MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
"Моск-Ава" на славянском - "вязкое болото"
Чт, Авг 25, 2022 07:35am [Аноним] - 613 d back

Згідно зі древньо-слов'янською, корінь *mosk- у праслов'янській мові означав «в'язкий, топкий» або «болото, вогкість, волога, рідина»,
Чт, Авг 25, 2022 09:41pm [Аноним] - 612 d back

Super
Вс, Окт 9, 2022 08:44am [Аноним] - 568 d back

Ублюдков из московской нЕруси будут уничтожать на территории Руси Киевской
Ср, Окт 12, 2022 03:44pm [Аноним] - 564 d back

Россия превращается в какую-то абсолютно дичайшую карикатуру на государство с культом жестокости бесчеловечности в основе ценностей. Так, например, в Екатеринбурге пятиклассника не просто отругали, но и затравили за письмо солдату с пожеланием... не убивать людей в Украине.

Ученикам школы № 22 предложили написать письмо для акции «Добрые письма», воспользовавшись шаблоном. Учительница пообещала не читать письма, и ребенок в письме пожелал солдату не причинять зла и не убивать людей.

В итоге мальчика вызвали на разговор. Учительница отчитала его за то, что он написал письмо не по шаблону и высказал свое мнение, «которое никому не интересно». Ещё раз ребёнка отругали за то инакомыслие и доброту, при этом сообщив, что его взгляды и мнение всем безразличны. Какие выводы сделает ребёнок?

За саму работу школьнику поставили отлично, но история про письмо стала известна школьникам и теперь пятиклассник жалуется на травлю за то, что оказался «недостаточным патриотом». Ну, не сука та учительница?

Блядь, это страна моральных уродов, тупых примитивов и стукачей, в которой тебя готовы растереть в порошок за инакомыслие. Дичайшая дичь.
Вс, Май 14, 2023 04:10pm [Аноним] - 350 d back

God bless America and European Union!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru