MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЛитературный
Моя девушка в белом зале
Чт, Фев 3, 2022 11:56am [Аноним] - 820 d back

О достоинствах ее характера можно было бы рассуждать бесконечно, но я устала. Я хочу ее. Так дико, как никто никогда меня не хотел. И её тоже вряд ли кто-то так хотел.

(6:05) Белый зал.

Все в этой комнате было беспристрастно белым. Мебель подобрана в одном стиле, из светлого дерева. Она сидела на краю кровати, читала книгу, незамечая меня. Я встала и подошла к ней, чтобы сжать ее свежие, упругие, пахнущие моим новым парфюмом сиськи. Такая красивая, такая возбуждающая.

— Доброе утро, — прошептала я, поглаживая твои плечи.

Ты улыбнулась. Я плюхнулась на кровать и потянула тебя за собой. Моя беззащитная девочка. Здесь только мы с тобой. И никто тебе не поможет. Мои пальцы скользили по ее талии. Она выгнулась, стараясь не подавать вид, что ей щекотно. Юная, улыбающаяся, такая ты западала мне в душу, и вызывала желание прикасаться к каждому миллиметру твоей кожи. У меня было много мужчин, у меня было много женщин. Но ты первая, кого мне хочется ласкать. Мой рост около 180, твой 150, ты села мне на колени и уткнулась в грудь. Затем подняла глаза, и я почувствовала биение собственного сердца. Чего ты хочешь? Где? Где тебя потрогать? Хочешь снова кусать мои пальцы… Безобразница. «Чвак».

— Ай!

Ай. Конечно ай. «Чвак»… — еще один палец. Сухо. Я открыла тюбик. По руке полилась полупрозрачная вишневая смазка. Облагородим процесс. Ты раздвинула ноги шире. В твоих глазах еще нет восторга. Мой язык опустился на торчащие соски, нежно, быстро лаская их я вхожу в тебя пальцами, так, как люблю сама. Так, как нравится тебе. Сейчас я руковожу парадом. Ты вздрогнула. И не вздумай стонать. Еще рано.

(6:21) «Чвак», «Хлюп», «Чвак»

— Ммм…»Чвак», «Чвак», «Чвак»… «Чвак»…

— Сильнее!

— Уверена? «Хлюп»

Ты кивнула, чуть-чуть прикусив и без того покусанную губу. Темп усилился. Сильно вибрирующий черный вибратор поскользил в щелочку. Твои глаза округлились.

— Эээ… Ах!

— Так сильнее?

Я ухмыльнулась, ответ мне не нужен.

(7:12) «Взжжжж».., «Хлюп», «Взжжжж»…

(7:50) — Я больше не хочу… — С-слышишь?

(8:10) — Агх..Ах! Ммм…

Связанная, с дрожащими ногами, ты пытаешься меня отогнать, я лежу между твоих ног и лижу самое сокровенное место параллельно вводя вибратор. Ты не можешь не хотеть, пока не кончишь. Пока не кончишь, ты не смеешь еще чего-то хотеть! Мне так нравится, когда тебе приятно.

(8:50) — Развяжи меня, чертова сука!

И я тебя люблю. Я остановилась. Принесу тебе воды. Пей, пей. Вот так. Ты устала? Передохни чуть-чуть. Что? Я отошла на мгновенье, а ты пытаешься вырваться. Что ж, придется связать тебя сильнее. «Чвак» — в попу вошел еще один вибратор.

(9:00) — Я так не кончу, пожалуйста.

«Хлюп», «Хлюп»,»Хлюп»… «Хлюп»,»Хлюп»,»Хлюп»…

— Хватит!»Взжжжжжжжж»…

(9:28) Я почти без сил, по спине текут капли пота. Майка влажная. Я ощутила импульс, бегущий по твоим коленям. Жаль, что ты так дергаешься, останутся следы. Твоя дырочка сжалась, ты высунула язык. Ты вот-вот кончишь. Я остановилась. — Нет, нет, продолжи. — Я прошу тебя. Моя левая рука ласкает твой напряженный сосок, правой рукой я ввожу в тебя вибратор, а второй, что поменьше, вибрирует в твоей попе. Иногда выскальзывая, но я подталкиваю его обратно. Ты стонешь! Громко. Я быстро лижу твой клитор, твоя шея выгибается, рот открывается и капелька слюны стекает по щеке. Ты так прекрасна. Твоя смазка стекает по моему лицу. Я ускоряюсь.

— Ааааа… Аа!!

Я не останавливаюсь, тебе хорошо, ты сжимаешь постель. Теперь я развяжу тебя. Я хочу прилечь.

(10:01) — Как ты, милая?

Ты крепко обнимаешь меня и целуешь в губы.

— Мне так понравилось… но это было… слишком! И я люблю тебя.

— Ахаха. Это хорошо, что понравилось. И я тебя.

— Давай позавтракаем, я приготовлю омлет…

— Ты еле стоишь на ногах. Отдохни, милая.

Ты снова целуешь меня. Я чувствую, как мой подо онемевший язык трется о твой. Твои нежные пальчики гладят мою грудь, а вторая рука опускается ниже. Я уже не чувствую себя свободной. Я выгибаюсь, и даю тебе возможность касаться меня. Касайся меня. Ты снимаешь с меня майку. Твои белоснежные волосы переливаются, я любуюсь тобой.

— К черту омлет. Я налью нам белого вина.

— Возьми пока это, сейчас я вернусь и помогу тебе.

— Аа?

Ты протянула мне свой влажный, только что побывавший в тебе вибратор. И я без стыда взяла его. Я жду тебя. Моя девушка в белом зале.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru