MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
LGBT=Ukraina
Сб, Сен 24, 2022 02:25pm [Аноним] - 580 d back

Капитан сборной Сербии по футболу Душан Тадич отказался надеть повязку в поддержку ЛГБТ и Украины на чемпионате мира-2022. Об этом сообщает HotSport.rs.

По информации портала, Тадич не поддержал решение капитанов других команд отметиться цветами украинского флага и символикой ЛГБТ-сообщества во время матчей в Катаре. К этой акции уже присоединились игроки сборных Англии, Германии и Дании. Сообщается, что Тадич отказывается от подобных выступлений также в чемпионате Голландии, где он играет за «Аякс».
... Показать пропущенные сообщения (12) ...
Пн, Июл 3, 2023 08:25pm [Аноним] - 298 d back

В Броварах 46-летний мужчина совершил сексуальное насилие в отношении несовершеннолетнего на территории оздоровительно-реабилитационного центра.
Об этом сообщил начальник полиции Киевской области Андрей Небытов в телеграм-канале.
Полиция Киевской области установила, что подросток из-за определенных пороков со здоровьем долгое время посещал процедуру массажа. Во время очередного сеанса, на который несовершеннолетний пришел сам, злоумышленник и надругался над ним.
Насильник воспользовался беспомощным состоянием ребенка и в целях удовлетворения своей половой страсти совершил действия сексуального характера.
Вт, Июл 4, 2023 01:20am [Аноним] - 298 d back

Почему в мусульманских странах типа РФ на порядок больше гомосексуалистов чем в западной цивилизации?
Вс, Июл 9, 2023 02:55pm [Аноним] - 292 d back

Почему россияне желают вые6ать хоxлов, америкосов и мужчин всего мира в жoпу?

Причина в том что у россиян член возбуждается только на мужские волосатые жoпы.
Эта проблема всех азиатских стран, включая убогую РФию
Они даже своих баб в жoпу трахают, фантазируя что е6ут мужиков.
Вс, Июл 9, 2023 03:00pm [Аноним] - 292 d back

Пришла московская блевота на Русь и сдохла.
От сюда вывод: не ходи на Русь - сдохнешь!
Сб, Июл 22, 2023 09:20pm [Аноним] - 279 d back

В Берлине сегодня состоялся 45-й гей-парад под названием "День Кристофер-Стрит" (Christopher Street Day, CSD). По оценкам организаторов, в мероприятии приняли участие до 500 тысяч человек. Среди них была и колонна украинцев, которая возглавила шествие.
Об этом сообщает Deutsche Welle.
Украинская колонна прошла по улицам Берлина под девизом "Будь горд, как Украина" ("Be Pride Like Ukraine"Wink. Люди шли с флагами Украины и ЛГБТ-движения, в национальных костюмах, выкрикивая лозунги: "Война не окончена", "Слава Украине".
По оценке корреспондента DW, в украинской колонне прошли около 500 человек. В параде принял участие и посол Украины в ФРГ Алексей Макеев.
Всего в параде приняли участие около 70 организованных колонн из автобусов и пеших людей, которые прошли через центр столицы Германии к финальному митингу перед Бранденбургскими воротами.
На мероприятие отреагировал канцлер Германии Олаф Шольц.
"Разнообразие - наша сила", - написал он в Твиттере, приветствуя участников парада. Над ведомством канцлера и Рейхстагом с утра был поднят ЛГБТ-флаг.
Радужный флаг развевается и над Рейхстагом.🤣
Вс, Июл 23, 2023 07:36am [Аноним] - 278 d back

CNN

Ukrainian President Volodymyr Zelensky has opened the door to legalizing same-sex civil partnerships in the country, in response to a petition that called for equal marriage to be introduced in the war-ravaged nation.

In a written reply online, Zelensky explained that it would be impossible to legalize same-sex marriages while the country remained at war, because it would require a change to the constitution.
Вс, Июл 23, 2023 08:40am [Аноним] - 278 d back

Что пан сказал, то кацап и сделает.
иначе он сдохнет и конституцию изменит, падаль
Вс, Июл 30, 2023 05:35pm [Аноним] - 271 d back

"В британском Ливерпуле прошел киевский ЛГБТ-парад, который не мог состояться в Киеве, сообщает BBC. Как отмечается в сообщении, участниками парада стали «в том числе сотни украинцев-представителей ЛГБТ-сообщества».
Один из организаторов мероприятия Эдвард Риз приехал в Ливерпуль, чтобы протестовать против «отсутствия равных прав на брак для ЛГБТ-сообщества на Украине». «Если солдат-гей погибает на войне, его партнёр не может ничего унаследовать, он не может получить никакой информации, в случае, если партнёр ранен или убит.
А на Украине, даже если ты не воюешь на передовой, если просто живёшь в любом городе, тебя в любой момент может убить ракетами. Поэтому нам крайне необходимо право на брак», — переживает он. Участники прошли по улицам Ливерпуля с украинскими флагами и фотографиями «военных из ЛГБТ-сообщества, которые находятся на передовой»"Wink
Пт, Авг 4, 2023 07:44pm [Аноним] - 266 d back

Американский трансгендер станет официальным спикером ВСУ для западной аудитории 😂😂😂
Журналистка Сара Эштон-Чирилло является военнослужащей ВСУ, и будет курировать англоязычный проект ТРО для жителей США и Европы.
Сб, Авг 5, 2023 02:53pm [Аноним] - 265 d back

В Украине стартовал национальный отборочный тур «Mr. Rainbow Ukraine», финалист которого в августе 2023 года будет представлять страну на международном конкурсе мужской красоты для геев-европейцев «Mr. Gay Europe» в Испании.

Украина впервые принимает участие в этом ежегодном европейском конкурсе, проводимом с 2005 года. Следует отметить, что за звание «Mr. Gay Europe» в разные годы боролись представители Молдовы, Азербайджана и Литвы, причем последней – трижды.

Национальный отбор «Mr. Rainbow Ukraine» состоит из трех основных этапов.

На первом, предварительном этапе, который продлится до 1 марта, профессиональное жюри среди портфолио всех желающих принять участие в конкурсе совершеннолетних геев отберет основных претендентов на звание «Mr. Rainbow Ukraine». Затем, до 1 мая, они будут соревноваться в своих творческих способностях, а в конце мая в одном из крупнейших ночных клубов Киева состоится финал национального отборочного тура, на котором и будет оглашено имя победителя.

Финал «Mr. Gay Europe» в Испании позволит представителю Украины не только стать лицом европейского гей-сообщества, но и принять участие в международном конкурсе «Mr. Gay World».

«Mr. Rainbow Ukraine» - первый подобный конкурс международного уровня в Украине. Он позволит в очередной раз подтвердить европейский выбор нашей страны, а национальному ЛГБТ-движению встать на один уровень с мировым.
Вт, Авг 8, 2023 06:31am [Аноним] - 262 d back

🤣
Вт, Авг 8, 2023 12:00pm Nick - 262 d back

//..финалист которого будет представлять страну на международном конкурсе мужской красоты для геев...//(с) - да у вас вся недострана, как наподбор...
Один молодец краше другого, - шо Ваня на печи, что Илья Муромец, что Добрынин...
Разбуди, дай полтора литра похмелья боярышника, и на конкурс., хоть геев, хоть трансвеститов...
руssкие, способное население, - правда помыслы в районе трусов остановились...
Пт, Авг 18, 2023 06:27pm [Аноним] - 252 d back

В центре Львова произошел новый инцидент с представителем ЛГБТ+: полуобнажённый трансвестит бросался на людей и покусал полицейских, которые приехали его задерживать.
Видео инцидента публикуют местные телеграм-каналы.

В ролике вначале трансвестит плотного телосложения что-то произносит, агрессивно растопыривая пальцы на руке, протянутой к лицу одного из окруживших его полицейских. После этого делает соблазняющий жест в сторону собравшихся вокруг людей, показывая свой открытый живот. А затем полицейские закручивают ему руки за спину и уводят.
Съёмка велась кем-то из толпы собравшихся зевак. На кадрах слышно, как кто-то выражает своё удивление происходящим нецензурной бранью.
В конце ролика, в момент задержания возмутителя спокойствия, женский голос за кадром произносит: "Да это же мужичара!"🤣
Сб, Авг 19, 2023 05:25pm Nick - 251 d back

Инцидент вскрылся, когда руSSкие фашистские войска вторглись на территорию Украины...
Многие из нациков оказались мародерами, насильниками, убийцами и педофилами ..
Самые яркие случаи мародерства, - собачья будка, и б/у женское белье
Самый гнуснный случай насилия, - изнасилованная бабка 82-ух лет руSSким нациком..
Самое подлое убийство, - два фашика пришли(вломились) в дом русскоговорящей семьи. Солдат-орк начал приставать к жене при муже., соответственно, муж вскипел, на что орк направил автомат., муж спрашивает- будешь а меня, русского стрелять: тот и выстрелил., в голову. Прибежал сержант с другой комнаты, спрашивает: ты что наделал. А он отвечает: так получилось, и потащил жену убитого на кровать.
Ну и о педофилах(руSSких). Есть видео, где лейтенант суёт карандаш в интимные места ребёнку (месяцев 6-8) и опосля облизывает.
В общей сложности на Киевщине было изнасилование не менее 30 детей в возрасте от 9 до14 лет
Многие девочки забеременели
Сб, Авг 19, 2023 06:03pm Nick - 251 d back

//Сб, Авг 19, 2023 05:25pm//(с) - лейтенанта отправили в Псков и арестовали..., но опосля вся информация пропала, , - отпустили.., мать ребёнка изверги наверняка убили...
Полку, что мародерил, убивал, насиловал на Киевщине, - опосля присвоили звание "гвардейский"
Становится понятным, что это не случайные. преступления..
Такие поступки поощряются.....
Значит, что простой рядовой Иван, то сержант, что офицер, что генерал, что x.y. йло, - одного поля, ягода... Одни убивают и насилуют. , иные поощряются...
Русизм, - худший подвид фашизма
Сб, Авг 19, 2023 06:06pm [Аноним] - 251 d back

Американский трансгендер станет официальным спикером ВСУ для западной аудитории 😂😂😂
Журналистка Сара Эштон-Чирилло является военнослужащей ВСУ, и будет курировать англоязычный проект ТРО для жителей США и Европы.

ПИДАРАСЫ бледно-ссаные Very\ Happy
Пн, Авг 21, 2023 02:52pm Nick - 249 d back

руssкие, - это неисправимое рабское стадо...
Все пленные, как по команде творят,- - да мы ничего против украинцев неимеем...
Мы не шли убивать...
Не пУтя уничтожал Мариуполь, Авдеевку, Бахмут, не путя убивал мирны, не он насиловал жён, детей. , - все руssо-фашисткие выбоядки...
Пт, Авг 25, 2023 05:40am [Аноним] - 245 d back

Пришла московская блевота на Русь и сдохла.
"Не ходи на Русь, чмо московское, сдохнешь!" - А.Арестович
Пт, Авг 25, 2023 11:58am Nick - 245 d back

Пассивный гей с Украины
Ищет актива для анала
Пт, Авг 25, 2023 05:31pm [Аноним] - 245 d back

🤣
Пт, Авг 25, 2023 08:00pm [Аноним] - 245 d back

В Харькове с 23 августа по 2 сентября проходит мероприятие "ХарьковПрайд", уже пятое подобное по счету. Сегодня в его рамках состоялась символическая свадьба военнослужащей Алины Шевченко и активистки Станиславы Петлицы.
Об этом сообщает официальный Инстаграм ЛГБТ-сообщества Харьковщины.

Официально оформить свои отношения Шевченко и Петлица не имеют права, так как однополые браки в Украине не узаконены.

Шевченко имеет звание капитана, работает офицером штаба бригады. На военной службе она состоит с 2015 года. Сначала ее мобилизовали, а потом она подписала контракт. На работе коллеги знают о ее сексуальной ориентации и помолвке с партнершей. Петлица – харьковская активистка, которая занимается защитой прав женщин и ЛГБТК+.
Символическая церемония свадьбы началась у здания Центрального дворца бракосочетания на улице Сумской. Там невесты устроили традиционный украинский обряд – обсыпание крупами: овсом, пшеницей, рисом, гречкой. Также они фотографировались с гостями.
Затем женщины отправились гулять по городу.🤣
Пт, Авг 25, 2023 08:53pm [Аноним] - 245 d back

//.. руssкие, - это неисправимое рабское стадо... // Пт, Авг 25, 2023 11:58am Nick - 8 h(c) - это ещё и скоты, умеющие поспать свои желания под чужим ником...
руssкие скоты...они могут...
Вт, Сен 5, 2023 05:51pm [Аноним] - 234 d back

Пришла с московских болот хазарская блевота на Русь и сдохла.
"Не ходи на Русь, чмо московское, сдохнешь!" - А.Арестович
Вс, Фев 11, 2024 11:09am [Аноним] - 75 d back

Сообщают, что во время облавы на людей на харьковской гей-клубе, среди голубого пушечного мяса, которое там отловили, в сети попался и комбриг 127-й бригады фольксштурма Ярошенко.
Оказался гомосеком и в прямом и в переносном смысле этого слова. 😀
Вс, Фев 11, 2024 01:52pm [Аноним] - 75 d back

Протестующие фермеры Франции залили посольство пидаРассии жидким навозом в ответ на попытки рашистских дипломатов поучать их.
Дело в том, что российская дипмиссия обратилась с призывом разойтись к протестующим аграриям. В официальном послании посольства «ПидаРассии» говорится: «Народ России сожалеет о том, что французские фермеры, чуть столкнувшись с первыми же трудностями, обратили свой гнев на власти своей страны и народ России».
УРоссийские дипломаты призвали французов последовать примеру РФ и сплотиться вокруг своей страны.
В ответ лидеры протеста заявили: «Мы советуем российским дипломатам беспокоиться о своей собственной стране. Мы бы не рекомендовали указывать что-то тем, за чей счет ты живешь уже два года. У Кремля нет права что-либо просить или требовать от французов. А свое мнение лучше держите при себе».Smile
Вт, Фев 13, 2024 05:38pm [Аноним] - 73 d back

Во Львов наконец-то пришла Европа и принесла трансвестит-шоу
Во Львовском цирке состоялось грандиозное (по местным масштабам) мероприятие: десятки трансвеститов развлекали освобожденных от мобилизации чиновников и политиков России, - пишет Укропский Фреш.
Характерно, что все участники шоу также освобождены от мобилизации: трансвестит важнее сантехника и электрика.😀
Ср, Фев 14, 2024 05:22pm [Аноним] - 72 d back

axaxaxa, мрази рашистские
Чт, Фев 29, 2024 03:08am [Аноним] - 58 d back

Россия страна пидаров. Хохлы любят смотреть спектакли о том какие россияне извращенные гомосексуалисты
Сб, Мар 2, 2024 01:18am [Аноним] - 56 d back

У НАТО достаточное количество войск, чтобы противостоять России, заявил экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в интервью журналисту Стивену Гарднеру.
«Говоря откровенно, НАТО держит очень сильную позицию и не блефует, и мы (США) к этому причастны, поскольку мы сможем помочь союзникам», — указал эксперт.
По его словам, у альянса достаточно войск, чтобы отправить на Украину и увернно разгромить Россию, а многие европейские армии уже передали большую часть оружия Киеву.
«У русских позиция значительно слабее. Они блефуют. Они угрожают и дают очень ясно понять, что если на них нападет НАТО в любом виде, то альянс вступит в войну с Россией и уничтожит её», — предупредил Макгрегор.
Чт, Апр 4, 2024 06:25pm [Аноним] - 22 d back

Сегодня в Киевской области задержали пастора по подозрению в педофилии.
"Задержан пастор РПЦ (российской православной церкви) в городе Кагарлык. Установлено, что он за денежное вознаграждение неоднократно вступал в половой контакт с пятнадцатилетней местной жительницей, которая являлась прихожанкой его церкви", - рассказал источник версию следствия.
Он также добавил, что по данному факту открыто уголовное дело и пастору уже сообщили о подозрении. Ему грозит до восьми лет лишения свободы или обмену в РФ.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru