MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
Зеленский «поставил» Порошенко на колени
Пт, Апр 19, 2019 07:51pm [Аноним] - 1827 d back

Владимир Зеленский встал на колени, но не перед Кадыровом как трещали пропагандистские СМИ олигарха Порошенко, а перед матерями погибших воинов войны за независимость.

Будущий Президент Украины еще не вступив в должность стал на колени перед матерями погибших воинов…

«Я готов стать на колени перед каждой матерью, которая не дождалась своего сына с фронта. Я готов стать на колени перед каждым ребенком, который не дождался своего отца. Я готов сейчас стать на колени перед каждой женщиной, которая не дождалась своего отца. И вас приглашаю», — сказал Зеленский.

Зеленский мощно поставил Порошенко на место во время дебатов: «Когда мы начнем жить, а не «выживать». Также Зеленский признался, что на прошлых выборах был одним из тех, кто голосовал за Порошенко. «Я был за Порошенко, но я ошибся, мы ошиблись. Мог ли я представить себе, что его «жить по-новому» будет означать «выживать»?», — поинтересовался кандидат в президенты.

Он напомнил своему оппоненту о его главных ошибках в президентском кресле. Зеленский также предположил, что существует два разных Порошенко. Первый – прекрасный оратор и специалист, который появляется только на камеры, а второй – совсем другой человек, действия которого расходятся с обещаниями.

«Я не политик, я – простой человек, который пришел сломать эту систему. Я – результат ваших ошибок и обещаний», — подытожил Зеленский.
Вс, Апр 21, 2019 12:09am [Аноним] - 1826 d back

Журналистка Марина Ахмедова прокомментировала стояние на коленях Владимира Зеленского и Петра Порошенко во время дебатов на стадионе.

«Когда я работала на Украине, меня всегда поражала и одновременно умиляла способность украинцев легко запевать гимн или вставать на колени.
Когда повезли первых убитых в АТО, гражданские мужчины вставали на трассе в ряд на колени, по ходу движения гробов.

Но те же самые люди ни разу не задали себе вопроса — «А почему я сам не в АТО? И не мои ли буйства на майдане уложили этих людей в гробы?».
Ни малейших сомнений, ни мельчайшей рефлексии. Только торжественное содрогание перед жертвами. Очень сектантские чувства, между прочим.

А вот на войне… Хм. На войне не так-то просто было поставить людей с той и с этой стороны на колени. Кто-то предпочитал унижению пулю в лоб.
Легко на колени перед всем честным народом плюхаются только бессовестные и клоуны.

Порошенко — бессовестный. Зеленский — мелкий клоун. Это были не дебаты. Это было даже не шоу. Это был дурдом на выезде».
Вс, Апр 21, 2019 12:36am [Аноним] - 1826 d back

xaxa,так и есть,клоуны сраные
Вс, Апр 21, 2019 08:27am [Аноним] - 1826 d back

that what happen when Jewish people force out from Ukraine anti-Semitism: SAFE Jewish people God!!!
Сб, Май 18, 2019 12:43am [Аноним] - 1799 d back

Порошенко такоже дебил как и Путин.
Пт, Май 31, 2019 06:12am [Аноним] - 1786 d back

Андрей Парубий пришёл в ярость от предложения совладельца студии «Квартал 95», близкого друга и соратника нового президента Украины Владимира Зеленского Бориса Шефира о том, что в стране следовало бы отменить недавно принятый скандальный закон о мове.

Шефир также высказал мнение о том, что нужно пересмотреть языковую квоту в сторону уменьшения.

С трибуны Рады Парубий пафосно заговорил от имени всего украинского парламента и народа страны. Он убеждён, что украинцы десятилетиями шли к такой «свободе и демократии», которую режим Порошенко установил в «незалежной».

«Хочу сказать от имени Верховной рады и правительства: украинский народ этого вам не позволит. Земля под вами будет гореть!» — слал проклятия новым властям Парубий. Very\ Happy
Пт, Май 31, 2019 08:06pm [Аноним] - 1785 d back

Татьяна Монтян Вы правы во всем.

https://www.youtube.com/watch?v=Jufe8hKKXzc
Пт, Май 31, 2019 08:58pm [Аноним] - 1785 d back

x
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru