MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЛитературный
ВЕЧЕРНЕЕ
Чт, Дек 14, 2017 01:42am Ivan Petryshyn - 2324 d back

ВЕЧЕРНЕЕ
сегодня я увидел друга
с глазами северного юга,
потом, явилася подруга,
забывшая, куда идёт,
взглянула, и пошла вперёд.

курила дама у театра,
ну, вся- в искусстваx-
то понятно,
и ей стоять было приятно,
так романтично и занятно...

xотел удачи темнокожий:
нет дома у бедняги тоже,
бездомный он теперь совсем,
но есть карманы, много тем...

а, там, в степи, там, в Украине,
в славян стреляют и поныне,
молясь и бючись в грудь руками,
там русские пошли штыками
против украинцев, ордой,
чтоб познакомить всеx с бедой-
идею, главное, имея, а жизнь- пустое,
без цены-:
им нужно было той войны.
Иван Петришин, ПОШИ
Вт, Дек 19, 2017 06:24pm Калиостр - 2319 d back

Мерзкий укр - за что вы лишили русское население языка, за что начали уничтожать повсюду русских (Одесса, Мариуполь, Донецкая область, а теперь кричишь, что вас уничтожают, добьетесь выжженной земли, как ведьма тимошенко обещала. Получите на всей своей земле сплошной Чернобыль, впрочем вы ж уже в Европе будете, зачем вам земля?????!
Сб, Дек 23, 2017 04:53am ivan petryshyn - 2315 d back

твоё замечание принимаю: я так же мерзок, как ты. да русское население всегда говорило и говорит дальше по-русски, и заставляло ещё и нерусское население говорить по русски. всё наоборот: русское население на территории захваченной русскими, неразрешало говорить по-украински. то, что ты пишешь, не только подло. я- не психиатр, чтобы кого-то лечить. я бы на твоём месте стыдился так врать да ещё обижать других. молись, грешник!
Сб, Дек 23, 2017 07:28am [Аноним] - 2315 d back

а там в Нигерии далекой, все так же погибают ЛЮДИ,
как в Палестине, и в Ираке... Но нас все это не е-т...

Природа все-ж возьмет свое - идет естественный отбор...
Сб, Дек 23, 2017 05:30pm [Аноним] - 2315 d back

какое отношение имеет мой стих к войнам в Нигерии, Палестине и Ираке? а то, что русское правительство ведёт на смерть молодых ребят с двух сторон, это тебя интересует, Аноним? что ж ты своего-то имени не дал? что? совестно или страшно?
Вс, Дек 24, 2017 01:25am [Аноним] - 2314 d back

и бессовестный и бесстрашный, и безымянный...
а ты, виртуоз слова, уточняй, что тебя беспокоит: что русские убивают украинцев, или что продажные бессовестные правительства (обоих стран) устраивают бойню...
нормальные люди не хотят никого убивать. ни русские, ни украинцы, никто... но, в обществе полно ублюдков, которым только и дай в руки оружие. а еще хуже - бездушные политики - играют жизнями людей, видя массу, а не граждан... позор. и позор тем, кто еще и разжигает ненависть в информационном поле!!!
Ср, Янв 3, 2018 06:18am ivan petryshyn - 2304 d back

я тебе не удивляюсь: ты думаешь, что твои обидчивые слова прощены будут? да они материализованы тобою: ты, отроче, несчастие себе кличешь. русское правительство оказалось продажнее украинского и начало поллую войну. политики привыкли посылать молодёжь на бойню, но сами-то туда не идут. они глупым юнцам идеи свои бредовые запихали в головы- знают, что всё равно пойдут "за дым отечества", которым в Украине и не пахнет. ну, вот то-то же. оказывается, ты- нормальный, как и я. а чего напрасно обижаешь? я не за путинизм, а за- Украину, Россию, их людей, таких же как ты. что-то ты сгоряча ... а Высоцкого читал? прочитай ещё раз его стихи. может поймёшь...
Сб, Янв 13, 2018 07:15am Калиостр - 2294 d back

Ты есть продажный украинский писака (кстати есть хорошая рифма - собака).
В советское время не запрещали украинский язык. В Крыму украинский язык сейчас
используется как и русский, это только укры - стали давить и запрещать русский язык. Кстати, цитирую тебя "ты думаешь, что твои обидчивые слова прощены будут?" Установку я уже дал, так что жди и дождешься!
И до ваших детей дойдет война и ваши украинские дети узнают, что такое бомбежки мирного населения, и ваших баб будут насиловать и делать их захоронения, ибо если бандиты взяли власть - они пойдут на все и людей сжигать в домах (дом профсоюза и фосфором жечь недовольных -как украинские нацгвардейцы жгут, насилуют и убивают в Донбассе). Ваша дама с косой пожелала сделать выжженную землю - и ее слова сбудутся (на Украине).
Вт, Янв 16, 2018 05:55pm ivan petryshyn - 2291 d back

не с рифмами у тебя плохо- с головой, культурой и воспитанием!
никто нигде не давил русских и не запрещал их язык! украинцев- да! можешь прочитать список украинцев, которые сидели в сибирских лагерях. все учебники по основным курсам издавались только по-русски. русские не любили и ненавидят украинцев, хотя те не виноваты ни в чём.
сказать тебе нечего. ищете "фактов", которых нет. Россия жаждет крови и смертей. ты- беды для Украины. я тебе зла не желаю. я понимаю, что ты болен. зло и ненависть, посылаемое иным тебе и прибудет. твои узрозы (Установку я уже дал, так что жди и дождешься!) - пустые и подлые. никакие дамы с косой не мои. я - не гражданин Украины, хоть там и родился. стыдись слов своих, рабе божий! Аминь.
Вс, Янв 21, 2018 10:53pm Калиостр - 2285 d back

"..... ищете "фактов", которых нет"
>>>замечательно - и безвинно погибшие в Одессе, сожженные и отравленные в доме профсоюзов, и русские (точнее русскоязычные) на Юго-Востоке Украины Украины - их кровь в наших сердцах и мы уже не простим эту преступную хунту.
Эти факты уже замолчать нельзя -" восхищает" лживость украинской пропаганды, которая все сваливает на ополченцев. Впрочем и украинский народ похоже проснулся. Как же ты можешь такое говорить, что никто не давил русских, когда первое же решение хунты было как раз по русскому языку, с издевкой типа дома вы можете говорить хоть на цыганском! Твои пустые установки ничего не значат, чувствуется, что ты попался. Жди раз слушаешь и не слышишь, смотришь и не видишь, талдычишь и не понимаешь....
Вт, Янв 30, 2018 07:31pm ivan - 2276 d back

смешал ты в кучу всё: идеи, мысли, чувства-
в душе твоей, всё ж нет искусства!
там- крик без логики и грубость,
все выводы- лишь глупость.
Сб, Мар 24, 2018 04:37am [Аноним] - 2224 d back

Пусть говорят,что поздно, слишком поздно ...
влюбляться в жизнь и радостью дышать!
Пусть говорят,что глупо, несерьезно...
остановиться и всё заново начать!
Пусть говорят,что мы – не молодые,
что все прошло и не вернётся вновь...
Пусть говорят, что стали мы другие,
что холодна и стынет в жилах кровь.
Мне кажется,что никогда не поздно
влюбляться в жизнь и радостью дышать!
Мне кажется,что глупо, несерьезно
гнать счастье и любовь не замечать!
Пт, Июл 13, 2018 08:39pm Ivan - 2112 d back

любить лишь можно,
если нет смертей,
посеянных орудиями злости...
мне стыдно за Россию,
что "приплыла в гости",
рассеяв жизней молодые кости.
Вс, Июл 15, 2018 10:39pm [Аноним] - 2110 d back

какое, к хренам, "вечернее"🚬...))________Вечерний Зуд...Не Звон литавров. Не трель в кустах от соловья. Вечерний Зуд, порой, печалит, кто "чешет" с местью для себя...Да. Днепр вряд-ли переплюнешь. И Соловья не перепеть. Так от чего же ты тоскуешь? Чего желашь сожалеть? Прошедших дней мгновенья счастья? Настойку будущих времен? Иль день сегодняшних напастей?...На Душах наших Зудом он🚬🚬👿
Сб, Июн 15, 2019 09:46pm [Аноним] - 1775 d back

Вечерело, день к закату
Равнодушно уходил,
Не почувствовав утрату
Состраданья не просил.

Голь ветвей, как чьи-то руки
Ветер северный ломал,
Словно мстил за боль разлуки
И прощения не ждал.

Дождь на землю просочился
И по спинам застучал,
Будто смыть грехи явился,
Словно этого и ждал.

Скоро, скоро потемнеет
Всё исчезнет до утра
И закатом заалеет
Чернь осеннего костра.

С каждым часом меньше света
Отпускает людям Бог,
Заблудилось бабье лето
У развилки трёх дорог.
Вс, Апр 12, 2020 12:32pm [Аноним] - 1474 d back

сегодня я увидел друга
с глазами северного юга,
потом, явилася подруга,
забывшая, куда идёт,
взглянула, и пошла вперёд.
Вс, Апр 12, 2020 03:33pm [Аноним] - 1474 d back

...она пошла. но спотыкалась. не знаю почему. возможно сломан был каблук.//а мой дружок, с глазами замкнутого круга, смотрел ей вслед и всё никак не мог убрать с предмета этой жизни своих рук🚬🚬😠
Ср, Апр 15, 2020 02:15pm Николь - 1471 d back

Нет, вот это :

курила дама у театра,
ну, вся- в искусстваx-
то понятно,
и ей стоять было приятно,
так романтично и занятно...
Ср, Апр 15, 2020 05:19pm [Аноним] - 1471 d back

...я - влил в себя.
...пошло обратно.
...и тут, две дамы из театра
...сказали мне, чтоб было внятно
...что я - сблевал
...а мне - понятно
...и мне, вообще-то, наплевать-то
...что дамы курят
...и развратно
...свои уставшие вибратто
...подсунуть мне хотят куда-то🚬🚬😠
Ср, Апр 15, 2020 05:52pm [Аноним] - 1471 d back

...и что, у Вас реально есть дочь, которой 18-ть...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru