MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Секс- майдан
Пт, Авг 3, 2018 06:29pm [Аноним] - 2092 d back

Вслед за разочарованными «революционерами» и радикалами свои претензии украинской власти предъявили... киевские проститутки. В пятницу несколько десятков тружениц этого непростой профессии учинили в центре украинской столицы секс-майдан. От чиновников они потребовали отменить штрафы за занятие проституцией, восстановить их поруганные права и легализовать их деятельность. В рамках «демократии», разумеется. Все-таки в Европу идут.
Секс-работницы, скрывая свои лица под белыми масками, промаршировали по Киеву под красными зонтиками и почему-то в красных строительных касках. По пути работницы секс-индустрии жаловались, что их не считают за людей.
- Проституция - такая же работа, как и все остальные, этот бизнес легализован в большинстве европейских стран, - заявили организаторы акции. - Ликвидация штрафов - первый шаг на пути к легализации проституции.
... Показать пропущенные сообщения (2) ...
Сб, Фев 9, 2019 08:59pm [Аноним] - 1902 d back

Украина намеренно идёт к званию Мекки секс-туризма. Законотворцы быстро смекнули, что их страна ничего производить не может, поэтому решили поставить секс на поток. Поставлять своих граждан для сексуальных утех европейцев новое слово в украинской экономике.

На фоне усилившихся феминистских течений в мире европейцы смогли продавить закон извращенцев для Украины. Мол, вы подпишите, он для приближения к европейским ценностям.

Сам закон содержит много пунктов, которые создают иллюзию адекватного закона. Тут стоит не поддаваться заблуждению, ведь основной пункт это изменение возраста согласия на секс.

По закону теперь с 14 лет разрешается заниматься сексом.

Получается, что состоятельные господа могут приехать на Украину и легко снять себе детей.
За это стояли на Майдане и теперь пришли к успеху. Страна разваливается на части и пытается выжать последнюю копейку из своих граждан.

Ладно, раньше Украина фактически поставляла в ЕС чернорабочих и проституток, это был выбор сознательный. Теперь же в расход пошли и дети, ничего не мешает предприимчивым украинцам сдавать с 14 лет своих ребятишек в аренду. Закон же в этом случае выступает против собственного населения.
Сб, Фев 9, 2019 09:07pm [Аноним] - 1902 d back

Вы же конченые какой президент такой народ
Вс, Фев 10, 2019 07:04pm [Аноним] - 1901 d back

За то и сосал Мудан!
Вс, Фев 10, 2019 08:58pm Nick - 1901 d back

Ух ты... а ну шааа... расползлись по баракам, и спать.. с утреца новые повинности, да и барщину никто не отменял... Царь ждет вашего усердия...
Вс, Фев 10, 2019 09:11pm Nick - 1901 d back

Праздный люд, забывающий свои обязанности...
Ваше, - это кнут и пряник....
Кнута подавать в обилии...
Вс, Фев 10, 2019 10:39pm [Аноним] - 1901 d back

Гавнюк мыкола, санитары тебе сделают укол в хахлодурке,там и встретишь свой конец,старое педрило
Пт, Фев 15, 2019 05:14am [Аноним] - 1897 d back

14 февраля чуть было не стало для киевских полицейских днём новых ощущений: в Киеве на улице Борщаговской после столкновения двух автомобилей водитель одного из них грозился изнасиловать полицейских.

Любвеобильный мужчина, как оказалось, основательно «отметил» день влюблённых и под воздействием паров алкоголя угнал автомобиль Kia, на котором и врезался в Nissan.

После аварии, не растерявшись, он попытался завести автомобиль и скрыться с места ДТП.

Для того чтобы задержать водителя, полицейским пришлось силой вытаскивать его из салона.
Позже виновник заявил, что он стал невольным свидетелем ДТП и пытался оказать помощь пассажиру одного из разбитых автомобилей. По его словам, правоохранители начали его избивать и ему пришлось закрыться в чужой Kia. В ходе общения он вел себя агрессивно и угрожал изнасиловать патрульных.
Пт, Фев 15, 2019 08:50pm [Аноним] - 1896 d back

Пидорастия-основная черта рогулизма.)))
Ср, Фев 20, 2019 03:19am [Аноним] - 1892 d back

Лейтенанта сухопутных войск Вооруженных Сил Украины Валерию Сикал-Вдовиченко, которая обвинила своего бывшего командира в сексуальных домогательствах и написала на него заявление в полицию, перевели в другую часть, в то время как ее обидчика даже не уволили со службы.

"С первого дня моего пребывания в армии, непосредственно уже на службе мой командир показал мне, как он считает, что место работы женщины в армии - обслуживать мужчин в сексуальном плане. То есть не пришла служить Украине, а пришла удовлетворять мужчин. Он начал рассказывать, как должна женщина вести себя с мужчиной, что я должна делать - целоваться, обниматься, для того, чтобы мужчина был доволен", - рассказала 24-летняя лейтенант.

По ее словам, ее бывший командир заставлял ее заниматься этим с ним, а также предлагал ее как объект для других мужчин, для проверяющих и своих друзей.

"В его понимании женщина в армии - это обслуга для мужчин", - говорит Сикал-Вдовиченко. По ее словам, эти домогательства не прекратились даже после того, как она вышла замуж за ветерана АТО.
Чт, Авг 1, 2019 08:06am [Аноним] - 1730 d back

🤣🤣🤣
Чт, Авг 1, 2019 10:18am [Аноним] - 1730 d back

)))))))))) ПИ*ДЕЕЕЦ
Пт, Авг 2, 2019 10:03pm [Аноним] - 1728 d back

У женской организации FEMEN появились последователи среди представителей сильного пола, правда с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Об этом сегодня, первого апреля, сообщают украинские СМИ. Гражданские активисты действуют похожими на Фемен методами, демонстрируя обнаженные части тела, и называют себя GAYMEN.
Первым перформансом, устроенным GAYMEN, стала акция «Украина без совести», устроенная в центре Киева в воскресенье, 31 марта. В отличие от FEMEN, члены новой организации демонстрировали не грудь, а другие мягкие части своих тел.
Кроме того, активисты ЛГБТ-движения размахивали плакатами и выкрикивали что-то против гомофобии. Чего именно добивались GAYMEN — ни один из очевидцев толком не смог разобрать. Акция сразу привлекла внимание правоохранительных органов, журналистов и людей со смартфонами. Правда, в отличие от хрупких девушек из Фемен, активистов новой организации милиционеры задерживали без особого энтузиазма, сообщают очевидцы
Пн, Ноя 4, 2019 05:12am [Аноним] - 1635 d back

🤣🤣🤣
Вс, Дек 6, 2020 12:10pm [Аноним] - 1237 d back

В Киевской школе педофил напал на первоклассника в туалете. Об этом на своей странице в соцсети сообщила блогер Анастасия Григорук.
Автор поста уточнила, что пострадавший малыш - ее брат, а инцидент произошел в столичной школе №123 в Подольском районе Киева. При этом администрация учебного заведения просила не поднимать шум по поводу инцидента.

"Чувак стоял в туалете. Брат зашел, и пока делал свои дела, эта скотина полезла к нему. К счастью, малыш успел обернуться, ударить м@дака по рукам и убежать.
Прикол в том, что сегодня директор школы, учителя и все-все-все, мало того, что не признались родителям в произошедшем, так еще и сказали "не фантазировать, не сгущать краски и не придавать это огласке", - говорится в сообщении.
Вс, Дек 6, 2020 10:40pm [Аноним] - 1236 d back

В городе Стрые, Львовской области, девушка обвинила местных сотрудников полиции в том, что они ее изнасиловали, пытали и выбросили из окна пятого этажа. Но правоохранители все обвинения отрицают.
Об этом сообщают в сюжете ТСН в среду, 2 декабря.
Так, 27-летняя Мария обвинила полицию в изнасиловании и пытках. По словам матери девушки, она выпала из окна полторы недели назад, а после падения из окна кто-то выглядывал.
После падения из окна девушку отвезли в Стрыйскую больницу, а пять дней спустя в больницу в городе Ровно. Там она и начала рассказывать об изнасиловании правоохранителями, Мария даже назвала три фамилии и должности, при чем двое из них руководители местного управления уголовного розыска.
"Знает, потому что они "крышуют" там проституток в Стрые... Я ее спрашивала: "Доця, как это случилось, как ты туда попала?". Она говорит: "Мама, мне стыдно", - объяснила мать Марии, откуда дочь, которая работает в кафе, может знать полицейских. После случившегося она написала заявление в полицию.
Пн, Дек 7, 2020 06:25pm [Аноним] - 1235 d back

В Сумах банда подростков насиловала 6-летнего мальчика и систематически издевалась над ребенком в течение полугода и снимала это на видео.
Вопиющий инцидент вызвал в обществе массу возмущения, так как полиция не спешила расследовать дело и квалифицировала происшествие как изнасилование только после того, как местные перекрывали железную дорогу.
Эти подростки заставляли 6-летнего мальчика есть собачьи экскременты, садиться на ручку зонтика и на бутылку. Все это записывали на видео, которое рассылали знакомым. Издевательства малолетние садисты осуществляли на школьной территории в недостроенных гаражах.
Чт, Дек 10, 2020 06:06pm [Аноним] - 1232 d back

45-летний киевлянин предстанет перед судом по обвинению в совершении двух изнасилований и трех попытках. Злоумышленник орудовал в Голосеевском районе столицы с середины 2017 года и ранее неоднократно привлекался к ответственности за аналогичные преступления. Об этом сообщается на сайте прокуратуры Киева.
"Прогуливаясь замкнутыми местами в вечернее время суток, злоумышленник подыскивал молодых женщин, которые были похожи между собой по внешним признакам", - говорится в сообщении.
Злоумышленник подходил к жертвам сзади, набрасывал на шею ремень, а затем тянул женщин в лесополосу. Таким образом он изнасиловал двух женщин, а трем удалось вырваться и убежать.
Правоохранителям удалось установить личность нападавшего и задержать его. Сейчас злоумышленник находится под стражей. За совершенное ему грозит от пяти до десяти лет лишения свободы.
Вт, Дек 22, 2020 12:55am [Аноним] - 1221 d back

Национальная полиция Украины и пограничники бьют тревогу. Ежедневно с Украины выезжают, даже, скорее, вывозятся, молодые девушки, которым уготована работа на «сексуальном фронте» в европейских или турецких борделях. Об этом пишет информагентство «Харьков».
В основном, украинки из-за сложной материальной ситуации едут за границу мыть унитазы, работать на полях и заниматься проституцией. Например, недавно стало известно, что нищих украинок из Ровненской области (Западная Украина) отправляли в сексуальное рабство в Германию. Двое местных жителей промышляли таким «бизнесом» с февраля по июнь 2019 года: подыскивали малообеспеченных девушек и предлагали им зарабатывать на жизнь проституцией в Европе. Добродетели даже оказывали им финансовую помощь при оформлении документов и сопровождали при выезде из страны. Однако в Германии вместо обещанных высоких заработков девушек ждало сексуальное рабство.
Вт, Дек 22, 2020 09:14pm [Аноним] - 1220 d back

axaxa
Ср, Фев 3, 2021 12:30am [Аноним] - 1178 d back

Консула Украины в Бельцах в Молдавии уволили с дипломатической службы после подозрений в изнасиловании несовершеннолетней. Об этом сообщает независимое местное издание СП во вторник, 2 февраля.

На данный момент МИД Украины не располагает информацией о его местонахождении. Кроме того, он был объявлен в международный розыск, так как вскоре после происшествия покинул страну.

Как писали тогда СМИ, обвинения касались консула Александра Сторожука. По результатам проведенного всестороннего расследования упомянутого бывшего сотрудника освободили от занимаемой должности и отстранили.
Как отмечает издание, другому фигуранту дела, жителю Бельцов, 17 декабря был вынесен приговор. Мужчину признали виновным в изнасиловании несовершеннолетней двумя или более лицами и приговорили к пяти годам заключения в колонии закрытого типа.
Свою вину мужчина признал, но опротестовал приговор первой инстанции в Апелляционной палате Бельцов. До вступления приговора в законную силу действует мера пресечения — подписка о невыезде.

В тексте судебного решения указывается, что подсудимый 4 февраля 2020 года пришел на съемную квартиру своего знакомого-дипломата в Бельцах. Около восьми часов вечера туда пришла девушка, которую квартиросъемщик нанял для уборки жилья.
Обвиняемый при поддержке товарища предложил девушке вступить с ним в близость, но, получив отказ, мужчина закрыл дверь в спальню, выключил свет и начал приставать к ней, трогая за грудь и ягодицы.

Когда несовершеннолетняя запротестовала, второй мужчина схватил ее и заломил руки за спиной, а подсудимый в это время снял с нее одежду и белье. Далее он изнасиловал ее. Его приятель тем временем держал девушку и мастурбировал.
Затем судебная экспертиза показала, что 5 февраля в организме обвиняемого нашли следы марихуаны. На процессе подсудимый пояснил, что приятель пригласил его на расслабляющий массаж, утверждая, что девушке 18 лет.
Чт, Фев 4, 2021 10:53pm [Аноним] - 1176 d back

Пьют два кума.
Один другому говорит: -А ты знаешь куме,шо на запади э таки голуби.Они эбуть друг друга в срацю и у рота
.Давай спробуемо.
-Да ты шо,куме,цеж паскудство.Ни…..
Выпили еще и кум его уговорил
. -Ай куме,цеж больно.
-Мовчи,питор,нема в мене кума.
😄😄😄
Сб, Фев 6, 2021 01:25am Nick - 1175 d back

Y pysiш тема одна, - о пiдорах...
iьi о членах
Сб, Фев 6, 2021 01:27am Nick - 1175 d back

Когда кумы о анусах молчит,- русишы анонируют..
Эт их "сокральное"
Сб, Фев 6, 2021 01:29am Nick - 1175 d back

Когда кумы о анусах молвят,- русишы анонируют..
Эт их , - "сокральное"...
Вс, Фев 7, 2021 07:08am [Аноним] - 1174 d back

Пидорастия-основная черта рогулизма.)))
Ср, Фев 17, 2021 04:27am [Аноним] - 1164 d back

В Киеве полицейские задержали 28-летнего жителя Оболонского района, который на протяжении года насиловал 9-летнего сына своей сожительницы.
Как пишет украинское издание «Обозреватель», злоумышленник насиловал ребёнка, пока его мать была на работе.
При этом женщина не замечала происходящего до тех пор, пока мальчик сам ей об этом не рассказал.
Насильник был задержан 15 февраля, возбуждено уголовное дело.
Ср, Фев 17, 2021 07:39pm [Аноним] - 1163 d back

На Полтавщине изнасилование 6-летней первоклассницы в Светлогорском начало обрастать жуткими подробностями.
Как говорится в сюжете "Надзвичайних новин" на ИЦТВ, педофил воспользовался тем, что ребенок его хорошо знал и доверял. Он заманил первоклассницу в кустарники, где вечером редко ходят люди, и изнасиловал.
Мать девочки и ее отчим сразу забили тревогу и обратились в полицию. Спустя некоторое время 23-летний насильник был задержан.
В селе знали, что он насиловал собак и коз. Говорят также, что мужчина раньше лечился в заведении для душевнобольных, а затем появился снова.
Сейчас он под стражей, однако дальнейшая судьба педофила зависит от результатов экспертиз, которые и покажут – вменяем он или нет.
Пт, Фев 19, 2021 05:16pm [Аноним] - 1161 d back

В Дарницком районе укаринской столицы был изнасилован семилетний мальчик, которого родители ненадолго оставили под присмотром 13-летнего родственника, сообщают местные СМИ.
«На время своего отсутствия родители попросили побыть с сыном его 13-летнего дядю (двоюродного брата одного из родителей). После этого ребёнок пожаловался родителям на боли в области половых органов и рта», — говорится в сообщении.
Также сообщается, что у потерпевшего мальчика имеется инвалидность.
В полиции подтвердили, что факт изнасилования ребёнка имел место.

В пресс-службе Дарницкого управления полиции отметили, что следователи отказываются сообщать подробности произошедшего, ссылаясь на тайну следствия.
В то же время в полиции рассказали, что с подозреваемым работают ювенальные полицейские.
Отмечается, что уголовная ответственность за подобные преступления наступает с 14 лет.
«В отдельных случаях ответственность может наступать и с 11 лет, по согласованию с прокурором следователь может обратиться в суд с требованием применить к подозреваемому принудительные воспитательные меры», — добавили в полиции.
Сб, Мар 6, 2021 11:26am [Аноним] - 1147 d back

В Киеве задержали 32-летнего педофила, который в среду, 3 марта, около 14:40 напал в лифте на 10-летнюю девочку и совершил развратные действия. Инцидент произошел в многоэтажке в Днепровском районе столицы.
Об этом сообщается на сайте прокуратуры Киева.
Злоумышленнику сообщили о подозрении по ч. 2 ст. 156 УК Украины (развращение несовершеннолетних), которая предусматривает до восьми лет заключения.

"03.03.2021 около 14:40 подозреваемый заметил малолетнюю девочку, которая шла домой по ул. Радужной в Днепровском районе Киева, и проследил за ней. Зайдя в подъезд дома, мужчина силой втолкнул малолетнюю к лифтовую кабину и совершил развратные действия. Когда лифт остановился, подозреваемый сбежал по лестнице", - говорится в сообщении.
Как выяснилось, злоумышленником оказался 32-летний киевлянин, который работает в одной из столичных школ заместителем директора по хозяйственной работе.
Пн, Мар 15, 2021 05:56pm [Аноним] - 1137 d back

С одобрения родителей 8-летняя украинка переехала жить к "своему" 13-летнему "парню"
В Киеве на днях 8-летняя модель Милана Маханец и 13-летний блогер Паша Пэл объявили себя парой. Девочка с одобрения родителей уже перебралась жить в квартиру своего избранника.
Мила и Паша занимаются продвижением своих каналов в социальных сетях, на которых выкладывают совсем не детские истории.
«Сама мамаша не видит в этом ничего плохого и говорит, что «это их жизнь» и «они могут делать всё, что хотят». Все комментарии уже забиты обвинениями в форсинге контента для педофилов. Вот это — настоящая кринжуха», — говорится в сообщении на форуме «Двач» в Тwitter.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru