MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовСмешное
Как понять мужчин?
Пт, Мар 18, 2005 11:42am Dаша - 7000 d back

1. Милые мужчины некрасивы.
2. Красивые мужчины не милы.
3. Милые и красивые мужчины все геи.
4. Красивые, милые и гетеросексуальные мужчины женаты.
5. Те мужчины, которые не очень красивы, но довольно милы - как правило, бедны.
6. Те мужчины, которые не очень красивы, но довольно милы и при деньгах - думают, что мы любим не их, а их деньги.
7. Красивые бедные мужчины любят нас только за наши деньги.
8. Красивые мужчины, которые не особо милы, но довольно гетеросексуальны - думают, что мы недостаточно красивы.
9. Мужчины, которые думают, что мы красивы, и которые при этом гетеросексуальны, определенно милы и при деньгах - как правило, трусливы.
10. Мужчины, которые более или менее красивы, довольно милы и слава Богу гетеросексуальны - как правило, робки и НИКОГДА НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ!!!
11. Те мужчины, которые никогда не делают первый шаг - автоматически теряют всякий интерес к нам, если мы берём инициативу в свои руки.

Так может ли кто-нибудь в этом мире понять этих мужчин?
Пт, Мар 18, 2005 12:02pm wizard - 7000 d back

а кто составлял умозаключения? тому и понимать, видимо...
Пт, Мар 18, 2005 12:05pm zluka - 7000 d back

Я уже где-то писала, пора перестать пытаться понять, нафик оно надо.Smile
Пт, Мар 18, 2005 12:12pm Дед Пихто - 7000 d back

Глубокая мысль.
Дествително ну как же понять почему милие мущины (бррр, ну и словосочетание) некрасивы. Наверное они сами в етом виновати. Они специално кажутся не красивими или милими чтобы осложнить жизнь бедним девушкам с двумя извилинами.
Пт, Мар 18, 2005 12:38pm Филимон - 7000 d back

Да, действительно трудно. Трудно понять мужчину. Женщину понять намного проще. Но для этого надо сделать первый шаг.
Пт, Мар 18, 2005 02:15pm Дед Пихто - 7000 d back

Какоы шаг, куда делать? Кого понимать? Тема заявлена тетей без крышы. Надеюсь ей просто лет 17 если нет то мне ее жалко по человечески
Пт, Мар 18, 2005 02:51pm Липатов - 7000 d back

Дашенька,может пожить с каким нибудь мужичком для начала стоит.А там глядишь и поймешь!?
Пт, Мар 18, 2005 04:22pm bodylove - 7000 d back

vas samih ne poymesh
Пт, Мар 18, 2005 04:35pm Петров П.П. - 7000 d back

Старая песня - нет идеала!
Это просто психологическая установка - но вопрос, что тебе нужно: семья или интрижка?
Как я понял тебе нужен красивый, милый, богатый, гетеросексуальный, смелый, щедрый, без предрассудков мужик? Если у него все это есть - как ты думаешь он относится к женщине? И сколько у него женщин?
Пт, Мар 18, 2005 04:46pm Липатов - 7000 d back

Тут в Москве все бабы(пардон)женщины сейчас эмансипированные.Мужик должен им Все!!!Хату и дом купить,з/п немереную носить(причем где он деньги берет таких не интересует),машину дорогую,одежду ей роскошную, и т.д.А сами они уже не чего не должны.А забыл.По клубам тоскаться ...
Пт, Мар 18, 2005 05:04pm Рита - 7000 d back

В США девушки совсем другие -и скромные, и на трех работах работают чтоб своему мужчине дом купить, машину и все чего он не захочет. Ты приезжай Липатов.
Американки самые красивые и худые в мире
Пт, Мар 18, 2005 06:06pm липатов - 7000 d back

Рита Рита Рита!!!Ты меня не поняла.Я женат ,у меня ребенок и все вроде в этом плане нормально.А говорил я совершенно про другое.Когда у меня в офисе сидят сопливые девчонки и смотрят не на мужика а на то на чем он подъехал,во что одет и толстый у него лопатник или нет это по твоему нормально?А если еще с ними вступить в диалог на данную тему так там как раз такая философия что мужик ...- должен,обязан!!!Содержать ,кормить одевать обувать возить по заграницам и т.д.А вот на вопрос что они должны эти девочки ответить не могут.А лишь тупо смотрят и мигают .А поняв о чем речь с возмущением отвечают:стирать,готовить,убирать?Не нас мама не для того рожала.Мы молодые.Они не чего не хотят дать в замен.Лиж бы им дали.И сразу все!
Пт, Мар 18, 2005 06:18pm wizard - 7000 d back

http://www.chicago.ru/cgi-bin/forum/forum.cgi?f=007&t=9om
"Я к стати тоже не женат...вроде!"
липатов, вы уж определитесь Smile
Пт, Мар 18, 2005 06:20pm [Аноним] - 7000 d back

Так то шутка была wizard.А сейчас К СЧАСТЬЮ НЕТ.
Пт, Мар 18, 2005 07:35pm Ed - 7000 d back

Много говорить и мало слушать, говорйт в Одессе. Простите, говорили. Сеиьчас там кавказци и галишане. Им не до шуток.
Щастливими могут бить по настойщему только будистские монахи, т.к. у них все имущество-рубище с заплатами и деревйнай миска, н которю они получаут горст риса в качестве подайний или оплати за услугу по написаниу письма или прошений.
Без денег, особено когда от них зависит зизнь , плохо, но они самое большое зло на земле. Благо й успел лубить во времена, когда их почти ни у кого не било. Ребйта как било здорово!
Пт, Мар 18, 2005 10:53pm m - 7000 d back

Рита, где ты видела худых американок? (хотя, есть исключения)
Пт, Мар 18, 2005 11:48pm Fugu malicious - 7000 d back

Две женщины, два мнения!!!

Мнение первое.

вы спрашиваете - мы отвечаем
О бестактных вопросах типа "Если она такая клёвая, то почему не замужем?"

Плевать я хотела на то, что могут появиться желающие обозвать меня феминисткой и вложить в это слово всю свою ненавить к женщинам, знающим чего они хотят в этой жизни. Я близко знакома с достаточным числом таких женщин, пребывающих во вполне цветущем возрасте, не обижных природой, обладающих достоинствами и чего-то достигших в жизни, и тем самым вполне заслуживших право называть себя состоявшимися, "взрослыми женщинами". И однако же, это не мешает огромному числу мужских особей считать таких женщин (по гендерному признаку) существами низшего порядка, кем-то, кто им обязан варить борщи, чистить ботинки и проводить сеансы интимной близости по первому требованияю, а себя, напротив, "взрослыми мужчинами", и всячески размахивать этим своим громким титулом. В принципе, женщины вполне готовы на все вышеописаное ради своего "взрослого мужчины". НО. Давайте посмотрим, что это за зверь, собственно.

У меня есть своё представление о том, кто имеет право называть себя "взрослым", "мужчиной", и уже тем более "взрослым мужчиной". Я считаю, что таковым может именоваться только субьект, способный существовать автономно настолько, что эта его способность в случае надобности может распространиться на его женщину и еще на кого-нибудь, например, на их потенциальных детей. Не говоря уж о его собственных, мужчининых, родителях. Эта самая автономность может проявляться по-разному, но основные ее признаки достаточно узнаваемы и просты. Вот список:
- умение накормить себя без ущерба своему и своих близких здоровью, то есть приготовить и готовить в постоянном режиме еду. Съедобную, вкусную и разнообразную. Либо, как равноценный вариант, умение заработать достаточное количества денег на оплату труда квалифицированного кулинара, работающего не за секс, а за деньги.
- полный контроль над своей пещерой. То есть: жизнь не у мамы-папы под крылом, а на своей территории, купленной или до поры до времени снимаемой на свои собственные деньги. Готовность в любой момент откликнуться на животный призыв своей женщины и способность на своей же территории должным образом на него ответить.
- контроль над состоянием этой пещеры - либо умение поддерживать ее в достойном для привода приличной женщины виде, либо умение опять-таки заработать на оплату труда человека, который будет делать эту работу за деньги. А не за секс или красивые глазки.
- умение контролировать свою жизнь со всех сторон, и быть готовым понести материальные траты на поддержание этой жизни на достойном уровне. Включая жизни тех, за кого ты отвечаешь.
- способность держать себя в руках, и при возникновени проблем любого рода не рассусоливать и развешивать сопли, а взяться и начать решать проблему.
- способность принять на себя решение всех этих вопросов (и материально, и дипломатически, и так далее) не только по отношению к себе-любимому-набелойлошади, но и полностью решить их для всех тех, кто ему, как он считает, дорог - то есть его женщины, их детей, и разумеется, родителей.

Естественно, это далеко не полный список, но общее представление, думаю, дает. Я, конечно, не могу тут составить детальную картину личности под названием "взрослый мужчина", потому как, например, чисто личностные, морального плана параметры, четкому измерению не подлежат. В отличие от материальной стороны вопроса.

Прикинем средний бюджет этого самого "взрослого мужчины".
Допустим, ему 35 лет, он копит, но еще не накопил на отдельное собственное жилье, снимает квартиру. Работает, ясное дело. Ест, минимум раз в сутки. Занимается сексом с женщиной, пользуясь (взаимно или нет - другой вопрос) ее добрым к нему отношением, проявляя как минимум уважение к ее самооценке, делая ей периодически достойные ее уровня подарки, приглашая и к себе, и в ресторан, и еще куда-нибудь, ездит с ней 1-2 раза в год в отпуск. Отношения с ней зрелые, ответственные, и потому он готов в случае ее беременности избавить ее от необходимости работы (как минимум на полтора года), и обеспечить и ее саму, и ребенка не хуже, чем себя и не хуже чем она сама себя могла бы обеспечить, не случись беременность.
Итак, смета из рассчета по Москве:

Квартира (аренда или выплата кредита) - примерно 600 долларов в месяц ("взрослый мужчина" не приведет беременную жену в однушку с удобствами во дворе);
Еда (каждодневная) на одного человека в месяц - 400 долларов минимум, особенно если вспомнить, что обед в рабочие дни скорее всего происходит не дома, и взрослый мужчина питается совсем не как птичка.

Выходы в люди (кафе, ресторан, кино, театр, викенд и пр.) 100 долларов на 1 поход на двоих.

Профессиональное образование или повышение квалификации (мы ж растем, иначе отстанем от конкурентов и потеряем в зарплате) - берем среднюю стоимость бизнес-курсов в 1500 долларов в год, делим на 12, получаем распредленную стоимость 125 долларов в месяц.

Мобильная связь - куда ж без нее - около 50 долларов за трафик минимум. Потому как серьезные люди вечно в движении, и уж тем более не обсуждают деловые впросы СМСками.

Обувь - тут придется поскладывать. Ежесезонно - минимум 2 пары ботинок, потому как нужна и деловая, и для походов за колбасой. Плюс домашние тапки, кроссовки и любимые лапти для исполнения оброка на мамусинм огороде. Итого в пересчете на 1 месяц это выльется в 75 доларов в месяц. Плюс вспомним, что женщине нужно не меньше. Итого на обувочку сеймейной пары без учета ребенка - 150 баксов. (А еще не забудем, что пара детской обуви стоит всего лишь в среднем в 2 раза дешевле, чем взрослая того же класса).

Одежда. По пунктам. Верхняя: зимняя - 1 штука (серьезная) минимум 500 (это если крупно повезло и женщина не привыкла носить натуральные шубы, на которые заработала сама. В любом случае, она ожидает не меньшего от мужчины, и, соответственно, на нее, любимую, столько же. Если не повезло - больше). 1 несерьезная - еще как минимум 300 (курточка-ходить-на-помойку-ездить-на-пленэр). Ну и не забываем, какие у нас зимы бывают, и как они сказываются на верхней одежде. Демисизонная одежда - при самой жесткой экономии - минимум 1 на 2 сезона, и те же 300 баксов. Вернее, еще одни 300 баксов. В пересчете на месяц - по 90 баксов на 1 тело. Прочая одежда: крупняк типа костюмов, рубашек, свитеров, джинсов - минимум 200 баксов на лицо в месяц, поскольку подразумевается, что в таком возрасте должность уже не позволяет ходить на работу в драных джинсах круглый год (Прим. - драные джинсы от Версаче не рассматриваются в силу неэкономичности). Понятно, что каждый месяц никто именно эту сумму строго не тратит, но обычно 1-2 крупных похода в магазин за сезон выливаются именно в такую распределенную месячную стоимость.
Обеспечение быта: берем из рассчета, что объекты крупной бытовой техники и мебели амортизируются примерно по 5 лет, и раз в 10 лет - значительный ремонт в квартире.

Поехали:
Ремонт квартиры, в которой живет взрослый мужчина и смогла бы жить его жена и ребенок: не менее 20 000 долларов. На год - 2000, в месяц - 160 долларов. Цифры - не с потолка, а из практического актуального опыта моих знакомых, далеко не нефтяных магнатов. Мебеля: мягкая мебель - 1000. Стол и стулья - минимум 400. Рабочий (компьютерный) стол - минимум 200. Кровать с матрасом -- минимум 300. Кухня ничегооособенного - 1000. Шкафы под книги, одежду и всякое брахло на всю квартиру - не менее 2000. Всякая дребедень типа лампочек (не Ильича), ковриков в прихожей, ванной, штор или жалюзей, чтобы соседи за вашим сексом не подсматривали, и прочего - в общей сложности еще 5000 (не забываем, что описываем траты за 5 лет). Бтовая техника без излишеств: стиралка 400, холодильник - 350, плита - 300, музыкальный центр минимум 400, компьютер - 1000. Телефизор и звук к нему (женский вариант, без особых мегагерц): 1000 без тумбы. Микроволновки-кофеварки-электрочайники (изнашивается быстрее раза в 2) - 300. Не считаем тут посуду, постель, рамочки для фотографий себя на фоне бочки с пивом, потому что мужская аудитория будет стоять насмерть, но не признает, что это - необходимая и главное неизбежная трата. Ванную комнату с любимым унитазом относим на ремонт. Железная дверь с замками, за которую надо все это спрятать - минимум 300. Окна - на ремонт. Туда же - пол. Итого складываем и делим, получаем в месяц на жизнь в более-менее нормальных условиях нужно откладывать не менее 390 долларов.

Иногда взрослые люди вспоминают о том, что надо бы выбраться в отпуск. Либо 1 раз в год на месяц, либо 2 раза в год на дней по 10. Не сильно шикарная путевка в Европу на 10 дней - 600 евро на лицо, или 780 долларов. На одного, напоминаю. А поскольку речь идет о готовности обеспечить свою женщину - то на двоих это 1560 долларов. Еда, перемещения и хоть какие-то развлечения - не менее 50 евро в сутки (без шика, клеенчатые скатерти, облезлые стены и отсутствие алкоголя обеспечены.) Итого с собой не менее 1000 евро или 1300 долларов. Без учета покупки сувениров. Это - Европа, но мы еще маленькие и едем в Турцию, вдвоем на 10 дней, все включено - 1500 доларов. (Не унижаем звание "взрослого мужчины" путевками по 200 долларов). Итак, 1 раз в год - Европа и 1 раз - Турция, при пересчете на месяца - 360 долларов должен откладывать "взрослый мужчина" в месяц, чтобы скататься с любимой женщиной отдохнуть. Без излишеств.

Предположим, что у обоих хобби - это их работа, и дополнительных затрат не требует. Во всяком случае, не предполагает закупки титановых рыболовных снастей, горнолыжного обмундрования, ружья, и последних моделей аппаратуры для сверхглубоководной видеосъемки. А также мы не занимаемся спортом, не болеем, и не заливаем соседей. А также мы не откладываем или не выплачиваем за машину и не тратимся на ее ремонт и бензин.

Родители - на пару минимум 2 человека наберется. Из рассчета минимум 150 долларов на человека - получается минимум 300 долларов в месяц вынь да положь. Это если не понадобится срочно решить проблемы со здоровьем, ремонтом, заменой развалившейся техники и прочее.

Итого, чтобы иметь возможность обеспечить своей семье существование, достойное семьи "взрослого мужчины", требуется ежемесячный чистый доход не менее 3 730 долларов. Эта сумма подразумевает, что "взрослый мужчина" готов в любую минуту взять на себя обеспечение семьи в период, когда его женщина беременна или занимается ребенком, или нетрудоспособна по иным причинам. Если в текущий момент она работает - можно расслабиться где-то на треть суммы.

Много? Для кого? Для "взрослого мужчины" или для Вас?
Если много, то... Что сказать? Большинство моих подруг обеспечивают в себя именно в рамках этой бухгалтерии, естественно, исходя из рассчетов на 1 человека. Они как-то не стремятся называть себя "взрослыми мужчинами", потому как являются, собственно, женщинами. И их роль не предполагает содержание кого-то еще, кроме своих родителей. Естественно, при планах на ребенка предпринимаются усилия по увеличению базовых доходов и накоплению средств на период нетрудоспособности. Ни одна из них не рассчитывает на ухудшение условий жизни только лишь потому, что в ее жизни появится мужчина. И было бы странно ожидать, что кто-то из них, ради счастья быть чьей-то второй половиной пожертвует существующими, ею же самой обеспеченными условиями, и тем более странно было бы ожидать ее готовность встретить с распростертыми объятиями умничающего и учащего жить субьекта, который, при всех преимуществах, имеющихся у мужского пола в современном, патриархальном по сути обществе, не достиг хотя бы того же, чего достигла она, не имея таковых преимуществ. Вспомни, как минимум, всем, думаю, знакомую ситуацию: "Нужен человек в офис, носиться по порученими с ненормированным графиком, где взять? - А, возьмем девочку какую-нибудь". Не мальчика, заметьте. Так что, думаю, не стоит задавать женщинам глупых и бестактных вопросов типа "Если ты такая клёвая, так почему не замужем?" А, простите, зачем? А, извините, за кем?

Славно прошли выходные: общение с подругами, успешный шопинг, французская кафешка... Можно вспомнить и о супружеских обязанностях - по отношению к работе.
Пт, Мар 18, 2005 11:51pm Катечкина - 7000 d back

Мнение второе.

В принципе - 3 730 долларов не заоблачная сумма, «хотеть не вредно» и все такое. Правда ни капельки не сомневаюсь, что fugu будет искать мужа до пенсии. Smile

А вообще вот я о чем хочу сказать. Последнее время, очень часто сталкиваюсь с тем, что тетки стали завышать «планку» по отношению к дядькам. Чем это вызвано – не знаю. Как мне кажется, сейчас вообще появился такой типаж «деловая, красивая, успешная и из-за этого чрезвычайно одинокая, требую А, Б,…, остальным не беспокоиться». Самое смешное, что если в реальной жизни таких теток не так уж и много, то в ЖЖ просто-таки Клондайк «успешных и деловых». Черт его знает… я охотно поверю в то, что у женщины, возглавляющей какой-нибудь концерн нет времени на личную жизнь. Но ни за какие коврижки не поверю, что зам главбуха ООО «Колокольчик» не может найти вторую половину из-за повышенной занятости. Зато уверяю вас, требований у Колокольчика будет невъебательское количество – от завтрака в постель, до соболиного манто и нового автомобиля на аменины. Да, и шоб непременно голубоглазый брюнет, других не предлагать!

Ну что я вам могу сказать?

По статистике (все цифры будут грубыми и приблизительными) у нас только 5% населения обладает доходом свыше 1000 баксов.

Если наложить рамки пола (ищем мужчину), возраста (предположим, до 40) и семейного положения (холост, мы девушки приличные) – женихов получится с Гулькин нос. А если, до кучи, углубится в тернии, как-то «невонючие носки», «идеальные взаимоотношения с тещей», «непереносимость футбола и прочих спортивных передач» то станет ясно что замуж вы хер когда выйдете. Впрочем, и поделом Smile

Кстати , совсем забыла – тут еще очень хорошо надо подумать над тем, а нужен ли голубоглазому преуспевающему брюнету брюзжащий замглавбух ООО «Колокольчик».

Поэтому девушки, я вам дам совет.
Хороший муж должен обладать только двумя свойствами:
1. Чтобы был не глуп (да-да, если у него есть башка - чего-нибудь, да заработает)
2. Чтобы любил и уважал

Все остальное – от лукавого.
Сб, Мар 19, 2005 06:33am bodylove - 7000 d back

просто смешно
Сб, Мар 19, 2005 10:08am Alexander - 7000 d back

Я тут опять "чужими мыслями" отвечаю, но если кто-то все сказал лучше, чем ты способен, то стоит ли напрягаться. Поэтому читайте:
Мужской манифест
Мадам, барышня, подруга, невеста, баба, супруга, а также другие женщины!

1. Если ты сомневаешься, не толстая ли ты, вполне может быть, что это так и есть. Не спрашивай меня, я отказываюсь отвечать. Иначе я снова напомню тебе эпизод из " Ну, погоди! " , где свинья в четырех бюстгальтерах надувает резинового зайца.

2. Если ты что-нибудь хочешь, вполне достаточно просто об этом сказать. Пойми наконец, мы просты. Мы не понимаем тонких завуалированных намеков. Обходные вопросы не срабатывают, простые вопросы, замаскированные ужимками - тоже. Скажи просто, чего ты хочешь.

3. Если ты задаешь вопрос, на который не ожидаешь ответа, не удивляйся, если получишь ответ, который предпочла бы не слышать.

4. Мы ПРОСТЫ. Если я прошу тебя дать мне хлеба, я не имею ввиду ничего иного. Это не упрек, что хлеба нет на столе. Мы не прибегаем ни к замаскированным поучениям, ни к упрекам. Мы действительно просты.

5. Мы ПРОСТЫ. Нет никакого смысла спрашивать меня, о чем я думаю. 96,5% своего времени мужчины думают о сексе. Нет, мы не озабоченные, просто это нам нравится больше всего.

6. Мы ПРОСТЫ. Иногда я думаю не о тебе. Ничего плохого в этом нет. Просто привыкни к этому. Не спрашивай меня, о чем я думаю, иначе ты должна быть готова говорить о политике, экономике, философии, футболе, выпивке, автомашинах.

7. Пятница, суббота, воскресенье = друзья = байк = пиво = плохие манеры. Это как полнолуние, отлив и прилив. Это неотвратимо.

8. Ходить по магазинам - никакое не удовольствие и мне это никогда не станет нравиться!

9. Если мы куда-нибудь идем, тебе идут те наряды, которые как раз на тебе. Клянусь.

10. У тебя достаточно и одежды, и обуви. Скулить - это шантаж. Мое банкротство не станет доказательством любви к тебе.

11. У большинства мужчин 3 пары обуви. Я повторяю: мы ПРОСТЫ. С чего ты вообще взяла, что я могу определить, какая из твоих 30 пар обуви лучше всего к этому подходит?

12. Простых ответов вроде "да " или "нет " вполне достаточно, независимо от вопроса.

13. Если у тебя возникли трудности, проси меня только помочь преодолеть их. Не проси меня сострадать тебе как твои подруги.

14. Головная боль, которая длится 8 недель - это не головная боль. Иди к врачу!

15. Если я сказал что-нибудь, что можно понимать двояко, и один из вариантов беспокоит или расстраивает тебя, я имел ввиду другой!

16. ВСЕ мужчины видят всего лишь 16 цветов. Персик - это фрукт, а не цвет!

17. И что это вообще за цвет Apriko(t) и как это, черт побери, вообще пишется?

18. Пиво нравится нам так же, как вам сумочки. Вы этого не понимаете, мы тоже.

19. Если я тебя спрашиваю, что случилось, и ты говоришь " ничего ", я тебе верю и буду вести себя так, как будто все в полном порядке!

20. Не спрашивай " Я тебе нравлюсь? " . Будь уверена, меня бы здесь давно не было, если бы это было не так.

21. Основное правило: в случае малейшего сомнения, неважно, о чем идет речь - выбирай простейшее. МЫ ВЕДЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ПРОСТЫ!

Пожалуйста, распространите этот " Манифест " среди максимально возможного числа женщин, чтобы они, наконец, поняли мужчин. Однажды и навсегда.
Сб, Мар 19, 2005 11:07am Ляля - 6999 d back

Привет, Саня. Ой- как ты прав (вместе с автором).Опять забыла, как с "мужеским" полом общаться. Все на "высокое " тянет. А ларчик просто открывался:" Будь по-проще ( по отношению к мужчинам) они и подтянутся... к твоему высокому..., но позже..., если захотят...., может быть. Так кто любовь выдумал? Для чего? А?
Сб, Мар 19, 2005 11:15am Alexander - 6999 d back

Ляля, привет! А любоввь-то там и "запрятана". Любим за то, что вы другие... Вот такая "забавная история"....
Сб, Мар 19, 2005 11:17am Ляля - 6999 d back

Ты еще трудишься!?
Сб, Мар 19, 2005 11:22am Ляля - 6999 d back

Да вот прочитала и думаю- дура, дурой. Звонит нормальный мужик, а я 30 минут с ним черт знает о чем. А надо было команду- "бегом" дать. Он этого и ждал...Теперь звонить боится- навязчивым не хочет быть. Во, блин. Инициативу в свои руки возьмешь- тоже забежит... Так, мужики! Кто согласен с автором манифеста- обозначьте свое мнение.
Сб, Мар 19, 2005 11:24am Alexander - 6999 d back

Уже нет. Просто пришел пообщаться, рад, что с тобой!
Сб, Мар 19, 2005 11:30am Alexander - 6999 d back

Ляля, а ты действительно озадачена этим манифестом? Ляль, это правда на те самые 96,5%. Хотя конечно могут возникнуть "разногласия", особенно, если к диалогу подключатся "наши молодые американские собеседники".
Сб, Мар 19, 2005 11:59am Ляля - 6999 d back

Саня! Так получается, что я пол жизни мужчин "очеловечевала", а теперь переучиваться надо. И еще... Тема "как понять мужчин" попала в раздел"прочее" . есть над чем задуматься
Сб, Мар 19, 2005 12:32pm Alexander - 6999 d back

Ляля, ну а куда же, нас мужчин, как не в "прочее" отнести.(По мнению большинства женщин). Не хочу никого обидеть, но...
Сб, Мар 19, 2005 12:45pm Рита - 6999 d back

m: по поводу худых американок ето шутка юмора такая. По-моему звучит смешно, худая и красивая еще смешнее а вот худая, красивая и умная уже не смешно потому что в природе таких не существует это былинный герой которого зовут Legally Blonde (она в Гарвард поступила)
Сб, Мар 19, 2005 12:54pm Alexander - 6999 d back

Рита,
а моя жена именно такой и была худой, красивой и умной (ну я так считаю до сих пор).
Так что, нет пределов для совершенства, особенно если ты к этому готов.
Сб, Мар 19, 2005 12:58pm Pита - 6999 d back

А она американка?
Сб, Мар 19, 2005 01:02pm Alexander - 6999 d back

Нет!!! Абсолютно русская...Хотя в Америке была и ей там понравилось. Понравилось именно то, чего в России нет к сожалению.
Сб, Мар 19, 2005 01:05pm Pита - 6999 d back

читай внимательно : по поводу худых американок...и.т.д.
Сб, Мар 19, 2005 02:01pm Alexander - 6999 d back

Рита, где читать про "худых американок"? В этой теме ничего не обнаружил. А в общем, не вижу "глобальной" разницы между "американками", "россиянками" и остальными представительницами прекрасной половины человечества.
Сб, Мар 19, 2005 02:13pm Pита - 6999 d back

Рада за вас, уважаемый
Сб, Мар 19, 2005 02:26pm Alexander - 6999 d back

Рита,
очень благодарен, что вы рады. Спасибо, не менее уважаемая.
Сб, Мар 19, 2005 02:38pm Alexander - 6999 d back

И еще одна "не моя мысль" по поводу мужчин. Впрочем, я почти со всем согласен, поэтому и...

Я РАД, ЧТО Я МУЖЧИНА!

Я рад, что я мужчина, поверьте мне!
Я не живу йогуртами, всякой диетической мерзостью и тощим творогом.
Я не хвастаюсь как сучка размером своих грудей перед подружками.
Я могу пойти куда захочу: на север, юг, запад или восток.

Я не превращаюсь в грязь после двух бокалов пива.
И я не кончаю в слезах.
Я не теряю многие часы в поисках чего бы такого надеть сегодня.
И чтобы привести волосы в порядок мне достаточно одной минутки.

Я не хожу часами вокруг своего отражения в зеркале,
Рассматривая каждый лоснящийся кусочек кожи и каждую морщинку.
Я не ною при встрече с друзьями и никого не заставляю уходить домой пораньше,
Потому что у меня месячные.

Я рад, что я мужчина и я могу громко спеть об этом!
Я не буду весь день сидеть в ожидании телефонного звонка - я сам позвоню.
И я не сплетничаю об окружающих, вылавливая у них сплетни о себе.
Я не таскаю свои комплексы с собой в рюкзачке.

Я никогда не закачу истерику, угрожая убить тебя,
Или же подозревая каждого парня в том, что он хочет изнасиловать и убить меня.
Я рациональный и умный, что тоже логично.
Я знаю, который сейчас час и всегда знаю, что теперь надо делать.

И я честно думаю, что это очень здорово.
Иметь два таких огромных шара под моим толстым болтом и стоя писать.
Я живу, чтобы смотреть футбол по телевизору и пить пиво.
Это более весело, чем разговаривать с женщиной после секса.
Я не буду плакать, если ты скажешь, что ты не хочешь идти на работу.
И я не расстроюсь, если кто-то забудет поднять крышку унитаза.

Я чувствую себя совершенно нормально,
Когда меня используют для того, чтобы получить удовольствие.
Я не буду принимать никаких жёстких мер,
Чтобы прекратить это.

Да, я очень рад, что я мужчина - посмотрите на меня!
Я рад, что я не никогда не смогу родить ребёнка.
Я не называю всех вокруг сволочами каждые 28 дней.
И я просто рад, что мой член встаёт каждое утро, уговаривая меня пописать.
Я так рад, что я мужчина, а не женщина, как ты!
Сб, Мар 19, 2005 02:39pm Pита - 6999 d back

Я с тобой в дискуссию вступать не буду, потому как тебе с высоты твоего пенсионного восраста лучше видно. Все, давай, до свидания. Пора тебе лекарства пить
Сб, Мар 19, 2005 02:57pm Alexander - 6999 d back

Рита, дорогая (извини, если обидел фамильярностью обращения).
Ты где-то там, на "автомобильной теме" (ТАК ТАМ ТВОЕ ИМЯ БЫЛО НАПИСАНО) ответила и помогла мне (надеюсь). Что же ты так, как "ежик" сейчас иголки выпустила. Никто ничего плохого даже в мыслях не имел (ну я тут о себе рассуждаю), так стоит ли соревноваться в острословии? Победитель-то известен заранее...
Сб, Мар 19, 2005 10:52pm Pита - 6999 d back

Ты где-то там, на ъавтомобильной темеъ (ТАК ТАМ ТВОЕ ИМЯ БЫЛО НАПИСАНО) ответила и помогла мне (надеюсь).


Учту ошибки молодости

Имя поменать легко. Буду, например, Полина
Сб, Мар 19, 2005 10:57pm Пoлина - 6999 d back

Ты поэт напиши о том как кончаешь...только в стихах
Сб, Мар 19, 2005 11:45pm [Аноним] - 6999 d back

Интересное высказывание.
Можно поправку внести?
Не знаю ни женщин, ни сучек, хвастающихся размерами груди. (многие недовольны своей грудью, правда, но хвастаться...)
Зато мужчины, соревнующиеся размерами своих "болтов" - притча во языцех...
Когда кто-то превращается в грязь после 2 бокалов пива это диагноз, и относится не только к женщинам.
Были у меня мужчины, плакали когда кончали...
Я не трачу более 10 секунд на свои волосы, и очень редко задумваюсь над одеждой. Тем более не торчу перед зеркалом, в отличие от моего экс., которого приходилось ждать по пол-часа (минимум)
Не люблю истерики, не зацикливаюсь на мужчинах, меня не раздражает поднятое сиденье на унитазе: не нравится, закрою. Не устраиваю сцены и допросы по пустякам, не люблю сплетен, горжусь тем что могу родить ребенка, и не хочу разговаривать с мужчиной ни после секса ни до... Зануды вы все!
Вс, Мар 20, 2005 12:04am arkadii - 6999 d back

..rebiata mozhet podskazhete gde skachat software chtoby otkryt bankovskii online statement s rasshireniem QIF?
Вс, Мар 20, 2005 06:04am aviator - 6999 d back

я хоть и не поэт, но почитав этот топик вспомнил один стишок про идеального мужчинуSmile

На Павелецкой-радиальной
Средь ионических колонн
Стоял мужчина идеальный
И пил тройной одеколон.
Он был заниженного роста,
С лицом, похожим на кремень.
Одет решительно и просто –
Трусы, Галоши И ремень.
В нем все значение имело,
Допрежь неведомое мне,
А где-то музыка гремела
И дети падали во сне.
А он стоял Мужского рода
В своем единственном числе,
И непредвзятая свобода
Горела на его челе!!!
Пн, Мар 21, 2005 09:37am Ляля - 6998 d back

Бедный- бедный... Такой целостный, настоящий. Жаль, что на нем только то, в чем мать родила...почтиSmileЗато свободный- от всего...
Пн, Мар 21, 2005 10:05am [Аноним] - 6998 d back

настоящий мужЫк!
Пн, Мар 21, 2005 12:09pm КУ - 6997 d back

ЭТУ ТЕМУ СОЗДАВАЛА ВИТАФЕЛИНА, не так давно меж прочим. аккуратнее.
Пн, Мар 21, 2005 12:30pm КУ - 6997 d back

Передразнивая автора:

Умом мужчин нам не понять,
Аршином общим не измерить
У них особенная стать,
Только не вздумайте им верить!

Мужчину можно лишь любить,
Таким, как создала природа:
"Робкого", "гея", "бедняка",
"Труса", "не милого", "урода".

Всем сердцем, и чем Бог пошлёт,
Не думайте, не загружайтесь!
И не пытайтесь их понять
А просто молча наслаждайтесь.

И в благодарногсть принесут Вам
Они цветы, духи и кольца.
И киндеров Вам народют.
Чтоб только были Вы довольны.
Пн, Мар 21, 2005 12:35pm Vitafelina - 6997 d back

КУ, я в этой теме покамест не звучала еще даже Smile Не говоря уж о том, чтобы создавать такую дурь ))
Пн, Мар 21, 2005 12:45pm КУ - 6997 d back

Помню, как-то у тебя темя была похожая. Называлась типа, не моё, но интересно. Но там другими словами была похожая мысль обозначена. А, вспомнила, те же я... только в профиль. У тя на английскоя было, типа, when a man is an interesting one and taktful he is a married man. Или что-то в этом духе.
Пн, Мар 21, 2005 12:51pm Дед Пихто - 6997 d back

ВИТА???????????? НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пн, Мар 21, 2005 01:02pm Vitafelina - 6997 d back

Аааа... че-то было, было... Но то ж был прикол ))) Посмеяться )) И мужчин понять я не пыталась )) А тут все так серъезно, что даже не смешно.
Так что, Пихто, не переживай Smile Все токмо шутки ради - говорю же, такой дурью, как ``как понять мужчин`` - упаси меня ))
Пн, Мар 21, 2005 01:09pm Дед Пихто - 6997 d back

Вита, не пугай меня так болше. Я старенький уже и у меня может кондрашка случится по случау расстройства нервов. Я вот на сикундочку только прредставил что ето ти серьезно написала и уже все признаки тахикардии на лицо.
Пн, Мар 21, 2005 01:47pm Dаша - 6997 d back

Вообще то существует и Женский ответ на Мужской манифест

Уважаемые граждане мужчины!

1. Мы тоже просты. И если мы объявляем, что хотим спать, и ложимся в постель пораньше, это означает только то, что мы ХОТИМ СПАТЬ И НИЧЕГО БОЛЬШЕ!
2. Мы просты. И если говорим, что хотим купить еще одну пару туфель, это не значит, что мы лелеем тайный замысел разорить вас или намекаем на то, что вы мало зарабатываете. Мы всего лишь ХОТИМ ЕЩЕ ОДНУ ПАРУ ТУФЕЛЬ!
3. Мы знаем, что ВЫ ПРОСТЫ. И даже особо не надеемся, что вы сможете решить наши проблемы. И если мы рассказываем вам о них, не напрягайтесь так сильно - просто посочувствуйте. БОЛЬШЕ ОТ ВАС НИЧЕГО НЕ ТРЕБУЕТСЯ!
4. Вы просты! Но не тупы же настолько, чтобы быть не в состоянии запомнить несколько простых фраз? <Я тебя люблю>, <Ты прекрасно выглядишь>, <Ты у меня лучше всех> - говорите это почаще и вам не придется 96,5% своего времени ДУМАТЬ о сексе. Вы будете им ЗАНИМАТЬСЯ!
5. Мы все-таки не настолько просты, как вы. Поэтому в дополнение к вышесказанному маленький совет: перед тем, как говорить своей подруге, что она хорошо выглядит, ПОСМОТРИТЕ НА НЕЕ!
6. Как бы вы ни были просты, находясь рядом с женой (подругой), ГОВОРИТЕ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ! Когда вы все время молчите, в голову невольно закрадывается мысль, что с таким же успехом можно было завести собаку!
7. Не считайте час, потраченный на общение с женой, выкинутым из жизни. Не кажется ли вам, что проводить практически все свое время в обнимку с компьютером, а поцелуев ожидать ОТ НАС, несколько наивно даже для таких простых, как вы?
8. А вообще, наши дорогие мужчины, хотим напомнить вам небезызвестные слова классика о том, что ИНАЯ ПРОСТОТА ХУЖЕ ВОРОВСТВА! Повесьте эти слова на стенку около своего компа и повторяйте их почаще!

Ваши жены и подруги.

P.S. Извините за резкость, но мы боялись, что ПРОСТЫЕ иначе не поймут!
Пн, Мар 21, 2005 01:57pm [Аноним] - 6997 d back

Прочитав Sat, Mar 19 02:38pm Alexander - мне кажется я на 99.9% тоже мужчина.... странно...
Пн, Мар 21, 2005 01:58pm Koshka - 6997 d back

забыла подписатся)))
Пн, Мар 21, 2005 02:01pm Липатов - 6997 d back

Да подруга,да.Старость не радость.Прям как в песне"..что то с памятью с моей,стало..."
Пн, Мар 21, 2005 02:10pm Koshka - 6997 d back

Липатов, дружественный совет: Не делай умозаключений о моем возрасте, можешь очень сильно промахнуться, да и воспитанные мужчины етого никогда не делают....
Пн, Мар 21, 2005 02:24pm Дед Пихто - 6997 d back

Бедние мы бедние!!!!!!!!!!!!!!! Шож так все запушено то .А?

Наш ответ Даше по пунктам изложенним више
Уважаемые граждане женшини!

1. Простой человек не ОБЯВЛЯЕТ что он хочет спать он просто идет спать И у других не возникает побочних вопросов.
2. Простой человек покупает пару туфель И НОСИТ ИХ.
3. Простой человек не ожидает сострадания от человека с которим он живет. Потому что проблеми у пары ОБШИЕ а сострадать мошно только чужим проблемам свои надо переживать или РЕШАТЬ
4. Простой человек понимает что фрази <Я тебя люблю>, <Ты прекрасно выглядишь>, <Ты у меня лучше всех> произнесення боле 2 раз в день перестает восприниматся как что-то особенное И потому не требует етого от партнера С НОЖОМ У ГОРЛА.
5. Не могу не согласится с етим. Добавить в принципе нечего. Просто подарите простому человеку простой абонемент в простой клуб здоровия.
6. Простой человек сразу смекнет что собаку нужно еше И вигуливать, водить к ветеринару И т.д. Собака требует ухода. И еше. Простой человек всегда найдет обший язик с таким же как И он простим человеком а не будет канючить по поводу отсутствия обших тем и взаимопонимания в целом.
7. Смотри више.
8. Простой человек всегда поймет всю обсурдость етого устаревшего оборота речи по одному простому процентному соотношениу лудей находяшихся в заключении с теми кто пока еше нет.

Ваши мужы и други.

П.С. Примите во внимание мягкость И не настаивайте на разводе хотя бы пока не подрастут дети.
Пн, Мар 21, 2005 02:34pm J.Li - 6997 d back

Dаша, Мужской ответ на Женский ответ на Мужской манифест Smile

1. Если вы хотите спать - спите. Но согласитесь и с тем, что мы тоже можем хотеть ПРОСТО спать, когда вы хотите НЕ ПРОСТО...И это не повод для ПОДОЗРЕНИЙ!!!. Нас достаточно имеет работа, что бы могли иногда просто упасть и не шевелиться до утра. И совещания бывают до 11, и шахматами мы бывает не пахнем!!!

2. Да покупайте вы свои туфли.... У вас достаточно сообразительности, поскольку чаще всего вы и являетесь домашним финдиректором, и если ваши приобретения не образуют бюджетных дыр, зачем это вообще обсуждать? Другое дело, когда это приобретает маниакальный оттенок коллекционирования. Вы же не сороконожки.. К тому же некоторые из вас часто обладают странной способностью пытаться перенести домой склад магазина, хотя практически не смогут использовать всё это в оставшейся жизни.

3. Мы по природе своей логичны!!!. Поэтому нам не понятно, на кой чёрт от нас ждать простопосочувствования, если решение вашей проблемы заведомо выше наших сил? И зачем вообще убивать время на пустопорожнее переливание? И если не требуется совет, на кой чёрт тратить время впустую?

4. Вам нужна ежедневная порция подтверждения, что мы вас любим? Мы неоднократно задавали себе этот вопрос до ЗАГСА, и, судя по штампу, решили его положительно. Об этом вы были информированы в соответствующее время. А теперь нам иногда начинает казаться, что человек, ежедневно спрашивающий об одном и том-же и не способный один раз запомнить ответ, невольно ассоциируется с прогрессирующим дебилизмом в редкой форме.. или как минимум склерозом... И это начинает вызывать сомнения в правильности сделанного шага. Вам это нужно?

5. Зачем спрашивать нас о том, как вы выглядите? Если мы вас любим, вы всё равно для нас самые прекрасные в мире.. И не проще подойти к зеркалу? Это намного информативнее и надёжнее... И мы будем отвечать не глядя, поскольку понимаем, что это вопрос ради одного ответа, по сути - замаскированный предыдущий пункт.

6. Вы требуете не молчать рядом с вами, а говорить хоть что-нибудь? Мужчине по природе своей в большинстве случаев несвойственно нерациональное. А если вам (судя по тексту) закрадывается мысль, что проще было бы завести собаку, вспомните, что медицине эти случаи уже давно известны... Ничего нового. Но мужчина всё же имеет массу преимуществ Кстати, нам неизвестны случаи, когда собака вела бы даже простенькую беседу с кем-либо...

7. Наверно, ждать поцелуя от компьютера ненамного умнее, чем ждать от вас того, что неплохо делает компьютер. (Мы понимаем, что вы просты, но не до такой-же степени!)

8. Простота хуже воровства? Тогда ищите себе мужей среди осуждённых по этой статье, и у Вас не будет проблем... Как вам кажется...

ДОПОЛНЕНИЕ: Если вы затеяли разборку очередного несуществующего локального конфликта с нами, учтите: ту ахинею, которую вы способны высосать из пальца для аргументации собственной позиции и забыть через 10 минут, мы не умеем забывать так легко и быстро. Если мы вас любим, мы автоматически всерьёз пытаемся найти решение проблемы, которой чаще всего на самом деле нет - вы же выдумали её только что. И мы всерьёз это переживаем. Если мы вас не любим, мы отделаемся дежурными фразами, не вникая в суть проблемы. И чем чаще вы будете создавать мифические проблемы, тем быстрее мы начнём отвечать дежурными фразами.. ПРОСТЫМ понятно или ещё упростить? Smile
Пн, Мар 21, 2005 02:38pm J.Li - 6997 d back

Дед, дай пять Smile будем ждать ответа на ответ на ответ Smile
Пн, Мар 21, 2005 02:44pm Koshka - 6997 d back

Дед, как простой человек женского рода, простому человеку мужского рода:
1. Перед тем как уйти просто спать, требуем исполнения супружеского/бойфрендовского долга
2.Покупаем 10 пар туфель, некоторые из них никогда не надеваем
3. Жалось воспринимаем как попытку дискриминировать по половому признаку
4. фразы люблю, хорошо /выглядиш/ лучше всех рассматриваем как вялую попытку соблазнения перед пунктом 1.
5. Нормальный простой человек женского рода не нуждается в подтверждении того что она хорошо выглядит, в обратном случайе ей самой пора записатся или в фитнесkлуб или на прием к психиатру
6. Практичный нормальный человек заведет кошку, вместо собаки
7.Если не о чем говорить, то и незачем
8. абсурд
Пн, Мар 21, 2005 02:53pm Дед Пихто - 6997 d back

Даю пять. Иду спать
Если с ответом и разродятся то не скорее ужина. Так что советую использовать время с максимальной пользой.
Пн, Мар 21, 2005 03:00pm Дед Пихто - 6997 d back

Кися, ви меня изводите своими попитками переспорить МЕНЯ. Дайте наконец номер мобильного И я вискажу вам все в УХО. Smile
Пн, Мар 21, 2005 03:04pm Липатов - 6997 d back

И мне Кися то же на всякий случай номер.Позвоню из Москвы в том случае если вам не понравится то что надует вам в ухо господин Дед.
Надую в другое то что попросите.
С уважением.КИСЯяяя...
Пн, Мар 21, 2005 03:19pm Koshka - 6997 d back

Подожди Липатов до Августа, я приеду и лично тебе надую в ухо....а из Москвы мне есть кому звонить.
Дед, я ведь не спорю, я можно сказать соглашаюсь)))
Пн, Мар 21, 2005 03:24pm Липатов - 6997 d back

Тфу ты блин.Опять попал под раздачу,а хотел как лучше.Ну да ладно.Кто старое помянет тому глаз вон.
Koshka а ты с Москвы чтоль?
Пн, Мар 21, 2005 03:28pm Дед Пихто (в роли Командора) - 6997 d back

И не надейся, презренний. Как мог ты возжелать сей деви номер? Ти чей слог уродливий ей ухо оскорблял в часи досуга и перерывов от многотрудних дел прогнозних по измеренью индексов непокорних. Ты, чъё отравленное жало раздражало ей нежний слух и омрачало черти прекрасние её. Изыди раб. И ужаснись намереням своим.А если же посмееш ослушаешся ти приказа моего - то брошу я в тебя двоичним кодом грозним и будеш ты низвержен рукою в камень облаченной.
Пн, Мар 21, 2005 03:28pm Koshka - 6997 d back

Нет, Липатов, деревенская я...
Пн, Мар 21, 2005 03:30pm Koshka - 6997 d back

Могуч русский язык
Пн, Мар 21, 2005 03:34pm Липатов - 6997 d back

Дед ты вроде как спать собирался?Ладно не брызжи слюной .Понял я все.Расскрепелся тут.
Кошка я тебя серьезно спросил ты с Москвы?Если да то от куда?
Пн, Мар 21, 2005 03:34pm Дед Пихто (в роли Командора) - 6997 d back

А то?!
Smile
Пн, Мар 21, 2005 03:36pm Липатов - 6997 d back

Дед а ты от куда родом?
Пн, Мар 21, 2005 03:39pm Дед Пихто (в роли Командора) - 6997 d back

Рюриковичи мы.
Пн, Мар 21, 2005 03:40pm Липатов - 6997 d back

Во подпольщики хре...
Пн, Мар 21, 2005 03:41pm Липатов - 6997 d back

А по подробней?
Пн, Мар 21, 2005 03:42pm Koshka - 6997 d back

да не из Москвы я, но отец мой москвич (не тот который ведро с гайками), к нему и еду в августе
Пн, Мар 21, 2005 03:46pm Дед Пихто - 6997 d back

Стольний град Киев знаеш? Там наши палаты.
Пн, Мар 21, 2005 03:49pm Липатов - 6997 d back

А от куда ты Кошка?
Пн, Мар 21, 2005 03:50pm Koshka - 6997 d back

Липатов, старая я уже и не помню откуда
Пн, Мар 21, 2005 03:56pm Дед Пихто - 6997 d back

Кися а не махнуть ли нам вместе навестить родителя вашего? А до Августа будем старатся узнать друг друга как по ближе (как можно большее количество раз.) Smile
Пн, Мар 21, 2005 03:58pm Koshka - 6997 d back

А ето идея, Дед, вот только придется вам покуражить со мной и моими подругами сначала в Амстердаме и Берлине, а потом в Москву
Пн, Мар 21, 2005 04:02pm Дед Пихто - 6997 d back

Не могу я там персона нон грата. Ето еше с тех пор когда я бил Spy Wink
Пн, Мар 21, 2005 04:03pm Koshka - 6997 d back

А я тебя в чемодане провезу...
Пн, Мар 21, 2005 04:06pm Отец Рюрик - 6997 d back

Отмазался? И с каких это пор персонство нон грата останавливало рыцарей во обладание прекрасной дамы?
Пн, Мар 21, 2005 04:06pm Липатов - 6997 d back

Да!!Прям тайна Мадридского дворца!Ну не говори старушка не надо.
Пн, Мар 21, 2005 04:07pm Чемодан кошки - 6997 d back

Только памперсы на него надень, а то обкакается от страха на таможне.
Пн, Мар 21, 2005 04:07pm Дед Пихто - 6997 d back

Я побывал во многих ипостасясь
Но контрабандой не был никогда.
Smile
Пн, Мар 21, 2005 04:09pm Подруги из Амстердама и Берлина - 6997 d back

Вези нам его, Кошка Smile А то последний издох уже, не выдержал...
Пн, Мар 21, 2005 04:10pm Ипостася - 6997 d back

Не помню такого. Точно близко не знакомы. На мне и во мне не был Smile
Пн, Мар 21, 2005 04:12pm Мадридский двор - 6997 d back

Ой куда нам за тайнами бесконечных мексиканских сериалов... Вот у них сюжет, вот у них завязка!!!
Пн, Мар 21, 2005 04:16pm Дед Пихто - 6997 d back

Шумновато както стало, правда кися? Наверное ключница опять дни недели препутала и выдала преслуге водки сегодня вместо Воскресения.Надо бы стрелцов кликнуть.
Пн, Мар 21, 2005 04:22pm Ключница - 6997 d back

Ой не виноватая я. Да у меня ж 7 пятниц на неделе.
Пн, Мар 21, 2005 04:22pm Стрельцы - 6997 d back

Что наливают? Халява? Ща будем!
Пн, Мар 21, 2005 04:24pm Кися - 6997 d back

Кто забрал мои сапоги и сумку??? Или куда они ушли?
Пн, Мар 21, 2005 04:27pm Сапоги Киси - 6997 d back

Мы у одного харошего человека остались... вспоминай Smile
Кстати мы один сапог уже самостоятельно, без твоего участия, про**али
Пн, Мар 21, 2005 04:30pm Второй сапог - 6997 d back

оттягивался с тапками хорошего человека...
до басаножек не добрался... хотя и так хватило сексу

Только чото я надорвался и теперь жрать хочу как семеро волков
Пн, Мар 21, 2005 04:31pm Тапки хорошего человека - 6997 d back

Заберите ради бога этот сапог
Он просто сексуальный маньяк какой то!
Всего одна ночь вместе - а нас уже все задники истоптаны
Пн, Мар 21, 2005 04:33pm Дед Пихто - 6997 d back

Какой талантише пропадает. Ему в любом театре цени не будет. Можно вообше без декораций играть. Он же наверное даже унитаз может озвучить. Ну ка, многоликий вы наш-изобразите.........
Пн, Мар 21, 2005 04:35pm Органайзер Кошки - 6997 d back

Ты хоть бы в меня писала где сапоги оставляешь
С твоими пьянками на обуфь денег ни напасешься
Нафиг ты вообще меня завела?
Вот чо это за план на зафтра

1.Набухаца шо невстать
2.Снять симпатичного пилота
3.Набухаца дальше
4.Устроить позитивный кураж
Пн, Мар 21, 2005 04:37pm Хороший человек - 6997 d back

Кися, забери свой сапог быстрее - а то он и на меня как-то подозрительно смотрит
Пн, Мар 21, 2005 04:37pm Дед Пихто - 6997 d back

позитивный кураж
Скандал с мордобоем?
Пн, Мар 21, 2005 04:41pm Унитаз Деда Пихто - 6997 d back

Ну коль уж и меня вспомнили - то я молчать не стану!!! Сколько ж можно гадить!!! Гринписа на вас нет!!! Вот верну вам все ваши вклады!!!
Пн, Мар 21, 2005 04:47pm Дед Пихто - 6997 d back

Я так и знал. Ваш многогранний талант коллега засверкал новими яркими и варазителними красками (в основном темно коричневих тонов).
А вот самого себя, так сказать, можете?
Пн, Мар 21, 2005 04:48pm Симпатичный пилот - 6997 d back

Забирай меня скорей
Увози за сто морей
И целуй меня везде
Восемнадцать мне уже
Пн, Мар 21, 2005 04:50pm темно коричнефый талант - 6997 d back

А я еще вышивать могу и на машинке тоже...
Пн, Мар 21, 2005 05:01pm Дед Пихто - 6997 d back

Можеш, можеш тебе все подвластно. Доказал. Ладно. Можеш с нами играть я разрешаю. Но смотри мне. шаг вправо/лево и все мочим всей писочницей.
Пн, Мар 21, 2005 05:02pm Липатов - 6997 d back

Старый и вредный.
Пн, Мар 21, 2005 05:05pm Дед Пихто - 6997 d back

Мудрий и справедливий
Пн, Мар 21, 2005 05:06pm Липатов - 6997 d back

Кто?
Пн, Мар 21, 2005 05:09pm Дед Пихто - 6997 d back

Он еше спрашивает. Ну Я конечно!
Пн, Мар 21, 2005 05:10pm Липатов - 6997 d back

Я знал.Думал ты догадаешься или нет?Возьми с полки пирожек.
Пн, Мар 21, 2005 05:13pm Женский головной мозг - 6997 d back

Женский головной мозг состоит из следующих блоков:

1. повторитель "Хватит секса". У некоторых работает наоборот.

2. устройство запоминания телесериалов

3. скрытая и малоизученная область "Водительское мастерство"

4. рубильник "Хочу брюлики".( Покорежить, блин, отверткой.)

5. постоянное запоминающее устройство "Кто, с кем, где, когда"

6. генератор головной боли

7. зона контроля "Только не залет"

8. точка (маленькая такая) концентрации, сосредоточения и внимания

9. центральный орган "Импульсивный шопинг" ("я сегодня купила замечательный наборчик для чистки пупка!!!" )

10.зуммер "Хватит сегодня пить уже". Hаправляется в зону аудиовосприятия спутника, партнера, мужа

11.блок рубильников "Туфли, сапожки, босоножки"

10.анализатор "Хочу и можно". Активизируется при блокировании п.4 и п.11

11.автоответчик "Ты меня не любишь"

12.комплексное устройство восприятия мужчин "Точила, прикид, капуста, и ваще мальчик по каталогу"

13.сенсор кремации пищи. слава богу у некоторых срабатывает вовремя. получаются-таки замечательные блюда

14.имитатор "Хранительница очага". Есть удачные реализации.

15.симулятор оргазма

16.блок профессиональных навыков. Hу, честно, вам это надо?

17.центр самокритики "Свет мой, зеркальце, скажи..."

18.нетронутые феминизацией материнские инстинкты. "да я за него глаза выцарапаю

19.центр недовольства размерами груди (независимо от размеров)

20.неоновая вывеска "опять все пропил". в удачных реализациях немо зажигается на лбу. сломаные могут и сковородой

21.центр слабомотивированной плаксивости
Пн, Мар 21, 2005 05:19pm Мозг мужчины - 6997 d back

Мозг мужчины состоит из следующих блоков:


1.Датчик "Хочу есть. И пить разумеется!!!". работает всегда.

2.Сенсор "Хочу секса". К старости перегорает. Имеет три положения : - "хочу" - "хочу невыносимо" - "здесь и сейчас"

3.Центр аудиовозбуждений. Входные данные: - магическая некомпрессированная музыка, от 16 бит и выше, 44кгц, стерео и круче и проч - звук падающего в стакан алкоголя - благодарные всхлипывания удовлетворенной женщины

4. Центр восприятия сортов пива

5. Блок принятия стратегических решений. Решение по умолчанию - "А не пошло бы все в задницу... Еще два пива!

6. Автопилот "Домой"

7. Генератор ответов на вопрос "ты где шлялся, скотина". Со временем из примитивного устройства превращается в высокоинтеллектуальный прибор с изощренной логикой

8. Автоответчик "Дорогая, обсудим это позже"

9. Высокомощный глушитель совести.

10.Дальномер "Самка". В реальном времени рассчитывает тактико-технические параметры на основе визуального распознавания. Особо продвинутые - позволяют сделать заключения типа "даст/не даст". В стандартной поставке - функции определения размера груди, упругости попки и проч. У эстетов - спец. примочка для определения интеллекта "дура/почти дура"

11.Генератор силы воли для занятия спортом. Часто ломается.

12.Датчик уровня заполнения алкоголем. У многих отсутствует.

13.Геонавигационная система "Hычка": на карте местности крестиками отмечены места заначенных дензнаков. При подведении мышки загорается подсказка суммой захоронения.

14. Регистры временного хранения результатов спортивных матчей.

15. Стопкран-блокиратор "Чужая женщина". У особо гнусных типов вандальски покорежен отверткой

17. Маленький, нудный, потрепанный клон носителя. Имеет противный голос, не дает спать по ночам и носит майку "Совесть" . Hейтрализуется пунктом 9

18. Имитатор бурной деятельности. Во всю мощность врубается в рабочее время.

19. Блок рубильников "хочу денег, хочу новую машину, новый цд-плеер, и т.д"

20. Симулятор "Домашний мастер." Хорошо работает в паре с рукозаточной машинкой

21. Черный ящик "Душа". У многих - доступ только ограниченному кругу друзей и одной-двум любовницам. К старости никому не нужен и забит заархивированными
воспоминаниями

22. Hеоновая вывеска с надписью "интеллект". Иногда зажигается.

23. Анализатор ландшафта. с похмелья и по понедельникам дает преотвратнейшую картинку. Регистрирует полеты зеленых собак. Пишет на небе неприличные надписи

24. Таймер. Пример программирования: "Пятница. Примерно 17.30. Пиво и рыба."
Пн, Мар 21, 2005 05:22pm Начало темы - 6997 d back

ушло бухать на 12 страницу... можете не искать
Пн, Мар 21, 2005 05:24pm Липатов - 6997 d back

Это уже все было.
Пн, Мар 21, 2005 05:24pm Дед Пихто - 6997 d back

Ну наконец то по теме. "Покорежить блин отверткой"-сильное место.Сразу визуално возникают образи; Вскрит отверткой, найти отверткой, покорежит отверткой и наконец скрить следи взлома при помоши канистри с бензином.
Пн, Мар 21, 2005 05:25pm Дед Пихто - 6997 d back

P.S. и церкулярной пилы.
Пн, Мар 21, 2005 05:26pm Элли и Железный Дровосек - 6997 d back

Мудрый и справедливый это Великий Гудвин. Я читала. Не надо обманывать ребятенка.
Пн, Мар 21, 2005 05:27pm Дед Пихто - 6997 d back

А в каком раёне 12 страница я тоже подъеду.
Пн, Мар 21, 2005 05:28pm 12 район - 6997 d back

Без бухла не приезжай
Пн, Мар 21, 2005 05:29pm Дед Пихто - 6997 d back

Елли!!!!!!!!!!!!!!!!!. Наконец то я нашел тебя. А ета старая груда железа так и таскается за тобой?
Пн, Мар 21, 2005 05:32pm Дед Пихто - 6997 d back

Без базара. Флецик в зубы и порысачил. Тока маякни в какую сторону ломится.
Пн, Мар 21, 2005 05:34pm Эллочка Людоедка - 6997 d back

Хо-хо, Хамите парниша. А как же без него? Все так и тянут на большую и чистую любовь на сеновале раскрутить. Только я без кузнеца и дровосека любовью не занимаюсь Smile
Пн, Мар 21, 2005 05:35pm Koshka to her organizer - 6997 d back

Пластмаска ты китайская, когда же ты начнеш запоминать то что в тебя вводят, а не то что тебе хочется?
План на завтра:
1. Составить бухгалтерский отчет (а не набухатся)
2. Купить фирменный PalmPilot (а не снять Пилота)
3. Собрание по данным бухгалтерского отчета (a нe см. выше)
Пн, Мар 21, 2005 05:37pm Дед Пихто - 6997 d back

А дедушке пора на процедурки. Ba-bay.
Пн, Мар 21, 2005 05:42pm Органайзер Кошки - 6997 d back

А запоминай не запоминай все равно набухаемся Smile И мобильник в какой раз потеряешь... Он мне давно уже жаловался, достала ты его ронять уже...
Пн, Мар 21, 2005 05:45pm Мобильник Кошки - 6997 d back

Произвожу замену имени абонента с "Дорогой и любимый номер 14"
на "старый и вредный номер 1829"

И вообще ухожу я... Пойду упаду в канализацию и заварю за собой люк
Пн, Мар 21, 2005 05:47pm ПроцеДурки - 6997 d back

Опять у него геморой...
Пн, Мар 21, 2005 06:23pm Koshka - 6997 d back

а мои kitchen appliances здесь не пробегали?
Пн, Мар 28, 2005 04:08pm Золик - 6990 d back

Мушшину не надо сразу понимать - лучьше любить, оно потом все полушшится, ежели он не полний поц, а она - ЖенЬшина...
Пн, Мар 28, 2005 04:59pm Непонятая - 6990 d back

А ведь были же когда то мужчины .... и женщины в русских селеньях, но это видимо в русских селеньях, а не в такой дыре как Чикаго.
Вт, Мар 29, 2005 02:44pm ляля - 6989 d back

А ведь Золик прав- увы...
Вт, Мар 29, 2005 02:57pm Липатов - 6989 d back

В чем?
Вт, Мар 29, 2005 04:45pm ляля - 6989 d back

Липатов! В том, что если есть женщина, то "поц " всегда найдется...Smile
Вт, Мар 29, 2005 04:50pm zluka - 6989 d back

Ага, по типу "...он специально притворяется не-козлом, чтобы лишний раз подчеркнуть твое несовершенство, ну, не козел ли?"Very\ Happy
Вт, Мар 29, 2005 04:52pm Koshka - 6989 d back

Zluka LOL
Вт, Мар 29, 2005 04:55pm Дед Пихто - 6989 d back

Образец женского юмора, я так понимаю? Браво. И смешно. Дествительно как смешно.
Вт, Мар 29, 2005 04:56pm Koshka - 6989 d back

Дед, не притворяйся
Вт, Мар 29, 2005 05:01pm Дед Пихто - 6989 d back

Я не притворяюс. Я дествительно смеялся. Правда для ето нужно било совершит некоторое усилие. Отклучит некоторие участки мозга. Но ничего я тренированний.
Вт, Мар 29, 2005 05:04pm Koshka - 6989 d back

Включи их немедленно, ты не должен смеятся над женским юмором, так можно и поголубеть)
Вт, Мар 29, 2005 05:08pm Дед Пихто - 6989 d back

ВКЛ.
Вт, Мар 29, 2005 05:45pm ляля - 6989 d back

Поц должен быть на льдине! Это Классика! А льдина в .....океане.И че они на суше делают?.. Так и мелькают... Дед присутствующих..вроде...исключаем?
Вт, Мар 29, 2005 06:22pm buddy - 6989 d back

kanechna
Ср, Мар 30, 2005 08:16am Дед Пихто - 6989 d back

Лялечка. Какой поц? Какие лдини? Я что-то пропустил важное наверно?
Ср, Мар 30, 2005 02:47pm ляля - 6988 d back

Дед, читай выше сказанное.Поймешь- ты же умныйSmile...Мне так кажется... Может не то курила.. или выпила не то...Smile
Ср, Мар 30, 2005 02:52pm m - 6988 d back

ляля, или Дед что-то не то выпил, покурил. Laughing
Ср, Мар 30, 2005 03:03pm Дед Пихто - 6988 d back

Я не умный. Я мудрий. Ето круче.
Ср, Мар 30, 2005 03:07pm zluka - 6988 d back

Дед, "у меня нет мании величия, великие люди этим не страдают", да?Smile
Ср, Мар 30, 2005 03:13pm Дед Пихто - 6988 d back

Злюка, так ти за мной записываеш что-ли?
Ср, Мар 30, 2005 03:14pm Дед Пихто - 6988 d back

Не вздумай исползовать где-то без моего разрешения.
Ср, Мар 30, 2005 03:36pm zluka - 6988 d back

Что именно использовать? Тебя без твоего разрешения? Да никогда!Smile
Ср, Мар 30, 2005 03:44pm Дед Пихто - 6988 d back

А то? Заругаюсь. Смотри у меня.
Ср, Мар 30, 2005 03:47pm zluka - 6988 d back

(с интересом) ну-ну, что там у тебя?Smile
Ср, Мар 30, 2005 04:08pm Sergey - 6988 d back

Шас я его в монитор пропихну. Ти только отойди дочка подалше а то пораню ненароком.
Ср, Мар 30, 2005 04:10pm zluka - 6988 d back

значит мании величия всё-таки нету... Very\ Happy
Ср, Мар 30, 2005 04:17pm Sergey - 6988 d back

Откуда той мане взятся милая? одна клава у меня тока и осталася, и ту умучал скоро коньки отбросит. Стукаю по ней много, а что делать надо за хату моргич платить. Мерин мой 320 опят-же ремонту требует.
Ср, Мар 30, 2005 05:03pm Поц - 6988 d back

Даешь каждому поцу по женщине!!!
Ср, Мар 30, 2005 05:05pm Мания величия - 6988 d back

Мы с Дедом друзья душа в душу Smile
Ср, Мар 30, 2005 05:08pm Мерин 320 - 6988 d back

Врет он все, опять все бабки на мой ремонт на баб спустит. Entschuldigen за каламбурчик Smile
Ср, Мар 30, 2005 05:27pm zluka - 6988 d back

Multiple personality disorder?Smile
Чт, Мар 31, 2005 06:26am buddy - 6988 d back

tochno!to-to flud ne takoy kak obichno!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru