MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Не повезло с фамилией
Вс, Фев 28, 2021 05:34am [Аноним] - 1163 d back

Учительница английского языка Анастасия Юрташкина отстояла целую ночь в живой очереди, чтобы подать документы на получение субсидии, а после выяснила, что претендентов чиновники выбирают по алфавиту:

«То есть люди, которые подали заявление позже меня, но с более удачной фамилией, например, на А, Б, получат квоту, а я улетаю назад, только потому что я на букву Ю»
Вс, Фев 28, 2021 06:29am О_рфи🤘 - 1163 d back

Уважаемый, мы конечно догадываемся что это рубрика "угадай страну по новости", но лучше сразу указывать что события разворачиваются в протухшей Долине Скреп. Ставлю вам твёрдую 4.

Сразу несколько школьных учителей на Урале объявили себя жертвами «дискриминации по алфавиту». Им отказали в участии в программе жилищных субсидий, так как они оказались в хвосте списка из-за своих фамилий.
Жилищную программу в Свердловской области разработали, чтобы сократить дефицит кадров в медицине и образовании. Отработав на селе не менее трех лет, врачи и педагоги могут рассчитывать на финансовую поддержку. Главное условие — специалист должен быть востребован на той территории, где собирается купить дом или квартиру
Вс, Фев 28, 2021 07:07am О_рфи🤘 - 1163 d back

Липецкая вечЁрка

Из ряда вон выходящий случай рассказали врачи ожогового центра. К ним попал 32-летний липчанин, который 23 февраля примерз к рвотным массам. У гражданина оказались отморожены руки, ноги и живот — так бурно он отметил праздник.
Вс, Фев 28, 2021 07:40pm [Аноним] - 1163 d back

Не в тот центр отправили товарища!
Ожоговый, нужно было в Рвотно-замерзательный
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru