MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Вопрос про оплату жилья в России
Сб, Ноя 26, 2005 04:42pm Alexey - 6742 d back

Господа, такой вопрос. Квартплата и коммунальные услуги в России рассчитывается, исходя из числа прописанных на жилплощади. В последние годы она растет очень быстро, и не хочется выбрасывать деньги на ветер, особенно если в России больше не живешь (но прописку терять тоже не хочется).

Я слышал, что в Российском посольстве можно получить (но не бесплатно, а за приличные деньги) некую бумагу, декларирующую, что податель сего реально проживает в США (например, временно, год или три). С такой бумагой можно прийти в ЖЭУ в России и реально понизить квартплату для своих родственников. Кто-нибудь знает что-то об этом? Спасибо.
Сб, Ноя 26, 2005 04:46pm buddy - 6742 d back

я получал летом- на приватизацию и на вычет коммунальных услуг
если тебе только услуги- возьми справку в том месте где ты учишься\работаешь
Вс, Ноя 27, 2005 03:40pm Редиска - 6741 d back

А если прописки нет уже в России (родственники выписали через суд), то как я могу по территории России ездить? Со старой записью в паспорте что есть прописка - это ОК или нет? Могут быть проблемы?
Вс, Ноя 27, 2005 05:28pm Липатов - 6741 d back

Редиска смотря куда ездить,чем заниматься и что делать.В Москве цепляются ко всем.На перефирии по тише.
В Москве на пример,я лично сталкивался с тем,что прописка в паспорте у человека стоит,а дома(адреса)такого уже нет.Дом "снесен"на бумаге.Как я предпологаю,деньги выделеные на расселение и снос ушли в чей то карман.У меня так жена посл.лет 5 была прописана.Пару раз с ментами инцинденты возникали,когда мы поздно возвращались а у нас доки проверяли.Правдо быстро они все выесняли и мы не плотя ни копейки следовали дальше.
Вс, Ноя 27, 2005 09:26pm Редиска - 6741 d back

Так ехать-то на периферию все равно через Москву. Билеты покупать и все такое. При покупке билетов могут быть проблемы? Ну, или вообще? Чем грозит? Выписали меня мои еще наверно год назад, пока я тут - ничего, а вот если в гости поеду - хрен его знает. Если кто-то что еще знает, буду благодарна за помощь.
Вс, Ноя 27, 2005 09:35pm Олечка. - 6741 d back

Слушайте, ребята, вы по-моему совсем заблудились.
Эта site- Chicago.ru , a вам всем надо на Москва-ru или что-то в таком роде.
Ta-Ta, ребята.
Have a good time.
Вс, Ноя 27, 2005 09:37pm [Аноним] - 6741 d back

Спокойной тебе ночи,в Чикаго.ру,Олечка.
Пн, Ноя 28, 2005 01:23am Липатов - 6741 d back

Редиска я думаю билеты купить сможешь,не чего не случится!)))Да и в целом,по моему ни чем особо ужасным это не грозит!)
Пн, Ноя 28, 2005 02:06pm редиска - 6740 d back

Спасибо, Липатов!Smile
Пн, Ноя 28, 2005 02:25pm липатов - 6740 d back

Былоб за что!)
Пн, Ноя 28, 2005 03:02pm Alexey - 6740 d back

Бадди, спасибо за совет. Редиска, тебе - фи за перебивание темы. Что, свою было новую не открыть?
Пн, Ноя 28, 2005 03:14pm Липатов - 6740 d back

Алексей если тебе нужно знать все точно а не приблизительно сформулируй точно все вопросы которые тебя интересуют.Нам с женой ехать на этой или следующей недели по вопросам приватизации и прописок/выписок могу за одно все что надо спросить.Я з ы к не отвалится!)))
Пн, Ноя 28, 2005 10:39pm Alexey - 6740 d back

Липа, я вроде свой вопрос сформулировал. Это не вопрос выписки или прописки, а вопрос, где взять справку. Связываться с посольством в Вашингтоне, по своему опыту знаю - дело гиблое. В универе мне вряд ли со справкой помогут, особенно поскольку я не знаю, какое нужно содержание Smile
Вс, Дек 4, 2005 09:28pm buddy - 6734 d back

soderzhanie primerno takoe- oni govoryat chto ti prouchishsya do takogo-to goda i nahodishsya seychas na territorii usa\konechno vodi podley-disciplini,uspevaemost'
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru