MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Путин добьет Okpаину
Пт, Ноя 17, 2023 06:22pm [Аноним] - 161 d back

Украина не получит новую помощь от США до середины декабря, возможно, даже до следующего года. Об этом сообщило в пятницу агентство Bloomberg со ссылкой на опрошенных законодателей.
По их данным, скорее всего Конгресс США сможет завершить согласование нового пакета помощи Киеву лишь в середине декабря. Хотя, как отмечает агентство, сенаторы планируют начать работу над пакетом уже в ближайшие дни, так как у украинцев «заканчивается топливо, оружие и боеприпасы».
Как указывает Bloomberg, широкая поддержка киевского режима уже «трещит по швам», потому что контрнаступление Вооруженных сил Украины зашло в тупик.
... Показать пропущенные сообщения (159) ...
Пт, Мар 22, 2024 06:26pm [Аноним] - 35 d back

Наемник уничтожен во время отражения атак в Белгородской области. 36-летний Жан-Франсуа Рателля по прозвищу «Хрульф» – кадровый военный, служил в армии Канады и «Иностранном легионе» Франции.
В феврале 2022 года поехал воевать на Украину, где основал «Нормандскую бригаду», в которой состояли также наемники из Канады, США, Великобритании и других стран.
Сб, Мар 23, 2024 12:46am Nick - 35 d back

//Украина выйдет по частям//Чт, Мар 21, 2024 06:35pm [Аноним] - 1 d back(с), - тероро-тереториальное образование , под названием роSSия вскоре вернётся в изначальное состояние....
В границах Московии...
Ну, и ждать Петра, дабы опять рубить окно в Европу..
Сб, Мар 23, 2024 03:11am [Аноним] - 35 d back

Американский сенатор Лендси Грэм, который приехал с инспекцией в Киев, потребовал срочно принять закон о мобилизации).
Грэм отметил, чтобы уничтожить убогую РФ Путина нужно сконцентрироваться на новый «закон» который должен учитывать расширенные полномочия ТЦКашников и прав у граждан от 18 до 60 лет.
Белый господин нарезал задач Верховной Раде и офису Зеленского, похвалил за удачные атаки на Белгородскую область и уехал.
Такие они, будни украинской независимости…"Wink
"Уничтожте всю путинскую мразоту"- заявил сенатор США Линдси Грэм на своем сайте
Сб, Мар 23, 2024 12:26pm [Аноним] - 34 d back

ФСБ: Четверо террористов были задержаны в Брянской области с разницей в несколько часов.
Оружие, применявшееся террористами, было заранее приготовлено в тайнике.
После совершения теракта преступники намеревались перейти границу РФ и Белоруси, имели соответствующие контакты сторон
Фактически, это прямое указание на причастность ФСБ к осуществлению теракта в "Крокусе".
Сб, Мар 23, 2024 12:46pm [Аноним] - 34 d back

Да. Ублюдки, которые вчера совершили теракт в Москве, бежали в сторону белорусской границы. Скорее всего, на каком-то участке границы, террористов ждал белорусский спецназ. Потом, их тайно передали своим в ФСб. Те бы сказали, что поймали террористов где-то на Ближнем Востоке или т.п., и это были игиловцы или ещё кто-то, кого бы они придумали. Таким образом они отмазали бы ФСБ. Но ФСБ сработалa суперски-молотки!
Сб, Мар 23, 2024 02:06pm [Аноним] - 34 d back

Путина повесят вниз бошкой, как Муссолини
Вс, Мар 24, 2024 09:43am [Аноним] - 33 d back

24 Марта большие десантные корабли Ямал и Азов Черноморского флота РФ получили повреждения в порту временно оккупированного Севастополя. Эту информацию подтвердили в Управлении стратегических коммуникаций Вооруженных сил Украины. По данным Страткома, Силы обороны Украины также нанесли ущерб центру связи и нескольким объектам инфраструктуры российского флота."Wink
Пн, Мар 25, 2024 06:14pm [Аноним] - 32 d back

Все офицеры ФСБ причастные к теракту в «Крокус Сити Холле» являются легальной целью российского народа, заявил зампред российского Совбеза Дмитрий Медведев.
«Царствия Небесного всем безвинно убиенным! Мы отомстим за каждого. И все, кто причастен, вне зависимости от страны происхождения и статуса — отныне наша легальная и главная цель. Ждите, ублюдки!!!», — написал он в телеграм-канале.
Чт, Янв 1, 1970 12:01am 6592405B594B - 19840 d back


Вт, Мар 26, 2024 07:56pm [Аноним] - 31 d back

Выход на сцену «Циркона» стал для Путина крайне неприятной неожиданностью. Вопреки ожиданиям, удачные сбитя этих ракет системами западного производства поставили в тупик руководство РФ. Всё же не случайно именно сейчас Бортников заявил, что у главарей российских террористических спецслужб «всё впереди»?
Ср, Мар 27, 2024 06:17pm [Аноним] - 30 d back

Путин о третьей мировой войне.

1. У России нет намерений воевать с НАТО;
2. Вбросы о возможном нападении на Польшу, Прибалтику и Чехию — это способ обмануть население данных стран;
3. Россия будет уничтожаться на Украине посредством F-16 , как уничтожается западными танками и другой техникой;
4. Если F-16 будут применяться против ВС РФ с аэродромов третьих стран, то эти аэродромы станут отличным плацдармом для унитожения на территории РФ законных целей
Чт, Мар 28, 2024 04:45am [Аноним] - 29 d back

Ночные прилеты в Харькове.
Также стало известно, что часть поврежденных в результате террористических ударов подстанций выведены из строя на длительное время. Также стало известно повреждения ТЭЦ-5 действительно трудноустранимы в краткосрочной и среднесрочной перспективах и полноценно ее использовать уже не сможет. С постепенно расширением прилетов КАБов в глубину Харьковской области и ее распространением на сам Харьков, обратка в объекты российской инфраструктуры и электро-генерации остается лишь вопросом появления F16 на вооружении Украины
Чт, Мар 28, 2024 06:06pm [Аноним] - 29 d back

Исполнители теракта в «Крокусе» получали денежные средства и криптовалюту от ФСБ, заявили в Следственном комитете.
«В результате работы с задержанными террористами, исследования изъятых у них технических устройств, анализа сведений о финансовых операциях получены доказательства их связи со некими представителями служб РФ, — говорится в сообщении.
Был установлен и задержан еще один подозреваемый. По версии следствия, он участвовал в схеме финансирования террористов. СК будет ходатайствовать об аресте подозреваемого.
Сб, Мар 30, 2024 06:18am [Аноним] - 27 d back

Весной в Киеве все зеленеет. Но в убогой московии особенно активно «зеленеют» клумбы, куда безутешные родственники умерщвленных путинской войной россиян устанавливают флажки в память о своих погибших родственниках.
«Начали высаживать вторую клумбу погибших солдат РФ. В первой 17 тысяч флажков (место закончилось). Вторую вчера начали с пограничников»"Wink
Пн, Апр 1, 2024 04:01am [Аноним] - 25 d back

МИД России в связи с рядом терактов в РФ передал властям Украины требования немедленного ареста и выдачи всех причастных лиц, говорится в сообщении ведомства.
Как говорится в сообщении ведомства, следственные действия указывают, что следы теракта в «Крокусе» ведут на офицеров ФСБ сбежавших за пределы РФ. Также среди организованных ФСБ терактов называются убийства Дарьи Дугиной и Владлена Татарского, ранение писателя Захара Прилепина, гибель людей при взрыве на Крымском мосту и рейды запрещенного в России «Талибан», «сопровождавшиеся убийствами и увечьями мирных граждан, в том числе детей».
В числе требований международных исков – арест Путина и главарей террористических образований раскрывших детали организации других терактов организовнных Российской Федерацией.
Пн, Апр 1, 2024 05:31pm [Аноним] - 25 d back

Россия будет продолжать наносить террористические удары по энергетическим и военным объектам на Украине, заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин на своем Youtube-канале.
«Ночь на 31 марта ничем не лучше, даже еще хуже, чем предыдущие ночи. Первое апреля — также тяжелая, трагическая и драматическая ночь для Украины. А второе апреля будет еще хуже, чем предыдущие ночи. Вот вы к этому готовьтесь», — предупредил он.
Соскин также предположил, что удары будут наноситься по теплоэлектростанциям, большим подстанциям, ГЭС или по другим крупным объектам.
«Мы видим, что целые города и их население, например, Одесса, Николаев, Хмельницкая и Львовская область, Харьков, Киев утрачивают электричество, потому что все уничтожается, причем уничтожается на корню, остается только ждать в ответ таких же разрушений на территории РФ», — подытожил эксперт. 😃
Ср, Апр 3, 2024 07:54pm [Аноним] - 23 d back

Потери Вооруженных сил России с начала года увеличились в три раза, заявил британский эксперт Александр Меркурис на своем YouTube-канале.
«С начала этого года потери РФ постоянно растут. В этом году ситуация в три раза хуже, а в марте она стала еще ужаснее, благодаря новым НАТОвским беспилотным системам в Украине», — указал он.
По его словам, сейчас российских военных на поле боя погибает больше, чем во время мясных атак на Бахмут в 2023 году. 🐷
Вт, Апр 9, 2024 11:51pm [Аноним] - 17 d back

Координатора, указавшего «Крокус Сити Холл» в качестве места для атаки и пути отхода к границе с Беларусью, зовут Сайфулло, заявили обвиняемые в теракте на допросе.
«Сайфулло нам сообщил, чтобы мы ехали на Беларусь, в Минск. И там миллион рублей дадут», — сказал один из них.
Директор ФСБ Александр Бортников на минувшей неделе сообщил, что первичные показания задержанных подтверждают след Игил. По данным СК России, террористы после нападения направились в Минск, чтобы там получить вознаграждение. В российских спецслужбах считают, что за преступлением также стоят Иран и Китай.
Ср, Апр 10, 2024 01:20am [Аноним] - 17 d back

Российская школьница написала сочинение о своих выходных и о папе, который боится выходить на улицу за мороженым из-за каких-то дяденек.
Учительница написала девочке замечание, что отцу не надо прятаться дома.
Вот такой ужас творится. Единственная надежда России, что Украина победит в этой войне. Иначе путинская хунта продолжит убивать кацапов "Wink
Ср, Апр 10, 2024 01:30am [Аноним] - 17 d back

Согласно новым положениям законопроекта о мобилизации оформление любых российских документов за рубежом для граждан РФ будет осуществляться только по предъявлению военного билета Smile
Согласно новым положениям законопроекта о мобилизации все граждане РФ мужского пола возрастом от 25 до 60 лет будут обязаны носить с собой военный билет
Без предъявления военного билета выехать за границу будет невозможно.Smile
Чт, Апр 11, 2024 04:34am [Аноним] - 15 d back

В результате террористической атаки в ночь на 11 апреля оказалась частично разрушена Трипольская ТЭС в Киевской области.
Об этом сообщает агентство Интерфакс-Украина.
Как добавили в компании, в результате попаданий произошел незначительный пожар в турбинном цехе. Сейчас на предприятии продолжаются работы по локализации огня.
Расположенная в городе Украинка Трипольская тепловая электрическая станция была сдана в эксплуатацию в 1973 году и стала самой мощной электростанцией в Киевской области. Она также являлась крупнейшим поставщиком электроэнергии в Киевскую, Черкасскую и Житомирскую области.
Теперь в Украине будут устанавливать современные западные системы в замен устаревшим и разрушенным советским ТЭЦ. Дeкоммунизация совковой энергетики Украины проходит успешно! 😃
Сб, Апр 13, 2024 11:48pm Nick - 13 d back

"руSSкое племя" ничтожных фашистов..
Вт, Апр 16, 2024 04:38am [Аноним] - 10 d back

Фашистская орда продвинулась возле Часового Яра
Террористы московии зашли на восточную окраину города в еще одном месте. Мразота проводит насыщение своим пушечным мясом подступы к городу.
Продвижение есть и на другом участке — в сторону Новобахмутовки, что западнее Красногоровки👌
Пт, Апр 19, 2024 03:04am [Аноним] - 8 d back

Украина может привести к поражению РФ к концу 2024 года. С таким прогнозом на мероприятии в Центре имени президента Джорджа Буша — младшего выступил директор ЦРУ Уильям Бернс, сообщает американское издание Politico.
«Есть весьма реальный риск того, что украинцы могут нанести поражение на поле боя к концу 2024 года, или, по крайней мере, того, что [президент России Владимир] Путин окажется не в состоянии, по сути, диктовать условия политического урегулирования», — заявил Бернс.
По его словам, Украина столкнулась с острой потребностью в боеприпасах для уничтожения убогой РФ. Глава ЦРУ назвал два батальона ВСУ численностью более 2000 человек, у которых на сутки было по 15 артиллерийских и по 42 минометных снаряда.
«С дополнительной помощи картина будет более ужасной для РФ», — подчеркнул он."Wink
Вс, Апр 21, 2024 12:17am [Аноним] - 6 d back

Палата представителей Конгресса США, в которой доминируют республиканцы, после нескольких месяцев противостояния утвердила масштабный пакет помощи Украине. В поддержку законопроекта в субботу, 20 апреля, высказались 311 конгрессменов, против проголосовали 112 человек.
Вс, Апр 21, 2024 02:12am [Аноним] - 6 d back

Бывший украинский музыкальный продюсер Юрий Бардаш, автор таких проектов как «Quest Pistols» и «Грибы» прокомментировал перспективы Украины после известия о выделении конгрессом США 61 миллиарда долларов на продолжение войны.
Это лето будет последним для остатков убогой Московии, когда еще люди знали, что такое электричество, хлеб, тепло и взаимопомощь. Дальше — каменный век в вашу хату.
Кто считает, что это преувеличение, вбейте в поисковике город Алеппо и поймите, что такие многими любимые города как Харьков, Одесса ждало бы ровно то же самое. Главное — больше радуйтесь очередному контейнеру денег от американских ковбоев.
Единственный шанс российских военных отмыться от позора — свергнуть самозванца Путина, не покориться его воле и войти в историю, как искупившие свою честь, а не душегубами собственного народа за обещание рабства.
Но вы, солдаты РФ, этого не узнаете, вас всех убьют и очень быстро. Когда будете в казармах спать и думать о своих семьях, партизаны активизируются, «Атакамсы» ускорятся, и проведение возьмет свое.
К слову, военная помощь Украине от США была согласована в день рождения Гитлера, крестного отца Путина. Случайность, совпадение? Неважно. Важно изучить хроники Алеппо."Wink
Чт, Апр 25, 2024 01:25am [Аноним] - 2 d back

Ситуация на фронте будет положительной для ВСУ "в ближайшие недели", когда США начнут поставлять военную помощь, — американский "Институт изучения войны".
Новая помощь США начнет влиять на ситуацию на линии фронта в течение нескольких недель.
Новый транш США на военную помощь Украине сможет радикальным образом изменить положение Украины, — Wall Street Journal.
Издание напоминает, что Украина испытывала нехватку живой силы, а также снарядов.
На Украине ядерная энергетика полностью компенсирует потери ТЭЦ и ГЭС, заявил директор Центра исследования энергетики Александр Харченко. По словам эксперта, "Украина потеряла 7 ГВт тепловых и гидроэлектростанций."
Так что не ожидаются отключения света, а с ним и кондиционеров и холодильников и электроплит. По прогнозам Харченко украинцы не будут сидеть без света 4-6 часов в сутки. ка это было зимой 2022-23 годов 😃
Чт, Апр 25, 2024 06:12pm [Аноним] - 1 d back

1. В Очеретино продолжается зачистка, противник серьезных усилий вернуть контроль над утраченным поселком не предпринимает. Основные позиции у противника к западу от поселка. Также сохраняется некоторое присутствие в северо-западной части поселка.
2. Новобахмутовка перешла под контроль ВС РФ, в поселке заканчивается зачистка.
Серьезных боев за нее фактически не было.
3. Противник ха хол отошел из Соловьево. ВС РФ продовинулись в центральную часть поселка. Основные позиции ВСУ пытаются оборудовать западнее и юго-западнее Соловьево. В ближайшее время поселок полностью перейдет под контроль ВС РФ.
4. Продолжается штурм Новокалиново. В Керамик наши войска пока не заходили.
5. Есть неподтвержденные сообщения о просачивании российских штурмовиков на окраины Архангельского. Если это так, то это намекает на то, что целостная оборона между Очеретино и Архангельским у противника отсутствует.
Ну а потеря Архангельского означает скорую сдачу Керамика и Новокалиново.👌
Пт, Апр 26, 2024 01:27am [Аноним] - 1 d back

СМИ приводят новые подробности об оставлении позиции служащими ВСУ в Очеретино Донецкой области.
Их опубликовал журнал Forbes.
Издание сообщило, что место измотанной в боях 47-й бригады в поселке должна была занять 115-я бригада. Но что-то пошло не так, и "некоторые части просто съ@бались", цитирует журнал командира роты 47-й бригады Николая Мельника.
После этого на ее позиции зашла российская 30-я мотострелковая бригада.
"Плохая новость заключается в том, что все, что пошло не так со 115-й механизированной бригадой, похоже, носит в некоторой степени системный характер. Это второе украинское подразделение, потерпевшее крах на восточном фронте за последние несколько недель", - пишет издание.
Первым подразделением, потерпевшим подобную неудачу, стала 67-я бригада, которая защищала Часов Яр, но отошла с ряда позиций. В соединении начались "внутренние раздоры внутри командного состава".
"Киев не может позволить себе потерять целых две бригады прямо сейчас - и не может позволить себе продолжать перенапрягать свои лучшие бригады. На подходе миллиарды долларов свежего оружия, но это оружие бесполезно, если нет достаточного количества развернутых, организованных и хорошо отдохнувших подразделений, чтобы его использовать", - делает вывод Forbes.🤔
Пт, Апр 26, 2024 06:36pm [Аноним] - 8 h back

ВС РФ активизировали наступательные действия на Сватово-Купянском направлении, прорвали оборону противника в районе Кисловки и заняли уже половину поселка. Бои за него продолжаются.
Ха хол также подтверждает потерю части позиций в Кисловке и ссылается на то, что ВС РФ нащупали уязвимый участок фронта.
В случае потери Кисловки, Котляровка также будет потеряно ха хлом.👌
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru