MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЛитературный
Стражи страха.
Пн, Апр 9, 2018 10:08pm [Аноним] - 2214 d back

И время умереть теперь к тебе пришло. И свой кинжал судьба вонзила в тело глубоко. А ты еще не жил. И вытекло из порванного сердца молоко. И улетело паром к звездам далеко. А ты себя не знал. А ты не познал мир.
Ср, Апр 11, 2018 05:38pm [Аноним] - 2212 d back

Тает. Тает. Тает. Лед от солнца тает. Много. Много. Много счастья не бывает. Мне бы. Мне бы. Мне бы. Лишь весну дождаться. Чтобы. Чтобы. Ландышами надышаться...
Ср, Апр 11, 2018 06:49pm [Аноним] - 2212 d back

Темный. Темный. Темный. Лес под солнцем улыбнулся. Колокольчик. Колокольчик. Вновь проснулся. Звонко. Звонко. Звонко заиграет. Снег по капелькам росинок нежно тает...
Ср, Апр 11, 2018 06:51pm [Аноним] - 2212 d back

3_е "темный" - лишнее
Ср, Апр 11, 2018 06:53pm [Аноним] - 2212 d back

Прибавить "звонко".
Ср, Апр 11, 2018 06:53pm [Аноним] - 2212 d back

да..👿
Пт, Апр 13, 2018 05:12pm [Аноним] - 2210 d back

Что странного...Блокада?
Чт, Май 3, 2018 06:10pm [Аноним] - 2190 d back

Очен красивие стихи. Никогда не читал ничего красивее. Никогда не мог даже подумат что мне могут понравится какие то там стихи, т.к. с детства не любил стихи, потому что в школе насилно заставяли читат/учит то, что не нравится. Надеюс, что автор в порядке/со здоровием все нормално. Хорошо. что такои человек сушествует.
Чт, Май 3, 2018 08:34pm [Аноним] - 2190 d back

...я не знаю, как это все получается. Просто переписываю то, что приходит неизвестно от куда. Просто переписываю...
Чт, Май 3, 2018 08:35pm [Аноним] - 2190 d back

Спасибо, Вам. Все хорошо.
Сб, Май 5, 2018 09:23pm [Аноним] - 2188 d back

...пушинки снега на ресницах нежно тают. Морозный воздух, как соломинка, щекочет нос. Озябло малость тело. А душа?.., она не умирает. Душа в восторге! Греется собой. Конечно греется собой! Не страшен ей мороз....
Вс, Май 6, 2018 03:51pm [Аноним] - 2187 d back

ОК🚬😈...что у нас сегодня...(( Горы. Горы. Горы. Улыбнулись. Солнце. Солнце. Солнышко проснулись. Эхо. Эхо. Эхом прозвучало. Утро. Утро. Я в горах встречала. Над огнем кипит. Мурлычит чайник. Пузырятся капельки. И праздник. Праздник. Праздник наступает. Новый. Новый. Новый день мне я ласкает...🚬👿😈
Вс, Май 6, 2018 04:32pm [Аноним] - 2187 d back

Для эфира 1330 АМ. Воскресенье. Май 2018. Шестое.//...Летают самолеты. Грохочу поезда. И в океан безбрежный врезаются суда. По воздуху. По рельсам. По синеве воды. С надеждой оставляем мы новые следы. По ним ветра задают. По ним у рельсов путь. И с ними океанам не суждено уснуть. Шагая по дорогам истоптанной земли. Мы вместе с ней, как дети, у матери росли. ((...Плывем. Летаем. Едем. А сверху облака. Они с улыбкой смотрят на нас издалека. И добрая планета дает дороги нам. По воздуху. По рельсам. По сказочным морям....
Вс, Май 6, 2018 04:33pm [Аноним] - 2187 d back

🚬🚬👿👿
Вт, Май 8, 2018 07:42pm [Аноним] - 2185 d back

Когда все валится. Все валится. Все валится. Себе надумай, что грустит тобой красавица. В ее глазах лишь ты один сумел понравиться. И жизнь в надежде обязательно исправится. Ее фигурный стан на всю округу славится. И грусть твоя на глубину пещер провалится. И вот тогда. И вот тогда. Она появится. Тобой придуманная для тебя красавица.
Вт, Май 8, 2018 07:43pm [Аноним] - 2185 d back

👿
Вт, Май 8, 2018 10:57pm [Аноним] - 2185 d back

👿...под магнолией снежные хлопья из опавших на землю цветков. Ими спрятаны черные корни под ковром не живых лепестков. Прижимаясь к земле, как младенцы, засыпая на сладкой груди, лепестки слышат нежные песни, что доносятся из глубины. Их зовет к себе вечность из мрака. Соблазняет их новая жизнь...Лепесток! Ах..., зачем не держался? От чего ты упал мертвым вниз?...Отцветают магнолии спешно. Лепестки их, как снег у корней, бело-розовой, тихою песней тают в вечность в туманах ночей.🚬👿👿
Сб, Июн 9, 2018 11:49pm [Аноним] - 2153 d back

Ландыши.👿...В самой дремучей трущобе. На неприметной полянке. Дружной семейкой ростилась ландышей звонкая стайка. Братики. Сестра. Родствою листик к листочку прижали. Солнышку днем улыбались. Ночью под звездами спали. И каждый май, как полянку вылижет солнце лучами, ландыши дружной семейкой радостно все зацветает. И по дремучей трущобе с ветром, от запаха пьяным, сладостный дух разносился. Ландышей запах румяный. Но, как-то в раннее утро, прежде чем солнце проснулось, возле полянки, с корзинкой, тень чья-то тихо метнулась. И под кинжалом булатным, в час, когда росы дремали, все колокольчики пали. Днище корзинки устлали. Больше не будет в трущобе запах весны разноситься. Ландыш..., так стоило-ль в славе прежде тебе зародиться? Был бы ты чем не приметным. Был бы безвкусым на запах. Дольше под солнца лучами жил бы в трущобе без страха...🚬👿👿05.2018
Вс, Июн 10, 2018 09:09am [Аноним] - 2152 d back

Земля. Где-то в космосе. Между Венерой и Марсом. Жизнь. В ней все называется фарсом. Судьба. Путь с рождения и до могилы. Имя. Да и его позабыли...👿
Вс, Июн 10, 2018 03:54pm [Аноним] - 2152 d back

-"...Что делаешь в дождь?"_Рисую._Что?_Как плачет вода с небес._Ты думаешь, это слезы?_Да. Облака плачут на поле, на луг, на лес._У тебя есть для радуги краски?_Да, есть. А что?_Нарисуй облакам радугу._Радугу? Хорошо..._Поверни ее к небу. Чтоб улыбалась она. И словно в подковку на счастье в нее соберется слеза._ И облака перестанут плакать с небес?_Да. Перестанут. На поле. На луг. На лес...🚬👿👿
Вс, Июн 10, 2018 11:59pm [Аноним] - 2152 d back

Не спится...Достаю из пачки сигарету. Взрываю спичку о бумажный коробок. И медленнее финского рассвета, от сигареты отделяется дымок. Курю. В постеле. Рядом, на подушке, неслышно спит сибирский рыжий кот. Кого теперь в своих кошачьих снах он видит?...Куда дымок от сигареты в даль уйдет?...Не знаю. Стлеет сигарета. Кот выспится и жалобно запросит жрать. И никому нет абсолютно ни какого дела: что мне не спится, что курю, что дым от сигаретки не поймать.🚬👿👿
Пн, Июн 11, 2018 10:34pm [Аноним] - 2151 d back

Но... Тихий стук послышался в оконце. Так тихо падает на землю желтый лист. Так нежно, клавиши уснувшего рояля, тревожит бусинками пальцев пианист...Так пепел сигареты бьет в литавры. Почти не слышно падая на пол. Так...Много что еще. А может быть я встану? Но.. Кот опередил. Поднялся первым. Спрыгнул вниз. И к форточке пошел.🚬👿👿
Пн, Июн 11, 2018 10:38pm [Аноним] - 2151 d back

...нее😈🚬👿так не интересно...
Сб, Июн 16, 2018 12:15pm [Аноним] - 2146 d back

Красиво то как, просто обалдеть!!!
Где ест сборник етих стихов? Если вообше ест? Надо, чтоб все могли читат, а не толко здес на саите. Книга должна бит с етими стихами. Если ест, то где купит можно?
Сб, Июн 16, 2018 01:43pm [Аноним] - 2146 d back

Вам спасибо. Удивлен, если честно. Но все что здесь написано вы не найдете ни где. Это либо у моих друзей в SMS-ках, либо где на салфетка и обрывках листков...Да...Но еще раз, спасибо.😈👿
Ср, Авг 15, 2018 01:01pm [Аноним] - 2086 d back

Сухой слезой закапавшей из сердца ручьи не полнятся и к рекам не текут. Из слов с закрытых уст заветов в назидание не пишут. Они в безмолвии своем родившись не успев в себе умрут. Путь не пройти коль смотришь в вечность бездны из глубины ошибок и стыда. Слеза стрелой вернется в угасающее сердце. В нем безнадежностью надежд своих растает, а Реку твоей Жизни Время забирет в свои стада.🚬🚬👿
Вс, Сен 16, 2018 05:40pm [Аноним] - 2054 d back

09.16.2018🚬🚬👿 1куплет: Словно начатая повесть_Словно начатая повесть / У меня большая новость_И хочу я рассказать_(..Надо мною звезды в небе_Подо мною сосны, ели.../ Я летаю, словно птица_И мне радостно дышать.)..2 раза***🚬🚬👿
Вт, Окт 9, 2018 08:45am [Аноним] - 2031 d back

не пишется...Пустынные страницы вином залиты. Пятна, словно облака, плывут по небу в дальние границы. Там народится новая строка. Смотрю в ничто. Мутнеет взор. Вино - не поводырь в скитаньях. И горизонт - не направление пути. Не пишется...И хорошо, что так. Любая буква в наказанье. Свет мутен у пределов горизонта. Мрак света ярче, если к горизонтам не идти ...🚬🚬👿
Пн, Окт 15, 2018 12:14am [Аноним] - 2026 d back

Случайных встреч на свете не бывает. Случайно в сердце пуля не влетает. Случайно не уходят на всегда. Я шел на встречу с новым. В никуда. Открылась дверь. За ней встречали два кота. И их хозяин. Славный, чуть помятый малый. Случайный разговор. Игра гитары. Плеск вина. И понимаешь, что такое - пустота. Тебя на свете нет. Ты выдуман для чьей-то там забавы...🚬🚬👿
Пн, Окт 22, 2018 07:17am [Аноним] - 2019 d back

Все ближе грусть. Все дальше годы. Все суше с глаз из стали слезы. Все солоней в морях вода. Уходит все. И навсегда. Весны не будет в повторении. Не будет лета духовения. И осень, словно как стрела влетит туда, где холода. И будет снег. Грядут морозы. Все будет спать. Я. Стали слезы. И будет спать в морях вода...Сон сна...Зима...Зима...Зима...🚬🚬👿
Чт, Окт 25, 2018 03:54pm Зига - 2015 d back

"Случайно в сердце пуля не влетает."

Поживи на South Side, и узнаешь, как ето бывает на самом деле. Случайные пули то и дело влетают в сердце, печенку, легкие да и вo всё остальное.
Пт, Окт 26, 2018 12:20am [Аноним] - 2015 d back

Mr. Зига. Печали - много. Что сказать?...Берегите себя. И кушайте сытно...🚬🚬👿
Пт, Окт 26, 2018 03:33pm Зига - 2014 d back

"Берегите себя. И кушайте сытно."

Я разочарован. От тебя, аноним, я ожидал поетического:
"Береги себя. И кушай сытно."

Ты со своим "-те" всё испортил.

[Sigh]
Пт, Окт 26, 2018 07:27pm [Аноним] - 2014 d back

Mr. Зига....Ну что вы, в самом деле, такой впечатлительный. И капризный какой-то...Заелись колбаской что-ли?
Сб, Окт 27, 2018 03:56pm Зига - 2013 d back

"Мр. Зига....Ну что вы, в самом деле, такой впечатлительный. И капризный какой-то...Заелись колбаской что-ли?"

Ето то, что в не-поетичном мире называется "non sequitur." Причем тут колбаска? Просто, немного литературной критики, yo.

Smile
Сб, Окт 27, 2018 07:47pm [Аноним] - 2013 d back

{{...-"как прикажешь тебя понимать, Саид."(Абдулла)...}}...Что-то совсем не понятно: < в не-пое(э)тичном мире> и тут же <немного литературной критики>. Противоречивие не придумать.🚬🚬👿
Вс, Окт 28, 2018 03:10pm Зига - 2012 d back

Саид.ъ(Абдулла)????


Я тоже уважаю Спартака Мишулина у другого чува, что играл Абдуллу, но при чем тут ето????


Ты, оптять-таки, даешь еще один пример non sequitur.

[SIGH]
Вс, Окт 28, 2018 04:54pm [Аноним] - 2012 d back

Я уточнил в rationalwiki значение выражения Non sequitur. Дело в том Mr. Зига, что создаваемое не вседа идет по желаемому плану. Очень часто создаваемое воссоздается в процессе создания. Мы же просто люди, Mr. Зига. Эмоциональны во многом...
Вс, Ноя 4, 2018 03:22pm Зига - 2005 d back

"Мы же просто люди, Мр. Зига. Эмоциональны во многом..."

Вижу тут отсылку к Мастеру - к речи Воланда в Варьете. Квартирный вопрос испортил вас, а, так, вы всё те же...

Понимаю.
Вс, Ноя 4, 2018 10:00pm [Аноним] - 2005 d back

Mr. Зига. Если когда-нибудь Вы все же определите свою позицию в отношении к другим как: терпимо-благосклонною, то, надеюсь, это будет и вашим счастливым билетом в то шикарное варьете на единственное представление. Уверен Вы помните, как по сюжету романа, были молниеносно распроданы не только входные билеты, но и распределены контр-марки. Согласитесь: падающие из под потолка червонцы, смена гардероба на новый...О Самом Ведущем и Артистах и вспоминать боязненно...И Само Действо! Вот что! И Вы....- участник всего происходящего....Ах...Конечно, места на балконе заняты. Но возможен партер. Галерка - на скромный бюджет...Это же Олимпиада! Главное - участие в ней!...А квартирный вопрос?...Так куда же без него, Mr. Зига. Приют нужен и Ветру...И обязательно Ветру. В густой кроне деревьев, к примеру.🚬🚬👿
Вт, Ноя 6, 2018 08:46pm Калиостр - 2003 d back

А оказывается квартирный вопрос не только в России, точнее не столько в России, а и в этой с большими феодальными пережитками - Британия называется - это, которая в Сирию поставляла химоружие для инсценировки химатак, а потом для прикрытия всё валит на Россию! Кстати, а чё это санкции не введены были на Запад после разоблачений Викиликс, там же всё было и про вмешательства, и про инсценировки всякие, даже глав государств прослушивали, и похоже до сих пор прослушивают! Да и кибератаки самые настоящие. А ну да : Держи вора!!!
Ср, Ноя 7, 2018 03:51am [Аноним] - 2003 d back

Был незаметен я и тих. Дышал в пол-грудь. Ел в меру тела. И путь свой вечностью не льстил. Был равнодушен до примеров. Я в норах жил. В них, по ночам, мой сон тревожен был порою. Я с грустью солнца луч встречал с пустой от мыслей головою. Я был от склоки чист. Мечты - меня боялись, как проказы. Но...Грянул гром. И с высоты, как градом выпали указы🚬🚬👿
Ср, Ноя 7, 2018 04:19am [Аноним] - 2003 d back

В них я узнал, что правит царь. И у него есть войско силы. И что.., коль хочешь встретить старь , (хуячить) будешь до могилы. Указ один другого круч. Бьет льдом каленым с поднебесья. И в высоте средь серых туч уже моя допета песня🚬🚬👿
Ср, Ноя 7, 2018 04:32am [Аноним] - 2003 d back

Не прост вопрос:...кто правит бал? Кто капельмейстер у оркестра, в котом я и не играл в норе свое имея место. Я глубже был, чем пустота. Чужды мне все тревоги мира. И путь свой я топтал в пыли, лишь на свои надеясь силы🚬🚬👿
Ср, Ноя 7, 2018 04:49am [Аноним] - 2003 d back

О, Вечный Мрак! Взорвись во мне Вселенной Света и Надежды. Сожги мой прошлый мир в себе. Родись во мне другим, не прежним. Я был тобой. Ты правил мной. Но...по матушке больно били ледышки, войско и цари,...и то чем был я до могилы🚬🚬👿
Ср, Ноя 7, 2018 04:51am [Аноним] - 2003 d back

...🚬🚬👿
Ср, Ноя 7, 2018 08:06am [Аноним] - 2002 d back

[по утру]__В конечном счете...кинут все: болезни, нищета, распутство, неурожаи, суета, в башке из мыслей пустоблудство, безсилье, горечи, тоска, все страхи и забот причины...С'ебутся все...И Пустота мне скажет: -"А теперь живи, мой милый!"🚬🚬👿
Вс, Май 5, 2019 03:06pm [Аноним] - 1823 d back

О, Вечный Мрак!
Пн, Май 6, 2019 08:46pm [Аноним] - 1822 d back

...всё замкнуто Удушливой Петлёй в Нетлеющем Тумане. Чернее чёрной сажи Вечный Мрак. Мудрец не станет дурака напутствовать словами...Но, помолчит. Потуже затянул...И затянулся сигареткой;...да и тихо так, по стульчику,...ху@к🚬🚬👿
Пн, Май 27, 2019 02:44pm [Аноним] - 1801 d back

Na rabote, kogda chto-to silno razdrazhalo/vivodilo iz sebya ranshe rugalsya matom, tak vse ravno nikto ni ponimaet, a seichas eti stihi chitayu... pomogaet odnako... ya znayu, chto zvuchit smeshno, no pravda...
Пн, Май 27, 2019 02:44pm [Аноним] - 1801 d back

На работе, когда что-то силно раздражало/виводило из себя ранше ругался матом, так все равно никто ни понимает, а сеичас ети стихи читаю... помогает однако... я знаю, что звучит смешно, но правда...
Пн, Май 25, 2020 09:52am О, Вечный Мрак! - 1437 d back

О, Вечный Мрак!
Пн, Май 25, 2020 06:56pm [Аноним] - 1437 d back

...что-то настроения нет🚬🚬😡
Вс, Июл 5, 2020 02:03pm [Аноним] - 1396 d back

Я полюбил ее силно, а она миня нет, толко то и грустно, што ни хватает монет...
Сб, Июл 18, 2020 02:51pm [Аноним] - 1383 d back

И время умереть теперь к тебе пришло. И свой кинжал судьба вонзила в тело глубоко. А ты еще не жил. И вытекло из порванного сердца молоко. И улетело паром к звездам далеко. А ты себя не знал. А ты не познал мир.
А время умерет ка мне вот не пришло, хачу ешо пажит я, попит ишо бухло... И мне судби кинжали, вовсе нафиг ни упали... Уксх я пожил на етом свете, сказал я Свете при минете... И витекло у миня тада, ни малако и ни вада, и вовсе ни парвалос ничево.. И било ошен мне приятно, хатя и ни савсем опрятно... А мир я познал уzh давно, все баби ляди, жизн в кино...
Сб, Июл 18, 2020 02:57pm [Аноним] - 1383 d back

Тает. Тает. Тает. Лед от солнца тает. Много. Много. Много счастья не бывает. Мне бы. Мне бы. Мне бы. Лишь весну дождаться. Чтобы. Чтобы. Ландышами надышаться...
Мает. Мает. Мает. В сердце лед ни тает. Много. Много сперми в жизни ни бивает. Мне би. Мне би. Мне би. Лиш би поснашатся. Чтоби. Чтоби. Чтоби приятно обканчатся.
Сб, Июл 18, 2020 11:32pm [Аноним] - 1383 d back

Ну и зачем🤔
Хотя....давно заметил, что хорошие, запоминающиеся, добрые строки стихов, песен очень легко опошляются.
Но всё же признателен, что вы так внимательно и бережно собираете все то, что я ( иногда) пишу.
Благодарю.
🚬🚬😡
Сб, Авг 1, 2020 10:04am [Аноним] - 1369 d back

Хорошо , что ест такои человек как ви.
Пн, Авг 17, 2020 11:25am [Аноним] - 1353 d back

...как мне не хочется
быть с кем-то.
Как ненавижу
быть с собой.
В Граале
крови компоненты
по капле выпиты тобой.
Ты
насладилась
жаждой жизни.
Ты
осушила кубок благ.
Что мне осталось
в бренной тризне?...
Креста
Древа
Нетленный
Прах...
_______________
🚬🚬😡
Ср, Авг 19, 2020 10:20pm [Аноним] - 1351 d back

Суперово...
Ср, Авг 19, 2020 10:21pm [Аноним] - 1351 d back

Суперово...
Пн, Янв 25, 2021 08:12pm [Аноним] - 1192 d back

...снегами нежилась Зима.
В морозы, кутаясь как пледом,
Ковала Землю в цепи льда.
И колыбели Солнцу пела.
О том, что долог путь ночи.
Что день, в снежинок танца -
красен.
Что к Лету - кроткие лучи -
Хранят пепло для спящих пашен.
В том, помятуя о делах
ушедших дней
и дней грядущих
Венчала Новую Весну
Своей холодной гордой грустью.

🚬🚬😡
Сб, Авг 14, 2021 02:15pm [Аноним] - 991 d back

very good
Вт, Авг 17, 2021 08:05am [Аноним] - 988 d back

thanks
🚬🚬😡
Вс, Июн 11, 2023 12:06pm [Аноним] - 325 d back

Very good...
Вс, Ноя 19, 2023 12:04pm [Аноним] - 164 d back

So very good...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru