MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Бесы в Kуiве
Вс, Апр 2, 2023 11:41am [Аноним] - 390 d back

Украинцы требуют отобрать Киево-Печерскую Лавру у московских представителей, а митрополита Павла арестовать и судить.
«Поставить на колени и заставить попросить прощения за террор содеянный против киевских прихожан! Лавру надо оградить от московской нЕруси. В отличие от москоских язычников, мы православные», — заявили прихожане
Вс, Апр 2, 2023 02:58pm [Аноним] - 390 d back

Московские террористы, ответственные за происходящее вокруг Киево-Печерской лавры, предстанут перед судом, уверен заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. Об этом он написал в своем телеграм-канале.

«Глядя на то, что творят Путин & Co в отношении Киево-Печерской лавры, особенно остро понимаешь, какие же они взбесившиеся ублюдки и гнусная мразь. Иного определения для них просто нет. Уверен, они предстанут не только перед судом человеческим, но прежде всего пред Его судом. И получат за все содеянное», — заявил Медведев
Сб, Апр 8, 2023 02:51pm [Аноним] - 384 d back

Раскольник Московской церкви умер почти сразу после того, как вырвал из рук священника УПЦ крест и бросил его на землю.
Это произошло во время рейдерского захвата храма канонической УПЦ в селе Липовец Киевской области. Мужчине стало плохо, он упал, очевидцы не смогли привести его в чувство, сообщает Союз православных журналистов Украины.
Отмечается, что скончавшийся — замглавы мэра города Кагарлыка, он вместе со старостой села и организовал захват церкви.👍💀
Вт, Апр 11, 2023 02:20am [Аноним] - 382 d back

Продолжается череда скоропостижных смертей тех, кто участвовал в рейдерских захватах храмов, глумился над святынями и издевался над верующими.
В аварии погиб экс-депутат Владимир Стретович, накануне возглавлявший захват храма УПЦ.
64-летний депутат попал в смертельное ДТП на трассе Киев-Чоп.💀
Вт, Апр 11, 2023 05:17pm [Аноним] - 381 d back

Так вам и надо изверги рашистские.
Кара небесная настигла! 🤣
Сб, Апр 15, 2023 09:11pm Nick - 377 d back

А когда руssо-фашисто пишут, - "сдохнут все свиньи", - они о ком глаголят.?
Во второй мировой фрицы на руSSких говорили - русиш швайн, - русские свиньи...
С тех времен что-то поменялось ?
Или свиньи стали более мерзкими?
Сб, Апр 15, 2023 10:47pm Nick - 377 d back

Хош, не хош, - будеш держать за щекой Украинский чупа-чупс....
И долго держать будешь
Сб, Апр 15, 2023 10:53pm [Аноним] - 377 d back

тебе пидр только о сосании у Ху -йла думать теперь,
пока не сдохнешь, свинота
Сб, Апр 15, 2023 10:59pm Nick - 377 d back

Нах ущербное...
Там твоё место...
Там твой имперский трон...
Сб, Апр 15, 2023 11:00pm Nick - 377 d back

Руssо-фашисто облико аморале
Вс, Апр 16, 2023 10:58pm [Аноним] - 376 d back

Зеленский записал пасхальное обращение к украинцам на фоне Успенского собора — главного храма Киево-Печерской лавры, откуда раскольники ПЦУ при поддержке силовиков с начала года пытаются изгнать сторонников канонический УПЦ.
Как Киев относится к православным верующим, сегодня, в пасхальную ночь, показали ВСУ, когда «Градами» обстреляли территорию храма Вознесения в Донецке
Сегодня в пасхальную ночь укронацисты обстреляли храм, школу и детский сад в Донецке. Убита беременная женщина, шестеро раненых.
Вс, Апр 16, 2023 11:00pm [Аноним] - 376 d back

Московское чурбаньё, мрази
Вс, Апр 16, 2023 11:02pm Nick - 376 d back

Бесы в кремле...
Все руssо-фашисто на территории Украины, - бесы...
Пн, Апр 24, 2023 04:03am [Аноним] - 369 d back

В Украине раскольники отремонтировали православный Храм Иова Почаевского в селе Милиево Черновицкой области.
Эта церковь в была построена силами прихожан в 2014 году.
«Но российские террористы подожгли храм профессионально, без шансов на спасение», — рассказали в Черновицко-Буковинской епархии.
УПЦ сообщает, что полицейские задержали подозреваемого в поджоге. Учитывая текущую ситуацию в Украине, его наверняка расстреляют.
Пн, Апр 24, 2023 06:05am [Аноним] - 368 d back

В РФ всего 20% христиан, остальные 80% мусульмане и буддисты
Пт, Сен 1, 2023 06:59pm [Аноним] - 238 d back

В Киеве приступили к мобилизации мужчин старше 50 лет
Очевидцы рассказали, что в Киеве началась мобилизация мужчин старше 50 лет.
«С мобилизацией все очень трагично. Начали забирать уже и в Киеве 50+. У моей коллеги забирают мужа, которому сильно за 50», — отметила одна из жительниц. По сведениям очевидцев, повестки выдают во всех людных местах: на остановках транспорта, в магазинах, в парках. По словам одного из собеседников агентства ТАСС, представители призывной комиссии блокировали рано утром одно из общежитий столицы, поголовно мобилизовали всех мужчин, приехавших на заработки и на тот момент находившихся там.
Тревогу у киевлян также вызывает приближающаяся зима. Власти уже начали предупреждать горожан о сложностях предстоящего отопительного сезона, сообщать о возможных длительных отключениях электроэнергии и отопления. По сведениям очевидцев, власти также рекомендуют уезжать зимовать в пригород.
Пт, Сен 1, 2023 11:55pm Nick - 238 d back

Бесы, - это те, кто идут в чужую страну, в чужие дома, в чужие города, и там разрушает, убивает , насилует и мародерит...
А опосля ещё оправдываети призывает к этой бесовщине...
Думаю, слышали о таковых...
Вс, Дек 3, 2023 10:40am [Аноним] - 145 d back

В Киеве сегодня проходит еще один митинг. Если вчера митинговали с требованием ротации ВСУшников после 18 месяцев нахождения на фронте, то сегодня требовали освобождения нациков с "Азовстали", которые находятся в российском плену. Несмотря на предшествующие обмены медийных нацистов, большая часть военнопленных с "Азовстали" до сих пор сидит в российском плену и не обменивается. Шайка Зеленского на них благополучно забила.
Вс, Дек 10, 2023 08:49pm [Аноним] - 138 d back

Экс-командир "Айдара" Евгений Дикий заявил, что Киев является "самым недомобилизованным городом Украины".
"Мне кажется, что власть побаивается сильной мобилизации в Киеве, потому что мобилизация - это всегда непопулярная вещь. Но, извините меня, война - это непопулярная вещь. Нужно делать вещи непопулярные. И Киев в этом смысле должен перестать быть оазисом", - сказал Дикий.
Он возмущается, что ходит по столице и видит огромное количество молодых мужчин в спортивной форме.
"А тем временем 50-летние мужики с очень плохим здоровьем остатки своего здоровья добивают где-то там в окопах. Если мы это не переломим, то война покатится в другую сторону", - считает Дикий.

Сами представители военкоматов говорят, что люди, даже получая повестку, по ней предпочитают не являться.
"Это самая большая проблема. Почему у них эти страхи, мы понять не можем. Почему нам сделали такой имидж, что ты прибываешь в ТЦК и тебя через 2 часа уже отправляют на передовую? Это все фейк, это неправда", - заявила сотрудница Винницкого военкомата Оксана Янчак.🤣
Ср, Дек 13, 2023 06:24pm [Аноним] - 135 d back

У России есть тысячи ракет типа 48Н6 - какими в ночь на 13 декабря атаковали Киев. И РФ продолжает их производить.
Об этом сообщил главный редактор Defense Express Олег Катков в эфире телемарафона.
"О ракетах, которыми сегодня атаковали Киев, речь идет о дальности более 280 км. То есть дальность этих ракет, скорее всего, выше 300 км. Эти ракеты еще советского производства. Поэтому количество их в России значительно", – рассказал Катков.
Вт, Янв 9, 2024 02:44pm [Аноним] - 108 d back

Пришла хазарская блевота на Русь и сдохла.
"Не ходи на Русь, чмо московское, сдохнешь!" - А.Арестович
Ср, Мар 27, 2024 02:19am [Аноним] - 31 d back

Воздушная тревога будет объявляться в Киеве при "угрозе баллистики" на юге Украины
Об этом сообщила представитель "сил обороны юга" Наталья Гуменюк.
Причина этому в Киеве - гиперзвуковая ракета "Циркон" ВС РФ.
Киев оценил неэффективность "Цирконов", после удачного поражения их системами Patriot и NASAMS.Smile
Сб, Мар 30, 2024 06:18am [Аноним] - 27 d back

Весной в Киеве все зеленеет. Но в убогой московии особенно активно «зеленеют» клумбы, куда безутешные родственники умерщвленных путинской войной россиян устанавливают флажки в память о своих погибших родственниках.
«Начали высаживать вторую клумбу погибших солдат РФ. В первой 17 тысяч флажков (место закончилось). Вторую вчера начали с пограничников»"Wink
Вс, Мар 31, 2024 03:22pm [Аноним] - 26 d back

МИД России в связи с рядом терактов в РФ передал властям Украины требования немедленного ареста и выдачи всех причастных лиц, говорится в сообщении ведомства.
Как говорится в сообщении ведомства, следственные действия указывают, что следы теракта в «Крокусе» ведут на офицеров ФСБ сбежавших за пределы РФ. Также среди организованных ФСБ терактов называются убийства Дарьи Дугиной и Владлена Татарского, ранение писателя Захара Прилепина, гибель людей при взрыве на Крымском мосту и рейды запрещенного в России «Талибан», «сопровождавшиеся убийствами и увечьями мирных граждан, в том числе детей».
В числе требований международных исков – арест Путина и главарей террористических образований раскрывших детали организации других терактов организовнных Российской Федерацией.
Вс, Апр 7, 2024 09:53pm [Аноним] - 19 d back

Координатора, указавшего «Крокус Сити Холл» в качестве места для атаки и пути отхода к границе с Беларусью, зовут Сайфулло, заявили обвиняемые в теракте на допросе.
«Сайфулло нам сообщил, чтобы мы ехали на Беларусь, в Минск. И там миллион рублей дадут», — сказал один из них.
Директор ФСБ Александр Бортников на минувшей неделе сообщил, что первичные показания задержанных подтверждают след Игил. По данным СК России, террористы после нападения направились в Минск, чтобы там получить вознаграждение. В российских спецслужбах считают, что за преступлением также стоят Иран и Китай.
Вс, Апр 14, 2024 09:58am [Аноним] - 12 d back

В результате террористической атаки в ночь на 11 апреля оказалась частично разрушена Трипольская ТЭС в Киевской области.
Об этом сообщает агентство Интерфакс-Украина.
Как добавили в компании, в результате попаданий произошел незначительный пожар в турбинном цехе. Сейчас на предприятии продолжаются работы по локализации огня.
Расположенная в городе Украинка Трипольская тепловая электрическая станция была сдана в эксплуатацию в 1973 году и стала самой мощной электростанцией в Киевской области. Она также являлась крупнейшим поставщиком электроэнергии в Киевскую, Черкасскую и Житомирскую области.
Теперь прийедтся устанавливать современные западные системы в замен устаревшим и разрушенным советским ТЭЦ, Дeкоммунизация Украины проходит успешно! 😃
Вс, Апр 14, 2024 07:20pm [Аноним] - 12 d back

Украинские СМИ опубликовали ещё одно подтверждение что внутри бригад РФ созданы заград отряды из самых отмороженных фашистов, которые отправляют на убой "молодое" мясо, а сами прячутся за их спинами.
По сути Россия сейчас превратилась в идеальный конвейер утилизации её граждан: Сначала Путин принимает закон "о мобилизации" по сути приговорив всё мужское население РФ к тотальному уничтожению, затем они наделяют Герасимова неограниченными полномочиями беспределить и загонять мужчин как скот.

Потом это мясо" попадает на Украину где сталкивается со следующим этапом их утилизации. Во многих бригадах ОосАрмии сформирован костяк неприкасаемых нацистов которые сами на "передок" не идут, а их главная задача пустить московское "мясо" на убой. Где за любое неправильное слово или косой взгляд, их могут пристрелить как животное. Домой потом напишут, что погибший был дезертиром или пропал без вести (чтобы не выплачивать семье погибшего пособие). Путин продолжают крутить этот конвейер смерти ради отстаивания своих меркантильных интересов за которые россияне реально и отдают свои жизни.
При этом, сами чиновники РФ и их дети умирать не хотят. И тому яркий пример как вагнеровцы которые урывшись "свежим мясом" зеков в Бахмуте. Ситуация в росармии настолько вопиющая, что даже пропутинские государственные СМИ уже не могут молчать.🐷
Ср, Апр 24, 2024 01:49am [Аноним] - 3 d back

Ситуация на фронте будет положительной для ВСУ "в ближайшие недели", когда США начнут поставлять военную помощь, — американский "Институт изучения войны".
Новая помощь США начнет влиять на ситуацию на линии фронта в течение нескольких недель.
Новый транш США на военную помощь Украине сможет радикальным образом изменить положение Украины, — Wall Street Journal.
Издание напоминает, что Украина испытывала нехватку живой силы, а также снарядов.
На Украине ядерная энергетика полностью компенсирует потери ТЭЦ и ГЭС, заявил директор Центра исследования энергетики Александр Харченко. По словам эксперта, "Украина потеряла 7 ГВт тепловых и гидроэлектростанций."
Так что не ожидаются отключения света, а с ним и кондиционеров и холодильников и электроплит. По прогнозам Харченко украинцы не будут сидеть без света 4-6 часов в сутки. ка это было зимой 2022-23 годов 😃
Чт, Апр 25, 2024 06:09pm [Аноним] - 1 d back

"Если вы не считаете себя украинцами - сдавайте паспорт!", - скандальная нардеп Безуглая
Не хочешь умирать за Зелю - умирай за Зелю без документов.
Интересная альтернатива!🐷
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru