MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
гринка
Пт, Июл 13, 2007 12:41pm [Аноним] - 6137 d back

Пришла сегодня WELCOME NOTICE по почте что мол гринку пришлют в течении 3 недель. Но на этой Notice-они пишут что мол гринка моя на 10 лет. Это как??? Она у меня первая по К-1 и должна быть на 2 года.

Что это ошибка или просто они используют стандартные фразы во всех WELCOME NOTICES? И как мне быть если это правда и дадут на 10 лет вместо 2? Звонить им и менять на 2 года или не рыпаться? Дело в том что я хочу на гражданство подавать, ну и каким образом я теперь отсчитаю срок на гражданство? Все пишут ндо считать от даты на 1 гринке 2 года и 9 месяцев-а выходит 1 гринки то у меня и нет?

ДАЙТЕ ПЛИЗ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ КТО ЗНАЕТ!!!
Пт, Июл 13, 2007 12:49pm [Аноним] - 6137 d back

на гринке будет стоять дата выдачи, вот оттуда и щитайте.

гр.
Пт, Июл 13, 2007 12:58pm [Аноним] - 6137 d back

Разве срок на гражданство (при замужестве) считается не со дня заключения брака?
Пт, Июл 13, 2007 07:19pm Alex - 6137 d back

green card выдается valid на 10 лет но сам статус permanent resident никогда не expired. Если за эти 10 лет не получите гражданство ( что очень мало вероятно ) то просто заполните форму и еще на 10 лет пришлют новую карточку, вот и все.
Алекс.
Сб, Июл 14, 2007 07:16pm irina - 6136 d back

Anonim, сколько ждали карту?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru