MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Чемодан — аэропорт — Чикаго!
Пн, Июн 18, 2018 05:52pm Ласкаво просимо - 2136 d back

Медицинская реформа и. о. министра здравоохранения Украины Ульяны Супрун — путь в никуда.

Об этом заявил председатель Закарпатской областной госадминистрации Геннадий Москаль. По его словам, в реформе отсутствуют какие-либо положительные стороны.

«Её реформа — это путь в никуда, здесь и разговаривать нечего. Это путь в морг или на судмедэкспертизу», — отметил глава Закарпатья.

По его словам, Супрун нелегитимна согласно действующему украинскому законодательству.

«У нас такой должности, как и. о. министра нет. Любое её распоряжение может быть обжаловано в суде, и судом будет отменено. Она уже на два с чем-то года “просроченная”… » — сказал он.

«У меня много чего есть ей сказать, но я думаю, что это в украинское языковое пространство не впишется. Чемодан — аэропорт — Чикаго! Чем скорее, тем больше мы сохраним жизней украинцев», — резюмировал Москаль.
Пн, Июн 18, 2018 06:08pm Вальцман - 2136 d back

​Травить кaклoскоoт как тараканов - всем остoпи3дeли мpази!
Пн, Июн 18, 2018 06:48pm [Аноним] - 2136 d back

Вальцман,скот пейсатый-hapess me sheh ya-enay-otcha
Пн, Июн 18, 2018 06:52pm [Аноним] - 2136 d back

יהודים כל כך משוגעים

Пейсатых Вальцманов-разжигателей в психушку !
Пн, Июн 18, 2018 07:03pm [Аноним] - 2136 d back

Вальцман-знаешь что надо делать когда тебя послали на Иврите ?
Иди туда куда тебя послали,ушлепок.
Пн, Июн 18, 2018 11:31pm Вальцман - 2135 d back

Давно і успішно цькування каклоскот-скоро етой недосрани 404 НЕ буде на карті!
Вт, Июн 19, 2018 12:00am Рабинович - 2135 d back

Европа заставит Украину подстричь Карпаты «под ноль».

Майданные власти после выборов отдадут Западу лес и землю в обмен на кредиты. Украине грозит настоящая катастрофа из-за того, что европейские государства под видом экономической помощи пытаются разворовать национальное богатства страны. Об этом в эфире телеканала «112 Украина» заявил депутат Верховной Рады, лидер партии «За жизнь» Вадим Рабинович.

«Сейчас под шумок Национальный банк тихонечко выплатил 455 миллионов (долларов) МВФ, сейчас нам сказали, что миллиард (евро) нам дает Европа, но забыли сказать, что они требуют снять мораторий на вывоз леса-кругляка. То есть, еще раз, нам дает Европа с барского плеча миллиард, который мы тут же вернем в качестве процентов международным организациям, а за это мы должны лишиться Карпат. Это точно равноценный обмен? Я думаю, что нет», — сказал он.

По мнению депутата, выдаваемый Киеву кредитный транш — преступный, и принимать его может только преступник.

Он также напомнил, что до конца 2018 года Украина должна выплатить 12,5 миллиарда долларов внешнего долга, в 2019 — 12,1 миллиарда, до конца 2020-го — еще 10,2 миллиарда. В общей сложности — 117 миллиардов долларов долга.
Вт, Июн 19, 2018 06:32am ПC - 2135 d back

А шо,може сменим одного жiiдка на другa и усе буде добре?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru