MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
Усилить давление на США!
Пн, Янв 8, 2018 08:25pm Калиостр - 2293 d back

Мы быстро учимся! И, если вмешательство в американские выборы было непреднамеренным, а оно просто должно было быть с учетом постоянной лжи американских СМИ,и, соответствующей политики их правящих кланов, то оно оказалось самой удачной операцией России за последние десятилетия! Хаос, царящий в политической жизни США, та незавидная роль, которую в них играет в настоящее время президент США, показывают, что это надо продолжать и дальше!!! Америка опустилась в состояние, которое напоминает наихудшие времена охоты на ведьм. Причем - это вмешательство со стороны России было явно непреднамеренным - это обычная политическая и агентурная борьба, связанная с жизненной необходимостью давать ответ на американский вызов - ведь по сравнению с США Россия подвергается постоянному нажиму и воздействию со стороны как политических деятелей, так и американских спецслужб, причем расходуются огромные финансовые и иные средства, разумеется у России в нынешней ситуации таких средств не было, но получился непреднамеренный и очень удачный удар, от которого похоже США никогда не оправятся - ведь теперь основа американской политической жизни - президентство - будет сильно урезано в своих возможностях. Страна скатывается в вариант Речи Посполитой, которая благодаря неслыханной феодальной демократизации и всевластию Сейма, потеряла единоначалие и стала
парусником без управления, вследствие чего развалилась на части и потеряла свою независимость. До сих пор в России о поляках говорят, что это люди без царя в голове - это самая презренная из славянских наций, потерявшая свои национальные устои.
Пн, Янв 8, 2018 10:09pm [Аноним] - 2293 d back

Трахни себя в рот !
Вт, Янв 9, 2018 03:25am [Аноним] - 2293 d back

Последний аноним. Не надо навязывать другим свой стиль жизни
Вт, Фев 20, 2018 09:16pm [Аноним] - 2250 d back

Издание Independent опубликовало данные опроса, в котором у людей из разных стран спрашивали, какие государства, по их мнению, представляют наибольшую угрозу для мира.

Результаты голосования удивили представителей западных СМИ. Так, украинцы, несмотря на постоянную пропаганду со стороны властей о «плохих русских», как и в 2013 году считают, что опасность для мира представляют США. Таким образом, за несколько лет после присоединения Крыма к РФ, создания ЛНР и ДНР, и каждодневных негативных новостей о Москве, украинцы не готовы назвать врагом Россию.

Как пишет издание Forbes, аналогичные данные можно почерпнуть и из опубликованного в декабре прошлого года Global Leadership Survey. В нем четко видно, что лишь 15% жителей Украины хотели бы видеть мировым лидером США. Таким образом, 85% населения страны не хотят, чтобы Вашингтон был главным. При этом даже за биполярный мир во главе с Россией и США выступают 20%, а еще 53% украинцев хотят, чтобы лидеров не было вообще.

Несмотря на поддержку своих сограждан и желание жить не в однополярном мире, жители Украины говорят о том, что предпочитают президента РФ Владимира Путина, чем главу Белого дома Дональда Трампа. Так, за первого отдали свои голоса 23% населения страны, а за второго - 22%.

Интересен и тот факт, что почти все страны мира видят угрозу именно в США, что крайне удивляет американских журналистов из Forbes. Россию же, против которой ведется полномасштабная «война» по дискредитации, никому не кажется вражески настроенной. По результатам того же опроса Global Leadership Survey, 29% людей всего мира хотели бы видеть своим лидером Владимира Путина. Об этом говорят все, даже самые критически настроенные европейцы, за исключением американцев.

Таким образом, несмотря на повсеместную антироссийскую пропаганду, и европейцы, и даже украинцы, отдают свое предпочтение Москве и Владимиру Путину, так как понимают, что основная цель России на политической арене – это сохранение мира.
Ср, Фев 28, 2018 04:58pm [Аноним] - 2242 d back

Путин финансово поддерживает фашистких ублюдков-бандеровцев, чтобы замедлить процесс интернациолизации и интеграции Украины в Европу
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru