MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЛитературный
Моя юность. На речке.
Пн, Дек 18, 2023 01:36am [Аноним] - 135 d back

Был у меня парень Денис. Первый поцелуй, первые объятия под луной, первые сексуальные ощущения и конечно же первый секс – всё это я по знала именно с Денисом. История, которую я хочу Вам рассказать произошла летом. На то время у нас с Денисом уже был секс, не скажу, что много, но некоторые радости я познала. Да и петтингом мы занимались довольно часто, вернее даже почти каждый вечер.

История эта памятна для меня, тем что, после нее в моей голове что-то щелкнуло и отношение к сексу и все то, что связанно с этим словом поменялось для меня.

В тот день мы с друзьями моего парня поехали на речку купаться. Кроме нас с Денисом были еще трое его друзей, один из которых был на машине. Место у нас было свое, козырное. Никого возле нас не было, с двух сторон камыши и стоянка только для одной машины. Пробыв на речке почти целый день, мы засобирались домой. Мне надо было переодеться, и я попросила мaльчиков отвернутся, они же в ответ просто побежали купаться. Я прошла к машину, которая стояла на бугру и из воды ее почти не было видно. Быстро сняла купальник, прикрывшись дверцей машины, бросила его в пакет, одела трусики, юбку. Майку я не успела одеть, как из речки вышел Денис и подбежал ко мне. Он обнял меня, прижав к себе.

— «Ты что сейчас выйдут, а я не одета, дай оденусь» — сказала я, чмокая своего любимого в губки.

Денис отпустил меня и сам стал снимать плавки, бросив их в пакет к моему купальнику. Я одевала майку, а взгляд бросился на его член. По мне пробежалась волна наслаждения, возбуждения. Мне нравился его член, он брил его уже в свои 20 лет и следил за ним. Денис одел сразу шорты, не одевая трусов. Он снова обнял меня, а я запрыгнула на него, обвив ногами вокруг талии. Мы стали целоваться, его руки сразу полезли под майку, гладя мою спину. Попкой я почувствовала его возбужденную и твердую палку.

— «Ничего себе» — сказала я, спрыгивая с парня.

Его член стоял вперед, выпирая из шорт. Я рассмеялась. Через его плечо я глянула в воду, ребята еще купались и вроде бы не собирались выходить. Денис в шутку снова обнял меня и осторожно повалил на землю. Его член упирался мне между ног, в мою писечку, давя через трусики. Мы страстно, игриво, как-то по юношески целовались. Он стянул бретельку с плеча и стал целовать мою грудь, засасывать мой сосок. Я трогала его волосы на затылке, гладила его. Внутри меня все кипело, я хотела своего любимого прямо сейчас и здесь.

Но раньше мы кроме как у меня дома или у него нигде не занимались сексом. И это все было в новинку, а поэтому и вызывало дополнительный интерес и возбуждение.

Я задвигала бедрами, терлась писечкой о его твердый ствол. Денис стал тоже двигать своим членом в мою сторону, надавливая на дырочку через трусики. Было страшно, что кто-то нас увидит, но это придавало какую то изюминку. Денис стянул с меня трусики сделав это настолько быстро, что я не успела отреагировать и по сопротивляться.

— «Ты что, Денис, с ума сошел» — засмущалась я, но самой хотелось этого не меньше чем моему парню.

— «Ань, я очень хочу, мы быстро, я просто вставлю» — как то глупо сказал Денис.

Он приспустил шорты, оголив своего бойца и быстро ввел его в мою мокрую писечку. Я застонала, от удовольствия, от проникновения. Денис задвигал бедрами, вонзая свой член глубже в меня. Я обхватила его руками, прислушиваясь сквозь свои стоны к далеким голосам друзей Дениса, не выходят ли они из воды. Он быстро вонзался в меня, растягивая мою молоденькую писечку. Я услышала приближающиеся голоса мaльчиков.

— «Денис, вставай, идут» — застучала я его по спине.

Денис еще раз вонзился в меня очень глубоко, заставив меня застонать громко. Поднялся, я за ним, поправляя одежду. Мой парень отвернулся от друзей, стал рыться в салоне машины, пряча свое возбуждение и мои трусики в пакет. Я отошла в сторону, давая парням переодеться. Меня трусило от перевозбуждения, от этого риска. Денис подошел ко мне и приобнял, гладя по груди.

— «Сейчас к тебе? У тебя ведь родители на работе еще?» — спросил мой парень.

— «Нет, папа уже должен быть дома» — ответила я ему, сама расстроившись, но не показывая этого.

Мы сели в машину. Я сидела зажатой между Денисом и его другом Ваней. Ехать нам надо было где-то минут 20 по проселочным дорогам. Играла громко музыка. Денис положил руку мне на колено и стал гладить его. Я глянула на него, глазами спрашивая «Что ты делаешь?». Он глянул через меня на своего друга, тот смотрел в окно и ни как не реагировал. Рука Дениса сразу полезла под мою короткую юбку-колокольчик. Я сжала ноги, не давая пролезть между них к заветной цели. Тогда Денис стал гладить мое бедро со своей стороны, оголяя его. Он смотрел на меня, в его глазах было бешеное возбуждение и желание. Я сама хотела прикосновений его пальчиков к своей киске, чтобы он вошел в меня. Он снова стал лезть к моему лобку. Я глянула на Ваню, он все смотрел в окно. Ребята, сидящие впереди, разговаривали громко, через шум музыки между собой. Я немного развела ноги и этого было достаточно для моего парня, чтобы его пальчик был уже на моих мокреньких губках. Он стал быстро теребить клитор, трогать губки, массируя их. Мои соски затвердели и выступали сквозь ткань майки. Я пыталась сделать спокойным лицо, но не знаю, получалось ли у меня это. Денис откинулся рядом на сидение и просто теперь достигнув цели, трогал меня между ног. Он пытался вставить пальчик внутрь меня, но глубоко тот не входил, ему было неудобно. Я пыталась сдержать себя и не застонать. Рука Дениса легла мне на плечо, он обнял меня. опустив ладонь к груди он стал ее нежно, медленно мять, сжимать, играть с ней. Я была на пике блаженства. Забыла про все на свете. Я заметила, что Ваня повернул голову вперед и резко бросил взгляд на мои ноги, увидев, руку Дениса он быстро отвел взгляд снова к окну, видимо засмущавшись. Денис убрал руку от моей киски, наверное, тоже заметил. И снова стал трогать мое голое бедро. Он пытался подлезть под мою попку, но я не давала ему это сделать.

— «Привстань» — шепнул он мне на ухо, при этом пальчиком очень приятно гладил мой возбужденный сосок.

Я привстала и он подсунул руку под мою попку. Его пальчики оказались под моей мокренькой девочкой. Несколько раз проведя по моей киске пальчиками между губок, он вставил в меня свой средний палец, очень глубоко. Я сильно сжала ноги, закусила губы, чтобы не застонать. Денис стал орудовать в моей писечке пальчиком, двигая им в разные стороны и пытаясь всунуть его еще глубже. Я текла, а его пальчик исследовал мою пещерку. Уже подъезжая к мою подъезду, я не много привстала и убрала руку любимого от своей попки. Машина остановилась возле подъезда и мы с Денисом вышли из машины, попрощавшись с друзьями.

— «Ты что с ума сошел?» — выйдя из авто сразу стала ругаться я.

Это так для профилактики.

— «Тебе что не понравилось?» — Денис был искренне удивлен.

— «Тебе всегда, везде хочется, ты можешь нормально себя вести?» — возмущалась я, воспитывая своего парня.

— «Странная ты» — психанул Денис и чмокнув в щеку, развернулся и пошел домой. Жили мы не далеко друг от друга.

Я пошла домой. Принимая душ, я переживала снова эту поездку, проведенную на пальчике Дениса. Но больше всего меня заводило то, что рядом были его друзья, я сидела зажатой между двух парней. То что меня могут увидеть вот такой возбужденной, открытой, наконец голой. Но тогда я еще не думала о всяком пошлом, у меня был парень и мне этого хватало.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru