MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
RusBydlo
Пн, Апр 19, 2021 09:29am [Аноним] - 1108 d back

Вячеслав Балясников.
Cоцопрос в России об Украине.

Только что мы с Агентством социальных исследований под заказ проводили соцопрос, выборка 4200 человек, классическая выборка респондентов, телефонные звонки, улица.

Вопрос: "Поддерживаете ли Вы ввод войск на Украину" (без пояснений о Крыме, Донбассе, Киеве)
Ответ: 56.8% - да, 19.6% - нет.
В протестной, интеллигентной Москве 51% /24%, в Питере 47% / 31%

Вопрос: "Готовы ли Вы быть призванным в войска для выполнения такой миссии или отправить на войну своего ребенка?".
Ответ: 52% готовы и сами идти, убивать братьев-славян и детей своих в мясорубку загнать. В Москве - нашей Москве, которая голосовала за Навального - готовы 49,8%.
Но самый ... дальше.

Вопрос: "В какую еще страну Вы поддержали бы ввод российских войск для обеспечения интересов РФ?".
Мультивариантный ответ.
Максимум (не буду сообщать цифры) - в страны Прибалтики. Потом США, Япония и, что удивительно, в самом хвосте - Израиль.

А теперь садитесь покрепче.
Вопрос: "Готовы ли Вы к санкциям (невозможность выезда за границу, дефицит иностранных товаров, экономические трудности) в случае активного использования Россией вооруженных сил?".
Ответ: Да -50.4% по России и 45.2% по Москве.

Поздравляю гр. Путина. Ему удалось создать государство такого сферического быдла, что мне уже не страшно.
Мне просто мерзко, россия .
Пн, Апр 19, 2021 11:44am Орф🤘 - 1108 d back

Да они всегда и были скотами. Кто поприличнее и проскакивал 1 из 100 просто офигевал от этого быдла и в итоге сваливал. Россия это полное дерьмо, увы и ах.🙁
Пн, Апр 19, 2021 05:44pm [Аноним] - 1107 d back

Скотами и подохнут опущенные мерзавцы
Пн, Апр 19, 2021 08:40pm [Аноним] - 1107 d back

Ка цапы высратые мра зи
Пн, Апр 19, 2021 09:43pm [Аноним] - 1107 d back

Сгинь, быдло👣
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru