MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАмериканская мечта
Расскажите,пожалуйста,чем хорошо жить в Америке?
Пт, Май 25, 2007 03:08am Лена - 6194 d back

Все рвуться в Америку.Везде только и слышу,<как бы уехать жить в USA?> или: <В Америке хорошо!!!>
Ну обьясните мне,ПОЧЕМУ и ЧЕМ так хороша жизнь в Америке?Понимаю,многие скажут:<зарплаты достойные...>,но ведь в Европе они тоже не маленькие,почему именно USA?А может быть это просто...реклама?
Пт, Май 25, 2007 07:42am Е. - 6193 d back

Лена, а вы откуда?
Пт, Май 25, 2007 07:43am [Аноним] - 6193 d back

Чтобы оценить свое - нужно повидать и "оценить" чужое. Наверно, поэтому и рвутся.
Пт, Май 25, 2007 01:53pm [Аноним] - 6193 d back

Lena, izvinite....no vi polnaja dura.....
Пт, Май 25, 2007 02:11pm Lady - 6193 d back

Аноним, вы извините, но вы просто грубиян/ка.
Пт, Май 25, 2007 02:27pm Дед Пихто - 6193 d back

Ну как <почему?> По тому што:
"Хорошо там где нас нет" и "В чюжих руках х**** всегда толще" Wink
Пт, Май 25, 2007 03:22pm Masha - 6193 d back

Ded pixto y vas segodnj prosty ygasnoe nastroenie, tak i xochetsj vam kogo-nibyd ykysitSmile
Пт, Май 25, 2007 03:30pm Дед Пихто - 6193 d back

Ну што ты Машенька? Я севодня просто в прекрасном настроении. И совсем мне не хочется кусатся. Даже как бы совсем наоборот Wink
Пт, Май 25, 2007 03:33pm zluka - 6193 d back

Лена, вы ждёте что мы вас уговаривать будем приехать? Не, не будем.Smile
Пт, Май 25, 2007 03:50pm Мойдодыр - 6193 d back

По теме собстна:

Поясняю... Люди сюды хочут, потому как не ведают, несчастные, что здесЯ РАБОТАТЬ НАДА, чтобы жить нАрмальнА... Большинство, ДО СИХ ПОР ! искренне верит что здесь халявое зелёное бабло начинает пачками валиться с неба на башку, сразу же после пересечения таможни.... Мол, с приездом, заждались мы вас тут!!!

Если я не прав - поправьте... Удачи.
Пт, Май 25, 2007 03:59pm Дед Пихто - 6193 d back

Соверщенно согласен с Додыром, с одной маленькой поправочкой - зелёное бабло начинает валится после выдачи багажа. Laughing
Пт, Май 25, 2007 04:04pm Koshka - 6193 d back

А в багаже должны быть только пустые чемоданы чтобы ето бабло в них складывать))))
Пт, Май 25, 2007 04:08pm Дед Пихто - 6193 d back

Коша тебе просто не повезло с заездом, мне например чемоданы для бабла прямо в Охере выдали.
Пт, Май 25, 2007 04:08pm Koshka - 6193 d back

А мне только мешки....под глазами))))
Пт, Май 25, 2007 04:18pm Дед Пихто - 6193 d back

Судя по тому што я не видел у тебя никаким мешков ты их тут же пропила в баре Охера Хилтон.
Пт, Май 25, 2007 04:22pm Koshka - 6193 d back

У меня их отобрали как лишний вес)))
Пт, Май 25, 2007 04:25pm малышка - 6193 d back

Koshka, а какой вес в мешках был? Wink Razz
Пт, Май 25, 2007 11:37pm Е. - 6193 d back

>>Лена, вы ждёте что мы вас уговаривать будем приехать? Не, не будем. (злю)
ППКС. Wink
Сб, Май 26, 2007 12:04am Lеля - 6193 d back

Америка это концлагерь с усиленным питанием )))
Сб, Май 26, 2007 12:44am Дед Пихто - 6193 d back

для некоторых особо одарённых концлгерь везде, патамуша он у них в в башке очень прочно сидит и никада не выскочит.
Сб, Май 26, 2007 05:53am bogdan - 6192 d back

lydi russkie nam nado vernutsya v Russia.MI velikaya nacia!
Сб, Май 26, 2007 08:06am Е. - 6192 d back

>>lydi russkie nam nado vernutsya v Russia (bogdan)
Могу помочь с адресами трансагенств, магазинов по продаже чемоданов и даже заказать оркестр в Шереметьево для встречи репатриантов. Smile
Сб, Май 26, 2007 08:38am Леля - 6192 d back

Концлагерь "патамуша" пахать надо от звонка до звонка, а если перестал- билы задавят, зато в магазинах есть все и есть возможность это все приОбрести. И пару раз в год выпускают "на побывку", которая на местном диалекте называется вэкэйшн))) , которые происходят для блатных "забенефиченых" за счет заведения, для остальных за свой счет.
Сб, Май 26, 2007 03:09pm Alexey - 6192 d back

может, в других местах лучше? Я бы сказал, что хуже. В России большинство и раза в год отпуск позволить себе не может
Сб, Май 26, 2007 03:32pm Тучка - 6192 d back

Alexey-почему "В России большинство и раза в год отпуск позволить себе не может"???
Сб, Май 26, 2007 05:21pm zluka - 6192 d back

Кто-то может себе позволить, а кто-то не может... в любой стране, в России или в Америке или ещё где это всё равно... Поэтому каждый должен выбирать по себе, а не потому что кому-то другому там или тут лучше.
Сб, Май 26, 2007 09:03pm Aноним - 6192 d back

То то я смотрю,что нелегалам не нравится Америk а,что их здесь как саранчи.А если,дорогая Леля,ты не хочешь ЗДЕСЬ пахать,то можешь вернуться назад,там ты будешь РАБОТАТЬ в свое удовольствие ,только получишь Х.Й и малинку.И я и такие как я с большим удовольствием поможем вам отбыть на вашу любимую родину,чтобы трудиться там,не жалея живота своего.
Пн, Май 28, 2007 08:14am Лена - 6190 d back

Даааа...почитала....
Так никто не знает,почему так хорошо ? И была я в Америке ,и сравнивала,но возможно не достаточное время находилась.Никто из вас,не смог здесь мне нормально обьяснить.Так ,написали,чтоб поржать и посоревноваться в острословии.
Пахать ради денег надо везде.А если серьезно? Вы сами то себе задавали этот вопросик? Или все-таки .... станое чувство?
Пн, Май 28, 2007 12:29pm zluka - 6190 d back

Вы сами то себе задавали этот вопросик? (ц)
------------------------------
Лена, вам не поможет чей-то ответ и чей-то опыт.

И была я в Америке ,и сравнивала,но возможно не достаточное время находилась. (ц)
-------------------------------
Ну так в чём проблема? Вы приобрели свой опыт и свой ответ - вам лучше ТАМ..
Пн, Май 28, 2007 12:59pm Leля - 6190 d back

Аноним, если вам требуется помощь в приобретении ника, то могу помочь. А отбывать или нет на родину любимую или нет, я уж сама разберусь как нибудь без анонимов. Или вы ищете работу по специальности т.е. в составлении анонимок? Х.Й. и малинку оставьте себе, глубоконеуважаемый аноним и занимайтесь своим анонизмом втихаря.
Пн, Май 28, 2007 01:06pm Леля - 6190 d back

Лена, ну вы же разумный человек, и должны понимать, что все индивидуально, а универсального ответа нет. Все зависит от многих факторов. Кому-то лучше здесь, кому-то там. Хорошо тому, кто умеет приспособится к существующей ситуации, найти себя, обрести уверенность. А география тут ни при чем. Я лично встечала людей, которые безумно счастливы, что оказались в Америке, а так же знаю тех, кто был здесь, уехал на родину, чувствуют себя прекрасно и рады, что в свое время уехали.
Пн, Май 28, 2007 04:41pm Лялечка - 6190 d back

Дорогая Леля, Вы не обращайте особого внимания на дяденьку-анонима, ему просто кто-то чего-то недососал, недодал, вот он и не в себе. На других-то ветках его зовут то Мишей, то Дяденькой, то Сосулей... И тем у него буквально две - это он всегда требует "дать по первому приказу" и кричит, что его "гражданский долг бороться с нелегальными элементами".
Пн, Май 28, 2007 08:17pm Е. - 6190 d back

>>Никто из вас,не смог здесь мне нормально обьяснить.... Вы сами то себе задавали этот вопросик? (Лена)
И вопросик задавали, и даже ответик знаем, абсолютно точный кстати. Вот только по опыту известно - не все его понимают. И те кто понимают - те как правило и не спрашивают, а те кто не поднялся в своем развии выше средневековья и мерят качество жизни толщиной кошелька - тем и обьяснять смысла не имеет.

П.С. Ща будет: "Да ты и сам не знаеш, воду мутиш, тень на плетень наводиш типа знаеш, а сам неудачник на велефере и т.д.". Если вы из этогто же кружка совковых трубачей - save your timе, мы все это уже слышали. Smile
Пн, Май 28, 2007 09:40pm Лялечка - 6190 d back

ОК, как же "мерят качество жизни" те кто "поднялся в своем развитии выше средневековья"? Smile
Пн, Май 28, 2007 09:52pm Е. - 6190 d back

Как? Те кто поднялся те знают. Не все, далеко не все покупается за бабки. Просто некоторым достаточно того что покупается, а некоторым нужно больше.
Пн, Май 28, 2007 10:03pm Лялечка - 6190 d back

Ну вот видите, и это тоже товарно-денежные отношения! Америку Вы не открыли!
Пн, Май 28, 2007 10:54pm [Аноним] - 6190 d back

Лялечка,tak vi sebia v obmen na $$$ dajote?Smile..Eto tak uzasnoSmile
Пн, Май 28, 2007 11:07pm Лялечка - 6190 d back

А Вы в обмен на хлеб и колбасу?
Пн, Май 28, 2007 11:13pm Лялечка - 6190 d back

А вообще-то для Вас, особо одаренный аноним, я скажу, что товарно-денежные отношения - это не только торговля телом, но и мозгами, идеями, другим трудом.
Вт, Май 29, 2007 12:11pm Лена - 6189 d back

Все ясно,не поеду я значит жить в УСА..Г.К.- в семейный архив,для истории.А может еще кто-нить знает ответик на вопросик? Еще не поздно!!! Чего многие из вас сражались за эту Г.К.?
Вт, Май 29, 2007 12:20pm [Аноним] - 6189 d back

жизнь тут живoтнaя, но cытнaя.....за втopoe и сражались
Вт, Май 29, 2007 12:20pm zluka - 6189 d back

Поздно, Лена, поздно, *доктор сказал в морг... т.е. в Рашку, значит туда* Very\ Happy
Вт, Май 29, 2007 12:25pm ЧудоФан - 6189 d back

что хорошо.
не надо давать взятки. не надо никому быть за что-то должным. можно иметь средние способности ко всему а жить выше среднего. при правильнои и честнои жизни страна награждает малопроцентными ссудами на все что угодно -- от образования до жилишнои плошади.
ПС можно не уносить дворники и акамулятор домои при припарковки машины у дома. Можно жить в каком хочеш городе и не нуждаца в прописки. Можно получить гражданство и путешествовать без визово по всему миру почти. Можно вючить досконально язык и сленг языка и смотреть фильмы и читать Шеикспира в оригинале.
Можно много, но если очень много денег в бвшем СССР то и там ето есть в какои-то степени.
Ах да, чуть не забыл -- можно быть независимои от мужика и занимаца любимым делом, без притеснения и насмешек со стороны мужского населения
Вт, Май 29, 2007 12:41pm Solntse - 6189 d back

Woa, Chudo!
Ya bi tozhe tak skazala. 5 ballov Smile
Вт, Май 29, 2007 12:42pm Леля - 6189 d back

И продавщица в магазине скажет "кен аи хелп ю?", вместо "Все на прилавке" Smile
Вт, Май 29, 2007 12:51pm [Аноним] - 6189 d back

И продавщица в магазине скажет "кен аи хелп ю?"(ц)

Но это только скажет....
А попросите ее реально помочь. Уйдете ни с чем.
Вт, Май 29, 2007 12:59pm Птица - 6189 d back

>А попросите ее реально помочь. Уйдете ни с чем.<

А вот с этим не согласна, всегда помогут....если это только не в русском магазине, там еще и облают Wink
Вт, Май 29, 2007 12:59pm Леля - 6189 d back

Если вы об американских продуктовых, так мне их совета и не требуется, потому что вкусы разные, а в остальных и подскажут, и помогут найти нужную вещь.
Вт, Май 29, 2007 01:11pm Solntse - 6189 d back

Tue, May 29 12:51pm [Аноним] - 17 минут назад ↑↓
Но это только скажет....
А попросите ее реально помочь. Уйдете ни с чем. (ц)

A vot i nepravda Smile
Вт, Май 29, 2007 01:12pm ЧудоФан - 6189 d back

Я тоже восновном встречал тех кто поможет. Бывает конечно и среди американце дундуки в сервисе, но восновном стараюца помоч.
Вт, Май 29, 2007 01:17pm Аноним - 6189 d back

из статьи

Судя по аплодисментам, смеху и взволнованному молчанию в ходе показа, если бы Sicko Майкла Мура участвовал в конкурсе, он, вероятно, стал бы победителем. "Но я не хочу быть американским империалистом, который приезжает сюда и кричит: "Дайте мне вторую Пальмовую ветвь", – шутит он. – Я счастлив быть здесь, но я должен сохранять спокойствие, в Америке меня ждет буря". В Штатах ему придется отвечать в связи с расследованием, начатым министром финансов по поводу поездки на Кубу, которая являлась частью проекта. "Риск заключается в том, что у меня могут конфисковать фильм, показ которого запланирован на 29 июня, что меня могут посадить в тюрьму. Мне кажется это безумием, я не думаю, что они так поступят. По меньшей мере, когда речь шла о "Фаренгейте 9/11", меня атаковали лишь после того, как посмотрели фильм. Sicko никто не видел, я намеренно не поднимал шума".
Майкл Мур, похудевший на 25 фунтов, не отказывает себе в сарказме и провокации, но по сравнению с неосторожным поведением времен "Фаренгейта" сейчас он делает более взвешенные заявления. "Потому что сегодня "мы" против недостатков национальной системы здравоохранения, миллионы американцев одурачены, они тешат себя иллюзией, что, приобретая страховку, они гарантированно получают помощь и спокойствие". В фильме рассказывается о молодой матери, которая, отказавшись от лечения в США, вышла замуж за канадца и в Канаде прошла бесплатный курс лечения. В фильме также можно увидеть обескураженное лицо Мура, когда он выясняет, что в Париже все, даже иностранцы, могут пройти курс лечения, даже самый дорогостоящий, и ему говорят, что "медицинская помощь – такое же неотъемлемое право, как и право женщин на голосование". "Остерегайтесь, ведь Саркози – большой друг Буша". Или когда зрители видят изнемогающую женщину, которую прославляет Буш, потому что "эта женщина работает на трех работах! Только в Америке такое возможно!"

Легко заплакать, разделить боль с женщиной, которая потеряла мужа, потому что согласно страховке он не имел права на операцию; слышать безутешные жалобы истощенной старушки, которую выгнали из госпиталя, посадили в такси и выбросили как мусор перед убежищем для бездомных; разделить тревогу со служащей страховой компании, которая уволилась с работы, потому что не могла больше видеть, как людей лишают надежды, как их жизнь подвергается угрозе в связи с недоступностью медицинской помощи.

"Это нормальная система, закрепленная законом правительства Рейгана, направленным на развитие системы страхования. Эти компании, будучи компаниями с частным капиталом, должны приносить доходы, а чтобы иметь доходы, достаточно снизить расходы на лечение", – говорит Мур. В этом фильме он зафиксировал момент, когда президент Клинтон поручил жене заняться проектом по изменению системы здравоохранения – "Демократия – это еще и здоровье для всех", но страховое лобби развернуло бурную кампанию, и Хиллари была вынуждена отступить.
Вт, Май 29, 2007 01:40pm ЧудоФан - 6189 d back

И к чему ето? Система здравоохранения в америке не безупречна, никто не спорит, но всеже одна из лучших в мире. об етом и говорит средний возраст покидаюших етот мир (весьма высокий) и колличество/качество врачеи (сюда едут лечится спортсвены из Европы, такие как Маикал Оуен (сб. Англии) и ким кляистер (швеицария) и покоины и уже Боря Ельцин (вызывал сердечника из америки). Бывают недосмотры, недогляды и просто огромные ошибки, но где их нет?
В Германии тоже медецина весьма не дорогая есть, но хозяева бизнесов платят за ето такие таксы, что удержаца в бизнесе там очень сложно.
А систему менять надо и скорее всего будут, но все равно даже в етом виде, она на весьма высоком уровне.
Вт, Май 29, 2007 01:46pm Koshka - 6189 d back

Да-да, Лена, слушайте Мура, и обязательно купите DVD с ентим фильмом, а то у Мура закончутся денежки, и он не сможет нам рассказать о том, как плохо в Америке. У меня вообще беда, компания на которую я работаю ПОЛНОСТъЮ оплачивает health insurance, вот беда. И недавно мне понадобился MRI Scan, ну нифига не пришлось заплатит, не повезло наверно, видать живём мы с Муром в разных Америках
Вт, Май 29, 2007 01:57pm Дед Пихто - 6189 d back

В этом фильме он зафиксировал момент, когда президент Клинтон поручил жене заняться проектом по изменению системы здравоохранения (ц)

А фильм выходит аккурат к началу президентской компании Хилари БилКлинтон.......но ето конешно только совпадение и не более. Wink
Вт, Май 29, 2007 02:42pm Лека - 6189 d back

Это - демократия.
Вт, Май 29, 2007 03:34pm Леля - 6189 d back

Кошка, среди всех моих знакомых только у двоих мединшура полностью оплачивается работодателями. У всех остальных частично или вообще не оплачивается. Проблема существует, а день в больнице сами знаете скоко стоит. и это только полежать (не считая процедур и всего остального).
Вт, Май 29, 2007 03:44pm Е. - 6189 d back

>>не надо давать взятки...(Чудо)

Ну это для тебя хорошо, а вот для тех кто привык их брать - плохо. Впрочем для тех кто привык давать чтобы базнаказанно нарушать закон - тоже плохо. Так-то.
Вт, Май 29, 2007 04:22pm Леля - 6189 d back

Лена, если вы выиграли грин карту, то просто приедьте и посмотрите, не сжигая мостов. Если Америка это ваше, вы останетесь,если нет, вы просто уедете обратно и все. А если не попробуете, так и будете думать, правильно вы сделали или нет. На мой взгляд, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть)
Вт, Май 29, 2007 04:28pm Koshka - 6189 d back

Леля, никто не спорит что болеть сдесь дорого, на то и существует возможность купить себе страховку не полагаясь на работодателя. Для пенсионеров существуют различные MediCare and MedicAid так что не всё так плохо. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Вт, Май 29, 2007 05:35pm Мойдодыр - 6189 d back

Ребятки, ну чего за хрень вы несёте-то?!... Противно читать. Система здравохранения здесь, в её нынешнем виде - это полный позор для Америки. Если кто-то, в силу каких-то причин этого до сих пор не понимает, или, что ещё хуже, намеренно пытается "не понимать" - примите мои соболезнования, так как рано или поздно нам всем это ещё ой КАК аукнется!
Вт, Май 29, 2007 05:58pm zluka - 6189 d back

Дырчик, твои предложения? Лечится в другой стране, не лечится вааще...?
Вт, Май 29, 2007 05:59pm Душка - 6189 d back

Мойдодыр,ты прав.У кого фул кавер иншуренс,они просто не знают ,сколько стоит купить страховку.Мой иншуренс покрывает только 80%,остальное доплачиваю сама,кроме того,каждый месяц у меня выщитывают за нее 210 &.
Вт, Май 29, 2007 06:36pm zluka - 6189 d back

Душка, вы же не будете отрицать что есть работы с хорошей зарплатой, а есть с не очень, есть с лучшими бенефитами, а есть с худшими... и что, делать выводы на основе одной работы? Я успела поработать и там где за меня платили за иншуранс, но он был препоганый, и там где за меня платили и иншуранс был хороший, где за меня вообще не платили или когда была без работы и сама покупала.
Вывод могу сделать только один: да, медицина это дорого, хорошо когда есть страховка, лучше когда это хорошая страховка, а ешё лучше когда за эту страховку платит работодатель.Smile
Вт, Май 29, 2007 06:46pm [Аноним] - 6189 d back

если ты здоровый и несобираешься болеть,не будешь совать нос в политику и государственные дела,тебя устраивают переполненные полки дешёвой еды,которая от части запрещена к употреблению не только в Европе но уже и в России,когда общаясь со своими детьми узнаёшь чем они занимаются в школе,где поднять бал можно принеся в класс пачку туалетной бумаги,и т.д. Никто незахочет сказать правду жизи,попав и оболдев от Америки после КиЕвской-Руси,но Америки какой была всего десять лет назад уже нет ,как и нет России или Украины,только здесь можешь понять многграность сладкого слова демократия или свобода.Жить можно пока везёт,пока не вспоткнёшься.
Вт, Май 29, 2007 06:47pm Мойдодыр - 6189 d back

Злю, неужели не понятно?...
Предложение простое: для начала признаться, наконец, самим себе в том, что система здравохранения в США - отвратительна и бесчеловечна по своей сути.
Если та часть зомбированного и одураченного населения её поддерживающую, составляющее к сожалению большинство, это поймёт, то можно будет двигаться потихоньку дальше к "цивилизации".
Хотя, если по-правде, лично я очень сомневаюсь в успехе этого дела...
Вт, Май 29, 2007 06:53pm zluka - 6189 d back

Предложение простое: для начала признаться, наконец, самим себе в том, что система здравохранения в США - отвратительна и бесчеловечна по своей сути.(ц)
-----------------------------------------------
Ну ДОПУСТИМ признали, дальше что? Мы живём здесь и сейчас, и болеем (не дай бог) здесь и сейчас, и лечиться надо здесь и сейчас, а не красиво (хотя может и не без основания) рассуждать о светлом будущем. Вот я и спрашиваю, конкретные предложения как *человечно* лечиться есть?
Вт, Май 29, 2007 07:12pm Мойдодыр - 6189 d back

Злю, я не знаю...
Но когда-то же надо начинать ломать ситуацию, не так ли???
Стараться не болеть - будет лучшим выходом из данной ситуации, на мой взгляд.
Вт, Май 29, 2007 07:17pm zluka - 6189 d back

(вздыхает) бум старацца не болеть...
Чт, Май 31, 2007 10:23am [Аноним] - 6187 d back

В Америке есть выбор- кто хочет работает, кто хочет учится. Если поставил перед собой какую-то цель, то всего можно добиться. Легкого в этой жизни не бывает.Так что дерзайте, выбирайте, улыбайтесь,будьте добры друг к другу и тогда у вас будет все хорошо!!!!!
Чт, Май 31, 2007 02:14pm mrz - 6187 d back

Чудо, да на нашем уровне маленького человека-программиста взятки давать не надо, но попробуй открыть магазин или ресоторан в городе чикаго... 60% ресторанов и клубов пренадлежит потомкам и наследникам Итальянской мафии - по неофицальной статистике.
Америка -стран красивая, природа разнообразна и уникальна, особенно ближе к побережьям. И страна расщитана на потребителя -все удобно. Да, германия чем-то похожа, но Америка еше уникальна тем, что "держит" 180 национальностей и все религии мира и Америка разная, в Чикаго одно, в Бостоне ну совсем другое, а в Маями третие, в том и прелесть. А вот с политикой тоже не просто, но как и во всем мире. Демократия сейчас везде как система переживает не лучшие времена..., но енто другая тема.
Чт, Май 31, 2007 02:24pm Тучка - 6187 d back

60% ресторанов и клубов пренадлежит потомкам и наследникам"(ц)-это вы о ком? о русских???
Чт, Май 31, 2007 02:25pm Тучка - 6187 d back

не следует путать рельсы Итальянской мафии и тернистый путь рускких бизнесов.
Чт, Май 31, 2007 02:27pm ЧудоФан - 6187 d back

Ты наверно про ликерныи лаисенс говориш. А ресоран открыть не проблема. Вот баню, ето отдельныи разговор. Но ето все мелочи.
ПС ресторан был в Чикаго моего друга родителеи *Рашин Пелас* назывался. Закрыли не изза мафии. Зато никто не тормозит на дорогах и не представляеца как Старший Сержант Иванов, трое детеи. Smile
Пн, Июн 4, 2007 01:03am Sasha - 6184 d back

Как же не тормозят?еще ,как останавливают и за непристегнутый ремень тикиты выписывают.
Медицина мне тоже не нравиться.Мой вот на днях вспоминал,когда доктор с чемоданчиком в руке ,приезжал к пациенту домой .А теперь, тащись на прием к врачу не зависимо в каком ты состоянии.
Пн, Июн 4, 2007 07:42am Е. - 6183 d back

>>еще ,как останавливают и за непристегнутый ремень тикиты выписывают. (Sasha)
Точно. Вот в Раше с этим здорово - $5 с права вложил, и все счастливы. А еще водку на улице не попьеш, тоже нельзя. Ну что за страна такая, я еще "страна свобод", верно Sasha? Smile

>>А теперь, тащись на прием к врачу не зависимо в каком ты состоянии. (Sasha)
А кнопки "9" и "1" у вас на телефоне жевачкой заклеяны?
Пн, Июн 4, 2007 08:19am Тучка - 6183 d back

"вспоминал,когда доктор с чемоданчиком в руке ,приезжал к пациенту домой"(ц)- я читала в рекламе,что русские врачи опять возобновляют практику-"с чемоданчиком в руке..."
Пн, Июн 4, 2007 08:36am [Аноним] - 6183 d back

Е., а что, 911 услуги бесплатно оказывает? И страховка покрывает? И в емерженси не везут за бешенные бабки? Будь реалистом хоть иногда.
Пн, Июн 4, 2007 09:52am ЧудоФан - 6183 d back

Саша насколько я знаю, то во всех цивилизованых и не очень странах мира за ремень штраф дают, поетому я не понял к чему етот пример был.
А нащет докторов на дом, ну так ето же невозможно в Америке, растояния какие сумашедшие, да и машины у всех почти есть. Хотя еше раз повторяю, система тут другая -- лечица даром -- даром лечица.
Пн, Июн 4, 2007 10:18am zluka - 6183 d back

Мой вот на днях вспоминал,когда доктор с чемоданчиком в руке ,приезжал к пациенту домой. (ц)
------------------------------------------------
Это до сих пор в России практикуется? Я не о детях, а о взрослых. В 18 веке и в Америке домой доктор ходил.Smile
Пн, Июн 4, 2007 10:22am [Аноним] - 6183 d back

Xodiat v normalnix stranax do six por i budut xodit,ne tak,kak zdes,gde tselovek na poslednem meste.
Пн, Июн 4, 2007 10:26am zluka - 6183 d back

А как называются *нормальные* страны? В Америке далеко не идеально с медициной и конечно дорого, может подкажете где идеально и бесплатно?Smile
Пн, Июн 4, 2007 10:27am ЧудоФан - 6183 d back

Я недавно передачу по русскому смотрел, как бедные раионные докторши бегают по квартирам людеи за мизерную зарплату. Иногда на 5ыи етаж там где лифт не работает и в дождь и в холод и даже иногда подвергаюца опасности, особено когда в плохом раионе ходят. интересно, после такого дня работы, можно ли правильныи диагноз поставить.
Пн, Июн 4, 2007 01:24pm [Аноним] - 6183 d back

Только что от врача. С..., назначила аппоинтмент ни за чем - только чтобы деньги стянуть!. мало того, что на полчаса позже, пришлось ждать. Так только поговорили 5 минут.
Что не могла позвонить? Скажете, что за все платить - так работу, а не за то, что ты больной!
Пн, Июн 4, 2007 02:21pm чиж - 6183 d back

B глaзax 99% aмepикaнcкиx MD кpyтится cyммa $$$ котopyю они c тeбя могyт cлyпить. Mожно ли правильный диагноз поставить в этoм cлyчaе? A вoт "бедные раионные докторши" делaют этo от жeлaния помочь людям a не в погoнe зa cepeбpянникaми. И , ecли делo кacaтcя диагнозa, то эти докторши (в oтличие от многиx MD) cделaют вce кaк нaдо
Пн, Июн 4, 2007 02:30pm Lady - 6183 d back

Что за ерунда, Бедные раённые докторши? Где вы вообще такое видили?Rolling\ Eyes Вы про Союз или Америку?
Пн, Июн 4, 2007 02:33pm Тучка - 6183 d back

"бедные раионные докторши" -ну и чё хорошего?
Пн, Июн 4, 2007 02:59pm ЧудоФан - 6183 d back

Ои, ладно, тут все плохо а там все хорошо. И бегаюшие по домам сердобольные докторши с нишим жалованием, просто круты. Поетому наверно и смертность и переполненые палаты и отстегиваие денег нянечкам и мед персоналу Вас не переубедит. неужеле тут страховки нет? У меня есть и когда на работе ексидент случился и операцию нужно было делать (13 штук стоила) я ни копеики не заплатил. Наверно опять не прожившие и 5 лет в стране люди комплексуют. Не все в порядке с медицинои и тут и никто не спорит, но на порядок выше чем в совке -- 100%. Да и для неимуших тут есть системы разные, правда без волокиты не обоитись, но...
Чиж а если вам не нравица гонка за серебряниками, то что вы в штатах делаете? Люди десятилетиями учаца чтобы бабки хорошие зарабатывать -- идите и учитесь и будете такиме-же, или будете бесплатно помогать людям, может о Вас потом и в газете напишут и благодарность выдадут.
Пн, Июн 4, 2007 03:06pm Птица - 6183 d back

>A вoт "бедные раионные докторши" делaют этo от жeлaния помочь людям a не в погoнe зa cepeбpянникaми<

А вы спросите этих докторш, хотели бы они получать хорошую зарплату и жить достойно или они хотят делать это бесплатно лишь за спасибо Wink
Пн, Июн 4, 2007 03:38pm zluka - 6183 d back

Положительные и отрицательные моменты бывают везде и во всём, кому как повезёт, как раз в тему недавно читала занимательную статейку... http://www.tetkam.net/article.php?item=1732
Пн, Июн 4, 2007 04:09pm Мойдодыр - 6183 d back

Mon, Jun 4 03:06pm Птица - 51 минуту назад

А вы спросите этих докторш, хотели бы они получать хорошую зарплату и жить достойно или они хотят делать это бесплатно лишь за спасибо
--------------------------------

А вы Птица, спросите у местных лекарей, согласились ли бы они заниматься тем, чем они занимаются сейчас хотя бы за половину тех сумм которые они получают???...
Ср, Июн 6, 2007 09:36pm bogdan - 6181 d back

Putin -zovet russkih ludei domoi.
Ср, Июн 6, 2007 09:57pm Душка - 6181 d back

Поднимать сельское хозяйство.
Ср, Июн 6, 2007 10:41pm Дед Пихто - 6181 d back

гы, налоги платить некому вот и зовёт.
Чт, Июн 7, 2007 06:25pm bogdan - 6180 d back

russ -zovet.vstavaite ludi russkie
Чт, Июн 7, 2007 06:26pm bogdan - 6180 d back

russ -zovet.vstavaite ludi russkie. jidi ne meshat.
Чт, Июн 7, 2007 06:26pm bogdan - 6180 d back

russ -zovet.vstavaite ludi russkie. jidi ne meshat.
Чт, Июн 7, 2007 06:26pm bogdan - 6180 d back

russ -zovet.vstavaite ludi russkie. jidi ne meshat.
Чт, Июн 7, 2007 08:15pm [Аноним] - 6180 d back

божешь мой, маладой человееек, откуда тут русские???? а если кто и бил русски, то усиленно под америкоса коситSmile
Чт, Июн 7, 2007 08:33pm Дед Пихто - 6180 d back

богдан, с таким же успехом ты можеш то же самое прокричать 4 раза в собственный унитаз.Laughing
Чт, Июн 7, 2007 10:16pm Душка - 6180 d back

Вот ты первый и вставай и чеши отсюда,будешь там скинхедом.Судя по твоим словам это тебе подойдет,такие,как ты,нужны России.
Сб, Июн 9, 2007 08:59am bogdan - 6178 d back

Slava Russia!Jidi zatknites! Vi eshe otvetite za Hrista!
Сб, Июн 9, 2007 06:10pm mrz - 6178 d back

Богдан, мы за Христа уже ответили, например, Холокостом. Malo?
Де, Убери посты Богдана, ты админu koresh или нет? Национальной рознью пахнет
Сб, Июн 9, 2007 11:45pm Душка - 6178 d back

Вот такие подонки и есть патриоты России.И разве Христос не жид,а ты ведь молишься ему,недоносок,понаехала всякая шваль сюда и права качает.Езжай назад,поднимай Россию-матушку,изгоняй всех иноверцев оттуда,может умнее станешь после этого или богаче.Только сомневаюсь я.Жаба давит тебя,зависть.Вот и злой на весь мир.Поменьше бы такой мрази на земле - и воздух был бы чище,и мир был бы на планете.
Вс, Июн 10, 2007 05:09am Лена - 6178 d back

Ееееей...!!! Отколнились от темы! Почему в Америке жить хорошо! Кто прекраснее опишет?Посмотрите в начало темы,хочу разобраться ехать или нет насовсем к вам.
А о чем тут спор-та?А может он все таки был мусульманином?Давайте и их порежем.А я из Риги,Дискриминация достала,латышей тоже туда. А с кем тогда ругаться и дискриминировать кого? А тада друг-друга.
Вс, Июн 10, 2007 11:45am Natalie - 6177 d back

Лена, в Амер хорошо можно устроиться, если получишь норм амер образование и выучишь быстро язык. Вот тогда тебе будет и хорошо оплачиваемая раб и все остальное. На первых порах готовься выполнять неквалифицир. работу. Будешь заниматься уборкой , нянчить детей и т.п. Медицина очень дорогая, Образование тоже, хотя можно брать кредиты но проценты огромные замучаешься потом выплачивать. Здесь хорошо программистам, докторам и адвокатам Very\ Happy
Вс, Июн 10, 2007 11:56am [Аноним] - 6177 d back

"......хорошо оплачиваемый раб..." Xa-Xa
Пн, Июн 11, 2007 03:43pm Дед Пихто - 6176 d back

рабам ващето совсем ничо не платят, но повидимому весёлым анонинам ето не известно.........
Пн, Июн 11, 2007 09:22pm Е. - 6176 d back

>>хочу разобраться ехать или нет насовсем к вам. (Лена)

Лена, если вы без чужой помощи даже не можете выбрать между там и тут, то вам пожалуй не стОит никуда ехать.
Ср, Июн 13, 2007 02:12pm Lena - 6174 d back

Ок,Е не поеду.
Natalie ,спасибо,ваш ответ был самым убедительным и добрым.Желаю вам удачи.
Ср, Июн 13, 2007 02:17pm olya - 6174 d back

Amerika--strana vozmozhnostei. Esli zahochesh--mozhno dobit'sya vseh i vsego (esli ko vsemu podoiti s umom). Tut tol'ko nado znat' chego ty hochesh.
Ср, Июн 13, 2007 02:28pm ЧудоФан - 6174 d back

Здесь хорошо программистам, докторам и адвокатам (ц)
несогласен в корне. Тут хорошо всем не ленивым и не ишушим мгновенного взлета, на одну им понятную высоту. Тут хорошо тем, кто хочет самостоятельно добиваться успеха в своих начинаниях. Тут хорошо даже людям с небольшми способностями.
Тут плохо романтикам и людям искуства, людям которые хотят либо все либо ничего, людям которые возлагают непосильные обязательства.
Ср, Июн 13, 2007 02:41pm Лека - 6174 d back

людям которые возлагают непосильные обязательства.

----------------------------
На кого?
Ср, Июн 13, 2007 02:41pm Дед Пихто - 6174 d back

Ничево подобнава Чуда, знаю множество романтиков и людей искуства которые живут весьма неплохо и комфортно.
Сдесь плохо избалованным лентяям использующим любую отмазку для тово штобы нихрена не делать, стеная (лёжа при етом на диване) о том <как тяжко жить творческой личности в тяжолых условиях капитализма где человек человеку волк>. Насмотрелся и на таких вдоволь - мерзкое зрелище, особенно когда такие Митрофанушки обременены семьёй.
Ср, Июн 13, 2007 03:10pm ЧудоФан - 6174 d back

Лека на себя или на своего спутника жизни

Дед всеже ето страна более трезвого ращета нежели романтики. Если тебе за 30 и ты артист, поет, писатель -- творческая личность, с уже сложившимся характером -- тут трудно очень. (примерно так же трудно как было в конце 80х начале 90х таким людям там. ктото выскочил, ктото опустился и ушел из жизни в нишете.
Чт, Июн 28, 2007 07:51pm Беларусачка - 6159 d back

Я полностью согласна с Чудофаном и Натальей
Вс, Авг 5, 2007 01:50pm Anom - 6121 d back

В Америке дорогая медицина.Попробуй-ка сделать операцию,так легче помереть
Пт, Авг 10, 2007 03:19pm Ровер - 6116 d back

Без страховки сейчас в России тоже легче, если денег нет.
От больницы и от врачей зависит, конечно, но сейчас там столько мелких платных клиник, что за бесплатно найдут сотни причин и оправданий послать тебя куда-нибудь подальше, несмотря на клятву Гиппократа, иначе весь бюджет больницы рухнет.
В наш город приезжали на медицинский симпозиум врачи из России из разных городов - так они еще удивились, столько здесь бесплатных операций делают, когда совсем хреново кому-то и денег нет.
Пн, Авг 13, 2007 03:38pm [Аноним] - 6113 d back

Nichego osobennogo! A chto zdes horoshego? Esli korennie ziteli krichat chto nelegali zabiraut ih raboty ,to prostite menia kakogo ze urovnia naselenie esli ne kvalificirovannii i bezgramotnii nelegal mozet sdelat' eto?
Пн, Авг 13, 2007 03:41pm [Аноним] - 6113 d back

Ничего особенного! А что здес хорошего? Если коренние зители кричат что нелегали забираут их работы ,то простите мениа какого зе уровниа население если не квалифицированнии и безграмотнии нелегал мозет сделать ето?
Пн, Авг 13, 2007 03:57pm ЧудоФан - 6113 d back

не боись Аноним, с таким языком ты НЕ сможеш забрать работу у самого нелегального нелегала Smile Гы
А вообше лучше сюда не ехать.
Пн, Авг 13, 2007 06:02pm Pantera - 6113 d back

"А я из Риги,Дискриминация достала"(ц).
От души посмеялась бы если бы не было так грустно.
Лена, значит она (дискриминация) вас ещё не достала - иначе не было бы вопроса ехать или не ехать. Продолжайте слушать стоны о том как вы, окупантка, оскверняете святую латышскую землю своим присутствием и как отбираете лучшее жильё и вообще всё лучшее, что на этой святой земле есть у коренного населения. И даже если вашим деткам добавят к фамилии гордое "С" и они станут ПетровС, на их век "окупантской" каши жевать хватит.
Ну конечно, вы можете сделать брак за $$ с чистейшим коренным Янисом, избавиться от ненавистной окупансткой фамилии, поменять имя тоже, потом развестись, ну конечно, при условии что вы говорите на святом латышском без акцента (акцент они не допонимают, ну совсем никак, для них это иностранный язык), ну и упаси вас общаться со вторым сортом, а то будете прокажённой. Короче удачи вам в маскеровке! и постепенном превращении в хамелеона, бу со временем законы меняются може ешо чего надо будет поменять в себе.

"Здесь хорошо программистам, докторам и адвокатам" (ц). Natalie, это истины которые когда то вам кто то подсказал? или вы извините сами работаете по совместительству программистом, доктором и адвокатом?
Вт, Авг 14, 2007 02:47am K Chudo Fany - 6113 d back

za moi yazik Chydafanushka ne volnusia tak shibko! zadnici poddtirat' i ofisi drait' -eto dlia takix kak ti! Tak chto ostav' eto pravo sebe! vot i konkurirui umnii ti nas.
Вт, Авг 14, 2007 04:34am Lеna - 6113 d back

Пантера ,классно ты расписала жизнь с латышским народом.Спасибо.А кто сомневаетса,подтвержу,что так мы и живем с латышами,и все это правда.Пантера ничего не преувеличвает.И даже в больнице,когда я лежала еще в 93-м,старая латышка в ренген-кабинете со мной по русски ни одного слова не сказала,хотя я не могла понять, что она хочет.Ушла я из ее кабинета со слезами.На мой вопрос,почему она ненавидит нас,старуха ответила по русски<приехала в Латвию будешь говорить на моем языке ,еврейка!>(Я не еврейка,и какая разница кто я).
Вт, Авг 14, 2007 06:45am [Аноним] - 6112 d back

Не надо было нам латышей и иже с ними от фашистов освобождать, вот бы им сейчас кайф был, и говорили бы почти на своем, на немецком.
Вт, Авг 14, 2007 09:55am ЧудоФан - 6112 d back

Не, меня уже на повышение отправили -- я теперь окна мою в небоскребах! Красота какая! Я березки в Ижевске вижу с Сирс Тауар. И скучаю скучаю скучаю.
Вт, Авг 14, 2007 10:20am [Аноним] - 6112 d back

Чудо, а при чем тут Ижевск?
Вт, Авг 14, 2007 10:25am Аном - 6112 d back

Да латышский народ именно так и говорит<зачем нас освобождали,кто просил,шас бы жили с немцами припеваючи?А то пришлось с оккупантами...>Хотя старожили рассказывают,что,когда пришли русские танки,вся латышская нация нация приташилась с цветами,песнями,бесплатным обедом,хлебом и радовалась освобождению.Получается любит ,,перекрашиваться,,...или трусливая нация.
Вт, Авг 14, 2007 10:44am ЧудоФан - 6112 d back

Да ни при чем Smile просто первыи город которыи в голову пришел. Smile Лично к етому городу ничего не имею, так же как и к жителям там. Smile
Вт, Авг 14, 2007 10:46am [Аноним] - 6112 d back

Зря, зря их освободили от фашистов, ох зря.
Вт, Авг 14, 2007 12:30pm Pantera - 6112 d back

дык они с 1795 входили в Российской Империи (а если по кусочкам, то с 1722), а на дедушку Ленина они вообще обязаны молиться - это он отрезал кусочек там, кусочек тут и где раньше жили Курземские, Земгальские и Латгальские племена провозгласил "да будет государство Латвия". До ентово времени государства как такового и не было. Наверно реверанс за вклад латышских стрелков в наведении бардака в России. Но тут амнизия у некоторых, не помнють и всё тут.
ну если русским да латышское мышление, то мы за латышских стрелков должны были бы их уже на закладки порвать и освобождать никого не надо было бы Laughing
Вт, Авг 14, 2007 12:34pm [Аноним] - 6112 d back

Пантера, ты хорошо знаешь историю. А где об этом можно почитать?
Вт, Авг 14, 2007 01:07pm Pantera - 6112 d back

Аноним,
ну так это прописная истина - чтобы победить врага, его надо хорошо изучить. Шучу, какие это враги блин, дети ешо, расти им и развиваться, и я от всей души желаю им успеха на этом поприще (по серьёзному), от этого будет только лучше всем.
А где об этом можно почитать?(ц). Сейчас не знаю, я уже давно в США. Я думаю и на интернете много, какие-нибудь нейтральные источники. я думаю, что и в латышских источниках много не могли переделать, факты есть факты.
"Пантера, ты хорошо знаешь историю"(ц). А у меня по жизни принцып такой, где живу там учу язык и историю. Еду в отпуск или командировку - тоже самое, собираю информацию, мне это интересно Smile
Ср, Авг 15, 2007 08:31pm Natalie - 6111 d back

Pantera если вы давно в Америке то странные вопросы вы мне задаете. Эти истины известны всем однако...
Ср, Авг 15, 2007 09:42pm Pantera - 6111 d back

Потому как истины эти очень веют кухарским менталитетом. Это из той серии когда в чужих руках всё толще и у других всё лучше. Ну, а чем тогда парикмахеру или маникюрше хуже?
"Эти истины известны всем однако.." (ц) Эти истины я знаю из своей жизни.
Чт, Авг 16, 2007 01:28am Anom. - 6111 d back

Сейчас конечно ,,маленькие,, латыши чухнулись,когда появились хозяева домов и их стали выгонять из их квартир .И дали малюсенькие пенсии(не то,что при Советах).Многие так и говорят:<Зачем нам такое государство,в кототром у нас отбирают,а Советы нам эти квартиры давали бесплатно?>
Вт, Авг 21, 2007 12:26pm Санек - 6105 d back

У всех кишка тонка написать правду.... о том что в разговорах между собой, все скучают, и все бы вернулись... а знаете почему не возвращаются???? Потому что стыдно!!! там ведь все им завидуют, как же в Америке живут!!! Но поверьте это далеко не та америка о которой мы мечтали, и чем больше я здесь живу тем больше нахожу что америка- это вообще большой блеф!!! та жа медицина... кто то написал что медицина хорошая.... это написал тот который наверное никогда не болел!!! Наш росийский терапевт заткнет любого америкоса... потому как они здесь не могут воспаление легких определить. если даже сделают кучу анализов и ренген, если придете с отитом ушным, будут лечить пол года антибиотиками, а потом назначат операцию... и ни какие миллионы от этого не спасут...потому как медицина на нуле... единственное что они могут это- резать... хирургия на высоте.....А продукты питания.?...от того, что они такие хорошие, наши русские пасуться в русских магазинах.... а билы... и что правда то правда, что почти все те же 80% наших еле сводят концы с концами, это я про тех кто дома купил... под ,,хороший процент,,, это те которые живут более менее в человеческих условиях... а кто не платит большие билы, тот живет все равно как бомж...И сколько я бывал в русских семьях, те которые меньше 5 лет здесь, спят на матрассах с помоек... Да конечно.. кто приехал с английским плюс програмист... тому зеленый свет... и работа и зарплата.. А тот кто приезжает без ничего....ой как слезы льются... домой хотят. Вот знаю семью, выиграли гринку... и все плачат уже 5 лет , домой хотят... но завязли по уши... там все продали, здесь купили дом, теперь дом продать не могут, потому как цены то упали... а с голой задницей возвращаться .. ой как страшно...а образование в школах- это вообще атас!! Потому ,что оно хорошее, поэтому спроси америкоса где находится на карте австралия, он будет тыкать в европу!! Единственное за что можно держаться в америке... это то что за короткий срок можешь заработать бабки....и купить желанную вещь... на каторую в совке бы горбатил... пол года.. А общение..русские в основном...все каждый сам по себе и утопить друг друга ..лучше не дружить!!..с америкосами .. просто не интересно...они себе сидят возле телевизора, сосут свое пиво и жрут чипсы..Той же русской общиры нет! Ни кто друг друга не поддерживает и не помогает.. Что я не прав??? И многое еще написал бы... да бежать надо, бабки зарабатывать... а то не заплачу билы.. дом отнимут.
Вт, Авг 21, 2007 12:45pm [Аноним] - 6105 d back

А я не понимаю американский менталитет... не могу смотреть как американки обливаясь слезами и соплями выбрасывают свои отжившие тряпки на помойку в передачке- "what do not wear" и здесь же суки голосуют за то чтобы депортировать нелегалку и разлучить ее с ребенком!! Ребенок - это не тряпка!! И почему не учитываются интересы ребенка ситезена??? Полный дибилизм в их законах... ни какой гумманности! А где их хваленная демократия?? Напишите кто и как ее чувствует? Недавно по телеку видал, в чикаго молодеж устроила вечеринку, человек 30 собралось, так приехала полиция и всех сгребли.... во!! Демократия!!!
Вт, Авг 21, 2007 01:02pm 3APA3A - 6105 d back

Пора переименовать ветку в "Какого черта я сижу в Америке?!" Smile
Трудно? Всем трудно! Не нравится? Меняйте либо менталитет и отношение к жизни, либо покупайте чемоданы! Только вот на брошенной Родине давно все изменилось: пахать придется серьезно, а на дом никогда денег не хватит.
Вт, Авг 21, 2007 01:10pm Дед Пихто - 6105 d back

И сколько я бывал в русских семьях, те которые меньше 5 лет здесь, спят на матрассах с помоек (Санёк)

Пасиба за разьяснение, терь понятно откуда у вашей реплики ноги расстут. Laughing А то я сначала удивлялся, думал может он ето ещо о какой то другой америке пишет.
Вт, Авг 21, 2007 01:12pm Vera - 6105 d back

А в Америке,то тож сам за дом не сильно рaсчитаешься.В кредит залезать нужно.Так и в России сейчас та же система.Бери кредит и покупай.
Вт, Авг 21, 2007 02:07pm [Аноним] - 6105 d back

Санек, а я тоже соглашусь с тобой. Даже могу продолжить, но тоже некогда.
В какую же жопу мы себя засунули приехав сюда.
Вт, Авг 21, 2007 02:25pm ЧудоФан - 6105 d back

Хм, странные какие-то. Судить о людях, кто даже 5 лет тут не прожил. Почти все кого я знаю, нормально устроились, прилично зарабатывают, и имеют дома/квартиры, машины и другие роскоши жизни. Отдыхают в южных странах и Европе и к друзьям в совок ездят и частенько помогают им. А то что много работают, так что тут удивительного -- сколько пашеш то и имееш.
Вт, Авг 21, 2007 02:35pm ЧудоФан - 6105 d back

А нащет нелегалов, так где их любят? В Москве их прямо на улицах в каталажку забирают. Люди-нелегалы есть разные. Некоторых жалко, потому что честно хотят работать, но закон есь закон. Но очень много нелегалов ведут неправильную жизнь, налоги не платят, криминал разводят, да и страну не уважают ни в чем. Даже не стесняюца говорить, что мол бабла заработать приехали и свалить отсюда -- зачем нам такое?
Вт, Авг 21, 2007 02:43pm zluka - 6105 d back

Наша песня хороша - начинай сначала...
Нефик плакать. Там было лучше? Ноги в руки и обратно, туда где лучше. Дом не продаётся? Так через год продасться, только думатся мне всё равно никто никуда не уедет. Патамушо сидеть и плакать всегда интереснее, есть почва для разговора.Smile
Вт, Авг 21, 2007 03:13pm [Аноним] - 6105 d back

Ну я про то что действительно, кто по слабее тот и домой разварачивается... хотя у многих крышу рвет, и не только в штатах, но и в канаде.. знаю некоторых- до психушки дело доходило!
Вт, Авг 21, 2007 03:18pm ЧудоФан - 6105 d back

Так крыша едет порой, когда из Воронежа в Ростов переежаеш, ето же не показатель страны. Что мало несостоявшихся во всем мире? Или кто ехал, думал за 2-3 года в Америке капитал заработать на всю оставшуюся жизнь? коммон пипс, юз ёр брейн...
Вт, Авг 21, 2007 03:19pm Дед Пихто - 6105 d back

кто по слабее тот и домой разварачивается (ц)

ППКС. Золотые слова!!!!!
Вт, Авг 21, 2007 03:20pm Дед Пихто - 6105 d back

коммон пипс, юз ёр брейн (ц)

гы, ты требуеш от них невазможнава.Laughing
Вт, Авг 21, 2007 03:25pm Санек - 6105 d back

А я про то... что не надо нашим на Родине расхвалять Америку, надо показать тяжелые стороны, чтобы знали на что идут... как говорится в америке тяжело первые 5 лет, потом легче, и надо к этой стране привыкнуть... А Деду скажу... да первое время я и на матрассах с помойки спал...и большинство через это проходят, а тебя наверное жена в клюве принесла и на перину пуховую положила, видать ты пороха не нюхал...раз все так легко для тебя... Да, сейчас у меня в гараже иной раз по 5 машин стоит, и все не ниже 40 000. Ну и что... не греет это.. пахал и пахать буду. Они там в совке удивляются, что здесь машину захотел и купил, как там эскимо... но только вот не представляют откуда все берется... да я в России не мог это себе позволить.. и в канаде не мог... поэтому здесь и осел.... но материальное.. никогда не заменит духовное, пора бы это понять..И что важнее??
Вт, Авг 21, 2007 03:29pm Дед Пихто - 6105 d back

а тебя наверное жена в клюве принесла и на перину пуховую положила, видать ты пороха не нюхал (ц)

Оригинальная версия. Такова ещо не было. Laughing
Вт, Авг 21, 2007 03:29pm ЧудоФан - 6105 d back

А кто Америку расхваляет? И чего духовного тебе не хватает? Балет? Музей? Посиделки с друзьями? Что именно?
Вт, Авг 21, 2007 03:33pm Дед Пихто - 6105 d back

пахал и пахать буду. (ц)

ну и паши се наздоровье кто ж мешает то. А ка по мне так для пахоты трактора придуманы а люди должны работать для таво што бы жить а не наоборот. Нахир те машины в гараже в количестве 5-ти штук еси ты пастоянно пашеш и не имееш времени етими машинами насладица, а? Пахотой он своей гордица и машинами по 40 тысяч. Биг вуп Laughing
Вт, Авг 21, 2007 03:37pm Мойдодыр - 6105 d back

Хммм... Ребятки, не кормите тролля...
Вт, Авг 21, 2007 03:40pm [Аноним] - 6105 d back

мойдодыр, без троллей скучно на форуме. а так хоть какое-то развлечение. пусть даже эту тему в сотый раз обсуждают.

гр.
Вт, Авг 21, 2007 04:01pm Lady - 6105 d back

Ой Санёк, вот побольше бы таких как ты здесь высказывались, глядишь и лузеры совковские сюда меньше рвались бы.
Вт, Авг 21, 2007 04:21pm [Аноним] - 6105 d back

Ребятки, ну чего за хрень вы несёте-то?!... Противно читать. Система здравохранения здесь, в её нынешнем виде - это полный позор для Америки. Если кто-то, в силу каких-то причин этого до сих пор не понимает, или, что ещё хуже, намеренно пытается "не понимать" - примите мои соболезнования, так как рано или поздно нам всем это ещё ой КАК аукнется!--- браво Мойдодыру!! В точку попал!! До сих пор в глазах стоит картинка в емерженси..... женщина с мужчиной заходят и он в руках несет ребенка- выкидышь месяца 4...Женщина еле ползет... а ей говорят- в очередь!!!! правда это я видела в канаде, в центральном госпитале... но и здесь не лучше..
Вт, Авг 21, 2007 04:26pm Санек - 6105 d back

Дед Пихто - а здесь все пашут кроме тебя....трактора говоришь для тебя придуманы!!!! Колись дед... по ночам в маркете работаешь и тыришь бифштексы в карманы.... поэтому днем сидишь в форуме...???
Вт, Авг 21, 2007 04:31pm ЧудоФан - 6105 d back

Система несовершенна, правда. Система имеет серьезные изьяны -- правда. над системои нужно работать -- 100%, НО:
где она лучше? Где? Нигде. как ты платиш так тебя и лечут. Имееш страховку -- получаеш лечение. Не имееш -- иди в Кук коунти госпиталь и стой в очереди. А что Вы хотели? Нелегалы в Калифорнии все деньги забрали из штата на их бесплатное лечение. Придете Вы в госпиталь без страховки, ниимушая -- кто ваши щета должен оплачивать? Доктор? у вас когда машина ломаеца и денег нет -- ее на халяву чинят?
А судят госпиталя, на миллионы, не такие как вы? Бабка в 100 лет умерла на операцинном столе -- судят врача и госпиталь.
Конечно не дай Бог оказаца без страховки в стране, но если работаеш на нормальном предпреятии -- страховка будет (не дешевая, но будет) вот так и надо.
Другое дело надо вопрос решать с фармацептиеи -- тут нужно вмешательство государства, что да то да.
Вт, Авг 21, 2007 04:35pm ЧудоФан - 6105 d back

и ненадо рассказывать про врачей местных -- у меня 4 близких друга/подруг доктора. Между прочим они первые кто за бедных стоят, птотому как варяца в етом деле и молодые еше. Демократы к тому же. а я республиканец -- разбогател и хер с кем делица буду, если сам не захочу. Страна капитала, а не социализма всетаки.
Вт, Авг 21, 2007 04:45pm Дед Пихто - 6105 d back

Колись дед... по ночам в маркете работаешь и тыришь бифштексы в карманы (ц)
Laughing
Санёк, респект!!!! Второй раз за день рассмешили.
Вт, Авг 21, 2007 05:17pm olya - 6105 d back

где она лучше? Где?
-----------------------------
kak gde? tam gde nas net
Вт, Авг 21, 2007 05:17pm Pantera - 6105 d back

"поэтому днем сидишь в форуме...???" (ц)

ага, здесь все кто НА форуме бифштексы по ночам тырят.
а Санек больше всех - даже на 5 машин хватает! сори, а В форум на помещаюсь Laughing
Вт, Авг 21, 2007 05:36pm клоп - 6105 d back

Санек, перечисли марки машин плиз
Вт, Авг 21, 2007 05:44pm Cанек - 6105 d back

а что это вы моими машинами интересуетесь?? Своих чтоли нет?? Я Volvo предпочитаю.... может еще фотку выслать.... уморили...кого то это заело....
Вт, Авг 21, 2007 05:47pm Санек - 6105 d back

Pantera- а ты не язви.... про Деда я написал ... он хвалиться что не работает... на него трактора пашут... а может он фермер?? тогда - пардон..
Вт, Авг 21, 2007 05:59pm [Аноним] - 6105 d back

ЗАРАЗА писала-- Пора переименовать ветку в "Какого черта я сижу в Америке?!"
Трудно? Всем трудно! Не нравится? Меняйте либо менталитет и отношение к жизни, либо покупайте чемоданы! Только вот на брошенной Родине давно все изменилось: пахать придется серьезно, а на дом никогда денег не хватит.----
- А что написать , что в штатах не нравится это ТАБУ!!!! Сама меняй свой менталитет- здесь говорят вроде свободная страна.... говорить разрешается всем и критиковать тоже... и ты здесь не судья решать кому собирать чемоданы а кому нет!!! Нет русские не исправими.... ментал чисто совкрвый!!!
Вт, Авг 21, 2007 05:59pm Дед Пихто - 6105 d back

Санёк, не стоит всё понимать так буквально.
Вт, Авг 21, 2007 06:02pm Дед Пихто - 6105 d back

Нет русские не исправими.... ментал чисто совкрвый!!! (ц)

Ну да, так и будете всю жизнь ныть внушая себе што вам сдесь плохо. Продолжая жить здесь будете отравлять жизнь своим нытьём себе и окружающим. Воистину, Загадочная русская душа!!!!!
Вт, Авг 21, 2007 06:04pm Иришка - 6105 d back

А я тоже вставлю свои три копейки-
Беременная женщина с пузом под нос-отпуск за два месяца до родов.
Брошенный ребенок сразу после рождения-отпуск оплачиваемый три года.
Отпуск 5 дней за год на новой работе-оплачиваемый гарантированный отпуск 24 дня.
Пенсия 55-60-Пенсия 67 лет.
Продолжать или хватит?
Не правильная у нас в России была политика по воспитанию патриотизма.Нигде не становишься больше патриотом,чем в другой стране.
А в Америке лучше всего одно-пропаганда американского образа жизни.
И сразу ответ Деду и ему подобным-со своими советами ехать в Россию идите подальше.Я поеду,когда мне будет нужно.
Вт, Авг 21, 2007 06:08pm [Аноним] - 6105 d back

а кто ныл.?.. критиковали медицину? Образование? Кто поспорит? Хочешь сказать , что школы в америке сильнее?? Докажи.. правильно критиковали... Для тебя Дед нытье и критика одно и тоже?? Ты же во всех топиках всех критикуешь, выходит ноешь??
Вт, Авг 21, 2007 06:09pm Дед Пихто - 6105 d back

Нигде не становишься больше патриотом,чем в другой стране.
И сразу ответ Деду и ему подобным-со своими советами ехать в Россию идите подальше (ц)

Прайслесс. Ай рест май кейс. Laughing
Им всё сдесь плохо, но они сидят сдесь и мучаюца патамуша партиоты россии.

Театр абсурда. Кафка отдыхает.
Вт, Авг 21, 2007 06:10pm olya - 6105 d back

Irochka, zaya, zhenschina s mozgami--i otpusk 5 nedel', i s rebenkom pol goda, i otcu pri etom tozhe otpusk oplachivaemyi, i pensiya let tak v 50 (a mozhet i ran'she esli ya zahochu, ili pozzhe, opyat' taki esli ya zahochu), prodolzhat' ili hvatit?

vy ne tu ameriku sravnivaete.
Вт, Авг 21, 2007 06:13pm Иришка - 6105 d back

Не все,Дед могут выбирать место,где жить.Есть еще куча сопутствующих обстоятельств и всевозможных ошибок,которые легче сделать,чем исправить.
Но это я так-про обычных людей,которые не отличаются ясновидением.
Вт, Авг 21, 2007 06:17pm Иришка - 6105 d back

Старанно,у меня много знакомых американцев и русских тоже.Но наверное все они без мозгов,так как ни одного уходящего в 50 лет на пенсию и с нормальной пенсией при этом я не видела.И отпуск 5 недель после одного года на новой работе имеют только мои знакомые учителя.
И даже если есть такие особо умные у вас экземпляры,то это исключение,а вРоссии закон.
И про эти законы в Америке тоже не дураки вопросы задают.Надеюсь,что с приходом демократов что-то сдвинется с мертвой точки.
Вт, Авг 21, 2007 06:18pm [Аноним] - 6105 d back

v Rossii zakon--fraza oximoron.
Вт, Авг 21, 2007 06:20pm Оля - 6105 d back

Иришка - согластна с тобой!! В России рожала так медсестра месяц ходила... учила , проверяла и потом вспомните вызывали на проверку каждые 3 месяца. А здесь родила... блин... никому не нужен мой ребенок... они вообще не интересуются живой он или нет,как выпнули из род.дома так и все. Хотя у меня медикейт был. А какой бардак у них здесь, каждый день показывают по ТВ убивают детей, сами же родители я что то не помню чтобы у нас в союзе так детей убивали... здесь просто труба... недавно одна черная закрыла своих детей в машине в жару... они за целый день и задохнулись... а потом от большой любви засунула их в гарбичный пакет и в бачек....Интересно... это люди здесь от счастливой жизни до усрачек ,делают.
Вт, Авг 21, 2007 06:22pm [Аноним] - 6105 d back

Я говорю же. здесь крышу рвет не только у наших, но и у американцев.
Вт, Авг 21, 2007 06:24pm Иришка - 6105 d back

У меня в Ростове ребенок на ветку наткнулся,голову пропорол-в скорую на стол,зашили,почистили.А только потом спросили-зовут то как и полис есть или нет.
А у знакомой муж-банкир попал на срочную операцию.Приехали в 12 дня,операцию начали в 12 ночи.Это с разрывом желудка.Сами ходили причитали,что помереть может,но пока два раза во всех инстанциях все бумажки не заполнили,ничего не делали,скорчившись сидел.Есть деньги,отличная страховка.
Вт, Авг 21, 2007 06:27pm olya - 6105 d back

Irochka, lapa, ty nam skazhi kakogo cherta ty tut togda delaesh. vot ty lichno, esli my uzh na lichnye primery pereshli.
Вт, Авг 21, 2007 06:30pm Иришка - 6105 d back

А я должна лично перед вами оля,отчет держать?Я живу где хочу,сколько хочу и говорю,что хочу.Или законы этой страны уже отменили?
Вт, Авг 21, 2007 06:30pm [Аноним] - 6105 d back

Да что говорить... у нас там были одни проблеммы, здесь другие без проблем не бывает. Хотя честно сказать америка разочаровывает, здесь у меня дружок молдованин, приехал из европы, жил и во Франции, Испании, Германии, когда приехал в штаты плевался , говорит- знал бы какая она Америка, ни когда бы не приехал. сейчас делает бабки и хочет свалить в испанию, хотя получил документы..
Вт, Авг 21, 2007 06:32pm olya - 6105 d back

а вообще, народ, вы правы, место тут--ужас да и только. заколдованое. такои материк, как треугольник. сюда ногои ступаешь--и крыша едет. если левои ступаешь, то крыша на право едет и наоборот. ето изза магнитного поля тут такого, но ето уже другая история. бегите! бегите отсюда! беда тут и только--одно колдовство черное--самим черным не устоять.
Вт, Авг 21, 2007 06:35pm Иришка - 6105 d back

Проблемы есть везде,одна преступность в России чего стоит или игры нашего правительства в денежные обмены .
Но если взять три основных критерия -здоровье,жилье и образование.То Россия выигрывает при этом.
Вт, Авг 21, 2007 06:37pm Dushka - 6105 d back

Давайте-давайте,господа патриоты,Чем больше вы будете критиковать Америку там в России,тем меньше нелегалов и фиктивных браков будет здесь..К ИРИШКЕ.Твоя ошибка - это твой американский муж.Ну так этот вопрос можно решить и вернуться на просторы лесов и полей,чтобы здесь не пришлось пахать до 67 лет.Е..п..р..с..т... Скатертью дорожка,только не хайте страну,которая вас приютила,или уже американский муж не мил?
Вт, Авг 21, 2007 06:39pm [Аноним] - 6105 d back

Иришка.... та olya по другому запоет когда в имержинси свалиться или заболеет в серьез, она на себе еще медицину не проверяла, но обязательно проверит. Она может недавно приехала, еще всех прелестей не знает.
Вт, Авг 21, 2007 06:41pm [Аноним] - 6105 d back

а что здесь все в приютах??? Что значит приютила? Расшифруй.
Вт, Авг 21, 2007 06:41pm olya - 6105 d back

zhalko, tebya Irishka. s nachala besit konechno, no potom ot dushi stanovitsya zhalko. tam prestupnost', tut detei ubivajut, tam poplakat'sya, tut poplakat'sya, i zhivesh vsju zhizn' tak--vezde tebe ploho. vot tak pochitaesh i ponimaesh chto ne v amerike delo, i dazhe ne v russke.
Вт, Авг 21, 2007 06:41pm Иришка - 6105 d back

У меня очень хороший муж.И это единственное,что меня здесь держит.
Моя ошибка в том,что я не учла,что потерять родину будет так тяжело.
Вт, Авг 21, 2007 06:42pm [Аноним] - 6105 d back

Dushka - в каком приюте ты была??
Вт, Авг 21, 2007 06:42pm Иришка - 6105 d back

Не хочу ломать глаза,оля и читать абракадабру,воспользуйтесь,пожалуйста русской клавиатурой.
Вт, Авг 21, 2007 06:44pm [Аноним] - 6105 d back

Иришка - а им что в дерьме, что в цветах одно и тоже, они дурного ни где не видят, отупели от счастливой американской жизни!
Вт, Авг 21, 2007 06:44pm olya - 6105 d back

irisha, zaya, pravda glaza zakolola i chitat' azh ne udobno stalo?
Вт, Авг 21, 2007 06:50pm Иришка - 6105 d back

Единственное,во что хочется верить,что у Америки просто нет другого выхода,как повернуться лицом к народу.Я думаю,если придут демократы и в частности Клинтон,поменяется вопрос с медицинской страховкой.И это будет на пользу стране и государтву.Поменяется закон насчет отпуска,муж мне говорил,что демократы уже поднимали этот вопрос в прошлом,но тогда он не прошел.Я живу в этой стране и хочу,чтобы она стала лучше.
Вт, Авг 21, 2007 07:13pm nelegal - 6105 d back

dobri den vsem.
Pozvoltie vsunut svoi piat' kopeyek esli mozno...
Nikogda eto ne delal , vse chital chital, na radio toze ne zvonui esli naschet nelegalov govoriat .... a zachem ???? ni komu eto ne nado moe mnienie , kak i vprozem to chto vas uvazaemie chotelos bi sprosit....
Amerika - strana imigrantov - eto fakt.
Kak vi buduchi grazdanami bivshego USSR suda popali ??? Ya imeyu vidu teh kto davno priehal... Pasporta prostim smertnim nikto ne vidoval eto toze fakt..... Tak chto ne vse kto gromko krichit YA ZDES LEGALNO dokonca ne obiazatelno v amereke postupal vezde legalno....
Pered tem kak nekotorie iz vas na menia naveshayut raznix .........Xoroshih slov , hotelos' bi zametit chto ya sobstvenno protiv amnestii kak takovoy dla vseh pogolovno . Amnestia kak takovaya eto budushiy krizis ne tolko na rinke truda no i vo vsey ekonomike etoy strani ....Sechas eto ne krizis v posravneniyu chto proizoydet esli vseh pogolovno ligalizuyut...\
No eto dolgo mozno rassuzdat....

Ya vot hotel vas sprosit.
1) Zachem amerikanskie zakoni pozvolili ludiam ne imeyushim green card poluchat' SS#
2) Pochemu do dannogo momenta nikto ne proverial kompaniy na nelegalnih rabochih tolko pisma visilalali , mol mi vas proverim....
Pochemu nelegali do sih por mogut v nekotorih shtatah zdelat legalno prava i funkcionirovat' zdes' bez problem?
Zachem posle togo kak perestali davat' turistam SS# nachali davat' dolbani IRS number na kotori mozno kupit' dom , mashinu i strahovku?????
Zachem eto vse delayut ????
Ya esche nichego kakto prisposoblus v evrope , no mnogie uze sidiat zdes' po 20 let be dokumentov semiji deti v shkolah... i tak kak ya PRIECHALI SUDA LEGALNO I PLATIAT NALOGI kazdi god I NE SEDIAT NA WELFER ....Semiji mezdunarodnie i kuda teper' vozvraschatsa???

Vopros eto ne nastolko legki kak kazetsa.
a fiktivnie braki eto tolko solominka za kotoruyu ludi cepliayutsa v svizi s polozeniem iz kotorogo ne vidiat vihoda...
Вт, Авг 21, 2007 07:15pm P. - 6105 d back

Туе, Ауг 21 06:10пм оля - 46 минут назад ↑↓

Ирочка, зая, женщина с мозгами--и отпуск 5 недель, и с ребенком пол года, и отцу при етом тоже отпуск оплачиваемыи, и пенсия лет так в 50 (а может и раньше если я захочу, или позже, опять таки если я захочу), продолжать или хватит?

вы не ту америку сравниваете.

(ц)

А что, 5 недель это достаточно? То есть по истечении 5 недель ребенок сам может встать, пойти, сделать что-то, и ему материнский уход не нужен? А? А, ну да, можно тетку чужую нанять которой будет пофиг что ребенок мокрый, что он голодный, что у него что-то болит. А самой пахать по 2 смены чтобы потом этой тетке платить. А смысл? А где наслаждение от первой улыбки ребенка, от его первого слова, от его первого зуба? Деньги, деньги, деньги... Заплатить, успеть, накопить. А когда жить, любить, чувствовать?
Вот кому эти 5 недель подходят (максимум 5!!!!!!), тот тут и счастлив, а остальным все это не подходит.
А про емердженси рум я вообще вспоминать не хочу. Моя мама говорит - как американцы там все еще не вымерли. И я честно не знаю ответа.
Вт, Авг 21, 2007 07:36pm zluka - 6105 d back

Хмм... у американцев как раз таки довольно распросраннённое понятие как *stay home mom*, особенно когда детей 2 и больше. Если вы их вокруг себя не видете, то это не значит что их нет. И кстати среди соотечественников тоже таких не мало.
И кто там писал про 3 оплачиваеммых года с ребёнком? Это когда было, в 80-90-е годы? Переодически почитываю русские форумы, до 3х и больше лет сидят только те, кто себе может это позволить, т.е. кого муж хорошо обеспечивает. Т.е. так же как и везде: кто может себе позволить - тот и сидит, а кто не может - выходит на работу, и страна тут непричём.
Вт, Авг 21, 2007 07:54pm zluka - 6105 d back

отпуск оплачиваемый три года.
оплачиваемый гарантированный отпуск 24 дня. (ц)
------------------------------------------
Было... давно... на государственных учереждениях. И много теперь людей работает на государственных учереждениях? А что имеют те кто в частных фирмах работают? Получают те бенефиты, которые босс положит - как в капиталистическом мире.
Вт, Авг 21, 2007 08:14pm Е. - 6105 d back

>>Нигде не становишься больше патриотом,чем в другой стране.
>>И сразу ответ Деду и ему подобным-со своими советами ехать в Россию идите подальше (ц)
>>Прайслесс. Ай рест май кейс.
>>Им всё сдесь плохо, но они сидят сдесь и мучаюца патамуша партиоты россии.
Иришка, вам бы эту пропаганду из тыла врага на российских сайтах развернуть. Может вам Иисусовы лавры спать спокойно не дают, и вы решили увековечить свое имя распяв себя на американском кресте? За такие страдания вас видимо должны принять в Кремль сразу в прэзыдиум КПСС. Smile


Умора такое читать, просто шедевр.
Вт, Авг 21, 2007 08:18pm Цвет российской иммиграции - 6105 d back

Добрый вечер, Е.
Вт, Авг 21, 2007 08:26pm Е. - 6105 d back

>>А самой пахать по 2 смены чтобы потом этой тетке платить. Деньги, деньги, деньги... Заплатить, успеть, накопить. (Р.)

Ну и жизнь у тебя, качмар просто.
Вт, Авг 21, 2007 08:33pm Е. - 6105 d back

>>отпуск оплачиваемый три года....оплачиваемый гарантированный отпуск 24 дня.
Пенсия 55-60.... (ц)

И еще немножко статистики:
Россия: 700,000 брошенных детей по детдомам, больше чем после войны
США: практически 0, очередь на адаптацию на 16 лет вперед
------

Откуда у людей стремление поставить на себе штамп "старуха" в 50 лет? Не пойму.
Вт, Авг 21, 2007 08:37pm [Аноним] - 6105 d back

а ну ка , прикинули все мозгами... сколько должен зарабатывать мой муж, чтобы жить как америкос с двумя детьми и женой *stay home mom..
Вт, Авг 21, 2007 08:43pm Е. - 6105 d back

Нормально должен работать, не по-российски, но и не как черный на плантации.
У меня на работе Боб есть, у него 4-о детей, и пятого сейчас адаптируют. Свой дом, отличный ландшафт, в замечательном месте. Работает он один, с 8 до 5-и, как все.
Вт, Авг 21, 2007 08:45pm Е. - 6105 d back

>> Добрый вечер, Е.
И вам.

>>А здесь родила... блин... никому не нужен мой ребенок... (Оля)
И даже вам? Как грустно, зато это обьясняет причину почему в России 700,000 детей в детдомах прозябают.
Вт, Авг 21, 2007 08:48pm zluka - 6105 d back

Прикинули... думаю не меньше чем в Рашке, что бы можно было 3 года с ребёнком не работать и на детском пособии сидеть. Возможности - они либо есть, либо нет, в любой стране.
Вт, Авг 21, 2007 08:52pm olya - 6105 d back

А что, 5 недель это достаточно? То есть по истечении 5 недель ребенок сам может встать, пойти, сделать что-то, и ему материнский уход не нужен? А? А, ну да, можно тетку чужую нанять которой будет пофиг что ребенок мокрый, что он голодный, что у него что-то болит. А самой пахать по 2 смены чтобы потом этой тетке платить. А смысл? А где наслаждение от первой улыбки ребенка, от его первого слова, от его первого зуба? Деньги, деньги, деньги... Заплатить, успеть, накопить. А когда жить, любить, чувствовать?
Вот кому эти 5 недель подходят (максимум 5!!!!!!), тот тут и счастлив, а остальным все это не подходит.
А про емердженси рум я вообще вспоминать не хочу. Моя мама говорит - как американцы там все еще не вымерли. И я честно не знаю ответа.
-----------------------------------------------------------------------------

Oi-oi-oi, razveli drammu--zubki, slovechki. Chitat' s nachala nauchites'!! Obyknovennyi otpusk--5 nedel'. Ne dekretnyi.
Вт, Авг 21, 2007 08:54pm P. - 6105 d back

ОК, а сколько декретный?
Вт, Авг 21, 2007 08:55pm P. - 6105 d back

И еще, драМа пишется с одним М.
И еще есть транслит, это так, к сведению.
Вт, Авг 21, 2007 09:02pm olya - 6105 d back

spasibo bol'shoe, svoimi dvumya(!) sovetami vy spasli mne zhizn'!
Вт, Авг 21, 2007 09:04pm olya - 6105 d back

ah da, dekretnyi--6 mesyacev. i vozmozhnost' dlya otcov brat' dopolnitel'nyi otpusk po sluchaju rozhdeniya.
Вт, Авг 21, 2007 09:10pm [Аноним] - 6105 d back

и возможность для отцов брать дополнительныи отпуск по случаю рождения.

(ц)

Оплачиваемый?

А после 6 месяцев? Отдать таки тёте чужой?
Вт, Авг 21, 2007 09:14pm olya - 6105 d back

dorogoi anonim, da, otdat' pervoi prohodyaschei chuzhoi tetke. chto? kakie to problemy s etim? (opyat' dokazivaju--amerika svodit s uma, derzhites' podal'she!)
Вт, Авг 21, 2007 09:15pm olya - 6105 d back

otpusk dlya otcov--da, oplachivaemyi.
Вт, Авг 21, 2007 09:20pm Е. - 6105 d back

>>Отдать таки тёте чужой? (??)
Есть отличные детские сады, ясли. Или неприменно хочется вырастить маменьконого сынка и кормить с бутылочки до 21 года?
Вт, Авг 21, 2007 09:25pm Pantera - 6105 d back

такои материк, как треугольник. сюда ногои ступаешь--и крыша едет. если левои ступаешь, то крыша на право едет и наоборот. ето изза магнитного поля тут такого, но ето уже другая история. бегите! бегите отсюда! беда тут и только--одно колдовство черное--самим черным не устоять." (ц)
olya! Laughing KLASS!

Аноним, если тебе мало 6 мес, а сколько устроит? может отдай на адапшин сразу. Видно так, что все заботы тебе хочется на кого то переложить.
Вт, Авг 21, 2007 09:26pm olya - 6105 d back

Tue, Aug 21 06:39pm [Аноним] - 2 часа назад ↑↓

Иришка.... та olya по другому запоет когда в имержинси свалиться или заболеет в серьез, она на себе еще медицину не проверяла, но обязательно проверит. Она может недавно приехала, еще всех прелестей не знает.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
kakoi dobryi anonim popalsya
Вт, Авг 21, 2007 09:27pm zluka - 6105 d back

Е., с ума сошёл, чего уговариваешь? Нам больше будет. Smile Не надо, не едьте сюда, тут всё плохо, тут все плачут и детей на растерзание отдают! Very\ Happy
Вт, Авг 21, 2007 09:32pm Е. - 6105 d back

Ой точно, и чего это я, Злю...

Анонимка, рожайте в России!! Представте - 3 года отпуска, пенсия в 55, Новый Год - 7 дней, Майские праздники неделю, отпуск месяц.... Заодно и демографическую ситуацию подправите, ато там народ мрет со скоростью пол-миллиона человеков в год. Будьте патриоткой наконец!
Smile
Вт, Авг 21, 2007 10:03pm [Аноним] - 6105 d back

Е- писал->>А здесь родила... блин... никому не нужен мой ребенок... (Оля)
И даже вам? Как грустно, зато это обьясняет причину почему в России 700,000 детей в детдомах прозябают.
Ну извени ты дурак полный... если не понял о чем речь.
Вт, Авг 21, 2007 10:05pm ЧудоФан - 6105 d back

Какие смешные россияне. Детей бездомных просто тысячи, они смотрят передачу про десяток больных на голову людей в америке. Система образования со времени расспада СССР никудышняя вообше, за исключеием может десятка спец-школ. Университеты американские катируюца по всему миру --- русских только сколько сюда заимаца едут, о чем вообше спорит. Быт посмотрите какой тут -- даже в Москве не везде горячая вода есть всегда. А о пенсионерах как заботяца? Пенсии тоже сравнивать будем? Да тут у каждого пенсионера машина какая-никакая, но есть.
Отпуск -- маленький, ну так ето капитализм, кто не работает тот не ест и ненадо ничего менять -- был бы я хозяин компании, вжисть не дал бы никому больше 3х недель в году, вжисть.
Рождение ребенка -- пол года в нормальной компании получить не сложно, но зачем? Если ты специалист, ты хотела бы сидеть дома и не работать?
ВОТ САМОЕ ОСНОВНОЕ -- что в России щитаеца НОРМАЛьНО, женшине сидеть на мужа шее, Тут ето делают только те, кто может ето позволить и по обоюдному согласию, а не по приказу мужчины или по прихоти женшины.
Ириша, вы случаем не дочь какого-то партийного работника? Вы же учительница русского языка кажись? Ну сколько там учителя получают и как живут (те что взяток не берут)?
С Вами вообше все ясно, Вас язык добивает, а учить англисский вы отказываетесь, но жить в америке хотите. Как ребенок ей Богу.
Вт, Авг 21, 2007 10:06pm [Аноним] - 6105 d back

Народ, о чем вы спорите.. как говориться кому баланда нравиться.. кому пирог. Конечно люди сюда приехали, бросили Родину и хотят жить лучше чем там. Покрайней мере надеялись... это их право. А кто привык в России в гавне, так здесь им просто рай. Не понятно чтоли, поэтому они недостатков не видят.
Вт, Авг 21, 2007 10:11pm ЧудоФан - 6105 d back

Анонимка, а что вы хотите, что бы женшина с сумочкой, раз в два дня к Вам на 5ыи етаж, проведать Вашу бебичку? Ну нету тут такого, и глушители не варят а меняют, и зубы мудрости сразу вырывают и на больничном не сидят -- работают. Мало тут социальых благ, подареных государством и как по мне то слава Богу. Я бы еше и анемплоймент забрал у долгонанемсидяших. И нефих государству на слабых и нешастных внимания обрашать -- нужно прогресс двигать. Те кто не могут -- пускай соберают веши. Естевственный отбор, так сказать.
Вт, Авг 21, 2007 10:15pm zluka - 6105 d back

Конечно люди сюда приехали, бросили Родину (ц)
-----------------------------
Зачем, если тут так плохо? Можно видеть и признавать недостатки, но должно же быть хоть одно достоинство за которое тут остаются и жить?
Вт, Авг 21, 2007 10:17pm zluka - 6105 d back

жить = живут
Вт, Авг 21, 2007 10:18pm Санек - 6105 d back

ЧудоФан ты прав, ни кто же не спорит, и пенсии и образование в университетах и о инвалидах заботятся. Это правильно, есть очень много хорошего, и обслуживание в магазинах, и сплю спокойно по ночам, вроде ни кто не стреляет.. я же не хаю америку всю подряд..Но согласись , что для штатов, самой как говорят богатейшей страны в мире, где люди платят сумасшедшие таксы( я про миллионеров говорю) на которую пашет весь китай, и нет бесплатного мед обслуживания, хотя бы для стариков и детей. А вот на войну есть миллиарды. В канаде ведь бесплатная медицина. Кстати не знаешь случаем сколько платят здесь инвалидам, я знаю одного, без руки- 1000 баксов в месяц не зашикуешь. И матерям одиночкам слышал 240 в месяц, а в канаде на двоих-700.
Вт, Авг 21, 2007 10:20pm 3APA3A - 6105 d back

ОК, переименовать надо по-другому: ъНАм тут хреново, но мы отсюда ни за что не уедем, но все обгадим.
Я тут тоже много чего могу покритиковать, но мне ето не мешает видеть и хорошее! ( Ето анониму, громко орущему). Посчитала, что денег мало зарабатываю, так учиться пошла, а не ныла, как все плохо и какие тут все мудаки.
Поймите уже, что никто вам ничего не должен! Для вас приезд в Америку - ошибка? Так ето ВАШЕ РЕШЕНИЕ, ВАШ ВЫБОР. Никто сюда силком не гнал.
Вт, Авг 21, 2007 10:22pm zluka - 6105 d back

Санёк, так и с тобой никто не спорит. В любой стране свои плюсы и минусы, только некоторые ну вот никаких плюсов видеть не хотят, но жить тут хотят почему-то.Smile
Вт, Авг 21, 2007 10:25pm Оля - 6105 d back

Да кстати на счет того, что американцы детей усыновляют. Так за них им хорошие пособия платят, вот только эти детки большинство не очень счастливы. Да вот в прошлом году одна американка до смерти забила ногами ребенка, кстати усыновленного из России. Я бы вообще не давала усыновлять из России, пусть своих рожают, а то сначала фигуру берегут, потом нервы.
Вт, Авг 21, 2007 10:27pm ЧудоФан - 6105 d back

Санек, ну никто не говорит, что Америка не без изьяна, и где-то что-то будет лучше тоже, но тебя почему ето беспокоит? Незнаю про инвалидов, Слава Богу что не знаю. Но знаю что мой кореш в свои неполные 30 лет после 6 лет военной службы, получает жалование в 800 баксов до конца жизни и сумашедшие льготы.
Про матерей-одиночек вообше говорить не стану -- мое мнение им вообше ничего давать ненадо. Их сидит на етом пособии большое колличество, и большенство из них ето нелегалы с детьми живушими тут с гразданством и низшие слои населения, которым ета страна дает зеленый свет, подняца ну хотя бы до среднего уровня а они не хотят приложить минимум усилий.
Вт, Авг 21, 2007 10:28pm Оля - 6105 d back

3APA3A - ты весь топик читала, прочитай еще раз, ни кто не хаит америку.. а ты когда нибудь говорила с американцами на счет такс, начни как нибудь разговор, увидишь как они сами хаят свои законы, просто ради интереса.
Вт, Авг 21, 2007 10:30pm Dushka - 6105 d back

Аноним,ну если ты вылез из говна,то это не значит,что мы прилетели в этот рай прямо йз навозной кучи.Кто хотел и не ленился,тот и получил рай,но на это ушли годы и годы,ну а кто захотел разбогатеть,не попотев,не вложив ничего,тот и не доволен,что приехал cюда,тому и Америка как кость в горле.
Вт, Авг 21, 2007 10:30pm ЧудоФан - 6105 d back

Оля ты дура полная -- тебе даже писать не хочецца. тысячи детей берут из россии иностранцы, тысячи из них попадают в нормальное условия, а ты им хочеш жизнь испортить -- пускай в ниших деддомах живут... Полный бред.
Вт, Авг 21, 2007 10:34pm 3APA3A - 6105 d back

Оля, я весь топик прочитала. С американцами говорила да и сама налоги плачу, от сердца отрываюSmile А где их платить не надо? Разве что в России, да и то пока!
По крайней мере, мне, например, тут есть с чего их платить. И кредит на жилье реально потянуть ( если пуп не рвать, не выпендриваться перед своими же соотечественниками и не покупать заведомо слишком дорогое). А вы на Родине попытайтесь! Если смогли, то чего ж все еще тут?
Вт, Авг 21, 2007 10:35pm ЧудоФан - 6105 d back

Ташусь от Пукинской пропоганды. Ролик они крутят для своих дегенератов, как одна американка ребенка русского бьет. А то что в России на переферии детей насилуют бьют заставляют занимаца праституцией ето нормально. Почему-то никто не вспоминает программы, про женшин в рабстве в Турции и Ебибте и про уличных шлюх, которыми кишит Россия и про нишенские зарплаты трудяшихся за пределами Москвы.
Вт, Авг 21, 2007 10:36pm zluka - 6105 d back

Да кстати на счет того, что американцы детей усыновляют. Так за них им хорошие пособия платят (ц)
----------------------------------------
Вы не вкурсе, за усыновлённых детей денег не платят. Платят семьям которые берут на воспитание детей из детдома, а это разные вещи.

Я бы вообще не давала усыновлять из России (ц)
----------------------------------------
Вы бы не дали, а многие в России дают, и даже в обход закона и за приличные деньги, безо всяких проверок семьи. Так может виноваты обе стороны что дети в плохие семьи попадают?
Вт, Авг 21, 2007 10:37pm Дед Пихто - 6105 d back

Надеюсь,что с приходом демократов что-то сдвинется с мертвой точки. (И)

Конешно изменица - они сразу подымут тексы Wink

В канаде ведь бесплатная медицина (S)

ага, и на приём к специалисту очередь на месяц, и те же тексы 45%

Люди, када ж вы уже наконец поймёте што все те "блага" по которым вы так скучаете (декретный отпуск, пенсии в 55 лет, отпуска по месяцу) ВСЕГДА оплачивались из вашево кармана. Ну как же можно быть такими дебилами штобы не понимать што пенсия в 55-60 лет тока патаму што продолжительность жизни 65-70, со всеми вытекающими рашодами на етот отрезок времени.
Кадаж вы уже поумнеете то, Сашки с Иришками, или так и будете до смерти думать што все ети "социальные блага" падают с неба или ещо похлеще што лилипутин их платит из стабилизационнава фонда?
Вт, Авг 21, 2007 10:40pm ЧудоФан - 6105 d back

О, еше одна темка, налоги Smile Анука бырренько рассказали нам, как ето зарплата по белому и по серому? Smile Любители страны своей, а дурят страну свою как 2 пальца об асфальт. Smile И так живет ВСЯ страна!!! 2е карточки у них на которую перечисляют деньги -- 200 долларов легально, остальное вранье. Прекрасная страна достойная своих граждан.
Вт, Авг 21, 2007 10:46pm клоп - 6105 d back

иришка, а ты азарница
Вт, Авг 21, 2007 11:24pm Е. - 6105 d back

>>нет бесплатного мед обслуживания, хотя бы для стариков и детей. (Санек)
Домашне задание не делал, сразу видно. "Журавлик" - 100% бесплантмый, для детей. Медикеир - 100% покрытие, для стариков и неимущих. Так-то.

>>В канаде ведь бесплатная медицина. (Санек)
Еще одна двойка, ибо бесплатные тулько мухи в супе, а в Канаде 50% налоги, оттуда и медецина. Канаде ктому же до уровня США еще тянуться и тянуться.

>>Так за них им хорошие пособия платят, (Оля)
$35,000 за усыновление из России, за одного ребенка, из своего кармана, и никаких пособий.
Оля, извините, где вы тут столько белены накосили? Что-то вы сегодня отжигаете непадецки.

>>Да вот в прошлом году одна американка до смерти забила ногами ребенка (таже Оля)
А в Рашке минимум человек 200, и не приемных, а своих. Найти точную статистику?

>>Оля ты дура полная -- тебе даже писать не хочецца. (Чудо)
Как есть правда.

>>продолжительность жизни 65-70 (Дед)
58 лет для мужчин , если не ошибаюсь. Так что в среднем они даже пару лет до пенсии не доживают. Оля , вам прямиком туда - в 55 лет и на пенсию, на лавку семки лузгать, Амэрику окаянную хаять да очередного Путина хвалить.
Ср, Авг 22, 2007 12:09am Pantera - 6105 d back

У меня знакомая професорша американка, 40 лет, в очереди отстояла 5 лет. привезла из подмосковья 8 мес девочку. Е. ты прав с ценой-35, но ей обошлось в 50 штук и неделю мурыжили. Её водили в Москве по кабинетам и конкретно говорили кому сколько, а потом отвезли в подмосковье за девочкой. Она и имя девочке не меняла, и русскую няню наняла, до 2-х лет по врачам-так в детдоме затуркали, хотя по медсправкам здоровой была. У девочки здесь няня и бабушка. Как я не пыталась ей объяснить о взятках, она всё равно пожимала плечами в недоумении. ВЗЯТКА там просто национальное достояние которое было, есть и будет.
Я не помню чтобы я здесь кому-нибудь когда-нибудь давала взятку...
Ср, Авг 22, 2007 12:30am Alexey - 6105 d back

Е, точно - меньше 60 для мужчин в России, до пенсии дотягивает далеко не каждый

Черный нал крутся очень нехилый, зарплаты до 60-70% - в конверте. Половина - это просто правило.

Отсюда и система, построенная на тотальном взяточничестве.
Ср, Авг 22, 2007 05:00am Четатель - 6105 d back

Е ,ЧудоФан и Дед- будьте же вы мужиками- не оскорбляйте женщин, только по тому что с их мнением не согласны. Вы что и дома так себя ведете? Чуть что жена у вас дура набитая? Поакуратней с женским полом, вас в России этому не учили? Вы же в восторге щенячем от америки, так учитесь жить по американски, ведите спор не опускаясь ниже травы. И не забывайте, что на вас штаны а не фартук базарный.
Ср, Авг 22, 2007 06:54am [Аноним] - 6104 d back

Читатель, спасибо. Smile
Ср, Авг 22, 2007 07:28am Е. - 6104 d back

>>не оскорбляйте женщин....жена у вас дура набитая? (Четатель)
Ноу каментс. Smile
Ср, Авг 22, 2007 07:46am Тучка - 6104 d back

У Пихто даже дуры рядом нет. Думаю, шо не достоин.На работе он комп насилует ,делая вид для окружающих,что работает.А вечерами изнывая от полового безделья- мечется по стрелкам. Мужчина(уважающий себя) он всегда мужчина-и дома и на форуме. Но .а Е....слов нет. Жертва иммиграции. Даже если они здесь долго будут учиться жить по -американски ,не думаю.что какя-то американка захочетя потом...
Ср, Авг 22, 2007 07:56am клоп - 6104 d back

нитки везде мерещатся... и волосы... наверно правда здесь насчет крыши...
Ср, Авг 22, 2007 09:04am Дед Пихто - 6104 d back

На работе он комп насилует ,/.А вечерами изнывая от полового безделья- мечется по стрелкам. (Тычка)

Тычка, какие у тебя занятные сексуальные фантазии; "насилует комп", "половое безделье"!!!!!
А што такое "мечеца по стрелкам" я так и не понял, наверное тоже што то из твоево с хазбенюкой кубанскава трах-репертуара. Кстати как он там, ещо не запинала ево? Laughing
Ср, Авг 22, 2007 11:20am [Аноним] - 6104 d back

Wed, Aug 22 07:46am Тучка - 3 часа назад ↑↓

У Пихто даже дуры рядом нет. Думаю, шо не достоин.На работе он комп насилует ,делая вид для окружающих,что работает.А вечерами изнывая от полового безделья- мечется по стрелкам. Мужчина(уважающий себя) он всегда мужчина-и дома и на форуме. Но .а Е....слов нет. Жертва иммиграции. Даже если они здесь долго будут учиться жить по -американски ,не думаю.что какя-то американка захочетя потом...

(c)

Very\ Happy
Ср, Авг 22, 2007 11:43am Lika - 6104 d back

..мечется по стрелкам." ??
"Даже если они здесь долго будут учиться жить по -американски ,не думаю.что какя-то американка захочетя потом..." ??
Аноним,
объясни что это было? Ты вон хохочешь, а я не врубаюсь о чём это Тучка тут закручивает?
Ср, Авг 22, 2007 11:53am zluka - 6104 d back

Угу, про *какя-то американка захочетя потом* тоже нифига не поняла.Smile А *по стрелкам* это чё, по свиданкам?
Ср, Авг 22, 2007 11:57am [Аноним] - 6104 d back

Просто никогда не будут они настоящими американцами, как бы они этого не хотели, как бы они себя ими не считали, вот и все.
Ср, Авг 22, 2007 12:01pm zluka - 6104 d back

Нее, там шо та про американку которая захочет... или не захочет... потом... а? Smile
Ср, Авг 22, 2007 12:45pm Pantera - 6104 d back

Я вот тоже ничего не поняла про Тучкин пост, молчу, ну думаю туплю, совсем от жизни отстала. фу ты ну ты, оказывается это всё таки не во мне дело Smile
Ср, Авг 22, 2007 12:56pm Дед Пихто - 6104 d back

Ето называеца - "понос слов на фоне запора мыслей". Laughing Тучка славица такими дегенеративными постами, видимо на Кубани так принято выражать свои мысли. Но вондер они там до сих пор передвигаюца на гужевом транспорте и ходят с саблями.Smile
Ср, Авг 22, 2007 02:29pm Иришка - 6104 d back

Дедушка,а ты наверное из Москвы или может в Париже уродился?Обычно такой гонор у тех,кто родился в маленькой деревеньке на 3 избы.Не хочу никого обидеть,кто действительно родился в селах.Но очень уж дедушкино поведение напоминает пословицу-лучший парень на деревне,а в деревне один я.Smile
Ср, Авг 22, 2007 02:34pm Лялечка - 6104 d back

Laughing
Ср, Авг 22, 2007 02:40pm Дед Пихто - 6104 d back

Опять пальцем в небо девушки. Я родился в городе с населением в несколько милионов человек........в самом ево центре Razz
Ср, Авг 22, 2007 02:43pm Иришка - 6104 d back

Ну,если в самом центре......Smile
Ср, Авг 22, 2007 02:48pm Дед Пихто - 6104 d back

Без всяких если, просто родился и жил в центре города, с недавних пор столицы европейскава государства между прочим. А вот из какой ты Иришка хацапетовки ето ещо вопрос.
Ср, Авг 22, 2007 02:53pm Иришка - 6104 d back

Дедушка,ты очень удивишься,но я родилась и выросла в Москве,а в Ростове жил мой первый мужSmile
Ср, Авг 22, 2007 02:59pm Solntse - 6104 d back

Deda, tak ti iz Kieva?
Ср, Авг 22, 2007 03:02pm Pantera - 6104 d back

"Дедушка,а ты наверное из Москвы или может в Париже уродился?" (ц)
"ты очень удивишься,но я родилась и выросла в Москве,а в Ростове жил мой первый муж" (ц)
ну чё сегодня происходит с постами? опять я туплю что к чему или от удивления уже падать надо?
злюка, ты понимаешь что-нибудь? или это только я?
Ср, Авг 22, 2007 03:04pm ЧудоФан - 6104 d back

Гы, я так и думал, что мадам из Москвы. Smile Никакого удивления. Как раз из маленьких городов, люди такое не пишут. Да чего греха таить, кроме как из Москвы такое не пишут.
Ср, Авг 22, 2007 03:07pm Иришка - 6104 d back

А я кстати москвичкой себя в данный момент и не ощущаю,так как почти двадцать лет в Ростове прожила.Но Москву по-прежнему люблю.И много подруг,у которого никакого гонора нет.
Ср, Авг 22, 2007 03:08pm Дед Пихто - 6104 d back

(очень удивлённый) Ну про Маскву панятно, я так и думал што ты из какованить Орехово-Собакино, но зачем ты мне про первава растовскава мужа написала не пойму. Типа обозначит пунктирчиком што мужей было больше чем один, да? И што все тоже как и первый, с переферии? За прописку?
Ср, Авг 22, 2007 03:08pm Иришка - 6104 d back

Чудо,а нелюбовь к москвичкам-это что-то очень личное?Smile
Ср, Авг 22, 2007 03:11pm Иришка - 6104 d back

Извиняться ,дед, за место рождения не буду и за место проживания тоже.Хотя обвинять женщин в их корыстии это твой пунктик уже давноSmile
Ср, Авг 22, 2007 03:15pm ЧудоФан - 6104 d back

Не, к москвичкам ничего не имею личного, кроме того, что они обычно не отдают отчет, что в их городе все немного по-другому. Да и снобизм часто проскакивает. Но в принципе люди везде есть разные.
Ср, Авг 22, 2007 03:16pm Дед Пихто - 6104 d back

Ну што ты, Иришка, я ж не настаиваю на извинениях. Наоборот мне тебя где то даже жалко стало, етож надо, проехать полмира а мыслить по прежнему на уровне Бирюлово.
Ср, Авг 22, 2007 03:19pm Иришка - 6104 d back

Слабой женщине так хочется иногда,чтобы пожалели,поплакать на сильном плече.Спасибо,дедушкаSmile
Ср, Авг 22, 2007 03:21pm ЧудоФан - 6104 d back

А, ну ето типично русское. Слабая женшина ето ужасно, особено если слезы просто так в три ручья. Не, ето не мое. Америка слезам не верит! Smile
Ср, Авг 22, 2007 03:23pm Дед Пихто - 6104 d back

Чудо, ето типа сарказм был. Фильтруй. Wink
Ср, Авг 22, 2007 03:29pm ЧудоФан - 6104 d back

Фильтруецца с трудом Smile Да к тому же я футбик смотрю -- Англия : Германия! Любовь и отношения меня сейчас мало чешут Smile
Ср, Авг 22, 2007 03:29pm Иришка - 6104 d back

Ого,дедушка, проснулось чуство юмора?Smile
Ср, Авг 22, 2007 03:35pm Pantera - 6104 d back

Нет, Ириша, это он настояший.
Ср, Авг 22, 2007 03:48pm Дед Пихто - 6104 d back

Пральна Пантера. А в остальное время я Игрушечный
Ср, Авг 22, 2007 03:49pm Pantera - 6104 d back

Игрушка называется ДРАЗНИЛКА Laughing
Ср, Авг 22, 2007 03:54pm Дед Пихто - 6104 d back

скорее вопилка
Ср, Авг 22, 2007 04:19pm Иришка - 6104 d back

БухтелкаSmile
Ср, Авг 22, 2007 04:40pm Дед Пихто - 6104 d back

Вам тока дай волю.
Ср, Авг 22, 2007 04:44pm Pantera - 6104 d back

ПИХТЕЛКА Smile
Ср, Авг 22, 2007 04:57pm Дед Пихто - 6104 d back

Паааашла вода в хату.
Ср, Авг 22, 2007 05:00pm малышка - 6104 d back

Вы очень весёлые ребята. Так потешно за вами наблюдать. Laughing
Ср, Авг 22, 2007 05:20pm Иришка - 6104 d back

А мы еще и на гармошке могемSmile
Ср, Авг 22, 2007 05:26pm Е. - 6104 d back

>>А я кстати москвичкой себя в данный момент и не ощущаю (Иришка)

И это верно, живеш ведь среди американцев, так что процесс американизации идет полным ходом.
Ср, Авг 22, 2007 05:37pm Иришка - 6104 d back

Американкой тоже не ощущаю.Smile
Ср, Авг 22, 2007 05:42pm Е. - 6104 d back

Эт ничего, все так. Америкосы тоже вот критикуют то власть, то законы, а ничего, живут. И ты так будеш, и я ...
Ср, Авг 22, 2007 05:43pm Иришка - 6104 d back

Ага,и тебе помогут и мне помогутSmile
Ср, Авг 22, 2007 05:45pm Е. - 6104 d back

Точно. Пришла бы как-то с нами на посиделки - гимн бы американский попели, флагами полосатыми помахали, бигмаков натолки в себя. Прийдеш?
Ср, Авг 22, 2007 05:50pm Иришка - 6104 d back

Лучше вы к нам,далековато мне до ЧикагоSmile
Ср, Авг 22, 2007 06:03pm малышка - 6104 d back

Ах да, Иришка, ты же далеко от нас. Говорила как-то.
Е., не называй американцев америкосами. Как-то не очень звучит, да и невежливо Rolling\ Eyes.
Ср, Авг 22, 2007 09:32pm Е. - 6104 d back

>>Лучше вы к нам,далековато мне до Чикаго (Иришка )

Ну вот, так-то лучше, а то тебе то пятиэтажку вместо небоскреба подавай, то жигули вместо тойоты.
Ср, Авг 22, 2007 09:53pm Цвет Русской иммиграции - 6104 d back

Вед, Ауг 22 06:03пм малышка - 3 часа назад ↑↓

Ах да, Иришка, ты же далеко от нас. Говорила как-то.
Е., не называй американцев америкосами. Как-то не очень звучит, да и невежливо .

(ц)

Малышка, да, ты права. Парадокс в том, что он хаит не только россиян, но неуважительно относится и к хозяевам этой страны.
Е., ну что же вы так? Определитесь со своим курсом.
Ср, Авг 22, 2007 11:03pm [Аноним] - 6104 d back

Ну оооочень хотса этому придурошному Е быть светом-цветом ненавистной ему но все же русской иммиграции. Не всегда получается это у него.Увы.Свое родное быдловское так и лезет из него Very\ Happy
Ср, Авг 22, 2007 11:17pm Е. - 6104 d back

>>Парадокс в том, что он хаит не только россиян, но неуважительно относится и к хозяевам этой страны. (Цвет Русской иммиграции )

Может ты кому пятку и лижеш по привычке, а я в этой стране сам себе хозяин.

Пы.Сы. А чего "Цвет Русской иммиграции" собсно? Извините за прямоту, но уж очень похоже на кликуху в клинике для душевно больных: "Тут у нас "Наполеон", тут "Злой Дух Мамбуя, а в этой палате "Цвет Русской иммиграции"
Уж не затруднитесь прояснить происхождение столь вычурного и безвкусного псывдонима, плиз-з-з-з
Ср, Авг 22, 2007 11:25pm Е. - 6104 d back

>>Ну оооочень хотса этому придурошному Е (??)
Зависть, просто зависть. Что Анонимчик безродный, дождик траву косить мешать, грязь к калошам липнет и ты нервничаеш? К сожалению на завтра в прогнозе тоже дождь... Представлю как после этой новости ты на меня опять ругаться будеш.
Smile
Ср, Авг 22, 2007 11:40pm Иришка - 6104 d back

Ну,вот,я после занятий вернулась,а тут опять Склока.ру. И опять те же лица Е.-в своем репертуареSmile
Чт, Авг 23, 2007 07:30am Е. - 6103 d back

>>И опять те же лица Е.-в своем репертуаре (ц)
При этом Е. ни одного плахого слова не сказал, и ни на каво не наехал.
А к Аномиму от 11:03pm у вас притензий нет, Иришка? Видимо его речевые обороты и лексикон вам близки по духу и сути раз вы его за своего родного приняли. Или я не прав?
Чт, Авг 23, 2007 09:45am Цвет Русской иммиграции - 6103 d back

Здравствуйте, Е.
Ну наконец-то вы решили ответить мне прямо.
Дело в том, что в одном посте вы позволили себе заметить что вы общаетесь только с цветом русской интеллигенции. Имен конкретно дано не было.
Почему же сейчас вы требуете обьяснения этому нику? Примите его как есть, а то вообщем-то и вы от "Наполеона" недалеко.
Хотелось бы окультурить вас немного, Е. Вы много тут грибили, унижали людей. Читать неприятно. Хотите быть Цветом (раз уж вы с ними общаетесь, с ваших слов, значит, причисляете себя к ним, "Наполеон" вы наш), то тогда уж ведите себя подобающим образов.
С кем бы вы не общались, сохраняйте манеры, хороший тон, уважение к собеседнику. Если культура позволяет, конечно.
Вот и все.
Удачи!
Чт, Авг 23, 2007 09:47am Цвет Русской иммиграции - 6103 d back

--Вы много тут грУбили--
Чт, Авг 23, 2007 09:51am Оля - 6103 d back

Lady -- называет критикующих лузерами.. а она сама много здесь добилась? а ну ка похвастайся и докажи, что ты сама не лузер.
Чт, Авг 23, 2007 09:57am [Аноним] - 6103 d back

К Деду, Е и Чуду -- правда ребятки давайте общаться интеллигентно без взаимных оскорблений . Потому как мы как то уже отвыкли от хамства, но хочется со своими родными русскими по общаться... во многом мы не сходимся... но переубеждайте, а не оскорбляйте. Давайте сделаем общение приятным.
Чт, Авг 23, 2007 10:00am Anonim - 6103 d back

Реально,что она добилась на данный момент - вышла замуж за американца,поэтому вас она щитает лузерами.
Чт, Авг 23, 2007 10:01am ЧудоФан - 6103 d back

Извините, граждани России и любители его величества всея Русси, Вам не кажеца, что именно Вы начинаете ети склоки и раздоры? Никто из живуших тут не начинает форумы, про страну Вашу светлую, а Вы приехав сюда или сидя там, критикуете наш быт и наши нравы, взывая на демократию соедененых штатов, и делаете ето постоянно. Америка ето наш дом и мы рады, что тут живем. Демократия заканчиваецца там где начинаеца обыкновенное хамство по отношению к дому нашему. ето тоже самое, что придя ко мне домой, вы будете рассказывать, что видели интересные картины, и покраски стен в других местах -- на ето я буду спокойно за чашкой кофе с вами спорить, в дружественной обстановке, но если вы войдете ко мне в дом и начнете поносить все что вы видете и непонимаете, я вышверну вас с 3его етажа через балкон. и демократия тут не причем. Демократия должна быть с кулаками.
Чт, Авг 23, 2007 10:26am Иришка - 6103 d back

Чудо ,ты хочешь быть более американцем,чем сами американцы.Только им не нужно доказывать,что они американцы.Поэтому они спокойно обсуждают проблемы в стране.Те кто живет по 40 лет (я сталкивалась с немцами,итальянцами и другими),спокойно обсуждают то хорошее,что было у них в их странах рождения.
А я думаю,что только тот человек,который любит свою родную страну,сможет полностью со временем принять и полюбить другую.
Чт, Авг 23, 2007 10:29am Иришка - 6103 d back

И кстати,несколько из тех знакомых итальянцев сейчас вышли на пенсию и ВОЗВРАЩАЮТСЯ в Италию.С чень хорошей пенсией,имеющие хорошие дома,детей здесь.Как видишь-патриотизм понятие -не сугубо руссое.
Чт, Авг 23, 2007 10:32am [Аноним] - 6103 d back

причём тут любовь к родине? надо просто уметь адаптироваться к новым условиям. тогда всё будет хорошо.

гр.
Чт, Авг 23, 2007 10:40am ЧудоФан - 6103 d back

Иришка, конечно они с Вами ето спокойно обсуждают им вы и ваши взгляды паралельны. А нам, иммигрантам в 3 раза сильнее нужно доказывать свою пригодность -- ето факт. Поетому такое большое колличество выходцев из СССР тут живет на более высоком матерьяльном уровне, нежеле американцы в третьем поколении. Я и моя семья приехали в страну с 138 долларами на человека, и с подписанием контракта, что не будем получать никакие льготы типа велфера, в течении 5 лет. Жили сначала очень плохо -- первый год был тяжелый очень. мать с высшим образованием гладила платья по 10 часов в день, отец подмитал улицы возле одного мебельного магазина, я в фест фуд матанулся, что бы аглисский вючить и в школу пошел. радовались неысленно, первой машине за 1200 баксов, купленной через пол года и комплексовали страшно по поводу и без повода изза разницы в культуре. Но шли вперед, невзерая на неудачи и конфузы. И вот мои родители имеют классный 4х бедрумный дом, выплаченый между прочим, 3 машины на двоих (отец на старенькой на работу ездит -- ему далеко, а одна хорошая на выезд, как праздничный костюм Smile ) Они обьездили пол мира, Европы Азию, Ближний Восток и даже в Австралии были. И я щаслив за них. тоже самое у моих родственников. У всех дома/квартиры, быт налажен и на ногах крепко стоят.
Конечно в етой стране есть и проблемы и неприятности и непонятки, но ето все решаемое, и никто ни на секунду не задумываеца, что нужно было не уежать. Но ето занимает больше чем 2 года в стране чтобы осознать.
Чт, Авг 23, 2007 10:43am ЧудоФан - 6103 d back

Патриотизм нужен там, где твоей стране грозит опастность. Уежают от детей и от хорошей жизни обратно в италию? Ок ето их дело, мне тоже Италия по душе, и может если удасца, я там с удовольствием пожил бы, но ето не изза патриотизма, а просто ради интереса.
Чт, Авг 23, 2007 10:50am Lady - 6103 d back

Тху, Ауг 23 10:00ам Аноним - 4 минуты назад ↑↓

Реально,что она добилась на данный момент - вышла замуж за американца,поэтому вас она щитает лузерами.

Аноним, ну расскажите ещё что-нибудь про меня, а именно про мои достижения, а я почитаю, и глядишь рабочий день незаметно пройдёт. Smile
А лузерами я щитаю тех, кто сюда приезжает и обливает грязью Америку за свои промахи, тех кто хочет всё и сразу а сам палец о палец не ударит. Я вышла замуж не за спонсора, а за человека со среднем заработком. И всё то чего я, и мой муж достигли сегодня нам не далось даром.

Тху, Ауг 23 09:51ам Оля - 12 минут назад ↑↓
...Леди, а она сама много здесь добилась? а ну ка похвастайся и докажи, что ты сама не лузер.

Оля, а что для вас много, и что мало?Rolling\ Eyes
Чт, Авг 23, 2007 10:54am Иришка - 6103 d back

Просто хорошая жизнь не заканчивается за пограничным шлагбаумом.Она везде разная и в большинстве стран очень неплохая.Американцы очень мобильны и легко перемещаются по миру и не боятся этого.А некоторые наши соотечественники добежали до Америки,плюхнулись здесь и считают,что нет больше счастья на земле и не понимают,что это совсем не по-американски.
Это как та девочка в самолете,которая бурно обсуждала с подружкой на каком крутом джипе ее будут встречать в аэропорту.И совсем не понимала,что это здесь просто неприлично обсуждать крутую машину,крутую одежду.И что это типично совковая черта.А снобизм в Америке не в моде.Так и наши бывшие соотечественники,забывая о своей стране и культуре,пытаясь выглядеть на 1000% американцами, выглядят в глазах американцев просто смешно.
Чт, Авг 23, 2007 10:58am ЧудоФан - 6103 d back

Леди не подставляи себя етим вопросом. Тебе сейчас скажут, что Настояший мужик должен миллионы зарабатывать а ты как леди олжна детей ростить и у плиты стоять. Тут разница в веках а не в годах.
Чт, Авг 23, 2007 11:01am zluka - 6103 d back

Иришка, то что мы видим в Америке не только минусы, но и плюсы не значит что мы пытаемся выглядеть 100%-ми американцами. Странно что вы этого не понимаете.
Чт, Авг 23, 2007 11:03am Иришка - 6103 d back

Что -то я обсуждение минусов у определенной части не заметила.А только плюсы.Нет,когда объективно обсуждаются плюсы и минусы-это именно по-американски.
Чт, Авг 23, 2007 11:03am ЧудоФан - 6103 d back

Иришка есть большая доля правды в том что ты говориш, особено в выкоблучивании. Но ето твои проблемы, что ты обрашаеш на ето внимание. Мне например наплевать. Деньги не играют главную роль в моей жизни -- я лучше буду на 30к делать что мне по душе, нежеле 200к и ненавидеть свою работу. А те кто пальцы веером распускает, обычно за душой ничего не имеют -- все в кредит Smile
вообшем круг обшения выбираеш сам и относишся к тому, что тебя окружает как хочеш.
Чт, Авг 23, 2007 11:05am zluka - 6103 d back

когда объективно обсуждаются плюсы и минусы-это именно по-американски.(ц)
----------------------------------------
А по-русски как тогда? Сразу всё в дерьмо втаптывать?Smile
Чт, Авг 23, 2007 11:06am [Аноним] - 6103 d back

>>>А снобизм в Америке не в моде.

очень даже в моде. вы просто мало видели в этой стране.

гр.
Чт, Авг 23, 2007 11:06am Иришка - 6103 d back

У русских,к сожалению,больше минусы.Уж очень мы самокритичная нация.
Чт, Авг 23, 2007 11:06am Lady - 6103 d back

Ой Ириша как вы ето хорошо сказали про русскую черту. Вы знаите, вот именно по етому я терпеть не могу русские дискотеки, или рестораны типа Ламеража. Такая показуха, просто воротит.
Чт, Авг 23, 2007 11:10am Иришка - 6103 d back

Аноним,может в сфере миллионеров, не особо общалась.Хотя знаю одного миллионера-одет очень скромно и поведение такое же,знаю одного банкира,снобизма не замечала.С голливудскими звездами не знакома.Хотя в Вегасе часто мимо пробегают-нормальные на вид люди.
Чт, Авг 23, 2007 11:11am Дед Пихто - 6103 d back

И совсем не понимала,что это здесь просто неприлично обсуждать крутую машину,крутую одежду.И что это типично совковая черта.А снобизм в Америке не в моде. (ц)

Иришка, зайди в школы и попытайся поговорить с учениками которые не будут разговаривать со своим класс мейт если у нево/её джинсы будут не с лейблом Тру Релыджен (допустим). Потом зайди в салоны красоты и послушак што именно обсуждают местные жители женского пола.Потом сходи в пивную и послушай как мужчины с завистью говорят о новой машине своево босса и новом доме своих друзей.
Америка вся построена на духе соперничества, свободнова рынка и благополучия которое (достигнув последнего) выставляют напоказ, покупая дома в престижных раёнах, управляя машинами по 200 тысяч и так далее и тому подобное.
У таво у каво ничево нет - нечем хвастатса, тот кто достиг чевото и имеет благодоря етому материальные блага всегда будет выставлять их напоказ. Просто каждый уровень благосотояния имеет свои неписаные законы показа етава благосостояния. Допустим милионер CЕО не будет хвастатца перед друзьями (людьми ево круга) допустим машиной - они есть у всех. Он похвастаеца членством в клубе в которoм состоят президент и ево окружение. Надеюсь я понятно выразился.
Чт, Авг 23, 2007 11:14am zluka - 6103 d back

Что -то я обсуждение минусов у определенной части не заметила (ц)
-----------------------------------------
А я не заметила обсуждения плюсов.Smile
Чт, Авг 23, 2007 11:16am ЧудоФан - 6103 d back

Леди, а я вот люблю. Smile Люблю вкусно поесть красиво одеца, потанцевать с девочкой и пообшаца с друзьями. и меня обсолютно не колышит, кто в чем одет, на какой машине туда подкатил, и кто кого знает и что умеет. я иду туда своей компаниеи и мы веселимся и наплевать на все что вокруг, главно что бы драки не было. Поетому научись не обрашать внимания на окружаюших, не изза твоего столика. просто твоя проблема, что мужу ето не интересно. У меня подружка есть замужем за американца -- она как ты всегда думала и вот пошла со мной и с ним и с моими друзьями --- еи так понравилось, все мои друзья с неи танцевали и кружили, девочки очень внимательно относились как к сестре, песни еи посвешали -- вообшем все было хорошо, кроме того, что ее муж напился очень быстро и начал ревновать ко всем, включая меня Smile испортил чуток еи вечер, но мы его в машину спать положили, после того как он начлал кричать: Продаю свою жену, кто хочет берите. Smile До етого она тоже русские рестораны не уважал -- там без компании деиствительно не очень.
Чт, Авг 23, 2007 11:19am Иришка - 6103 d back

Человек,который реально чего-то достиг,не будет хвастаться.Я не представляю Б.Гейтса ,хвастающегося в своем кругу новым домом.Смысл в хвастовстве-он и так про себя все знает-какой он умный,богатый.А вот что жена миллионера для повышения своей самооценки и оправдания собственной ничтожности хвастается этим самым домом- представлю легко.
Те кто обсуждают в баре свою крутую машину,тянутся в выплатах изо всех сил, и им нужна чужая зависть для поднятия собственной самооценки.
Чт, Авг 23, 2007 11:25am [Аноним] - 6103 d back

Lady- писала.... Ой Ириша как вы ето хорошо сказали про русскую черту. Вы знаите, вот именно по етому я терпеть не могу русские дискотеки, или рестораны типа Ламеража. Такая показуха, просто воротит.

Lady- не поливай грязью америку....( про русские дискотеки в америке) катись в россию..... - это я в твоем стиле отреагировал на критику... для тебя критика - это же грязь на америку...
Чт, Авг 23, 2007 11:26am zluka - 6103 d back

для повышения своей самооценки и оправдания собственной ничтожности хвастается этим самым домом... им нужна чужая зависть для поднятия собственной самооценки.
(ц)
-------------------------------------------
И чё? Это только в Америке бывает? Smile
Чт, Авг 23, 2007 11:28am ЧудоФан - 6103 d back

Бил геиц купил себе Порш, который в америке запрешен был Smile Но не в етом дело.
Чт, Авг 23, 2007 11:29am Lady - 6103 d back

Чудо, чес-слово муж тут совсем не причём.
< научись не обрашать внимания на окружаюших> . Знаешь что такое ambiance?, так вот для меня ето важно. Те места где нет класса, меня всегда отталкивали.
Чт, Авг 23, 2007 11:32am [Аноним] - 6103 d back

>>К Деду, Е и Чуду -- правда ребятки давайте общаться интеллигентно без взаимных оскорблений (Аноним)
>>этому придурошному...родное быдловское (Аноним)

Ты уж хот буд последователным, Аноним. Smile
Интеллигентно обшатсиа можно с людми интеллигентными, и я всецело за. Но с кем нам приксодитсиа тут имет дело?
1) Анонимы - как можно уважат человека который как последняя шавка лает из-за угла прикрываяс своей анонимностю.
2) Нелегалы - люди нарушившие закон и продолжаюшие его нарушат, за которых мы платим лалоги, которые за наш щет лечатся и живут
3) Невесты по пересылке - баналные проституки берушие за сервис гринкартой.

Люди с таким уровнем моралных устоев, а точнее с полным отсутствием онных, разве могут обшатся интеллигентно. Не требуйте от них невозможного. И именно и поднимаю вес вой и разводят граз тут.

П.С. Как ставит мягкий знак, блин для переводчика?!
Чт, Авг 23, 2007 11:35am Lady - 6103 d back

Аноним, остынь паренёк. Критика критике рознь.
Чт, Авг 23, 2007 11:36am Иришка - 6103 d back

Да,с кем действительно приходится иметь дело-один сбродSmile Не повезло вам с обществом.Но ведь всегда есть выбор-можно попроситься в другое общество...если пустятSmile
Чт, Авг 23, 2007 11:37am E. - 6103 d back

Выше мой пост.
Чт, Авг 23, 2007 11:39am Иришка - 6103 d back

Е,а никто в этом и не сомневался,твои взгляды всем известныSmile
Чт, Авг 23, 2007 11:43am ЧудоФан - 6103 d back

Леди о каком классе ты говориш? что значит у всех людеи в русском нет класса? Как ты можеш такое говорить? Нужно уметь расслабляца иногда. не всегда прикольно кушать ножом и вилкой под Моцарта, разговаривая о Ницше и Епохе Возрождения.
Иногда чисто потанцевать хочеца под *Ах какая женшина* и заказать песню *За друзей*
Но как грица каждому свое.
ПС Высшее обшество обычно и есть самые настояшие снобы ИМХО
Чт, Авг 23, 2007 11:49am Lady - 6103 d back

Чудо, ну когда морды бьют друг другу, какой же в етом класс. Ламераж только етим и славитсяSmile Не подумай что я ужинаю каждый вечер в Ritz-Carlton, восвсе нет. Просто не люблю когда люди ведут себя вызывающе.
Чт, Авг 23, 2007 12:03pm ЧудоФан - 6103 d back

неправда, драки бывают, но не каждый раз. Там очень неплохое секьюрити сейчас, а в Версале вообше никогда драк помойму небыло. Вот так вот.
а вызываюше русскоговоряшие ведут себя любого класса.
Чт, Авг 23, 2007 12:05pm ЧудоФан - 6103 d back

Да и еше-- места где есть алкоголь, танцы и красивые деффченки всегда будут иметь елемент разборок Smile Даже в американских клубах. Smile
Чт, Авг 23, 2007 12:20pm Lady - 6103 d back

В версале не была.
<а вызываюше русскоговоряшие ведут себя любого класса.> Чудо, не увереня если я тебя правильно поняла....Rolling\ Eyes Под вызывающем я имела в виду, тех личностей кoторые любят выяснять отношения, под классом - воспитанных людей. Ети два слова вмсесте как то не вяжутся.
Чудо, я ни имею ничего против русских людей, я одна из нихSmile просто не люблю грубость, а её я больше замечала в русских заведениях.
Чт, Авг 23, 2007 12:26pm Дед Пихто - 6103 d back

Я не представляю Б.Гейтса ,хвастающегося в своем кругу новым домом (И)

Ты ничево не поняла из моево поста.
Чт, Авг 23, 2007 12:29pm olya - 6103 d back

vopros iznachal'no byl postavlen "i chego voobsche horoshego v vashei amerike". s samogo nachala na nas, zhitelei ameriki, naglo naehali. no eto takoe delo. dobivaet ne to, dobivaet kucha sobak na sene, kotorie sidyat v etoi amerike na halyave (medicaid, publicaid, ne legal'nii trud, i td), i pri etom oblivajut ee vsem chto pod ruku popadetsya. vse eti nepoladki kotorye vy ochen' shustro pytaetes' virvat' na svet v konce koncov melochi. oni ne harakterezujut ameriku. ne problemy v chernyh rayonah, ne sluchainye istorii ochen' yarko preukrashenye mestnymi ne dovol'nymi licami, a chto to sovershenno drugoe. i to chto nashi ludi ne sposobny possmotret' dal'she svoego nosa chto by eto zametit'--besit, chisto po chelovecheski.
po povodu razvoda million Ol' na chicago.vu, na kirilicu perehodit' ne budu, i ne trebuite, ya v Americe--kak hochu, tak i pishu Smile
Чт, Авг 23, 2007 12:34pm Иришка - 6103 d back

Опять Оля со своим тарабарским.Оля,мне хочется почитать ваше мнение,оно обычно очень обширно и,думаю,интересно,но совершенно не хочется ломать свои глаза.
Чт, Авг 23, 2007 04:52pm Оля - 6103 d back

Ну Аноним] ты даешь..... ( Нелегалы - люди нарушившие закон и продолжаюшие его нарушат, за которых мы платим лалоги, которые за наш щет лечатся и живут
3) Невесты по пересылке - баналные проституки берушие за сервис гринкартой.
Прикол- когда и где ты интересно платишь за нелегала.... что нелегалы пользуются пособиями? какими и где? если говоришь о матерях которые получают на ребенка ситезена... так получает ребенок, на нее ни цента не положено... А на счет женщин которые выходят за американцев... ты хватил!!!- детей они тоже от них рожают из-зи документов?? Просто с американцами им жить комфортнее пока.... а ты если обижен на всех женщин.. так это в тебе проблема, ищи ее. Первый раз слышу, что замужество - это сервис.... может и сервис только со стороны американца. На сколько я знаю наши женщины очень довольны .... путешествуют, сидят в основном дома... единственная их проблема- это скука, но это можно пережить. Такие как ты бесятся и поливают женщин грязью потому как те женщины предпочитают американцев. А ты не состоялся как мужчина... купи виагру, может поможет, и злоба пройдет и зависть.
Чт, Авг 23, 2007 04:57pm Иришка - 6103 d back

Браво,Оля!Smile
Чт, Авг 23, 2007 05:07pm Дед Пихто - 6103 d back

Если один пациент хлопает другому то ето не значит што тот первый сказал што то умное, просто им ещо долго лежать в одной и той же палате. Wink
Чт, Авг 23, 2007 05:29pm Иришка - 6103 d back

Тебе виднее,как ведут себя пациенты в такой больницеSmileЭксперинс-великое делоSmile
Чт, Авг 23, 2007 06:55pm P. - 6103 d back

Девчонки, SmileSmile
Чт, Авг 23, 2007 06:58pm Е. - 6103 d back

Оля, то не Аноним бы, а я. Подписался кстати двумя постами ниже потом.
Я даже знаю отчего ты на автора (меня) набросилась с пачкой виагры и кучей оскорблений - ты одна из тех жен в бандерольке, тут и к гадалке не ходи. Я ведь даже на вас не обижаюсь, понимаю потомучто что вам как никому за положение свое обидно, ведь вас выписали по интернету как надувную куклу пощелкав на фотки и прочитав "Отадам ноги в американские руки. Стираю, убираю, готовлю. В быту непритязательна".
С другой стороны каждый крутится как может, и как может устраивает сво жизнь. И если есть хорошая пара ног то почему бы не протоптать себе ими дорогу в жизн'. Вот только вести себя нужно как человек, а не гнать на все и всех вокруг в первый же день появления на сайте. Любовь к Макдональдцу перевесила чувство собственного достоинства? - так хоть не выпячивайте.
Чт, Авг 23, 2007 07:27pm [Аноним] - 6103 d back

Е голодный ты наш. Ты постоянно про колбасу да про жанк фоод.Все меришь только этими мерками,Чем тебе анонимы не угодили? Здесь все анонимы и ты в том числе.Какая разница Е или Аноним?
Чт, Авг 23, 2007 08:53pm Цвет Русской Иммиграции - 6103 d back

Е., поаккуратнее с женщинами.
Чт, Авг 23, 2007 09:31pm Е. - 6103 d back

>>Е., поаккуратнее с женщинами. (Цвет)

Запомни Цвет, а если нечем - запиши: не всякий человек с женскими первичными половыми признаками может считаться женщиной.
Чт, Авг 23, 2007 10:21pm Цвет Русской Иммиграции - 6103 d back

... Не каждый с мужскими может считаться мужчиной, - хотелось бы сказать в ответ. Но не буду уподобляться тебе. А женщин ты опять унизил.

Е., мне стыдно за вас.
Чт, Авг 23, 2007 10:26pm ЧудоФан - 6103 d back

*сидят восновном дома* Smile какой ужас. Неужеле ето мечта всех русских женшин -- сидеть дома? Ну не может етого быть. просто не верю.
Чт, Авг 23, 2007 10:28pm Поручик Ржевский - 6103 d back

--- Прикол- когда и где ты интересно платишь за нелегала.... что нелегалы пользуются пособиями? какими и где? ---

Очень просто. Если нелегалу по каким-то причинам станет плохо, или нелегалка надумает рожать, его/ее отвезут в больницу имени Строджера-отца ну или в каком там каунти он/она проживает. Там ему/ей окажут медицинскую помощь тысяч на 20, которых у него/нее нет, и оплачиваться это будет из налогов законопослушных граждан.

Хотя, с другой стороны, если нелегалы ремонтируют дом, то дешевле получаецца по сравнению с легалами. Но если вдруг что - см. выше про больницу.
Чт, Авг 23, 2007 10:42pm Дед Пихто - 6103 d back

Ага, дешевле, у моево приятеля уже отремонтировали дек, так што он завалился. Ишто ты думаеш, нелегалы собрали инструментик, сели в машинку и фьють, ищи и х свищи а товариш остался с разваленным деком. называеца секономил.
Чт, Авг 23, 2007 10:59pm Dushka - 6103 d back

Поручик,Вы еще ей не сказали,что дороги,по которым они ездят - оплачиваем мы,школы,в которых учатся их дети - оплачиваем мы,бесплатный иншуренс Журавлик для их детей - за наши налоги,ну,что им докажешь,они думают,что в богатой Америке,как в сказке - все сыпется с неба.И еще спрашивают - за что мы не любим нелегалов?Только этих перечислений достаточно,чтобы не любить их.
Чт, Авг 23, 2007 11:26pm Е. - 6103 d back

>>... Не каждый с мужскими может считаться мужчиной, - хотелось бы сказать в ответ. Но не буду (Цвет)
И зря, ибо эта истина также неприложна как предыдущая. Но шанс ты свой упустил. Smile

>>А женщин ты опять унизил. (он же)
Я? Не-е, это они сами.
Утомил ты чет меня Цветик, скучно с тобой абсчатся.
Чт, Авг 23, 2007 11:30pm Иришка - 6103 d back

Жалко Е.йную жену.С такой мразью да под одной крышей.
Чт, Авг 23, 2007 11:32pm zluka - 6103 d back

Странно... а как по мне так она выглядела весёлой и довольной жизнью, и абсолютно не вызывающей жалость. Smile
Чт, Авг 23, 2007 11:34pm Иришка - 6103 d back

И еще у кого-то вопросы возникают,почему русские женщины стремятся выйти замуж за американцев.Да вы посмотрите на эти персонажи-Е,Дед,да и Чудо что-то в последнее время к их лагерю примкнул.Спаси госоподи от таких русских мужчин.Ко всем не относится.Встречаются нормальные,но эта троица явно не из их числа.
Чт, Авг 23, 2007 11:35pm Иришка - 6103 d back

Злюка,я не вчера родилась.Не нужно сказок.Не может мужчина,высказывающийся в подобном ключе уважать женщин,включая свою мать,жену,.сестру и далее по тексту.
Чт, Авг 23, 2007 11:38pm zluka - 6103 d back

Иришка, сказки - это у тебя, а точнее фантазии. Smile Кроме виртуального образа есть ешё и реальные люди, о которых ты понятия не имеешь.
Чт, Авг 23, 2007 11:40pm Иришка - 6103 d back

Ну а если реальный человек и виртуальный до такой степени разный ,то это уже называется раздвоение личности.
Чт, Авг 23, 2007 11:41pm Иришка - 6103 d back

о которых ты понятия не имеешь.
Чур меня от знакомства с такими людьми.Знала я наподобие одного такого,только тюрьма его немного подкорректировала.
Чт, Авг 23, 2007 11:41pm Дед Пихто - 6103 d back

Иришка, сказки ето то што ты нам тут рассказываеш про патриотизм, подсознательно пытаясь оправдать факт натуральнава обмена собственнава тела на гринку.
Чт, Авг 23, 2007 11:42pm zluka - 6103 d back

Снова твои фантазии Smile
Чт, Авг 23, 2007 11:43pm Дед Пихто - 6103 d back

Знала я наподобие одного такого,только тюрьма его немного подкорректировала. (ц)

Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты. Laughing
Чт, Авг 23, 2007 11:43pm zluka - 6103 d back

то Иришке было Smile
Чт, Авг 23, 2007 11:44pm zluka - 6103 d back

Чур меня от знакомства с такими людьми (ц)
------------------------------
Так тебе вроде никто и не предлогал Smile
Чт, Авг 23, 2007 11:44pm Иришка - 6103 d back

Дед,я уже свое мнение о тебе и твоей компании выразила.
Чт, Авг 23, 2007 11:47pm ЧудоФан - 6103 d back

Гы Smile Тюрьма подкоректировала Smile ну да ну да... Smile
Иришко, можно выташить человека из МАсквы, но МАскву из человека.... увы.
Вы лучше всех, вы самые самые, вы высшеееее обшество, your shit don't smell.
Чт, Авг 23, 2007 11:48pm [Аноним] - 6103 d back

Тху, Ауг 23 11:32пм злука - 11 минут назад ↑↓

Странно... а как по мне так она выглядела весёлой и довольной жизнью, и абсолютно не вызывающей жалость.

(ц)

Ей наверно приятно что муж целыми днями на форуме сидит и семье внимания не уделяет. Вот она и радуется, улыбается, а потом опять радуется и улыбается. Ей приятно что он всех поносит в Интернете, и во время работы, и после нее. Он в ее глазах герой. Счастли-и-ва-ая!!!
Чт, Авг 23, 2007 11:51pm zluka - 6103 d back

Ей наверно приятно что муж целыми днями на форуме сидит и семье внимания не уделяет. (ц)
---------------------------------------------
Ой, скажите, а вы это в подзорную трубу наблюдаете не отходя от компа? Или в наши ряды затесался сикрет сервис?Smile
Пт, Авг 24, 2007 12:23am ? - 6103 d back

Thu, Aug 23 10:59pm Dushka - 43 минуты назад ↑↓

Поручик,Вы еще ей не сказали,что дороги,по которым они ездят - оплачиваем мы,школы,в которых учатся их дети - оплачиваем мы,бесплатный иншуренс Журавлик для их детей - за наши налоги,ну,что им докажешь,они думают,что в богатой Америке,как в сказке - все сыпется с неба.И еще спрашивают - за что мы не любим нелегалов?Только этих перечислений достаточно,чтобы не любить их.
=======================================================
И не только это. Процентов 50 русских женщин, вышедших замуж за америку, разводятся и автоматически переходят на велфер, медицина, субсидированное жилье и пособия, что тоже основано на наших налогах. Я не понимаю, почему государство не заставляет этих бывших мужей оплачивать всё после развода для своих привезенных жен, почему это опять на нашу шею!
У нас на работе американцы открыто обсуждают и смеются по поводу русских мэйл ордер жен. Так неприятно, просто коробит от всего этого. Ну как порода такая продажная и ничтожная русская. А сколько этих разведенных и обьюзнутых по барам и ресторанам шатается с кем прийдётся, лишь бы денежный был.
Вот почему так неприятны все эти браки. Вот почему все кроме участвующих в этих "браках" вызывают столько негодования у окружающих.
Надо быть справедливыми - не все под одну гребенку стрижены. Как нельзя сказать - все люди - отвратительны или все люди - замечательны. Но уж так много этих, из парселей, наглых, грубых, хамовитых, недалеких, ненасытных и главное - все красавицы! Smile
Пт, Авг 24, 2007 12:37am Оля - 6103 d back

Е- это ты писал?? Оля, то не Аноним бы, а я. Подписался кстати двумя постами ниже потом.
Я даже знаю отчего ты на автора (меня) набросилась с пачкой виагры и кучей оскорблений - ты одна из тех жен в бандерольке, тут и к гадалке не ходи. Я ведь даже на вас не обижаюсь, понимаю потомучто что вам как никому за положение свое обидно, ведь вас выписали по интернету как надувную куклу пощелкав на фотки и прочитав "Отадам ноги в американские руки. Стираю, убираю, готовлю. В быту непритязательна".
С другой стороны каждый крутится как может, и как может устраивает сво жизнь. И если есть хорошая пара ног то почему бы не протоптать себе ими дорогу в жизн'. Вот только вести себя нужно как человек, а не гнать на все и всех вокруг в первый же день появления на сайте. Любовь к Макдональдцу перевесила чувство собственного достоинства? - так хоть не выпячивайте.
К твоему сведению- разочарую, у меня муж наш с союза, а не американец.Пока я им довольна, а если разочаруюсь, уверена на 100% найду себе американца в два счета. А вот вы попробуйте найдите себе американку. И скажу, что у меня много подруг за американцами, и в отличаи от меня живут по американски- то есть не обслуживают своих мужей.... говорят что самые порабащенные женщины, это восточные... вот уж нет!!! Русские!!! Смотрите- шмотки мужьям стирай, готовь каждый день (потому как кошелек не такой толстый как у американцев и в ресторан в лучшем случае раз за 2 недели.)Квартиру драй, за детьми смотри и воспитывай... плюс еще и на работу бегай. - короче полный комплект. Да кому вы здесь нужны чтобы вас обслуживать. А у моих подруг- мексиканы приходят убирать, а муж когда надо сам стирает для себя, и на ланч через дерь в ресморан и вечерами в казино или в клуб. А что вы предлагаете своим женам? Что не говори а вам до американцев 100 лет кисиля хлебать. Поэтому вы беситесь, конкуренции не выдерживаете.
Пт, Авг 24, 2007 12:37am Иришка - 6103 d back

А может Злюка и есть Е.йная жена?Муж и жена-одна сатана?SmileДа и псевдоним в темуSmile
Пт, Авг 24, 2007 12:45am Оля - 6103 d back

К ?- не знаю у меня подруги не разводятся, а очень даже хорошо живут, путешествуют 3 раза в год, на крисмас на гаваях, на день благодарения в доминиканской республики... короче.. можно позавидовать. Да кстати твои слова- парода у русских продажная, объясни мне- что положит американец на весы и что наш русский когда покупает ?
Пт, Авг 24, 2007 12:49am Alexey - 6103 d back

Оля, Оля, ну зачем же так откровенно-то? Это я по поводу покупок Smile
Пт, Авг 24, 2007 12:51am Иришка - 6103 d back

А у меня несколько знакомых развелись с американцами по разным причинам.Кстати ни о каком велфере речи и не шло,все работают и не на последних работах.У всех есть американские бойфренды,уже замуж зовут,а те не спешат.Вопрос о русских мужчинах как кандидатах даже не рссматривался.Одна так и сказала-нормальные русские мужики в России остались,А здесь одно г...Цитатата не моя.
Нормальные мужики не обижайтесь,три паршивых овцы все стадо портятSmile
Пт, Авг 24, 2007 12:54am Alexey - 6103 d back

Ир, а здесь, на форуме, есть нормальные? Smile
Пт, Авг 24, 2007 12:55am [Аноним] - 6103 d back

Процентов 50 русских женщин, вышедших замуж за америку, разводятся и автоматически переходят на велфер, медицина, субсидированное жилье и пособия, что тоже основано на наших налогах. Я не понимаю, почему государство не заставляет этих бывших мужей оплачивать всё после развода для своих привезенных жен, почему это опять на нашу шею!
У нас на работе американцы открыто обсуждают и смеются по поводу русских мэйл ордер жен. Так неприятно, просто коробит от всего этого. Ну как порода такая продажная и ничтожная русская. А сколько этих разведенных и обьюзнутых по барам и ресторанам шатается с кем прийдётся, лишь бы денежный был.
(ц)


Вопросительный знак!
Откуда такая статистика - 50%? И что, все русские жены американцев безработные? И американцы ваши знакомые смеются? Правда? А вы не видели как эти же американцы таращатся на этих самых русских жен голодными глазами идя за своей толстопопой страшной американской женой которая ни готовить не умеет, ни дом в порядке содержать, ни одеться прилично, ни вести себя как женщина, а не как мужеподобное существо? Да они все в тайне завидуют. Так как таких женщин как из бывшего союза еще поискать надо. И все приезжают сюда образованные, умные, с опытом работы, и без претензий как американки. Так что не надо Ля-ля.
А разводятся почему. Так как многие американцы к сожалению которые берут русских жен оказываются никудышными мужиками, за которых местные не идут. И с ними зачастую невозможно жить.
А вообще-то и русские мужики отсюда ищут на сайтах украинских, белорусских и русских девчат. И привозят сюда, в Америку! Так какая разница? В национальности??
Пт, Авг 24, 2007 12:57am Иришка - 6103 d back

Есть конечно.И пусть мнения не совпадают,но не ведут себя по-хамски.
Пт, Авг 24, 2007 01:00am Иришка - 6103 d back

А у меня все холостые друзья мужа пристают к нему,чтобы познакомил с русской.Двоих уже познакомили.Одни встречаются,другие живут уже вместе.Очень довольны.
Пт, Авг 24, 2007 01:01am [Аноним] - 6103 d back

Иришка, так вот и я о том же.
Пт, Авг 24, 2007 01:06am Иришка - 6103 d back

Кстати,про знакомства по интернету.Если читали пост про мужика,который 3 раз женится на русской,то с ним они познакомились в компании,не по интернету.Ну и какой результат?
И если так это ужасно,так почему та же Злюка познакомилась с другими форумчанами в интернете,а потом встретилась лично.Или это тоже почтовые приятели?В чем разница?
Пт, Авг 24, 2007 01:46am [Аноним] - 6103 d back

Куда Псевдо-Чудо Деды подевались ?
Не по нашему, не по бандитски... Wink
Пт, Авг 24, 2007 08:13am E. - 6102 d back

Иришка, а где ты живеш? Я к тому что в 90% случаев жен по почте себе выписывают реднеки, и живут они в кукурузе Аёвы или лесах Висконсина. Почитай раздел Юридический, их там горы плачут корокодильими слезами жалуясь на объюз и побои. Успешный средний американец не позарится на бесплатную посудомойку/стиралку/сексснаряд. Улавливаеш откуда у знакомых твоего мужа интерес к русским бабам?
Пт, Авг 24, 2007 08:24am [Аноним] - 6102 d back

Е сам намекал на то, что изменял своей жене (и неоднократно).
после этого у него нет морального права говорить о ``лицемерии`` и о тех, кто имеет право называться женщинами.

гр.
Пт, Авг 24, 2007 08:28am [Аноним] - 6102 d back

да, забыла, чудо - прекрати уже оскорблять москвичек.

гр.
Пт, Авг 24, 2007 08:29am E. - 6102 d back

Машенька, ето ты? Не верю, уж не по-зимнему ты пургу несеш.
Пт, Авг 24, 2007 08:36am [Аноним] - 6102 d back

какая уж там пурга. если бы я узнала, что мой муж встречался с проституткой во время ланча, я бы его вышвырнула за дверь не задумываясь. ладно, тема не об этом.

гр.
Пт, Авг 24, 2007 08:39am zluka - 6102 d back

А может Злюка и есть Е.йная жена? (ц)
--------------------------
Иришка, ты снова мимо.Smile И как оказалось совсем не наблюдательна...
Пт, Авг 24, 2007 08:45am zluka - 6102 d back

Иришка, а где ты живеш? (Е.)
------------------------
В Лас Вегасе она живёт кажись...
Пт, Авг 24, 2007 08:49am E. - 6102 d back

>>какая уж там пурга. (гр.)
(грустно) А ты все о старом...А я уж надеялся узнать о себе такое хего сам не знал. Машенька, а может ето твои неудовлетворенные сексуальные фантазии в тебе заговорили, и ты выдаеш желаемое за действительное? Wink
Пт, Авг 24, 2007 08:49am zluka - 6102 d back

Русские!!! Смотрите- шмотки мужьям стирай, готовь каждый день (потому как кошелек не такой толстый как у американцев и в ресторан в лучшем случае раз за 2 недели.)Квартиру драй, за детьми смотри и воспитывай... плюс еще и на работу бегай. - короче полный комплект. (ц)
--------------------------------------
Где вы таких мужей находите? Или это вы вспомнили *пособие для жён* которое тут выкладывалось для прикола?Smile
Пт, Авг 24, 2007 08:53am E. - 6102 d back

>>В Лас Вегасе она живёт кажись...(Злю)
Точно. И муж ее поди владелец казино, а его друганы (тоже владельцы само собой) спят и видят себя в компании ростовских "красавиц". Very\ Happy
Пт, Авг 24, 2007 08:55am E. - 6102 d back

>>Где вы таких мужей находите? (Злю)
Какой ловец, такой на него зверь и бежит...
Пт, Авг 24, 2007 08:58am [Аноним] - 6102 d back

>>>Машенька, а может ето твои неудовлетворенные сексуальные фантазии в тебе заговорили, и ты выдаеш желаемое за действительное?

спасибо за заботу, моя сексуальная жизнь меня вполне устраивает, чего не скажешь о тебе (судя по твоим прошлым постам).

гр.
Пт, Авг 24, 2007 09:00am [Аноним] - 6102 d back

>>>Смотрите- шмотки мужьям стирай, готовь каждый день (потому как кошелек не такой толстый как у американцев и в ресторан в лучшем случае раз за 2 недели.)Квартиру драй, за детьми смотри и воспитывай... плюс еще и на работу бегай. - короче полный комплект

вы думаете, американские жёны все как сыр в масле живут? многие точно так же готовят, убирают, растят детей, ходят на работу и т.д.

гр.
Пт, Авг 24, 2007 09:17am E. - 6102 d back

>>спасибо за заботу, моя сексуальная жизнь меня вполне устраивает, (гр)
Думаю тут ты не вреш. Помню как 2 года назад ты из трусов выпрыгивала при каждом встречном мужике на форуме. Рад за тебя.
Пт, Авг 24, 2007 09:18am Lady - 6102 d back

вы думаете, американские жёны все как сыр в масле живут? многие точно так же готовят, убирают, растят детей, ходят на работу и т.д.

И от себя хочу добавить, что ето в порядке вещей в любой нормальной семье.
Пт, Авг 24, 2007 09:21am Лека - 6102 d back

Помню как 2 года назад ты из трусов выпрыгивала при каждом встречном мужике на форуме. Рад за тебя.(Е.)

-----------------
А за тебя Е. - стыдно.
Пт, Авг 24, 2007 09:21am Лека - 6102 d back

Помню как 2 года назад ты из трусов выпрыгивала при каждом встречном мужике на форуме. Рад за тебя.(Е.)

-----------------
А за тебя Е. - стыдно.
Пт, Авг 24, 2007 09:22am [Аноним] - 6102 d back

>>>Помню как 2 года назад ты из трусов выпрыгивала при каждом встречном мужике на форуме.

только ты забыл маленькую деталь. я была свободна, а ты нет.

гр.
Пт, Авг 24, 2007 09:34am E. - 6102 d back

>>А за тебя Е. - стыдно.(Лека)
Почему?

>>я была свободна, а ты нет. (гр)
Маша, ты просто не можеш забыть что я не повелся на твои заигрывания. Пора бы уже и забыть, разве можно быть такой злопамятной...
Пт, Авг 24, 2007 09:35am [Аноним] - 6102 d back

я никогда с тобой не заигрывала. тут ты принимаешь желаемое за действительное Wink извини, ты совершенно не в моём вкусе.

гр.
Пт, Авг 24, 2007 09:36am [Аноним] - 6102 d back

Е., как же дешево вы отвертываетесь, видимо, и сказать то нечего.
Гр. , браво.
Пт, Авг 24, 2007 09:42am Дед Пихто - 6102 d back

К твоему сведению- разочарую, у меня муж наш с союза, а не американец.Пока я им довольна, а если разочаруюсь, уверена на 100% найду себе американца в два счета. (ц)

Оленька. ты видно просто не очень переборчивый человек, а такие люди имеют особенность быстро сбиваца в стаи. Так што первый ред нек каторому ты даш 100% позовёт тебя замуж.


А у моих подруг- мексиканы приходят убирать, а муж когда надо сам стирает для себя, и на ланч через дерь в ресморан и вечерами в казино или в клуб. (ц)

Оля, прекратите смотреть глупые сериалы и сконцентрируйтесь на поисках очереднова реднека.
П.С. Интересно а ваш нынешний "из союза" знает о ваших намерениях? Сдаёца мне што скоро мы увидим Олю с набитым личиком в разделе "Юридическое" спрашивающую адресс шелтера. Laughing
Пт, Авг 24, 2007 09:51am E. - 6102 d back

>>я никогда с тобой не заигрывала. (гр)
Угу, И со мной нет, и с другими, и сама сюда не ездили, и к тебе никто. Кстати твой боливиец в курсе что ты каждый день зависаеш на сайте с мужиками которого ты не единожды зависала не только за ланчем? Но не волнуйся, мы ему не скажем. Боливийцы ведь люди горячие, и опухшей физиономией и шлтером как Оля ты точно не отделаешся. Very\ Happy
Пт, Авг 24, 2007 09:56am [Аноним] - 6102 d back

e., otkuda takaya info?
Пт, Авг 24, 2007 09:56am [Аноним] - 6102 d back

ty vse taki odin iz nih? Wink
Пт, Авг 24, 2007 09:58am [Аноним] - 6102 d back

A вообще самый злой мужчина это мужчина которому не дали, которому отказали.
Пт, Авг 24, 2007 09:59am zluka - 6102 d back

Дервиш, это ты интересуешься? Wink
Пт, Авг 24, 2007 09:59am zluka - 6102 d back

Мой пост был тому хто транслитом... разумеется Smile
Пт, Авг 24, 2007 10:01am The Olya - 6102 d back

почитала и задумалась...может лучше не идти к вам на пикник...
Пт, Авг 24, 2007 10:03am [Аноним] - 6102 d back

the Olya, predstavlyaesh', tam budet E. I on budet vsem hamit'. A ego zhena budet radostno pri etom ulybat'sya.
Пт, Авг 24, 2007 10:05am [Аноним] - 6102 d back

е, моего мужа не интересует, что было до знакомства со мной. он намного умнее, чем ты и тебе подобные. а вот твоя жена явно не обрадуется, когда узнает, что ты ей изменял, будучи на ней женат.

гр.
Пт, Авг 24, 2007 10:09am Дед Пихто - 6102 d back

А вообще самый злой мужчина это мужчина которому не дали, которому отказали.(ан)

Никогда не отказывал девушкам.........наверное именно поетому я до сих пор и жив. Laughing
Пт, Авг 24, 2007 10:13am Дед Пихто - 6102 d back

что ты ей изменял, будучи на ней женат.(гр)

8-о Гет Аут, E !!!! и ты тоже????? а ты када успел????
Пт, Авг 24, 2007 10:19am E. - 6102 d back

>>почитала и задумалась...может лучше не идти к вам на пикник...(Тхе Оля )
Не волнуйтесь, меня там не будет. Я уезжаю.

>>жена явно не обрадуется, когда узнает, что ты ей изменял,(гр)
Ты свечку держала? И вообше, подробности в студию! И мне и жене будет интересно. Smile
Пт, Авг 24, 2007 10:23am ЧудоФан - 6102 d back

Смотрите- шмотки мужьям стирай, готовь каждый день (потому как кошелек не такой толстый как у американцев и в ресторан в лучшем случае раз за 2 недели.)Квартиру драй, за детьми смотри и воспитывай... плюс еще и на работу бегай. - короче полный комплект (ц)
Во повеселила. Так за кошелек толстый замуж выходят и за ничего не деланье. Голубых кровей девицы. Еше скажи, что женшины должны быть созданы только для любви.
Если бы я захотел такую женшину, я бы завел себе ребенка.
Кстате всё по дому и по быту должны вместе делать -- ИМХО конечно.
Пт, Авг 24, 2007 10:26am [Аноним] - 6102 d back

>>>Ты свечку держала? И вообше, подробности в студию! И мне и жене будет интересно.

ты сам писал о том, как встречался с юлей (которая в то время занималась проституцией). и не надо рассказывать сказки о дружеском ланче с проституткой (который, кстати, затянулся на несколько часов). я не вчера родилась. были и другие намёки с твоей стороны.

гр.
Пт, Авг 24, 2007 10:26am E. - 6102 d back

>>а ты када успел????(Дед)
Сейчас узнаем. Похоже гражданка знает на много больше о моей личной жизни чем я сам. Smile
Пт, Авг 24, 2007 10:30am E. - 6102 d back

(разочарованно) Гражданка, а факты, факты где? Так не интересно, я надеялсйq ты на быдаш бомбу, а ты "наша песнйq ксороша, начинай с начала". Я в тебе начинаю разочаровываться...
Пт, Авг 24, 2007 10:34am [Аноним] - 6102 d back

е, а где твои факты, что я с кем-то спала? что мужу-то расскажешь?

гр.
Пт, Авг 24, 2007 10:37am ЧудоФан - 6102 d back

*А я такая вся такая растакая.* Smile
Пт, Авг 24, 2007 10:38am Дед Пихто - 6102 d back

Е-е-е-е-е. Никаких фактов, а то буду судить за дефамейшан. Wink
Пт, Авг 24, 2007 10:44am E. - 6102 d back

Гр, я не ты, я не собираюсь никому ничего рассказывать. Я ведь на тебя не обижен. Да и жалко мне тебя если твой потомок инков разделает тебя по древнему обычаю . Ты ведь обязательный персонаж форума, и мой личный биограф, так что я тебя оберегать буду. Smile
Пт, Авг 24, 2007 10:46am E. - 6102 d back

Дед, думал сдам как стеклотару? Smile
Пт, Авг 24, 2007 10:47am [Аноним] - 6102 d back

мой муж никогда не поднимет на меня руку. он прекрасно знает, что до него у меня были отношения, да и у него тоже были. так что не переживай.

гр.
Пт, Авг 24, 2007 10:47am Дед Пихто - 6102 d back

потомок инков разделает тебя по древнему обычаю (ц)

да да, я читал што у них много богов и до сих пор им принято приносить человеческие жертвы. Ты смотри, гр., вот наделают из тебя пирожков будеш знать.
Пт, Авг 24, 2007 10:50am [Аноним] - 6102 d back

дед, какой потомок инков? мой муж из католической семьи. только он сам нерелигиозен.

гр.
Пт, Авг 24, 2007 10:50am Дед Пихто - 6102 d back

Не, Е, я знаю што ты мальчиш-кибальчиш и никада меня не выдаш.........даже еси тя будут гражданкой пытать. Laughing
Пт, Авг 24, 2007 10:52am ЧудоФан - 6102 d back

Гражданка, а ты думаеш, что усские мужики все руки распускают? Я никогда в жизни не ударил девушку -- честное слово и знаю еше огромное колличество таких же как я. (Хотя не скрою иногда очень хотелось)
Пт, Авг 24, 2007 10:53am [Аноним] - 6102 d back

чудо, я не думаю, я сужу о е по его постам. судя по всему, он щитает нормой ударить женщину.

гр.
Пт, Авг 24, 2007 11:00am E. - 6102 d back

>>чудо, я не думаю (гр)
Браво Маша, твоя искренность просто подкупает. Smile
Пт, Авг 24, 2007 11:02am [Аноним] - 6102 d back

до чего же смешно вырвать фразу из контекста и смеяться над ней

гр.
Пт, Авг 24, 2007 11:02am Дед Пихто - 6102 d back

Гр, я всё же думаю што ты ошибаешся. Smile
Пт, Авг 24, 2007 11:05am Дед Пихто - 6102 d back

дед, какой потомок инков? мой муж из католической семьи (ц)

а причом сдесь проишождение к вероисповеданию? тем более он не религиозен.........вот проснёца в нём голос предков, будеш знать.
Пт, Авг 24, 2007 11:05am [Аноним] - 6102 d back

дед, я буду только рада этому

гр.
Пт, Авг 24, 2007 11:07am [Аноним] - 6102 d back

>>>вот проснёца в нём голос предков, будеш знать.

деда, ты слишком много фантастических фильмов смотришь Smile

гр.
Пт, Авг 24, 2007 11:13am E. - 6102 d back

>>я сужу о е по его постам.он щитает нормой ударить женщину. (гр)
А также пью кровь невинных младенцев и навожу порчу на троллейбусы. Smile
Маша, твоя способность к умозаключениям сегодня как никогда на высоте. С нетерпением жду новых шедевров. Smile
Пт, Авг 24, 2007 11:24am Дед Пихто - 6102 d back

и навожу порчу на троллейбусы. (ц)

..........и на сфетофоры наверное тоже, сёдня утром ни один вокруг твоево дома не работал.
Пт, Авг 24, 2007 11:24am [Аноним] - 6102 d back

>>>Маша, твоя способность к умозаключениям сегодня как никогда на высоте.

а твоя способность? не ты ли сказал, что муж набьёт мне морду? это ты из моего мужа делаешь какого-то варвара, хотя ты его совершенно не знаешь.

гр.
Пт, Авг 24, 2007 11:38am Дед Пихто - 6102 d back

(мяхко и вежливо вставляет свои 5 копеек) Ето конешно правда што мы не знаем твоево мужа лично. Но человек наряжающий котов в стринги, метающий ветки в стену по причине забывания ключей перед внезапно нахлынувшим желанием пробежаца по улице в 2 часа ночи, вызывает у нас справедливые подозрения о ево психическом здоровье.
Пт, Авг 24, 2007 11:41am [Аноним] - 6102 d back

дед, я, конечно, понимаю, что с возрастом память ухудшается, но может всё-таки постараешься вспомнить себя в 21 год?

гр.
Пт, Авг 24, 2007 11:44am ЧудоФан - 6102 d back

Гажданка ему 21 год????????
Пт, Авг 24, 2007 11:47am [Аноним] - 6102 d back

ага

гр.
Пт, Авг 24, 2007 11:48am Дед Пихто - 6102 d back

Ты требуеш от меня невозможнава. В 21 год я.........по моеву я всё ещо праздновал своё чудесное избавление от дружеских обьятий вооружонных сил Украины. Точнее сказать немогу поскольку всё ето время был не трезв.
Пт, Авг 24, 2007 11:49am Solntse - 6102 d back

grazhdanka, vot eto da....molodets.....lots of hot sex guaranteed for years! Kudos to you! Smile
Пт, Авг 24, 2007 12:00pm Pantera - 6102 d back

ну всё гражданка, переполошила всё женское население форума!
(усаживаюсь поудобнее). Шас такое будет...а может и не будет..Sad
Пт, Авг 24, 2007 12:02pm [Аноним] - 6102 d back

пантера, почему только женское? по-моему первым ``переполошился`` чудоSmile

гр.
Пт, Авг 24, 2007 12:03pm Дед Пихто - 6102 d back

lots of hot sex guaranteed for years! (c)

.........and her girlfriends, neighbors and simply All females which will appear in the close proximity. Laughing
Пт, Авг 24, 2007 12:05pm [Аноним] - 6102 d back

деда, не суди по себе...ах, я забыла, тебе не до секса было, ты с бутылкой обнимался в этом возрасте Smile

гр.
Пт, Авг 24, 2007 12:05pm E. - 6102 d back

>>Но человек наряжающий котов в стринги,(Дед)
Very\ Happy Маша, заметь ето не я сказал.
И я меж прочим никаких выводов про твоего не делал. Более того уверен что он достойный памяти предков Чингачгук, а ты отличная Скво.
Пт, Авг 24, 2007 12:09pm Pantera - 6102 d back

гр,
"пантера, почему только женское? по-моему первым ``переполошился`` чудо"
ну так это ж обязательная программа, было как бы учтено Smile
Пт, Авг 24, 2007 12:22pm ЧудоФан - 6102 d back

? Smile Зачем мне полошица? Просто не знал ету инфо... щастья молодым и любви. горько. Smile
Пт, Авг 24, 2007 12:37pm Pantera - 6102 d back

Чудо,
не обижайся, мы же любя.

Ты как сегодня? головка не бо бо?
Пт, Авг 24, 2007 12:44pm [Аноним] - 6102 d back

и зря вы так нащёт кота. если бы вы видели, как кот танцевал в моих трусах, с лифчиком на шее, вы бы тоже получили удовольствие. а кот получил свою любимую рыбу за работу, так что он тоже был доволен.

гр.
Пт, Авг 24, 2007 12:48pm Lady - 6102 d back

А чё вы за кота прицепились? Можно подумать вы подобные вещи не вытвoряли. Laughing
Я тоже собаку одевала в свою футболку и в баксёрские трусы мужа. Было прикольноSmile
Пт, Авг 24, 2007 12:48pm ЧудоФан - 6102 d back

...Тяжелый день. Но я один в оффисе сегодня Smile мои обе женшины уехали. одна опасаеца бури, другая в етот выходной рожает (не от меня, на всякий случаи) Smile
бос должен скоро подьехать Smile
пошел я рыбок покормлю...
Пт, Авг 24, 2007 01:17pm E. - 6102 d back

>>кот танцевал в моих трусах, с лифчиком на шее, (гр)
Леди, мы просто за Машу волнуемся. Ты подумай шире - Парень терjaет интерес не только к жeншинам, но и клюдям вообше. Ты читала про случай смерти на ферме под Атлантой? Там какой-то .... конja в лифчик и sтринги нарядил, мда.
Пн, Авг 27, 2007 09:40am Lena - 6099 d back

Интересненькая дискуссия,мило. Очень любопытно было почитать.По итогам почти самая продолжительная дискуссия.С радостью почитала бы еще.
Собираю чемодан.
Пн, Авг 27, 2007 09:57am [Аноним] - 6099 d back

к сожалению, пока нечем вас порадовать. кот был занят, и танцевать ему было некогда.

гр.
Сб, Ноя 17, 2007 10:32pm [Аноним] - 6017 d back

bez education nefig zdes delat! soskuchilis po zopam tak moite ix doma. Seichas za 1300 $ mozno ustroitsia v Pitere guvernantkoi.Tak eto u sebia na rodine.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru