MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
особенность визы F1
Пт, Фев 1, 2013 11:50am Л. не принимает email - 4123 d back

Подскажите,может кто знает,если у меня виза F1 и нет SSN. Могу ли я его получить под предлогом того, что мне нужны права? Просто одна моя знакомая пришла и сказала что ей нужен сойшл для того чтоб получить права, они ей дали бумажку в которой написано что у нее такой то номер,но он не для работы, а только как для подтверждения личности. Но это было в другом штате. Можно ли я так сделать тут, в IL? спасибо.
Пт, Фев 1, 2013 03:33pm privetik - 4123 d back

Da.
Пт, Фев 1, 2013 03:33pm privetik - 4123 d back

Da.
Пт, Фев 1, 2013 07:10pm [Аноним] - 4123 d back

Как ты сдавала тофал? Мне надо сдать но он тежелый. А деньгами они не берут и че делать
Пт, Фев 1, 2013 07:27pm [Аноним] не принимает email - 4123 d back

Обычно сдают так-учишь,готовишься и потом идешь и пишешь тест.Все зависит от твоего уровня языка-слабый-значит около года учить,возьми курсы,причем усердно учи(у меня так 2 друга учили по году-в итоге все сдали,а 2 другие подруги-они были переводчицами,сдали все и сразу)Можешь даже сделать так,сдать в другом штате,чтоб посмотреть на сколько ты баллов напишешь,как выглядит весь процесс,чтоб не бояться и не теряться. А потом уже тут сдавай и с этим результатом дуй в институт. Если ты сразу тут сдашь и завалишь его-потом, я уже не помню точно через сколько, но ты сможешь сдать его заново,но не сразу это точно. Насчет денег,заплатить и бла-бла-бла-забудь,это не та страна где это может прокатить. Конечно если не встретишь русского препода в своем универе...))))Вот именно этим моментом мне нравится образование тут-фиг спишешь,сидишь сам и не подсмотришь никуда,причем с самого первого класса...не как у нас,списывают со всего что можно и в итоге....в голове сквозняк.
Пн, Фев 4, 2013 01:29am BZ не принимает email - 4120 d back

Vy mozhete poluchit' prava, no oni budut Temporary Visitor Driver license, chtoby ih poluchit' vamnado poiti v Social Security Administration i poluchit' bumagu, chto u vas net SSN, s etoi spravkoi i pasportom idete v Secretary of State
Пн, Фев 4, 2013 10:03am Л. не принимает email - 4120 d back

Спасибо BZ. Я так и думала сделать,так как у меня много друзей кто точно так же сделал и все было нормально.Но это был штат Массачусетс,Бостон. А так как в каждом штате свои законы и правила,поэтому хотела узнать,могу ли я тут так же попробовать.
Пт, Фев 8, 2013 12:51pm Студент - 4116 d back

Если у Вас F-1, то в ашем учебном заведении Вам должны все рассказать о том, как получить праваии где именно, и, кроме того, нужно письмо из учебного заведения, i-20, I-94, действительный паспорт страны, гражданкой которой Вы являетесь. И учебная виза должна заканчиваться не ранее 6 месяцев, чем Вы обратитесь за правами.
Пт, Фев 8, 2013 06:08pm BZ - 4116 d back

Пожалуйста! Уважаемая Л., оставьте Ваш эл.ящик.
Сб, Фев 9, 2013 09:54pm L. не принимает email - 4115 d back

А зачем вам, много уважаемый BZ, мой эл адрес?
Пн, Фев 11, 2013 05:50am BZ - 4113 d back

Думаю, что я Вам помогу с ID
Пн, Фев 11, 2013 01:20pm L. не принимает email - 4113 d back

...lenachicago@mail.ru пишите.
Ср, Фев 13, 2013 03:15pm Aya - 4111 d back

Привет всем, подскажите пожалуйста у меня виза F-2 (у супруга F-1) могу ли я получить водительские права? И что мне нужно для этого?
Ср, Фев 13, 2013 04:07pm [Аноним] - 4111 d back

da- vam nygno verification of enrollment so wkoli, gde sypryg, i vzyat vse I-20, na vas, kak dependent i na nego
Чт, Фев 14, 2013 10:35pm Aya - 4110 d back

Это у меня есть, спасибо!!!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru