MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Как вывести ребенка в Россию
Пт, Ноя 16, 2012 10:55pm Рыжик - 4186 d back

Я хочу развестись с мужем и уехать с ребенком назад в Россию.Муж согласия не дает и хочет судиться за кастоди. Это не его ребенок,я была в гостях в России и забеременела от своего одноклассника.Можно ли подать на генетическую экспертизу в Америке и отменить его отцовство?Если можно,смогу ли я вывезти ребенка без его согласия.
... Показать пропущенные сообщения (34) ...
Сб, Ноя 17, 2012 12:11pm [Аноним] - 4186 d back

Ребенка я содержала сама,я работала через месяц после приезда в страну.
Сб, Ноя 17, 2012 12:15pm zluka - 4186 d back

Суду будете рассказывать.
Тут мы можем переливать из пустого в порожнее сколько угодно. Я закругляюсь, ответ один - к адвокату.
Сб, Ноя 17, 2012 12:33pm [Аноним] - 4186 d back

Рыжик,от того что вы докажете что он не отец ничего вам не даст,он по документам его отец и он его признает как своего так что никакой биологический отец никаких прав на него не имеет,ваш единственный шанс забрать его и вывезти через мексику как я уже писал,никто вас не будет искать и трястись вам неотчего будет,российский суд будет на 100% на вашей стороне,хотя до суда
Сб, Ноя 17, 2012 12:35pm [Аноним] - 4186 d back

дело врядли дойдет,ваша затея с экспертизой это глупость если отец не откажется от него самостоятельно как узнает правду
Сб, Ноя 17, 2012 01:00pm [Аноним] - 4186 d back

А если российский отец подаст заявление о признании его отцом?
Сб, Ноя 17, 2012 01:21pm [Аноним] - 4186 d back

Не имеет значения,отец Уже есть,а от кого ребенок это уже дело ваших личных отношений и суд на это смотреть не будет,вся эта драма на суде адвокатами нынешнего мужа будет использована против вас.они попытабтся убедить судью что вы безответственный и ветренный человек и реьенкс вам доверять нельзя!!
Сб, Ноя 17, 2012 01:22pm [Аноним] - 4186 d back

Ребенка вам доверять нельзя..
Извиняюсь за ошибки
Сб, Ноя 17, 2012 01:24pm [Аноним] - 4186 d back

Суд Будет на стороне вашего нынешнего мужа это наверняка.Не думайте что вы первая кто вывезет ребенка через Мексику
Сб, Ноя 17, 2012 03:45pm [Аноним] - 4186 d back

ребенку 2 года (с)

есть такой закон, что если даже неродной отец в течение двух лет с рождения ребенка не предїявил никаких претензий по поводу отцовства, то, даже если позже віявится факт, что єто чужой ребенок, ваш муж обязан содержать єтого чужого ребенка, платить алименті, но и права он тоже имеет такие же, как если бі єто біл его родной ребенок

тому, кто писал про моральній ущерб из-за лжи, повеселило Very\ Happy может с вашей точки зрения, каждый раз, когда вам врут, это и моральный ущерб, закон определяет моральный ущерб совершенно иначе
было бы по-вашему, каждая брошеная баба имела право судить за моральный ущерб, типа ее обманули - обещали жениться, любить до гроба, но бросили - чем не моральный ущерб? как много реальных прецедентов Вам известно? Wink
Сб, Ноя 17, 2012 03:55pm [Аноним] - 4186 d back

а как муж относится к ребенку? а то может вот так уедете обратно в Россию к однокласснику, а ему вообще наплевать и на Вас, и на ребенка
а этот может хоть и не родной отец, но заботится о ребенке очень хорошо
и вообще, 100 раз подумайте, прежде чем менять Америку на Россию, чтобы потом не жалеть
есть вариант: развестись с мужем, подать на sole custody, мотивируя, что ребенок его не родной
как уже писали раньше, муж сам может отказаться
в худшем случае - вам дадут joint custody, но вы уже сможете жить отдельно от нелюбимого мужа и по крайней мере если не сама, то частично сама воспитывать ребенка
а однокласснику, если так нужен ребенок и Вы, сам найдет способ переехать сюда к вам, ну или вы вызовете по визе жениха Smile
Сб, Ноя 17, 2012 03:57pm Читатель - 4186 d back

Я полагаю, что вам в первую очередь надо начать юридическую процедуру лишения вашего мужа прав отцовства на вашего ребенка на основании того факта, что этот мужчина не является отцом ребенка. Думаю, что проблем с положительным решением в вашу пользу быть не должно, в связи с очевидностью данного факта.
Ну а далее всё разрешится автоматически. Вам безусловно необходима консультация юриста.

Возможно, что вам также потребуется помощь биологического отца ребенка, так как он тоже имеет полное право обратиться в суд и признать отцом его, а не вашего мужа.

Альтернативным вариантом может быть такой: если у вас есть неамериканский паспорт, то вы в посольстве вашей страны вписываете туда вашего ребенка. А потом с этим документом попробуете выехать из америки вместе с ребенком. Не уверен, что это получится.

Удачи вам, и всё будет хорошо. А придурков на этом сайте не слушайте. Мало-ли есть идиотов на свете.
Сб, Ноя 17, 2012 03:57pm [Аноним] - 4186 d back

Ребенка вам доверять нельзя..
Извиняюсь за ошибки (c)

ПОчему? если она изменила нелюбимому мужу, который предполагаю лет на 20 старше ее, еще не делает ее плохой матерью
Сб, Ноя 17, 2012 04:01pm [Аноним] - 4186 d back

Альтернативным вариантом может быть такой: если у вас есть неамериканский паспорт, то вы в посольстве вашей страны вписываете туда вашего ребенка. А потом с этим документом попробуете выехать из америки вместе с ребенком. Не уверен, что это получится. (с)
согласна со всем постом, кроме вот этого цитируемого параграфа
неважно по какому паспорту она выедет, с точки зрения Америки, она похищает ребенка - зачем себе такую проблему создавать? это криминал, могут и гринкарты лишить, если у нее еще нет гражданства
сжигать мосты не стоит
Сб, Ноя 17, 2012 04:07pm Читатель - 4186 d back

Насколько мне известно, в америке нет законов, принуждающих женщину рожать ребенка от её мужа. Женщина имеет полное право родить, от кого она хочет. Проблема может возникнуть тогда, когда женщина на момент оформления свидетельства о рождении ребенка сама точно не уверена, кто именно является отцом её ребенка. Ошибки возможны и должны быть исправлены.
Сб, Ноя 17, 2012 04:07pm [Аноним] - 4186 d back

Гражданство у меня есть.
Сб, Ноя 17, 2012 04:16pm [Аноним] - 4186 d back

хорошо, тогда не отнимут американского статуса, а просто посадят в тюрьму за похищение ребенка - вам от этого легче?

этот вопрос не так сложно решить в судебном порядке
вы независимы от мужа в материальном плане? он не психопат? если на оба вопроса ответ "да", скажите ему, что хотите развода и ребенок не от него - посмотрите, что он захочет делать в плане кастоди
объясните, что если он сам откажется от своих прав на ребенка, то и вы с него ничего требовать не будете
Сб, Ноя 17, 2012 04:32pm Маруся - 4186 d back

Не советую ничего говорить пока, что ребёнок не от мужа. Вы живёте вместе? И всё это время жили вместе? Он заботился? Ребёнок как его называет? Папа? У мужа какие-либо проблемы есть? Вы понимаете, что как только вы расскажете эту историю товы будете выглядеть не благонадёжно? И как вы собираетесь отвечать на вопрос:" Почему вы так сделали? Почему будучи беременной от другого мужчины скрыли этот факт от мужа?".
Сб, Ноя 17, 2012 04:37pm Маруся - 4186 d back

Даже если она и не знала от кого беременна, то вопрос решаться будет только с точки зрения интересов ребёнка. Понятно, что мамочка выглядит не лучшим образом, биологический отец может тоже не внушать доверия.....А ребёнок - гражданин США!
Сб, Ноя 17, 2012 04:37pm Читатель - 4186 d back

http://www.childsupportillinois.com

What if the mother is married but the husband is not the father?
If the mother was married when the child was conceived and/or born but her husband/ex-husband is not the child’s father, he and the mother may sign a Denial of Paternity form saying he is not the father. Then, the mother and biological father must sign the VAP.

If both the Denial of Paternity and the VAP are not signed, the husband/ex-husband is, by law, the child’s legal father and his name must be put on the birth certificate.
The Denial of Paternity and VAP may be signed and witnessed at the hospital when the child is born or at a later date outside the hospital. Denial of Paternity forms can be obtained from the same locations as listed for VAP forms.

What is the Voluntary Acknowledgment of Paternity?
The easiest way to establish paternity is to complete a Voluntary Acknowledgment of Paternity (VAP) at the hospital when the child is born. There are instructions explaining how to complete it on the front and back. The parents’ rights and responsibilities are also on the VAP.

The VAP asks for information about the child, the mother and the father. All three areas must be completed and both parents must sign the VAP in front of a witness who is at least 18 years old and who is not the parent or child. The witness must sign/date the VAP and provide his or her address and telephone number below each parent’s signature.

A VAP can be completed, signed and witnessed/dated any time for any child who was born to unmarried parents.

Where do I get a VAP?
If you are not married at the time your child is born, hospital staff will give you a VAP. If both parents sign the VAP at the hospital, the father’s name will be added to the child’s birth certificate.

If you are not able to sign the VAP before leaving the hospital, you can complete it later and mail it to HFS at the address provided on the back of the form. HFS will send a copy of the VAP to the Department of Public Health, Division of Vital Records so they can add the father’s name to the child's birth certificate.

You can get a VAP form at:
Any Child Support Regional office;
HFS’ Child Support Web site;
Any Department of Human Services office;
Any County Clerk’s office;
Any state or local Registrar’s office; or
Some community organizations such as WIC Food Centers (in Chicago) and Head Start.

Unsure who the father is?
If neither parent is sure who the biological father is, a VAP should not be signed. You may call HFS’ Child Support Services at 1-800-447-4278 for information about having a genetic test and other services.
Сб, Ноя 17, 2012 04:41pm Маруся - 4186 d back

Читатель, всё это так, но это так, только в определённый момент. Прошло 2 года, если я не ошибаюсь.
Сб, Ноя 17, 2012 05:53pm [Аноним] - 4186 d back

Это не та ситуация VAP.Уже поздно,прошло 2 года.
Сб, Ноя 17, 2012 10:45pm [Аноним] - 4185 d back

ищите адвоката: ваш муж легальный опекун, даже если он не биологический отец, его права на ребенка неоспоримы в американском суде. Вы же выглядите плохо, родив ребенка от другого мужчины, будучи в браке. Вас могут еще и обвинить в обманном получении гражданства, при желании. В интересах ребенка, его могут присудить легальному родителю с положительной характеристикой и стабильным материальным
положением.
Вс, Ноя 18, 2012 11:10am [Аноним] - 4185 d back

мы не знаем о ее материальном положении - может оно даже более стабильное, чем у мужа

то, что она ему изменила, не делает ее благонадежной в глазах судьи. Поверьте, измена одного из супругов не влияет на то, как решается вопрос с разделом имущества или чайлд кастоди
Вс, Ноя 18, 2012 11:11am [Аноним] - 4185 d back

не делает ее НЕблагонадежной в глазах судьи, хотела сказать
очипятка
Вс, Ноя 18, 2012 11:42am Рыжик - 4185 d back

Вижу пока один выход для себя-попросить реального отца подать в суд на установление отцовства.Может ли он это сделать через адвоката здесь.Естественно я заплачу за адвоката.Гдебудет проведен генетический анализ-должен ли он прислать образцы своих волос или другого геннетического материала?Или ему нужно лично приехать и сделать это здесь?
Тут писали,что он хочет принимать участие в воспитании ребенка.Если бы он не ставил целью забрать его у меня,дал бы свободно уехать,так и учавствовал бы-брал на лето,приезжал или бы встречался в третьей стране.
Вс, Ноя 18, 2012 12:33pm Маруся - 4185 d back

Он должен будет сам приехать. И анализ должен (хотя он может и там), но потом ему так или иначе придётся в США проводить генетический анализ. Это если серьёзно к этому подходить. И это займёт много времени и денег....Далее, это не изменит данную ситуацию, так как, что бы лишить отца родительских прав, нужны другие причины. Биологический отец просто может получить право общаться с ребёнком - это в лучшем случае.....Хотя и в этом я сомневаюсь. Я сомневаюсь, что у биологического отца хватит терпения, времени и денег это всё выдержать.Что касается вас, то при таких обстоятельствах ребёнка могут отдать под опеку мужа.....И вы сможете навещать его...Судебная тяжба будет идти долго......И вы не выиграете, если, конечно, ваш муж вас не избивал, ни угрожал и т.д.
Если ваш муж любит этого ребёнка,то быстро вы вообще ничего в данной ситуации не решите.
Попробуйте предположить, какая реакция будет у вашего мужа, когда он узнает, что этот ребёнок не от него. Если он любит ребёнка и будет иметь желание быть его отцом - никто его не лишит ребёнка по причине, что ОН НЕ БИОЛОГИЧЕСКИЙ отец.
Вс, Ноя 18, 2012 01:36pm [Аноним] - 4185 d back

Вообще говоря, психическое здоровье вашего мужа вызывает серьёзные сомнения. Мужчину, который жаждет воспитывать чужого ребенка, нормальным не назовёшь. Он случайно не педофил?
Вс, Ноя 18, 2012 01:41pm [Аноним] - 4185 d back

Я бы не хотела это озвучивать.И это труднодаказуемо.
Вс, Ноя 18, 2012 01:48pm [Аноним] - 4185 d back

Мне кажется,что муж догадывался,что это не его ребенок.Трудно не догадаться,если тебе за 50 и никогда не было детей.Он просто не хотел этого знать.
Вс, Ноя 18, 2012 04:28pm [Аноним] - 4185 d back

Конечно, он знает, что не его: не дурак, чай в 50 лет. Он ребенка хотел, вот и получил. Так что бороться будет на смерть.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru