MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Украину ждут бунты
Вт, Май 11, 2021 06:03pm [Аноним] - 1085 d back

Глава украинского «Нафтогаза» Юрий Витренко предсказал стране «тарифные бунты», если цены на газ не стабилизируются.
По его словам, на Украине сейчас полностью отсутствует рынок газа, из-за чего государство не контролирует ценообразование.

По мнению Витренко, власть должна принять меры и контролировать тарифы, чтобы избежать массовых протестов уже зимой.
«Тут нет легких решений. Нужно комплексно смотреть на вопросы энергоэффективности, на вопросы расчетов, на вопросы энергетической бедности и находить реальный механизм, как развивать рынок и при этом обеспечивать надежность поставок газа и тепла по ценам, по которым люди могут платить», — отметил глава «Нафтогаза».
Вт, Май 11, 2021 06:05pm [Аноним] - 1085 d back

Никаких бунтов не будет, kаклы это чеpви копошащиеся в навозе домашнего сkота рабов, они скорее умрут, чем пойдут против хозяев сkотины.
Вт, Май 11, 2021 06:45pm Орф - 1085 d back

Янукович тоже так говорил. Теперь живёт в паРаше. А другой деятель-неудачник говорил что вот, вот и скАлен будет,и тоже абасрался😄
Вт, Май 11, 2021 07:11pm [Аноним] - 1085 d back

Где эти люди? Кто эти люди?
Не те ли, кто сидя дома скулят в адрес "президента" Зеленского и Слуг? Этот народ способен
только хныкать и рассказывать какой он умный и деловой. И какая плохая недостойная, хоть ими и избранная власть
Вт, Май 11, 2021 11:22pm [Аноним] - 1085 d back

хатаскрайники,ёпта
Ср, Май 12, 2021 11:32pm [Аноним] - 1084 d back

В Днепре, где мужчина упал на женщину с восьмого этажа, в коронавирусном отделении больницы имени Мечникова 41-летний пациент сбросил кислородную маску, тумбочкой разбил окно и сбежал.
"В воскресенье, 9 мая, в коронавирусном отделении больницы имени Мечникова случился инцидент. Около 3 часов ночи 41-летний пациент сбросил кислородную маску, тумбочкой разбил окно на первом этаже, после чего сбежал из отделения", - заявили в издании.
Однако жителя Днепра сотрудники больницы и полицейские нашли спустя час, он прятался в кустах. При попытке "побега" мужчина порезал о стекло голову и руку. Его уговорили вернуться, сейчас он продолжает лечение, его состояние стабилизируется.
Чт, Май 13, 2021 12:45am [Аноним] - 1084 d back

Ка цапов ждет пиз да
Чт, Май 13, 2021 12:48am [Аноним] - 1084 d back

тебя ждет бандера в cxроне,мразота
Чт, Май 13, 2021 10:50pm [Аноним] - 1083 d back

Мэр Киева Виталий Кличко на заседании Киевсовета прямо обвинил Офис (Администрацию) президента Украины в осуществлении политических заказов и давлении на столичные власти.

«На протяжении последних двух дней правоохранительные органы и налоговые службы буквально кошмарят столичную власть, такого не было на Украине даже в махровые времена Януковича.
Врываются с обысками на городские коммунальные предприятия и департаменты, к их руководителям. Это какие-то налёты!» — заявил мэр Киева.

Он отметил, что за последние дни обыски прошли в «Киевзеленстрое», в КП «Спецжилфонд», в «Киевавтодоре», в «Киевском институте земельных отношений», «Киевгорсвете», а также в департаментах земельных ресурсов и социальной политики.
Кроме того, сегодня в шесть часов утра с обысками пришли домой к главному архитектору города, а вчера — к главе исполкома возглавляемой Кличко партии «УДАР».
По словам киевского градоначальника, «очень быстро нашли дела, которые не выдерживают никакой правовой критики».
Кличко заявил, что происходящее является давлением на власти города и лично на него, а также подавлением местного самоуправления.
«На самом деле то, что происходит, — это давление на столичную власть и подавление местного самоуправления. Давление на меня лично! …
Не хотят, чтобы Киевом руководил мэр, избранный киевлянами, а не назначенный центральной властью казачок», — подчеркнул он.
Пт, Май 14, 2021 04:28am [Аноним] - 1083 d back

Зеклоун решил Педалика на вилы Laughing
Сб, Май 15, 2021 04:07am [Аноним] - 1082 d back

ШАРОВАРЫ ВСЕГДА НАЙДУТ,ГДЕ ВСРАТьСЯ 🤣
Вт, Май 18, 2021 05:20pm [Аноним] - 1078 d back

Запуск газопровода «Северный поток — 2» приведет к тому, что Украина ежегодно будет терять 5–6 млрд долларов. Это будут прямые и косвенные потери, если транзит по территории Украины прекратится.
Об этом в интервью ExPro заявил глава компании «Оператор ГТС Украины» Сергей Макогон.
«1,5 млрд долларов мы зарабатываем на транзите. Если газ пойдет через „Северный поток — 2“, у нас он автоматически подорожает, так как стоимость транспортировки из Германии будет дороже.
Это еще около 2-3 млрд долларов потерь для экономики. Кроме того, дополнительные субсидии, поскольку газ подорожает.
Я оцениваю прямые и косвенные потери Украины от запуска „Северного потока — 2“ в 5–6 млрд долларов в год», — заявил Макогон.
Он также отметил, что в случае запуска газопровода и остановки транзита по Украине газ подорожает примерно на 50 долларов за тысячу кубометров, поскольку стоимость транспортировки в Украину возрастет. А если подорожает газ, то вырастут цены и на весь украинский промышленный экспорт.
🐐👌👈🚶UA
Вт, Май 18, 2021 05:21pm [Аноним] - 1078 d back

Ка цапов ожидает тухлая пи здаааа
Вт, Май 18, 2021 05:32pm [Аноним] - 1078 d back

ПИ.ДАРЬЕ ШАРОВАРНОЕ 🤣
Вт, Май 18, 2021 05:36pm [Аноним] - 1078 d back

Останется последняя статья дохода, это украинские бабы. Так что хоxлам придется смириться с мыслью,что если раньше только половина их женщин были шлюxами, то теперь станут все, это уже не страшно.
Вт, Май 18, 2021 11:48pm [Аноним] - 1078 d back

..это прекрасная,гидная новость для рагyлей.
я очень рад за всю рагyлятню.🤣
Ср, Май 19, 2021 12:28am [Аноним] - 1078 d back

Кис-кис родился на параше
Из жопы вылез и залез назад
Я не хочу жить в этой говноРаше
Уж лучше буду в жопе! Мой дом- зад!
Но мамаша перднула потуже
И малыш в говно влетел как пуля
Все! Привет Россия! Здравствуй стужа!
С Днём Победы, дорогой дедуля!
Рос Кис быстро, но не развивался
На обьедках и кошачей пище
На четвереньках передвигался
Гавкал и мычал, сосал говнище.
Ср, Май 19, 2021 04:28am [Аноним] - 1078 d back

#Украина,пошлатывжопу!....этот тэг разлетелся по всему интернету!)
Ср, Май 19, 2021 05:34am [Аноним] - 1078 d back

В Украине нет перспектив. Так считают миллионы украинцев. Тарифы - заоблачные, безработица растет, "эпоха бедности" сменилась "эпохой нищеты".

- Не вижу будущего в Украине, не вижу. И политическая, и экономическая, все влияют.

- В этом бедламе живем, и все. Никто ж ничего не думает: ни о людях, ни о чем. Цены ж каждый день... Вы заходите каждый день, это же кошмар.

- Цены растут, с пенсией не сопоставимы, с субсидией устроили цирк, что я 10 лет или больше - ничего не изменилось.

- Вот видите, даже коммунальные услуги (показывает) прислали, смотрите, сколько тут, какая цена. Как можно по 1200, если пенсия всего 2 тыс., помимо того, что теплосети и коммунальные. И как можно жить, и что делать в этой стране?

- Дорогие коммунальные услуги. Для пенсионеров так совсем. Оборзели все!

За 2 года у власти президент Зеленский не выполнил ни одного обещания и уже полностью потерял доверие украинцев.



- Он видит, что рейтинг его падает. Смешить людей - это его дело, а вот руководить страной - это уже совсем другое дело.

- Обещания - это реклама, а выполнять их он никогда не собирается.

- Я за него не голосовала, я сразу знала, что в "Квартале" не хочу жить. Ручное управление. Делается все, что хотят.

- Ага... Скажите спасибо президенту за то, что он не выполнил все свои обязательства.

- Я ему не верю. Ничего хорошего для Украины не сделал.

- Что он может? У нас внешнее управление. Все, что Америка скажет, то он и делает.

- Не верим, потому что нет никаких ощутимых результатов. И все только разговоры, разговоры, разговоры.

- Я не верю ни во что. Я здесь не доверяю никому. Здесь некому доверять



Вместо того, чтобы латать дыры в бюджете, власти предлагают строить космодромы и запускать спутники. Между тем задолженность по выплате зарплат растет, а украинцам остается только выезжать из страны на заработки.



- На заработки тогда, наверное, собираться. Делать паспорта и идти на заработки.

- Почему возникла эта задолженность? Значит, где-то что-то не работает. Не работает почему? Потому что, к сожалению, очень много людей во власти не понимают, что они делают. Есть такое слово "дилетанты", непрофессионалы, это раз. И еще у нас цирк, который под куполом в ВРУ. Там очень много клоунов, очень много серьезных актеров.

- Сочувствую тем людям, которые выплачивают ее сейчас. Я им очень сочувствую. Беда, беда...



Украинцы уже не надеются на светлое будущее, которое им обещал президент. Вместо того, чтобы думать о простых гражданах, наша власть думает об олигархах
Ср, Май 19, 2021 05:16pm [Аноним] - 1077 d back

ПИ.ДАРЬЕ ШАРОВАРНОЕ 🤣
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru