MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАмериканская мечта
Казахстанская мечта
Пт, Ноя 6, 2020 10:04am [Аноним] - 1267 d back

Марат Абиев в своей книге «Казахстанская мечта» дает принципиально новые и действенные рекомендации по поводу того, как ЧЕСТНО и ДОСТОЙНО в Казахстане можно заработать свой миллион долларов. Смело делясь личным опытом, автор отвечает на следующие актуальные вопросы казахстанского бизнеса: «Как выиграть крупные тендеры?», «Молодость — минус или плюс?», «Как сделать деньги без денег?», «Как наладить нужные связи без влиятельных родственников?», «Куда деться от откатов?», «По чьим играть правилам?», «Что делать с коррупцией и черным лобби?», «Как бороться с извечным казахским «құрысыншы»?», «Чтобы друг не оказался вдруг…» – и многое другое. При этом в автобиографической и одновременно психологической книге каждое положение и варианты решений проблемных ситуаций подкрепляются реальными примерами от самого автора.

Книга посвящается тем, кто хочет себя реализовать в бизнесе и, несмотря ни на какие трудности, находит в себе силы двигаться дальше. А еще эта книга – для тех, кто не относится к категории «золотая молодежь».
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru