MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАмериканская мечта
Обращение к неместным женщинам
Вт, Май 13, 2003 12:46pm Local - 7666 d back

Excerpts from the diary by Peace Maker

« 07-11-02 К русским подругам моей жены я никогда не имел никаких претензий, я всегда рад, что они встречаются в нашем доме, разговаривают о своём, в то время, когда мы с друзьями смотрим баскетбол и пьем пиво.

08-14-02 …меня задевает, когда нас тупыми называют, я в последнее время всё больше понимаю, только делаю вид и молчу, русский я учил ещё в школе, я думаю, что тупые это те, кто плохо живет, а мы живем хорошо, значит мы не тупые, а умные, и сильные. Я католик и моя вера не разрешает мне таить в себе зло, и поэтому я своей жене всё прощаю, я хорошо понимаю, как ей трудно здесь.

09-1-02 Много времени Инна проводит у компьютера, ей это нравится, потаму что она может общаяться со своими соотечественниками. Не знаю почему, быть может поэтому, только в последнее время она изменилась, стала какой-то отчуждённой, и даже иногда она на меня стала кричать, если я пытаюсь оторвать её от компьютера, я же просто хочу, чтобы она уделила внимание своему ребёнку. У нас мальчик, это её сын, которого она привезла с собой. Не могу сказать, что я его люблю, как любил бы своего сына, но я как могу пытаюсь быть ему отцом.

10-7-02 В последнее время Инна стала со мной очень грубой, говорит, что я её дискриминирую, и что якобы не хочу, чтобы она общалась с её русскими друзьями. Она просит купить ей новый компьютер и видеокамеру, она говорит, что займется бизнесом и, что Россия, это золотое дно. Она мечтает открыть своё бюро знакомств.

10-23-02 Так случилось, что я потерял работу и нам придётся расстаться со своим домом, но я не отчаиваюсь и не теряю надежды.

10-29-02 …было бы всё хорошо, если бы не моё сердце, наверное из-за стрессов у меня началась аритмия, а вместе с ней обострился простатит, порой я прошу Инну быть ко мне более внимательной, но она уже ничего не хочет слышать и вчера заявила, что больше не будет спать со мой в одной постели.

12-3-02 Я чувствую, что она меня больше не любит, я нашел в ее почте письмо от какого-то мужчины, я смог перевести. Он интересовался, имеет ли моя жена доступ к моему счёту в банке.

12-17-02 Я много слышал о загадочной русской душе и вот кажется только сейчас начал это понимать.

12-20 -02 Моя вера помогает мне не давать волю злу, каждый день я молюсь и прошу помощи, чтобы не вовлечь себя в искушение. У меня большая коллекция огнестрельного оружия, а в армии я был одним из лучших…

12-24-02 Вчера я позвонил в полицию и попросил забрать из дома всё моё оружие потаму что я стал бояться за самого себя. Я не нахожу себе места, но со мой всегда моя Библия, я не выпускаю её из рук, продолжаю молиться и уповать на силы небесные и на её благоразумие, я надеюсь мы вместе найдём в себе силы вернуться к нормальной жизни.»
... Показать пропущенные сообщения (274) ...
Ср, Июн 18, 2003 03:29am GERA - 7630 d back

Да и по поводу и бес повода, это просто способ. Опять таки это палка о двух концах и опять таки должен не согласиться с вами. Мужчина привык видеть женщину слабой, эта предвзятость у него вскормлена с молоком матери. И из-за нее он и расплачивается, когда он недооценивает противницу, или конкурентку, как кому нравится.
А во-вторых, женщина и так уже везде работает, а в некоторых областях даже практически вытеснила мужчину. Но, хорошего всегда мало и поэтому вы милые дамочки не останавливаетесь на достигнутом, а все рветесь и рветесь в перед, интересно все это наблюдать.
Вот простой пример, опаздывает на важное совещание зам директора, симпатичная молодая барышня, или отпрашивается мед сестра с дежурства. Стоит ей глазки опустить, ресницами похлопать, что-то рассказать и все, вопрос решен.
А с мужчиной этот номер не пройдет, Мужчина это образец всего и проблем у него быть не может, иначе это расценят как появление слабости.
Ср, Июн 18, 2003 03:38am GERA - 7630 d back

Ну а про «кошки-мышки» я вообще молчу, потому что по ЭТОМУ поводу либо вы лукавите, либо вы тупите, я не постесняюсь описать это как склад вашего ума. Либо вы, из меня хотите сделать идиота. И другого разговора быть не может.
Ср, Июн 18, 2003 01:57pm Gem - 7630 d back

Гера, я понимаю, что источник солидный, но я вижу, что Вы сами ни слова не поняли из того, что процитировали.

Ах, как легко спрятаться за Шварцовским "я не виноват, меня так учили" - с молоком матери впитали постулат о слабости женщины. Всех, Гера, учили. Тех женщин, кто добился того, чтобы стоить чего-то сама по себе, а не как жена такого-то, тоже в детстве учили быть слабой и искать сильное плечо. Но на плечах должна быть своя голова. И у мужчин она есть, но ведь считать женщину слабой так удобно. А чуть что - меня так учили.

Женщины работают... Давайте уточним, о какой стране идет речь. Если о Штатах, то да, тут equal oportunity работает если не на сто процентов, то на девяносто. И, кстати, во многом - усилиями тех же феминисток. Если о России, то Вы забыли, не знаете или не хотите обращать внимания на то, что творится там в области найма и оплаты труда с точки зрения разделения полов. Рассказать?

Интересно, пришло бы кому-нибудь в голову обвинить мужчину, что он рвется вперед. Сомневаюсь - ведь это же "истинно мужское качество".

(цитата) "...опаздывает на важное совещание зам директора, симпатичная молодая барышня, или отпрашивается мед сестра с дежурства. Стоит ей глазки опустить, ресницами похлопать, что-то рассказать и все, вопрос решен." (конец цитаты)

Если мужчина-начальник позволяет себе думать не той головой, то это его проблемы, а не женщин.

Да, Гера, про кошки-мышки Вы еще долго будете упорствовать, потому что Вы никогда не признаете, что на женщину можно и нужно смотреть как на человека, более того - как на думающего человека. Ведь проще всего повздыхать: "Ах, стерва, казалась такой слабенькой, а на самом деле вооон что..." и встать в позу жертвы. А по поводу недооценки отсылаю Вас к началу моего поста.
Ср, Июн 18, 2003 02:46pm Из бывшего Союза.. - 7629 d back

"Если о России, то Вы забыли, не знаете или не хотите обращать внимания на то, что творится там в области найма и оплаты труда с точки зрения разделения полов. Рассказать?"
Интересно, что Вы можете рассказать о России, из которой бежали больше семи лет назад.
Из передачи "Баба бабе сказала?" В России как женщина, так и мужчина оцениваются по их деловым качествам, а не по принадлежности к полу.И зарплату платят согласно занимаемой должности независимо от пола. Моя мама - старший программист и получает намного больше, чем другие программисты, женщины и мужчины, у которых разница в зарплате зависит от выслуги лет, а не от пола.
Ср, Июн 18, 2003 02:51pm Из бывшего Союза.. - 7629 d back

"Если о России, то Вы забыли, не знаете или не хотите обращать внимания на то, что творится там в области найма и оплаты труда с точки зрения разделения полов. Рассказать?"
Интересно, что Вы можете рассказать о России, из которой бежали больше семи лет назад.
Из передачи "Баба бабе сказала?" В России как женщина, так и мужчина оцениваются по их деловым качествам, а не по принадлежности к полу.И зарплату платят согласно занимаемой должности независимо от пола. Моя мама - старший программист и получает намного больше, чем другие программисты, женщины и мужчины, у которых разница в зарплате зависит от выслуги лет, а не от пола.
Ср, Июн 18, 2003 03:16pm Gem - 7629 d back

Из, не в вакууме живем. Информация уже давно передается не старушками на скамейках.

Вы знаете про такую вещь - статистику? Которая говорит, что один случай ничего не доказывает?

На любом сайте объявлений по работе в разделе программистов каждое третье, если не каждое второе будет содержать "мужчина 25-35 лет". Молодой женщине устроиться на работу на порядок сложнее, чем мужчине, а женщине с детьми - на два порядка. И так далее вплоть до позиции начальников: "А зачем тебе большая зарплата, у тебя муж много получает".
Ср, Июн 18, 2003 03:32pm Из бывшего Союза.. - 7629 d back

Потому женщине с детьми устроиться тяжелее, что от нее не столько работы, сколько по больничным, т.е. не потому, что она женщина, а потому, что ей детей надо воспитывать, а не занимать должность, с которой она в силу обстоятельств не справляется. Ведь не для кого не секрет, сколько женщинам приходится сидеть дома из-за болезни детей. Моя мама со мной не вылазила из больниц, пока не плюнула на работу да не расчиталась, так три года до школы со мной дома просидела.Ну какой с нее был работник? Вот поэтому молодых женщин и берут неохотно: возмешь, а она только и будет по больницам с детьми ходить да справки от врачей носить. И при чем тут неравноправие, если мать остается матерью, если она настоящая мать, а не фоминистка.
Ср, Июн 18, 2003 03:41pm Gem - 7629 d back

фоминистка - это интересно Very\ Happy

Из, в той стране, где имеет честь проживать большая часть посетителей этого сайта, решать свои семейные проблемы предоставляется женщине, а не начальникам или отделу кадров. Есть определенное количество больничных в году, и если она в них не укладывается, то его ее дело, как решать проблему: делить сидение с мужем (тут и муж с больным ребенком сидит), увольняться, просить сидеть бабушку иди нанимать няню. Таковы правила игры. Если она работает - она работает.
Ср, Июн 18, 2003 03:44pm Gem - 7629 d back

"то его ее дело, как" читать как "то не его, а ее дело, как"
Ср, Июн 18, 2003 04:00pm [Аноним] - 7629 d back

Вот поэтому любой начальник предпочтет мужчину, который будет работать, и возможно, вообще больничных брать не будет. Зачем начальнику ваши проблемы с детьми? И мужчина, сидящий с ребенком на больничном, не нужен ни одному руководителю, так же как и женщина. Здесь тоже некоторые мужчины сидят на больничном, и естественно, имеют "равные права" с такими же работниками женского пола.
Чт, Июн 19, 2003 01:21am Gem - 7629 d back

Аноним, простите, Вы умеете читать? Мне кажется, не очень. Перечитайте еще раз: есть определенное количество дней в году, которые можно взять. Обычно это десять, может быть пятнадцать. Как их использовать - в отпуск, на больничные с ребенком или на свои больничные, решает сам работник, какого бы полу он не был. Для начальника важно, чтобы в остальные дни работник был на месте.

А российские мужчины хорошо устроились, спихнув заботу о детях на женщин и под этим предлогом объявив их нетрудоспособными.
Чт, Июн 19, 2003 01:34am GERA - 7629 d back

Дорогая ГЕМ а по моему просто вы, скажем так не до конца видите все ситуацию, смотрите поверхностно а не в целом. Это как взгляд орла и улитки.

Улитка спрашивает орла а как велик мир,
Орел отвечает что очень,
На что улитка говорит, как до того куста?
Тогда Орел взял улитку в когти и поднял высоко в небо.
И говорит ей вот смотри это мир,
И он здесь виден не весь а только его маленький кусок.
А улитка отвечает, да, до речки мне еще долго полсти.

Вот так же и вы дорогая ГЕМ.

А про источник моих знаний, это я не для солидности вам привел его абривиатуру, а для того чтобы ответить на ваш выпад про Интернет. И мнения у людей всегда бывают разными. И приводил вам я отрывок истории феминизма и как он возник, а не конкретное мое восприятие или дяди с улицы.
Чт, Июн 19, 2003 02:08am GERA - 7629 d back

Да и про Россию вы с бывшего я так понемаю и уехали давно. И живете не в России, вы теперь Американа?
И по соц опросу и Интернету о стране судить смешно. Надо еще знать ситуацию и какая она налицо,ане со слов когото.
Да и Россия жевет еще ниичего по сровнению с другими бывшими республиками Молдавия, Казахстан, Узбекистан, Белорусия, Украина и тд. и тп.
И сравнивать их между сабой тоже было бы неправельно.
У каждого случай индивидуальный


Первомайская демонстрация на Красной площади - красные флаги и лозунги: "Мир, труд, май!" Во времена, когда вся страна в едином порыве стремилась к светлому будущему, в СССР трудились все - от пионеров, собиравших макулатуру, до зеков на лесоповале. Безработных же сажали за тунеядство или высылали из страны. Сейчас ситуация кардинально изменилась. Теперь никого не удивляет, что полковник охраняет банк, инженер "челночит" между итальянскими фабриками дубленок и "Лужниками", а лауреат конкурса Чайковского окучивает картошку. Да что говорить, сейчас даже у зеков нет работы. Недавно в Матросской Тишине одуревшие от безделья арестанты умоляли начальника позволить им хотя бы отремонтировать камеры. Безработица в России - это не совсем то, что на Западе. Точнее, совсем не то. Во-первых, данные официальной статистики, скорее всего, не соответствуют реальной ситуации. Ведь если на Западе безработных учесть очень просто - достаточно посчитать количество зарегистрированных на бирже труда граждан (которое, кстати, совпадает с числом выданных пособий), то в России на бирже зарегистрировано лишь 1,3 млн. человек - это при том, что даже по официальным данным в стране около 7 млн. безработных, то есть 10% экономически активного населения страны. Такое неуважение к службе занятости обусловлено рядом причин. Во-первых, в отличие от Запада, пособие по безработице гражданин у нас получает не более года. Во-вторых, это пособие составляет 75% (через три месяца - 60%, в дальнейшем - 45Rolling\ Eyes от официальной среднегодовой заработной платы на последнем месте работы. Понятно, что у абсолютного большинства граждан официальная зарплата такова, что поездка за пособием может обойтись в половину его суммы. И наконец, в-третьих, наши граждане просто не верят в то, что государство хочет и может им реально помочь. Поэтому на биржу не ходят. Но 10% населения - это лишь верхняя часть айсберга. Эксперты считают, что еще 13 млн. человек, то есть чуть менее 20% экономически активного населения, являются "скрытыми безработными", то есть проводят на работе либо неполный день, либо перманентно находятся в неоплачиваемых отпусках т.п. Однако это, как говорится, "средняя температура по больнице". Уровень безработицы очень сильно разнится в зависимости от региона. Наивысшей точки она достигает, понятно, в депрессивных областях. Например, в республиках Северного Кавказа (Ингушетия - 34,9%, Дагестан - 28,8Rolling\ Eyes. Очень много неработающих и в городах, где существовали закрывшиеся сейчас градообразующие предприятия. Хрестоматийный пример - всесоюзная кузница невест Иваново (до 30Rolling\ Eyes. Северокавказские безработные, впрочем, по большей части не бедствуют. Люди просто не хотят работать за тысячу рублей и занимаются, что называется, мелким бизнесом - извозом, торговлей и т.п. При этом в крупных городах и экономически благополучных регионах уровень безработицы существенно ниже. В Москве, например, он составляет 0,6% населения (при том, что на Западе в крупных городах не менее 3,5% безработных). Такая огромная разница в уровне занятости между столицами и периферией - еще одно отличие России от Запада. В нашей стране практически отсутствует легальная трудовая миграция (гастарбайтеры, сезонники - это другой вопрос), что объясняется прежде всего сложностями с покупкой жилья, выпиской-пропиской, отсутствием развитой информационной базы и т.д. Интересна и структура занятости. С Западом мы совпадаем в одном - процент "белых воротничков" (людей с высшим образованием), которые не могут найти работу, в два раза ниже, чем процент людей со средним или среднеспециальным образованием. Но только вот на Западе все "белые воротнички" работают по специальности, а у нас - в лучшем случае 50%. Остальные же вытесняют людей без образования с рынка неквалифицированного труда. Вообще, говорить сейчас о связи образования и профессии особого смысла не имеет (если конечно не считать высоковалифицированных специалистов "новых" профессий, которые составляют несколько процентов от трудоспособного населения). И отсюда - другой парадокс российской действительности. При очень высоком уровне безработицы существует острая нехватка квалифицированных кадров. Мы не говорим о почти миллионе (по данным Минтруда) незаполненных вакансий - это в основном места в бюджетной сфере, где уровень зарплаты настолько низок, что не может обеспечить прожиточного минимума. Речь идет о коммерческих предприятиях и восстанавливаемых производствах, где готовы платить довольно высокие по российским меркам зарплаты, но не могут найти персонал соответствующей квалификации. Число вакантных мест такого рода измеряется сотнями тысяч. Наиболее острый дефицит кадров наблюдается в металлургии и машиностроении, которые "растут" после кризиса 1998 года. Там требуются как квалифицированные рабочие, так и инженерно-технический персонал и, как и везде, менеджеры высокого уровня. Подобная же ситуация - в пищевой и перерабатывающей промышленности, сфере услуг, розничной торговле, телекоммуникационном секторе. Высок спрос на специалистов в области инвестиций и финансов. Причем, в отличие от докризисных времен, собственно банковских служащих в стране хватает. Экономический подъем, о котором вот уже два года говорят с экранов телевизоров, в конце прошлого и в нынешнем году приобрел реальные очертания. Начался рост зарплат. Причем не только у бюджетников, но и в частном секторе. Зарплата руководителей среднего и высшего звена достигла уровня 1998 года, а рядовых сотрудников компаний - осталась лишь немного ниже. Кроме того, изменились и зарплаты по специальностям: редкие в 1997 году бухгалтеры и специалисты по сетевому обеспечению, получавшие до кризиса по $2 тыс., сейчас стали получать меньше (что связано с появлением достаточного числа квалифицированных кадров в этих областях). По всем остальным позициям наблюдается стабильный и постепенный рост заработной платы, причем как в столице (где она в 1,5 раза выше, чем в целом по стране), так и на периферии, где зачастую, чтобы выманить специалистов в регионы, им готовы платить "столичную" зарплату. Впервые за последние 10 лет обозначилась тенденция движения рабочей силы из Москвы в провинцию. Правда, речь идет лишь об узкой прослойке среднего менеджмента, который недоволен условиями работы в столице и соглашается на более выгодные предложения в регионах. Эксперты в один голос говорят, что уровень безработицы и рост зарплат напрямую связаны с ростом ВВП. Однако для того, чтобы достичь средней для развитых стран планки в 3-5% трудоспособного населения, темпы роста экономики должны составлять не менее 7-9%, и это, похоже, несбыточные мечты. А для того, чтобы уровень зарплат достиг американского, и этих показателей будет недостаточно. Так что работать мы, скорее всего, будем намного больше, чем получать.

ИА "Альянс Медиа" по материалам "Профиль"
Чт, Июн 19, 2003 02:45am GERA - 7629 d back

Думаю дорогая ГЕМ это вы не понимаете о чем говорите,
В стране, где работа это способ ВЫЖЕВАНИЯ а не средство в достижении карьеры и удовлетворение своих амбиций. Фиминизм и равноправие просто неуместны, пока время просто еще не пришло, для феминизма.
В Украине прожиточный минимум равен 315 гривен.
Уточняю, это значит на пропитание, а минимальная заработная плата равна 175 гривнам.
То есть на все расходы.
И что вы на это скажите дорогая ГЕМ, кто из нас не в курсе.
И частному работодателю платить много тоже невыгодно, потому, что с него налоги сдирают огромные и ему плевать кто перед ним, мужчина, или женжина, ему главное чтобы на работе были все. А нетто он тоже будет с протянутой рукой ходить.
Вот такая обстановка почти везде дорогая ГЕМ.
Чт, Июн 19, 2003 02:55am GERA - 7629 d back

Извиняюсь за ошибки, послал не проверив.

Да и Россия живет еще ничего по сравнению с другими бывшими республиками Молдавия, Казахстан, Узбекистан, Белоруссия, Украина и дт. и тап.
И сравнивать их между собой тоже было бы неправильно.
У каждого случай индивидуальный
Чт, Июн 19, 2003 07:39am GERA - 7629 d back

Да и про Россию вы с бывшего я так понимаю и уехали давно. И живете не в России, вы теперь Американка?
И по соц. опросу и Интернету о стране судить смешно. Надо еще знать ситуацию и какая она на лицо, ане со слов кого-то.
Чт, Июн 19, 2003 10:47am Gem - 7629 d back

Гера, скажите, откуда Вы берете рассказы о том, как живется разным людям? Правильно, от этих же людей. И какая разница, выслушаете ли Вы это лично или прочитаете в реплике где-то на Инете? А я читала много реплик. Очень много.

Да, я в курсе, как там сейчас. Но я не о зарплате и не об экономике, я о менталитете сейчас говорю. Ответ начальника "а зачем тебе большая зарплата, если муж хорошо получает" слышали две женщины на вполне хорошо оплачиваемой работе. Только платили им почему-то в два и три раза меньше, чем коллегам мужчинам.
Чт, Июн 19, 2003 04:17pm GERA - 7628 d back

Дорогая гем отвечаю на поставленный вами вопрос.
Дело все в том, что я общаюсь с людьми которым Инет, недоступен по простой причине что это для них непозволительная роскошь и их реплик вы никогда не услышите в Нете. И это пока большинство людей. А вот насчет ваших женщин, мне интересно пару вещей узнать от вас гем, на ответ начальника "а зачем тебе большая зарплата, если муж хорошо получает" две ваши женщины они что сделали?
1 Подали на начальника в суд.
2 Промолчали и съели.
3 Ушли на другую работу.
4 Легли под него.
И еще одно, женщина на хорошо оплачиваемой работе если она престижная и к тому же муж неплохо получает. Это лишь 20% населения Украины и где-то 30% России. Это те кто живет за чертой бедности на текущее время. А это не показатель, если его рассматривать по отдельности, но если мы добавим сюда такие вещи, как в России на бирже зарегистрировано лишь 1,3 млн. человек - это притом, что даже по официальным данным в стране около 7 млн. безработных, то есть 10% экономически активного населения страны. Еще 13 млн. человек, то есть чуть менее 20% экономически активного населения, являются "скрытыми безработными", то есть проводят на работе либо неполный день, либо перманентно находятся в неоплачиваемых отпусках берем и складываем.
30% те кто живет хорошо, плюс 10% официально не работает и состоит на бирже труда и 20% это скрытые безработные и того 60% процентов населения и оставшиеся 40% это те кто живет за чертою бедности и продолжает работать. Исходя из этого я теперь спрашиваю у вас гем? А о каком менталитете можно говорить, какого слоя населения ? И я вам повторяю еще раз какое может быть равноправие если страна занимается выживанием Ане развитием. И пару фактов, по общему В.В.П. на прошедший год Украина стоит после корпорации СИМЕНС. К сожалению я просто не помню какое это место но где-то в хвосте всех стран и корпораций. И это только вершина айсберга. И еще я больше всего склонен к тому что эти две ваши женщины выбрали 2й вариант, вот так-то, дорогая гем,
Чт, Июн 19, 2003 04:29pm Gem - 7628 d back

Гера, естесственно, второй, потому что закона, по которому этот начальник может быть наказан, в России или нет, или он не работает. А другой начальник на другой работе, скорее всего, будет таким же.

Гера, а что Вы мне пытаетесь доказать? Что в нищей стране, которая выживает, "лакомые кусочки" в первую очередь должны попадать мужчинам, и это правильно? Или что когда (если) страны бывшего СССР поднимутся с колен, вот тогда и женщин будут считать за человека? Определитесь с точкой зрения, пока я вижу только сборник цифр.

Забавно, что два моих оппонента - Вы и "Из..." стоите на противоположных друг другу точках зрения Very\ Happy
Чт, Июн 19, 2003 04:37pm b-b - 7628 d back

xa-xa-xa,gem ,lovishsya na internetskie basni?Smilepleaaaase!nikakoi kritiki ne vyderzivaetSmile
Чт, Июн 19, 2003 04:52pm Gem - 7628 d back

бе, чтоб столько народу рассказывало басни, которые подтверждаются информацией от оставшихся там знакомых или только что приехавших сюда? Плииииз....
Чт, Июн 19, 2003 05:18pm b-b - 7628 d back

gem,a mozet,eto vse potomu sto istorii neudachniz slushaesh?a u menya tam zarplata byla vishe ,chen u muzikov,shto so mnoi rabotali,kak tebe moya istoriya?
sorry,dearie,ya ne lubitel'niza dolgix diskussiiSmile
Чт, Июн 19, 2003 05:37pm Gem - 7628 d back

бе, я уже говорила, что один случай не показывает общей тенденции.
Чт, Июн 19, 2003 07:01pm GERA - 7628 d back

Во-первых гемм вот теперь мы подошли с вами к диалогу, а не к попыткам друг друга укусить. А во-вторых законы такие есть и они успешно практикуются но!
1 Не все о них и их знают.
2На попытку перечить сразу последует увольнение где его займут, те кого такая ситуация устраивает.
Это конечно не есть хорошо. И еще не только так себя ведут мужчины босы. Так себя ведут и женщины босы тоже.
И в своем определении вы почти правы.
Я только хочу поправить, что "лакомые кусочки" будут попадать больше мужчинам, потому что они;
1 Не нуждаются в декретах.
2 Могут выйти на работу с температурой.
3 Зачастую с их детьми сидят жены.
И тд. И тп.
И это все изменится когда, в стране будет нормально жить всем. И только тогда женщина будет конкурировать с мужчиной на равных и сможет спокойно вести свою карьеру. А пока конкурировать может только, молодая, симпатичная, образованная, бездетная и незамужняя женщина.
И это касается не30% богатого населения, а и 70% оставшихся тоже. Которых заботит пока один вопрос что, что им есть завтра. И что купить ребенку из одежды.
Чт, Июн 19, 2003 07:31pm b-b - 7628 d back

blin,nu marazm kakoi-to
gera,vy iz kakogo srednevekov'ya?
p2:muzchiny mogut?vyiti na rabotu s temperaturoi?lol
a kto ze budet oxat' i axat' i delat' vid,shto uze pochti mertv,po-vashemu?
p3:zachastuu? s ix det'mi sidyat zeny?eto zayavlenie voobshe v kommentariyax ne nuzdaetsya
n...da ,s argumentaziei u vas,pryamo skazem,nikak...
i eto svetoch?my,my....
Чт, Июн 19, 2003 07:47pm GERA - 7628 d back

b-b кто с кем общается, каждаму свое,а не нравится так возьми и дополни если хочешь.
плевать ума не надо, но так ведут себя дети.
Чт, Июн 19, 2003 08:13pm b-b - 7628 d back

gera,zitiruuRazzлевать ума не надо, но так ведут себя дети.
a teper' ,bud'te lubezny,pokazat' mne ,gde ya na kogo-to plevala?
a na vashe"kto s kem obshaetsya"otvechu svoim-"s razborom zavodi znakomstva i druzei"
vidite-dobavila,kak vy i prosili
Пт, Июн 20, 2003 12:40am Мойдодыр - 7628 d back

Уважаемый GERA, do me a favour, сделай над собой усилие - прекрати свой словесный понос, ты же мужик, а треплешься как...
А может ты - "козачёк засланный", ну чтобы подлить масла в огонь, а...?! Wink
Пт, Июн 20, 2003 03:55pm b-b - 7627 d back

2 moidodyr:rech ne mal'chika,no muza,bravo!
Ср, Июн 25, 2003 02:26pm Его жена. - 7622 d back

Простите Геру за бред, он писал,имея высокую температуру,спасаясь от физической боли и бессонных ночей. Сейчас он в больнице.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru