MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Адвокат Steve Bogdanov
Вт, Июл 22, 2014 05:42pm Z - 3574 d back

Адвокат Steve Bogdanov
Кто-нибудь может дать о нем отзывы.
Хорошо ли разбирается и ведет дела в имиграционной сфере
Заранее спасибо
Вт, Июл 22, 2014 05:55pm Oksana - 3574 d back

Толковый
Вт, Июл 22, 2014 09:29pm helper - 3574 d back

Oksana,

можно посоветоваться с Вами по email?
Ср, Июл 23, 2014 06:46am [Аноним] - 3573 d back

imel delo...zhalob net
Пт, Июл 25, 2014 06:36pm Laura - 3571 d back

Molod,no znaet chto delaet. pomog.
Пт, Июл 25, 2014 08:12pm Marina - 3571 d back

ochen pomog mne y moye simye!! otlichno rabotaet!!
Вс, Июл 27, 2014 09:08am [Аноним] - 3569 d back

Похоже на само пиар жаль что не определишь насколько реально он кому то помог.
Вт, Июл 29, 2014 10:12pm Lika - 3567 d back

Сейчас делает моей подруге,посмотрим вроде не тянет
Пт, Авг 1, 2014 11:38pm Z - 3564 d back

Секретарши у него в офисе туповатые немного...
звонишь им, оставляешь сообщение для боса, так они либо перековеркают все на свой лад, либо вообще не передадут.
Сб, Авг 2, 2014 02:36am [Аноним] - 3563 d back

Не тянет, мы ему отдали дело, думаю, что провалит. Проверяеш, что он там написал в ответ в суд, такое ощущение, что он наши бумаги не смотрел. Например, в договоре написано, что машина красного цвета, он в суд пишет, что машина черного цвета. Мы уже бабло вломили, сейчас жду, когда он все завалит, потом буду искать нормального. Категорически не советую. Не тратьте времени и денег.
Сб, Авг 2, 2014 02:39am [Аноним] - 3563 d back

Оксана, зачем вы пишите о том, чего не знаете? Вы понимаете, что вы, порекомендовав данного стряпчего, кого-то очень сильно подставите?
Сб, Авг 2, 2014 06:33am Oksana - 3563 d back

Я пишу лично из своего опыта ... Все сделал как нужно ... Сейчас у него еще один кейс. Посмотрим как он справится, осталось ждать не долго . Пока все идет как положено .
Сб, Авг 2, 2014 01:26pm [Аноним] - 3563 d back

Оксана, я думаю, что вы, как минимум, лукавите. Я, конечно, понимаю, что вы пытаетесь быть доброй в каждой теме. Но, просто, вы все таки задумывайтесь чуть-чуть. Здесь ваши попытки быть "добренькой" могут людям нанести большой денежный урон. Еще раз: Стив Богданов - адвокат, с которым связываться не стоит. Человек берет деньги, пусть не очень большие, но не делает ничего. У меня ощущение, что без него получилось бы намного лучше, а так - корректировать каждую его бумагу - это бред. Причем он не понимает базовых понятий, и, даже, не пытается разобраться.
Пн, Авг 4, 2014 08:46am [Аноним] - 3561 d back

Anonim, nu i hrena ty togda k nemu poshel, sam by vse sdelal...i kak-to neponyatno chego zhdat poka on "zavalit" delo...zabiraj delo i idi k "normalnomu"
Вт, Авг 5, 2014 06:29pm [Аноним] - 3560 d back

Обьясняю почему пошли к нему. Позвонили человеку Федору Козлову, с которым делит офис данный господин Богданов. Федор, о котором были хорошие впечатления по работе 3 года назад, оказался в отъезде. На нашу лихую беду трубку взял господин Богданов. Предложил свои услуги, взял залог. А потом начались чудеса вроде черной козы, вместо красной машины. Сейчас отыгрывать обратно поздно. Потому что деньги данный субчик не вернет, а другому адвокату легче будет начинать сначала, чем переделывать за данным господином. Поэтому ждем, когда дело будет проиграно, чтобы со спокойной совестью перейти на следующую ступень.
Пт, Авг 8, 2014 08:13am [Аноним] - 3557 d back

nu tak Bogdanov rabotaet u Kozlova, tak pozvoni Kozlovu kogda tot vernetsya ili pojdi k drugomu...ya vot vse ravno ne ponumaju....esli dusha ne lezhit i net doveriya, chego vremya teryat...
Пт, Авг 8, 2014 01:19pm [Аноним] - 3557 d back

Ну теперь понятно, что больше к Богданову никто не пойдет, да и слышали мы раньше, что среди адвокатов слишком много низкоквалифицированных, плохообразованных, ленивы ,да и просто глупых. Но попали, да. Ничего за урок заплатим, больше к данному стряпчему обращаться не будем. Но может наш негативный опыт поможет кому-то не вляпаться.
Сб, Авг 9, 2014 10:23am m - 3556 d back

mne vse zdelal kak nado.
Вс, Авг 10, 2014 10:49pm [Аноним] - 3555 d back

Козлов тоже та ещё тварь! Взял деньги за заведомо невыполнимую услугу а потом дурачка включил.
В общем злоупотребил юридической безграмотностью, фамилия у него говорящая!
Вс, Авг 10, 2014 11:30pm [Аноним] - 3555 d back

точно
Пн, Авг 11, 2014 08:51am [Аноним] - 3554 d back

уверен на 99% что ни один человек который здесь пишет в галаза претензии не говорил или во всяком случаех не в таком тоне...коеффициент полезности таких сообщенийн 0... ну пойдете к другому и дальше что...опять плакаться в жилетку...ну не нравится, ну чего ждать окончания, поменяй, забери свое дело...конкретно с Козловым у меня были сначала терки...а потом вышло все отлично...
Пн, Авг 11, 2014 11:03am [Аноним] - 3554 d back

Pishite jalobi na nih v spetialinie slujbi . Udivitesi kak vashe delo potom bistro reshat. Licinii opit.
Пн, Авг 11, 2014 02:21pm [Аноним] - 3554 d back

У меня к Козлову претензий нет. У меня претензии к Богданову. Если человеку объясняешь, что два плюс два - четыре, с тобой соглашаются, а потом через неделю оказывается, что два плюс два - пять, то, на мой взгляд, русскоязычная община должна знать героев, которые не понимают элементарных вещей.

Справедливости ради надо сказать, что Козлов наше тогдашнее дело проиграл, но оно было безнадежным , мы видели, как он работал, и старался минимизировать потери. В итоге потери были наименьшими. Человек работал по принципу: "2+2=4, но ведь и 2*2=4, давайте попробуем?"
Вс, Авг 24, 2014 11:57am [Аноним] - 3541 d back

Полностью согласна!!! Фамилия у Козлова говорящая!!! Люди, советую близко не подходите ни к Стиву ни к Козлову!!! То еще кидалово!!! Пока деньги не возьмут очень милые, а потом... К сожалению, у меня был опыт с ними!!! К превеликому сожалению!!!
Вс, Ноя 2, 2014 12:18am [Аноним] - 3472 d back

Ну и как продвигаются дела?
Вс, Ноя 2, 2014 10:22am [Аноним] - 3471 d back

А почему связываетесь с русскоговорящими. Мы 5 лет назад отдали документы (правда не убежище и не воссоединение) американскому адвокату. Было приятно с ним работать, оплачивали каждый месяц счета. Сначало считали, а потом просто подписывали чек. Точно не помню, в каком (из 2007-2009) году он был лучшим по иммиграционым вопросам. При первой встрече за полчаса, он рассмотрел наши документы, согласился с нашими делом, обьяснил что еще надо донести и примерно стоимость своей работы плюс всякие госпошлины. Человек просто брался за выигрышные дела. Может поэтому у него было мало проигранных дел. Больше мы его не видели, только по инету с его секретаршей.
Вс, Ноя 2, 2014 05:54pm [Аноним] - 3471 d back

Как фамилия этого американского адвоката?
Пт, Дек 5, 2014 09:34pm [Аноним] - 3438 d back

up
Сб, Дек 6, 2014 04:34pm Smile - 3437 d back

Сейчас отыгрывать обратно поздно. Потому что деньги данный субчик не вернет, а другому адвокату легче будет начинать сначала, чем переделывать за данным господином. Поэтому ждем, когда дело будет проиграно, чтобы со спокойной совестью перейти на следующую ступень.(ц)

Скажите как дело ваше закончилось?
Пн, Дек 22, 2014 05:43am [Аноним] - 3421 d back

Бестолковый!!!
Ср, Дек 24, 2014 08:25pm [Аноним] - 3419 d back

Наш кейс у Богданова
Пытаемся дозвонится до него уже месяц, если не больше... ничего срочного, просто хотим узнать как все движется если движется.
Там или секретарше похеру что его ищут и она ему тупо не передает (мягко говоря, умом секретарша не блещет)
Или Богданову похеру и он забил на всех.
Чт, Дек 25, 2014 12:29pm [Аноним] - 3418 d back

а что знаете про саша fremderman?
и где её office?
Пт, Дек 26, 2014 11:25pm [Аноним] - 3417 d back

Пишите ему на email, если потом придется подавать на него в Law Board, у вас будет подтверждение, что он ни хрена не делал.
Ср, Дек 31, 2014 01:16am [Аноним] - 3413 d back

Багданов прошел школу Мельцера , работал у него . ( На этом форуме у Мельцера нет ни единого положительного отзыва более чем за 10 летнюю историю ) Затягивает дела , не выдерживает сроки
Чт, Янв 1, 2015 01:27pm [Аноним] - 3411 d back

не выдерживает сроки.


А что- есть какие-то там четко расчерченные сроки??!!! А может не в нещастном адвокате дело, а в ВАС???!!!
Чт, Янв 1, 2015 11:10pm [Аноним] - 3411 d back

Конечно там есть сроки. Если суд назначен, а эта казлина багданов не явился, вот тебе и выдержаные сроки.
Вс, Янв 4, 2015 03:04pm [Аноним] - 3408 d back

up
Пн, Янв 5, 2015 01:56pm [Аноним] - 3407 d back

up
Пн, Янв 5, 2015 01:56pm [Аноним] - 3407 d back

up
Вт, Мар 3, 2015 10:20am [Аноним] - 3350 d back

Новости есть по этому адвокату?
Ср, Мар 4, 2015 03:25pm [Аноним] - 3349 d back

Ну?
Ср, Мар 4, 2015 04:10pm [Аноним] - 3349 d back

хреновый он адвокат.. Разочаровалась
Вт, Мар 10, 2015 09:39am [Аноним] - 3343 d back

Просто дежитесь от него подальше, человек вообще не понимает, что надо делать, и где он находится. Он, конечно, очень молодой, но когда он завалит ваше дело, вам это будет совсем неинтересно, у вас свои дети есть.
Вт, Мар 10, 2015 09:49am [Аноним] - 3343 d back

Народ, смотрите, чтобы, как говорится, хоть не мы, хоть наши дети лучше жили, у вас проблема с адвокатом? Вам сюда:

http://www.americanbar.org/groups/professional_responsibility/contact_us.html

Дело в том, что новоиспеченные адвокаты, в особенности русскоязычные, думают, что вокруг них идиоты, что адвокаты могут бать деньги и не делать ничего. Помогите поколебать их уверенность в этом, не молчите, не терпите, жалуйтесь. Одну жалобу проихнорируют, вторую прогнорируют, а на третьей обратят внимание, а потом уже и до disbar недалеко. Не будьте терпилами.
Чт, Мар 12, 2015 01:32am [Аноним] - 3342 d back

заипал он
Пн, Июл 6, 2015 06:33pm [Аноним] - 3225 d back

Люди, а кто-нибудь знает, что случилось с этим адвокатом? Что-то он не на звонки, ни на письма не отвечает?
Вт, Июл 7, 2015 11:57am Анна - 3224 d back

Я пытаюсь до этого адвоката дозвониться/ дописаться уже больше 3-х недель. Никаких ответов. Так что вы не одиноки. Сегодня оставила очередное сообщение его секретарю и написала еще одно электронное письмо. Посмотрим, что получится. Могу написать сюда, если дозвонюсь
Чт, Июл 9, 2015 10:21am [Аноним] - 3222 d back

Ну что? Кому-то удалось с Богдановым связаться или он всех игнорирует?
Чт, Июл 9, 2015 11:47am [Аноним] - 3222 d back

А секретарь, тоже не отвечает? или там автоответчик?
Чт, Июл 9, 2015 12:02pm [Аноним] - 3222 d back

Секретарь отвечает, говорит, что передаст информацию Стевену Богданову. Я звоню на протяжении последних 4-х недель, и все бесполезно.

Можно было бы предположить, что секретарь не передает информацию. Но электронные письма Стевен Богданов получает? Получает. При этом, я прошу всего лишь связаться со мной, и сказать, будет ли он заниматься нашим делом, или мне искать кого-то другого. Ответа нет. То есть НИКАКОГО ответа нет.

Мы попросили связать с Федором Козловым, потому что вроде как Федор там за старшего, и он всегда отвечал на звонки и электронные письма. Но Федор также не выходит на связь. Вообщем, не знаем, что и думать.
Чт, Июл 9, 2015 12:15pm [Аноним] - 3222 d back

Все, кто пострадал от действий Стивена Богданова, пожалуйста, не поленитесь и заполните форму Request for Investigation Form:

http://www.iardc.org/htr_filingarequest.html#2


Можно вообще написать от руки, что случилось, какие у вас претензии к нему и отправить по адресу:

One Prudential Plaza
130 East Randolph Drive, Suite 1500
Chicago, IL 60601-6219
(312) 565-2600 (800) 826-8625


либо выслать на факс:

Fax: (312) 565-2320


Дело в том, что это комиссия, которая занимается работой адвокатов. Может быть, ваш конкретный случай уже загублен и спасти нельзя, но Богданова возьмут на заметку, если будет много жалоб, то им заинтересуются.

А он,вероятно, и расчитывает на то, что люди ленивы, либо безграмотны, поэтому он будет брать деньги и ничего не делать.

Если у вас проблемы с английским, напишите мне, и я помогу.

Очень хочется, чтобы адвокаты в нашей общине стали серьезно и с уважением относиться к своим клиентам, даже к тем, кто не говорит по английски.
Чт, Июл 9, 2015 12:32pm Анна - 3222 d back

Сейчас написал нам письмо. Так что звоните-звоните-звоните, пишите-пишите-пишите, может получитe хоть какой-то ответ, который позволит вам решить, что делать дальше.


Будьте более внимательны при выборе адвоката, смотрите интернет отзывы , прежде чем доверить свое дело.

Всем удачи!
Сб, Июл 11, 2015 11:03am [Аноним] - 3220 d back

.
Вс, Июл 12, 2015 09:45pm [Аноним] - 3219 d back

.
Вт, Июл 14, 2015 03:49pm [Аноним] - 3217 d back

.
Ср, Июл 22, 2015 01:04pm [Аноним] - 3209 d back

Новости есть?
Чт, Июл 23, 2015 01:20pm [Аноним] - 3208 d back

Стивен Богданов взялся за дело для моей знакомой. Промурыжил и потом прислал письмо что сделать ничего не может. Я сам лично дел с ним иметь не собираюсь но лично знаю как многократно с ним пытались связаться. Может дело и было дохлое но зачем было тогда брать? Ну и последующий игнор был неприятен. Два раза с ним был контакт, первый раз на визите и когда получили письмо что сделать ничего нельзя.
Сб, Июл 25, 2015 08:02pm [Аноним] - 3206 d back

Про Богданова могу писать долго. Знаю его еще со времени когда он был у Мельцера. Потом так получилось что снова пересекся. Наступил на теже самые грабли дважды. Думал что он поумнел. Ничего подобного. Затянул мой развод бесконечно долго. Пообещал одну сумму за услуги потом требовал деньги за каждый звонок. Если не платишь- ответа нет. Развод вылился в полный развод и только что получил от этого штымпа бумаги что он бросает мое дело. Когда позвонил, снова не ответил. Пришел в офис и меня просто выставили. Оплеванный, потерял деньги и без результата лихорадочно ищу адвоката.
Вс, Июл 26, 2015 12:56am [Аноним] - 3206 d back

Зачем люди идут к русским адвокатам? Столько уже историй здесь. Если даже плохой английский, дешевле нанять переводчика или кого-то попросить чем выбрасывать, деньги в трубу и не получать никакой помощи
Вс, Июл 26, 2015 03:02pm [Аноним] - 3205 d back

Ребята, похоже, что Богданов просто сливает дела. Он с нашим делом также поступил. Сказал, что, типа не будет заниматься. ПОЖАЛУЙСТА, не поленитесь, напиши сюда , что с вами случилось.
Все, кто пострадал от действий Стивена Богданова, пожалуйста, не поленитесь и заполните форму:


Request for Investigation Form:

http://www.iardc.org/htr_filingarequest.html#2


Можно вообще написать от руки, что случилось, какие у вас претензии к нему и отправить по адресу:

One Prudential Plaza
130 East Randolph Drive, Suite 1500
Chicago, IL 60601-6219
(312) 565-2600 (800) 826-8625


либо выслать на факс:

Fax: (312) 565-2320

Вы понимаете, он берет деньги за первые шаги, когда все обмениваются документами, за то, что сделать легко, а потом, когда надо реально идти в суд и что-то делать, он бросает ваше дело. только в наших силах сделать так, чтобы им заинтересовались и забрали лицензию. Либо мы все терпилы.
Вс, Июл 26, 2015 03:06pm [Аноним] - 3205 d back

То, что Богданов делает имеет название abandonment of case, и наказывается юридической коллегией. Это тоже самое, что врач возьмет и отрежет вместо правой, левую ногу. Это наказуемо. Но только в одном случае: если мы не будем молчать. Наверху мой электронный адрес, напишите мне письмо и я помогу вам заполнить форму. Либо оставьте свои координаты и я с вами свяжусь. Не терпите, не будьте лохами, не позволяйте каким-то непонятным субчикам поступать по отношению к вам по-скотски. Если нам удастся привлечь этого мерзавца к ответственности, это станет уроком многим другим русскоязычным адвокатам. Выбор только за вами.
Вс, Июл 26, 2015 03:14pm [Аноним] - 3205 d back

Мельцер! Ну точно! Случай мой: когда все теряли квартиры во время кризиса: прихожу к Мельцеру за помощью, а там сидит такой молодой-толстенький бурундочек. Так вот он мне так ласково подсовывает документик, по которому мы ему должны заплатить $3,000 , но он ничего не гарантирует. А у меня тогда не то что $3,000, у меня на пожрать не было. Как тогда ушли от этой мрази ничего не подписав? А звали эту мразину... Богданов. Как мы его не узнали в этом году, когда деньги отдавали снова? Он, конечно, еще раскобанел, но ведь, точно, это мразь, которая нас нищих ограбить хотела, это был он.
Вс, Июл 26, 2015 03:27pm [Аноним] - 3205 d back

Жму отправить email но не получается. И еще здемь можно прикрепить документ?
Вс, Июл 26, 2015 05:19pm [Аноним] - 3205 d back

Напишите на stand_up@hotmail.com. Я помогу оформить жалобу на действия Богданова. Не молчите! Если мы все будем проходить мимо, такие как Богданов будут продолжать издеваться над русскоязычной общиной, сначала беря деньги, а потом бросая все в самый сложный для человека момент. Представьте, сколько здесь честно работающих людей, которые не говорят по-английски, поэтому они идут за помошью к богдановым, а те не просто выкачивают деньги, а еще и подставляют людей. А такой человек даже не знает, куда жаловаться, хотя действия Богданова противозаконны. Оказывается он многие дела бросает.
Вс, Июл 26, 2015 06:59pm [Аноним] - 3205 d back

почитал я ссылку. что то мне не верится. так все спрашивают как будто я под расследованием. сей вертихвост снова выйдет сухим из воды и в лучшем случае я снова окажусь оплеваным.
Вс, Июл 26, 2015 07:47pm [Аноним] - 3205 d back

Вот на это богдановы и расчитывают, что каждый смолчит.
Пн, Июл 27, 2015 02:43pm [Аноним] - 3204 d back

Богданов взялся судить моего работодателя. Как я понял ничего не подал вообще. Взял наперед 500 за услуги суда, остальное на процент. Когда пришел то мне сказали что дело "слишком маленькое" для суда и что иди мол в департамент труда. Я попросил деньги обратно, мне ответили что используют их для подачи документов в департаменте труда. Прошло еще время, когда позвонил Богданову мне сказали мол сейчас мы уже не в силах что то изменить, и дескать государство нас всех оповестит. Попросили больше не звонить и ждать контакта со стороны господина Богданова.
Пн, Июл 27, 2015 02:46pm [Аноним] - 3204 d back

Так напишите review хотя бы на их страничке в Facebook https://www.facebook.com/Kozlov.Bogdanov?fref=ts
Пн, Июл 27, 2015 03:43pm [Аноним] - 3204 d back

не там писать надо...здесь https://www.avvo.com/attorneys/60714-il-steve-bogdanov-4553341/write_review.html

на facebook он все сотрет
Пн, Июл 27, 2015 03:55pm [Аноним] - 3204 d back

Ребята, ну вот вы все рассказываете одни и те же истории. Богданов берет деньги, а потом сливает дело. Так напишите жалобу. Не молчите. Если вы не напишите жалобу, то это значит, ЧТО С ВАМИ ТАК МОЖНО! Что вы ничего другого не заслуживаете. Что о вас по жизни вытирают ноги, а вы просто терпила. Америка страна, которая дает возможность защищать свои права. Воспользуйтесь этим правом. Либо молчите.
Пн, Июл 27, 2015 03:56pm [Аноним] - 3204 d back

Вот ты, матерое человечище, который отдал 500 честно заработанных американских рублей, за то, чтобы эта мразота говорила тебе не звонить, тебе как? Нормально живется? Тебе не кажется что, что-то совсем не так пошло?
Пн, Июл 27, 2015 07:34pm [Аноним] - 3204 d back

Богданов же форум не читает. A что хуже всего не читают новые его жертвы. Tак что все что мы тут пишем ему до одного места, он только жиреет.

Есть лучше предложение. тот кто умеет хорошо написать на языке петицию против Богданова пусть напишет и выложит либо здесь либо в другом месте и все желающие подпишут.
Вт, Июл 28, 2015 03:33pm [Аноним] - 3203 d back

Cлучайно наткнулась на этот форум, и хочу добавить свой 3 копейки. Этот Стив тоже взял с меня бабло пообещал кучу всего й тупо пропал. На звонки/емайл не овечает. Секретарши кормят завтраками, что обязательно перезвонит, но уже полтора месяца ничерта.
Тоже мне посоветовали написать жалобу в ARDC, сказали адвокатов тольko так можно наказать. но я то думала я одна такая, ан нет. английский у меня хороший, я жалобы накатаю если надо. Кто со мной дайте знать. Надо Лишить его лицензии и всё. Чтобы не повадно было.
Вт, Авг 4, 2015 02:21am Виталий [rodina26@rambler.ru] - 3196 d back

Посоветуйте хорошего русского адвоката для возмещения ущерба в Чикаго.Спасибо!
Вт, Авг 4, 2015 07:17am [Аноним] - 3196 d back

Steve Bogdanov!
Вс, Авг 9, 2015 11:59am [Аноним] - 3191 d back

а супчик свой офис открыл https://www.facebook.com/sblawgroup?fref=ts
Пн, Авг 10, 2015 04:02pm [Аноним] - 3190 d back

Вот же сволочь, а, интересно, эта тема индексируется в гугл?

Hi if you speak English and looking for review on Steve Bogdanov, please be advised that he takes money fro people and does not do anything. He mainly abandons the case. Feel free to leave your request here and we will be happy to translate the above posts for you.
Пн, Авг 10, 2015 10:43pm [Аноним] - 3190 d back

вот красавец!!!
Ср, Авг 12, 2015 08:01am [Аноним] - 3188 d back

Если хотите гугл и на английском- пишите здесь

https://www.avvo.com/attorneys/60714-il-steve-bogdanov-4553341/write_review.html
Вс, Авг 23, 2015 09:40pm [Аноним] - 3177 d back

не пользуйтесь услугами адвоката STEVE BOGDANOV, он проиграет ваше дело и вы заплатите кучу денег впустую
Вс, Авг 23, 2015 11:32pm [Аноним] - 3177 d back

Не пользуйтесь ВООБЩЕ русскоязычными адвокатами,наипут вас за ваши же кровные!
Пн, Авг 24, 2015 01:56am [Аноним] - 3177 d back

И врачами! Вот Гордин уже приплыл к пункту назначения
Ср, Авг 26, 2015 02:35pm [Аноним] - 3174 d back

а мне Богданов нравится!!! такой кругленький, маленький с упругими ягодицами
Сб, Сен 12, 2015 03:03pm [Аноним] - 3157 d back

Не забудем, не простим
Вт, Сен 22, 2015 09:04pm [Аноним] - 3147 d back

Богданов плохой адвокат. Пусть тема будет сверху, чтобы никто к нему в сети не попался
Чт, Окт 8, 2015 09:30am [Аноним] - 3131 d back

Богданов - плохой адвокат, почитайте, что люди в этой теме пишут!
Сб, Окт 10, 2015 02:17pm [Аноним] - 3129 d back

"Не забудем, не простим"



Тоже мне, жертва Холокоста...

Before posting something, THINK!!!

Stupid...
Пн, Окт 12, 2015 09:41am [Аноним] - 3127 d back

Помолчи, терпила, жертва аборта. А, хотя, не, не молчи, пиши исчо. Главное - это чтобы тема про плохого адвоката , лентяя и непрофессионала держалась наверху. Чтобы люди не доверяли ему, и не проигрывали, заплатив деньги, беспроигрышные дела.
Пн, Окт 12, 2015 06:20pm [Аноним] - 3127 d back

Up
Сб, Окт 24, 2015 06:52pm [Аноним] - 3115 d back

Богданов - плохой адвокат, почитайте, что люди в этой теме пишут!
Пн, Окт 26, 2015 09:17am [Аноним] - 3113 d back

vot zhe dokolebalis
Сб, Ноя 7, 2015 11:31pm [Аноним] - 3101 d back

Богданов - плохой адвокат, почитайте, что люди в этой теме пишут!
Ср, Ноя 11, 2015 01:08pm [Аноним] - 3097 d back

Пойдите к Каролине, проконсультируйтесь и подавайте на развод, не надо никаких богдановых и прочих проходимцев
Ср, Ноя 11, 2015 01:39pm [Аноним] - 3097 d back

Каролина-шкуродерка.Очень дорого дерет за услуги и не всегда компетентна,давая советы.
Пт, Ноя 13, 2015 09:36am [Аноним] - 3095 d back

кто такая Каролина...здесь только про Оксану пишут
Вт, Ноя 17, 2015 09:57am [Аноним] - 3091 d back

Я подал с Богдановым документы на получение грин карты. Все прошло нормально. В этом году обратился к нему на подачу документом на гражданство. Человека словно подменили. Изначально встретился со мной, взял документы и оплату. Сейчас пропал. Не отвечает ни на звонки, ни на письма вообще. Насколько я понял он открыл свой офис. Но полнейшее молчание. Проблема в том что я проживаю в другом штате и бываю редко в Чикаго. Я бы нанял другого но у Стива все мои оригиналы. Вообщем тупиковая ситуация.
Вт, Ноя 17, 2015 01:00pm [Аноним] - 3091 d back

http://www.avvo.com/attorneys/60714-il-steve-bogdanov-4553341.html
mozhet tut najdete?
Вс, Ноя 29, 2015 09:45pm [Аноним] - 3079 d back

козел он
Пн, Ноя 30, 2015 01:15am [Аноним] - 3079 d back

А вы что, сами не могли заполнить анкету на гражданство? Нафига вам этот Богданов ? Ищи его, свищи..
Пн, Ноя 30, 2015 01:16am [Аноним] - 3079 d back

Каролина и Оксана местные известные адвокаты? Как их фамилии и где находится их офис?
Сб, Дек 5, 2015 08:09pm [Аноним] - 3073 d back

Все, кто пострадал от действий Стивена Богданова, пожалуйста, не поленитесь и заполните форму Request for Investigation Form:

http://www.iardc.org/htr_filingarequest.html#2


Можно вообще написать от руки, что случилось, какие у вас претензии к нему и отправить по адресу:

One Prudential Plaza
130 East Randolph Drive, Suite 1500
Chicago, IL 60601-6219
(312) 565-2600 (800) 826-8625


либо выслать на факс:

Fax: (312) 565-2320
Сб, Дек 5, 2015 08:14pm [Аноним] - 3073 d back

Если вы поленитесь и не сделаете этого, значит с вами так можно. Человек, у которого Богданов взял все оригиналы, деньги и пропал. То, что делает Богданов - это называется CASE ABANDONMENT. За это Богдановy грозит дисквалификация, т.е. его лишат лиценизии на право заниматься юридической деятельности. Это то же самое, как врач взял бы да и отрезал пациенту левую ногу вместо того, чтобы сделать массаж. Но тут есть одно НО. ПОка вы все молчите, все так и будет. Чтобы iardc занялась субчиком Богдановым, iardc должна знать про пакости Богданова. А так получается, что все молчат и Богданов продолжает пакостить
Сб, Дек 5, 2015 10:55pm M - 3073 d back

По моему для доков на гражданство нужны только копии, а не оригиналы .Что за бред ?
Ср, Дек 9, 2015 07:31am [Аноним] - 3069 d back

Вы сами то писали? И какие результаты?
Ср, Дек 9, 2015 04:45pm [Аноним] - 3069 d back

Не знаю для всех хорошим не будешь!!!Подавал через него на каждый звонок отвечает и на смс!!!Дело в том как себя поставишь так к тебе и будут относиться!!!Единственный его недостаток не вовремя делает с опоздание но как по мне делает нормально!!!Нет идеальных людей!!
Ср, Дек 9, 2015 09:37pm [Аноним] - 3069 d back

Не берусь защищать Стеве,но то что написано выше,про потерю оригиналов никак не соответствует правде. Обычно оригиналы док-тов не отдаются. Кому то выгодно очернить человека.
Ср, Дек 9, 2015 11:33pm [Аноним] - 3069 d back

Какие ответы на каждый смс? О чем вы? Вы богданoва с кем-то путаете. Ему надо КАЖДЫЙ день писать на электрoнную почту, звонить в офис , оставлять сообщения его секретарю, чтобы он через МЕСЯЦ соизволил вам ответить, что он бoльше не будет заниматься вашим делом.

После того, как вы заплатите ему деньги, он завалит дело, и перестанет выходить на связь.

Как себя "надо пoставить"? Вы бредите? Нанять богданова, отдать документы, заключить с ним договор на юридическое обслуживание и заплатить ему деньги - этого недостаточно? Может, чтобы "себя поставить", надо ему проститутку вызывать три раза в неделю для минета с проглотом?

Вы в магазине, когда покупаете товар, тоже себя как-то особенно "ставите" перед продавцом? Или, когда к вам домой уборщица приходит, вы тоже себя как-то особенно "ставите"? Или, может , вы с садовником себя как-то особеннo держите? Я - нет. Я плачу деньги, и гоню поганой метлой того, кто эти деньги не отрабатывает.
Ср, Дек 9, 2015 11:36pm [Аноним] - 3069 d back

"Не берусь защищать Стеве,но то что написано выше,про потерю оригиналов никак не соответствует правде. Обычно оригиналы док-тов не отдаются. Кому то выгодно очернить человека" (C)

А это точно какой-то адвокатишкO написал. Сразу видна привычка забалтывать факты. У человека проблема в том, что он с этим богдановым созвонится HE может. Может , конечно, он по незнанию и отдал свои документы, но, опять же, проблема в том, что

а) на хрена богданов взял оригиналы, которые ненужны
б) какого xepа богданов на связь не выходит,а?
Ср, Дек 9, 2015 11:49pm [Аноним] - 3069 d back

"Единственный его недостаток не вовремя делает с опоздание но как по мне делает нормально!!!Нет идеальных людей!!" (C)

А про отсутствие "идеальных людей" - это вообще обхохочешься. Вам если зубной врач вместо коренной четверки удалит коренную шестерку, вы удовлетворитесь тем, что "идеальных людей" не бывает, или скажете: "Hе охренел ли ты, братец?"

Или, например, вы закажете билет на самолет в Париж, а пилот вас увезет в Лиссабон, потому что ему Париж и Португалия очень похожими кажутся, и он полагает, что лучше бы вам быть в Лиссабоне, потому что у самого пилота, знаете ли, назначено свидание с жаркой мулаткой. А то , что вы деньги заплатили за билет до Парыжу, так "идеальных людей" не бывает.

Или, к примеру, если клерк в банке ваши деньги загонит на мой счет. Вы же , надеясь на определенную сумму, выпишите чек за дом, заплатите по коммунальным счетам, отошлете чек за школу ребенка, купитe продуктов в магазине. А потом все ваши платежи накрoются, чеки вернутся. Ну снимут с вас несколькo сотен $$$ за отсутствие денег на счету, ну вышлют вам дополнительные пени и штрафы все, у кого ваши платежи прошли поздно или не прошли совсем, но вы же мирный человек, правда? Вы же удовлетворитесь тем, что :"идеальных людей" не бывает.
Ср, Дек 9, 2015 11:57pm [Аноним] - 3069 d back

Вообщем , опять, богданов своими действиями ворует время у людей, которых он кидает.В середине процесса вы вынуждены будете тратить свое время на написание писем богданову с просьбой связаться с вами, на дозвон до его офиса, на оставление сообщений его секретарю, на оставление сообщений на его автоответчике. Потом, когда богданов бросит ваше дело, вы будете тратить свое время на то, чтобы искать нового адвоката, снова объяснять детали ( а адвокаты, надо сказать, на редкость тупые создания. Им по 5 раз объясняешь, что 2+2=4, а на шестой раз он вам скажет, что 2+2=6).

Так вот, не поленитесь, все равно ваше время уже украдено. Теперь напишите жалобу на богданова. Пусть теперь он ходит и тратит свое время на объяснения в дисциплинарной комиссии. Даже если после первой-второй-третьей жалобы ничего не будет, все равно, в какой-то момент богдановым заинтересуются, и с него спросят специально oбученные люди, зачем же он не отвечает на звонки своих клиентов и зачем он бросает дела, не доводя до конца. Вообще, чтобы хoть не мы, хоть наши дети лучше жили.

Всех, кто пострадал от действий богданова, я призываю НЕ МОЛЧИТЕ.
Пт, Дек 11, 2015 08:18am [Аноним] - 3067 d back

проблема в том что все эти жалобы могут ударить с обратной силой. В этой организации анонимно не напишешь. Там четко требуют твои данные и анонимки не рассматриваются. Что то меня стремает в моем статусе светиться таким образом. Кто знает возьмут ли МЕНЯ на карандаш ...
Пт, Дек 11, 2015 08:05pm [Аноним] - 3067 d back

А у нас со статусом все ОК, говорим мы правду. Правду, что называется, говорить легко и приятно. Когда богданов бросает дела на полдороги, когда он по 4 -5 недель не находит нужным отвечать на звонки/сообщения/электронные письма, ЕГО действия возьмут на карандаш. А мы не в СССР живем, чтобы бояться. Вообщем, уважаемые, все, кто пострадал от действий богданова, не ленитесь. Излагайте свои претензии в письменном виде и отсылайте в адрес комиссии. А уж комиссия разберется и даст оценку действиям адвоката. Главное - не молчите. Своим молчанием вы потворствуете злу.
Вс, Дек 13, 2015 11:41am [Аноним] - 3065 d back

Я описывал свой опыт с Богдановым и повторяться не буду. Поц он редкий. Но жить по принципу хорошо когда соседская корова сдохла тоже не хочется. Даже если у него и заберут лицензию, мне от этого лучше не будет. Я криминала в его действиях не вижу. Да потеряли и время и немного денег но вовремя спрыгнули. Если я прихожу в магазин и мне продают испорченный продукт, я туда больше не вернусь и друзьям расскажу. Что мы и сделали на этом форуме. А наказывать ... Самое главное что он все равно не поймёт. Перед тем как уйти, у меня с ним был разговор. Я рассчитывал на человеческое понимание. Но на меня смотрела обсолютно стеклянная тупая пара глаз, безо всякой мысли. В конце разговора он просто оттопырил нижнюю губенку и развёл в стороны свои пухлые ручки. Вообщем я ещё должен остался. Ну и кого вы тут собираетесь вразумлять? Лучший способ борьбы с Богдановыми- забыть и тратить нервы. Кстати говоря, я слышал он уже вроде и не работает.
Ср, Дек 16, 2015 02:13pm [Аноним] - 3062 d back

Не могу согласиться с вами. Сделать так, чтобы Богданову начали задавать вопросы компетентные люди - это не из серии:

"хорошо когда соседская корова сдохла" (C)

Это, скорее, из серии:

"Не бойтесь воров. все, что они могут сделат - это украсть у вас. Не бойтесь убийц. Все, что они могут сделать -это убить вас. бойтесь равнодушных. Ибо с их молчаливого согласия творятся в мире убийства и грабежи."

Дело не в деньгах, и даже не во времени, которые потрачены по вине богданова.

Дело в том, чтобы больше его стекляные поросячьи глазки не смотрели с молчаливым презрением и равнодушием на человека, попавшего в беду, и принесшего деньги, зачастую последние деньги, за профессиональную помощь.

Представьте, что вам вместо правoй нижней четверки дантист удалил здoровую верхнюю пятерку. Понятно, что зуб - не сердце, поставите имплант, и ничего страшного. Но потом вы внезапно узнаете, что этот дантист всегда так поступает, по глупости, по незнанию, по невнимательности, просто потому что ему плевать.

Так, вот, выбор за вами. Можно, конечно, отойти в сторону и сделать вид, что ничего не происходит. ну , типа , вашему зубу уже не поможешь. А можно преградить дорогу этому дантисту, чтобы не калечил людей. Просто задумайтесь о том, что в другой жизненной ситуации под каток "богдановых" могут попасть ваши дети, родители, супруг/а. Как вы будете чувствовать себя, зная, что кто-то мог остановить подонка и не остановил?

Вообщем, чтобы хоть не мы, хоть наши дети лучше жили, чтобы карму себе и семье не портить, пишите жалобы, чтобы человека, который не имеет права быть адвокатом, лишили данного звания.

Кстати, вы говорите, что богданов уже не практикует, откуда сведения? Спасибо!
Чт, Дек 17, 2015 01:19pm [Аноним] - 3061 d back

Ну так он нам письмо прислал что он теперь сам по себе. Вроде фирму открыл SB Law Group. Предлагает быть его клиентами Smile очень смешно ... Явно на автомате высылал и не подумал. Пытались ему дозвониться чтобы вернуть файл. Но телефон он как оказалось указал свой личный и так и не перезвонил.
Чт, Дек 17, 2015 03:10pm [Аноним] - 3061 d back

Ну вот, он может открыть еще 4 фирмы, перейти работать куда-то еще итд, к его лицензии это не имеет никакого отношения. Это вторично. Он будет отвечать за свои действия, которые совершил в статусе адвоката.

Кстати, вот интересно,что думает Федор Козлов по поводу того, что богданов лезет к его клиентам (т.е. тем клиентам, которых он встретил являясь наемным работником Федора?)
Пн, Дек 28, 2015 05:05pm [Аноним] - 3050 d back

Merry Christmas to all honest people!
Ср, Янв 13, 2016 12:16pm [Аноним] - 3034 d back

Если хотите обратиться к Богданову, читайте эту тему. Be careful!
Ср, Янв 13, 2016 08:13pm [Аноним] - 3034 d back

Не согласна.Хороший lawyer .Моим родственникам очень помог.Зачем вы врете,я не понимаю?
Чт, Янв 14, 2016 07:51pm [Аноним] - 3033 d back

Затем,что врете вы, уважаемый/ ая. А мы излагает факты. Спасибо,что вы написали свое мнение. А люди,которые вдруг захотят обратиться к Богданов, найдут эту тему и сделают выводы.
Чт, Янв 14, 2016 09:26pm [Аноним] - 3033 d back

Затем,что врете вы, уважаемый/ ая. А мы излагает факты. Спасибо,что вы написали свое мнение. А люди,которые вдруг захотят обратиться к Богданов, найдут эту тему и сделают выводы. Тем более что нам есть,что предъявить: безупречные попытки связаться с Богдановым в течении месяца, заброшенные Богдановым дела,а с вашей стороны некие мифические родственники с не менее мифическим делом. Кстати, адвокат,который сейчас пытается спасти наше дело,загубленное Богдановым рассказал историю, как Богданов вообще не явился на суд, а прислал вместо себя замену, понятно, что замена ничего не смогла сделать, потому что с делом знакома была плохо. И человек, заплативший деньги Богданову, проиграл дело.

Единственное непонятно, чего вы все молчит и не пишите жалобы на Богданова?

Кроме того, если бы мы говорили не правду, Богданов ничего бы не стоило затаскать нас по судам, но степка понимает, что у нас все задокументировано и правда на нашей стороне.

А вы защитник сирых и многих, пишите еще. Будем держать тему наверху, чтобы как можно меньше людей пострадало от действий Богданова.
Пт, Янв 22, 2016 01:31pm [Аноним] - 3025 d back

http://www.katzlawchicago.com/attorneys/steve-bogdanov
Вс, Мар 6, 2016 08:17am [Аноним] - 2981 d back

Кто-нибудь еще пострадал?
Пн, Мар 14, 2016 07:07am Борис - 2973 d back

СДЕЛАЮ ЗАЛИВЫ ДЕНЕГ НА ВАШИ КАРТЫ,БАНКОВСКИЕ СЧЕТА,ИДЕНТИФИЦИРОВАННЫЕ
ЯНДЕКС-КОШЕЛЬКИ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
КТО ХОЧЕТ РЕАЛЬНО РАБОТАТЬ И МНОГО ЗАРАБАТЫВАТЬ ПИШИТЕ
zalivkarta@rambler.ru
Сб, Апр 9, 2016 07:49pm [Аноним] - 2947 d back

.
Чт, Апр 28, 2016 05:45am [Аноним] - 2928 d back

Ну что? Богданов еще кого обманул?
Вт, Май 31, 2016 05:38pm [Аноним] - 2895 d back

До сих пор бьемся над плевым делом, которое завалил Богданов. Сегодня на мой вопрос, что же такое делается, что при всех подписанных документах, контракте, чеках мы продолжаем бесконечно ходить по судам, мой адвокат ответил, что если бы этот Богданов сделал свою работу изначально, то мы бы уже давно не являлись частью этого процесса. Вот интересно, Богданова жизнь накажет как-то?
Вт, Май 31, 2016 05:45pm [Аноним] - 2895 d back

Слушайте, а , может, все проблемы от того, что Богданов ростом «метр в прыжке» ,и постоянно мямлит. Поэтому судья не видит и не слышит такого адвокатишку? Вот богданов и проигрывает все дела?
Вт, Май 31, 2016 09:26pm [Аноним] - 2895 d back

Его босс по московским ток шоу ходит, надоело ему Богданова нянчить
Ср, Июн 1, 2016 12:12am [Аноним] - 2895 d back

А кто его босс?
Чт, Июн 2, 2016 12:50am [Аноним] - 2894 d back

Бывший босс Козлов
Чт, Июн 2, 2016 04:00pm [Аноним] - 2893 d back

Ва-ха-ха! Козлов на телевидение подался? Чудны дела твои, Господи! Дождусь, пока степка богданов на телевидение подастся, приеду и «расскажу всю правду про него. То-то будет весело, то-то хорошо!
Ср, Июн 29, 2016 07:30pm [Аноним] - 2866 d back

Не забываем инфо про богданова
Вт, Авг 16, 2016 12:02am [Аноним] - 2819 d back

«Куда, куда, куда вы удалились, весны моей златые дни... а-а-а-ааааа»
Пн, Авг 22, 2016 01:13am [Аноним] - 2813 d back

И про врачей нет инфо и про Богданова
Вт, Авг 23, 2016 05:42pm [Аноним] - 2811 d back

Да какая-тут информация, коли, мы сейчас вышли на финишную прямую, всего-то 4 года прошло и обошлось нам недорого : в $6,000 адвокату и $6,000 отступных. А не попадись нам дождливым ноябрьским днем етот недоадвокат богданов, могли бы на первом же суде убрать нас из дела. Ибо мы ни при чём. От слова СОВСЕМ. И контракты у нас все были грамотно составленные и кем надо подписаны, но степка читать не умеет, где суд находится не знает, а росту степка такого, что судья его из под кафедры не видел. И стояло оно там блеяло. Ну, понятно , что жалкие степкины потуги сделать звуки рОтом, адвокат другой фирмы забил на раз-два. Думаю, что русскоязычных клиентов у степки не осталось. Он таперича в испаноязычной общине людям жизнь портит.
Вт, Авг 23, 2016 05:47pm [Аноним] - 2811 d back

А, вообще, только у меня такое ощущение, что тупость, скудоумие, нелюбопытство и лень - это обязательные качества для адвоката? Никто, случайно, не видел тестов для поступления в юридическую школу? Может там по принципу «тупой еще тупее» отбор идет. Я и нынешнего нашего стряпчего подпинываю регулярно и говорю, что в суде из документов показывать, а чего не надо. Просто дебиловатая профессия.
Вт, Окт 4, 2016 12:14am [Аноним] - 2770 d back

.
Вт, Ноя 1, 2016 09:49pm [Аноним] - 2741 d back

Ну вот, четыре года, и 12,000 долларов в такие ресурсы нам обошлась тупость степки.
Сб, Дек 3, 2016 02:37pm [Аноним] - 2709 d back

Your opinion matters
Вс, Дек 4, 2016 09:27am [Аноним] - 2708 d back

Ф. Козлов теперь блогер на dni.ru, пишет политические статьи. Интересно, почитайте
Вс, Дек 4, 2016 09:32am [Аноним] - 2708 d back

ц./ оно там блеяло/ Видимо они все ТАМ блеют, я с одним нашим тоже ходила на " аварийный" суд , так и не поняла , что он приперся, я в детском садике яснее и громче стишки читала, посидел, бумажки мои полицейские подержал , умный и задумчивый вид поделал, сам собой полюбовался , никакой пользы не было, и без него был бы такой же результат.
Вс, Дек 4, 2016 11:53am [Аноним] - 2708 d back

Барышня, фамилию «нашего» - в студию! Зачем? Затем, чтобы этот человек не портил жизнь людям. Чтобы эти «наши» не лошили русскоязычную общину Чикаго, чтобы боялись за свою репутацию и понимали, что взять на дурика деньги, а потом не читая документов писать, что была сбита зеленая коза южным винтажным трамваем в славном штате Теннесси, в то время, как, на самом деле обдолбаный урод вьехал в автобус в Чикаго. Вон, степашка сейчас пакостит в испаноязычной общине. Смею надеяться, что русскоязычные клиенты у него закончились в том числе из-за этой темы. Чикаго.ру -очень мощный ресурс. Так что напишите фамилию своего стряпчего. Пусть люди знают и делают информированный выбор.
Ср, Дек 7, 2016 05:09pm [Аноним] - 2705 d back

я балдею... ну а что же ты барышня и дальше не читала стишки... тебя кто-то заставлял брать адвоката...ну так не бери, иди сама раз такая умная или на месте скажи что он лох и пошли нахер....вышла бы и как сказала бы... а ну тогда же винить некого...савок гребанный
Вт, Мар 14, 2017 04:47pm [Аноним] - 2608 d back

Ну что? Кого еще степка ошукал?
Вт, Мар 14, 2017 08:43pm [Аноним] - 2608 d back

После всей этой писанины к не у никто не ходит
Вс, Июл 30, 2017 09:52am [Аноним] - 2470 d back

Держим тему сверху, чтобы никто не попался в лапы недобросовестного адвоката
Пн, Июл 31, 2017 03:15am [Аноним] - 2469 d back

Вывсеврети
Пн, Июл 31, 2017 06:34am [Аноним] - 2469 d back

Берёте и открываете русскую рекламу раздел адвакаты и все фамилии там и увидите
Вт, Авг 1, 2017 05:48pm [Аноним] - 2468 d back

Держим тему сверху, чтобы никто не попался в лапы steve bogdanov
Ср, Авг 2, 2017 05:43pm [Аноним] - 2467 d back

И ко всем его собратьям
Вс, Сен 24, 2017 04:15pm [Аноним] - 2414 d back

Информация в открытом доступе, страна должна знать своих героев
Пт, Дек 22, 2017 10:49pm [Аноним] - 2325 d back

Не забываем пакостей степкиных
Пн, Фев 12, 2018 08:05pm [Аноним] - 2273 d back

,
Ср, Мар 7, 2018 10:22am [Аноним] - 2250 d back

Если гн.Богданов не соответствовал тому за что взялся,так судите его-это абсолютно законно
Ср, Мар 7, 2018 05:08pm [Аноним] - 2250 d back

причем тут? так судить можно каждого. не нанимайте лохов. сами виноваты.
Чт, Мар 8, 2018 09:35am [Аноним] - 2249 d back

Это - ДА !
Пт, Мар 9, 2018 09:35pm [Аноним] - 2248 d back

Чтоб неопытные не попадались к этому аферисту
Пт, Июл 20, 2018 11:09pm [Аноним] - 2115 d back

Богдаша, русскоязычная община тебя помнит.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru