MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАмериканская мечта
патриот местечка
Вс, Сен 28, 2008 09:05am [Аноним] - 5689 d back

Не надо ухудшать себе настроение только по ТВ

Не слушайте всех етих придурков.

например, выступал некто Билл как атм его Геитс (не знаю уж право чем он там знаменит)

Так вот он за 30 сек сказал больше и лучше чем все они. Основа економики не так плоха, сектор частично от сектора домов имеет ограниченное влияние - если не будет паники

Вот ето и есть реальная опасность - паника. Так что давайте постараемся не поддаваться!
Вс, Сен 28, 2008 10:48am Лека - 5689 d back

например, выступал некто Билл как атм его Геитс (не знаю уж право чем он там знаменит) (Ц)

-----------------------------------

Вот ето и есть реальная опасность - паника. Так что давайте постараемся не поддаваться! (Ц)

******
Честно, трудно следовать за Вами, учитывая Ваше знание жизни (просто незнание очевидных вещей)!
Вс, Сен 28, 2008 11:34am патриот местечка - 5689 d back

Лека ето была попытка пошутить - нащет незнания жизни тут Вы не правы Smile

А по поводу паники, вы разве не согласны? Что главная опасность именно в етом? Ведь економика даже технически не находится в рецессии (определяемой как два подряд квартала сокращения ВВП) безработица около 6% - а Европе 10
Вс, Сен 28, 2008 11:46am Тучка - 5689 d back

Вот ето и есть реальная опасность - паника."(ц)-Патриот! А где вы видите паникующих?! Все заняты своими делами-паниковать некогда.
Вс, Сен 28, 2008 12:10pm патриот местечка - 5689 d back

Я имею ввиду не нас с Вами а банки, бизнесы, иншуранс компании итд

Я имею ввиду тихую панику - отказ давать займы, снятие денег с рынка отказ от развития исследований
Вс, Сен 28, 2008 04:41pm Дед Пихто - 5689 d back

К сожалению Патриот прав. Мы все сейчас стали заложниками синдрома *спасайся кто может*, сознательно насаждаемым дерьмократами уже более полугода.........именно поетому и нужны сейчас как воздух ети 700 милиардафф.
Вс, Сен 28, 2008 09:04pm патриот местечка - 5689 d back

Дед при всем моем уважении ты не совсем прав - не только демократы но и махровые финансово консервативные республиканцы етого хотят чтобы продолжать тихо наживатьса и получить свои кристмас бонусы
Вт, Окт 14, 2008 11:20am патриот местечка - 5673 d back

Ну что будем продолжать паникерские настроения, или будем спокойно думать как сэкономить и как выжить в кризисе?
Вт, Окт 14, 2008 11:28am Edna - 5673 d back

Рынок уже пошел вверх. Но отпуск лучше все равно отложить до лучших времен.
Вт, Окт 14, 2008 01:27pm A.A. - 5673 d back

Рынок не ъуже пошёл вверхъ, рынок временно пошёл вверх.
Я не паникую, а реально смотрю на вещи
Вт, Окт 14, 2008 01:28pm A.A. - 5673 d back

It's not over yet, it's not even the bottom yet.
btw, stocks are down again, not as much, but down
Вт, Окт 14, 2008 01:30pm Edna - 5673 d back

Да, сегодня опять вниз. Доколь? Sad
Вт, Окт 14, 2008 01:57pm A.A. - 5673 d back

as of right now Dow is down 280
Вт, Окт 14, 2008 03:12pm [Аноним] - 5673 d back

Наверное, ни одна биржевая сводка не скажет о финансовом кризисе настолько красноречиво, как снимок кинозвезды, закупающейся в магазине-дискаунтере.


Визит Халле Берри у покупателей недорогого супермаркета Target в Лос-Анджелесе ажиотажа не вызвал, она мало чем выделялась из толпы. К сожалению, неизвестный папарацци опознал актрису, лишь когда она направлялась к выходу из магазина, а не выбирала товар. Так что чем Халле порадует бойфренда Габриэля Обри и малышку Налу, мы не узнаем. Но похвалим - Халле Берри не только сексуальная, но и экономная.

zhal' fotki ne mogu zapostat'
Вт, Окт 14, 2008 03:15pm zluka - 5673 d back

Наверное, ни одна биржевая сводка не скажет о финансовом кризисе настолько красноречиво, как снимок кинозвезды, закупающейся в магазине-дискаунтере.(ц)
-----------------------------------
А когда Бритни Спиарс жрет сплошной Макдоналдс, так что, она тоже экономит? Laughing
Вт, Окт 14, 2008 03:55pm Edna - 5673 d back

Бедные звезды. Им и шагу нелья ступить незамеченными. Мне их искренне жаль. Жить им за высоким непроницаемым забором и зашторенными окнами.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru