tak pozvolaet sebe rugatsa, ya prosto v uzhase. nedarom ih po zadnizam shlepaut. eto eshe slishkom horosho dla nih.
Вс, Ноя 12, 2006 07:20pm Птица - 6397 d back

>А что, если сказать правду женщине ( не всегда приятную) свидетельствует об измельчании мужчин ?<

А нужна ли эта правда данной женщине?
И где тогда воспитание мужчины, его деликатность рыцарство, галантность?Или вы считаете, что мужчина должен быть воспитанным только для одной женщины, для той которую он любит?
Вс, Ноя 12, 2006 08:13pm [Аноним] - 6397 d back

Нормальные мужчины,срочно отзовитесь,а то такое впечатление,что одни уроды на сайте.
Вс, Ноя 12, 2006 11:48pm Дед Пихто - 6397 d back

Smile похоже нет таких Wink ну что ж анонимка, похоже тебе придётся мирится с етим нашим маленьким недостатком.
Пн, Ноя 13, 2006 12:09am Криста - 6397 d back

Странно куда смотрит админ. Меня стирали за значки, которые должны были что-то значить, вернее должны были значить мат, но все же оставались значками; а тут в открытую матерятся и ничего. Не стирают. Мда... Rolling\ Eyes Rolling\ Eyes Rolling\ Eyes
Пн, Ноя 13, 2006 12:27am Дед Пихто - 6397 d back

корупция Wink
Пн, Ноя 13, 2006 08:06am [Аноним] - 6396 d back

>>>А что, если сказать правду женщине ( не всегда приятную) свидетельствует об измельчании мужчин ?

радист, мужчина, который говорит женщине, что она уродина - это не мужчина. это просто муд@к. ничего, что я по-французски?

гр.
Пн, Ноя 13, 2006 08:07am [Аноним] - 6396 d back

>>>а тут в открытую матерятся и ничего.

есенин тоже в открытую употреблял это слово, и ничего.

гр.
Пн, Ноя 13, 2006 10:11am Дед Пихто - 6396 d back

(подражение Есенину)
Выхожу один я в Интернету
Сквозь екран туманный пульт блестит
Ночь темна, админы внемлют прогам
И гражданка матом говорит
Very\ Happy

Не ругайся, тебе не идёт Wink
Пн, Ноя 13, 2006 10:21am [Аноним] - 6396 d back

деда, да мне уже всё равно. меня же уродиной обозвали радист с анонимом. а уродинам можно и ругаться.

гр.
Пн, Ноя 13, 2006 10:35am Dervish - 6396 d back

Rygatьsya nikomy nelьzya, dazhe Dedyshke...Smile
Пн, Ноя 13, 2006 10:44am [Аноним] - 6396 d back

(ненавязчиво напоминает дервишу про чей-то день рождения)


гр.
Пн, Ноя 13, 2006 10:45am Dervish - 6396 d back

Moy yzhe proshel Rolling\ Eyes, ti o chem? Smile
Пн, Ноя 13, 2006 10:50am Криста - 6396 d back

А меня стерли. Вот именно, даже Есенин матерился... Smile
Дед, это не коррупция, ето несправедливость. Вот. Smile
Пн, Ноя 13, 2006 10:51am [Аноним] - 6396 d back

ya schitaut chto ludi kotorii upotreblaut profanities ne prosto grubie a eshe i insecure v samih sebe i pitautsa takim obrazam kazastsa tough and cool. v lubom yazike est normalnie slova kotorii virazhaut te zhe ponatia, i normalnii uverennii v sebe chelovek, kotoromu ne nado prikidivatsa cool, ih upotreblaet. mne zhalko vas, losers kotorii dumaut chto matom oni seba mogut virazet
Пн, Ноя 13, 2006 10:54am Дед Пихто - 6396 d back

Ха, пожалеть каждый дурак может, я бы на твоём месте аноним (если ты конечно щитаеш себя настоящим уверенным в себе человеком), ещё и пожертвовал бы бабла на их перевоспитание. Номер щёта дать?
Пн, Ноя 13, 2006 10:55am Dervish - 6396 d back

mat, kak tabyirovannaya leksika ysilivaet expressiyu Smile So what? Wink
Пн, Ноя 13, 2006 10:55am [Аноним] - 6396 d back

дервиш, я не про твой. ты мне пару дней назад рассказывал, как ты кое-кого ``поздравил``.

аноним, можете отправляться в институт благородных девиц. а я выросла в среде, где все матерились.

гр.
Пн, Ноя 13, 2006 10:56am [Аноним] - 6396 d back

кстати, дедуля тоже грешит.

гр.
Пн, Ноя 13, 2006 11:02am Dervish - 6396 d back

Grazhdanka, ya starayusь sleditь za soboy Smile

P.S. Esli ya s toboy chem-to lichnim podelilsya, to ne dlya obsyuzhdeniya na foryme....Smile
Пн, Ноя 13, 2006 11:04am [Аноним] - 6396 d back

дервиш, так я и не обсуждаю на форуме. я тебе просто говорю о том, что если уж ты говоришь, что никто не должен ругаться, то начинай с себя.

гр.
Пн, Ноя 13, 2006 11:06am Дед Пихто - 6396 d back

Grazhdanka, ya starayusь sleditь za soboy (ц)

Прально, хороший мальчик. и ещё не забывай мыть руки после туалета и перед едой.
Пн, Ноя 13, 2006 01:29pm [Аноним] - 6396 d back

zhertvovat na grubih russkih zhenshin ne sobiraus, u mena est drgie spending priorities.

esli vi virosli v srede gde vse materilis, eto ne vasha vina, konechno, no ne znachit chto vi dolzhni bezmosglo sledovat vashei srede. ya dumau u vas dolzhen bit kriticheski um i mishlenie, kotoroe otlichaet umnogo i dumaushego cheloveka ot stada baranov. ya tozhe viros v drugoi srede chem ya secas zhivu. ya zhivu a amerike hota chast devta proshla v moscke, i esli bi ya secas zhil po moskovskim ponatiem, ya mnogo bi ne uspel zdes.
Пн, Ноя 13, 2006 01:39pm [Аноним] - 6396 d back

мне мат не мешает жить в америке, так что отказываться от него я не собираюсь.

гр.
Пн, Ноя 13, 2006 02:14pm перевод анонима. - 6396 d back

жертвоват на грубих русских женшин не собираус, у мена ест дргие спендинг приоритиес.

если ви виросли в среде где все материлис, ето не ваша вина, конечно, но не значит что ви должни безмосгло следоват вашеи среде. я думау у вас должен бит критически ум и мишление, которое отличает умного и думаушего человека от стада баранов. я тоже вирос в другои среде чем я сецас живу. я живу а америке хота част девта прошла в мосцке, и если би я сецас жил по московским понатием, я много би не успел здес.
Пн, Ноя 13, 2006 04:38pm [Аноним] - 6396 d back

pust on vam ne meshaet, no ne dumau vi dostignete mngo uvashenia okrushaushih ludei. oni budut prodolzhat vas shlepat i tak dalee. vsego horoshego, nasha discussion is over.
Пн, Ноя 13, 2006 05:15pm Дед Пихто - 6396 d back

я много би не успел здес.(ц)

а так я оцен много успел здес и продолжай успеват патамуша я в моцке хот и жиль савсем немног но.........забыл цто хотель сказат, да и разница нет никакой, сказаль не сказаль......вообщем наша дыскащан из овар.
Пн, Ноя 13, 2006 05:22pm [Аноним] - 6396 d back

В Москве такие придурки долго не живутSmile
Пн, Ноя 13, 2006 05:50pm Lisionok - 6396 d back

Последние посты надо прям в "смешное" перенести, чтобы было легче найти, когда захочется еще раз посмеяться.
Пн, Ноя 13, 2006 06:46pm [Аноним] - 6396 d back

izvinite esli moi russki ne ochen horoshii, ya priehal suda rebenkom, tak chto mnogo zabil. vsego horoshego vsem, do svidania
Пн, Ноя 13, 2006 06:53pm [Аноним] - 6396 d back

pravda ya ne ochen ponal pochemu ya pridurok. esli toko potomu chto po ruski ne tak horosho kak vi, no ya american kotorii zdes viros. naverno ya tozhe budu smeatsa nad vashim angliskim. izvinite vse, vsego horoshego.
Вт, Ноя 14, 2006 08:27am [Аноним] - 6395 d back

>>>pravda ya ne ochen ponal pochemu ya pridurok.

а вы когда-нибудь встречали придурка, который понимал, почему он придурок?

гр.
Вт, Ноя 14, 2006 12:57pm [Аноним] - 6395 d back

obasnite mozhet, esli znaete
Вт, Ноя 14, 2006 12:58pm [Аноним] - 6395 d back

ne nado grubit i oskorblat lichnosti, esli vi ne soglasni daite svoi dovod, a nazivat cheloveka pridurkom bez obasnienie, ne dumau eto govorit o vashem ume.
Вт, Ноя 14, 2006 12:59pm [Аноним] - 6395 d back

izvinite esli ya kogo to obidel, vsego vam horoshego.
Вт, Ноя 14, 2006 12:59pm Дед Пихто - 6395 d back

может сначала обьяснить значение самого слова?
Вт, Ноя 14, 2006 01:07pm [Аноним] - 6395 d back

prostite, ya ne hochu bolshe ob etom govorit, ya ne ponimau vas, i vidimo vi ne ponimaete mena. this is a futile dialogue. ya toko skazal chto ne odobraut grubih zhenshin, ya nikogo ne obzivat i ne oskorblal. mena nazvali pridurkom i sdelali fun iz moego russkom, kotorii ya ne govoru horosho potomu chto viros sdes, v america. ya ne dumau chto ya hochu prodolzhat sdes s vami obshushat. hotite smeites dalshe, no odin. vsego horoshego.
Вт, Ноя 14, 2006 01:33pm [Аноним] - 6395 d back

Напоминает персонаж фильма с его придурковатой физиономией и вечным вопросом- А что это вы тут делаете?Ответ все знакомSmile
Вт, Ноя 14, 2006 01:38pm Дед Пихто - 6395 d back

новая разновидность - вежливый придурок...............мутант наверное Smile
Вт, Ноя 14, 2006 02:37pm Птица - 6395 d back

Ну что вы на человека напали зря? Человек хотел пообщаться а из него сделали посмешище. Нам надо поучится его терпению.
Вт, Ноя 14, 2006 02:52pm [Аноним] - 6395 d back

Он же русских считает идиотами,хотя сам русский.Американец,блин,недоделанный.Папа с мамой привезли,так считает,что родился в Америке с серебряной ложкой в зубах.Недаром здесь топчется,общается.Видно американцам на фиг его общение.придурок он придурок и естьSmile
Вт, Ноя 14, 2006 03:07pm [Аноним] - 6395 d back

он не русский. в америке понятие 'русский" растянуто до предела. тут Яша Абрамович Финкельштейн тоже русский. не мало сдесь еврейской молодежи из бывшего СССР, приехавшей в возрасте от 5 то 10 лет, которые давным давно разучились говорить по русски, но кое что еще понимают, считают себя крутыми америкосами, и постоянно наговаривают на русский народ.

во истинну Русский народ - умнейший народ. а чем народ умнее, тем хуже живет.
Вт, Ноя 14, 2006 03:12pm Dervish - 6395 d back

Ya nadeyusь nikogo ne obizhy, esli skazhy, chto rysskie- ochenь talantliviy narod, a vot naschet ymneyshego.... Wink..vprochem a estь li takoy....
Вт, Ноя 14, 2006 03:12pm [Аноним] - 6395 d back

Бывший еврейский мааасквич,считающий себя коренным американцем это нечтоSmile
Пт, Мар 11, 2011 01:26am [Аноним] - 4818 d back

меня завут женя хачу работать в интернете
Пт, Мар 11, 2011 01:27am [Аноним] - 4818 d back

мне 25 лет
Пт, Мар 11, 2011 08:38am Дед Пихто - 4817 d back

трудовая книжка есть?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru