MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
А я признаю суверенитет России над Крымом!
Чт, Мар 21, 2019 07:14pm Калиостр - 1872 d back

Как член человеческого сообщества я имею право это сказать, и пример этому мне показал Трамп (он явно прорусский шпион), т.к. недавно он признал суверенитет Израиля над Голанскими высотами, мотивируя это тем, что "...Голанские высоты представляют чрезвычайную стратегическую важность, а также важность в области безопасности для израильского государства и региональной безопасности...). Глава США написал об этом в своём в своем Twitter. То же самое можно сказать представляет и Крым для России в условиях постоянного расширения НАТО на восток, а кроме того население Крыма, как вы помните, проголосовало за это на референдуме, а Голанские высоты как вы помните были просто захвачены Израилем, впрочем также как и вся Палестина! Господа давайте отбросим двойные стандарты!
И ещё как кот Леопольд: "Давайте жить мирно!"
Впрочем непомерные аппетиты США, да и европейских политиков явно пытающихся сохранить колониальную зависимость всего мира не позволяют снять опасные шоры с их глаз. Давно пора Евросоюзу и Евразийскому экономическому союзу ассоциироваться друг с другом и в дальнейшем объединиться! Это то, что защитит их от американского диктата!
Чт, Мар 21, 2019 07:14pm [Аноним] - 1872 d back

член
Чт, Мар 21, 2019 10:33pm [Аноним] - 1872 d back

Я тоже считаю что Россия не имеет ничего общего с русским, славянским и православным, что это ордыно-татарский улус.
Крым - татарская территория и поправу пренадлежит мусульманской татарской России.
Почему в России говорят по-русски, остается непоняткой. Пора бы вернуться к своим дремучим корням, а не использовать чужой язык, который зародился и используется в Киевской Руси.
Чт, Мар 21, 2019 10:47pm [Аноним] - 1872 d back

Да и нам, американцам, пора вернуться к своим дремучим корням и не использовать чужой язык (английский). Даже не знаю, с какого начать. Может, сери или котонами?
Чт, Мар 21, 2019 10:56pm [Аноним] - 1872 d back

Бернись к родному хазарскому языку,чурка половецкая

↓↓
Чт, Мар 21 10:33pm [Аноним] - 21 мин назад
Чт, Мар 21, 2019 10:58pm [Аноним] - 1872 d back

Хазарский язык не является языком американских индейцев.
Чт, Мар 21, 2019 11:22pm [Аноним] - 1872 d back

Хазарский язык являтся языком древних чубатых шумеров
Пт, Мар 22, 2019 08:07am [Аноним] - 1871 d back

Поскреби русского, отскребёшь татарина
Пт, Мар 22, 2019 08:17pm [Аноним] - 1871 d back

Правильно - чурки пусть тусуются с чурками. В Европе они чужаки.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru