MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Браво русским!
Вс, Май 16, 2021 09:22am [Аноним] - 1081 d back

Резкие дипломатические выпады в адрес России не остались незамеченными. За ними последовал зеркальный ответ. Москва внесла США и Чехию в список недружественных стран, со всеми вытекающими последствиями. В Европе поддержали такое решение и подняли на смех оппонентов Кремля.

Французское издание Le Figaro посвятило материал происходящим на геополитической арене событиям. Материал вызвал ажиотаж среди читателей. В большинстве они полностью поддержали Москву. Кто-то предложил дополнить список Францией и Польшей, а кто-то отмечал агрессивное поведение Вашингтона.

«Россия в конце концов решилась. Она, наконец, убеждена, что США плевать на других, они думают только об этих интересах и не стесняются экономически и политически наказывать, чтобы показать свое несогласие. Россию можно упрекнуть в нескольких вещах, но там она выступила с хорошей инициативой», — написал anonyme.

«Думаю, американцы никогда не считались дружелюбными», — заявил Antoniete.
«Поведение США последние 15 лет было совершенно недружелюбным по отношению к России. Что касается Чехии, то она не могла остаться без ответов, не имея ни малейших доказательств, и более чем сомнительных, чтобы оправдать санкции», — возмутился Ja9978.

«Мне это кажется вполне логичным», — GérardJB.
«Браво! Не хватает Польши и Франции», — gauloisrefractaires.

«Все западные рабы США должны быть в этом списке. И в конце концов надо прекратить всякую торговлю с этими людьми», — marre detout.
«Браво русским. Санкции не односторонние», — anonyme.

По всей видимости, всем уже осточертела политика двойных стандартов. Люди устали слышать одно, а видеть другое. Недовольства в странах связаны именно с этим. И это сигнал всем сателлитам США, что пора начинать думать своей головой.
... Показать пропущенные сообщения (7) ...
Вс, Май 16, 2021 02:24pm [Аноним] - 1081 d back

Какое отношение пидаРассия имеет к чему-либо русскому?
Вс, Май 16, 2021 02:43pm О_рфи🤘 - 1081 d back

Ой да, амеры русских так бояться, так бояться. Советская пропаганда неизлечима. Параллельно молят амеров о снятии санкций. Ушлёпки👈😄
Вс, Май 16, 2021 02:45pm О_рфи🤘 - 1081 d back

Ну и вишенка на торте из гавна для русских это замёрзшая Украина.. У ваты мозга как не было, так и нет. Украина теперь будет жить всегда без Мордора. Запомните, Совки. Вы никому не нужны👌
Вс, Май 16, 2021 02:48pm [Аноним] - 1081 d back

крыса ты чо-та все писдиш не по делу,
молиш ты своего господина,чтоб пайку тебе кинул в норку,лошара конченная)))
Вс, Май 16, 2021 02:53pm [Аноним] - 1081 d back

Укрожoпия будет так и жить в говне ,только еше хуже и терять терять куски территории Smile
Вс, Май 16, 2021 02:57pm О_рфи🤘 - 1081 d back

Пока вы обещали 10 лет что Украина замёрзнет у вас у самих доллар с 25-ти на 80 руппий улетел и санкции. А вы всё об Украине думаете. Плюс вернулись в Совок. Идиоты)))😄
Вс, Май 16, 2021 02:58pm О_рфи🤘 - 1081 d back

Украина и остальные это потерянные совком территории навсегда. Мучайся этим, портянка ватная😄
Вс, Май 16, 2021 03:02pm [Аноним] - 1081 d back

СвинOскот,так отлично,нехай живут без Крыма и Донбасса😄
Вс, Май 16, 2021 03:13pm О_рфи🤘 - 1081 d back

А ты пойди в апалченцы и скажи это солдатам Украины лично. Это им решать, а то твой Фюррер подзавяз😄
Вс, Май 16, 2021 03:38pm О_рфи🤘 - 1081 d back

В ипальник ихтамнетов ваши словили нормально. Желающих вмиг поубавилось, даже алкаши не хотят😄
Вс, Май 16, 2021 03:40pm О_рфи🤘 - 1081 d back

Пора бы уже штрафбаты из российских алиментников формировать😄
Вс, Май 16, 2021 03:44pm [Аноним] - 1081 d back

Каждой укрocвиноматке, в каждую рагyлячью хату - из Донбасса цинковый гроб с дохлым укроxряком-пидоpом и подсвинком-правосекелем!😄
Вс, Май 16, 2021 03:45pm [Аноним] - 1081 d back

Так как в Московии нет русских и славян,
заглавие темы переименуется на "Cлава нЕруси московской!"
Вс, Май 16, 2021 04:00pm О_рфи🤘 - 1081 d back

Пока Укры стоят, отступать не собираются. Думаю вы соснёте. У путена больше нет идей. Ему бы своё царство от митингов голодных рабов сохранить. Зря вы вобще эту кашу заварили. Жили бы сейчас при баксе по 25 рупий, и население бы не голодало, и ОПГ Путина спокойно бы воровали, и Машке Захаровой так часто пить бы не пришлось
Пн, Май 17, 2021 08:20am [Аноним] - 1080 d back

В Assтрахань! На обнуление!
Подставлю жопу я под вазелин
Войдут в меня в одно мгновение
Ведь я российский гражданин!
Вт, Май 18, 2021 05:21pm [Аноним] - 1079 d back

Запуск газопровода «Северный поток — 2» приведет к тому, что Украина ежегодно будет терять 5–6 млрд долларов. Это будут прямые и косвенные потери, если транзит по территории Украины прекратится.
Об этом в интервью ExPro заявил глава компании «Оператор ГТС Украины» Сергей Макогон.
«1,5 млрд долларов мы зарабатываем на транзите. Если газ пойдет через „Северный поток — 2“, у нас он автоматически подорожает, так как стоимость транспортировки из Германии будет дороже.
Это еще около 2-3 млрд долларов потерь для экономики. Кроме того, дополнительные субсидии, поскольку газ подорожает.
Я оцениваю прямые и косвенные потери Украины от запуска „Северного потока — 2“ в 5–6 млрд долларов в год», — заявил Макогон.
Он также отметил, что в случае запуска газопровода и остановки транзита по Украине газ подорожает примерно на 50 долларов за тысячу кубометров, поскольку стоимость транспортировки в Украину возрастет. А если подорожает газ, то вырастут цены и на весь украинский промышленный экспорт.
🐐👌👈🚶UA
Вт, Май 18, 2021 05:30pm [Аноним] - 1079 d back

super
Вт, Май 18, 2021 05:37pm [Аноним] - 1078 d back

Останется последняя статья дохода, это украинские бабы. Так что хоxлам придется смириться с мыслью,что если раньше только половина их женщин были шлюxами, то теперь станут все, это уже не страшно.
Вт, Май 18, 2021 05:59pm [Аноним] - 1078 d back

На твоей русской маме все остановилось, Самая конченая мразота, вшывая ша лава обрыганая и обвафленая
Вт, Май 18, 2021 06:17pm [Аноним] - 1078 d back

Твою свинopылую шлюxy е6ли все свидоpacы в округе.
Так и появилась на свет ,чyбатая обезьяна👈😄
Вт, Май 18, 2021 11:50pm [Аноним] - 1078 d back

..это прекрасная,гидная новость для рагyлей.
я очень рад за всю рагyлятню.🤣
Ср, Май 19, 2021 12:28am [Аноним] - 1078 d back

Кис-кис родился на параше
Из жопы вылез и залез назад
Я не хочу жить в этой говноРаше
Уж лучше буду в жопе! Мой дом- зад!
Но мамаша перднула потуже
И малыш в говно влетел как пуля
Все! Привет Россия! Здравствуй стужа!
С Днём Победы, дорогой дедуля!
Рос Кис быстро, но не развивался
На обьедках и кошачей пище
На четвереньках передвигался
Гавкал и мычал, сосал говнище.
Ср, Май 19, 2021 04:27am [Аноним] - 1078 d back

#Украина,пошлатывжопу!....этот тэг разлетелся по всему интернету!)
Ср, Май 19, 2021 04:46am О_рфи😄 - 1078 d back

А как дело-то было, гАспада?😄
Ср, Май 19, 2021 06:35am [Аноним] - 1078 d back

ДЕЛО БЫЛО ТАК:

КА ЦАП МНЕ Х У Й СОСАЛ
Я ЕГО РОТ Е БА Л
Ср, Май 19, 2021 07:50am О_рфи🤘 - 1078 d back

👏👏👏😄
Ср, Май 19, 2021 05:15pm [Аноним] - 1078 d back

Опять на коленях будут выть свою - щеневмерла.🤣
Ср, Май 19, 2021 05:38pm [Аноним] - 1077 d back

Ранее в среду агенство Блумберг со ссылкой на источники сообщило, что администрация президента США Джо Байдена отказалась вводить санкции против оператора «Северного потока — 2» Nord Stream 2 AG.
В докладе, который был представлен в среду конгрессу США, госдеп заявляет, что Nord Stream 2 AG ведет подпадающую под санкции деятельность в соответствии с американскими законами, однако Белый дом решил отказаться от введения санкций по причинам, связанным с национальной безопасностью. Агентство уточняет, что санкции все же формально будут введены в качестве символического шага, но их тут же приостановят, то есть де-факто они действовать не будут.
Чт, Май 20, 2021 08:52am [Аноним] - 1077 d back

Кис-кис обожает такие истории.
Читая их он сильно возбуждается и тыкая себя пальцем в жопе доводит себя до оргазма
Чт, Сен 9, 2021 05:04pm [Аноним] - 965 d back

Генетически азиатские московиты не являются славянами,
это объясняет мусульманское стремление носить бороды (от сюда слово Кaцап - козёл)
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru