MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Выборы в ДНР и ЛНР
Вс, Ноя 11, 2018 06:43pm Donbass - 1990 d back

11 ноября состоялись выборы глав и депутатов ДНР и ЛНР. В Евросоюзе уже заявили, что итоги не признают. Но у граждан Донецкой и Луганской республик другого способа наладить систему управления в своих краях просто нет, иначе — анархия и беспредел

Последний день Украины в Донбассе… И пусть, конечно, это покажется слегка пафосным, но истерика в украинских средствах массовой информации, а также заявления первых лиц Незалежной говорят сами за себя.

Да, Киев действительно боится выборов руководства и народных представителей в республиках Донбасса. Если посмотреть на динамику, сменяемость и тематику публикаций в крупнейшем украинском новостном агрегаторе «Укр.нет», на ум приходит лишь одно определение: не сработало.

Не сработали технологии манипуляции массовым сознанием украинской аудитории СМИ; не сработали слухи, запущенные самими же украинскими спецслужбами о якобы лишении пенсий граждан Донецкой и Луганской народной республики за неявку на выборы; не сработала и попытка запугать жителей Донбасса уголовными преследованиями по линии СБУ и Генпрокуратуры Украины. Всё не сработало, как не смогли и в 2014 году украинские танки и «Грады» сломить волю Донбасса жить по-русски — так, как они решили.

В Луганске после окончания выборов развернули огромный флаг России, а в Донецке окончание избирательного процесса отметили шикарным салютом — люди всеми возможными способами показывают, что их дом Россия и только объединение со своей Родиной может стать достойным завершением войны на Донбассе.

Выборы выборами, а все же народ ждет воссоединения с родной Россией. Псевдогосударственное образование Украина, навязанное русским людям 27 лет назад, навсегда осталось позади и очень хочется забыть его, как страшный сон
Пн, Ноя 12, 2018 06:13pm Калиостр - 1989 d back

Меня восхищает Денис Пушилин - Лёня Голубков пришёл к власти - напомню, что он начинал как функционер пресловутой МММ, целых 2 года там работал, затем был выбран в Верховную Раду от партии, основанной МММ.
Слава МММ! - Мавроди слава!
Я и не знал, что на Украйне
так процветала МММ.
Теперь понятно почему там
Столь уважаем дядя Сэм!

Забитый и одураченный народ, который согласен подбирать объедки с чужого стола, носить обноски и пахать на Запад. А Денис Пушилин, видимо, разобрался в этом - надеюсь, что он воплотит свою мечту о Новороссии, чтобы она не стала очередной МММ!
Пн, Ноя 12, 2018 06:28pm Калиостр - 1989 d back

Обращение к американцам:
Убедительная просьба - снабжайте, пожалуйста, самым современным оружием укров,
Это оружие обязательно попадёт в нужные руки - всё-таки у России маловато финансов для разработки всё более эффективного оружия и систем противостояния ему. А уж мы немного и китайцам поможем. Всё это будет способствовать дальнейшему прогрессу военного дела.
Пн, Ноя 12, 2018 07:24pm [Аноним] - 1989 d back

Основным итогом этих выборов стала не победа Дениса Пушилина. Она, как уже писалось выше, была очевидна ещё в начале сентября.

Усилиями политтехнологов Денис Пушилин стал главой не избранным народом, а навязанным ему сверху. Денис Пушилин – выбор России. И теперь все просчёты и минусы, все провалы, равно, как и все победы, будут приписаны не Денису как таковому, а тем, кто сделал его безальтернативными руководителем народа Донбасса. Хотя, повторюсь, Денис Пушилин имел все шансы в конкурентной борьбе одержать полноценную победу.

Но кто-то решил иначе. И теперь ответственность за все проблемы на многострадальной земле Донбасса ляжет прямиком на Россию. В я упоминал высокопоставленного собеседника из Москвы. Когда я рассказывал ему о разных местных проблемах, он отвечал: «Это не Россия, это ваш Захарченко с Тимофеевым чудят». И тогда это действительно так и было. Сейчас так ответить уже не получится. И, дай Бог, чтобы правление Дениса Пушилина состояло из одних только побед. Потому что любое поражение теперь не будет только его поражением.@
Вт, Ноя 13, 2018 03:49pm Калиостр - 1989 d back

Вообще-то Путин никогда не ставил задачей присоединение Донбасса к России - угля у нас и без него в избытке - фактически Украина сама выталкивает Донбасс, что проще простого федерализация, свободное развитие всех наций, а их на Украине полно. Почему-то Россия и СССР могли себе это позволить, а Украина в связи со своей исключительностью не может? Ну сделали вы украинский язык государственным, но зачем другие-то языки практически запрещать. Развивайте, учите в школах, кстати это и было в советское время, ведь никто украинский язык не запрещал, вот в Киселевске даже тогда чуть не открыли украинскую школу по чьему-то запросу, только желающих не нашлось - родители понимают, что детям лучше дать образование на русском. И вы ещё думаете, что после войны в Донбассе к вам Крым попросится, да вы что совсем очумели там на Украине? Поймите - этнические украинцы бегут в Россию - даэто же полный позор и провал вашей независимости!
Вт, Ноя 13, 2018 05:29pm [Аноним] - 1988 d back

Калиостр - 23 час назад
Будь добр не П.И.З.Д.И из за бугра твои тексты в Америке до ж.о.п.ы чернокожей
Чт, Ноя 15, 2018 02:02am [Аноним] - 1987 d back

Объединение самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республик невозможно, однако, границы между ними могут убрать.

Об этом заявил глава ДНР Денис Пушилин в интервью "КП", комментируя планы на новой должности.

"Можно говорить о едином Донбассе, но так уж получилось в 14-м году, что он разделился на две республики. Не получилась сразу Новороссия, об этом тоже нужно говорить прямо. Сейчас слияние не получится из-за важной причины - это минские соглашения", - отметил он.
При этом, по словам Пушилина, ЛНР и ДНР ничего не мешает "синхронизировать законодательство".
Пушилин также заявил, что курс республик на Россию получил очередную поддержку на выборах.
"Мы уберем полностью границы и таможни между нами. Промышленность взаимодействует. Я не вижу здесь проблемы.
И нужно учитывать еще один факт – наши устремления, что в Донецке, что в Луганске, понятны – движение в сторону России.
Та же явка на выборах ясно показала – то, что озвучивают политики, люди поддерживают. Наступит условное "завтра", мы окажемся в одной стране и этот вопрос снимется сам собой", - добавил он
Чт, Ноя 15, 2018 11:04pm [Аноним] - 1986 d back

Полиция ЛНР будет ездить на новых Газелях, Нивах и Ларгусах и Шкодах
.
Министр внутренних дел ЛНР генерал-майор полиции Игорь Корнет на торжественном построении передал представителям структурных подразделений ведомства ключи от 15 новых служебных автотранспортных средств.

Об этом с мероприятия, состоявшегося перед зданием МВД в Луганске. Новые автомобили получили главный штаб МВД, кинологический центр, рота конвойной службы и автохозяйство Министерства. Все автомобили были закуплены на средства Министерства. «Каждый год мы улучшаем материально-техническую базу и закупаем автотранспорт. Обновляем автопарк, улучшается условия работы нашего личного состава, тем самым улучшается эффективность деятельности МВД», — заявил министр. Корнет отметил, что вручение новых автомобилей стало для Министерства новой хорошей традицией
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru