MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
vashe mnenie ob Advokatax
Пн, Май 28, 2007 11:29pm Strelka - 6183 d back

Dorogie druzia! Davaite delitsia opitom priobretennim posle obshenia ili servisa s Bolshimi mira sego nashimi Chicagskimi Atterney at Law. Mnenia , misli ,prezivania nadezdi, poteri........ K komy luchshe poiti a k komu i ne stoit!
... Показать пропущенные сообщения (73) ...
Ср, Июн 6, 2007 08:09pm Душка - 6174 d back

И читать даже не хочется,мозги запекать.Переводите на русский,ГОСПОДА, ЭКОНОМ ЬТЕ НАШЕ ВРЕМЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ср, Июн 6, 2007 08:14pm [Аноним] - 6174 d back

kto tyt tolko dlja ponta ili podnjatj imidz svoego druga,,tot nam i parit mozgi a muzik praviljno napisal..
Ср, Июн 6, 2007 08:16pm sergey - 6174 d back

dlja Душка specialjno budet na russkom i ja dumaju ona ne o4enj xotela 4to bi eto bilo tyt dva raza...spasibo ostaljnim..
Ср, Июн 6, 2007 08:25pm Душка - 6174 d back

А я против этого мужика ничего не имею,просто легче для глаз,когда написано ха кирилице,Так что,аноним,ты не прав.
Ср, Июн 6, 2007 08:47pm sergey - 6174 d back

прежде всего адвокат должен уметь говорить.....не только на англ..но и на русском тоже ....и без мата.и випендрежа..блатного жаргона...далее выгледеть респектабельно и не плохо...уметь выразить правильно свои мысли..быть культурным человеком..и тут ребята опыта 3.5 года.как кто то ранее написал увы очень мало...ви же взрослый человек и если вам 40...вы что говорите 40 с половиной???так вот опыт 3.5 года-ето еще ребенок .который начинает говорить!!!которому еще учиться и учиться ..именно отому я никогда не свяжусь с мальчиком которий еще к томуже не созрел..для серьезных дел...ето било мое мнение..с уважением к всем участникам этого форума..
Ср, Июн 6, 2007 09:13pm Тучка - 6174 d back

А я очень доверяю молодым и начинающим. Это зависит только от человека. По практике (на производстве) знаю,что человек может в течении 20 лет приходить на работу-груши окалачивать,а приходит молодёжь и старожилы пытаются втереть,что и инициатива наказуема.Просто человек должен любить дело,которым занимается!
Чт, Июн 7, 2007 07:10am Адвокат Игорь Громов - 6174 d back

Сережа,

Этот маленький неопытный мальчик крутит большие и не мало сложные дела, к этому мальчику обращается как и молодеж, так и пожилые которые и Вам в деды годятся. С помощью этого неопытного мальчика, серьезные люди зарабатывают серьезные деньги, отмазываются от серьезных денежных потерь, и от более менее тяжких криминальных последствий. Этот мальчик видит результаты дел других, седых адвокатов, и видит что нужно сделать и как чтобы результат его работы был таким же или превосходным. Этот мальчик в свои юнные 27 содержит семью семью, двоих сыновей, и его старшый сын наверняка не младше Вашего. Так что Серый, не втирайте мне о несозрелости, грамоте Русского языка, и жаргона. Я никогда не строил и некогда не стану зазнавхымся и высокомерным, а буду говорить с людми на равне, конечно по ситуации. Не знаю кем вы работаете, может Сережа вы в 27 были еще несозрелым бездельником, но увы, профессия у меня такая, рано мы взрослеем, адвокаты.

И с каких пор этот форум привратился вместо юридического в форум под названием "обращаться ли нам к Громову?" Поверьте мне Сергей, я не возьму Ваше Высокомерие к себе в клиенты, даже если бы очень и попросили. У меня и так больше дел чем я успеваю в нормальные рабочие часы. Ко мне тут клиенты переходят от более известных и зрелых адвокатов, или они мне сами звонят и просят покрыть свои дела если не успевают, а он мне тут будет про мальчика рассказывать. Я тут с 6 утра на работе, отвлекся, задело.
Чт, Июн 7, 2007 07:37am sergey - 6173 d back

vi znaete mne 57 let ,i deti moi uze virosli..za forumom slezu,,,delajte 4to delaete..mne do vas dela net ja skazal svoe mnenie...dalee ja vam ne "Серый" i vas ni kakimi slovami ne oskorbljal tak 4to pozaluista izvenitesj tyt na forume...ili eto v vawem stile s ljubim pratatjsja..???s uvazeniem SERGEY BABICH..
Чт, Июн 7, 2007 10:09am Т. - 6173 d back

Сергей, а вы родились в 57 и сразу с опытом? Молодость - это не порок, это проходит. Есть умные молодые, и есть глупые взрослые дяди и тёти, которые видят решение проблемы только с одной стороны, и переубедить их невозможно, и главный их аргумент это то, что у них опыт и возраст.

"быть культурным человеком..и тут ребята опыта 3.5 года.как кто то ранее написал увы очень мало" (Сергей)
Я думаю, что культуру в человеке воспитывают с детства, а не после 40-ка.
Чт, Июн 7, 2007 10:13am [Аноним] - 6173 d back

на себя посмотрите - твари! сами хамло грубые и жадные а туда же должен быт то и ето... Игор не обрачайте внимания маестро, не убирайте ладони со лба
Чт, Июн 7, 2007 11:28am Лялечка - 6173 d back

Сергей Бабич, уважаемый, никто и не думал Вас оскорблять, форум - это своего рода новый жанр литературы Wink Просто человек ярче мысли и эмоции хотел передать.
Ну а вы в занозу...
Вы-то ж взрослый и опытный, умудренный годами должны это понимать!
Здоровья вам!
Чт, Июн 7, 2007 11:57am Дед Пихто - 6173 d back

в 57 лет надо уже с внуками нянчится а не по форумам шастать. Нервная системка измотана может не выдержать и отреагировать неадекватно на плёвые вообщем то вещи (што в принципе и случилось) Ну зачем изза чево истерику то закатил? Подумаеш серым ево назвали.........ну кто ж знал што вы, дедушка, тут будете после етово на груди тельняшки рвать, тряся наградами за возрождение целины? Извиняйте, предупреждать надо.
Чт, Июн 7, 2007 02:57pm sergey - 6173 d back

Дед Пихто ti razveselil...spasibo..s vnukami et toze xorowo.. tolko vot ix estj s kem sidetj...ja prosto inogda zaxozu nabljudaju za vsem tyt nu vot i vrezalsja -ne viderzal..voobwe intresno bilo poobwatjsja..poka-poka
Чт, Июн 7, 2007 04:28pm Татьяна - 6173 d back

Чтоб они были здоровы и нам не навредили)))))))
Чт, Июн 7, 2007 05:30pm Адвокат Игорь Громов - 6173 d back

Ну уж знаете Сергей, извинения нужно заслужить. Нечего было меня называть мальчиком который не созрел. Так что Серый по сравнения с вашими отзывами, еще цветочки. Возраст сам по себе уважения не заслуживает. Мы все стареем, не принимаю никакого усилия. А вот поступки - вот что определяет качество человека. Не дай бог я буду в 57 семь лет на форуме сидеть.
Чт, Июн 7, 2007 09:36pm Адвокат Игорь Громов - 6173 d back

Нет никакой зависимости. Просто форум этот взаимно полезен и людям и мне. Никуда я отсьюда не уйду, может даже и в 57 лет, так как без меня, на этом форуме нет адвоката. Если я уйду, кто будет на вопросы отвечать? Кому сможете позвонить и получить консультацию по телефону, чтобы не ехать в офис и платить $150 за 10 минут разговора?

Не мне уходить, новички, а Вам. Что то контингент форума за последние 2-3 года сильно изменился. Признаюсь что карьера и меня начинает портить. Профессия лепит характер человека.
Пт, Июн 8, 2007 04:33am Vika не принимает email - 6173 d back

Подскажите пожалуйста-если я не гражданка США но у нас с мужем гр.США есть совместный ребёнок и я хочу развестись и уехать с ребёнком на родину-то обязан ли будет бывший муж платить какие-нибудь алименты на ребёнка или это очень сложно будет сделать.
Пт, Июн 8, 2007 07:15am [Аноним] - 6173 d back

Игорю - уважаемый вы наш, как вы знаете, незаменимых людей нет. Конечно большое спасибо, что вы отвечаете на наши вопросы, но есть еще и газеты,там много адвокатов , на любой вкус, и позвонить им можно тоже, да и радио есть, где напрямую можно позвонить, да источников полно. Лучше конечно же, чтобы все было у всех хорошо, мои искренние пожелания всему форуму.Отец Вы наш - Терез!
Пт, Июн 8, 2007 07:21am Лялечка - 6173 d back

Вот не пойму таких анонимов!
Не отвечает адвокат - плохо!
Отвечает - значит отец-Терез!

ЧАВО хотите? СКОЛЬКО ВЕШАТЬ В ГРАММАХ? Wink
Пт, Июн 8, 2007 01:25pm [Аноним] - 6172 d back

a esli muzh ne zahochet, to vi rebenka ne zaberete. eto VIKE otvet
Пт, Июн 8, 2007 09:08pm Адвокат Игорь Громов - 6172 d back

Вика,

Алименты платить должен будет, 20 % от чистого заработка. Но ребенка Вам так просто не отдадут.

Аноним 7:15 а.м. - Правда извините, знаю что незаменимых людей нет. Просто говорю что никто из моих коллег в Чикаго не выходит на форуме в Интернете. На радио, вы можете позвонить только двум-трем адвокатам, и спросить либо о нарушениях правил дорожного движения, либо об иммиграции, либо о правах потребителя в связи с поломками машини. Моя практика более разнообразна, могу ответить на вопросы криминала, банкротства, недвижимости, и многого другого. На радио сначала дозвониться нужно успеть. А по телефону на ваши вопросы не каждый ответит, обычно сразу прием в офис назначают. Я не пытаюсь из себя кого либо строить. Просто говорю что я на этом форуме присутствую чтобы отвечать на вопросы, а не выслушывать обсуждения об адвокатах и критику лично в мою сторону.
Пт, Июн 8, 2007 10:44pm [Аноним] - 6172 d back

давайте друг друга уважать
Пт, Июн 8, 2007 10:48pm Беларусачка - 6172 d back

Без комментариев!Народу просто поговорить иногда охота, вот и придумывают себе подобные темки для обсуждения.
Вс, Июн 10, 2007 08:40am Ana - 6170 d back

Игорь, скажите пожалуйста, если я улетаю на лето с ребенком на Украину, муж остается здесь, он гражданин, мне нужно от него документ, что он не возражает против выезда ребенка? И если да, то существует ли какая-то форма заявления или что нужно? И кому эту форму предьявлять? Спасибо.

П.С. А насчет претензий в вашу сторону- не обращайте внимания. Просто здесь иногда люди пытаются самоутвердится за счет оскорбления и унижения других.
Вс, Июн 10, 2007 09:17am Адвокат Игорь Громов - 6170 d back

Какой статус у ребенка? У него есть Американский паспорт?
Пн, Июн 25, 2007 06:08pm olga - 6155 d back

вызывает улыбку , игорь, КАК вы обороняетесь, но к сожал. некотор. адвокатам в рус-
ской community не достаёт культуры и порядочности,a,главное profession,признаю это,как lady.i'm 100%positive таким судьба for life остаться в своём кабинете беспросветно до пенсии. обидно,что из-за этого могут пострадать порядочные адвокаты русс.community,ведь раз наткнувшись,люди будут искать помощи за пределами св.community.всем удачи.
Чт, Июл 19, 2007 03:37pm [Аноним] - 6131 d back

Pochital ya forum i poniat' ne mogy- vse o Gromove. On chto odin u nas zdes?
Чт, Июл 19, 2007 05:01pm [Аноним] - 6131 d back

был не один да всех прогнали - один остался с крепкими нервами
Чт, Июл 19, 2007 09:37pm viktor - 6131 d back

i to k nemu(gromov) ja bi ne sunulsja..moi druzja o nem ploxogo mnenia!!!on im ne tolko ne pomog ,a ewe boljwe zaputal situaciju,..
Чт, Июл 19, 2007 10:24pm Адвокат Игорь Громов - 6131 d back

Виктор,

Например кто? Или не называя имен, опишите ситуацию. У меня нет недовольных клиентов. Может быть есть недовольные люди которые позвонили и я отказалься взятся за дело. Я никогда ни кому ничего не путал. Если я в чем не разбираюсь, не берусь. Если я вам отказал Виктор, не держите обиду,
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru