MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАмериканская мечта
Amerika eto polnoe dermo
Сб, Окт 12, 2013 09:17pm [Аноним] - 3849 d back

Amerika eto polnoe dermo
Сб, Окт 12, 2013 10:23pm [Аноним] - 3849 d back

very nasty country
Вс, Окт 13, 2013 01:52pm [Аноним] - 3849 d back

домой - ВСЕ домой.
Вс, Окт 13, 2013 04:07pm [Аноним] - 3848 d back

Уже едут. Я знаю с десяток человек, которые поуезжали сразу после получения гражданства.
Вс, Окт 13, 2013 10:21pm [Аноним] - 3848 d back

А зачем тогда гражданство получать если страна не нравится?
Вс, Окт 13, 2013 10:30pm [Аноним] - 3848 d back

Чтобы не было геморроя с визами по всему миру.
Пн, Окт 14, 2013 12:32pm [Аноним] - 3848 d back

Uze govnee strain naiti nevozmojno I chto ludi suda prutsya
Чт, Окт 17, 2013 08:56am [Аноним] - 3845 d back

Американское гражданство весьма привлекательно-что правда то правда.Ездить сможете по всему, практически, миру без всяких виз.Оно дает некоторые гарантии того, что в старости вы не будете голодным и бездомным.Так что получение гражданства-это еще один страховой крюк, вбитый в скалу США, чтоб прилепиться к ней прочнее.Но Родина есть Родина.Я каждый год езжу домой в отпуск,с детьми дома разговариваем только по-русски,они у меня и читать и писать могут свободно на русском,Жизнь в Америке удалась,но все равно чувствую себя здесь временным жителем,все надежды только на то,что в недалеком будущем качество жизни в России станет самым лучшим в мире.А если нет-останемся здесь.Рыба ищет где глубже, а человек где лучше.
Чт, Окт 17, 2013 09:06am [Аноним] - 3845 d back

[Аноним] - 7 минут назад, такие как ты и приезжают за дешёвщй колбасой
Чт, Окт 17, 2013 09:15am [Аноним] - 3845 d back

Колбасу я давно уже не ем,вот сыры разные очень люблю.А вот вы всё наесться не можете,мысли только о жратве,жалко вас убогого.
Чт, Окт 17, 2013 10:07am [Аноним] - 3845 d back

Thu, Oct 17 08:56am [Аноним] - 1 час назад
--------------------
+10
Вс, Окт 20, 2013 08:22am Дед Пихто - 3842 d back

в недалеком будущем качество жизни в России станет самым лучшим в мире. (ц)
Laughing
Спасибо, повеселил с утреца.
Ср, Окт 23, 2013 06:26pm [Аноним] - 3838 d back

Демократия по американски. "Все подозрительные действия и фигуры, создающие опасность и дискомфорт в США, должны быть немедленно разоблачены, обезврежены и наказаны!" - Таков девиз каждого примерного гражданина США. С раннего детства всем гражданам США прививается мысль о необходимости анонимной помощи государственным исполнительным и судебным властям. В криминальных ситуациях бдительность и помощь, действительно, просто необходимы. Однако, когда это переходит в манию, то становится просто страшно ходить по улицам… В США я постоянно осознавал, что море скрытых глаз и ушей следит за каждым моим движением и словом. Вы не подумайте, что это мои навязчивые идеи. Нет. Это другое. Чисто американское. Знаковое. В США на многих улицах стоит особый дорожный знак с изображением огромного глаза или силуэта вора в шляпе, пальто и очках, с сопутствующей надписью: "Соседи Смотрят!" Т.е. смотрят, подслушивают, записывают и доносят! На каждом автобусе в США и через каждые пять километров американского шоссе стоит реклама с надписью: "Доносы принимаются через текст или по телефону 012, анонимность всем доносителям гарантируется!" Вышколенные с пелёнок стукачи-доносчики поощряются. Анонимность и неприкосновенность им обеспечена. Мощнейшая обработка в школах приучает каждого американского школьника к доносам со школьной скамьи, в первую очередь на родителей, прививает любовь к системе, в том смысле что она (система-мать) всегда им поможет отстаивать их личные права, права свободного человека США! Первокласснику вдалбливается до мельчайших подробностей модель поведения всех членов семьи, кто как должен говорить, как должен быть одет, где лежать, как правильно принимать душ и т.д. А о малейшей несогласованности поведения родителей с предложенной в школе американской моделью следует немедленно рассказать "доброму" учителю, который мгновенно примет соответствующие карательные меры. Если в США мы, родители, не то что заговорим, а помыслим о чем-либо "нормальном для России" - чтении сказки сыну лёжа в кровати, или о желании отца в жаркое время оголить в саду торс, или всего лишь о просьбе отца к чаду убрать в детской или требовании сделать уроки - расплата за легкомыслие родителя будет страшной и безотлагательной. Даже о легком крике и хотя бы однократном суровом взгляде на ремень - в США надо сразу и навсегда забыть. Иначе – лишение родительских прав… Таким образом, ребёнок в США быстро входит в роль надсмотрщика, открыто шантажируя родителей. Не успев прилететь в свободную страну и насытиться глотками американской свободы, на меня тут же посыпались проблемы. Сначала в США нам не разрешали снимать двухкомнатную квартиру, мотивируя это соответствующим законом США - мы обязаны были снимать только «трешку». Пришлось нам снять жилье в более дешёвом месте у арабов. Наш дом был битком набит алкоголиками, которые ходили, трясясь и мечтая лишь об алкоголе. Но они не доносили на нас, и мы были благодарны им за это!.. Однажды с нами произошел чисто американский инцидент. Мы гуляли всей семьёй по городскому парку, наслаждаясь погодой и отдыхом. Наш трёхлетний сын, катаясь на велосипеде, радостно разгонялся, опережал нас на пять метров, а потом послушно дожидался впереди. Разогнавшись в очередной раз, он неожиданно остановился на перекрёстке с другим тротуаром, который был метрах в десяти от нас. Мой малыш нажал на тормоз своего трёхколёсного велосипедика в неудачный момент. По чисто американскому совпадению к месту пересечения двух тротуаров, где остановился наш юный злополучный велосипедист, подбежала в спортивном костюме женщина и подъехала проезжавшая рядом полиция. Разминающаяся американка вдруг стала кричать, резко поднимать руки вверх и даже подпрыгивать, привлекая внимание полицейских. Потом, оглянувшись и увидев нас, она как ни в чем не бывало продолжила свои упражнения и побежала дальше. Спустя пару-тройку секунд мы приблизились к сыну-велосипедисту. - Всем стоять! Не двигаться! Ждать дальнейших распоряжений! - закричал нам бдительный полицейский прямо из окна машины. Затем он вышел из машины и неспеша подошёл к нам. Первым делом он потребовал предъявить ему все наши документы, не отвечая на вопросы о причинах декларирования. Переписав все наши данные: имена, адреса, места работы и тому подобное, в конце концов - он попросил наших объяснений : - Почему ваш сын вот уже двадцать минут находится в этом парке без присмотра? Моему негодованию не было границ! - Какая клевета, каких двадцать минут? Не прошло и пяти секунд, - запротестовал я
Пн, Окт 28, 2013 08:20am [Аноним] - 3834 d back

Da sde zakoni napravleni protiv cheloveka v pritsipe kak iv mnogih drugih stranah
Пн, Окт 28, 2013 01:03pm A.A. - 3834 d back

Автор, КТО вам не разрешал снимать двухкомнатную квартиру? КТО конкретно?
Пн, Окт 28, 2013 01:52pm [Аноним] - 3834 d back

Автор, КТО вам не разрешал снимать двухкомнатную квартиру? КТО конкретно? (ц)

Я не автор этого сообщения, но тоже сталкивался с подобным явлением. Ассоциация требовала, чтобы в двухбедренной квартире (1000 sq. ft) проживали не более 4 человек включая новорожденных детей. Комиссия приходит и проверяет дважды в год.
Ещё запрещено детям кричать на детской площадке после 7 вечера.
Мне прислали ворнинг за то, что мой велосипед простоял на патио 5 минут, пока я переодевался.
Пн, Окт 28, 2013 02:40pm Дед Пихто - 3833 d back

При покупке квартиры/подписании лиса, владелец/сьёмщик ОЗНАКАМПЛИВАЕЦА с правилами данной ассоциации и СОГЛАШАЕЦА с ними, а также ОБЯЗУЕЦА их соблюдать. В правилах УКАЗАНО што НЕ соблюдение последних, наказываеца штрафом.
Какие проблемы?
Пн, Окт 28, 2013 02:43pm Дед Пихто - 3833 d back

По чисто американскому совпадению к месту пересечения двух тротуаров, где остановился наш юный злополучный велосипедист, подбежала в спортивном костюме женщина (ц)
Rolling\ Eyes
Тоесть в раше например, такова случица ну СОВСЕМ никак не может......
БРЕД
Пн, Окт 28, 2013 03:02pm [Аноним] - 3833 d back

Какие проблемы? (ц)
Проблемы в том, что запрещено хранить велосипеды на патио. А у меня он был там 5 минут в течение последнего года. Я это хранением не считаю. И никто кроме ассоциации так не считает. Запрет на кричание детей вышел после подписания лиса и я тоже с ним не соглашался.
Пн, Окт 28, 2013 03:24pm A.A. - 3833 d back

Комиссия от ассоциации приходит дважды в год проверять количество проживающих людей???!!! 20 лет живу в Америке, в том числе какое-то время в квартире с ассоциацией, но такого не слышала никогда. Про шум слышала, про велосипеды слышала, но про ПРОВЕРКУ ДВАЖДЫ В ГОД КОЛИЧЕСТВА ПРОЖИВАЕМЫХ ЛИЦ - никогда!
Пн, Окт 28, 2013 03:25pm A.A. - 3833 d back

А детям запрещается кричать на площадке? Т.е. на улице? После 7 кричать нельзя? Разве улица не относится скорее к городу, чем к ассоциации?
Пн, Окт 28, 2013 03:26pm A.A. - 3833 d back

А детям запрещается кричать на площадке? Т.е. на улице? После 7 кричать нельзя? Разве улица не относится скорее к городу, чем к ассоциации?
Пн, Окт 28, 2013 03:33pm Дед Пихто - 3833 d back

Запрет на кричание детей вышел после подписания лиса и я тоже с ним не соглашался (ц)

В какой форме не соглашались?
Пн, Окт 28, 2013 03:36pm Дед Пихто - 3833 d back

А у меня он был там 5 минут в течение последнего года. Я это хранением не считаю (ц)

Вот поетому вы и получили Ворнинг а не штраф
Пн, Окт 28, 2013 03:36pm [Аноним] - 3833 d back

Наши нижние соседи написали на нас жалобу, что наши дети топают и бегают по полу, а вы говорите кричать им запрещается?
Пн, Окт 28, 2013 03:45pm zluka - 3833 d back

Действительно бывает когда менеджмент/ассоциация лимитирует количество проживающих в РЕНТЕ. Возможно там и проверяют. Иначе некоторые мексы подписывая рент однобедрумной квартиры как-будто на семью из 2х человек потом устраивает там общежитие. Вы бы хотели жить рядом с мексиканским общежитием? А сказать вам - можно, а им - нельзя это дискриминация. Так что если нельзя то сразу всем.
Не разу не слышала что бы ассоциация проверяла владельцев своей квартиры. Живите и размножайтесь. Smile
Есть ассоциации которые вообще не разрешают рент, только владение. Вы на них тоже в обиде что вам там *запретили* рентовать? Когда с кошками/собаками не разрешают? Рент, он на то и рент - не устраивают условия, снимайте в другом месте где устраивают. Се ля ви.
Пн, Окт 28, 2013 03:57pm [Аноним] - 3833 d back

ПРОВЕРКУ ДВАЖДЫ В ГОД КОЛИЧЕСТВА ПРОЖИВАЕМЫХ ЛИЦ - никогда! (Ц)

Они проверяюит не только это, но и общее состояние квартиры - плесень, чистоту стен, потолков, карпета и т.п.
Об этом мало кто знает, т.к. русскоязычные в этом загоне не живут - дорого очень и жёсткие требования к поселению (кредитная история, высокая зарплата на чек и т.д.)
Пн, Окт 28, 2013 04:03pm zluka - 3833 d back

дорого очень и жёсткие требования к поселению (кредитная история, высокая зарплата на чек и т.д.) (ц)
-----------------------------
Ну так тем кто такое может себе позволить наверное хорошо. Нормальные соседи, чистота...
Пн, Окт 28, 2013 04:03pm [Аноним] - 3833 d back

Живите и размножайтесь. (ц)
Это кончится выселением из квартиры за нарушение условий аренды ( не более 4 человек).
Пн, Окт 28, 2013 04:05pm [Аноним] - 3833 d back

Нормальные соседи, чистота...(ц)

Это да. Я согласен. Поэтому и жил там много лет.
Пн, Окт 28, 2013 04:08pm [Аноним] - 3833 d back

Во всех правилах есть разумное зерно. Не разрешают деточкам орать на площадке после 7 вечера? Какая дискриминация, какой ужас, но это с вашей стороны. А если разбораться, что эта площадка находится под окнами других квартир, и там могут жить люди, которым веселый детский рев после 19:00 неприятен, то правило становится очень даже понятным.

Вот вас, например, вряд ли возмущает правило, что после 22:00 запрещено шуметь и распивать на площадках с общественным грилем? А вот подросткам и взрослым, у которых пятница - святой день для вечеринок и дружеских сабантуев - это правило не нравится.

Но так случилось,что все живут у друг сруга на головах и вынуждены договариваться. Не нравится - покупайте дом, желательно стоящий на большом участке земли, чтобы ни вас соседям, ни соседям вас не было слышно.
Пн, Окт 28, 2013 06:34pm zluka - 3833 d back

Это кончится выселением из квартиры за нарушение условий аренды ( не более 4 человек). (ц)
-------------------------------
Аренда тут непричём, читайте внимательно: "Не разу не слышала что бы ассоциация проверяла ВЛАДЕЛЬЦЕВ СВОЕЙ КВАРТИРЫ. Живите и размножайтесь."
Вс, Мар 9, 2014 07:40am [Аноним] - 3702 d back

двухбедренной

Господи...
Вс, Мар 9, 2014 07:58am Дед Пихто - 3702 d back

Laughing.......двухбедРЕной, в беЕЙСМУте, с одним коЛИдорОМ

.......да, и где то там ещо макроВЕЙ стоит.....а рядом трОк припаркован Very\ Happy
Вт, Мар 11, 2014 06:49am [Аноним] - 3700 d back

вастут всехдипартируют...))))))))))))))))
Вт, Мар 11, 2014 01:22pm [Аноним] - 3700 d back

дЕ партируют от слова ДЕпардъе, неуч
Вт, Мар 11, 2014 07:59pm Седой - 3699 d back

Не нравятся условия лендлорда или кондоминиум ассосиейшн? Покупай собственный дом и будет тебе щастье. А Америка здесь ни причем.

Подумать только. Думает шо в общаге больше свободы чем в кондоминиуме.


F..k, some people really are proving Darwin's theory wrong...
Вт, Апр 15, 2014 04:23am [Аноним] - 3665 d back

США - олигархия, а не демократия. US Is an Oligarchy Not a Democracy, says Scientific Study.
http://consciouslifenews.com/oligarchy-democracy-scientific-study/1172518/
Пт, Апр 18, 2014 05:47am [Аноним] - 3662 d back

http://russian.rt.com/inotv/2014-04-17/Britanskij-zhurnalist-YA-sbit-s
Британский журналист: Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?
Нил Кларк - колумнист The Guardian, Morning Star, Daily Express и многих других газет - опубликовал на сайте RT статью о двойных стандартах и противоречиях в позиции Запада. Поддерживая Майдан, западные политики не удостаивают своим вниманием протесты в Европе, а кровавое вторжение в Ирак, по их мнению, демократичнее референдума в Крыму.
Пн, Апр 21, 2014 04:15pm [Аноним] - 3658 d back

От накаленных отношений между Россией, Украиной и США, еще дермовее на душе стало. Когда же все устаканется и куда катимся.....
Вт, Апр 22, 2014 01:45am [Аноним] - 3658 d back

Да уж, сочувствую, Вам. Теперь русские в Америке - первые враги, как арабы после 11 сентября!
Вт, Апр 22, 2014 10:58am [Аноним] - 3658 d back

С врагами вы преувеличили. Да есть сейчас такое, что смотрят на тебя как будто у тебя 3 головы и одна из них медвежья. Но это все из за собственной ограниченности.
Нужно понимать, что Годарство и нация это две разные вещи.
Вт, Апр 22, 2014 11:09am Дед Пихто - 3658 d back

Нужно понимать, что Годарство и нация это две разные вещи (ц)

ВРАНъЁ! Рейтинг пукина в срашке около 90%
Вт, Апр 22, 2014 11:09am Дед Пихто - 3658 d back

Да есть сейчас такое, что смотрят на тебя как будто у тебя 3 головы и одна из них медвежья. (ц)

Почему как?
Вт, Апр 22, 2014 11:15am [Аноним] - 3658 d back

Люди, вроде тебя.
Ср, Апр 23, 2014 12:52am [Аноним] - 3657 d back

А Пихто родом тоже из срашки? И тетя у него из Волгограда. Что-же тетя в США не едет, а все в срашке живет? Просто у Пихто такой уж еврейский характер - людей злить. Причем унижает и обижает, как раз не тех, кто в России живет, а тех, кто в Америку переехал жить. Потому что иммигрант, судя по этому форуму, живут в США неважно, хоть и пытаются показать, что не все так плохо. А Пихто им, еще, и соль на рану посыпает. Пихто, не боишься , что Бог тебя за это накажет? Не тебя, так твоих детей, а они у тебя такие хорошенькие. Очень будет жаль!
Чт, Апр 24, 2014 10:40pm Дед Пихто - 3655 d back

не боишься , что Бог тебя за это накажет? (ц)

НОП, он за ПРАВДУ никогда не наказывает
Чт, Апр 24, 2014 10:45pm [Аноним] - 3655 d back

Zachem vi Deda detei trogaete?
Чт, Апр 24, 2014 10:55pm Дед Пихто - 3655 d back

Патамушта, те кто пытаюца *трогать* - ЛОУЛАЙФС самава НИЗКАВА пошиба.......ротожопные амёбы, НЕ способные к какому либо дискурсу.
Если им што либо не нравица - они даже НЕ утруждают себя зачатками мыслей - просто сразу переходят к ПЕРСОНАЛъНЫМ наездам с намерением ударить ПОБОЛъНЕЕ.........а дети, в ИХ неандертальском понимании, ето и есть САМОЕ больное.......
НО они НЕ учитывают один момент. Человека способнава подумать более 3 секунд. НЕ возможно оскорбить или обидеть наездом со стороны, каторую он НИКОГДА не видел в РЕАЛЕ и никогда НЕ увидит.
Мне абсолютно НАЧХАТъ на мнение ананима, просто потому што ево *мнение* для МЕНЯ = НУЛЮ.
Чт, Апр 24, 2014 10:56pm [Аноним] - 3655 d back

Он столько лет на етом сайте....А теперь подумайте,сколько цистерн грязи и оскорблений он вылил на людей за все ети годы?!И вот такое дерьмо вообразил себя идеалом чести и достоинства.
Чт, Апр 24, 2014 10:57pm [Аноним] - 3655 d back

Ты сам полный ноль
Чт, Апр 24, 2014 11:07pm Дед Пихто - 3655 d back

тоесть ты разговариваеш с *нолём*?...........а теперь напряги извилину и подумай - кем ТЫ после етава являешся Very\ Happy
Вт, Июл 8, 2014 05:23am [Аноним] - 3581 d back

... дело не только в неграх, которых на американских верхах МНОГО, и которые все больше на свой страх и риск принимают безумные политические решения. Дело в том, что между ними и остальными американскими политиками давно нет никакого различия. Чем Хилари Клинтон, Буш-младший или Клинтон отличаются от негров-американцев? ДА НИЧЕМ.
Последнее поколение белых американцев ушло в прошлое в 80-е годы, хотя ТЕНДЕНЦИЯ была ясна дальновидным европейцам ещё двадцатью-тридцатью годами раньше.
Крупнейший философ и специалист по психологии (в том числе психологии этнической) Карл Юнг писал:
«Больше всего меня поражает в американцах их страшная подверженность негритянскому влиянию. Я имею в виду именно психологическое влияние, поскольку не хочу затрагивать проблему чисто расового смешения. О том, как эмоционально выражает себя американец, прежде всего, о том, что вызывает у него смех, можно прекрасно судить по приложениям к американским газетам, отведённым для society gossip. Эта неподражаемая манера смеяться как Рузвельт, в своей изначальной форме наиболее характерна для американских негров. Их характерная походка, развинченная, с повиливающими бёдрами, которую так часто можно наблюдать у американцев, также заимствована у негров. Американская музыка обязана своим вдохновением главным образом неграм. Американские танцы это негритянские танцы. Проявления религиозного чувства, выражаемое в таких явлениях как revival meetings, holy rollers и другие анормальные американские явления во многом порождены негритянским влиянием. В целом исключительно живой темперамент, который проявляется не только в игре в base ball, но также, и, в частности, в манере выражаться – беспрерывный поток болтовни, характерный для американских газет, является красноречивым примером; несомненно, это не имеет никакого отношения к их предкам германского происхождения, но напоминает вульгарную chattering негра. Почти полное отсутствие интимной жизни и всеохватывающая коллективная жизнь Америки напоминают примитивную жизнь в открытых шалашах, где царит полное смешение всех членов племени» (Взято здесь - http://galkovsky.livejournal.com/237349.html )
Сб, Июл 12, 2014 12:38pm Nerusskij - 3577 d back

Ниче, щассс хиспаники влиять сильно будут. Называется Melting Pot. Кому не нравится, back to USSR.
Пт, Июл 18, 2014 02:27am [Аноним] - 3571 d back

Conservatives – and too often, what passes for liberals here in the USA – have been using the notion of ‘American exceptionalism’ to justify a wide range of criminal and near criminal activity. We’re exceptional, alright, but not in the way we think. Here’s 8 ways we’re exceptional – exceptionally bad.

Among the Most Expensive, Least Effective Health Care in the Developed World. The US health care system is designed to create wealth, not provide health. We have the most expensive system in the developed world, not the most effective. When measured on five key criteria, the US measures last or next to last when compared to seven other developed nations: Australia, Canada, Germany, the Netherlands, New Zealand, and the United Kingdom. These countries have single payer systems, with substantial government involvement. So when the US tries to change its system, what does it do? Why, bolster the role of a rapacious insurance industry, of course. Yeah, that’s exceptional.

Highest Income Disparity: The US has the largest gap between rich and poor of any developed nation. In fact, globally, we rank right near Uganda. Yeah, that’s right, Uganda. Since 1979, the top 1% increased its income by 275%, while the bottom 90% has gone up slowly, if at all. The middle class is shrinking, and the number of households in poverty is increasing. And if one looks at wealth, not income, it’s even worse. Nearly 75% of all growth in wealth since 1979 has gone to the top 5% of households.

Least Mobility Between Generations: Oh, but the US is the land of Horatio Alger and the American Dream, right? Not so much. Horatio Alger is dead, and the US economy is one of the most rigid in the developed world. In five recent studies the US ranks last or second to last in income mobility – a study of European nations found that only Great Britain had less intergenerational economic mobility than the US, and some analysts put us behind Britain. Increasingly, if you’re born poor in the US, you die poor. Once again, we are exceptional – but not in a good way.

Most Hours Worked: We work more hours than other developed nations. Heck, we work more hours than hunter gatherers did, several millennia ago. Exceptional? Sure, in the way the class dunce is.

Least Vacation Days: Within the Organization of Developed Nations (OECD) every nation but three requires companies to provide at least 20 days of leave a year. The three are Canada, which requires 18 days off; Japan, which requires 10; and of course, the US, which requires exactly 0 … that’s zed, nada, zilch, nothin’. Pretty exceptional, eh?
Пт, Июл 18, 2014 02:29am [Аноним] - 3571 d back

Link for the text above:
http://consciouslifenews.com/curse-american-exceptionalism/1175271/
Вс, Сен 28, 2014 12:16pm [Аноним] - 3499 d back

8 ways? Ты хоть щитать умеешь, genius?
Ср, Окт 8, 2014 11:04pm Yura odessit - 3488 d back

Good bye america
Вс, Ноя 2, 2014 03:32am [Аноним] - 3464 d back

дед-пихто просто мразь и безграмотный тролль. просто игнорьте его и он заткнется.
Пт, Ноя 7, 2014 05:39pm [Аноним] - 3458 d back

Про свободу слова в России и Америке. Россию ругают все кому не лень, как за ее пределамиЮ так и внутри страны. Поверьте, если бы вы в Штатах строчили про США гадости, конструктивную критику, правду-матку. Очень быстро об этом узнали бы коллеги, начальство, соседи, журналисты. Вы были бы честным-безработным. низкооплачиваемым-изгоем. Руки бы никто не подал. Но все бы улыбались.Так здесь принято -- все улыбаются. Мышцы лица так разработаны.
Чт, Ноя 20, 2014 09:47am [Аноним] - 3446 d back

http://www.inopressa.ru/article/14nov2014/welt/Ukraine.html
Оливер Стоун об истории США.
Вс, Ноя 30, 2014 05:16am [Аноним] - 3436 d back

На счет доносов прослушки точно. Особенно старики, дома сидят не работают так у них это святое дело. Покупают эту хреновину которую на дом наводят и прослушивт что и о чем соседи говорят. Так что будьте осторожны ...эта хреновина продается в ебе свободно
Вт, Янв 6, 2015 01:08am Новый год, американцы, корпоратив - 3399 d back

Новый год, американцы, корпоратив

Дедушка Вилли - это основатель и прародитель нашей отельной сети, и историю его жизни полагается знать на зубок. Он, словно маленький божок, присутствует во всем. Благодушно улыбается с каждой брошюры, с каждого плаката, взывающего к чистоте рук и помыслов, и даже с обложки Библии мормонов, лежащей в тумбочках в номерах. Своей довольной рожей с пышными усами он напоминает мне клоуна Рональда Макдональда, прячущего коварство под гримом и рыжим париком. У меня с дедулей особые отношения: я не верю в его седоусое благодушие, а он, похоже, об этом догадывается. По крайней мере, меня ни разу еще не премировали его портретом.

Ребекка выхватила первую карточку и, подняв ее вверх, восторженно заорала:

- Когда Вилли построил свой первый отель?

Это был легкий вопрос, и в воздух взметнулось сразу несколько рук с пивными баночками. Я взяла с блюда кисть винограда и села в сторонке.

- В каком году Вилли вырезали аппендицит?​

«Еще немного и дойдут до дедушкиного геморроя или недержания мочи, что там у него было?..», - угрюмо подумала я и сунула виноградину в рот.

- Какова была последняя фраза Вилли перед смертью?

Предводительница горничных, Гренадерша, дородная баба, вскочила с места и завопила:

- Туалетная бумага в гостинице могла бы быть и помягче!

«Все-таки геморрой», - заключила я и отправилась покурить на улицу.

Читать все http://snob.ru/profile/29040/blog/86093
Пт, Фев 6, 2015 04:30pm [Аноним] - 3367 d back

"- Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?.. Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал? Нет - не стал! Потому что правды за тобой нет! А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней. Да?!"
Вс, Фев 15, 2015 01:13pm [Аноним] - 3359 d back

ъ- Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?.. Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал? Нет - не стал! Потому что правды за тобой нет! А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней. Да?!ъ

Но давайте не забывать КТО произносит все ето. Отморозок-бандит-убийца.
Emu cheloveka podrezat'- kak nam stakan vody vypit'. Chto - ne ETOGO passazhira ravnyat'sya, chto li???
Вс, Фев 15, 2015 01:14pm [Аноним] - 3359 d back

Ему человека подрезать- как нам стакан воды выпить. Что - на ЕТОГО пассажира равняться, что ли???

Соррi, последнее предложение неправильно на кириллицу перевелось
Вт, Фев 17, 2015 11:07am Дед - 3357 d back

Отморозок-бандит-убийца (Ц)

классический русский *народный герой*.........думаю што секта Гундяя, ево канонизирует, лет через 20-30 Wink
Вт, Фев 17, 2015 02:16pm [Аноним] - 3357 d back

Интервью с Артемием Троицким.
http://sobesednik.ru/dmitriy-bykov/20150216-troickiy-vse-kto-na-chto-to-sposoben-valyat-iz-rossii
Вт, Фев 17, 2015 02:40pm Дед - 3356 d back

– Скажи, а народ – он действительно такой, каким его сделали сейчас? Или это результат зомбирования, а в душе он все равно прежний?

– Это не ко мне. Я не берусь рассуждать о русском народе. Хотя своя версия у меня есть, точней, это мнение Питирима Сорокина: выбили всех, кто хоть что-то умел. Сначала умных, потом – хозяйственных, наконец, во время войны – самых смелых. То, что осталось, делает то, что мы видим. После такой селекции ни одна нация не устояла бы, и никаких новых умных, про которых ты все время говоришь, я пока не вижу.
Ср, Мар 18, 2015 10:19pm [Аноним] - 3327 d back

знаю одно что Америка дерьмо и то кто ней руководит ,дураки идиоты .Путин самый смелый призидент.Бендеры пидорасы,так было и будет.И пусть рты свои закроют фашисты ,бомжатник алкашня одна.
Вс, Мар 22, 2015 03:20am [Аноним] - 3324 d back

http://www.expatcpa.net/dispincome.html

Карта месячных доходов в разных странах. Интересно сравнить.
Вс, Мар 22, 2015 11:38am [Аноним] - 3324 d back

Бывший сотрудник спецслужб США Эдвард Сноуден считает, что США проводят политику конфликта, передает ТАСС. Об этом он заявил в интервью швейцарскому телеканалу RTS.
По его словам, «мы начинаем отказываться от идеи, что США должны находиться на вершине мира и диктовать все решения всем обществам, потому что это политика конфликта». Сноуден уточнил, что многие американцы согласны с тем, что эта политика «плоха для граждан США». Если «правительство проводит политику, которая не уменьшает уровень насилия в мире, то возникает риск увеличения числа конфликтов, связанных с силовой и агрессивной политикой», сказал он.
Бывший агент ЦРУ добавил, что после терактов 11 сентября 2001 года США стали проводить политику, оторванную от реальности.
«Политика нашего правительства разошлась с фактами. Была начата война на основе фальшивой информации, и о том, что она фальшива, знали самые высокопоставленные персоны в правительстве», — сказал Сноуден.
Как отмечается, впервые данное интервью Сноудена было показано в начале марта в режиме телемоста на Женевском международном фестивале документальных фильмов по правам человека. В воскресенье, 22 марта, телеканал RTS первый раз показал его широкой аудитории.
Пт, Апр 3, 2015 03:47am [Аноним] - 3312 d back

Да, это реальные цифры.

В марте 2015 года американская полиция убила 111 человек. С 1900 года вся полиция Великобритании убила 52 человека (автор основывается на неполных данных из Википедии, — прим. перев.).

Не нужно пытаться внести поправки на численность населения, бедность, распространенность психических заболеваний и т. д. Сам факт того, что в Америке полицейские за месяц убивают вдвое больше людей, чем за всю новейшую историю Британии, ненормален, абсурден и не может не пугать.

В марте:

В Нью-Джерси полиция забила до смерти Филлипа Уайта (Phillip White). Он был безоружен.

Полиция застрелила Меган Хокэдей (Meagan Hockaday), 26-летнюю мать троих детей.

В пригороде Атланты полиция застрелила безоружного Николаса Томаса (Nicholas Thomas), прямо у шиномонтажной Goodyear, в которой он работал.

В другом пригороде Атланты полиция застрелила Энтони Хилла (Anthony Hill), безоружного ветерана войны в Ираке, страдавшего от душевной болезни.

Я мог бы рассказать еще 107 таких историй.

Это должно прекратиться.

Читать далее: http://inosmi.ru/world/20150403/227274988.html?utm_source=fb1#ixzz3WEZjCd2k
Сб, Апр 4, 2015 06:21pm [Аноним] - 3310 d back

Етот пост перепечатка с Дайли Коз, левацкого вебсайта, прибежища всех в мире ненавистников Америки- вот как там запостано:

Yeah. Those numbers are real.

A total of 111 people were killed by police in the United States in March of 2015. Since 1900, in the entire United Kingdom, 52 people have been killed by police.

Don't bother adjusting for population differences, or poverty, or mental illness, or anything else. The sheer fact that American police kill TWICE as many people per month as police have killed in the modern history of the United Kingdom is sick, preposterous, and alarming.

In March:

Police beat Phillip White to death in New Jersey. He was unarmed.

Police shot and killed Meagan Hockaday, a 26-year-old mother of three.

Police shot and killed Nicholas Thomas, an unarmed man on his job at Goodyear in metro Atlanta.

Police shot and killed Anthony Hill, an unarmed war veteran fighting through mental illness, in metro Atlanta.

I could tell 107 more of those stories.

This has to end."

The author of this thread is one of those mindless robots believing that "Hands Up Don't Shoot" had something to do with reality or that George Zimmerman never leaves house without a KKK hood.

Damn... The world is full so much fools...
Сб, Апр 4, 2015 07:21pm [Аноним] - 3310 d back

How do you count "killed", is it just shooting? Or also high speed pursuit? Or just dying while in custody or contact with police? (Re differences can be huge, see this guardian article for uk figures... there's over a thousand if you count "death while in custody "Wink. I think there would need to be some cross check of methodology. If it is just comparing shooting deaths, then two things immediately come to mind:

1) police are almost always unarmed in the uk. Police wwithout guns are by definition unable to shoot people. Are you suggesting that we would be better off of the majority of usa police were disarmed?

2) this statistic needs to be compared to a comparison of how many times uk police have been shot at since 1900 compared to how many times us police were shot at in march 2015. Without some idea of relative risk of firearms incident, the data is meaningless.

http://www.theguardian.com/news/data...e-custody-data
Вт, Июл 14, 2015 06:07am [Аноним] - 3210 d back

Пять американских норм секса, которые европейцам никогда не понять ("Salon", США)
В деле физической интимности США — одновременно свободная страна и сумасшедший дом

......много разных причин, объясняющих, почему уровень преступлений, связанных с насилием, в Европе намного ниже, чем в США, возможно, отсутствие физической связи — одна из них? В 2012 году исследование агентства ООН по наркотикам и преступлениям показало, что в США уровень убийств составляет 4,8 на 100 тысяч, тогда как в Исландии он составляет 0,3 на 100 тысяч, в Швеции — 0,7 на 100 тысяч, 0,8 на 100 тысяч — в Испании и Дании, 0,9 на 100 тысяч — в Австрии, Италии и Нидерландах, 1 на 100 тысяч — во Франции, 1,2 на 100 тысяч — в Ирландии и Португалии.


Читать далее: http://inosmi.ru/world/20150714/229080231.html#ixzz3frYs5jdK
Оригинал: http://www.salon.com/2015/07/13/5_american_sex_norms_that_europeans_will_never_understand_partner/
Вт, Июл 14, 2015 01:15pm [Аноним] - 3210 d back

Штат Техас изымает свои запасы золота и серебра, на сумму чуть более миллиарда долларов, из хранилищ Федеральной резервной системы США. Губернатор штата Грег Эбботт подписал соответствующий указ 12 июня.

В ближайшее время на территории штата будет построено хранилище драгоценных металлов, в которое и будут перевезены слитки, хранящиеся в ФРС.

Сегодня я подписал указ HB 483, обеспечивающий безопасность средств, принадлежащих Техасу, государственным учреждениям и гражданам нашего штата, хранящихся в золотых слитках и других драгоценных металлах. Согласно данному указу, Техасский депозитарий станет первым таким учреждением на уровне штата в стране, укрепит безопасность и стабильность наших золотых запасов, а также избавит техасских налогоплательщиков от необходимости оплачивать хранение за пределами штата.

Таким образом Эббот, подписав данный указ, создал угрожающий ФРС прецедент, теперь и другие штаты могут последовать примеру Техаса на фоне растущего недоверия главному финансовому регулятору.

Стоит отметить, что крупнейшими держателями техасского золота являются два пенсионных фонда, принадлежащие Университету Техаса (University of Texas, UoT) и Системе пенсионного обеспечения преподавателей штата (Teacher Retirement System).

Как объясняет президент Института золотого стандарта Кит Винер такой шаг направлен на защиту средств пенсионных фондов от банковских рисков.


Зачастую банки выдают полученное золото в кредит своим контрагентам или используют его в других рыночных целях, что вскрывается в случае возникновения у банка проблем: клиент приходит за своим золотом и не может его получить. Так случилось, например, с брокером MF Global.

Европа не доверяет ФРС

Начиная с 2012 г. со стороны зарубежных стран началась беспрецедентная волна репатриации золота из хранилищ Федрезерва. Это необычное событие, так как в течение более 70 лет они полностью доверяли свои золотые слитки ФРС.

Однако за последние несколько лет многие страны, включая Германию, Нидерланды, Францию, Бельгию, Австрию, Польшу, Эквадор, Финляндию, Швейцарию, Венесуэлу и Румынию, либо формально запросили о репатриации своего золота, либо ведут переговоры с ФРС по этому вопросу.

При этом важно отметить, что многие страны хранили более 50% всех своих золотых запасов в США с 1944 г., когда доллар стал мировой резервной валютой.
http://cont.ws/post/93971
Вт, Июл 14, 2015 04:28pm [Аноним] - 3209 d back

[Аноним] - 3 часа назад
К чему этот пост??????
Вт, Июл 14, 2015 04:41pm Дед - 3209 d back

Вброс тупой. Неужели не ясно? Никакова золота Техаса, не существует в природе
Вс, Авг 2, 2015 05:23am [Аноним] - 3191 d back

«Российская газета Неделя» рассказывает о том, как выглядел «Этнический ГУЛАГ по-американски». После японского налета на Перл-Харбор 7 декабря 1941 года в феврале 1942 года президент США Франклин Рузвельт подписал приказ о грандиозной «зачистке» Тихоокеанского побережья США. За несколько часов агенты ФБР в сопровождении вооруженных полицейских патрулей интернировали 127 тысяч американских граждан японского происхождения. Причем это были отнюдь не приезжие на заработки японцы, а американские граждане, порой во втором и даже в третьем поколении. Они родились и выросли в Соединенных Штатах, не умели ни читать, ни писать по-японски и никогда не бывали в Стране восходящего солнца. Им дали три часа на сборы. Запретили обращаться к адвокатам и даже звонить кому-либо по телефону. Целые семьи были посажены в фургоны с решетками и отправлены в двенадцать лагерей принудительного поселения. За несколько лет, проведенных под стражей, никому из репрессированных так и не было предъявлено конкретных обвинений."
Это про военных. То же самое коснулось и гражданских лиц японской национальности. ВСЕ они были вывезены в лагеря, и долго еще после освобождения они чувствовали себя людьми третьего сорта.
Ср, Мар 16, 2016 12:30pm ORK - 2964 d back

Как я рад, что подонки ФСБ-шные путинские пидоры не знают как страшно отразится на их детях их подлость, гнустность, распространение клеветы, убийство невиннных граждан, воровство и т.д. Только прихвостни троли фсб-шные не увидите ни копейки на лечение потому что ваш папа-мафиозник и убийца х..й на вас всех положил и ничем ни вам ни вашим деткам не поможет. Так что давитесь рвотой и продолжайте за кровавые деньги ФСБ гадить. Вам ваши дети этого никогда не простят.
Ср, Мар 16, 2016 12:52pm [Аноним] - 2964 d back

Laughing
Чт, Мар 17, 2016 04:03pm [Аноним] - 2962 d back

Да там и дети такое же быдло как и родители. Простят-не простят - пох на них на всех.
Чт, Мар 17, 2016 04:16pm [Аноним] - 2962 d back

Когда расплата придёт, они будут плакать и спрашивать *За что*.
Пн, Мар 21, 2016 12:51am [Аноним] - 2959 d back

Удивительно, как люди путаются в простом противоречии: с одной стороны, западная цивилизация величава, прекрасна, богата, культурна, умна и обаятельна, но, с другой стороны, она же - жестока, лицемерна, разрушительна, кровава, опасна, враждебна и местами даже беспощадна.
Поскольку во многие бедные головы больше одной мысли не влезает, этим головам хочется остановиться на чем-то одном.
А значит, их тянет либо решить, что западная цивилизация только враждебна и разрушительна, и на этом точка, - и, уверовав в это, люди делаются поклонниками всяких нелепых и варварских учений, начинают отрицать половину мировой культуры и рассказывают, вслед за товарищем Пол Потом, что не надо, мол, нам этих ваших бездуховных буржуйских штучек, а надо мотыгой по голове.
Либо же люди, напротив, уверовав в величие и красоту западного мира, начинают некритически воспринимать его от начала и до конца. Если Нью-Йорк волшебный город, то, значит, и Хиллари Клинтон права во всем. От этой нехитрой философии через два шага получается попугайский туземный колониализм и прогулки по московским бульварам с украинским флагом (тогда как сама Хиллари Клинтон, заметим, по Нью-Йорку с флагом недружелюбной к Америке державы не пойдет никогда).
А ведь это противоречие разрешается самым элементарным образом.
Западная цивилизация величава и прекрасна, поскольку граждане этих стран научились хорошо защищать свои интересы.
Западная цивилизация опасна и разрушительна, поскольку гражданам этих стран, хорошо научившимся защищать свои интересы, невыгодно, чтобы свои интересы так же хорошо научились защищать мы.
Ничего личного. Конкуренция.
И это значит, что мы - должны научиться тому, что умеют они.
Преодолевая их отчаянное сопротивление.
Пт, Апр 8, 2016 11:26pm [Аноним] - 2940 d back

..про доступную медстраховку...
Всё хорошо в Америке, когда ты здоров, но стоит только чихнуть - получишь рак мозга от счетов за медицину.
Другое дело - просто не платить, но это только в том случае , если тебя привезли бездыханного на тележке и могут реанимировать и поставить диагноз не беря с тебя предоплату, правда ,потом за тобой ещё погоняются выжимая доллары и жизненные соки, но это зависит от умения пациента шифроваться и прикидываться нищим))
На сегодняшний день выходит, что в среднем 6-8 тысяч в год на человека (не пенсионера) платежей за страховку-коту под хвост, ибо за эти долларчики ты можешь со скидкой позволить один раз в год сдать общие анализы ,ультразвук, посещение доктора 3 раза, то есть что-то ещё..., и только это покрывается 80%, но если нужно что- либо серьезное, то тут и начинается самое интересное.., нет, операции в страховку тоже входят, но до неё же надо пройти обследование! да ни дай Бог если ещё начнут гонять на повторные дообследования..
Я пару недель назад была в клинике и докторша сетовала, что одну пациентку необходимо направить туда, сюда на обследование,а страховка не покрывает ни то, ни сё , что делать - разводит руки.
(это о доступности).
А сегодня я сама столкнулась с темой: пошла сдавать MRI( МРТ по-русски) - который стоит 800$ , я должна заплатить 50 % ($ 400 ) , то есть сразу вынь из кармана и заплати, потому как этот вид услуги моя страховка покрывает только половину, причём предупредили вчера по телефону, что если не оплатите сразу перед обследованием, то делать не будут! А откуда мне знать какой вид и каких обследований моя страховка покрывает на 75,50 % или вообще не покрывает? То есть человек должен иметь в тумбочке на всякий случай 3-5 тысячи на здоровье помимо ежемесячных оплат за медстраховку, Карл!
Тут я как бЭ и врачей понимаю, так как чтобы поставить правильный диагноз нужна диагностика, соответственно человека будут гонять на анализы, MRI и т д, пока не увидят результат... , а вот она, родимая диагностика и стоит то денег, этим Америка и гордится- замечательной диагностикой! Теперь вы мне хотите сказать, что любой больной , который живёт от одной зарплаты до другой может себе позволить это? В этом случае , наверное, лучше работать в Walmart за 10$ в час, но зато страховку дают "доступную ". Вот тут как раз к самому началу текста и приходим - бездыханного на тележке - это выход))
..я вспоминаю , когда ещё была курящей и делала MRI лёгких и позвоночника лет 10 назад, так вот, приговор был $+3000 и я должна была оплатить только 30% и то они разбили эту тысячу на несколько и присылали мне счета , и это при наличии все той же медстраховки, что у меня сейчас и 10 лет назад, более того, это делалось не в крупной доступной лаборатории/госпитале , как я делала сегодня, куда меня и направили, а в специализированном центре, где цены ещё выше. Страховка тоже указывает на место где ты должен делать обследования или анализы, то есть не все страховки принимаются определенными специалистами и не во всех клиниках.
Где ваша хваленая программа по доступности?
Кому она доступна? Получается, что желающим иметь хорошую медстраховку сейчас во Флориде выйдет в 15 тысяч , если не больше. О детях и пенсионерах речи нет, но и у пенсионеров произошло большое сокращение в "походах по специалистам за диагнозом"за последние 5 лет, наслышана от знакомых.
В общем, будет ещё хуже , если что-то не изменить в консерватории...
Ср, Апр 13, 2016 09:03pm [Аноним] - 2935 d back

Езжайте назад в срашку, там лучше!
Сб, Май 7, 2016 12:50am [Аноним] - 2912 d back

ЛЮДИ ДЛИННЫХ SORRY

Россиянин Виктор Бут, отбывающий в США 25-летнее заключение, получил срок по «неадекватному» и «слишком суровому» приговору, заявила федеральный судья Шира Шейндлин, которая сама же и вынесла вердикт в 2012 году (27 апреля она покинула свой пожизненный пост в результате принципиальных разногласий с городскими властями...)
Я не буду комментировать, я только напомню:
Миссис Шейдлин, уйдя в отставку с пожизненного поста, признает, что приговор г-ну Буту выносила, вполне понимая, что следственные материалы были преднамеренно сгущены, а от нее, как когда-то от коллег, судивших Сакко и Ванцетти, ждут очень конретного приговора. Она это понимает, ей стыдно, ее мучит совесть, и она теперь об этом сожалеет, - но г-н Бут сидит.

М-р Колин Пауэлл, бывший госсекретарь США, признается, что когда-то, проталкивая вторжение в Ирак, тряс на трибуне ООН пробирочкой с мелом, требуя от ЦРУ и Пентагона объяснений. Он все понимает, ему стыдно, его мучит совесть, и он теперь обо всем этом сожалеет, - но около миллиона иракцев мертвы, Ирак разрушен, а ИГИЛ выпущен на волю.

Г-жа Карла Дель Понте, в бытность прокурором МТБЮ, активно топила сербов, отмазывая косоваров. Но ее мучит совесть, - и сегодня она публично рассказывает, что г-н Тачи и другие любимчики Запада - банда наркоторговцев и расчленителей, а работе трибунала мешала вовсе не Москва, и не Белград, но ЦРУ, ООНи НАТО. Больше того: совесть грызет г-жу Дель Понте так люто, что она, - уже в ранге члена комиссии ООН по Сирии, - в мае 2013 пошла против фронта своих коллег, заявив, что химическое оружие применяют не войска г-на Асада, но "прозападная коалиция". Это делает ей честь, - но Косово уже бесповоротно независимо в режиме serbienfrei, а г-н Тачи его президент.

И м-р Обама, готовясь к уходу, сожалительно (совесть ведь мучает!) признает вторжение в Ливию и свержение Муаммара Каддафи "самой большой ошибкой за время своего пребывания на посту", валя свои огрехи на европуделей, и главный европудель, м-р Кэмерон (ему тоже стыдно) "не сердится" на президента США, признавая, что "Каждый должен взять на себя ответственность за то, что Ливия находится в плохом состоянии", - но Ливия и ливийцам от этого вряд ли легче.

Им всегда стыдно, но потом, и ответственность они берут на себя охотно, но без последствий.
Я не считаю нужным это комментировать.
Я просто прошу учесть и помнить.
http://putnik1.livejournal.com/5053137.html
Сб, Май 7, 2016 08:20am [Аноним] - 2912 d back

Да, Америка полное дерьмо
но, америкакнское дерьмо не так сильно воняет как российское
Пт, Сен 23, 2016 12:45pm Кацапъ Михалычъ - 2773 d back

Ну че насекомые ? Дошло до вас , что вы лохи ?
Побежали за американской мечтой и обкекались . Гггг
Не печальтесь , мойте сартиры на вокзалах и наслаждайтесь американской житухой марухой ...
Пт, Сен 23, 2016 12:46pm Кацапъ Михалычъ - 2773 d back

Продали родину за банку кокаколы . Лохи
Пт, Сен 23, 2016 12:49pm Кацапъ Михалычъ - 2773 d back

А ты , анонимный лох наверное всю жизнь искал , где гавно получше пахнет и нашел . Нюхай хули
Пт, Сен 23, 2016 12:52pm Кацапъ Михалычъ - 2773 d back

Бей жиgoв гандонов и родина вас простит
Вс, Ноя 27, 2016 11:18am Дед - 2708 d back

ПНХ, дефективный алкаш LaughingVery\ Happy
Вт, Ноя 29, 2016 07:32pm Volodya [404428@gmail.com] - 2705 d back

nu vi kto kuda,, amne posle 20 let pogoni za dlinnim Dollarom--- enta Americhka---NASTOEBALA...
Atlanta-Moskva-Irkutsk-BAYKAL !!!!!!! Zdravstuy ROSSIYA.... v rot ebal ya etu DERMOKRATIYUpo AMERIKOSOVSKI
Вт, Ноя 29, 2016 07:34pm Volodya - 2705 d back

delo ne v dengax, ne v kolichestve deneg------ narod tut GOVNO !!!! polnoe,,,,, i zhizn vi svoyu prodaete kak Rabi--- nikakoy raznitsi
Вт, Ноя 29, 2016 07:39pm Volodya [404428@gmail.com] - 2705 d back

В Госпитолях подыхают как мухи на говне !!! Это ФАКТ !!! Куба имеет более гуманную медицину !!!,, Тут не лечат--- тут Залечивают,, как машину протер солфеткой-Пидоркой..-- и все нах--БЛЕСТИТ !!! ЕБТЕ,, а то что там железо прогнило---Енто никого в Америчке не ЕБЕТ !!!!
вы просто не услышите этой статистики !!!! Все бля скрывается Годами !!!!
Вт, Ноя 29, 2016 07:52pm Volodya - 2705 d back

Kto so mnoy na BAYKAL !!!???? tam uzhe est svyazi
Ср, Ноя 30, 2016 06:12pm [Аноним] - 2704 d back

В Госпитолях подыхают как мухи на говне !!! Это ФАКТ !!! Куба имеет более гуманную медицину !!!,, Тут не лечат--- тут Залечивают,, как машину протер солфеткой-Пидоркой..-- и все нах--БЛЕСТИТ !!! ЕБТЕ,, а то что там железо прогнило---Енто никого в Америчке не ЕБЕТ !!!!
вы просто не услышите этой статистики !!!! Все бля скрывается Годами !!!!

Eto absolutnaya Pravda k sojaleniu
Вт, Дек 20, 2016 10:59pm [Аноним] - 2684 d back

Кто со мноы на БАЫКАЛ - да, валить надо, все кто могут
Пн, Май 15, 2017 02:12pm Радик - 2539 d back

Почему Америка полное дерьмо? У нас многие сюда стремятся!
Пн, Май 15, 2017 02:44pm [Аноним] - 2538 d back

У всех у кого руки не на правильном месте, в голове опилки, образование на уровне колхоза - для таких Америка гавно. Для остальных прекрасная страна больших возможностей.
Пт, Май 19, 2017 01:03am [Аноним] - 2535 d back

Свисти побольше! Для народа последнее время делается НОЛЬ, все обещания в жопе
Пт, Май 19, 2017 03:30pm [Аноним] - 2534 d back

А что ты ожидаешь как народ здесь. Пособия или что ?
Как Кенеди сказал а что ты можешь сделать для своей страны ???
Пт, Май 19, 2017 03:50pm [Аноним] - 2534 d back

У одного из анонимов словесный понос. Чуш несет... Похоже сидит без работы. А может кремль задание поставил...))
Сб, Май 20, 2017 10:21am [Аноним] - 2534 d back

А ты бля не чушь написал.... кремль задание поставил ..... сам то работаешь или фантазируешь что на работу идешь
Вс, Июн 4, 2017 06:22am financial asistant [merchantloanaid@gmail.com] - 2519 d back

Возможность инвестирования в кредит! Вам нужен кредит? Вы заинтересованы в получении займов любого типа? Вы беспокоитесь в финансовом отношении? У вас есть долг платить? Мы предоставляем кредиты в любую точку мира, наша процентная ставка по кредиту составляет 3%, будет отменена с оборотной продолжительностью, независимо от вашего местоположения или статуса кредита. Чтобы получить кредит Сегодня вы были с нами через адрес электронной почты компании по адресу merchantloanaid@gmail.com
ПРИМЕЧАНИЕ. Мы предоставляем минимум (5000 долл. США) и не более (500 000 000 долл. США / евро) E.T.C. Заявка на кредит указана в долларах США или евро и используется в любой другой валюте. Заявление для заявителя Заявители должны заполнить заявку на получение кредита ниже для утверждения. (ИНФОРМАЦИЯ Заемщики) Ваши слова ..................... Требуемое количество. ... ... .......... .. Источник: ........................ Ваша страна .... ... ............ Страна город ......................... ....... . ............ .. Номер сотового телефона: ............... .. Цель кредита ....... ... ........ .. Ежемесячный доход ............... .. ................. Секс Род занятий: .......... ......................... .. .. Ваш возраст Адрес :. ......... Мы надеемся услышать от вас.
Адрес электронной почты: merchantloanaid@gmail.com
Спасибо за ваш оперативный ответ, мы в вашем распоряжении. .merchant Loans Aid Limited, как только вы заполните форму заявки на кредит © 2017 Условия использования Компания Политика конфиденциальности и Cookies Разработчики English (US)
Чт, Июл 13, 2017 10:18am [Аноним] - 2480 d back

Это вы полное дерьмо! Это страна, где живут представители всех национальностей, оскорбляя Америку, вы оскорбляете весь мир!!!
Чт, Июл 13, 2017 10:20am [Аноним] - 2480 d back

Бред и пропаганда про штаты, здесь любой человек не боящийся работы может построить хорошую жизнь и спокойно растить своих детей .

Если бы здесь было так плохо, как вы пишите (сплетничаете) почему бы сюда рвались миллионы людей жить?

Вы смешны со своей пропагандой!
Пт, Июл 14, 2017 06:49pm [Аноним] - 2478 d back

Да ладно вам, одна пахота здесь, лучше чем в союзе нигде не будет
Сб, Июл 15, 2017 10:24am [Аноним] - 2478 d back

Не расстраивайтесь! В Рассее теперь та же херня, а Союза давно нет. Канул Союз!
Сб, Июл 15, 2017 06:05pm [Аноним] - 2477 d back

Очень жаль
Сб, Июл 15, 2017 06:07pm [Аноним] - 2477 d back

Я бы сейчас не отказалась месяцок по Сочи погулять по профсоюзной путёвке
Ср, Июл 19, 2017 07:15am [Аноним] - 2474 d back

Учитывая курс рубля к доллару получится так же, как по профсоюзной путевке! Выбирай пансионат и живи почти даром!
Ср, Июл 19, 2017 07:23am [Аноним] - 2474 d back

Можно отдохнуть по дешевке. А вообще россияне предпочитают отдыхать в Турции. Семьей в три человека с ребенком можно отдохнуть за 100000 руб. 10 дней в пятизвездочном отеле. И море теплое и питание отличное и сервис прекрасный!

https://www.trivago.ru/?iSemThemeId=2150&iPathId=486271&sem_keyword=2402158339&sem_creativeid=453827045&sem_network=search&sem_adposition=3&sem_deviceLaughingesktop&sem_param1=&sem_param2=&cip=732009011&yclid=4088448015085079657
Ср, Июл 19, 2017 07:28am [Аноним] - 2474 d back

Ну вот, длинная ссылка всю строку сбила! А в России и в Украине сайты можно делать с помощью специальных конструкторов. Там уже все готовое и красивое. раз два и сайт готов. За небольшую плату и ты владелец сайта. А можно и бесплатно, только на вашем сайте будет реклама тормозная. https://www.ucoz.ru А у вас тут бедность какая-то. Страна самая богатая, а конструктора сайтов нет.....
Ср, Июл 19, 2017 10:19pm [Аноним] - 2473 d back

Бред и пропаганда про штаты, здесь любой человек не боящийся работы может построить хорошую жизнь и спокойно растить своих детей .

Если бы здесь было так плохо, как вы пишите (сплетничаете) почему бы сюда рвались миллионы людей жить?

Вы смешны со своей пропагандой!

Kakaya propaganda Ti Ameriku ne znaesh vse voruut na vseh urovnyah Zakonov voobsche ne suschestvuut pochti takaya je sran kak Rosiya I Ukraina
Чт, Июл 20, 2017 05:31pm [Аноним] - 2472 d back

да это беженцам дали аванс кешем за мытьё жоп, щас будут петь воспевать )))
Вс, Авг 20, 2017 02:33pm David Martin [anthonyhhname@gmail.com] - 2442 d back

Добрый день. Потратьте немного времени, чтобы прочитать наше объявление.

У вас есть бизнес, который нуждается в финансировании, или вам нужны деньги по личным причинам, таким как; Консолидация задолженности, плата за обучение, купить недвижимость, такую как автомобиль, дом, получить медицинскую помощь и т. Д.? Мы предлагаем широкий спектр финансирования для компаний и частных лиц, которым необходима финансовая помощь или поддержка в различных юридических целях.

Вы можете подать заявку на сумму до 100 000 долларов США в качестве физического лица и 500 000 долларов США в качестве сотрудничающего органа или компании. Наши услуги являются подлинными и хорошо документированы для юридических целей.

Свяжитесь с нами сегодня, если вам нужен кредит.
Ср, Ноя 15, 2017 11:54pm [Аноним] - 2354 d back

Автор, мотайте отсюда. Америка не для вас, это странавозможностей для всех, здесь можно построить приличную жизнь и обеспечить достойное будущее своих детей!!! А лентяем и алкашам здесь не место!!!
Чт, Дек 14, 2017 01:16am [Аноним] - 2326 d back

Da zakonov zdes prosto ne suschesvuet laera berut sumashedshie dengi vse dorogo jit prakticheski nevozmojno
Чт, Дек 21, 2017 10:03am [Аноним] - 2319 d back

Так почему ты еще тут?Вали нахер в свой мухосранск...
Сб, Дек 23, 2017 01:21am [Аноним] - 2317 d back

Так почему ты еще тут?Вали нахер в свой мухосранск...

A chto vam zdes nravitsy
Сб, Дек 23, 2017 03:03am [Аноним] - 2317 d back

Вернусь в Челябинск, вот там житуха! Никаких проблем
Ср, Янв 17, 2018 09:19pm [Аноним] - 2291 d back

Пиздуй! Да побыстрей,а то там уже заждались тебя!
Чт, Янв 18, 2018 10:42am [Аноним] - 2291 d back

последний аноним зашёл апнуть древний говнотопик и эпично пердануть в лужу своим высером. сразу видно лонли ангри лузер Laughing
Пт, Мар 16, 2018 11:37am [Аноним] - 2234 d back

up
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru