MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
vashe mnenie ob Advokatax
Пн, Май 28, 2007 11:29pm Strelka - 6197 d back

Dorogie druzia! Davaite delitsia opitom priobretennim posle obshenia ili servisa s Bolshimi mira sego nashimi Chicagskimi Atterney at Law. Mnenia , misli ,prezivania nadezdi, poteri........ K komy luchshe poiti a k komu i ne stoit!
Ср, Май 30, 2007 05:24pm Татьяна - 6196 d back

Могу порекомендовать адвоката Аркадия Райфмана, его телефон 847-229-8433.
Ср, Май 30, 2007 09:52pm Tanya не принимает email - 6196 d back

Ребята посоветуйте хорошего специалиста(Certified Public Accountant)-- нужна консультация по налогам,спасибо
Чт, Май 31, 2007 12:12am Адвокат Игорь Громов - 6195 d back

Мнение об адвокатах? Общее мнение или о именно о ком то? По общему щету, адвокаты - народ нервный, порой грубый, от такой жизни, от клиентов.
Чт, Май 31, 2007 09:51am [Аноним] - 6195 d back

Уважаю самооценку, но считаю, что в этой жизни все мы нервные, нужно уметь держать себя в руках, быть уважительными друг к другу. Грубость в любой должности не позволима,ее нужно всегда оставлять за пределами работы и тогда с клиентом будет очень легко общаться. Спасибо
Чт, Май 31, 2007 10:00am Solntse - 6195 d back

Strelka, ti smeshnaya...eto kak: "vashe mnenie o vrachax" ili esche chto... raznie vse.

Anonim, a ti gde rabotaesh'? Grubost', konechno, mozhno ostavit' za predelami, USA vse-taki Wink, a vot nervi...
Чт, Май 31, 2007 11:05am [Аноним] - 6195 d back

Представьте себе, что я работаю в огромном супермаркете. А нервы просто нужно беречь, зачем расстрачивать свое драгоценное здоровье!? А себя нужно любить! Вот!
Чт, Май 31, 2007 11:20am Solntse - 6195 d back

Predstavlyau, normal'no. No rabota, dumayu, menee nervnaya, chem u advokatov Smile
Vo vsem ostal'nom soglasna Smile
Чт, Май 31, 2007 11:33am [Аноним] - 6195 d back

Сами понимаете какого работать с покупателями , особенно в магазине, когда все люди разные, а покупатель всегда прав.Приходится на многое закрывать глаза, ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу. А медицина в Америке очень уж дорогая, поэтому стоит подумать, что ценнее? Когда к человеку относишься доброжелательно, то получишь то же самое в ответ. А вообще, мое мнение, вы выбрали не зря такой ник Солнце, мне подсказывает нечто, что вы лично очень добрая и родом из Белоруссии)))))Поэтому берегите себя!!!!И берегите свое драгоценное здоровье! Спасибо.
Чт, Май 31, 2007 11:58am Solntse - 6195 d back

Gm, menya znaet anonim? Wink
Och. priyatno Smile
A naschet zdorov'ya - eto v obschem ili mne chego-to opasat'sya?
Чт, Май 31, 2007 12:03pm ЧудоФан - 6195 d back

что вы лично очень добрая и родом из Белоруссии (ц)
Ето типа как у Воиновича, *за окном шел снег и рота красноармеицев* Smile ГЫ
Чт, Май 31, 2007 02:04pm [Аноним] - 6195 d back

русские адвокаты работают с вами от безиходности
Пт, Июн 1, 2007 06:34am [Аноним] - 6194 d back

Хм, это почему-то от безысходности? Кто на кого выучился для начала,,,,Да, не спорю, работа не из легких, ибо в Ваших руках многие судьбы людей, что бы мы без Вас (дорогих) делали? Спасибо, что вы есть! Давайте все будем взаимовежливыми и добрыми, улыбнитесь для начала))))))
Пт, Июн 1, 2007 06:36am [Аноним] - 6194 d back

А насчет здоровья ,Солнце, я сказала в общем, вам лично не нужно опасаться, у вас все будет отлично!!!!!!
Пт, Июн 1, 2007 07:09am [Аноним] - 6194 d back

А не русские адвокаты как работают? По призванию? или как?
Пт, Июн 1, 2007 08:46am Лека - 6194 d back

Я посетила несколько атторни всвязи с ситуацией с моим сыном.
1 - русскоязычные (офис Альберта Л. в Скоках) не выдерживают никаких слов. разговаривают безобразно. Никогда не скажешь, что люди имеют (какое-то) образование. Просто кричат. С самого начала без причины. Такое чувство, что они все в какой-то панике и не владеют ситуацией.
2 - американец попался интересный тоже. Вежливый, не отнять! Сам не взялся, посоветовал других. Другие - заняты.
Вывод: все лоеры хотят "варить" деньги, как этот судья из Вашингтона, который свои брючата (1 пару) оценил в 65 млн.долл. А работать!...
Пт, Июн 1, 2007 10:52am [Аноним] - 6194 d back

, May 31 12:12am Адвокат Игорь Громов - 1 день назад ↑↓

Мнение об адвокатах? Общее мнение или о именно о ком то? По общему щету, адвокаты - народ нервный, порой грубый, от такой жизни, от клиентов."""
gromov za sebja skazaL!!
Пт, Июн 1, 2007 11:44am [Аноним] - 6194 d back

почему-то от безысходности? а от безисходности потому что мы русские - самые мерзкие клиенты
Пт, Июн 1, 2007 12:44pm [Аноним] - 6194 d back

imeju mnogo info na raznix advokatov mogy slitj vse tyt .mnogim ne ponravitjsja...nado eto???
Пт, Июн 1, 2007 12:51pm интересюшыся - 6194 d back

давай сливай!
Пт, Июн 1, 2007 05:14pm F/ - 6194 d back

nado!!!
Пт, Июн 1, 2007 06:12pm [Аноним] - 6194 d back

mi vse zdiom!....
Пт, Июн 1, 2007 06:22pm [Аноним] - 6194 d back

Почему ты такой злой, агрессивный аноним? Что ж тебе такого сделали мерзкие русские клиенты?По такой оценке людей, тебе нужно работать не адвокатом, а в других органах!!!
Пт, Июн 1, 2007 07:03pm [Аноним] - 6194 d back

ой, какие страсти,,,,,,,,,,
Пт, Июн 1, 2007 07:07pm [Аноним] - 6194 d back

slivaj kompromat
Сб, Июн 2, 2007 08:03am [Аноним] - 6193 d back

как интересно тут,,,,,и все с нетерпением ждут компромата,,,,,
Сб, Июн 2, 2007 08:45am [Аноним] - 6193 d back

Может его вовсе не существует,комромата?ха-ха)))
Сб, Июн 2, 2007 12:20pm Птица - 6193 d back

Если бы у анонима был ник, то еще можно было бы узнать его мнение об адвокатах, а так получается просто... анонимка, как в "добрые советские времена" Very\ Happy
Сб, Июн 2, 2007 07:49pm Душка - 6193 d back

АНОНИМЫ! Вы уже заколебали.Что вы за важные птицы,что скрываетесь под маской анонима.Анонимы-ананисты - к вам это больше подойдет.
Сб, Июн 2, 2007 09:39pm [Аноним] - 6193 d back

А ты, я вижу , новенькая, но орлица!
Гляди как народ строишь!
Вс, Июн 3, 2007 08:10pm [Аноним] - 6192 d back

и тишина,,,,,,,
Вс, Июн 3, 2007 08:16pm [Аноним] - 6192 d back

Душка- а что меняет не пойму, если ник или его нет? Может ты вовсе не Душка, а Душк? или ты всех видишь , кто сидит за компами?Мне лично без разницы есть ник или его нет, если есть о чем писать и поделиться, то в чем проблема?Кто участвует в форумах, тот знает кому что адресовано, не вижу смысла для оскорблений.....
Вс, Июн 3, 2007 09:05pm Душка - 6192 d back

Просто столько развелось анонимов,что непонятно,это разные люди или один и тот-же типчик.
Вс, Июн 3, 2007 09:47pm Любовь - 6192 d back

Думаю, что народ когда отвечает, забывает указывать ник, у меня так тоже случается
Вс, Июн 3, 2007 09:51pm vadik - 6192 d back

a vedj tyt uze pasutjsja advokati kotorie uze gonjat na anonimov,,,eto imenno oni....yze cto to pro ananistov-i eto ix kuljtura!!! i pomoemu "duwka "odin iz etix p!d@r0V!!!
Вс, Июн 3, 2007 09:54pm Душка - 6191 d back

А зачеm каждый раз писать ник,если его можно напечатать один раз в строчке Ваше имя,и он будет автоматически появлятся каждый раз,когда Вы посылаете ответ.
Вс, Июн 3, 2007 09:58pm vadik - 6191 d back

sorry no oni lu4wego nazvania ne imejut!!!mozet kone4no ne vse,,,no te kotorie vidjat vawe slaboe mesto..vaw status,,ili nalogi...i t.p. i t.d. to poverjte sdelajut vse tak 4to bi vi platili i ego pobaivalisj...ot tuda i privi4ka na vas pooratj,kak kto to pisal,i po vam proexatj na vse sto!!! a ewe ne zabudjte oni s4itajut vsex ljudjmi vtorogo sorta!!!a esli on ewe i zaxvatil s soboj russkuju "kuljturu",to piwi propalo...bili bi oni tam/v rossii/ ,i porobovali delatj vezti sebj tak ze,bistro bi ..golovu otkrutili...
Вс, Июн 3, 2007 10:27pm Душка - 6191 d back

Ошибаешься,дорогой,я к адвокатам никакого отношения не имею,и не раздувай из мухи слона.Просто никогда и нигде анонимы не приветствовались.Вот ты же написал свой ник,а мог бы подписаться Аноним,Просто любой ник приличнее,чем Аноним.
Пн, Июн 4, 2007 08:05am suzi - 6191 d back

да хорошая оценка русским адвокатам,я уже боюсь с ними связыватся,а так нужна помощь уже не знаю што и делать
Пн, Июн 4, 2007 11:01am serg - 6191 d back

ni4ego xorowego ne skazuy o : Susman & Associates............I.GROMOV.......i tot i drugoj po telefonu govorjat odno a v office tolko za denjgi...v to vremja kak mnogo advokatov dajut konsuljtaciju v office bezplatno!!!i ne daj bog susman vspomnit 4to vi emu zvonili ranjwe boljwe 2 -x raz,,to za eto vi zaplatite toze!!!..s Gromov situacia poxoze takaja ze -odna skola!!!+ I.GROMOV ewe sovsem molodoj opita vsego god dva..a eto ni 4to..on poka ewe y4itjsa na vas..poxoze na eto...obrawalsja k nemu po telefonu...otveti bili ne sovsem tolkovie....zato susman govorit blize k pravde za to denjgi v pered a"stylja zavtra"!!!
Пн, Июн 4, 2007 11:07am ЧудоФан - 6191 d back

Господа и Дамы, ненавистники адвокатов, Вы в курсе что по Американским законам Вы имеете полное право представлять себя сами? Адвокат ето платная услуга -- ненравица, решаите проблему сами. В чем дело-то?
Пн, Июн 4, 2007 12:03pm Адвокат Игорь Громов - 6191 d back

Спасибо ЧудоФан.

Сергей,

Во первых опыта у меня 3.5 года. За это время, я уже видел ВСЁ что можно было увидеть и узнать чтобы идеально вести свои дела. Я же не занимаюсь защитой убийц и не выступаю в Вашингтоне перед Верховным Судом Штатов. И в чем упреки нащет платный офисных консультаций? Я чем то кому то обязан? Я трачу около часа в день на бесплатные телефонные консультации, так что, я еще и в офисе у себя должен сидеть за бесплатно? Офис то мне бесплатно не сдается в аренду. Мне звонят в среднем 5-10 новых людей каждый день. По телефону можно ответить на пару вопросов в течении 5-10 минут и положить трубку. А в офисе, оно продлится на пол часа или час как минимум, так как просто не выгониш. Люди сразу начинают обсуждать все свои жизненные проблемы, как юридические так и нет. Я что? Психиатр?

Я часто даю бесплатные офисные консультации постоянным клиентам, бесплатно пишу письма, делаю звонки, но эти люди со мной постоянно, и оплачивают мое время в других, более крупных делах, и я могу себе позволить им что либо сделать бесплатно. А на сколько толково Вы хотите от меня ответа по телефону? Люди звонят и хотят чтобы я им все рассказал что и как делать? А как подать на грин карту? Какие документы нужны? Что мне говорить в суде? Ну уж извините, я на это много лет учился и много денег взял в долг, и кровью и потом набирался опыта чтобы раздавать халяву! Я не пытаюсь заработать на каждом кто позвонил, наоборот, если это быстрый вопрос - каков закон? что можно, что нельзя, или нужен мне какой-либо документ, каковы мои права при разводе? я всегда отвечу, за бесплатно. а учить что и как делать, какие документы нужны, я не буду, так как это моя работа.

вы еще пожалуйтесь что в продуктовом магазине вам за бесплатно не хотят рассказывать как самому печь хлеб и делать колбасу, а пытаются ее вам продать!

Такое мнение как буд то фирма адвоката - бюро добрых услуг, спонсируемое государством через ваши налоги, и поэтому мы должны работать бесплатно.
До людей просто не доходит что адвокат продает свое время, а не физический товар.

Какие еще будут ко мне претензии Сергей???
Пн, Июн 4, 2007 12:15pm Адвокат Игорь Громов - 6191 d back

И еще одно Сергей, вы ко мне не "обращались", как вы выражаетесь. К адвокату "обращаются" клиенты, которые приходят в офис и оплачивают услуги. А вы просто звонили, может даже без никакого намерения обратится.
Пн, Июн 4, 2007 12:19pm Птица - 6191 d back

По поводу Громова могу честно сказать: обращалась к нему несколько раз по телефону и один раз лично. Мое впечатдение: по телефону дает толковые схематичные ответы, т.е. определяет направление, дает рекомендацию как поступать,что я считаю в общем-то правильно, т.к. если хотите чтобы вам разжевали и положили в рот еще, то будьте добры и заплатите за потраченное время.Но уж любит у нас народ на дармовщинку. ох любит... Но когда мне лично нужна была детальная помощь с разжевыванием, то я взяла денежку и честно поехала в офис, о чем не жалею. Все разжевал, положил в рот,дал запить водичкой и напоследок спросил: Может еще есть какие вопросы? И уверена, что если бы спросила еще помимо этого дела о чем-то другом, то получила бы еще одну консультацию по другому вопросу за уже заплаченные деньги.
И прежде чем других судить, то подумайте о себе прежде всего - много ли вы помогаете бесплатно людям по своей профессии, то есть по тому, что вас кормит? Wink
Пн, Июн 4, 2007 01:25pm xe-xe - 6191 d back

Птица + Адвокат Игорь Громов(belmis) druzja!!!drug druga otmivajut!!! tyt vidno srazu!!!tyt 4to to ne 4isto.......""раздавать халяву! "" zargon u Gromova blatnoj....bratva da tyt vsja malina blin sobralasj......
Пн, Июн 4, 2007 01:53pm [Аноним] - 6191 d back

Администратор, почистите пожалуйста форум.
Пн, Июн 4, 2007 02:10pm [Аноним] - 6191 d back

kto to iz advokatov prosit vi4istitj fori\um...komu to eto ne nravitjsja..na vore wapka gorit!!
Пн, Июн 4, 2007 02:18pm Тучка - 6191 d back

Я не знаю Громава,поэтому ничего не могу сказать.Но могу рассказать случай из моей жизни. У нас была щикотливая ситуация,которую нужно было "разруливать" в N.Y.А жили мы уже в Чикаго. Нашли адвоката по русской газете. Позвонили и в нескольких словах через переводчика (наш-русский ) описали ситуацию.Они долго и терпеливо нам втирали, что для положительного решения вопроса лоеру нужно ехать в N.Y.Мы уговорили вести суд по телефону. Договарились(как нам казалось о цене) и сами поехали на суд в N.Y.Мы просто по русски офигели,когда у входа в зал суда нас встретил наш Адвокат!Он ,оказался,человеком узнаваемым там .Суд он выиграл.
Пн, Июн 4, 2007 02:36pm Птица - 6191 d back

>Птица + Адвокат Игорь Громов(belmis) druzja!!<

Я была бы не против иметь Громова в друзьях Wink, но, увы! Very\ Happy
Пн, Июн 4, 2007 02:45pm alla - 6191 d back

Тучка tak viwlo vse xorowo??!!!eto ze ne ploxo!!!esli sud on viigral...a vot u nas vzjal deposit po immigration file...tjanul polgoda zatem ewe $$$ poprosil, pridumal raznie rasxodi,...i potom skazal bye!!! u vas sloznij file -govorit...nawi druzja na4ali v meste s nami takoj ze process i delo oni uze sdelali tolko s drugim advokatom.naw prosit ewe deneg,i ne govorit kuda i na 4to....a te 4to za platili on uze zabil..kstati etot advokat bivaet tyt na forume........
Пн, Июн 4, 2007 02:47pm sawa - 6191 d back

Птица..no u tebja i vkus ti gromova videla??? vot gde urod............on s nami v odnom sdanii rabotaet......xa-xa
Пн, Июн 4, 2007 03:00pm Птица - 6191 d back

>no u tebja i vkus ti gromova videla??? vot gde urod........<

А при чем здесь вкус Rolling\ Eyes мне с ним на свидания не ходить Wink . А вообще-то очень даже симпатичный и видный Smile, впечатление произвел Wink не только на меня, кстати, но и на мужа тоже Smile
Пн, Июн 4, 2007 03:17pm Адвокат Игорь Громов - 6191 d back

Сава, я знаю всех русских в здании где я работаю, ни один бы так не высказался. Может подойдеш? Обтерем кто из нас урод.
Пн, Июн 4, 2007 03:19pm Адвокат Игорь Громов - 6191 d back

Птица, спасибо. Но я честно говоря не знаю кто вы, так как прийдя ко мне в офис, вы Птицей не представлялись Smile Хм...на мужа впечатление произвел говорите? ладно, хватит отвлекаться.
Пн, Июн 4, 2007 03:40pm Птица - 6191 d back

>так как прийдя ко мне в офис, вы Птицей не представлялись <

Мне было неловко переходить на посторонние темы Rolling\ Eyes вы нас консультировали по кой-каким бумагам.
А sawa явно не знаком с Громовым или.... безответная любовь иль зависть Wink Laughing
Пн, Июн 4, 2007 04:57pm Адвокат Игорь Громов - 6191 d back

Хм, теперь интересно, кто вы, Птица...
Пн, Июн 4, 2007 06:00pm Любовь - 6191 d back

Народ!!!!Давайте жить дружно!!!!)))))))
Пн, Июн 4, 2007 09:46pm Душка - 6191 d back

Ну а ты,красавец Сава,что ты преуспел в своей жизни или просто жаба давит.
Пн, Июн 4, 2007 10:47pm stydent - 6190 d back

poxoze u advokata I.GROmova mnogo vremeni....a vot skazite i.gromOV,kak peredelatj vizy s tudenta na rabo4uju...i k vam ja xoditj ne mogu..mawini net...mogu pozvonitj tolko s avtomata..tak kak telefona net..a s avtomata vi trubku srazu ne berete...spasibo za ranee...
Пн, Июн 4, 2007 11:38pm Advokat Igor' Gromov - 6190 d back

Студент,

Времени у меня мало, уж очень мало. Переделать визу студента на рабочую просто - найти спонсора - работодателя, и на момент подачи документов, быть в легальном статусе. Я никогда не рекламировал что занимаюсь рабочими визами. Можете звонить либо не звонить, я беру трубку всегда если не занят в суде или с другими клиентами. Но вам звонить мне не стоит, я уже ответил на ваш вопрос.
Ср, Июн 6, 2007 10:43am laredo - 6189 d back

a kak naschet Butbula? Chto to nichego ne slishno? Neuzeli uz nikto k nemy ne xodit? Smile
Ср, Июн 6, 2007 10:47am Ulibka - 6189 d back

Говорили люди-я не послушала....как говориться, что платиш-то и имееш. Нет, почему же, к нему ходят, только потом отплевываютса.....
Ср, Июн 6, 2007 12:30pm EGOR - 6189 d back

С BUTBUL я уже почти 7 лет. Вроде дело близится к концу послали I-140 на гринку. C преимуществ-низkие цены,c недостатков-невозможно добиться appointment,он принимает kak в отсталом Израиле-сидит толпа и по очереди,дело ведёт медленно,но опять таки дёшево.А вообще то мало кто из нас может позволить квалифицированного врача или адвоката так что выбирайте дешёвых ибо квалифицированные не по карману, a те kтo кичатся и заламывают цену делают рядовую работу и cocут бабки на понтах.Короче всем удачи потому как эта братия ничего не гарантирует и хорошей вам ч
Ср, Июн 6, 2007 12:57pm [Аноним] - 6189 d back

Гарантируют что выкачают деньги.
Ср, Июн 6, 2007 12:58pm Оля - 6189 d back

Тучка,

а что не скажете ФИО адвоката. Нам тоже хочется праздника!
Ср, Июн 6, 2007 01:06pm EGOR - 6189 d back

Ну это ж её частный случай да ещё не понятно какой
Ср, Июн 6, 2007 03:18pm Тучка - 6189 d back

Дело,которое у нас было не совсем обычное.Одному адвокату позвонили-попросил 10-ку. А с этим договорились за то же дело за 2 штуки+потом пршлось оплатить его поезку.Мы ему очень благодарны за то.что он не тратил ни свое время и не наше и не стал нас сильно уговоривать придпринять что-либо.А сам сделал то.что считал нужным и очень необходимым с точки зрения его опыта.
John F.Westley
432 N.Clark, Suite 305
Chicago,Il 60610
телефон (312)-644-1000
на русском (847)392-8148.Удачи!
Ср, Июн 6, 2007 04:04pm Птица - 6189 d back

Знаю одного человека, которого BUTBUL вытащил из очень тяжелейшей ситуации за копейки. Другие адвокаты и не брались за это дело даже за большие деньги. И еще у двоих моих знакомых он ведет дела (разные), так как идут дела на данном этапе - довольны и даже очень. Единственное что плохо - тяжело дозвониться. Они нашли выход из положения - просто едут вечером в обычные часы его работы. Wink
Ср, Июн 6, 2007 05:24pm Адвокат Игорь Громов - 6189 d back

Результат далеко не всегда зависит от адвоката. Ведь так же есть иммиграционные офицеры, прокуроры, судья, свидетели. Просто когда удача отворачивается в сторону от клиента, первым делом винят адвоката. И наоборот, когда подфартило, адвокат - герой!
Ср, Июн 6, 2007 06:41pm Тучка - 6189 d back

Игорь-хочу с вами не согласиться,т.к имели маленький экспириенц. Адвокат может не брать горлом ,но подберёт те убедительные аргументы перед которыми любой офицер пассует.Ты знаешь о чём я.
Ср, Июн 6, 2007 07:17pm zluka - 6189 d back

Ооо, вы уже на *ты* Smile
Ср, Июн 6, 2007 07:21pm Тучка - 6189 d back

Сорри,я машинально! Наших любимых лоеров только на ВЫ !Шоб они были здоровы!
Ср, Июн 6, 2007 08:01pm sergey - 6189 d back

prezde vsego advokat dolzen umetj govoritj....ne tolko na anglijskom xorowo ,no i po russki esli on russkij toze...bez mata vipendreza...blatnogo zargona...dalee vigljadetj rentabeljno i ne ploxo...umetj virazitj praviljno svoi misli...i bitj kuljturnim 4elovekom...i tyt rebjata opita 3.5 goda kak kto to ranee napisal uvi o4enj malo...vi ze -vzroslij 4elovek esli vam segodnja 40 let vi 4to govorite 4o.5???tak vot i opit 3.5 goda...-eto ewe rebenok kotorij na4inaet govoritj!!!!kotorumu ewe u4itjsja i y4itjsja...imenno potomu ja nikogda ne svjazusj s malj4ikom kotorij ewe ne sozrel...dlja serjeznix del..kone4no bivajut isklju4enia..no pro eto srazu opiwut v gazetax i pokazivajut po tv...kone4no pobistromu sprositj eto normaljno..no potom proverjajte u drugix..iwite kak vi s4itaete togo kto vam pomozet..tolko ne riskujte!!!tak kak ziznj imenno vawa postradaet a ne advokata...razve ja ne prav...???piwite otkliki...ja dumal tema uze pogasla...no kto to ee opjatj podnjal...s yvazeniem k vsem nikam i anonimam(kak bi ix ne nazivali zavistniki)...
Ср, Июн 6, 2007 08:08pm Тучка - 6189 d back

"rentabeljno"-ты имел ввиду "респектабильность"?
Ср, Июн 6, 2007 08:09pm Душка - 6189 d back

И читать даже не хочется,мозги запекать.Переводите на русский,ГОСПОДА, ЭКОНОМ ЬТЕ НАШЕ ВРЕМЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ср, Июн 6, 2007 08:14pm [Аноним] - 6189 d back

kto tyt tolko dlja ponta ili podnjatj imidz svoego druga,,tot nam i parit mozgi a muzik praviljno napisal..
Ср, Июн 6, 2007 08:16pm sergey - 6189 d back

dlja Душка specialjno budet na russkom i ja dumaju ona ne o4enj xotela 4to bi eto bilo tyt dva raza...spasibo ostaljnim..
Ср, Июн 6, 2007 08:25pm Душка - 6189 d back

А я против этого мужика ничего не имею,просто легче для глаз,когда написано ха кирилице,Так что,аноним,ты не прав.
Ср, Июн 6, 2007 08:47pm sergey - 6189 d back

прежде всего адвокат должен уметь говорить.....не только на англ..но и на русском тоже ....и без мата.и випендрежа..блатного жаргона...далее выгледеть респектабельно и не плохо...уметь выразить правильно свои мысли..быть культурным человеком..и тут ребята опыта 3.5 года.как кто то ранее написал увы очень мало...ви же взрослый человек и если вам 40...вы что говорите 40 с половиной???так вот опыт 3.5 года-ето еще ребенок .который начинает говорить!!!которому еще учиться и учиться ..именно отому я никогда не свяжусь с мальчиком которий еще к томуже не созрел..для серьезных дел...ето било мое мнение..с уважением к всем участникам этого форума..
Ср, Июн 6, 2007 09:13pm Тучка - 6189 d back

А я очень доверяю молодым и начинающим. Это зависит только от человека. По практике (на производстве) знаю,что человек может в течении 20 лет приходить на работу-груши окалачивать,а приходит молодёжь и старожилы пытаются втереть,что и инициатива наказуема.Просто человек должен любить дело,которым занимается!
Чт, Июн 7, 2007 07:10am Адвокат Игорь Громов - 6188 d back

Сережа,

Этот маленький неопытный мальчик крутит большие и не мало сложные дела, к этому мальчику обращается как и молодеж, так и пожилые которые и Вам в деды годятся. С помощью этого неопытного мальчика, серьезные люди зарабатывают серьезные деньги, отмазываются от серьезных денежных потерь, и от более менее тяжких криминальных последствий. Этот мальчик видит результаты дел других, седых адвокатов, и видит что нужно сделать и как чтобы результат его работы был таким же или превосходным. Этот мальчик в свои юнные 27 содержит семью семью, двоих сыновей, и его старшый сын наверняка не младше Вашего. Так что Серый, не втирайте мне о несозрелости, грамоте Русского языка, и жаргона. Я никогда не строил и некогда не стану зазнавхымся и высокомерным, а буду говорить с людми на равне, конечно по ситуации. Не знаю кем вы работаете, может Сережа вы в 27 были еще несозрелым бездельником, но увы, профессия у меня такая, рано мы взрослеем, адвокаты.

И с каких пор этот форум привратился вместо юридического в форум под названием "обращаться ли нам к Громову?" Поверьте мне Сергей, я не возьму Ваше Высокомерие к себе в клиенты, даже если бы очень и попросили. У меня и так больше дел чем я успеваю в нормальные рабочие часы. Ко мне тут клиенты переходят от более известных и зрелых адвокатов, или они мне сами звонят и просят покрыть свои дела если не успевают, а он мне тут будет про мальчика рассказывать. Я тут с 6 утра на работе, отвлекся, задело.
Чт, Июн 7, 2007 07:37am sergey - 6188 d back

vi znaete mne 57 let ,i deti moi uze virosli..za forumom slezu,,,delajte 4to delaete..mne do vas dela net ja skazal svoe mnenie...dalee ja vam ne "Серый" i vas ni kakimi slovami ne oskorbljal tak 4to pozaluista izvenitesj tyt na forume...ili eto v vawem stile s ljubim pratatjsja..???s uvazeniem SERGEY BABICH..
Чт, Июн 7, 2007 10:09am Т. - 6188 d back

Сергей, а вы родились в 57 и сразу с опытом? Молодость - это не порок, это проходит. Есть умные молодые, и есть глупые взрослые дяди и тёти, которые видят решение проблемы только с одной стороны, и переубедить их невозможно, и главный их аргумент это то, что у них опыт и возраст.

"быть культурным человеком..и тут ребята опыта 3.5 года.как кто то ранее написал увы очень мало" (Сергей)
Я думаю, что культуру в человеке воспитывают с детства, а не после 40-ка.
Чт, Июн 7, 2007 10:13am [Аноним] - 6188 d back

на себя посмотрите - твари! сами хамло грубые и жадные а туда же должен быт то и ето... Игор не обрачайте внимания маестро, не убирайте ладони со лба
Чт, Июн 7, 2007 11:28am Лялечка - 6188 d back

Сергей Бабич, уважаемый, никто и не думал Вас оскорблять, форум - это своего рода новый жанр литературы Wink Просто человек ярче мысли и эмоции хотел передать.
Ну а вы в занозу...
Вы-то ж взрослый и опытный, умудренный годами должны это понимать!
Здоровья вам!
Чт, Июн 7, 2007 11:57am Дед Пихто - 6188 d back

в 57 лет надо уже с внуками нянчится а не по форумам шастать. Нервная системка измотана может не выдержать и отреагировать неадекватно на плёвые вообщем то вещи (што в принципе и случилось) Ну зачем изза чево истерику то закатил? Подумаеш серым ево назвали.........ну кто ж знал што вы, дедушка, тут будете после етово на груди тельняшки рвать, тряся наградами за возрождение целины? Извиняйте, предупреждать надо.
Чт, Июн 7, 2007 02:57pm sergey - 6188 d back

Дед Пихто ti razveselil...spasibo..s vnukami et toze xorowo.. tolko vot ix estj s kem sidetj...ja prosto inogda zaxozu nabljudaju za vsem tyt nu vot i vrezalsja -ne viderzal..voobwe intresno bilo poobwatjsja..poka-poka
Чт, Июн 7, 2007 04:28pm Татьяна - 6188 d back

Чтоб они были здоровы и нам не навредили)))))))
Чт, Июн 7, 2007 05:30pm Адвокат Игорь Громов - 6188 d back

Ну уж знаете Сергей, извинения нужно заслужить. Нечего было меня называть мальчиком который не созрел. Так что Серый по сравнения с вашими отзывами, еще цветочки. Возраст сам по себе уважения не заслуживает. Мы все стареем, не принимаю никакого усилия. А вот поступки - вот что определяет качество человека. Не дай бог я буду в 57 семь лет на форуме сидеть.
Чт, Июн 7, 2007 09:36pm Адвокат Игорь Громов - 6188 d back

Нет никакой зависимости. Просто форум этот взаимно полезен и людям и мне. Никуда я отсьюда не уйду, может даже и в 57 лет, так как без меня, на этом форуме нет адвоката. Если я уйду, кто будет на вопросы отвечать? Кому сможете позвонить и получить консультацию по телефону, чтобы не ехать в офис и платить $150 за 10 минут разговора?

Не мне уходить, новички, а Вам. Что то контингент форума за последние 2-3 года сильно изменился. Признаюсь что карьера и меня начинает портить. Профессия лепит характер человека.
Пт, Июн 8, 2007 04:33am Vika не принимает email - 6187 d back

Подскажите пожалуйста-если я не гражданка США но у нас с мужем гр.США есть совместный ребёнок и я хочу развестись и уехать с ребёнком на родину-то обязан ли будет бывший муж платить какие-нибудь алименты на ребёнка или это очень сложно будет сделать.
Пт, Июн 8, 2007 07:15am [Аноним] - 6187 d back

Игорю - уважаемый вы наш, как вы знаете, незаменимых людей нет. Конечно большое спасибо, что вы отвечаете на наши вопросы, но есть еще и газеты,там много адвокатов , на любой вкус, и позвонить им можно тоже, да и радио есть, где напрямую можно позвонить, да источников полно. Лучше конечно же, чтобы все было у всех хорошо, мои искренние пожелания всему форуму.Отец Вы наш - Терез!
Пт, Июн 8, 2007 07:21am Лялечка - 6187 d back

Вот не пойму таких анонимов!
Не отвечает адвокат - плохо!
Отвечает - значит отец-Терез!

ЧАВО хотите? СКОЛЬКО ВЕШАТЬ В ГРАММАХ? Wink
Пт, Июн 8, 2007 01:25pm [Аноним] - 6187 d back

a esli muzh ne zahochet, to vi rebenka ne zaberete. eto VIKE otvet
Пт, Июн 8, 2007 09:08pm Адвокат Игорь Громов - 6187 d back

Вика,

Алименты платить должен будет, 20 % от чистого заработка. Но ребенка Вам так просто не отдадут.

Аноним 7:15 а.м. - Правда извините, знаю что незаменимых людей нет. Просто говорю что никто из моих коллег в Чикаго не выходит на форуме в Интернете. На радио, вы можете позвонить только двум-трем адвокатам, и спросить либо о нарушениях правил дорожного движения, либо об иммиграции, либо о правах потребителя в связи с поломками машини. Моя практика более разнообразна, могу ответить на вопросы криминала, банкротства, недвижимости, и многого другого. На радио сначала дозвониться нужно успеть. А по телефону на ваши вопросы не каждый ответит, обычно сразу прием в офис назначают. Я не пытаюсь из себя кого либо строить. Просто говорю что я на этом форуме присутствую чтобы отвечать на вопросы, а не выслушывать обсуждения об адвокатах и критику лично в мою сторону.
Пт, Июн 8, 2007 10:44pm [Аноним] - 6186 d back

давайте друг друга уважать
Пт, Июн 8, 2007 10:48pm Беларусачка - 6186 d back

Без комментариев!Народу просто поговорить иногда охота, вот и придумывают себе подобные темки для обсуждения.
Вс, Июн 10, 2007 08:40am Ana - 6185 d back

Игорь, скажите пожалуйста, если я улетаю на лето с ребенком на Украину, муж остается здесь, он гражданин, мне нужно от него документ, что он не возражает против выезда ребенка? И если да, то существует ли какая-то форма заявления или что нужно? И кому эту форму предьявлять? Спасибо.

П.С. А насчет претензий в вашу сторону- не обращайте внимания. Просто здесь иногда люди пытаются самоутвердится за счет оскорбления и унижения других.
Вс, Июн 10, 2007 09:17am Адвокат Игорь Громов - 6185 d back

Какой статус у ребенка? У него есть Американский паспорт?
Пн, Июн 25, 2007 06:08pm olga - 6170 d back

вызывает улыбку , игорь, КАК вы обороняетесь, но к сожал. некотор. адвокатам в рус-
ской community не достаёт культуры и порядочности,a,главное profession,признаю это,как lady.i'm 100%positive таким судьба for life остаться в своём кабинете беспросветно до пенсии. обидно,что из-за этого могут пострадать порядочные адвокаты русс.community,ведь раз наткнувшись,люди будут искать помощи за пределами св.community.всем удачи.
Чт, Июл 19, 2007 03:37pm [Аноним] - 6146 d back

Pochital ya forum i poniat' ne mogy- vse o Gromove. On chto odin u nas zdes?
Чт, Июл 19, 2007 05:01pm [Аноним] - 6146 d back

был не один да всех прогнали - один остался с крепкими нервами
Чт, Июл 19, 2007 09:37pm viktor - 6146 d back

i to k nemu(gromov) ja bi ne sunulsja..moi druzja o nem ploxogo mnenia!!!on im ne tolko ne pomog ,a ewe boljwe zaputal situaciju,..
Чт, Июл 19, 2007 10:24pm Адвокат Игорь Громов - 6145 d back

Виктор,

Например кто? Или не называя имен, опишите ситуацию. У меня нет недовольных клиентов. Может быть есть недовольные люди которые позвонили и я отказалься взятся за дело. Я никогда ни кому ничего не путал. Если я в чем не разбираюсь, не берусь. Если я вам отказал Виктор, не держите обиду,
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru