MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Путин озвучил план дезинтеграции РФ
Вт, Фев 28, 2023 03:55am [Аноним] - 426 d back

Уровень сигналов, предупреждающих о возможной катастрофе в российской политике, достиг такой точки, что сам президент говорит о возможном распаде страны. Из уст главы государства заявления всегда имеют большое значение и вес.

Возможный распад России вызывает беспокойство у кремлевской элиты и, вероятно, обсуждается уже не первый месяц. Текущая политика приводит к этому напрямую, поскольку значительная часть бюджета была направлена на войну, чьи перспективы крайне неопределенны. На протяжении всего десятилетия войны в Афганистане Советский Союз потратил меньше денег, чем Россия под руководством Путина за год в Украине.

Учитывая санкции и эмбарго на многие товары, такая политика не может продолжаться надолго. Кроме того, Россия в своей прочности не соответствует СССР. В какой-то момент война перешла в финальную стадию, и, скорее всего, к июлю мы увидим эти процессы с большей ясностью.
Вт, Фев 28, 2023 11:04pm [Аноним] - 425 d back

Очень странная позиция президента РФ. Обычно такие вещи публично не озвучиваются.
Сб, Мар 11, 2023 04:54am [Аноним] - 415 d back

Вчера для президента России Владимира Путина был день расстройств и разочарований. Путин был очень раздосадован известием, что власти Грузии согласились с требованиями протестующих и снимают законопроект об "иностранных агентах" с повестки.

Президент России считает слабостью даже диалог с оппозицией, а делать уступки протестующим на уличных акциях с активной динамикой и сопротивлением силам "правопорядка" это вообще выше понимания Путина. Президент уже с утра поносил грузинские власти на чем свет стоит, и давал распоряжения рекомендовать "этим долбо...бам" (руководству Грузии) не освобождать задержанных на акциях протеста, а наоборот, усилить преследование, в том числе уголовное.

Во второй половине дня узнав, что его рекомендациям грузинские власти не только не вняли, но и поступили вопреки, пообещав освободить всех задержанных на акциях протеста, Путин совсем расстроился. Но это была не последняя плохая новость для президента России на вчерашний день.

Вечером Путин в режиме видеосвязи провел срочное совещание с представителями руководства силового и военного блоков. Поводом для срочного совещания стало сообщение в докладе президенту о том, что, якобы, военная операция Израиля против Ирана начнётся в ближайшее время.

Путин в последнее время оказал "неоценимую" помощь Ирану в содействии развития "ядерной программы", благодаря чему Иран вплотную приблизился к получению ядерного оружия. Взамен Россия получала вооружения, не то и не в тех объемах на которые рассчитывал Путин, но всё же это была существенная помощь в войне против Украины. Теперь под возможным ударом Израиля не только "ядерная программа" Ирана, но и сама возможность Тегерана помогать России вооружениями и экипировкой.

Так к июлю до сорока тысяч российских военных могут остаться без летней военной формы, обещанной на днях президентом Ирана Эбрахимом Раиси Путину. Да и это ещё полбеды, под угрозой срыва поставки боеприпасов, комплектующих для беспилотных летательных аппаратов, пусковых установок к баллистическим ракетам и самих баллистических ракет иранского производства. И всё это в преддверии широко анонсированного контрнаступления ВСУ.

На совещании общая атмосфера была мрачной, никаких прогрессивных идей выдвинуто не было и Путин закрыл совещание в ещё более гнетущем настроении чем открывал.

Теперь основная надежда Владимира Путина на скорый визит лидера Китая Си Цзиньпина в Россию и предстоящую возможность попытаться убедить китайское руководство оказать военную помощь. Крылатое выражение на латыни Contra spem spero - "без надежды надеюсь" теперь полностью характеризует положение президента России Владимира Путина во всех смыслах.
Чт, Авг 17, 2023 01:22am [Аноним] - 256 d back

Визит лидера Китая Си Цзиньпина в Россию сыграл свою злую шутку.
ПиZда рассийской педерации!
Чт, Авг 17, 2023 07:31pm [Аноним] - 255 d back

Русь уничтожит московскую нЕрусь. Забудут мрази славянский язык и православие.
Слава Киевской Руси!
God bless America and European Union!
Сб, Авг 19, 2023 10:39pm [Аноним] - 253 d back

Путин официально объявил что Россия распадется на 10 государств

Видео: youtu.be/dZHqTaUkS8Q?t=125
Вс, Авг 20, 2023 08:55pm [Аноним] - 252 d back

"Московская орда, не иди на Русь, убьют!" - Алексей Арестович
Вт, Авг 22, 2023 03:15am [Аноним] - 251 d back

Зассал и съе бался в Питер, чмо
Вт, Авг 22, 2023 04:15pm Nick - 250 d back

Руssо-фашисто....
Русизм, - худший подвид фашизма.
Руssкие террористы должны быть денацифицированы
Чт, Авг 24, 2023 08:16am [Аноним] - 249 d back

Пришла московская блевота на Русь и сдохла.
От сюда вывод: не ходи на Русь - сдохнешь!
Слава Киевской Руси!
Смерть московско-фашистской нЕруси..
Вс, Фев 18, 2024 07:26am [Аноним] - 71 d back

Путина плющит: просит передать привет погибшим солдатам

https://youtu.be/zIHkpBqtVac?t=706
Сб, Мар 30, 2024 06:57am [Аноним] - 30 d back

Мы ещё до Нового года сообщали, что в судьбе Алексея Навального грядут перемены, и акцентировали внимание, что перемены могут быть как в лучшую, так и в худшую сторону. Это было, когда Алексей "пропал" на некоторое время и его местоположение было неизвестно.

Российское руководство тогда активно вело переговоры с американскими коллегами, предлагая обменять Алексея Навального на интересующих российское руководство людей, находящихся в заключении в США и Германии. Целью секретаря Совета Безопасности РФ Николая Патрушева было выменять Навального, хоть на кого-то, но обязательно при участии США. Среди прочего, целью была дискредитация Байдена в глазах американской общественности. Республиканцы без сомнений набросились бы на Байдена, если бы он обменял любого из очень скромного "обменного фонда" США на гражданина России Алексея Навального, а не на граждан США, находящихся в заложниках у российского руководства. Обменивать "русского на русского" руководство США отказалось.

Надо понимать, что рассчитывая на подобный обмен, Патрушев и его окружение собиралось показать и российской общественности, дескать, меняем американского шпиона на наших героев. И это действительно выглядело бы странно, согласись американцы на такой обмен. Проблема была ещё и в том, что Патрушев уверен в работе Алексея Навального на спецслужбы США. Это конечно глупость, но в окружении секретаря Совбеза есть люди которые поддерживают это мнение и нет тех, кто-бы осмелился настаивать на обратном. В итоге, после отказа США принять условия российского руководства по обмену Алексея Навального, его судьба была фактически решена. Во время переговоров российские представители недвусмысленно предупреждали американских визави о проблемах, которые возникнут у Алексея в случае отказа от обмена на предлагаемых условиях. "Предатель", которым брезгуют "хозяева", в раскладах нынешнего российского руководства, оказался лишним.

Второй и не менее весомой причиной ликвидации Алексея Навального для российского руководства, это предстоящие выборы и подготовка к транзиту. Живой, признанный лидер российской оппозиции, хоть и находящийся в колонии, оказался не только не нужен, но и опасен. Патрушев планирует передачу власти своему сыну Дмитрию и прекрасно понимает, что эти события могут привести к политическому кризису, риски и последствия которого необходимо минимизировать уже сейчас.

Утверждая распоряжение о ликвидации Алексея Навального, в российском руководстве были уверены, что никаких последствий не будет. Способ ликвидации был выбран уже "традиционный"- яд. В этот раз использовали отравляющее вещество испытанное на четырёх заключенных в других колониях и которое, при употреблении с едой,  вызывает спазм сосудов, так что при вскрытии причины смерти выглядят естественно. Алексей Навальный был отравлен и его ликвидация, это спецоперация ФСБ по распоряжению высшего руководства страны.

Алексей Навальный несомненно герой, который пожертвовал свободой и жизнью в борьбе с преступным режимом.
Вс, Апр 21, 2024 05:38pm [Аноним] - 7 d back

Зря хуйло убил навального, теперь весь запад на него обозлился
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru