MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовЮридические вопросы
проблема с управляющим аппартментов
Ср, Фев 1, 2017 07:20am Сергей - 2631 d back

Проблема такая , мененджеры аппартментов обложили со всех старон . Жена на 8 месяце беремености принесла подписаный новый лиз , ее спросили наша ли машина стоит во дворе , на ее подожительный ответ ей сообщили что машину утащят, мол не указана в дизе , жена сказала что все указано , это взбесило мененджера и она сказала что колесо плохо накачено и что она должна его сейчас же накачать , иначе утащят машину , жена сказала что я в рейсе , а ей просто физически это не сделать , тогда они с миллстью дали нам день на подкачку колеса . Дальше больше мне стали звонить и сообщать что машины мои должны двигатся на парковке , и не волнует где я . Я перестоадял их , но потом я нарисал электронку что еду в европу и могу ли платить онлайн , ответа не получил , но как только я уехал , начился терор , перемтовь машины или утащим , 10 лет я прожил и такого не было не разу . Откопали что жена не записана в лизе и вчера вечером в 17:00 засунули бумагу с предупреждениями и угрозами выселения . Знают что я не в стране , я им пишу электронки , но им ничего не надо , переставь машины и впиши жену в лиз , 10 лет ничего не было а тут такое . Как быть , могу ли я жаловаться на такое отнашения . Я не капризный житель и жду неделями когда придут и поремонтируют что либо , но таких наездов я не ожидал
Чт, Фев 2, 2017 03:17pm [Аноним] - 2630 d back

А где это ...? Чтоб не попасть на тех же придурков
Пт, Фев 3, 2017 12:17pm [Аноним] - 2629 d back

Переедь. Зачем тебе столько нервов. Так много жилья сдается вокруг.
Поищи частников хороших с ними проще.
Вс, Фев 5, 2017 08:42am [Аноним] - 2627 d back

Перед тем как переехать перестань платить, они тебя пол года будут выселять и потратят на это дело тысяч 10
Вт, Фев 7, 2017 09:10am [Аноним] - 2625 d back

ага, потратят..а потом напишут репорт в кредитную, и так испортят историю, что фиг что снимешь или купишь в ближайшее время...просто спокойно переедь, либо если есть денюжка-сходи к юристу)
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru