MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовЛитературный
«Я не вернусь»
Вт, Ноя 21, 2017 08:40am Калиостр - 2319 d back

Только что посмотрел фильм 2014 года "Я не вернусь" - эстонско-русско-казахский.
Есть, есть и у нас есть фильмы, после которых глаза мокрые, фильмы - события. Я в своем топе - ставлю этот фильм на 2-3 место, вместе "С побегом из Шоушенка". А на первом месте, конечно, "Зеленая миля" но по сравнению с другими этот фильм настолько тяжелый, что большинство его посмотревших, пишут, что во второй раз так испытывать свою психику не хотят.
А "Зеленую милю" я смотрел уже 2 раза.
Ср, Дек 6, 2017 02:42am Анечка - 2304 d back

«Я не вернусь» - драма о том, как заново прожить свою жизнь и научиться любить.
Аня – бывшая воспитанница детского дома. С детства она все свое время посвящала учебе и в итоге окончила школу с золотой медалью. Сейчас Аня учится в аспирантуре и читает лекции по литературе.
Роман с женатым профессором становится для нее отдушиной, с ним Аня надеется обрести свое счастье.
Но все рушится, когда девушке предъявляют ложное обвинение.
Чтобы спастись от ареста, Аня сбегает, притворившись бездомным подростком. Вместе с маленькой сиротой Кристиной она отправляется в путь, который изменит всю ее жизнь…

http://hdkinohit.net/films2014/3170-ya-ne-vernus-2014.html
Ср, Янв 3, 2018 05:48pm [Аноним] - 2275 d back

Смотрела этот фильм. Хороший фильм. Очень тяжёлый.... Ещё очень хороший фильм «Жить» - российский фильм режиссёра Василия Сигарева. (2012г.) Тоже, не оставит равнодушным никого. На меня произвёл сильное впечатление, как и фильм "Я не вернусь". И тоже, второй раз смотреть не смогу.... тяжёлый фильм...не то слово какой.... Но люди должны смотреть подобные фильмы, что бы понимать, что и такое есть. Мне кажется, что такие фильмы делают человека добрее. Приятного просмотра. С уважением.
Вт, Дек 4, 2018 01:12am Дмитрий - 1941 d back

обалденный фильм! советую...
Сб, Янв 5, 2019 02:38am [Аноним] - 1909 d back

не могу найти, дайте ссылочку на фильм
Пн, Июн 3, 2019 11:42pm [Аноним] - 1759 d back

дайте ссылку на фильм
Вт, Июн 4, 2019 11:33am 0-0 - 1758 d back

Прогугли информацию о том фильме. Разве трудно?
Сб, Май 16, 2020 05:27pm [Аноним] - 1411 d back

нисколько

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru