MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Надоело!
Сб, Июн 5, 2021 05:58pm [Аноним] - 1060 d back

На днях, делал покупки в Фреш Фармс. Какая-то старая тупая п..да начала на меня квокать "Наденьте, маску, как вам не стыдно," и т.д. и т.п. А я ей: а вам какая разница? Я вакцинирован, И вы, я уверен, вакцинированы тоже. И даже если бы я не был вакцинирован, то вы все равно были бы защищены. Ух, как она пронзила меня своим осуждающим взглядом, аж жуть взяла...


Сейчас все люди могут получить вакцину в любое время. Нет больше очередей на прививики – колись, не хочу!

Те, кто не хочет, могут етого не делать, но тогда весь риск они берут на себя. Пусть тогда носят хоть по 5 масок, да что маски, пусть хоть водолазный костюм напяливают! А всех остальных, кто не представляет никакой опасности для других, оставьте в покое!

Пора уже братцы, закончить; ети маски шоу. Баста!
Чт, Июн 17, 2021 06:30pm [Аноним] - 1048 d back

Экс-президент США Дональд Трамп обрушился с резкой критикой на Джо Байдена после его встречи с Владимиром Путиным. Трамп назвал встречу в Женеве очень хорошей для России, но неудачной для Америки.
Об этом бывший глава Белого дома заявил в эфире Sean Hannity show на канале Fox News.

"Это был хороший день для России. Мы ничего не получили, мы предоставили сцену и при этом ничего не получили",- заявил Дональд Трамп.
Также он поднял тему "Северного потока-2": "Никто не слышал о "Северном потоке - 2", пока я не начал этот разговор, и что этот трубопровод необходимо остановить. И я его остановил".

Ведущий спросил его: "Байден не дает Украине присоединиться к НАТО из-за коррупции, и при этом его сын заработал миллионы на коррупции в Украине"...
Ответ Трампа прозвучал так: "Я был очень удивлён, когда услышал это от Джо Байдена. Меня интересовала коррупция в Украине. Но когда я начал поднимать этот вопрос, мне объявили импичмент. Помните, как я на дебатах спросил у Джо Байдена: "Почему твой сын получил 3,5 миллиона долларов от жены мэра Москвы?" И модератор тогда начал защищать Джо Байдена, перебивал меня и не давать ему ответить на этот вопрос".

Дональд Трамп в заключение выдал эмоциональную оценку своему преемнику в Белом доме.
"Шок. То, что происходит сейчас в Америке, - это настоящий шок В экономике, в политике, в иностранной политике, в энергетике. Мы больше не будем энергетически независимыми. Теперь мы будем зависеть от Саудовской Аравии и от России. Байден делает Россию очень богатой", - заявил экс-президент.
Пн, Июн 21, 2021 09:21pm [Аноним] - 1044 d back

Почему без маски?
- Но вы же в маске.
- Этого недостаточно.
- То есть вы носите на лице бесполезный предмет?
- Нет, но защита будет максимальной, если мы оба будем в масках.
- Другими словами, вам будет спокойнее, если между нами будет 2 маски?
- Да, и 1,5 метра дистанции.
- Так наденьте две и отойдите.
Вт, Июн 22, 2021 06:27pm [Аноним] - 1043 d back

При чем здеся встреча Байдена с Путиным??? Чел, мы о масках здесь базарим.
Вт, Июн 22, 2021 06:29pm [Аноним] - 1043 d back

А еще есть идиоты с намордником на лице, управляя автомобилем....

КЛИНИКА!!! МАССОВЫЙ, БЛИН ПСИХОЗ....
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru