MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАмериканская мечта
Американские слезы русских жен
Ср, Окт 19, 2005 09:09am Alex - 6787 d back

На форуме эта тема был очень популярна. Кто смотрит 1-й канал сегодня 19 Октября в 17:00 CST будет этот фильм о котором пишет "Комсомолка".

http://www.kp.ru/daily/23598/45747/

Я полностью согласен с этой цитатой:
" Американцы, которые хотят жениться на русских, - это совершенно определенный тип людей, - рассказывает Михаил Файнштейн. - Там их называют «лузерами» (неудачниками). Как правило, это малопривлекательные немолодые мужчины, с большими долгами, живущие вовсе не в таких условиях, которые представляются русским девушкам. У них в лучшем случае - серьезные комплексы, в худшем - проблемы с психикой. Россию они воспринимают страной третьего мира, где очень красивые женщины и очень бедная жизнь. Такие женихи рассчитывают, что в обмен на «прописку» в сытой Америке женщина будет прислугой, секс-рабыней, кем угодно."

Алекс.
Ср, Окт 19, 2005 09:30am Дед Пихто - 6787 d back

Есть такая хорошая украинская пословица; Бачилы очи шо купувалы! Сначала выходят замуж за деградантов (причём явных) а потом жалуются что их бьют и унижают. Я конечно понимаю что от той жизни хочется забежать за горизонт, но не с первым же встречным...........
Ср, Окт 19, 2005 10:23am [Аноним] - 6787 d back

Ниче ты не понимаешь, Дед...
Ср, Окт 19, 2005 10:36am Hula girl - 6787 d back

Аи, что вам тут доказивать? Небось статья ета ваша била написана таким же русским лузером, от каторого убежала жена или подруга... Не буду полностью опровергать написанное, так как имеются конечно "такой определённий тип людей",каторий бил описан више, только хочу так же добавить что есть ряд порядочних людей с отличним образованием и с семейними ценностями.
Ср, Окт 19, 2005 10:40am Дед Пихто - 6787 d back

Обьясни, но до етого ник себе придумай. хорошо?
Ср, Окт 19, 2005 11:04am Alex - 6787 d back

Hula girl : "есть ряд порядочних людей с отличним образованием и с семейними ценностями"
только вот на кой хрен этим людям нужны русские жены ?
Алекс.
Ср, Окт 19, 2005 11:33am Hula girl - 6787 d back

Алекс, позволь мне тебя спросить, при чём здесь националность ? Нормальние люди не виберают себе спутников жизни по подобним критериям.
Ср, Окт 19, 2005 11:41am русская жена - 6787 d back

только вот на кой хрен этим людям нужны русские жены ?Алекс.


Потому что русские жены, самые лучшие , достойные любви и уважения женщины,
а умные и порядочные мужчины знают и ценят это и желают таких женщин!!!


Вам, ,Алекс, видимо, не дано этого понять, sorry Smile
Ср, Окт 19, 2005 12:03pm Мойдодыр - 6787 d back

Хммм, а у меня есть свеженький примерчик, моей бывшей однокласницы, который как под копирку подтверждает слова той цитаты первого поста... (((
Ср, Окт 19, 2005 12:13pm гражданка - 6787 d back

у моей подруги муж американец. они 4 года вместе, она от него без ума.
Ср, Окт 19, 2005 12:13pm Alex - 6787 d back

Я имел ввиду не национальность. Зачем нормальному американцу морочить голову с женой из-за границы которая с трудом говорит на ломаном английском, не понимает американского юмора ? Ведь мы разные. Разве она пойдет с ним в компанию с друзьями ?
Русская жена: я не сомневаюсь что русские жены самые лучшие в мире. Только вот по настоящему счастливы они могут быть только вместе с мужем из той среды в которой выросли и воспитывались.
"около 95% русско-американских пар заканчивают разводом в первый же год совместной жизни."

Алекс.
Ср, Окт 19, 2005 12:20pm Дед Пихто - 6787 d back

Чудес не бывает (вернее бывают но только на етом сайте) если человек более или менее нормален в физическом, психическом и материальном плане то он будет искать себе спутницу в своём культурном и социальном слое. Всё остальное лежалый товар которому цена 3 рубля пучёк в базарный день. Но девушки выбирают сердцем а сердцу хочется покоя и колбасы по 3.20 за паунд, и чтоб критические дни ненадо было подгадывать под дни когда дают горячую воду, и чтоб туалет тёплый, и машина, и на острова, и в салон раз в неделю а не только на день рождения, и ешё много чего сердцу етому хочется. Но..........читай первое предложение.
Ср, Окт 19, 2005 12:22pm гражданка - 6787 d back

а вот неправда. на мне несколько американцев хотели жениться.
Ср, Окт 19, 2005 12:28pm [Аноним] - 6787 d back

Мойдодыр, я бы сказала, есть определенный тип женщин,которым <от той жизни хочется забежать за горизонт, >(ц),
Они думают,что заграница им поможет,и веря в это, ищут себе "любовь" , руководствуясь в быборе, лишь гражданским статусом "любимого".
Но только приехав в заграницу, они начинают понимают, что их "любимый" с домиком за 100 тысяч и с машинкой за 5, это не совсем, что рисовала им их буйная фантазия, отсюда и разочарования...
Вывод : Каждый находит, что искал Smile
Ср, Окт 19, 2005 12:31pm Дед Пихто - 6787 d back

гражданка, в етом деле как ни в каком другом главное не количество а качество. И если ты до сих пор не замужем то качество скорее всего оставляло желать лучшего.
Ср, Окт 19, 2005 12:47pm гражданка - 6787 d back

дед, а вот и нет. один из них был из колумбийского университета, другой из вашингтонского.
нормальные парни были, просто мне они не нравились.
Ср, Окт 19, 2005 12:50pm Дед Пихто - 6787 d back

Ты просто знала что в конце концов встретиш меня и мы будем щастливы и умрём в один день..............только ты на десять лет раньше. Smile
Ср, Окт 19, 2005 12:53pm Alexey - 6787 d back

какая гражданка разборчивая, однако Smile разве тогда проблема в том, которую поднял Алекс?
Ср, Окт 19, 2005 12:53pm гражданка - 6787 d back

дед, с тобой я буду щастлива, только если ты станешь глухонемым капитаном дальнего плавания.
Ср, Окт 19, 2005 12:54pm Alexey - 6787 d back

как-то криво сказал, сорри ...
Ср, Окт 19, 2005 12:55pm Alexey - 6787 d back

щас Дед скажет...
Ср, Окт 19, 2005 12:55pm Hula girl - 6787 d back

Зачем нормальному американцу морочить голову с женой из-за границы которая с трудом говорит на ломаном английском, не понимает американского юмора ? Ведь мы разные. Разве она пойдет с ним в компанию с друзьями ?
Алекс, один и тот же социальний круг, юмор - всё ето не ключ к счястливой жизни. Даже пре наличие всего етого люди заканчивают разводом в первый же год совместной жизни. Тебе етого не приходилось наблюдать??

Вериш или нет, но при обшение на ломанном язике люди на много болше внемателни и открити друг другу. Заметь, что такое обшение требует оригенальности и изобретательности. Мне кажется что люди не имея етого не способни создать и хранить благополучную совместную жизнь.
Ср, Окт 19, 2005 01:24pm Hula girl - 6787 d back

Алекс, ето ти так враждебно настроен против американцев или русских женшин?? Или я не так поняла?
Ср, Окт 19, 2005 01:28pm гражданка - 6787 d back

просто русские мужчины в америке боятся конкуренции.
Ср, Окт 19, 2005 01:31pm Hula girl - 6787 d back

That explains everything!
Ср, Окт 19, 2005 01:38pm Дед Пихто - 6787 d back

Конкуренции с кем?
Ср, Окт 19, 2005 01:45pm D - 6787 d back

Конкуренции в чем?
Ср, Окт 19, 2005 01:52pm гражданка - 6787 d back

конкуренции с американскими мужчинами.
а второй д - это дед или дервиш (или дихлофоз)?
Ср, Окт 19, 2005 01:52pm Hula girl - 6787 d back

Алекс, задай себе ети два вопроса (Конкуренции с кем?,Конкуренции в чем?), если не сможеш на них ответить (я не смогла), может тогда тебя не будет интересоватьета тема, и ти поменяеш свои "STAND" в подобной демогогии.
Ср, Окт 19, 2005 01:56pm xaxaxa - 6787 d back

а чем спор, нарот? вы видели фамилию автора? очередной убеженец требует закрыть ворота Very\ HappyVery\ HappyVery\ Happy пусть лучше раскажет сколько беженцоф развелось в америчке. говорят, яврейки, попав в штаты дуреют и бросают своих арлоф с первыми встречными поперечными америкашками. Laughing
Ср, Окт 19, 2005 02:02pm D - 6787 d back

D - Дмитрий
Ср, Окт 19, 2005 02:06pm гражданка - 6787 d back

дмитрий, ты ещё не знаешь, зачем мужчинам женщины нужны? мальчик, иди делать домашнее задание, а потом можешь мультики посмотреть.
Ср, Окт 19, 2005 02:07pm малышка - 6787 d back

ксаксакса, а тебе Явреечки насолили чем-то? Очень сочувствую...
Ср, Окт 19, 2005 02:11pm Alex - 6787 d back

Ну зачем же русским мужикам в Америке конкурировать за женщин готовых за статус лечь в постель с кем угодно ? Нет уж такие нам и даром не нужны, пусть обувают американцев. А статистика вещь упрямая 95% таких браков распадаются а вот процент разводов когда оба супруга из одной среды намного ниже. Нормальный американец знает эту статистику, так что если он хочет нормальную семью зачем выбирать более рискованный вариант с русской женой если своих здесь полно ?

Алекс.
Ср, Окт 19, 2005 02:15pm гражданка - 6787 d back

Ну зачем же русским мужикам в Америке конкурировать за женщин готовых за статус лечь в постель с кем угодно ?

затем, что американок не хотят. и американци их (американок) не хотят. вот так.
Ср, Окт 19, 2005 02:15pm Dervish - 6787 d back

Grazhdanka, tebe ne nravyatsya amerikantsi potomy chto net mgnovennogo mentalnogo ponimaniya dryg dryga, a dlya tebya Smile eto vazhno. Vot i ves sekret. S chelovekom drygogo kyltyrnogo polya eto oschyschenie ne srabativaet, dazhe esli on ochen obrazovan. Do togo i posle togo lyubish pogovoritSmile
Ср, Окт 19, 2005 02:16pm Hula girl - 6787 d back

Алекс, не доверяй каждой статистики, а проверяй. Хотя наверное ти ето сейчас и делаеш, правда?
Ср, Окт 19, 2005 02:18pm Alex - 6787 d back

Странно а чем американки плохи ? Есть вполне даже ничего среди них да и с серьозными взглядами на семью. А самое главное не будет мучать вопрос: ей я нужен или просто статус ?
Алекс.
Ср, Окт 19, 2005 02:23pm гражданка - 6787 d back

дервиш, ты меня пугаешь. мы с тобой на брудершафт пили?
Ср, Окт 19, 2005 02:25pm Dervish - 6787 d back

Pora? Smile
Ср, Окт 19, 2005 02:28pm D - 6787 d back

для гражданки.
дорогая вы еще выучили то что я уже стал забывать.
чего я не хочу знать так это хамства а у вас повидимому его избыток
Ср, Окт 19, 2005 02:30pm гражданка - 6787 d back

дервиш, ты меня вгоняешь в краску.
Ср, Окт 19, 2005 02:32pm Dervish - 6787 d back

A golos saditsya? Smile
Ср, Окт 19, 2005 02:34pm гражданка - 6787 d back

голос у меня уже сел. и я вместе с ним.
Ср, Окт 19, 2005 02:36pm Dervish - 6787 d back

LOLSmile Komandi "lozhis" esche ne bilo, prodolzhaem obschenie
Ср, Окт 19, 2005 02:50pm гражданка - 6787 d back

слушаюсь, товарищ сержант.
Ср, Окт 19, 2005 02:53pm малышка - 6787 d back

... или генерал, а может, и полковник. Wink
Ср, Окт 19, 2005 02:54pm гражданка - 6787 d back

малышка, ты тоже должна сидеть и благоговеть.
Ср, Окт 19, 2005 02:56pm Dervish - 6787 d back

Kak, i malishka tozhe ? Smile ya voobsche bolshe po individualnim retseptam rabotayu..Smile
Ср, Окт 19, 2005 02:58pm малышка - 6787 d back

гражданка, ты всё время меня пытаешься впутать в троицу. Нет уж, увольте. Ты продолжай с Dervishem Wink
Ср, Окт 19, 2005 02:59pm гражданка - 6787 d back

ну хорошо. (приготовилась слушать рецепт)
Ср, Окт 19, 2005 03:01pm малышка - 6787 d back

Dervish попозже поговорит со мной. (Dervish, только не забудь) Wink
Ср, Окт 19, 2005 07:55pm arkadiusz - 6786 d back

Непонятно в чём проблема, пусть едут, разводятся и выходят замуж за русских парней которым трудно здесь найти русских девушек.
Чт, Окт 20, 2005 10:56am Лайла - 6786 d back

Дед: Обьясни, но до етого ник себе придумай. хорошо?
Хорошо. Такои устраивает?...Smile
Дед, просто ты иногда очень смело судишь о вещах, о которых знаешь только приблизительно, со стороны. Ето несерьезно и смешно. Поверь, есть вещи в етом мире, о которых ты не имеешь никакого представления. И ето ОК, ты совсем не должен все знать. Не бери слишком много на себя, не унесешь.
Чт, Окт 20, 2005 11:18am Dervish - 6786 d back

davay Layla, rasskazhi chego Ded ne znaet, mne tozhe lyubopitno Smile
Чт, Окт 20, 2005 11:34am Дед Пихто - 6786 d back

Лайла, ты не первая кто советует мне ето. И я не устаю повторять что пока как то получалось нести, надеюсь что так и будет дальше. Smile
А на вопрос ты так и не ответила. Так чего же я всё таки не понимаю?
Чт, Окт 20, 2005 12:00pm Лайла - 6786 d back

Ты никогда не был в шкуре одинокои женшины с ребенком, в России, где первыи муж пил и гулял налево и направо. Ты никогда не делил со своим ребенком одну сардельку на ужин, не стирал простыни и пододеяльники руками, когда старенькая стиральная машинка сломалась, а на новую денег нет, не мерз в квартире холодной вместе с ребенком. Я лично сюда приехала ради ребенка, и человек мне попался неплохой, мои американскии муж, хоть и не идеален. И я к нему испытываю чувства.
Как ты можешь судить обо всем об етом, если ты не был во всем етом? Идти на панель я не хотела; на моей работе платили мало, а спать с начальником не хотела из принципа. Вот я и решила, что замужество - ето самыи честныи, правильныи, и порядочныи выбор. Ты против?
Чт, Окт 20, 2005 12:04pm гражданка - 6786 d back

(ставит $5 на лайлу)
Чт, Окт 20, 2005 12:16pm Dervish - 6786 d back

chestniy tavaroobmen? Smile Konechno, tak i bilo so vremen peschernogo cheloveka i mamontov Smile
Чт, Окт 20, 2005 01:10pm [Аноним] - 6786 d back

Именно об етом я и написал вчера, Лайла. Ты права я никогда не делал того что ты перечислила выше, но поверь прекрасно тебя понимаю. Ты приехала сюда ради ребёнка и у тебя всё хорошо (ну или почти всё). Но я говорил о совсем других девушках, о тех кто меняет тело на колбасу не думая о последствиях а потом стенает по околоткам что их бьют или заставляют делать что то против их воли.
Чт, Окт 20, 2005 02:00pm Пчела - 6786 d back

Все эти чувста, Лайла, которые ты изпытиваешь сеичас только ради ребенка, а проидет некоторое время, очухаешься и все чувства улитучатся. Как порядочнии человек, ты будешь американцу, котории не идеальнии, признательна за то что он тебя вытащил с твоего положения. Я желаю долгих и здорових лет совместнои жизни, но поверь мне, еше немножко, еше чуть- чуть и ты ему помохаешь гуд бай.
Чт, Окт 20, 2005 02:35pm reedfish - 6786 d back

Блииин,ну когда браки с америцанцами оставят в покое?Ну живут себе люди,никого не трогают.Одни по любви выходят,другие-по глупости,третьи-от безнадеги,четвертые-просто замуж выходят,потому что больше не за кого,пятые-из-за детей,еще кто-за документы(хотя какой в них кайф-не пойму-бумажка о легализации не накормит и жилье не даст),вариантов-море.Вот только почему каждый хочет свои пять копеек вставить сюда-не ясно.Не за ваши ведь деньги,любовь,документы и прочее замуж выходят.А каждый норовит подщитать и осудить.Вот никто не обсуждает браки русских мужчин с американскими женщинами,по той простой причине,что их практически нет.Не востребованы,видать.И видать есть на то причины.Хотя мужики-то из кожи вон лезут-деньги за брак предлагают,а нет спроса.И не только на русских американцы женятся,но и на филлипинках и на китаянках.Значит не хватает чего-то в своих женщинах.
Интересно еще,как все вывернуто обычно.Так русские вывернут,что американцы в собственной стране иностранцами считают.

Не говорю уже о пропаганде,что все американские мужья-сволочи и нищие тираны.Не сами ли мужики такие статьи пишут?Которым не обломилось ничего.
Чт, Окт 20, 2005 02:41pm малышка - 6786 d back

reedfish, я знаю один пример одного парня, который женился на американке, приехав в Техас. Тоже не сладко емуу было. Сейчас не знаю, как у них дела. Но он получил документы, учился на инженера, т.е. определился.
Чт, Окт 20, 2005 02:43pm [Аноним] - 6786 d back

реедфиш, я знаю один пример одного парня, который женился на американке, приехав в Техас. Тоже не сладко емуу было. Сейчас не знаю, как у них дела. Но он получил документы, учился на инженера, т.е. определился.
А почему ътоже не сладкоъ?Блин,ну хоть кто-нибидь что-либо нормальное напишет или и дальше кошмарами народ пугать будут?
Чт, Окт 20, 2005 04:39pm Лайла - 6786 d back

Пчела, я не знаю, что будет завтра. Что бы ни случилось, я всегда благодарна людям, которые делают мне добро. И мои муж ето знает. Ценит или нет - другои вопрос. Мы все ответ держим перед Богом. Для меня главное быть в ладу с собои. А если что-то в жизни не так, как я хотела - ето жизненныи урок, я стараюсь на все смотреть философски. Только не всегда получается быть спокоинои. Но ето нормально, мы все люди. Жизнь таката штука, загадывать тяжело. Никто не знает, что будет.
Вт, Окт 25, 2005 01:05am "американка" - 6781 d back

Меня сейчас на родине американкой называют. И вдруг я стала популярна у мальчиков, моложе меня на 20 лет. И с России, и с Украины руку и сердце предлагают. Вдруг заметили, что я стройна и красива, как в молодости. А раньше, когда я потеряла мужа , я никого не интересовала, вроде бы и не видели моей красоты. А теперь некоторые чуть ли не локти кусают. Вы думаете почему? Да потому, что мужчины такие же продажные, и ищут женщин в возрасте, надеясь с их помощью выехать в Америку.
Но это для мужчин намного сложнее, чем для женщин. Вот они и осуждают женщин. Из зависти. Многие это даже не скрывают. Сначала обьясняются, а когда понимают, что номер не пройдет, спрашивают, а не знаю ли я другой женщины в возрасте, которая позарится на их юное тело. Увы, здесь другие ценности для женщин на первом плане.
Кстати, как ни странно, совершенно не зная языка, я нашла здесь мужчину моей мечты, с которым мне настолько легко и хорошо, словно он создан по моему внутреннему образу и подобию , мы во всем имеем одинаковые взгляды на жизнь, мы понимаем мир одинаково, мы увлекаемся одним и тем же, он - мое второе я.У него хватило терпения обучить меня языку с нуля. Сейчас мы можем говорить обо всем часами, нам всегда интересно вместе.
Вт, Окт 25, 2005 06:57am Самурай - 6781 d back

Братцы - да не смотрите вы чернушные фильмы про Америку на Первом путинском канале! Какой смысл обсуждать пропаганду? Я вам могу совершенно другие примеры привезти.Один - американский, другой - австралийский. Только зачем?
Вт, Окт 25, 2005 09:06am Дед Пихто - 6781 d back

Спать с бабушкой что бы уехать в америку???? Всегда говорил что в рашке за колбасу маму продадут но что б такие Извращения...........

мы увлекаемся одним и тем же, он - мое второе я
Интересно чем ето твоё второе я увлекается, вязанием или вышыванием платочков?
Вт, Окт 25, 2005 09:36am гость - 6781 d back

Вот этот вот...................., который дед П-то,..............
кто- нибудь слышал, чтобы он положительно отозвался о женщинах,
ну хотябы раз? Smile
Вт, Окт 25, 2005 09:59am Дед Пихто - 6781 d back

Во первых не слышали а видели. Smile
Во вторых я постоянно хорошо отзываюсь о женшинах (которых знаю лично и имел удовольствие обшатся тет-а-тет)
А втретих щитаю что если кто то, женшина или мужчина, говорит глупости, то ей или ему надо об етом сказать иначе человек будет думать что то что он сказал или сделал принимается окружаюшими как должное и будет продолжать в том же духе постоянно. Не согласен?
Вт, Окт 25, 2005 10:16am гражданка - 6781 d back

интересно, что происходит, когда дед говорит глупости
Вт, Окт 25, 2005 10:28am Дед Пихто - 6781 d back

В етом то вся и проблема. Я не знаю когда ето проишодит потому что мне никто об етом не говорит. Некоторые щитают что сделав дружелюбную гримаску можно лучше сойтись с людьми но я щитаю что ето не так-когда нет критики не происходит развития.
Вт, Окт 25, 2005 10:34am гражданка - 6781 d back

а ты не щитаешь, что это довольно субъективно?
если нет, то я могу тебе говоритьSmile
Вт, Окт 25, 2005 10:54am Dervish - 6781 d back

Grazhdanka, vizhy mi v nadezhnih rykah! Smile
Вт, Окт 25, 2005 11:15am Bla-Bla - 6781 d back

ya vot shayu krasivuyu russkuyu devushku,kotoraya vyshla zamuj za MONGa.po telefonu drug drugu govoryat;-i love you bab,-i love you too...
ON nekrasiviy, tolstiy and metr rostom,a ona vysokaya i krasivaya.
u nee otets pil,bedno oni jili.
Вт, Окт 25, 2005 11:28am Dervish - 6781 d back

MONG-eto chto za zver? Smile
Вт, Окт 25, 2005 11:29am гражданка - 6781 d back

монгол Smile
Вт, Окт 25, 2005 11:33am Bla-Bla - 6781 d back

Net, pomoemu ne mongol
Вт, Окт 25, 2005 12:03pm Dervish - 6781 d back

A, vi imeete v vidy Dr.Sihgha ? Smile
Вт, Окт 25, 2005 12:13pm Bla-Bla - 6781 d back

Dr.Singh.Hmm..eto indiyskoe imya
Вт, Окт 25, 2005 12:24pm Dervish - 6781 d back

Est izvestniy mongol v russkoy community, nazivaet sebya Dr.Singh.
Вт, Окт 25, 2005 12:25pm Дед Пихто - 6781 d back

Есть известный монгол в русской комьюнити.................Very\ Happy
Вт, Окт 25, 2005 12:29pm Dervish - 6781 d back

V russkoy communiti- vse est, "kazhdoy tvari-po pare", pochti kak v kovchege ...Smile
Вт, Окт 25, 2005 12:31pm [Аноним] - 6781 d back

Wed, Oct 19 07:55pm arkadiusz - 5 дней назад
"Непонятно в чём проблема, пусть едут, разводятся и выходят замуж за русских парней которым трудно здесь найти русских девушек." ?????????

А где они ети русские парни ????????
Вт, Окт 25, 2005 12:32pm Katrin - 6781 d back

Wed, Oct 19 07:55pm arkadiusz - 5 дней назад
"Непонятно в чём проблема, пусть едут, разводятся и выходят замуж за русских парней которым трудно здесь найти русских девушек." ?????????

А где они ети русские парни ????????
Sorry, ne hotela byt' anonimom Smile
Вт, Окт 25, 2005 12:32pm малышка - 6781 d back

Дед, Dervish прав, тот доктор русский из Москвы, то бишь русский Монгол. Лечит травами, массажем, иглоукалыванием.
Вт, Окт 25, 2005 12:33pm Dervish - 6781 d back

Premyer Minister zakrili???? Smile
Вт, Окт 25, 2005 12:39pm гражданка - 6781 d back

катрин, тебе русских парней не хватает? поезжай в бруклин, там их как собак нерезаных.
Вт, Окт 25, 2005 12:46pm Филимон - 6781 d back

Шура, поезжайте в Бруклин и спросите, кем были эти русские парни до эмиграции.
Вт, Окт 25, 2005 12:47pm Dervish - 6781 d back

Mnogo dostoynih rebyat po H-1B vizam, kakie problemi? Smile
Вт, Окт 25, 2005 12:59pm Katrin - 6781 d back

Дервиш, ты предлагаеш мне покопатся в имиграционных фаилах?????
Вт, Окт 25, 2005 01:08pm Dervish - 6781 d back

Net, prosto hotel tebya obnadezhit Smile
Вт, Окт 25, 2005 01:38pm Дед Пихто - 6781 d back

Катрин, в чём проблема? В Чикаго свободных ребят раз в 10 больше чем девушек, на каждой русской тусовке их полно.
Вт, Окт 25, 2005 02:07pm гражданка - 6781 d back

надо мне к вам переехатьSmile
бруклинские русские невыносимые задроты.
Вт, Окт 25, 2005 02:12pm Dervish - 6781 d back

A skolkih ti proverila? Smile
Вт, Окт 25, 2005 02:13pm гражданка - 6781 d back

много. но не вживую, а в чате и в аськеSmile ужасъ.
Вт, Окт 25, 2005 02:32pm Dervish - 6781 d back

Tyazhelo bit intellegentnoy zhenschinoy visokogo klassa, tyazhelo bit zhenschinoy visokogo klassa, tyazhelo bit zhenschinoy....Smile
Вт, Окт 25, 2005 02:37pm гражданка - 6781 d back

мне женщиной быть нетяжело. тяжело быть русской женщиной в бруклинеSmile
Вт, Окт 25, 2005 02:39pm Dervish - 6781 d back

Chasto pristayut? Smile Ili ti etih poni na skaky vlet po mordasam? Smile
Вт, Окт 25, 2005 02:41pm гражданка - 6781 d back

да я вообще притворяюсь глухонемой идиоткой.
Вт, Окт 25, 2005 02:46pm Dervish - 6781 d back

Ne zhenschina-mechta! Smile Skolko chasov v den mozhesh?
Вт, Окт 25, 2005 02:49pm гражданка - 6781 d back

что, притворяться? не знаю, не засекала время.
Вт, Окт 25, 2005 02:52pm Dervish - 6781 d back

Esli 22-rezyltat ydovletvoritelniy, tak ved vse ravno ne otsenyat...debili...Smile
Вт, Окт 25, 2005 02:54pm гражданка - 6781 d back

позвольте, а спать когда?
Вт, Окт 25, 2005 02:56pm Dervish - 6781 d back

Molcha
Вт, Окт 25, 2005 02:57pm гражданка - 6781 d back

я всегда молча сплю...я так думаю
Вт, Окт 25, 2005 03:00pm Dervish - 6781 d back

Dymat-otstavit! "grybim daetsya radost, nezhnim daetsya pechal" Vrode Ekkleziast....
Вт, Окт 25, 2005 03:03pm гражданка - 6781 d back

(молча кивает головой)
Вт, Окт 25, 2005 03:04pm Dervish - 6781 d back

Hm, iz tebya esche mozno sdelat ....zheny dekabrista.......Smile
Вт, Окт 25, 2005 03:05pm гражданка - 6781 d back

(смотрит стеклянными глазами)
Вт, Окт 25, 2005 03:09pm Dervish - 6781 d back

Ti zh ne Barbi, ....steklo kstati yzhe ne v mode..
Вт, Окт 25, 2005 03:09pm гражданка - 6781 d back

(хлопает длинными ресницами)
Вт, Окт 25, 2005 03:15pm Dervish - 6781 d back

Grazhdanka, tvoe molchanie menya raspalyaet....mogy sogreshit...Smile
Вт, Окт 25, 2005 03:17pm гражданка - 6781 d back

(мотает головой из стороны в сторону)
Вт, Окт 25, 2005 03:22pm Dervish - 6781 d back

Stop it, ya ne otets Sergiy....
Вт, Окт 25, 2005 03:23pm гражданка - 6781 d back

(перестаёт мотать головой, вопросительно смотрит)
Вт, Окт 25, 2005 03:25pm Dervish - 6781 d back

Grazhdanka, yidi.....(mychitelno)...., ya za sebya ne otvechayu....
Вт, Окт 25, 2005 03:29pm гражданка - 6781 d back

(медленно удаляется)
Вт, Окт 25, 2005 10:41pm Katrin - 6780 d back

Tue, Оct 25 01:38pm Дед Пихто - 8 часов назад
"Катрин, в чём проблема? В Чикаго свободных ребят раз в 10 больше чем девушек, на каждой русской тусовке их полно."

Серьёзно... Что-то на замечала, хотя вроде бы на тусовках появляюсь.
Следуюший раз покажешь пальцем Smile
Ср, Окт 26, 2005 12:31am buddy - 6780 d back

kazhdiy svobodniy chuvak schitaet sebya svobodnim potomu chto ego podruga nahoditsya gde-to...
Ср, Окт 26, 2005 03:54pm Дед Пихто - 6780 d back

(скромно потупив глаза и ковыряя носком землю) Ну вот я например.Smile
Ср, Окт 26, 2005 04:05pm малышка - 6780 d back

Деда, от скромности ты не умрёшь. Very\ Happy
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru