MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Хитрая пресса, инаугурация
Вт, Май 21, 2019 10:32am [Аноним] - 1800 d back

Хитрая пресса, инаугурация

Моя подруга позвонила мне и рассказала про инаугурацию Зеленского, что Трамп его поздравил. Я смотрю и читаю только американские новости, но нигде не было и слова о инаугурации Зеленского, похоже никому в Америке это неинтерено.

Если бы моя подруга не позвонила, то я бы тоже не знала, а некоторые из России, живущие в США, вообще никогда не видели "Kвартал 95" и даже не знают кто такой Зеленской.

Мне, другая подруга, позвонила и спрашивает, что правда что ли, что какой то юморист выиграл выборы, она вообще не слышала кто такой и никогда не видела "Kвартал 95".

Не знаю что там пишут в украинских газетах, но могу представить какая там пропаганда идёт, что они там воображают ceбя "Пупы земли" и весь мир только и смотрит что там в Украине происходит. Вообщем сидят петухи на крыше дома в своей деревне и кукарекуют и воображает себя властелином мира.
Вт, Май 21, 2019 10:40am [Аноним] - 1800 d back

Я вошла в интернет и почитала русские новости (21 May, 2019)

"Зачем Путин хамит Зеленскому?"
Зеленский подписал первый указ и попросил помощи США и ЕС против "российской агрессии"

Вообщем всё в таком духе... Представляю что пишут в украинских газетах. Зачем нужно русской прессе писать в таком духе? Задала вопрос умному человеку и он мне сказал, что все информационные порталы, особенно в интернете, даже если в конце стоит RU, принадлежат иностранным компаниям и они специально стравливают и обманывают глупый народ. Обычно правда, правда и незаметно нужная им ложь. Люди верят, потому что была же правда, правда….

В русских газетах Зеленский "США является мощным и oчень серьезным партнером для Украины", но почему то эти партнёры даже ничего не сообщили в своих газетах и ТВ о новом президенте в Украине, должны же, если партнёры. Пресса cпециально стравливают людей, а глупых полно, верят.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru