MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
vopros pro vizu
Ср, Апр 27, 2005 09:42pm супераск - 6947 d back

дело вот в чем,я собиралась пригласить в Америку подругу по рабочей визе так как муж может позволить себе вызвать человека из заграницы для работы в своей компании,но к сожалению нам сказали что мы опоздали посылать в этом году так как уже места все заняты и что мы сможет послать ей все документы и приглашения а она сможет получить (если бог даст)в следушем году в октябре короче надо ждать год,но до этого месяцев 5 назад мне та же самая дама сказала что главное человека в страну а потом можно уже делать другую визу здесь
у меня вопрос таков есть ли среди вас те которые приехали по гостевой визе а потом сделали себе другую визу например рабочую?
или есть такой шанс послать приглашения на грин кард,но кто её ей даст?я считаю это не реально
посоветуйте если кто нить что то знает об этом

спасибо
Ср, Апр 27, 2005 09:49pm wizard - 6947 d back

она имела в виду переделать студенческую в рабочую
Ср, Апр 27, 2005 09:54pm супераск - 6947 d back

про студенческую визу речи не было может вы имеете в виду грин кард?
а вообще это возможно сначала сюда по гостевой а потом думать как что сделать ,только единственное желания что бы она легально тут была?
я в этих делах не очень поэтому спрашиваю здесь у вас ,извините если что.
Ср, Апр 27, 2005 10:07pm wizard - 6947 d back

гостевая не даёт никаких преимуществ по сравнению со студенческой. о грин кард речи не может идти до наличия рабочей. или вариант замужества, но тогда можно делать визу невесты.
Ср, Апр 27, 2005 10:19pm супераск - 6947 d back

и еше один маленький но довольно важный вопрос,допустим она приехала со студенческой визой ,она как раз заканчивает университет ин-яз в этом году.Тогда она должна обязательно учтиться да??я как то смотрела сайты но там такие цены ,не думаю что мой муж будет ее в этом спонсировать сразу скажет она тебе не родственница
ой не-знаю что и делать уже
а вам спасибо за ваши советыSmile
Чт, Апр 28, 2005 06:04am [Аноним] - 6947 d back

Да, с гостевой визи можно поменять статус на H-1 или H-4 ! Или на любой другой. У меня много друзей, которые сделали это.
Пт, Апр 29, 2005 10:39am [Аноним] - 6945 d back

a chto za viza eta H1,H-4?
Пт, Апр 29, 2005 02:10pm [Аноним] - 6945 d back

H-1 рабочая виза для людей с высшим образованием; H-4 рабочая виза для всех остальних, например сезонных рабочих, есть еше виза для сельскохозяйственных рабочих.
Пт, Апр 29, 2005 06:43pm [Аноним] - 6945 d back

sorry H-2 рабочая виза для всех остальных как вы выразились
а H-4 это виза для членов семьи работника
Пт, Апр 29, 2005 10:45pm superask - 6945 d back

spasibo za informaciju ,ochen' blagodarna vam za etoSmile
Сб, Апр 30, 2005 08:08pm Inga - 6944 d back

A pro gostevie nichego ne slishali?
Сб, Апр 30, 2005 08:54pm [Аноним] - 6944 d back

Sorry, Аноним прав, H-1 для профессионалов, H-2 для непрофессионалов, H-4 для членов семей тех, кто на H-1 и H-2.
Совсем зарапортовалась
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru