MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union Allpoints Trans Cadence
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Реклама
Список форумовАмериканская мечта
Моя мечта - сама Америка!Smile
Пн, Дек 25, 2006 05:16am Анна [freewoman@mail.ru] не принимает email - 6366 d back

Моя мечта - это сама Америка!
Лет с семи, я просто грезила ей, мечтала туда попасть, смотрела все фильмы американского производства. А скоро начила говорить по-английскиSmile. В семь лет, я знала уже как читать многие английские слова, и другие дети и их родители, с завистью на меня мотрели, думая что я ходила на курсы английского языка. А я об этом даже и не думалаSmile Сейчас мне 21, я так и не была в Америке, но я себе пообещала. что когда-нибудь, я исполню, свою детскую мечту!Smile Ведь любая мечта(особенно если она заветная), обязательно должна исполнятся!Smile
Пн, Дек 25, 2006 08:48am [Аноним] - 6366 d back

Куда бы вас судьба ни разбросала
И кем бы вы ни стали на земле,
Икорка чёрно-красная и сало
Пусть будет первым блюдом на столе
Пн, Дек 25, 2006 09:38am Анна не принимает email - 6366 d back

SmileSmileSmile
Пожалуй что так!Smile
Пн, Дек 25, 2006 10:27am Е. - 6366 d back

Мечта достойная, и у вас есть множест путей сделать ее былью. Удачи вам, Анна.
Пн, Дек 25, 2006 12:14pm Анна не принимает email - 6366 d back

Спасибо!Smile
Я буду к этому стремиться!Smile
Ср, Дек 27, 2006 02:22am Анна не принимает email - 6364 d back

Кажется, мечта начинает исполняться, % на 0000,1, что ж - уже хорошоSmile
Ср, Дек 27, 2006 06:09pm Andrej - 6363 d back

a ja metshtaju,kak izbavitsja ot doma i skoreje popast k normalnim ljudiam iz etoj doxloj AmerikiSmile
Чт, Дек 28, 2006 03:21am [Аноним] - 6363 d back

Andrej - что тебя так от туда гонит, можешь перечислить те факторы, которые по твоему мнению, и я вляются вынуждающими тебя так говорить?Smile
Чт, Дек 28, 2006 03:22am Анна не принимает email - 6363 d back

Andrej - что тебя так от туда гонит, можешь перечислить те факторы, которые по твоему мнению, и я вляются вынуждающими тебя так говорить
Чт, Дек 28, 2006 11:36pm rrr - 6362 d back

и я вот вот уже улечу с прекраснойSmile америки.....и ооочень уже хочу домой. по настоящему домой...
Пт, Дек 29, 2006 10:12am Анна не принимает email - 6362 d back

rrr - в отпуск в Америку ездил(ла)? Или как?
Пт, Дек 29, 2006 12:19pm [Аноним] - 6362 d back

Правильная страна, суперская. Только слабаки сбегают отсюда. Если голова и руки на месте, то жизнь сильно отличается от совкового существования среди бомжей и алкашей и решетками на всех окнах в квартире. Точнее квартирке. А что мешает осуществлению вашей мечты?
Пт, Дек 29, 2006 02:42pm rrr - 6361 d back

нет, не в отпуск, у мениа гринкарта......иногда сиуда к родним и знакомим приезжаю.....и живу я не в квартирке, а в доме....моем, а не в кредит на 30 лет...и он ещ из кирпича а не фанери.....
Пт, Дек 29, 2006 02:43pm rrr - 6361 d back

да, к слову, слабаки убегают в америку, а не из америки.......тут легко жить средненько, а ви там попробуйте, но каждому своеSmile
Пт, Дек 29, 2006 02:51pm Dervish - 6361 d back

Tam, eto gde? Smile
Пт, Дек 29, 2006 03:34pm rrr - 6361 d back

я живу в питере...у мениа друзья есть в киеве, тоже неплохо живут
Пт, Дек 29, 2006 03:35pm rrr - 6361 d back

я живу в питере...у мениа друзья есть в киеве, тоже неплохо живут
Пт, Дек 29, 2006 03:45pm Криста - 6361 d back

rrr, расскажи как дом купил... Smile И почему тебе тут не нравится, и что нравится там.
Пт, Дек 29, 2006 03:58pm rrr - 6361 d back

могу конечно расказать, только тем, кто тут долго етого не понять. не в обиду будет никому сказаноSmile!!!!
у меня средненький, МОЙ бизнес, маленький, но он дает мне свободу...а мои друзья, те что тут, хорошие люди, бегают каждое утро на работу, иногда матюкаются на урода-начальника, волнуются как бы их не вигнали, ато моргичь, кредити, налогиSmile...я конечно тоже на работу хожчу, тоже переживаю, но я сам себе бос...ето 1 причина, чем мне там нааамного лучше. во вторих, я там ДОМА, родной язик, менталитет....смешно видить, как тут друзья бояться полицаев, одного остановили, так просто капец, а делов то скорость на 10 миль превисил......теперь поидет в суд плакаться, дабы на рекорд не пошлоSmile..а я живу там как хочу и загранцу езжу, правда больше в европу, нааааного чаще , чем те кто тут живут, да и в целом живу там веселее....вот почему мне там лучше, но и тут есть свои плюсы...один из них ето то, что можно тупо ходить на работу и жить себе средненько( по амер. меркам), да иногда имеет начальник, но дело такое.....Кто сюда ехал 20 лет назад, наверное поступал правильно, ну там 20 сортов колбаси и т.д....а сейчас смисла нет. Но каждому своеSmile!
Пт, Дек 29, 2006 04:10pm Dervish - 6361 d back

A te dryzya, y kotorih zdesь svoy business, oni kak? Smile
Сб, Дек 30, 2006 01:18am [Аноним] - 6361 d back

[Аноним] - это мне вопрос адресован?
Сб, Дек 30, 2006 01:27am [Аноним] - 6361 d back

rrr - могу сказать что в чём то с тобой согласна!
ТОже не буду кидаться словами что Россиии - г***о, но ведь в некотором слысле это так. Как сдесь можно жить нормально, если ни государство, ни мы же сами(за не имением возможности), не можем выжить, просто выжить потому что нашей же стране на нас просто чихать. Может я приувиличиваю, но мне кажется человек заслуживает намного больше, чем квартирка в России, мизирная зарплата(хотя у меня зар.плата нормальная), неделя отпуска в году, и один долбанный детский билет на ёлку! Конечно в силу новых законов которые у нас тут вышли, многое уже исправлено, и мы будим надеятся что, закон на бумажке, всё же вступит в силу. Что касательно меня. то я человек внутренне свободный, я вообще не терплю какой то ограничености, а тем более когда страна в которой ты жиивёшь, указывает тебе что делать когда, где, и т.д. Поэтому я хочу, и буду верить в то, что моя мечта меня интуитивно не подводит. Если вы поняли о чём я?Smile
Сб, Дек 30, 2006 05:32am Анна не принимает email - 6361 d back

rrr - могу сказать что в чём то с тобой согласна!
ТОже не буду кидаться словами что Россиии - г***о, но ведь в некотором слысле это так. Как сдесь можно жить нормально, если ни государство, ни мы же сами(за не имением возможности), не можем выжить, просто выжить потому что нашей же стране на нас просто чихать. Может я приувиличиваю, но мне кажется человек заслуживает намного больше, чем квартирка в России, мизирная зарплата(хотя у меня зар.плата нормальная), неделя отпуска в году, и один долбанный детский билет на ёлку! Конечно в силу новых законов которые у нас тут вышли, многое уже исправлено, и мы будим надеятся что, закон на бумажке, всё же вступит в силу. Что касательно меня. то я человек внутренне свободный, я вообще не терплю какой то ограничености, а тем более когда страна в которой ты жиивёшь, указывает тебе что делать когда, где, и т.д. Поэтому я хочу, и буду верить в то, что моя мечта меня интуитивно не подводит. Если вы поняли о чём я?
Сб, Дек 30, 2006 09:03am [Аноним] - 6361 d back

тут нет такой свободы, как ты думаешь, Анна. Тут даже больше несвободы, чем в России. Но пока ты сюда сама не приедешь и не посмотришь, ты не поверишь. так что дерзай. Кто знает, может, тебе это все тут понравится...Rolling\ Eyes
Сб, Дек 30, 2006 10:19am гражданка - 6361 d back

>>>смешно видить, как тут друзья бояться полицаев, одного остановили, так просто капец, а делов то скорость на 10 миль превисил

а в россии могут остановить ни за что. и давай взятку. это по-вашему свобода?
что касается того, где живут ``слабаки`` - то это дело вкуса. вам нравится жить в россии - возвращайтесь.
Сб, Дек 30, 2006 11:55am rrr - 6361 d back

так я там и живу...я ж не спориу, каждому свое
Сб, Дек 30, 2006 12:47pm Е. - 6361 d back

>>я ж не спориу, каждому свое(ррр)
Точно, каждому свое. Кому-то свобода, кому-то вседозволенность и произвол.
Сб, Дек 30, 2006 12:51pm [Аноним] - 6360 d back

НАИВНИИ TI "e"Smile
Сб, Дек 30, 2006 07:15pm [Аноним] - 6360 d back

Ja za ,,rrr;; nogami rukamiSmileTam zizn,a zdes skoplenije plotnix debilov i demokratija,gde vsjo zapresheno
Сб, Дек 30, 2006 07:23pm zluka - 6360 d back

Мне политика до одного места, я в ней не разбираюсь, но всем кому тут не нравится - возвращайтесь, никто ж насильно не держит вроде Smile
Сб, Дек 30, 2006 11:26pm Тучка - 6360 d back

В Америке-свобода,а в России-ВОЛЯ! Разницу улавливаете?
Сб, Дек 30, 2006 11:33pm Тучка - 6360 d back

...и он ещ из кирпича а не фанери.....(ц)-ну врать нужно в меру. Здесь нет домой "чисто" из одного кирпича. Бабулек не хватит на это удовольствие. А мечтает человек... Здесь все дома из "попье-моше" и некоторые "обложены" кирпичом.
Сб, Дек 30, 2006 11:50pm shumaher - 6360 d back

там, в россии, украине ....строят из кирпича, а не как тут, из фанери...так что rrr сказал правду
Вс, Дек 31, 2006 01:04am Анна не принимает email - 6360 d back

[Аноним] - уверенна что понравится!
zluka - Я тоже так считаю.
Тучка - мммм.....интересно

Всем спасибо за активное учавстие и обсуждение моей темки!Smile(хотя что-то особо про меня я тут не вижу)SmileSmileSmileНу это и не важно. Я оказывается узнала много нового!Smile
Вс, Дек 31, 2006 08:43am Анна не принимает email - 6360 d back

Всех искренне от всей души поздравляю с наступающим 2007 новым годом! желаю, счастья, здоровья, любви, удачи и благополучия!
Вс, Дек 31, 2006 09:27am Е. - 6360 d back

>>Здесь все дома из "попье-моше" и некоторые "обложены" кирпичом.(Туча)
Настальгие по хрушевкам и панельным 9-иэтажкам?

>>....строят из кирпича, а не как тут, из фанери... (shumaher)
С точки зрения теплоизоляционных свойств, простоты, легкости конструкции, доступности переделок самого широко спектра, целостности конструкции(!!) - деревянные рамочные дома намного лучше цельнокирпичных, спросите любого строителя.
Вс, Дек 31, 2006 10:54am [Аноним] - 6360 d back

"С точки зрения теплоизоляционных свойств, простоты, легкости конструкции, доступности переделок самого широко спектра, целостности конструкции(!!) - деревянные рамочные дома намного лучше цельнокирпичных, спросите любого строителя."
Smile00
Вс, Дек 31, 2006 11:08am Тучка - 6360 d back

Строители есть?-очень хочется поспорить с Е.(" теплоизоляционных свойств, простоты, легкости конструкции,...) ,но только в присутствии специалистов.
Особенно хочется отметить простоту звукоизоляции в этих удивительных хоромах:на втором этаже"кино снимают",а на первом ...догадаешься сам,или в курсе(наверняка).
Вс, Дек 31, 2006 11:33am радист - 6360 d back

Тучке... я строитель в России с большим стажем...И толщина кирпичных стен у нас в Саратове по теплороводности 64 см...представь себе, за какой срок могут построить 5-и этажный кирпичный дом. Такой дом здесь строят за 3 месяца, причем с возможностями любой перепланировки на ( практически) любом этаже... Что касается звукоизоляции перекрытий, то, если не экономить, есть перекрытия с отличной системой . правда дороговато....
Вс, Дек 31, 2006 12:07pm rrr - 6360 d back

о, а спросили то всего навсего почему мне там нравится больше и почему имея возможность жить в америке я выбрал питерSmile..., закончилось даже особенностями строительстваSmile.......
кирпичный дом намного теплее , а о звулоизоляции я вобще молчу, сейчас нахожусь в доме за почти пол лимона, а вода течет на 2-м етаже, а на 1-м слышно, вот только не говорите, что ето дом плохой, тут все такие....Зато из фанеры быстрее строить и удобнее перестраивать, в етом тоже есть свои +, уже и в россии начали потихоньку из картона лепить дома, по канадской технологии називается, лохов разводятSmile...
Ну да ладно, все ето фигня, каждый имеет право жить там и так как ему хочется, если человека устраивает как он живет, чем он занимается значит он поступил правильно, правда некоторие сами себя обманывают, мол у меня все хорошо, я ааахренеть каких успехов добился в америке, при етом работая на заводах или водителями, но главное что б человек был счастлив!!!!!!!!!!.....Всех с новым годом!!!! счастья вам, пусть у вас все будет хорошо!!!пока
Вс, Дек 31, 2006 08:17pm mrz - 6359 d back

то ррр : спасибо за поздравление, земляк! Питер на америку менять не стоит, согласен. Мы туточки на чикагщине все жертвы обстоятельств. Smile Вот и базарим на форумах порой ерунду полную. Smile
А тем кто в россии - если можeте , куйте свое счастье на родине. Америка ж очень не своя Smile
Ср, Янв 3, 2007 11:33am Marta - 6357 d back

Vopros - kak perebratsya obratno v Piter? Ya vot uje 5 let nad etim dumau. S'ezju, posmotru kak ludi v Pitere jivut i opyat zaskuchau. Zdes vse po formule jivut odnoi "Rodilsya- Pouchilsya - Jenilsya - 2 detei zababahal - sobaku s minivanom priobrel - sostarilsya - umer" Nichego ne napominaet? Da eto vremena zastoya samie nastoyaschie!
Ср, Янв 3, 2007 11:35am гражданка - 6357 d back

Zdes vse po formule jivut odnoi

а поменять круг общения не пробовали?
Ср, Янв 3, 2007 11:58am Marta - 6357 d back

A chego ego menyat? U kogo-to zdes drugaya jizn? Uj kakaya u menya podruga zdes est i veselaya i poputeshestvovat lubit, tak net! I ona minivan kupila!
Ср, Янв 3, 2007 12:05pm гражданка - 6357 d back

ну купила минивэн, и что дальше? перестала быть весёлой и разлюбила путешествовать?
Ср, Янв 3, 2007 12:08pm ЧудоФан - 6357 d back

Вот сволоч, а? Smile купила минивен, а ведь могла в переполненом метро/тролейбусе кайф ловить Smile
Ср, Янв 3, 2007 12:12pm Е. - 6357 d back

>>"Rodilsya- Pouchilsya - Jenilsya - 2 detei zababahal - sobaku s minivanom priobrel - sostarilsya - umer" (Marta)

Плюньте в лицо прогнившим устоям капиталлистического мира, сделайте свою жизн- яркой и наполненной событиями, типа "родился - неучился - украл - сел в турму - вышел замуж за сокамерника - подхватил туберкулез и неприличную болячку - умер" Smile
Ср, Янв 3, 2007 01:49pm Marta - 6356 d back

Da, puteshestvovat perestala - minivan zabiraet vse dengi. Teper tolko Florida (Aaah, krasota!) na minivane. Voprosi : skolko raz pri upominanii komu-libo iz amerikosov chto vi iz former USSR vam zadavalsya vopros "Kak holodno v Rossii?". Vstrechalsya-li vam kogda-libo amerikanec znauschii O'Henry ili Drazera? Tolko ne nado govorit chto eto ne vajno v jizni.
Ср, Янв 3, 2007 01:57pm Дед Пихто - 6356 d back

Знаете что я вам скажу Марта, когда мне задают вопросы типа вашего выше я всегда отвечаю, а вы кроме ред неков в америке с кем нибудь общались? (даю подсказку, ред неки ето те кто встречается вам на трак стапах и рест ериас когда вы путешествуете на минивене.)
Ср, Янв 3, 2007 02:03pm Криста - 6356 d back

Марта, я вас в чем-то понимаю, но мне кажется, вы все видите в темных тонах. Мне тут тоже иногда бывает невыносимо, но я отдаю себе отчет, что и тут есть масса положительных моментов Smile, и там все не так хорошо. Да, там Родина, все родное, и т.д., но мне кажется, что многие скучают по своему ПРОШЛОМУ там, а его уже не вернешь. Когда у меня эмоции берут верх, я начинаю думать практично, как бы это все было в реальности, - серые будни, сложности, грубость людей, ужасные дороги, очереди, и т.п., и поверь мне, сразу становится легче. Хотя опять же я не защищаю Америку. Меня тут от многого "тошнит". Но пока, на данном этапе, я думаю мне и моему ребенку тут лучше. А дальше неизвестно как жизнь повернется. Если вы уверены, что вам там все таки будет лучше, я думаю, надо тогда переезжать обратно. А вернуться всегда успеете, если уже есть документы, я думаю.
Ср, Янв 3, 2007 02:04pm shumaher - 6356 d back

тут такой ритм жизни и 99,9% людей живут : проснулся-работа-дом....иногда молы, магазиныSmile....Такой устрой жизни, сейчас искренние, а может и не искренние, но патриоты америки расскажут как все не так, как везде плохо и все такое, но даже ети расказчики знают что ето так. Ето выбор людей жить так, как тут писали, каждому таки да, свое...
Ср, Янв 3, 2007 02:06pm [Аноним] - 6356 d back

Криста, где там очереди, можно спорить и где то согласитьсиа с дорогами, другои, может грубее менталитет там, нет идиотских вопросов как дела, с такой же идиотской улибкоиSmile, но очереди, ето ви загнулиSmile
Ср, Янв 3, 2007 02:06pm shumaher - 6356 d back

Криста, где там очереди, можно спорить и где то согласитьсиа с дорогами, другои, может грубее менталитет там, нет идиотских вопросов как дела, с такой же идиотской улибкои, но очереди, ето ви загнули
Ср, Янв 3, 2007 02:12pm гражданка - 6356 d back

я не понимаю, в чём проблема. у вас в чикаго одни реднеки живут? неужели мало русских, которые таки читали драйзера (я, кстати, всего одно произведение прочла много лет назад, и мне совершенно не понравилось). неужели нет европейцев, азиатов и т.д.? я помню, со мной в колледже училась англичанка. она русскую классику читала (правда, я не спрашивала её, читала ли она американскую) да и много других образованных людей мне встречались.
Ср, Янв 3, 2007 02:13pm Alexey - 6356 d back

криста просто давно уехала. очередей сейчас, правда, нет - и народа поменьше, и денег у оставшегося тоже не так уж много Smile
Ср, Янв 3, 2007 02:13pm Дед Пихто - 6356 d back

тут такой ритм жизни и 99,9% людей живут : проснулся-работа-дом....иногда молы, магазины (ц)

ещё один обделённый...........ты в музеее када последний раз был то? (неговоря уже о театре) очереди километровые, по суботам всё забито не протолкнутся..........
Када человек хочет развиватся духовно он всегда ето сможет сделать, а када хочет тока языком потрепать тада он находит отмазки типа твоей мантры сверху "дом-работа-горшок-кровать"
Ср, Янв 3, 2007 02:15pm Marta - 6356 d back

Ocheredei tam net, dorogi pochinili uje davno, narod rabotaet chtob jit (a ne naoborot kak zdes) esli nado poslednie dengi istratit chtob otorvatsya, tak znachit tak i delaut - eto u nas v krovi (kuraj nazivaetsya). A zdes "kak v gosplane raschitano na 20 let vpered" (Moskva Slezam Ne verit)
Ср, Янв 3, 2007 02:16pm Alexey - 6356 d back

да уж, Драйзер - это классика, конечно Smile колёса, аэропорт, что там еще он накалякал, прогрессивный автор, разрекламированный в совке?
Ср, Янв 3, 2007 02:17pm гражданка - 6356 d back

narod rabotaet chtob jit (a ne naoborot kak zdes)

с чего вы взяли? мои друзья пашут по 10-12 часов в день. примерно так же, как и здесь, а иногда и похуже.
Ср, Янв 3, 2007 02:21pm Alexey - 6356 d back

дороги "починить" в России - это надо весь стабфонд раскурочить, две трети украдут, от оставшихся инфляция скакнет раза в 2-3...
куражу, значит, не хватает амерам? раз пошла такая пьянка - режь последний огурец? :=)
да есть здесь ВСЁ! искать не хотите, а скорее - не можете
Ср, Янв 3, 2007 02:22pm Криста - 6356 d back

Марта, тогда надо возвращаться. И вообще, счастливые люди те, кто смогли там выжить, живут, радуются жизни, могут себе все позволить, и счастливы. Далеко не все смогли там приспособиться и жить безбедно. БОльшая часть населения все равно бедствует. Но если вы уверены, что вам там будет лучше, не вижу проблемы. Возвращайтесь. Я может тоже когда-нибудь решусь на этот шаг, Smile но пока до него далеко.... Rolling\ Eyes
Ср, Янв 3, 2007 02:25pm Дед Пихто - 6356 d back

Алексей, скажи мне чем Теодор Драйзер напоминает тебе Артура Хейли и каким образом их можно спутать прогресивных таких?
Ср, Янв 3, 2007 02:34pm Marta - 6356 d back

Vo! Alexey sudya po vsemu v detstve suda uehal. Da, v Pitere u menya ni odin drug v jope denejnoi ne sidit u vseh kvartiri, dachi, normalnie mashini. Prosto s mozgami - bolshinstvo v nedvijimost vlojilos kogda mojno bilo, teper piruet, jivut luchshe chem ya zdes
Ср, Янв 3, 2007 02:36pm ЧудоФан - 6356 d back

Вот вывод интересный -- страна плохая потому что Драйзера не читали. Зато тут Глейзер есть. Вы незнаете кто ето? ну вы и отсталая наша. Мир изменился -- Драйзер не в моде, в моде Дизель и Апрейзер. Хорошо что не сказали что мужики теперь Танго и Фокстрот танцуют хреново.
Ср, Янв 3, 2007 02:39pm Дед Пихто - 6356 d back

Как же мне осто.....или ети сравнения. Ну если всё так плохо чево ж ты тут делаеш? Самолёты до сих пор летают.
Ср, Янв 3, 2007 02:40pm гражданка - 6356 d back

марта, не верю. я знаю народ из питера, который еле сводит концы с концами. не надо рассказывать сказки. да, там (как и здесь) есть состоятельные люди, но далеко не большинство.
Ср, Янв 3, 2007 02:42pm Дед Пихто - 6356 d back

А Драйзер мне тоже никада не нравился, чернуха одна из цикла "богатые тоже плачут". Я Джека Лондона больше уважал.
Ср, Янв 3, 2007 02:42pm ЧудоФан - 6356 d back

Причем заметте -- именно Россиян всегда *рвет* на Родину. Билет, чемодан, аеропорт.
Ср, Янв 3, 2007 02:52pm Криста - 6356 d back

Чудофан, а ты откуда? Smile
Ср, Янв 3, 2007 02:59pm shumaher - 6356 d back

почему только россиян то? я из укарини и скоро еду домои, не потому что тут очень плохо, хотя и хорошего мало, а потому , что мне там хорошоSmile
Ср, Янв 3, 2007 02:59pm ЧудоФан - 6356 d back

Я Рожденный в СССР
Ср, Янв 3, 2007 03:02pm ЧудоФан - 6356 d back

типично русский романтизм -- пропить последнюю рубаху. А у меня их 100 и я ни одну никому не отдам.
Ср, Янв 3, 2007 03:09pm Marta - 6356 d back

Net, bolshinstvo skoree vsego konci s koncami ne svodyat, no ya takih neznau. Starikam deti pomogaut, a deti sami krutyatsya. A Draizer i seichas aktualen on napisal (tk nikto ne pomnit) Amerikanskuu tragediu.
Ср, Янв 3, 2007 03:11pm [Аноним] - 6356 d back

а нафиг кому твоя рубаха то нужна?Smile...а ви, судиа по всему из племени абрамовича...Smile
Ср, Янв 3, 2007 03:16pm ЧудоФан - 6356 d back

Да о чем Вы говорите Россияне? ваше же ТВ (по интернету и дома) показывает как бедно и убого живут люди в стране (про Украину вообше молчу). 4% населения банкует лучше чем гдебы-то нибыло, еше 25% туда сюда (наш уровень, допустим) а остальные? 300-400 баксов в месяц ето что нормально? А то что мой кореш в Москве говорит у него летом теплую воду отключают ето нормально, а криминал, а отстегивание бабок направо и лево? А колличество *матрешек* праституцируюшие по загранкам и арабским странам, где ето вообше опасно? А смертность среди мужчин 50 лет? я желаю действительно и честно, чтобы все наладилось, но покаместь нетянете ни на что. Одна сплошаня веселуха и побратимство. Удачи, вообшем.
Ср, Янв 3, 2007 03:19pm ЧудоФан - 6356 d back

Ананим, а вы наверно правая рука Зюганова? Или брат/сестра того чмошника кто в синагоге евреев резал?
Ср, Янв 3, 2007 03:19pm Дед Пихто - 6356 d back

я из укарини и скоро еду домои (ц)

живой пример естественного отбора в жёстких условиях рынка. удачи тебе шумахер. тока чур обратно не просится.
Ср, Янв 3, 2007 03:21pm гражданка - 6356 d back

Net, bolshinstvo skoree vsego konci s koncami ne svodyat, no ya takih neznau.

марта, ну что за детский сад? прямо как в анекдоте:
-почему вы хотите переехать в санта-барбару?
- а я там всех знаю.
Ср, Янв 3, 2007 03:23pm Дед Пихто - 6356 d back

A Draizer i seichas aktualen on napisal (tk nikto ne pomnit) Amerikanskuu tragediu (c)

спасибо Марта за ваше просветительское подвижнечество в нашем тёмном и невежественном углу.
Ср, Янв 3, 2007 03:24pm Marta - 6356 d back

$1000 na sem'u v mesyac tam eto normalno. Oni ne platyat mortgage, za mashinu, a eto osnovnie stat'i zatrat zdes, v amerike. A to chto oni zdes po TV pokazivaut tak a chto escho pokazivat? Ya tam 3 mes etim letom projila bez problem i kriminala, k stati, est takaya vesch tam kak vodonagrevatel tak chto problema s otklucheniem vodi letom uje davno reshena i nikogo ne volnuet
Ср, Янв 3, 2007 03:26pm Дед Пихто - 6356 d back

марта, ну что за детский сад?

оставь её гражданка, про таких людей есть хорошая поговорка о том что "В чужих руках Х.... всегда толше" Wink
Ср, Янв 3, 2007 03:28pm shumaher - 6356 d back

а причем тут рынок то??? я тут нормально живу и там отбор нааамного жеще, тут, в америке, все легко...работай на дядю и все нормально....так что про отбор ето не в тему, как писал rrrr, там nамного зложнее, так что не льстите себе как вы тут круто и несмотря на жесткие условия пробились и достигли всего в жизни, я тут довольно долго жил и поетому знаю чем большинство занимается, на каких работах работаютSmile... !
да и просится обратно у вас точно не буду.....
Ср, Янв 3, 2007 03:29pm ЧудоФан - 6356 d back

Марта почему Вы за всех подписываетесь? Вы киллометров на 40 от любово города отьедте и что там будет? Правильно на букву Ж. А мой друг в Москве живет, хотя его ето не волнует -- ему деффченки и погулять нравицца. Smile А что такое 1000 баксов на семью? Куда с ними поедеш? Что за жилье будеш иметь? Да и сколько людишек 1000 баксов зарабатывают не в Питере или Москве? Еше раз говорю -- желаю только удачи, но пока не те возможности.
Ср, Янв 3, 2007 03:30pm Дед Пихто - 6356 d back

$1000 na sem'u v mesyac tam eto normalno.(c)

Вот её потолок и предел мечтаний, Штука в месяц, "кураж" в пивной за углом и водонагреватель в ванной как апофеоз комфорта. Таких людей большинство (ну как же зато не надо платить моргич и за машину).
Вспомнились Ильф и Петров.
-Балаганов сколько вам нужно для полново щастя?
-2345 рублей товарищ Бендер.
Ср, Янв 3, 2007 03:35pm Marta - 6356 d back

Вот её потолок и предел мечтаний

Nu tak a u tebya-to kakoi potolok mechtanii? Naverno mashina krutaya, dom i chtob zdes vse mestnie russkie tebe zavidovali!
Ср, Янв 3, 2007 03:39pm Dervish - 6356 d back

Marta, eto ne ti sidish na VUE pod nikom "zashifrovannaya"? Smile
Ср, Янв 3, 2007 03:42pm Дед Пихто - 6356 d back

Nu tak a u tebya-to kakoi potolok mechtanii? Naverno mashina krutaya, dom i chtob zdes vse mestnie russkie tebe zavidovali! (c)

Знаеш Марта вот именно тебе я про свои мечтания рассказывать не буду потому как мы просто общатся можем на одном языке а всё остальное у нас разное и ты моих мечтаний всё равно не поймёш. Они для тебя по сравнению с тем что ты написала выше покажутся смехотворны и ефемерны.
Ср, Янв 3, 2007 03:47pm Marta - 6356 d back

и ты моих мечтаний всё равно не поймёш

Kuda uj nam! Mi tut vse taki prinijennie i vozvishennih tem nam ne ponyat, ya vot naprimer hochu mira vo vsem mire.
Ср, Янв 3, 2007 03:51pm ЧудоФан - 6356 d back

А разве в России жадность и зависть уже полностью отсутствуют? помойму там еше хуже чем тут Sad
Ср, Янв 3, 2007 03:59pm Marta - 6356 d back

Jadnost i zavist est vezde, tolko vot kakaya cel u otdelnogo individuuma ili on imeet mashinu chtob ezdit ili chtob vse zavidovali. Mne vot naplevat na chem ya ezju, glavnoe chtob bilo bistro i 6 cilindrov i ne ochen staroe, a vot est takie kotorim tolko Jaguar nujen. Zachem on? Neponyatno. Dom mne nujen chtob jit, a ne ustraivat bali. Zachem ludi seichas pereezjaut vo dvorci zdes zachastuu bez dvora tk ves uchastok dom zanimaet? Da zatem chtob vse prishli i ohreneli!
Ср, Янв 3, 2007 04:02pm Dervish - 6356 d back

Da zatem chtob vse prishli i ohreneli! (c)

A tebe to chto? Smile Eto ih razvlekalovo, ne tvoe Very\ Happy
Ср, Янв 3, 2007 04:04pm Marta - 6356 d back

Eto ya pro zavist, kotoruu ludi pitautsya vizvat v drugih ludyah i obichno ih ochen besit esli tebe do etogo dela net
Ср, Янв 3, 2007 04:06pm Dervish - 6356 d back

A tebe-estь Razz.... admit it! Smile
Ср, Янв 3, 2007 04:08pm Marta - 6356 d back

Razgovor nachalsya est li zdes zavist i chto v Rossii ee bolshe. A obo mne konkretno ya govorit ne sobiraus - ya lublu puteshestvovat i vse moi dengi uhodyat na eto
Ср, Янв 3, 2007 04:10pm Dervish - 6356 d back

Dobre dilo, ale na batkivschini tebe ne zrozymiyutь..... Smile
Ср, Янв 3, 2007 04:11pm ЧудоФан - 6356 d back

Подожди секундочку, но именно в России то о чем ты говориш в 100 раз хуже. Там все хотят 600 Мерс и Дворец на Рублевке. Именно там хотят носить сумочки с большими буквами ДГ или ЛВ. Именно россияне тратят бешенные деньги на все что блестит и светица. я чего-то непонимаю. Sad
Ср, Янв 3, 2007 04:11pm Marta - 6356 d back

Prosti, na Ukrainu ya ne ejjjju
Ср, Янв 3, 2007 04:12pm Marta - 6356 d back

Da tam huje s zavist'u, tolko ona i zdes est
Ср, Янв 3, 2007 04:14pm Marta - 6356 d back

Zdes zavist bolee fundamentalnaya
Ср, Янв 3, 2007 04:16pm ЧудоФан - 6356 d back

Нет, здесь многие недовольные жизнью на нее больше обрашают внимание. Мне например наплевать что у соседа, лиш бы он не брезговал ко мне на футбол заходить. правда ето уже личное Smile
Ср, Янв 3, 2007 04:16pm Dervish - 6356 d back

Marta, naydi sebe ne zavislivogo patsana i kayfyi Smile
Ср, Янв 3, 2007 04:19pm Дед Пихто - 6356 d back

Марта, мне кажется ты из породы людей которые рассуждая о бездуховности и не образованности американцев не читавших Драйзера (хотя сами прочитали по диагонали книжку из школьной програмы) смотрит на жизнь с позиции холодильника забитово под завязку колбасой. Ты просто не замечаеш вещей которые могут испотить жизнь любому мыслящему человеку (скотское существование с веерным отключением тепла и воды, поголовное взяточничество, произвол властей и так далее), поетому тебе лучше живётся там где гипотетическая колбаса добывается с наименьшими физическими и емоциональными затратами (тоесть на родине). И ещё по моему ты просто очень сильно завидуеш людям (которых сдесь много) которые могут себе позволить жить в огромных домах и ездить на дорогих машинах, именно поетому ты хочеш обратно в серую массу, там где будет много вас, одинаково голозадых могущих себе позволить лиш брюхо набить и на минивене до Костромы проехатся.
У меня другие приоритеты которые кардинально отличаются от твоих и лежат в плоскости отличающейся от удовлетворения и обслуживания елементарных функций организма. Надеюсь я ответил на твой вопрос.
Ср, Янв 3, 2007 04:24pm Marta - 6356 d back

Net, ya ne zamechau veschei kotorie mogut isportit tebe jizn tk lubuu problemu mojno reshit pri pomoschi mozgov (kotorie tebe yavno ne hotelos bi napryagat) i kak ya i skazala menya malo volnuut neudobstva v jizni u menya prilichnaya zarplata daje po amerikanskim merkam, no chitaya tvoi otveti ya viju chto tebe prosto ne ponyat kak mojno ne hotet mashinu i dom. Mne tebe slojno eto ob'yasnit, no u menya drugie prioriteti v jizni.
Ср, Янв 3, 2007 04:36pm Alexey - 6356 d back

Кому-то нужен комфорт, а кому-то, может, привычнее и без оного. Но при этом, пожалуй, не стоит зацикливаться на том, что у соседей, фигурально выражаясь, хата слишком большая. У них, возможно, другие приоритеты в жизни. Марта, найди себе друзей, взгляды и стиль жизни которых были бы тебе близки. У тебя же приличная зарплата Smile вот мне не верится, что с приличной зарплатой может так сильно тянуть на родину Smile
Ср, Янв 3, 2007 04:41pm Дед Пихто - 6356 d back

Да, мне не хочется напрягать мозги там где они по правилам здравого смысла не должны напрягатся!!!!!!
Мне не хочется бегать в МРЕУ и клянчить у полупьяново быдла что бы в моей квартире включили отопление (потому что я плачу регулярно, а вот сосед алкаш нет, но им по барабану и они вырубают весь стояк а у меня маленький ребёнок и он болеет). Мне не хочется подключать мозги когда етот ребёнок подростя захочет получить выщее образование а у нево за ето будут вымогать взятку и мне надо будет "улаживать вопрос" волоча в зубах конверты. Мне не хочется постоянно носить в школу сотни на "ремонт класса" или на "подарок завучу", мне не хочется проскакивать в подьезд мимо десятка бритоголовых пьяных подонков прикидывая кого вырубать первым если им вдруг захочется "покурить", мне не хочется клянчить визу в Ефиопию и Уретрею Smile и доказывать что я не захочу там остатся принося в зубах десять последних стейтментов из банка, справку с работы и анализы за последние 17 лет............ Продолжать или так сойдёт?
Ср, Янв 3, 2007 04:43pm Alexey - 6356 d back

деда, точно, спутал я, не знаток американской литературы... мне что Драйзер, что Хейли... Smile
Марта, если бы я уехал "в детстве", то писал бы по-русски с большим трудом. Нет, не в детстве. Вот сегодня ровно у меня юбилей, так сказать - 10 лет с первого приезда в Штаты.
Чт, Янв 4, 2007 09:41am Marta - 6356 d back

10 let nazad? 1997 godik, mdaa, t.e. gryaznie ulici nikakih perspektiv... v to vremya kogda eto bilo samoe vremya den'gi delat tam, to u looserov mozgov hvatilo tolko ob Amerike mechtat "Vot tam jizn! Poedu!", da mnogo ludei spilos v to vremya, mujiki na divanah lejali, mechtali o kar'ere managera t.k. visshee obrazovanie u nih poka babi na sem'u vkalivali. Pomnu eto vremya! Molodec chto uehal, pravilno. Nihrena bi iz tebya tam ne poluchilos raz poezdka v Ameriku horoshei ideei pokazalas! Vot takie kak ti kotorie ne uehali i sidyat bez goryachei vodi i chto-to klyanchaut gde-to v kakih-to MREO. Zato teper - krasota! 2 nedeli v god otpuska, 3 prazdnika i poezdka raz v god na sranoi lodke pod nazvaniem Kruiz nu ili Kankun, toje horosho.
Чт, Янв 4, 2007 10:06am Криста - 6356 d back

Марта, каждый живет как ему хочется. Давайте не будем друг друга критиковать. Расскажите лучше, какие у вас планы по приезду туда. Что вы думаете нащет работы? Мне от одной знакомой по чистой случайности именно вчера пришло письмо, что она переехала из нашего города в Санкт-Петербург. Все бросила и поехала. Снимает квартиру, нашла работу в большой компании, теперь продаст квартиру в нашем городе, и купит в Питере. Вот. Так что в принципе если человек чего-то хочет, он этого добьется. Моя подруга очень смелая женщина, если смогла бросить город, где прожила всю жизнь, где обеспеченные родители, друзья, 4-х комнатная квартира, и т.п. В Питере она сможет аффордать только 2х комнатную, и то не самую лучшую. Но это ее выбор. Она в восторге от Питера. Марта, а какие у вас уже есть идеи нащет переезда? Работа? Квартира? Уже все решили?
Чт, Янв 4, 2007 10:14am Криста - 6356 d back

Да, небольшое уточнение, подруга переехала в Питер из города в России, не из Америки.
Чт, Янв 4, 2007 10:15am гражданка - 6356 d back

>>>Зато тепер - красота! 2 недели в год отпуска, 3 праздника и поездка раз в год на сранои лодке под названием Круиз ну

марта, вы уверены, что у вас хорошая работа (по американским меркам)?
у меня, например 3 недели отпуска, 17 праздников, 12 больничных...
а нас_чёт круиза - это было сильно сказано. ну не нравятся круизы, можно ведь в любую точку мира поехать, даже на 2 недели.
Чт, Янв 4, 2007 10:39am Marta - 6356 d back

Kvartira tam u menya est v kotoruu ya priezjau, esche 2 sdau, naverno, ne za te den'gi kotorie nujno bi, no menya tam net seichas i udobnee men'she poluchat no nadejno. Raboti, estesstvenno, net, no na pervoe vremya so sdachi kvartir hvatit. Problema - muj, on amerikanec i tam est problema s ustroistvom na rabotu tk on popadaet v kategoriu "migrantov" pereezjat on sam hochet.
U menya toje 3 nedeli, tolko ya rabotala 3 goda v odnoi kompanii chtob eto poluchit. Prosto bolshinstvo i v obschem obichno imeut po 2 nedeli i ya znau ochen mnogo naroda kotorie ne mogut sebe pozvolit nikuda uehat na vacation tolko esli na mashine, chto ne vsegda udobno. Za $1000 s cheloveka ya mogu iz Rossii uletet v Evropu na 10 dnei. Kuda zdes mojno uehat za $1000 s cheloveka ya znau - ne ochen daleko i opyat-je eto vse budet gde-to zdes, v etoi-je strane, bez smeni obstanovki (kak eto proishodit kogda ti v druguu stranu letish) daje Mexika vsya amerikanizirovanna.
Чт, Янв 4, 2007 10:50am Анна не принимает email - 6356 d back

Да дорогие друзья, я тут почитала.......хххммммм, очень интересноSmileSmile
Продолжайте в том же духеSmile
Чт, Янв 4, 2007 10:52am гражданка - 6356 d back

обычно в приличных компаниях сразу дают 3 недели, если ты работаешь на профессиональной позиции фул-тайм. а через пару лет дают и 4 недели. да и сколько народу ``болеет``.
что касается отпуска, то при большом желании можно найти возможность поехать в европу за $1000. для этого надо либо места грибные знать, либо использовать накопленные майлз. к тому же, в америке зарплаты повыше, можно потратить больше денег на отпуск. а можно и в америке хорошо отдохнуть. тут немало интересных мест.
Чт, Янв 4, 2007 10:54am Дед Пихто - 6356 d back

Vot takie kak ti kotorie ne uehali i sidyat bez goryachei vodi i chto-to klyanchaut gde-to v kakih-to MREO. (ц)

Гы, скоро узнаеш в каких именно. Very\ Happy
Твои посты всё больше убеждают меня в твоей ограниченности. Дальше "денюшки" твоя бедненькая фантазия не может вырватся. Ты когда рисуеш гипотетическово человека уехавшево в Америку 10 лет назад не можеш даже представить себе что он уехал не только изза бабок.
Наверное сьездила туда на месяцок, тебя там поводили (за твои же деньги) и теперь ты думаеш что там все люди живут в клубах и ресторанах (для куражу) а на работу заходят за отпускными и зарплатой.
Чт, Янв 4, 2007 10:59am Marta - 6356 d back

V kajdoi izbushke - svoi pogremushki. V odnih kompaniyah tak v drugih - inache, no v osnovnom - 2 nedeli srazu, a 3 - kogda-kak. Fakt ostaetsya faktom - v Amerike odni iz samih korotkih otpuskov v mire posle Japan i Avstralii i eslib vse kompanii davali 3 nedeli srazu, to Amerika bi ne popala na 3 mesto, tak chto raduites - povezlo. Ya v Avstiu na lijah katatsya letau za $850 no tolko na nedelu i takie "gribnie" mesta - redkost. A bileti seichas voobsche v cene vzleteli, pomnu v Piter bilet za $450 pokupala, a seichas daje ne pomnu za skolko - moi mozg blokiruet pamyat na eto chtob ne rasstraivatsya
Чт, Янв 4, 2007 11:01am ЧудоФан - 6356 d back

О чем Вы? Муж Американец, конечно девушке скучно и хочется домой. Тут и ежу ясно. И еше она никогда Америку не любила, ей Россия дом родной, так как говорица, удачи! Пускай она будет щаслива там, а мы тут. Я бы нигде не хотел жить. кроме Америки. Вот только я непонял почему меньше чем за штуку баксов ы анигде не смогу оказаться? я за 540 в киев Летал и за 720 в Одессу и Варшаву. За 290 в Лондон -- было дело и за 470 в Рим.
Чт, Янв 4, 2007 11:03am Marta - 6356 d back

Ded Pihto - tvoi prediduschie posti dokazivaut chto ti uehal iz-za neudobstva v jizni tam, a ne iz-za deneg. A moi posti pokazivaut chto den'gi dlya menya ne vajni, glavnoe chtob ya jila tak kak hochu i raz ti eto ne urazumil escho, to ogranichennii chelovek ne ya, a ti.
Чт, Янв 4, 2007 11:06am Marta - 6356 d back

Est deals, ne sporu, ya ne pro "doletet" govoru, a escho i projit tam kuda letish nedelu - dve s pitaniem, obichno v $1000 ne ukladivaeshsya
Чт, Янв 4, 2007 11:08am ЧудоФан - 6356 d back

И причем тут у кого сколько выходных? Ето что показатель какой? я 2 года в отпуске небыл -- так получилось, но ето отнюдь меня не расстаивает. Классные друзья интересные знакомые, здоровье у близких, недлительные поездки перелеты на 3-4 дня --- очень даже неплохо. и ето говорю я -- человек со средней зарплатой. Я оптимист -- будет еше лучше, а не будет тоже плакать небуду Smile Но в россию непоеду -- лучше пустая американская улыбка чем русский злой оскал. Smile
Чт, Янв 4, 2007 11:13am Дед Пихто - 6356 d back

Интересно чем там будет заниматся муж американец?............Пока ты там куражится будеш.
Чт, Янв 4, 2007 11:14am гражданка - 6356 d back

марта, ты говоришь, что деньги тебя не интересуют, но только о них и говоришь. ну не уложишься ты в $1000, и что? если у тебя средний доход, можно потратить чуть больше.
Чт, Янв 4, 2007 12:15pm Alexey - 6356 d back

Nda-s... ya bez problem ezdil s semiey v Rossiu, za odin bilet platil $1200 v sentiabre, pri etom ya vesma nebogat, nado skazat' Smile
Чт, Янв 4, 2007 12:20pm Alexey - 6356 d back

otpusk u menia i pravda nebolshoy zdes', nu i chto s togo? Uehal 10 let nazad, naukoy zanimalsia, i zdes' prodolzhayu. Mne zdes' nravitsia prosto GORAZDO bolshe. U menia tozhe est' kvartira v Pitere, no tam zhivet otec i sestra, mne izvestno, kak zhivut, i gorazdo luchshe izvestno, KAK ZHIL BY ya, esli by ostalsia Smile
Sorry za latinicu
Чт, Янв 4, 2007 12:20pm Alexey - 6356 d back

otpusk u menia i pravda nebolshoy zdes', nu i chto s togo? Uehal 10 let nazad, naukoy zanimalsia, i zdes' prodolzhayu. Mne zdes' nravitsia prosto GORAZDO bolshe. U menia tozhe est' kvartira v Pitere, no tam zhivet otec i sestra, mne izvestno, kak zhivut, i gorazdo luchshe izvestno, KAK ZHIL BY ya, esli by ostalsia Smile
Sorry za latinicu
Пт, Янв 5, 2007 11:37am гражданка - 6355 d back

вот вам дилз за $1000 и меньше:
http://www.expedia.com/daily/promos/vacations/europe-winter/default.asp?CCheck=1&msncid=7208-1.wd.promo.europe.20061220&eapid=7208-1
Пт, Янв 5, 2007 11:49am Дед Пихто - 6355 d back

Да нет же гражданка, ты не поняла. Марта (которую деньги ваще не интересуют) хочет что бы всё вместе стоило не больше тысячи, путёвка, перелёт, проживание, питание и сувениры........а ещё и покуражится надо на что то............поетому она любит путешествовать на минивене и совсем не интересоватся деньгами, или на крайняк на сраной лодке (там где всё включено и ни за что не надо платить) потому что так приятно идти пожизни совсем не интересуясь деньгами, делать что хочется и мечтать о водонагревателе.
Пт, Янв 5, 2007 12:14pm ЧудоФан - 6355 d back

Кстате обогреватель кажется АГЭВЭ назывался? я ето слово уже 17 лет неслышал.
Пт, Янв 5, 2007 12:18pm Alexey - 6355 d back

в Питерском фольклоре такой прибор назывался водогрей Smile
Пт, Янв 5, 2007 12:21pm ЧудоФан - 6355 d back

а что то что я написал одесский фольклер? Smile я незнал.
Кстате никто ту незнает что такое кровать-вертолет? Я на нем 14 лет проспал, но никто из моих друзей не слыхал о таком. Ето типа расскладушки с толстыми пружинами и матрацем и когда, просыпаешся утром его нужн было собрать и откатить в сторонку, но у него была палерованая спинка. может кто знает о чем я?
Пт, Янв 5, 2007 12:28pm Dervish - 6355 d back

Chydo, ya znayu, ee esche nazivali v narode-knizhkoy Smile
Пт, Янв 5, 2007 12:31pm ЧудоФан - 6355 d back

У нас стол складной книжкой называли. А кровать-верталет, так в накладной и написано было. правда может ето было производство Малоорнауцкой, но я неуверен Smile
Пт, Янв 5, 2007 12:34pm Dervish - 6355 d back

ChydoSmile takie slova, kak vertolet, parovozik..... imeli sovsem drygoy smisl.... Smile
Пт, Янв 5, 2007 12:37pm ЧудоФан - 6355 d back

В те годы у меня они имели обыкновенный смысл. Smile незабывай -- я в 14 уехал Smile
Пт, Янв 5, 2007 12:41pm Dervish - 6355 d back

Vot kommynyaki protivnie.... (golosom Novodvorskoy) Smile,.... slomali parnyu karyery na samom vzlete....he-he (golosom Zhirinovskogo) Very\ Happy
Пт, Янв 5, 2007 12:46pm ЧудоФан - 6355 d back

ничего смешного. я между прочим щитаю что уежать надо было либо в 11 либо в 18. В 11 ты еше ничего не видел и едеш со спокойной душей. В 18 ты уже и видел и попробовал Smile а в 14 ни туда ни сюда. И вроде видел и уже почети попробовал и тут -- баааац и мимо Smile
Пт, Янв 5, 2007 12:48pm Dervish - 6354 d back

Chydo, ya znayu ....
Пт, Янв 5, 2007 02:54pm [Аноним] - 6354 d back

a v 32? Very\ Happy
Пт, Янв 5, 2007 03:07pm ЧудоФан - 6354 d back

а тем кто уехал в 32... у них акцент сильней Smile
Пн, Янв 8, 2007 08:41am Анна [freeewoman@mail.ru] не принимает email - 6352 d back

Ко-нибудь может мне ответить, какие докумены надо готовить, к отъезду из России, в США??????????????? Кроме визы, загран паспорта........
Пн, Янв 8, 2007 09:12am Тучка - 6352 d back

Анна- денег побольше!!!
Пн, Янв 8, 2007 11:03am гражданка - 6352 d back

анна, бери всё, что есть. если планируешь эвалюировать диплом, бери выписку из универа.
Пн, Янв 8, 2007 12:16pm [Аноним] - 6352 d back

ВалерьянкуSmile
Пн, Янв 8, 2007 06:39pm [Аноним] - 6351 d back

и прочие привичние лекарства...тут дорого
Пн, Янв 8, 2007 07:38pm Мечта - 6351 d back

И бф не забудь!!
Пн, Янв 8, 2007 08:12pm Е. - 6351 d back

Бери все, вплоть до карты прививок из детсада.
Пн, Янв 8, 2007 09:48pm Tammy - 6351 d back

Расckажите, как можно эвалюировать диплом,что надо для этого иметь кроме диплома ? Заранее спасибо.
Пн, Янв 8, 2007 11:55pm [Аноним] - 6351 d back

приедешь ти сиуда и поимешь, что твои диплом тут и нафиг не нужен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!серьезно!!!....а вот когда он сможет понадобитсиа, так до того времени ти и сама будешь знать как его на америкоский переделать...надо диплом и виписку с часами!
Вт, Янв 9, 2007 06:46am Анна [freeewoman@mail.ru] не принимает email - 6351 d back

Мечта - что такое бф?Smile
Всем спасибоSmile
Может кто может более точнее ответить?Smile
Буду очень, и искренне благодарнаSmile
Вт, Янв 9, 2007 06:59am КУ - 6351 d back

БФ- он же парень, он же мальчик, он же Гоша, он же Гога. Smile
Вт, Янв 9, 2007 09:37am ЧудоФан - 6351 d back

Нафига ей тут БФ тамошний? Тут есть полно приятных незанятых парней.
Вт, Янв 9, 2007 10:54am Криста - 6351 d back

БФ - это друг мужского пола с повышенными сексуальными желаниями. Very\ Happy
Вт, Янв 9, 2007 11:23am [Аноним] - 6351 d back

и с пониженными материальными способностями,а вот если с повышенными-то мужSmile
Ср, Янв 10, 2007 08:10am Анна [freeewoman@mail.ru] не принимает email - 6350 d back

Да ужSmile, ну спасибо за просветление!Smile
В следующий раз поясняйте свои сокращения и абравиатуры, не все их могут знатьSmile
Ср, Янв 10, 2007 01:47pm [Аноним] - 6349 d back

а зачем ти сюда едешь???вопрос без приколов и т.д.. просто интересно, колбаса, вещи и прочее и в россии сеичас есть. возможность заработать так же там присутствует?????????
Чт, Янв 11, 2007 07:54am Анна [freeewoman@mail.ru] не принимает email - 6349 d back

[Аноним - ну во первых, пока я туда ещё не едуSmile
Ну а во вторых, это моя жизненная цель....не за колбасой я поеду, и не на подработкуSmile
А для исполнения смой заветной детской мечты, которая для меня очень много значитSmile
Чт, Янв 11, 2007 10:14am [Аноним] - 6349 d back

Aнечка, ето не к тебе бил вопрос, мечта нато и мечта, что бы мечтать и хотеть...правда иногда она сбиваетсиа и понимаешь, что ничего особенного....
Тут некая Tammy собралась прилетать, вот и било интересноSmile
Чт, Янв 11, 2007 08:50pm Tammy - 6348 d back

А я УЖЕ здесь живу два месяца и я имею два высших образования, сдала тест в DUpage соlege ESL на 7 level, буду продолжать учить английский.ПРОCТО мне нужен совет как можно использовать мои дипломы здесь в Америке.Я не знаю, с чего начать.
Чт, Янв 11, 2007 09:37pm Е. - 6348 d back

>>ПРОCТО мне нужен совет как можно использовать мои дипломы здесь в Америке. (Tammy)

Я свок красный диплом под светок положил, чтоб вода пятен на полочке не оставляла. 2 диплома - 2 подставки! Smile
Чт, Янв 11, 2007 09:45pm [Аноним] - 6348 d back

А мои диплом в банке, в сеифе...правда не думаю, что он кому нить понадобитьсиа и его украдутSmile, но было место...
Чт, Янв 11, 2007 09:45pm [Аноним] - 6348 d back

А мои диплом в банке, в сеифе...правда не думаю, что он кому нить понадобитьсиа и его украдутSmile, но было место...
Чт, Янв 11, 2007 10:35pm Tammy - 6348 d back

Vitafelina "Образование у меня филолог - преподаватель эстонского языка и литры для иностранцев. Здесь смогла эвальюировать свой диплом равноценно - у меня Bachelor in Teaching."

Vitafelina
Расckажите, как можно эвал'юировать диплом,что надо для этого иметь кроме диплома ? И как можно использовать его здесь. ПОДЕЛИТЕСЬ опытом,если кому-то
диплом пригодился в USA.
Заранее спасибо.
Чт, Янв 11, 2007 10:56pm for Tammy - 6348 d back

http://www.wes.org/fees/
Пт, Янв 12, 2007 09:09am Tammy - 6348 d back

ПРЕМНОГО БЛАГОДАРНА, ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru