MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАмериканская мечта
писец америке
Вт, Июн 8, 2010 04:13pm [Аноним] - 5083 d back

К американской мечте медленно ,но уверенно крадется полный писец...
Вт, Июн 8, 2010 04:20pm [Аноним] - 5083 d back

срочно собирайте чемоданы и переезжайте.

гр.
Пт, Июн 18, 2010 02:29pm Тетя Соня - 5073 d back

Аноним, вы забыли указать direction...
Пт, Июн 18, 2010 02:50pm Дед Пихто - 5073 d back

К американской мечте медленно ,но уверенно крадется полный писец...(ц)

......и имя ему Батрак Абрама.
Ср, Июн 23, 2010 09:25pm Edna - 5068 d back

Laughing
Чт, Июн 24, 2010 03:41pm Reina - 5067 d back

Оригинально.
Пн, Июн 28, 2010 06:10pm [Аноним] - 5063 d back

ili Bardak Obami
Вс, Июл 11, 2010 04:54pm Дима - 5050 d back

Бардак Обама--жесть. Давно так не смеялся.
Чт, Сен 9, 2010 01:00pm Edna - 4990 d back

Патриотическое:
This KISS performance was filmed in Iraq at a USO tour of a US Marine Base

http://www.youtube.com/watch_popup?v=5MtdIO23MKM
Пт, Окт 1, 2010 10:19pm [Аноним] - 4968 d back

Пицет всем тем, кто на волне набрал кредитов под то или иное дело. А вот тем американским новичкам, что при деньгах, сейчас самое время вкладываться в американскую почву Smile
Ср, Окт 6, 2010 09:46pm Пробегала мимо - 4963 d back

Пицет всем тем, кто на волне набрал кредитов под то или иное дело. А вот тем американским новичкам, что при деньгах, сейчас самое время вкладываться в американскую почву - Браво!!!!!!!!
Сб, Окт 23, 2010 10:05pm Калиостро - 4946 d back

Нет ошибаетесь у Америки большое будущее - смотрите как быстро поднимается Бразилия. Черз 3 десятка лет это будет супердержава! (это ведь тоже Америка!).
Сб, Окт 23, 2010 10:07pm Калиостро - 4946 d back

Переезжайте в Бразилию!!!!!!! О Рио - моя мечта! Неосуществленная мечта Бендера!
Вс, Окт 24, 2010 09:47pm [Аноним] - 4945 d back

так бендео хотел не просто туда ехать, а с миллионом.
Вт, Ноя 9, 2010 05:50pm [Аноним] - 4929 d back

po-mne luchshe Obama, chem pridurok mckeyn s ego proteje Saroy
Пн, Янв 24, 2011 01:56am [Аноним] - 4854 d back

Батрак Абрама - жесть!!! Я под столом валялся 10 мин...))))))
Ср, Янв 26, 2011 09:11pm [Аноним] - 4851 d back

да очень смешно 10 минут он валялсая под столом идиотина!
Пн, Окт 3, 2011 05:35pm Бармалей )) - 4601 d back

Да писец америке, потому что жирует не по карманам. значительно меньшая часть населения планеты жрет как значительно большая часть населения планеты. Потому и наступит писец. Наступит рано или поздно. Но то что наступит- однозначно. Так что г-да эмигранты, валите из юэсэй чем быстрей. тем лучше. А на костях америки возродится как феникс - угадайте кто? конечно Россия. 25-30 лет упадка прошли, новый виток истории - наступает расцвет. здоровья всем-всем, успехов!
Вт, Окт 4, 2011 08:32am Дед Пихто - 4600 d back

значительно меньшая часть населения планеты жрет как значительно большая часть населения планеты (ц)

зависть тебя бармалей жрёт и здохнеш ты изза етава значительно быстрее чем нам наступит *писец*..........и ето радует Wink
Ср, Окт 12, 2011 04:15pm [Аноним] - 4592 d back

Бармолей, посмотри парочку передачь Пусть Говорят, а потом пиши здесь своё мнение.
Ср, Окт 12, 2011 04:33pm ►E.◄ - 4592 d back

>>А на костях америки возродится как феникс - угадайте кто? конечно Россия. (Бармалей)

Ну конечно Россия, а кто же еще..Smile Видима Бармалей один из тех русских титанов мысли что могут написать национальную OS за 16 дней.
Ср, Окт 12, 2011 04:43pm [Аноним] - 4592 d back

писец и пи..ец - 2 в 1
Ср, Окт 12, 2011 05:30pm [Аноним] - 4592 d back

Я смотрела передачи Пусть Говорят и просто в шоке.В России законы кое-какие есть, но они не работают, многих можно подкупить.Туда даже в гости ехать страшно. Много народу пьёт. Молодые женщины так пьют, что у них детей забирают в приют, згорают заживо, они своих детей просто выбрасывают живых в мусор. А когда с ними начинают вести об этом беседу, так в тех глазах не любви к собственному ребёнку, не сочувствия, ничего. Очень страшно жить среди таких людей. Как такая страна может процветать? Да даже если и будет там в материальном смысле лучше, так зачем жить в такой стране? Если есть лучше, человечнее условия
Ср, Окт 12, 2011 08:15pm [Аноним] - 4592 d back

ой. как страшно, все теперь спать не буду, Россия во сне присниться, ай-яй-яй. предачу она посмотрела, ну если такая нервная - то не смотри, надо же на форум прибежала - "какай ужас ааааа!
Ср, Окт 12, 2011 11:18pm Kapa - 4592 d back

Очень страшно жить среди таких людей. Как такая страна может процветать? Да даже если и будет там в материальном смысле лучше, так зачем жить в такой стране? Если есть лучше, человечнее условия(ц)
-------------------------------------------------------------------
Ты тупая дура,другого названия для тебя н е придумать. Как ты сюда вообше попала?...анекдот !!!
Пт, Окт 14, 2011 12:57pm [Аноним] - 4590 d back

2 последних идиота, как вы придурки суда попали, валити в свою Рашку,к себе подобным
Пт, Окт 14, 2011 02:52pm [Аноним] - 4590 d back

"2 последних идиота, как вы придурки суда попали, валити в свою Рашку,к себе подобным"

И правда идиоты полнейшие. Первой судя по её посту и выражениям лет 13,да и вторая по возрасту и умственному развитию недалеко ушла.
Сб, Окт 15, 2011 05:02pm [Аноним] - 4589 d back

Аноним который см Пусть говорят... Вот дебил то. Везде люди примерно одинаковы. В Америке тоже много чего происходит. Все зависит от человека, как он к кому относится. А ты видно в свое время в задницу раненый ,а голова задета, придурок.Все мы оттуда и родственники наши и друзья продолжают там жить и живут нормально.
Сб, Окт 15, 2011 06:18pm [Аноним] - 4589 d back

"Везде люди примерно одинаковы. В Америке тоже много чего происходит"

В Америке за это "много чего" последует реальное наказание,и человек после этого 100 раз подумает,прежде чем ещё раз такое вытворять. А там как об стенку горох,условные сроки и копеечные штрафы никого не пугают. И если так там всё прекрасно по твоему мнению,что же ты сам сбежал оттуда поджав хвост?
Сб, Окт 15, 2011 07:25pm И. - 4589 d back

Sat, Oct 15 06:18pm [Аноним] - 1 час назад
====================
глупость все это.дешевая пропаганда. америка в дерьме . когда это такое было, чтобы весь мир против америки восстал - по всему миру митинги, Америка - империя зла! (Рейган - президент)
Вс, Окт 16, 2011 04:54pm [Аноним] - 4588 d back

Ниоткуда ья не сбегал.Просто приехал посмотреть и остался пожить.Вот дочь свою никак не могу сюда перевезти, потому что не нравится ей здесь.
Вс, Окт 16, 2011 04:57pm [Аноним] - 4588 d back

Потому что дура твоя дочь
Вс, Окт 16, 2011 04:58pm [Аноним] - 4588 d back

вспомните далеко не последний случай как баба убила ребенка 3 лет, расчленила и закопала.И много ей дали? выпустили за недоказанностью. Кому мог еще мешать ребенок как не ей, чтоб гулять, пить и колотьсмя?...Вот тебе и америка
Вс, Окт 16, 2011 08:49pm [Аноним] - 4588 d back

Если там хорошо, тогда почему даже в небольших городках на окнах даже на втором этаже решётки и двери везде железные, а здесь стеклянные очень часто. Вообщета здесь только в чёрном районе решётки. Объясни умник. Или это просто мода такая?
Вс, Окт 16, 2011 10:18pm [Аноним] - 4588 d back

сь стеклянные очень часто.(ц)
-----------------
объясняю. Стрелять очень удобно через стекло. пиф-паф, кто на новенького? Чикаго, млин.
Пн, Окт 17, 2011 07:41am [Аноним] - 4587 d back

А где застрелянные ?
Пн, Окт 17, 2011 08:55am [Аноним] - 4587 d back

Ты где воще живешь последний аноним? У нас в Лос-Анжелесе уже цепочки золотые сроывают прямо в центре города.Предупреждают народ по телевизору чтобы много золота не носили.А уж у вас в Чикаго стреляют очень часто да и не только там вомногих городах.Люди нервные и неуравновешанные и антидеприсанты им уже не помогают. Да ладно уже живи в мечтах и радуйся глупышок. Жалко что тебе не докладывают где застрелянные...
Пн, Окт 17, 2011 08:59am Дед Пихто - 4587 d back

У нас в Лос-Анжелесе уже цепочки золотые сроывают прямо в центре города (ц)

Тоже мне пример...... у вас што центр што не центр везде нигерско-мексовская помойка..........скажи спасибо тем кто принимает законы привлекающие к вам всякую шваль.
Пн, Окт 17, 2011 04:50pm [Аноним] - 4587 d back

Как будто в Чикаге нет такой же помойки...Я жила там. Везде их хватает и в пригородах северных типа Баффало, вернон Хиллс, и даже в Грейс Лэйк. Вся Америка в основном из них и состоит, как Европа из арабов.
Пн, Окт 17, 2011 04:55pm Марфа - 4587 d back

даже в Грейс Лэйк. (Ц)
-----------------
Ну это конечно помойка Smile особенно даун-таун. А Вернон Хиллс - очень приличный, там старья нету!
Ср, Окт 26, 2011 06:05pm [Аноним] - 4578 d back

Smile
Сб, Дек 10, 2011 09:58pm Pavel - 4533 d back

Сейчас нигде не скроешся. Везде приходится работать на износ.... Жизнь теряет всякий смысл
Ср, Дек 14, 2011 01:16pm [Аноним] - 4529 d back

chto to neponiatno///////////
vit sami prosilis suda nravilos vse do vizu
tiper nemnogo stali ponimat dejstvitelnost i davaj po russki iskat krajnih////
pri chem tut drugie natsionalnostej vit ne oni a vy k nim prishli////
V chuzhoj mastir svoim ustavom nehodiat////
Чт, Дек 15, 2011 03:55pm Психопат - 4528 d back

Всё так, аноним, но перестань писать по-русски латинницей!!! It's excrutiating to read!!!
Ср, Янв 4, 2012 06:01pm Moscow girl - 4508 d back

Не надо желать писец Америке, иначе тряханет не слабо весь мир и Россию в том числе.
Наоборот, в интересах всех -процветание штатов.
Вс, Янв 8, 2012 07:38pm [Аноним] - 4504 d back

Наоборот, в интересах всех -процветание штатов.

---------------
только НЕ за счет других стран и народов Sad которые штаты разрушают.
Сб, Фев 11, 2012 06:18pm Sandro - 4470 d back

Да писец идет, в макфаке уже фрирефилла нет больше, много где поубирали долларовое меню) чем не показатель?)
Сб, Фев 11, 2012 07:07pm [Аноним] - 4470 d back

спустя 613 дней эта тема актуальна как никогда раньше.
Вс, Фев 26, 2012 12:34am Лариса - 4456 d back

А почему писец Америке? Где это видно?
Вс, Мар 25, 2012 04:17pm Наталья - 4427 d back

Я так понимаю-тема закрыта-все успокоились, каждый остался при своем мнении...это хорошо
Вс, Мар 25, 2012 04:17pm Наталья - 4427 d back

Я так понимаю-тема закрыта-все успокоились, каждый остался при своем мнении...это хорошо
Вт, Мар 27, 2012 11:55pm [Аноним] - 4425 d back

Убейтесь головой о стену)))) Бармалей +1
Ср, Мар 28, 2012 08:39am Дед Пихто - 4424 d back

Laughing Ещо один зависник подал голос из навозной кучи. Ну што поделать ананимушка ведь ето твоя родина Razz
Пт, Июл 6, 2012 05:11pm Папа Стиффлера - 4324 d back

Пихто, эта "куча" была и ТВОЕЙ / ТВОИХ родителей Родиной ! Только сдали вы её с потрохами, за то, чтобы свою жопу в заокеанском тепле погреть... Чисто жидовский (не путать с еврейским !) подход к жизни... Да...
Пт, Июл 6, 2012 05:27pm русский - 4324 d back

и моим родителям не повезло их родиной тоже была таже куча.....
Пт, Июл 6, 2012 05:47pm Local - 4324 d back

Папа Стиффлера - ты епать ивофчереп мудак!!!! очередное доказательство писетеля-жлобиста шо животные умнее чем мы.

Стиффлер,солнышко, твое большое любящее сердечко будет жить ВЕЧНО.....ггг
Пт, Июл 6, 2012 06:45pm Папа Стиффлера - 4324 d back

Local, мудака ты в зеркале узришь, Чучело членоголовое !
В БАбруйск, жЫвотнАе !!! =)
Пт, Июл 6, 2012 06:48pm Папа Стиффлера - 4324 d back

А вообще, очём можно базарить с жалким УГ-троллем ?...
УбейсИбяАПстену !!! ггГ... Laughing
Пт, Июл 6, 2012 06:51pm Дед Пихто - 4324 d back

Только сдали вы её с потрохами (ц)
Laughing
И кому же интересно мы её *сдали*?
Пт, Июл 6, 2012 07:13pm Local - 4324 d back

Local, мудака ты в зеркале узришь, Чучело членоголовое !(ц)

копецннахъ... что за сраный фетиш...Папа Стиффлера маст дай...бугага..))
Пт, Июл 6, 2012 09:24pm Папа Стиффлера - 4324 d back

"И кому же интересно мы её *сдали*?" (ц)
Неправильно акценты расставляешь ! Здесь главный вопрос - не "кому ", а "в угоду чему"... Не ты ли где-то здесь писал, что Родина - это там, где "задница в тепле" (ц) ?
Во-о-о !!! В этом - вся ваша жидовская сущность, философия, мировоззрение и принципы (больше похожие на полную беспринципность)...

Больше дискутировать с вами не собираюсь, ибо это бесполезно - вы умеете слушать только себя...
Сб, Июл 7, 2012 07:51am Дед Пихто - 4323 d back

Больше дискутировать с вами не собираюсь (ц)
Laughing
А вот ето правильное решение. Сиди в своей сточной канаве и не отствечивай, уродец комнатный
Сб, Июл 7, 2012 09:12am Папа Стиффлера - 4323 d back

Пихто, а ты ведь хамло дешёвое - и ничего более !...

До сих пор я к евреям относился нейтрально. Теперь полку анти-семитов, кажется, прибыло... =)

Хотя, нет. Как говорит один мой знакомый , "Есть ЕВРЕИ, а есть - ЖИДЫ". Некоторые евреи действительно достойны уважения - не смотря на их национальность.
А вы, ЖИДКИ, уважения не заслуживаете. Вы заслуживаете только газенвагена... =)

Аривидрочи, недочеловеки !!!
Сб, Июл 7, 2012 09:23am Дед Пихто - 4323 d back

Laughing што и требовалось доказать. у кавота ещо остались сомнения нащот етой мрази?
Сб, Июл 7, 2012 09:28am Дед Пихто - 4323 d back

Аривидрочи (ц)

Ето видима перевод с итальянскава на русо-гопнический диалект.............шелуха от семак и запах прокищева клинскава передаёца прямо через байнери код
Сб, Июл 7, 2012 09:38am Natalie - 4323 d back

А ты дед думаешь можно безнаказанно только русских оскорблять? Чего ты так взвился? В каждой нации можно найти недостатки. Терпимее надо быть и люди к тебе потянутся...
Сб, Июл 7, 2012 09:39am Natalie - 4323 d back

Тебе конечно лучше знать родные запахи.
Сб, Июл 7, 2012 09:56am [Аноним] - 4323 d back

Natalie, этот субъект дубово-непрошибаем. Smile К счастью, большинство иудеев более адекватны в общении, и я готов к полемике с ними.

Больше всего меня бесит тот факт, что Пихто и его братья по разуму с явным презрением говорят о преданной ими стране (России / Украине и прочем СНГ).
Кстати, непонятно, почему. Пока они годами тунеядствуют, сидят на вэлфере, или крутят баранку кэба - в России вовсю поднимается "средний класс", с уровнем жизни на порядок выше этих, типа, "процветающих" "евро-американцев"... Very\ Happy
Да, жизнь в Америке стабильнее и спокойнее, чем у нас. Но это не есть заслуга еврейской эмиграции. Напротив...
Эй, Пихто, хочешь узнать, что о тебе и о тебе подубных думают даже не коренные америкосы, а такие же эмигранты из других стран ? ПОЧИТАЙ :

Итан, менеджер, 46 лет
Среди русскоязычного населения Соединенных Штатов очень мало законопослушных людей. Преступные группировки вы, конечно, не создаете, как это делают представители латиноамериканской диаспоры, но к знаменитой русской мафии отношение имеете непосредственное. Русские запустили руки во все крупные государственные организации. Их влияние разрастается с каждым днем.

Энди, студент
афроамериканец
Терпеть не могу русских. С каждым годом вас становится все больше и больше. Скоро вся Америка будет говорить на китайском, испанском и русском. Вы готовы пойти на что угодно, чтобы добиться своей цели. А цель ваша – урвать побольше денег. Америка – страна цивилизованных и культурных людей, а не попрошаек. Ни совести, ни чести у вас нет. Воры, бандюги и лодыри, одним словом… Кстати, ваш президент нисколько не лучше всех вас. Такой же…

Хайди, работник банка
американка пуэрториканского происхождения
Русские? Русская водка, русская мафия, медведи, Кремль, коммунизм. Это первое, что приходит в голову.
Русские – очень замкнутая диаспора. Вы мало общаетесь с людьми других национальностей. Живете, как в Советском Союзе, оторванные от всего мира. Еще русские очень не любят, когда им делают замечания, от них не дождешься извинений.
Хотите сказать, что на ваше поведение влияет прежний образ жизни в СССР? Кубинцы тоже приехали в Америку из тоталитарного государства, но они совсем другие – более общительные, раскрепощенные и дружелюбные.

Ашраф, таксист, приехал
из Египта 7 лет назад
Русские иммигранты — очень шумный народ. Они любят много веселиться, петь песни, устраивать шумные застолья. Их можно понять, ведь все они приехали из страны, где главным национальным символом является водка.
Русскоязычные непредсказуемы. Они могут разъезжать на такси целый день и не оставить ни цента чаевых. При этом они абсолютно уверены, что поступают правильно. Очень странный народ.

Джоуи, американец, 36 лет
Русские могут по 20 лет жить в Америке и не говорить по-английски. Сидят на Брайтоне, пьют чай, получают страховку. Я даже понять не могу, чем они занимаются в Америке. У китайцев овощные лавки, рестораны, ландроматы, у арабов – мелкие магазины, итальянцы делают основной упор на ресторанный бизнес. А вот русские… Вас не видно, не слышно, а как в метро зайдешь, проходу нет. Вы что, все на пособии сидите? Или подпольным бизнесом занимаетесь?

Камаль, продавец в grocery, приехал из Пакистана
11 лет назад
Что я знаю о русскоязычных жителях Нью-Йорка? Большинство из них очень богатые люди, занимающие престижные должности в крупных компаниях. Русские неразговорчивы, не любят, когда к ним обращаются с вопросами. В этом они очень напоминают поляков и югославов. Полностью согласен с утверждением, что русскоязычные девушки — одни из самых красивых в мире. Вот только встречаться они предпочитают исключительно с русскими мужчинами (смеется).
Еще знаю вашу Аллу Пугачеву – известную во всем мире певицу. Мне нравится ее голос.

Саид, продавец одежды
из кожи, приехал из Турции
4.5 года назад
Русская диаспора — одна из самых крупных в США. В Нью-Йорке уже давно не осталось районов, которые бы не облюбовали русские. Вы даже представить себе не можете, сколько русских сейчас живет в Стамбуле. Скоро их станет больше, чем самих турков. Кстати, турки очень любят русских девушек. Не верите?! Приезжайте в Анталию (крупнейший турецкий курорт – прим. авт.) или зайдите в любой турецкий магазин в Нью-Йорке (смеется).
Мне очень нравится русская кухня, особенно вареники. Турецкое пиво здорово напоминает русское. Вообще в наших народах много общего, несмотря на то, что мы мусульмане, а вы христиане.

Джамаль, лендлорд, приехал из Марокко
9 лет назад
Русские почти никогда не здороваются и очень редко улыбаются, когда общаются с другими людьми. По этим признакам их сразу же можно выделить из многонациональной толпы иммигрантов. Наверное, это происходит из-за того, что в Советском Союзе был очень строгий тоталитарный режим. Ленин, Сталин, потом Горбачев… Русским в свое время очень досталось от коммунистов. Еще слышал, что среди ваших иммигрантов много бывших сотрудников КГБ…

Кики, официантка в китайском ресторане, приехала из Китая
2 года назад
Не обижайтесь, но, на мой взгляд, русские иммигранты очень ленивые. Они никогда не будут работать в поте лица ради нескольких долларов. Русские очень высокомерны и обожают все самое дорогое — начиная с одежды и заканчивая автомобилями. Причем, даже очень богатый человек может не оставить и доллара чаевых в ресторане.
Не секрет, что многие китайцы считают русских вороватыми и нечистыми на руку. Вы очень любите выделиться из толпы, показать свою значимость. К тому же, русские много курят и пьют. Мало внимания уделяют спорту и здоровому образу жизни.

Луис, родился в США, родители приехали из Пуэрто-Рико, работник татуировочного салона
С русскими очень приятно работать. Два года назад у нас в салоне проходила стажировку девушка из России. По-моему, она была из Санкт-Петербурга. Очень скромная, обаятельная и трудолюбивая сотрудница. Своими манерами она напомнила мне здешних итальянок. Есть у них что-то общее в темпераменте.
Я знаю, что русская культура насчитывает много веков. Русский народ можно с уверенностью назвать великим. Ведь, в конце концов, именно вы смогли победить Гитлера.
В любви к выпивке русские сродни ирландцам – готовы пить что попало до тех пор, пока не свалятся с ног.

СонЯ, менеджер
в супермаркете, приехала
из Кореи 7 лет назад
Русская культура ассоциируется у меня с Пушкиным, водкой, танками и вашим сегодняшним президентом Путиным. Вот, пожалуй, и все, что я могу сказать о русских иммигрантах. Своей внешностью они практически не отличаются от коренных американцев. Австрийцы, ирландцы, французы, итальянцы здорово походят друг на друга. Ведь Нью-Йорк – город, где происходит смешение всевозможных культур. Знаю, что русские очень любят фигурное катание и лыжи.

Джонни, владелец
алкогольного супермаркета, приехал из Китая 16 лет назад
Русские очень много пьют. Причем могут пить все подряд – водку, виски, вино, текилу, не отдавая предпочтение какому-нибудь одному напитку. И если представители других диаспор употребляют спиртное только по праздникам в небольших количествах, то русские готовы пить хоть каждый день. Такое ощущение, что страсть к спиртному заложена в них на генетическом уровне (смеется). Видимо, так русские снимают стресс. Меня удивляет, что среди вас так мало хронических алкоголиков
Особо отмечу, что русские очень благодарные люди. Они никогда не пожалеют солидных чаевых, если видят, что человек, обслуживающий их, этого заслуживает.
Марта, домохозяйка, приехала из Италии 16 лет назад
Абсурдно, но американцы испытывают невольный страх перед русскими иммигрантами и одновременно благоговеют перед русской культурой, которая так широко представлена в Америке. С русскими тяжело общаться, потому что они всегда ждут от тебя какого-нибудь подвоха или обмана.
Еще существует миф, что русские женщины очень легкомысленные и готовы пойти на что угодно, чтобы заключить брак с богатым американцем. Дурной славой пользуется и русскоязычный Брайтон-Бич. Очень грязный и тесный район, напоминающий манхэттенский Гарлем.

Грег, работник польского
продуктового магазина
приехал из Польши 7 лет назад
У русских и поляков общая славянская основа, поэтому наши народы можно назвать братскими. В характере поляков и русских много общего. К тому же наши национальные кухни во многом идентичны.
Я могу ошибаться, но мне кажется, что в Америке русские частенько стыдятся своей национальной принадлежности. Очень много молодых людей, выходцев из Советского Союза, пытаются выдавать себя за итальянцев, румын, болгар, даже поляков, тщательно скрывая свои настоящие корни. Возможно, русские люди попросту стыдятся своей национальности.

Крис, работник химчистки
приехал из Ганы 6 лет назад
Я два с половиной года встречаюсь с русской девушкой. Часто бываю в гостях у ее родителей, разговариваю с ее друзьями. Каждый русский – загадка. Чтобы полностью понять загадочную русскую душу, нужно самому стать наполовину русским (смеется).
В вашей общине очень много гениальных и одаренных людей. Вместе с тем русские очень любят подраться и побуянить. Особенно когда выпьют. Мне довелось быть свидетелем нескольких пьяных разборок в одном из русских ресторанов. Зрелище, скажу вам, не из приятных. Главное, чего не хватает русским, так это чувства меры.

Джон, 23 года, работник
китайского ресторана
О, вы из газеты! Первый раз общаюсь с журналистом в Америке. Что я думаю о русскоязычной диаспоре? (говорит на чистом английском языке – прим. авт.) А вы сам русский? Извините, я по-английски вообще не понимаю.

Талиф, 11 лет в Америке
приехал из Ирана
Русские — хорошие люди. Вот только терпения им не хватает. Всегда куда-то торопятся, нервничают, беспокоятся. Я был один раз в России, в середине 80-х годов. Вот только люди там совсем другие были. Не такие, как здесь. Знаю, что вы очень любите пиво. Еще довольно часто можно увидеть вас пьяными за рулем (смеется). В полицейских участках большинство задержанных автомобилистов русские. Кстати, ездить вы совсем не умеете (опять смеется).


Так что не стОит думать, что в СНГ осталось одно быдло и маргиналы - таких полно и среди вас !!!
Сб, Июл 7, 2012 09:57am Папа Стиффлера - 4323 d back

Пост выше принадлежит мне. Если кто не понял... Smile
Сб, Июл 7, 2012 10:02am ЧудоФан - 4323 d back

Ето что голоса изза океана? или местная студентческая дисаспора на себя свастику нацЫпила?
Сб, Июл 7, 2012 10:07am ЧудоФан - 4323 d back

ЧудоФан, никакой свастики ! Пока что...

Но речи некоторых твоих единоверцев подталкивают меня к решению всё же нацепить её...
Сб, Июл 7, 2012 10:09am ЧудоФан - 4323 d back

Цыпляи, мне та что.
Сб, Июл 7, 2012 10:09am Папа Стиффлера - 4323 d back

Тьфу ты... Чужим ником назвался в пылу... Smile
Почему бы не ввести регистрацию на форуме ? То то все скрываются под единым ником "Аноним"...
Сб, Июл 7, 2012 10:11am Папа Стиффлера - 4323 d back

Если тебе безразлично - "Цыпляи, мне та что."(ц) - то что же ты возмущаИССя ? Smile
Сб, Июл 7, 2012 10:12am ЧудоФан - 4323 d back

Где возмушение? Хотел знать географическое рассположение нескольких человек, вот и все
Сб, Июл 7, 2012 10:13am ЧудоФан - 4323 d back

и социальныи уровень
Сб, Июл 7, 2012 10:19am [Аноним] - 4323 d back

"Хотел знать географическое рассположение нескольких человек, вот и все
" (ц) Что, по IP не определишь ?... Wink Не Америка. Не Украина. В данный момент - не Россия (временно). Больше тебе про меня знать ни к чему...

"и социальныи уровень" - окончил ВУЗ, факультет Управления и Предпринимательства. Специальность "Реклама и PR". В настоящее время тружусь менеджером среднего звена в крупном пищевом холдинге". Не маргинал - не алкаш, не наркот, не гопник... Smile
Сб, Июл 7, 2012 10:22am Папа Стиффлера - 4323 d back

ЧудоФан, зачем тебе всё это ? Или по долгу службы информацию собираешь, м ?...Wink
Сб, Июл 7, 2012 10:30am ЧудоФан - 4323 d back

Не Америка -- не интересно.
Сб, Июл 7, 2012 10:31am Папа Стиффлера - 4323 d back

"Не Америка -- не интересно." То есть ?...
Сб, Июл 7, 2012 10:35am ЧудоФан - 4323 d back

*зевает* Ну не интересно мне обшаца с людьми из других миров. Злитесь, обзываите, бунтуите, революционерте, антисимитте... какая мне разница? Я могу быть самым лучшим евреем на свете, но я вас все равно не переубедю Smile Так зачем надрывацо...
Сб, Июл 7, 2012 10:39am ЧудоФан - 4323 d back

Хош пример? Философскии вопрос. Ты попадаешь в группу людеи (скажем по работе) в которои одни евреи. И даже пользуешся популярностью у них. Потом во время застолья тебя ктото так обнимает, по-мужски и говорит: "ПапаСтиф, ты такои классныи хоть и русскии, ну просто обожаю тебя".
Так вот, ето похвала или оскорбление?
Подумаи перед ответом минуту.. Smile
Сб, Июл 7, 2012 10:44am Папа Стиффлера - 4323 d back

"*зевает* Ну не интересно мне обшаца с людьми из других миров. "

Ой-ой-ой... Снова это ничем не обоснованное высокомерие проглядывает... Sad Мы с вами с одного мира, уважаемый ! На одной планетке живём !...

А то это выглядит так : смотались в Америку - и почувствовали себя Королями Мира, Смотрите, мол, мы - Американцы, а вы - Все Остальные !...

Да только не хотите вы признавать, что приехали вы туда никем не званные и никому не нужные !
И не Короли Мира вы вовсе, а назойливые "подселенцы", из милости пиндосами пригретые !....

Ладно, Всё. Вижу, что с вами (не лично с Вами, а с местными делегатами еврейской диаспоры) общаться бесполезно - как уже говорилось ранее, вы слышите только себя...
Сб, Июл 7, 2012 10:45am Папа Стиффлера - 4323 d back

"Ты попадаешь в группу людеи (скажем по работе) в которои одни евреи. И даже пользуешся популярностью у них. Потом во время застолья тебя ктото так обнимает, по-мужски и говорит: "ПапаСтиф, ты такои классныи хоть и русскии, ну просто обожаю тебя".
Так вот, ето похвала или оскорбление?
Подумаи перед ответом минуту.. Smile" (ц) Всё зависит от того, каким тоном и кем именно это было сказано....
Сб, Июл 7, 2012 10:49am ЧудоФан - 4323 d back

Не знал что россиян волнуют люди и устои Мозамбики. ГЫ
Высокомерие, ето когда с высока смотришь, а я не смотрю вообше. Мне нет дела до других культур и устоев. Ето тоже самое, что если ко мне прибижит соседка и начнет говорить, что я совсем не интересуюсь ее с мужем отношениям, и я такои-сякои. Smile
Мне нету дела до других народов.
Не даи Бог разобьеца очереднои Локомотив, выражу соболезнования.
Победите на олимпяде -- выражу похволу.
Но восновном нету дела и интереса.
Сб, Июл 7, 2012 10:51am [Аноним] - 4323 d back

На всякий случай, "раскрою" свой последний ответ.

Если это было сказано в полу-шутливой форме, то мне это было бы даже приятно. И я бы отшутился в ответ, что-нибудь типа :
- Я тебя тоже обожаю, дружище, хоть ты и еврей !
И оба бы посмеялись...

Другое дело, если человек относится к русским, в целом, негативно - и таким образом решил выделить меня из их числа. В этом случае я бы с ним пообщался бы в другом ключе...
Сб, Июл 7, 2012 10:51am ЧудоФан - 4323 d back

Всё зависит от того, каким тоном и кем именно это было сказано... (ц) лЫбзательски-сладким тоном будет сказано. Чувак будет деиствительно думать что ты классныи, хоть и русскии.
Сб, Июл 7, 2012 10:53am ЧудоФан - 4323 d back

ето твоя прямая речь? "Некоторые евреи действительно достойны уважения - не смотря на их национальность."
Сб, Июл 7, 2012 10:54am ЧудоФан - 4323 d back

Поменя слово *евреи* на слово *русскии* и проанализируи еше раз...
Сб, Июл 7, 2012 11:10am [Аноним] - 4323 d back

"ето твоя прямая речь? "Некоторые евреи действительно достойны уважения - не смотря на их национальность." - Да, это моя прямая речь. Я очень уважаю творчество Высоцкого и Розенбаума. Признаю талант Шагала и многих других выших соплеменников. Но за что уважать славянофобов, типа Деда ? Он меня выбесил. Нарывался на грубость - и получил её.

"Ыбзательски-сладким тоном будет сказано. Чувак будет деиствительно думать что ты классныи, хоть и русскии." - видимо, я неверно выразился. Моя реакция будет зависеть не от тона, а от того, как этот человек относится к моей нации. Если это будет сказано в тональности "Все русские - говно, а ты - не такой вонючий как остальные" , то сказавший что немедленно отгребён по еб...льнику, от всей моей большой и горячей русской души.Smile

Знаешь (предлагаю перейти на "ты" - думаю, так будет проще общаться), на некоторых форумах чеченские и дагестанские юзвери радикально-исламской направленности считают меня едва ли не главным скинхедом России и своим личным врагом. Воюю я там с ними мало-мало... Smile Но я - не скин. У меня есть друзья с Кавказа - азербайджанцы, армяне... Татары есть... Даже один таджик затесался... Smile

Это я к тому, что я, как правило, смотрю не национальность, а на то, как мой собеседник относится к России и к Русским.
Так что не спешите обвинять меня в анти-семитизме. Просто юзвери на этом форуме, своими постами, заставили меня сделать шаг в его направлении...
Сб, Июл 7, 2012 11:18am Дед Пихто - 4323 d back

ъПапаСтиф, ты такои классныи хоть и русскии, ну просто обожаю тебяъ.
Так вот, ето похвала или оскорбление? (ц)
Laughing
Ето издевательство, глум и зарказм в одном флаконе............а ты думал што тебя кто то в серьёз может похвалить? а тем более еврей? да мы таких нео фашикафф как ты за версту чуем и прикалываенся над вами ваньками по мере сил.............а вы всё как всегда за чистую монету.............как дети малые Very\ Happy
Сб, Июл 7, 2012 11:19am ЧудоФан - 4323 d back

Ну если ты такои правельныи, то как высказывания одного Деда, может привести тебя в клан антисимитов и свастиконосцев?
Сб, Июл 7, 2012 11:25am Дед Пихто - 4323 d back

своими постами, заставили меня сделать шаг в его направлении...(ц)
Laughing
как же вами всеми лехко манипулировать и навязывать свою волю. пальцами щолкни и вы уже там где Я хочу штоб вы были........хотя што ещо можно ожидать от народца где ванька дурак любимый фольклёрный персонаж Very\ Happy
Сб, Июл 7, 2012 01:51pm Locl - 4323 d back

зато папиареццо чуваг! походу тот еще зануда буквоплет
кагжи! с самем chicago.ru схватилссо низабайалссо..)))

раньше русские блйать жопу поднимали, шли в библиатеку, рыле инфу в четальных залах..а тут яндекс чота не паказал билять трагедия накyй!...понакyевале нефпeсду...
Сб, Июл 7, 2012 03:40pm Дед Пихто - 4323 d back

раньше русские блйать жопу поднимали (ц)
Laughing
а теперь просто подставляют.
Вс, Июл 8, 2012 10:40am Дед Пихто - 4322 d back

Laughing ой как страшно........тебе, животное дегенеративное до меня не донятуца НИКАДА. так што натянуть ты можеш тока гандон на бутылку клинскава, быдло путинское Razz
Вс, Июл 8, 2012 10:40am Папа Стиффлера - 4322 d back

Вообще, у меня создаётся впечатление, что Дед Пихто - никакой не русофобствующий эмигрант...
Очень уж его поведение нашего доморощенного тролля-малолетки тупорылой (уж больно он "слАварь пАдонкАФ" уважает, как и любая другая троллятина), или хохляцкого нацика / неудовлетворённого жизнью кавказоида напоминает...

ЖЫвотнАЕ, ты снова вырвалось из з-агона для буйных ?!...
Вс, Июл 8, 2012 10:41am Local - 4322 d back

Больше всего поразило его образование. Закончил местний пищевои университет. А то шо бывшее ПТУ? Я знаю толька адин Университет - Московский имени Ломоносова. Ну и че тебя там научили Папа Стиффлера?
Весь продукт кроме хлеба и водки завозица ц Евросоюза, а то что виращиваеца прадаетца холопами на рынке. И чем он гордица иносраной едой?

Пролетарий.....быггг. Ворюга ты и взяточник. Петух поднарный....axaxaxa
Вс, Июл 8, 2012 10:46am Папа Стиффлера - 4322 d back

Мои предыдущие комменты куда девались ???
Может, Дед и Local с местным админом и впрямь в интимных отношениях состоят ?... Групповушка по... Даже не знаю, по-каковски. Рядовых эмигрантов оскорблять не хочется...

Ааа... Понял... Групповушка Инетных Пидаров !!! Smile


Вы же - Пидары Инетные... Wink
Вс, Июл 8, 2012 10:48am Local - 4322 d back

Разогрелсо он не на шутку.....быггг. Водочки паленои випей и ананасам африканским закуси...аxaxaxa
Вс, Июл 8, 2012 10:49am Дед Пихто - 4322 d back

у меня создаётся впечатление (ц)
Laughing
не льсти себе животное. для таво штобы создавалось *впечатление* нужно иметь асоциативное мышление и моск, а у тебя кроме абрыфкафф фраз услышаных на первом канале в твоей тупой башке нет нифига.
Вс, Июл 8, 2012 10:51am Папа Стиффлера - 4322 d back

Local, а кто тебе сказал, что я ПИЩЕВОЙ ВУЗ заканчивал ? Ты неграмотный - не сумел прочесть, что я только работаю в пищевой компании НАЧАЛЬНИКОМ ОТДЕЛА PR и РЕКЛАМЫ ??? Учи русский не только словарю пАдонкАФФ - и будет тебе ЩЯстье, Чучело !!!
Вс, Июл 8, 2012 10:51am Дед Пихто - 4322 d back

Ааа... Понял... Групповушка Инетных Пидаров !!! (ц)
Rolling\ Eyes
Што и требавалась даказать. ещо один латентный гомосек манифестирующий сдесь свои грязные фантазии.
Вс, Июл 8, 2012 10:54am Дед Пихто - 4322 d back

я только работаю в пищевой компании НАЧАЛЬНИКОМ ОТДЕЛА ПР и РЕКЛАМЫ (ц)
Rolling\ Eyes
у етих ванек там все *начальники отделафф* а на поверху оказываеца што в лабазе младшим прикащиком *принеси подай почухай*.
Вс, Июл 8, 2012 10:59am Дед Пихто - 4322 d back

Как же хвалёная америкосовская Свобода Слова (ц)

Ето правило распространяеца тока на людей к коим путинская гопота НЕ относица. Так што ты хоть пальци до локтей о клаву сотри, а по канцофке всё равно будеш читать тока *о себе*, животное дегенеративное Razz
Вс, Июл 8, 2012 11:00am Папа Стиффлера - 4322 d back

Пихто, ты так и не прокомментил мнение простых граждан Ю-Эс-Эй по поводу русско-еврейской эмиграции... ВОТ ЭТО :

Итан, менеджер, 46 лет
Среди русскоязычного населения Соединенных Штатов очень мало законопослушных людей. Преступные группировки вы, конечно, не создаете, как это делают представители латиноамериканской диаспоры, но к знаменитой русской мафии отношение имеете непосредственное. Русские запустили руки во все крупные государственные организации. Их влияние разрастается с каждым днем.

Энди, студент
афроамериканец
Терпеть не могу русских. С каждым годом вас становится все больше и больше. Скоро вся Америка будет говорить на китайском, испанском и русском. Вы готовы пойти на что угодно, чтобы добиться своей цели. А цель ваша – урвать побольше денег. Америка – страна цивилизованных и культурных людей, а не попрошаек. Ни совести, ни чести у вас нет. Воры, бандюги и лодыри, одним словом… Кстати, ваш президент нисколько не лучше всех вас. Такой же…

Хайди, работник банка
американка пуэрториканского происхождения
Русские? Русская водка, русская мафия, медведи, Кремль, коммунизм. Это первое, что приходит в голову.
Русские – очень замкнутая диаспора. Вы мало общаетесь с людьми других национальностей. Живете, как в Советском Союзе, оторванные от всего мира. Еще русские очень не любят, когда им делают замечания, от них не дождешься извинений.
Хотите сказать, что на ваше поведение влияет прежний образ жизни в СССР? Кубинцы тоже приехали в Америку из тоталитарного государства, но они совсем другие – более общительные, раскрепощенные и дружелюбные.

Ашраф, таксист, приехал
из Египта 7 лет назад
Русские иммигранты — очень шумный народ. Они любят много веселиться, петь песни, устраивать шумные застолья. Их можно понять, ведь все они приехали из страны, где главным национальным символом является водка.
Русскоязычные непредсказуемы. Они могут разъезжать на такси целый день и не оставить ни цента чаевых. При этом они абсолютно уверены, что поступают правильно. Очень странный народ.

Джоуи, американец, 36 лет
Русские могут по 20 лет жить в Америке и не говорить по-английски. Сидят на Брайтоне, пьют чай, получают страховку. Я даже понять не могу, чем они занимаются в Америке. У китайцев овощные лавки, рестораны, ландроматы, у арабов – мелкие магазины, итальянцы делают основной упор на ресторанный бизнес. А вот русские… Вас не видно, не слышно, а как в метро зайдешь, проходу нет. Вы что, все на пособии сидите? Или подпольным бизнесом занимаетесь?

Камаль, продавец в grocery, приехал из Пакистана
11 лет назад
Что я знаю о русскоязычных жителях Нью-Йорка? Большинство из них очень богатые люди, занимающие престижные должности в крупных компаниях. Русские неразговорчивы, не любят, когда к ним обращаются с вопросами. В этом они очень напоминают поляков и югославов. Полностью согласен с утверждением, что русскоязычные девушки — одни из самых красивых в мире. Вот только встречаться они предпочитают исключительно с русскими мужчинами (смеется).
Еще знаю вашу Аллу Пугачеву – известную во всем мире певицу. Мне нравится ее голос.

Саид, продавец одежды
из кожи, приехал из Турции
4.5 года назад
Русская диаспора — одна из самых крупных в США. В Нью-Йорке уже давно не осталось районов, которые бы не облюбовали русские. Вы даже представить себе не можете, сколько русских сейчас живет в Стамбуле. Скоро их станет больше, чем самих турков. Кстати, турки очень любят русских девушек. Не верите?! Приезжайте в Анталию (крупнейший турецкий курорт – прим. авт.) или зайдите в любой турецкий магазин в Нью-Йорке (смеется).
Мне очень нравится русская кухня, особенно вареники. Турецкое пиво здорово напоминает русское. Вообще в наших народах много общего, несмотря на то, что мы мусульмане, а вы христиане.

Джамаль, лендлорд, приехал из Марокко
9 лет назад
Русские почти никогда не здороваются и очень редко улыбаются, когда общаются с другими людьми. По этим признакам их сразу же можно выделить из многонациональной толпы иммигрантов. Наверное, это происходит из-за того, что в Советском Союзе был очень строгий тоталитарный режим. Ленин, Сталин, потом Горбачев… Русским в свое время очень досталось от коммунистов. Еще слышал, что среди ваших иммигрантов много бывших сотрудников КГБ…

Кики, официантка в китайском ресторане, приехала из Китая
2 года назад
Не обижайтесь, но, на мой взгляд, русские иммигранты очень ленивые. Они никогда не будут работать в поте лица ради нескольких долларов. Русские очень высокомерны и обожают все самое дорогое — начиная с одежды и заканчивая автомобилями. Причем, даже очень богатый человек может не оставить и доллара чаевых в ресторане.
Не секрет, что многие китайцы считают русских вороватыми и нечистыми на руку. Вы очень любите выделиться из толпы, показать свою значимость. К тому же, русские много курят и пьют. Мало внимания уделяют спорту и здоровому образу жизни.

Луис, родился в США, родители приехали из Пуэрто-Рико, работник татуировочного салона
С русскими очень приятно работать. Два года назад у нас в салоне проходила стажировку девушка из России. По-моему, она была из Санкт-Петербурга. Очень скромная, обаятельная и трудолюбивая сотрудница. Своими манерами она напомнила мне здешних итальянок. Есть у них что-то общее в темпераменте.
Я знаю, что русская культура насчитывает много веков. Русский народ можно с уверенностью назвать великим. Ведь, в конце концов, именно вы смогли победить Гитлера.
В любви к выпивке русские сродни ирландцам – готовы пить что попало до тех пор, пока не свалятся с ног.

СонЯ, менеджер
в супермаркете, приехала
из Кореи 7 лет назад
Русская культура ассоциируется у меня с Пушкиным, водкой, танками и вашим сегодняшним президентом Путиным. Вот, пожалуй, и все, что я могу сказать о русских иммигрантах. Своей внешностью они практически не отличаются от коренных американцев. Австрийцы, ирландцы, французы, итальянцы здорово походят друг на друга. Ведь Нью-Йорк – город, где происходит смешение всевозможных культур. Знаю, что русские очень любят фигурное катание и лыжи.

Джонни, владелец
алкогольного супермаркета, приехал из Китая 16 лет назад
Русские очень много пьют. Причем могут пить все подряд – водку, виски, вино, текилу, не отдавая предпочтение какому-нибудь одному напитку. И если представители других диаспор употребляют спиртное только по праздникам в небольших количествах, то русские готовы пить хоть каждый день. Такое ощущение, что страсть к спиртному заложена в них на генетическом уровне (смеется). Видимо, так русские снимают стресс. Меня удивляет, что среди вас так мало хронических алкоголиков
Особо отмечу, что русские очень благодарные люди. Они никогда не пожалеют солидных чаевых, если видят, что человек, обслуживающий их, этого заслуживает.
Марта, домохозяйка, приехала из Италии 16 лет назад
Абсурдно, но американцы испытывают невольный страх перед русскими иммигрантами и одновременно благоговеют перед русской культурой, которая так широко представлена в Америке. С русскими тяжело общаться, потому что они всегда ждут от тебя какого-нибудь подвоха или обмана.
Еще существует миф, что русские женщины очень легкомысленные и готовы пойти на что угодно, чтобы заключить брак с богатым американцем. Дурной славой пользуется и русскоязычный Брайтон-Бич. Очень грязный и тесный район, напоминающий манхэттенский Гарлем.

Грег, работник польского
продуктового магазина
приехал из Польши 7 лет назад
У русских и поляков общая славянская основа, поэтому наши народы можно назвать братскими. В характере поляков и русских много общего. К тому же наши национальные кухни во многом идентичны.
Я могу ошибаться, но мне кажется, что в Америке русские частенько стыдятся своей национальной принадлежности. Очень много молодых людей, выходцев из Советского Союза, пытаются выдавать себя за итальянцев, румын, болгар, даже поляков, тщательно скрывая свои настоящие корни. Возможно, русские люди попросту стыдятся своей национальности.

Крис, работник химчистки
приехал из Ганы 6 лет назад
Я два с половиной года встречаюсь с русской девушкой. Часто бываю в гостях у ее родителей, разговариваю с ее друзьями. Каждый русский – загадка. Чтобы полностью понять загадочную русскую душу, нужно самому стать наполовину русским (смеется).
В вашей общине очень много гениальных и одаренных людей. Вместе с тем русские очень любят подраться и побуянить. Особенно когда выпьют. Мне довелось быть свидетелем нескольких пьяных разборок в одном из русских ресторанов. Зрелище, скажу вам, не из приятных. Главное, чего не хватает русским, так это чувства меры.

Джон, 23 года, работник
китайского ресторана
О, вы из газеты! Первый раз общаюсь с журналистом в Америке. Что я думаю о русскоязычной диаспоре? (говорит на чистом английском языке – прим. авт.) А вы сам русский? Извините, я по-английски вообще не понимаю.

Талиф, 11 лет в Америке
приехал из Ирана
Русские — хорошие люди. Вот только терпения им не хватает. Всегда куда-то торопятся, нервничают, беспокоятся. Я был один раз в России, в середине 80-х годов. Вот только люди там совсем другие были. Не такие, как здесь. Знаю, что вы очень любите пиво. Еще довольно часто можно увидеть вас пьяными за рулем (смеется). В полицейских участках большинство задержанных автомобилистов русские. Кстати, ездить вы совсем не умеете (опять смеется).

Похоже, вы у местных " печёнках сидите"...

ЭТОТ КОММЕНТ Я СКОПИРОВАЛ ЦЕЛИКОМ, БУДУ ПОСТИТЬ ЕГО ВЕЗДЕ И ВСЮДУ, ПУСТЬ НАРОДЩ ЗНАЕТ, ЧТО РУССКИМ / ХОХЛЯЦЦКИМ ЕВРЕЯМ В АМЕРИКЕ НЕ РАДЫ.... Smile
Вс, Июл 8, 2012 11:04am Дед Пихто - 4322 d back

ты так и не прокомментил (ц)

аааа, да совсем забыл. Вот тебе мой ответ:
...!.
ПШОЛ НАХ ЖИВОТНОЕ Razz
Вс, Июл 8, 2012 11:05am Папа Стиффлера - 4322 d back

Local, и сюда буду ре-пост делать !
Пока МНЕ не надоест... Сосни, Чудовище !... русского леденца. А ты о чём подумал, Изврат Инетный ??? Smile
Вс, Июл 8, 2012 11:06am Папа Стиффлера - 4322 d back

О да !!! Мы свсе увиделди истиннную натуру Петуха Пихто !!!


Yes !!!
Вс, Июл 8, 2012 11:09am Дед Пихто - 4322 d back

БУДУ ПОСТИТЬ ЕГО ВЕЗДЕ И ВСЮДУ (ц)

а вот ето правильно, пусть все знают 2 вещи;
1. што ты настоящий идиот.
2. РУССКИХ нигде не любят. Very\ Happy
Вс, Июл 8, 2012 11:09am Папа Стиффлера - 4322 d back

Что, лошара-Петушара, пальцы в клавиатуре запутались ??? Никак на свой второй ник зайти не можешь, дабы мой посты удалить ???...

Вот ты Луууууууууузеррррр !!! Smile
Вс, Июл 8, 2012 11:10am Дед Пихто - 4322 d back

Мы свсе увиделди (ц)
Laughing
а кто все то? тут тока я один об тебя ноги вытираю.
Вс, Июл 8, 2012 11:12am Дед Пихто - 4322 d back

Никак на свой второй ник зайти не можешь (ц)
Rolling\ Eyes
яркий пример *логики* ишодящей от спиннова мозга.
Вс, Июл 8, 2012 11:15am Local - 4322 d back

О да !!! Мы свсе увиделди истиннную натуру Петуха Пихто !!!

Yes !!! (ц)

"Yes" - ето все чё тя в пищевомъ университете научили по англицки писать. А я думал в бывших саветских ПТУ ещё препадают К. Маркса: "изучай идеологию врага на его радном язике"

мдя....ети типо ему приказали в отделе рогатих заготовокъ ...и он - Yes, Yes, Yes.....на автомате бля
Вс, Июл 8, 2012 11:22am Дед Пихто - 4322 d back

И не рассчитывай, что мой пост сьиграет против меня (ц)
Rolling\ Eyes
Зачем мне расщитывать то што уже случилось.
Што дебилио, сам себбе ямку вырыл? Вот терь и сиди в ней хорёк зловонный Very\ Happy
Вс, Июл 8, 2012 11:42am Папа Стиффлера - 4322 d back

Луууууууууузеррррр !!!
Вс, Июл 8, 2012 11:50am Local - 4322 d back

В Л.А. народ более приятен и адекватен в общении...(ц)

ето он про неграфф c L. A. downtown (централъ Л.А).........спец перевод c анг. для птушников с кацаперовки...быггг
Вс, Июл 8, 2012 12:01pm Дед Пихто - 4322 d back

Луууууууууузеррррр !!! (ц)

Ты себя конешно лучше знаеш но по моему ты не какой не лузер, штобы быть лузером надо за штото сначала побороца - ты просто безмазговый дебил каторый даже на один ход вперёд подумать не в состоянии.
Вс, Июл 8, 2012 01:25pm [Аноним] - 4322 d back

Пихтошка скока тебе лет что ты такой дебилушка и придурок неадекватный?
Вс, Июл 8, 2012 01:27pm [Аноним] - 4322 d back

У тебя какой то совковый менталитет плюс быдловатость видать от рождения и ущербность опять же врожденная
Вс, Июл 8, 2012 11:38pm [Аноним] - 4322 d back

parni ded pixto ili alex ili koshka ,sechas yge stal local polni idiot , bolinoi tip netrati vremya zrya na dyraka ,posmotri vse repliki idiota po vsem tema eto kritin kotoromy popalsya v ryki komputer s internetom . koroche shezik .
Вс, Июл 8, 2012 11:42pm [Аноним] - 4322 d back

da da eto ded begaet po vsemy saity i povsem temam ,tochno bolinoi on navernoe v picixyshki liget .
Вт, Июл 10, 2012 12:00pm артемоныч - 4320 d back

Аффтор, то что американской мечте писец давно все поняли. Года 4 назад. Вопрос другой. Исконно русский. Что делать и кто виноват? Да и еще. Куда дальше имигрировать если будет хуже?
Вт, Июл 10, 2012 12:07pm Дед Пихто - 4320 d back

то что американской мечте писец давно все поняли (ц)

где то читал што отождествление своей отдельной персоны со ВСЕМИ остальными людьми - являеца признаком душевнава расстройства, што влечот за собой радикализацию сознания........по моему как раз один в один арте-фашик. Very\ Happy
Вт, Июл 10, 2012 01:40pm [Аноним] - 4320 d back

Я думаю что основной урон Америке нанесли иммигранты, особенно из Рашки... надо подождать. Хотя многие уже давненько уезжают в Панаму или Уругвай.
Вт, Июл 10, 2012 03:23pm Дед Пихто - 4320 d back

Я думаю что основной урон Америке нанесли иммигранты (ц)
Laughing
Дебилио, Америка страна емигрантав
Чт, Июл 12, 2012 12:59pm Say What??? - 4318 d back

"Я думаю что основной урон Америке нанесли иммигранты"

ПОРАЗИТЕЛьНЫЙ ИДИОТИЗМ. ЯВНОЕ РАЗМЯГЧЕНИЕ МОЗГА...

This is statement is even funnier than what that old hag said: "There is no sex in USSR!"

Thanks, Anonym. Я плакаль...
Чт, Июл 12, 2012 01:12pm Дед Пихто - 4318 d back

ЯВНОЕ РАЗМЯГЧЕНИЕ МОЗГА (ц)

как может размяхчаца то чево в помине нет......
Чт, Июл 12, 2012 07:51pm [Аноним] - 4318 d back

Что непонятного ? Имелось ввиду, что урон америке нанесли иммигранты второй волны из бывшего союза. Совсем тупые что ли? И до сих пор наносят всякими аферами.
Чт, Июл 12, 2012 08:00pm Дед Пихто - 4318 d back

Имелось ввиду, что урон америке нанесли иммигранты второй волны из бывшего союза.(ц)

Мощно задвинул..............Ето тебе не бином нютона Very\ Happy
чумазое, иди сараи пачисть. займись своим прямым делом.
Пт, Июл 13, 2012 12:34am [Аноним] - 4318 d back

А ты еще про бином Ньютона знаешь, Пихтельман???Приятно удивлена,что такое умное создание ,которое не может переключать клаву в компе на другие языки,знакомо с физикой.И хватит,Дед Сергей,уже хуесосить людей.Бог -не Тимошка...
Пт, Июл 13, 2012 08:02am Дед Пихто - 4317 d back

хватит,/,уже хуесосить людей(ц)
Rolling\ Eyes
Я сам как нибудь разберусь када мне тебя заканчивать *хуесосить*. а пока внимательно следи за мной и жди сигнала, я тебе сам скажу када нужно будёт сплёвывать Very\ Happy
Пт, Июл 13, 2012 08:35am [Аноним] - 4317 d back

http://www.youtube.com/watch?v=16K6m3Ua2nw&feature=related

The most honest three and a half minutes of television,
Пт, Июл 13, 2012 08:39am Lady - 4317 d back

>>The most honest three and a half minutes of television,
---
Thank you!
Пт, Июл 13, 2012 08:52am [Аноним] - 4317 d back

Спасибо мне тоже понравилось! That is truth..
Пт, Июл 13, 2012 09:14am Lady - 4317 d back

That is truth...
>> Not entirely, back than there were liar to. Today they look like choir boys. Smile
Пт, Июл 13, 2012 08:48pm Say what??? - 4317 d back

Ok, so let's see. What is the relative economic power of the entire United States versus the economic harm that russian immigrants ALLEGEDLY caused her?

Do you even begin to understand how incomparable those to variables are? Mosьka I Slon would not describe it. It's more like the Russians are a a grain of sand and America is the f..ken sun!

WHATEVER THE HELL ARE YOU TALKING ABOUT???
Вс, Июл 15, 2012 04:27am Андрей - 4316 d back

Писец, писец! И ничего кроме писца....Laughing
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru