MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
Всё будет Бойко!
Чт, Янв 10, 2019 11:28pm 112.ua - 1903 d back

Окружение Юрия Бойко из руководства «Оппозиционной платформы — За життя» считает, что у их кандидата в президенты есть все шансы выйти во второй тур выборов вместе с Юлией Тимошенко, обойдя Петра Порошенко

Напомним, что в конце прошлого года партия «Оппозиционный блок» раскололась. Группа Юрия Бойко и Сергея Лёвочкина вышла на договоренности с партией «За життя» Виктора Медведчука и Вадима Рабиновича и выдвинула первого кандидатом в президенты. С этим не согласилась группа Рината Ахметова и Бориса Колесникова. Бойко и Лёвочкин были исключены из фракции и партии.

После этого ахметовская группа попала под российские экономические санкции. Считается, что по договоренности с Петром Порошенко Ахметов выдвинул кандидатами в президенты Александра Вилкула и Евгения Мураева, чтобы не дать Бойко набрать максимальное количество голосов.

Выдвижение Александра Вилкула абсолютно не смущает лагерь Юрия Бойко. В беседе с журналистом издания Украина.ру источник, близкий к руководству «Оппозиционной платформы — За життя», считает, что Вилкул со своими 2% рейтинга вряд ли сможет серьезно увеличить нынешний результат, а значит, никак не помешает Бойко

Ориентация — второй тур Вышеуказанный источник подтвердил Украине. ру, что стратегия «Оппозиционной платформы — За життя» остается прежней: Бойко во что бы то ни стало надо выйти во второй тур. Выиграть не выиграет, так как для победы кандидату будет не хватать голосов Крыма и Донбасса, но прохождение во второй тур потом будет конвертировано в голоса избирателей осенью во время выборов в Верховную Раду, так как политическая сила, которую возглавит Бойко, будет восприниматься как главная политическая сила пророссийского Юго-Востока.

Уже сегодня понятно, что там точно будет Юлия Тимошенко, которая получит 16–18%. У нее две проблемы. Первая — высокий антирейтинг. Вторая — страх перед вторым туром. Напомню, что в 2010 году она проиграла Януковичу президентство, получив на 3% меньше голосов. Отсюда и страхи.

Также во второй тур имеют шансы выйти Юрий Бойко, Петр Порошенко, Анатолий Гриценко и Владимир Зеленский.

Вот между ними и развернется самое драматическое соревнование, так как разница в рейтинге к моменту выборов у них будет составлять не больше 1%.

Перед Бойко стоит задача мобилизации электората Юго-Востока. Чем больше явка, тем выше у него шансы на прохождение во второй тур. А чтобы явка была высокой, ему надо заставить электорат поверить в серьезность своих намерений и в то, что именно он — пророссийский кандидат.

У нынешнего украинского президента, в общем-то, есть свои 8%, но этого мало для того, чтобы выйти во второй тур. И вот тут проблема есть с ростом рейтинга.

«Он понимает, как бороться с Тимошенко, делая из нее агента Кремля, но даст ли это все ему рост рейтинга? Нет.

Его главный политтехнолог Игорь Грынив понимает, что надо распылять голоса соперников Порошенко по выходу во второй тур. Поэтому, чтобы ослабить Гриценко, выдвигается мэр Львова Андрей Садовой и бывший соратник Гриценко — Дмитрий Добродомов.

Чтобы отобрать голоса у Бойко, он заключил пакт с Ахметовым, который в итоге выдвинул Вилкула и еще финансирует Мураева. Раньше последнего финансировал Фукс, но теперь его спонсирует Ахметов, а Фукс сейчас в Мексике, как вы знаете.

Проблема Ахметова, а значит, и Вилкула в том, что нельзя одновременно пытаться защищать права русскоязычного населения и зарабатывать деньги вместе с Порошенко. Нельзя быть пророссийским и одновременно запускать на своем телеканале «Украина» программу «СБУ против ФСБ», где будут славить «подвиги украинских разведчиков».

Поэтому на Вилкула Ахметов вряд ли будет тратить серьезные ресурсы. Что касается Мураева, то тот по своему политическому типажу Арсений Яценюк — молодой, лощеный и наглый. Говорят, что Ахметов дал ему денег на канал «Наш», поэтому Женя их сейчас будет отрабатывать. Мураев со своим рейтингом 3–4% способен отобрать у нас 1–2%. Не больше.

Что касается Зеленского, то его рейтинг в 10% вряд ли будет оставаться прежним. Он сейчас такой, но в дальнейшем он может упасть после того, как Зеленский начнет вести кампанию, ведь ему надо будет что-то говорить.
Сб, Янв 12, 2019 11:30am [Аноним] - 1901 d back

«Новороссия, Малороссия и Рутения»: в Польше признали - вывести Украину из кризиса без ее развала невозможно.

Если Петр Порошенко одержит победу на предстоящих президентских выборах, то это максимально усугубит и без того катастрофическую ситуацию в стране, единственным выходом из которой станет разделение бывшей УССР на три независимых государства.
Об этом рассказал украинский политический эксперт Олег Хавич, перебравшийся в Польшу из-за того, что его начали преследовать сотрудники СБУ и украинские националисты.

Политолог заявил, что нынешний глава Украины Петр Порошенко одержит победу на предстоящих президентских выборах. Для этого есть как минимум одна веская причина: нынешний гарант не так давно получил неплохой финансовый бонус от Запада. Спонсоры под видом очередных кредитов выдали ему немалую сумму на предвыборную кампанию. То есть по уровню административного ресурса Петр Порошенко уже на голову обходит всех своих потенциальных конкурентов.

По мнению политолога, переизбрание Порошенко еще больше усугубит ситуацию на Украине, а лучшим решением всех проблем Незалежной станет разделение страны на три независимых республики: Новороссию, Малороссию и Рутению. Этот проект сейчас признают уже и многие европейские политики, и независимые эксперты, как один из самых оптимальных вариантов решения «украинского вопроса».

Далее Хавич отметил, что у Украины нет шансов на сохранение территориальной целостности, даже если Петр Порошенко проиграет предстоящие президентские выборы. Если следующим президентом Украины станет лидер партии «Батькивщина» Юля Тимошенко, то она просто продолжит курс Порошенко. То же самое касается и Владимира Зеленского, который не является самостоятельной политической фигурой, так как комик – ставленник олигарха Игоря Коломойского, ни чем не отличающегося от Порошенко. По словам Хавича, так можно сказать обо всех возможных президентах Украины.
Сб, Янв 19, 2019 11:25pm [Аноним] - 1894 d back

Самый свежий социальный опрос, опубликованный 15 января, продемонстрировал, что на данный момент лидирует Юлия Тимошенко. Агентство общественно-политических исследований и коммуникативных стратегий предоставило такие данные.

С показателями в 15,5% лидирует глава «Батькивщины» Юлия Тимошенко. На втором месте обосновался комик Владимир Зеленский, набравший 11,9% голосов.

Следом за ним с показателями в 9,5 и 8,8% следуют сопредседатель «Оппозиционной платформы — За жизнь» Юрий Бойко и руководитель «Гражданской позиции» Анатолий Гриценко.

Такие цифры могут говорить о многом. В частности, например, о том, что нынешний президент Петр Порошенко провалил свою предвыборную кампанию.
Очевидно, что он делал большие ставки на предоставление томоса новой украинской церкви, но достичь желаемого результата не удалось. Пятое место в рейтинге может свидетельствовать о том, что Порошенко ни для кого не интересен.

Впрочем, даже в этой неудобной ситуации для нынешнего украинского президента Петра Порошенко, его не стоит списывать со счетов. Именно благодаря ему был принят указ, согласно которому украинцы, проживающие в России (по некоторым оценкам до 3 млн человек), не смогут отдать свой голос за того или иного претендента.

Так что, скорее всего, следует ждать новых провокаций и, например, вбросов на самих выборах.
Пт, Фев 8, 2019 07:49pm [Аноним] - 1874 d back

Политические комментаторы в Москве заговорили в унисон о том, что Россия, скорее всего, не признает президентские выборы на Украине свободными и честными, и, что более важно, с этих же позиций стали выступать российские телеканалы. Это значит, что Москва серьёзно настроена отказать в легитимности бандеровскому режиму на Украине. Благо президент Трамп только что создал венесуэльский прецедент, отказав в легитимности законно избранному президенту Николасу Мадуро.

У Москвы мотивы не признавать итоги президентских выборов на Украине под давлением нацистских организаций, когда миллионы избирателей лишаются права голоса, а российским наблюдателям запрещён въезд на Украину, — много весомее.

Единственный кандидат в президенты, который имеет стопроцентные шансы на признание Москвой, — это Юрий Бойко от «Оппозиционного блока «За життя», опирающегося на Виктора Медведчука, но он стопроцентно проигрывает. Тем более что прокуратурой возбуждено уголовное дело «за сепаратизм» на самого Медведчука, и ему публично угрожают расправой.
Сб, Фев 9, 2019 01:36pm Nick - 1873 d back

//Это значит, что Москва серьёзно настроена отказать в легитимности...//(c) - если говорить о Кремле, - то что там легитимно?
Что карманная Госдума, что рокировочный президент с "честными" 86%- ми выборами..
Так еак чтото нелегитимное может чавота заявлять
Сб, Фев 9, 2019 05:25pm [Аноним] - 1873 d back

Ты не воняй здесь ГавноМыкола фашисткое.
Hе признать -ето будет писдец Урине,давно пора,ни угля вам ,ни топлива нихуя .
Будете мочу в танки заливать,пид0расы бандеровские!
Сб, Фев 9, 2019 05:36pm [Аноним] - 1873 d back

🤕ты совсем больной...
Сб, Фев 9, 2019 08:23pm Nick - 1873 d back

Сб, Фев 9 05:25pm [Аноним] - 2 час назад, - (С) - если о фашистах, то худшие фашисты нынче в Кремле, - красно-коричнивые, - фашисты, без оружия уничтожающие как соседей, и младших братьев, равно и свой народ...
И нету разницы, это в Зимней Вишне, или Волгодонске, или Беслане, или в "Курске", толи на Востоке Украины, толи под Дейр-эз-Зором,
Или 22000000 нищих, - это медленно утилизировающее население, в магучей стране
Сб, Фев 9, 2019 08:25pm Nick - 1873 d back

Фюрер со своим народом так непоступал...
Сб, Фев 9, 2019 08:31pm [Аноним] - 1873 d back

Иди нах уй,гавнюк писданутый
Еше за Одессу ответите,ублюдки шароварные
Сб, Фев 9, 2019 08:37pm Nick - 1873 d back

Да и ваще, если о фашистах, то кто там сказал, - следующее поколение фашистов будет называться антифашистами...
Ну, или РуSSким Миром...
Сб, Фев 9, 2019 08:52pm [Аноним] - 1873 d back

В хох/лодурку провели интернет
Сб, Фев 9, 2019 09:10pm Nick - 1873 d back

Вам о ином заботиться надо, - в обозримом будущем просторы Сибири будет достояние ИндоКитая...
И грязные бомбы непомогут...
Сб, Фев 9, 2019 09:27pm [Аноним] - 1873 d back

Подумай о своем конце в палате номер 6,гавно свиное.

Сб, Фев 9 09:10pm Nick - 16 мин назад
Сб, Фев 9, 2019 09:56pm Nick - 1873 d back

//Подумай о .../(с) - так глубоко скрепные не могут рассуждать.
Слово "подумать" ,- не из ихнего словаря...
Было бы чем.....
Сб, Фев 9, 2019 10:04pm Nick - 1873 d back

А я о том, " было бы чем", - если б у скрепных было достаточно мозгов, - то невоевал и бы с младшими братьями
Но воевать то мозгов хватает...
Сб, Фев 9, 2019 10:08pm Nick - 1873 d back

Вот и я о том, - война, это от переизбытка мозгов, или результат отсутствия таковых....
Сб, Фев 9, 2019 10:21pm [Аноним] - 1873 d back

Тебе думать нечем-кастрюля с гавном вместо мозга.

Сб, Фев 9 10:08pm Nick - 10 мин назад
Вс, Фев 10, 2019 12:53am [Аноним] - 1873 d back

х уйня какая-то пропагандистская из гнилого кремля...
Прощай немытая Раша вместе со своим несчастным пи здоголовым Бойко...
Вс, Фев 17, 2019 04:41pm [Аноним] - 1865 d back

Aдекватных кандидатов всего лишь 3..ВИЛКУЛ, МУРАЕВ И БОЙКО..ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ТУПОРЫЛЫЕ БЕЗМОЗГЛЫЕ МАЙДА УНЫ!
Вт, Фев 19, 2019 02:41am [Аноним] - 1864 d back

Уроженец Тернопольской области, "ветеран АТО" Марьян Малявский, отправившийся на заработки в Польшу, повесился в лесополосе под Варшавой.

Малявский работал менеджером по рекламе, но в 2015 году решил пойти поубивать жителей Донбасса. Через год он вернулся во Львов и попробовал устроиться на работу, но не смог и уехал в Польшу мыть те самые унитазы в одну из гостиниц.

«Марьян прошел горячие точки, вернулся во Львов… Проходил адаптацию на мирной территории, искал работу. Во Львове было трудно найти работу, поэтому отправился за границу. Был в Польше около года. Работал в гостинице в Варшаве»,
Вс, Мар 17, 2019 02:26am [Аноним] - 1838 d back

Опрос проходил с 28 февраля по 11 марта. Методом личного интервью было опрошено 2004 респондента, проживающих в 129 населенных пунктах всех регионов Украины (кроме Крыма и неподконтрольной части Донбасса) в возрасте от 18 лет.

“После Майдана, потери Крыма и Донбасса много споров насчет того, а сколько же в Украине осталось людей, которых можно отнести к политическому «Юго-Востоку». Посчитать «в лоб» трудно, поскольку «ватники», лишенные политического представительства, во многом проигнорировали выборы 2014 года. Я оцениваю эту нишу примерно в треть избирателей. И этот опрос, мне кажется, подтверждает эту прикидку. У социологов получилось 30%. В реале, думаю, 33-35%, поскольку вопрос все-таки заполитизированный и многие могли выбрать более «патриотичный» ответ”, – прокомментировал результаты опроса на своей страничке в соцсети популярный киевский блогер и журналист Вячеслав Чечило.
Вс, Мар 17, 2019 02:54am [Аноним] - 1838 d back

ok
Вс, Мар 17, 2019 03:00am [Аноним] - 1838 d back

good
Сб, Мар 23, 2019 07:15pm [Аноним] - 1831 d back

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев встретился с двумя украинскими оппозиционерами — Виктором Медведчуком и Юрием Бойко. Трансляцию встречи в резиденции российского премьер-министра в Горках вел телеканал Newsone.

Глава политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук на встрече заявил, что Украина нуждается в прямых поставках газа из России. По его словам, сейчас сложилась ненормальная ситуация, когда российский газ поставляют на Украину из Европы. Покупать его приходится через посредников и в результате газ становится почти на 100 долларов дороже, чем если бы он поставлялся по прямому контракту.

Медведчук уточнил, что контракт по поставке​ российского газа Украине заканчивается в конце 2019 года. Он добавил, что нынешняя украинская власть никак не работает в этом направлении. Однако это 50 тыс. рабочих мест на Украине, это более 3 млрд долларов доходов в бюджет. «Мы не можем позволить, чтобы этот контракт был остановлен, потому что это может создать серьезные проблемы для нашей газотранспортной системы, для экономики в целом», — заявил Медведчук.

Присутствовавший на встрече кандидат в президенты Украины Юрий Бойко тоже рассказал о необходимости контракта на прямые поставки российского газа Украине. По его мнению, основное достижение еврореформаторов, которые сейчас находятся у власти на Украине, заключается в том, что население страны обеднело. «Мы просим содействия, поиска общего знаменателя, чтобы восстановить наши отношения в торгово-экономической сфере между Россией и Украиной», — заявил Бойко.

Глава «Газпрома» Алексей Миллер на это ответил, что российская компания готова рассмотреть разные варианты возобновления контракта на поставки газа. ​Однако уточнил, что ничего пока не может сказать по цене на газ в новом контракте.

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru