MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
ЗРАДА Нади Савченко
Чт, Мар 15, 2018 09:24am [Аноним] - 2205 d back

Савченко исключили из персонального состава комитета по вопросам национальной безопасности и обороны и освободили ее от обязанностей члена этого комитета. Постановление вступает в силу со дня принятия.

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко настаивает на аресте и привлечении к уголовной ответственности народного депутата Надежды Савченко, сообщает "Украинская правда".

По его словам, Савченко лично планировала теракт в стенах Верховной Рады. "У следствия есть неопровержимые доказательства того, что Надежда Савченко лично планировала, вербовала, давала указания, как провести террористический акт в стенах парламента, уничтожив боевыми гранатами две ложи. Минометами [планировалось] обрушить купол Верховной Рады и автоматами добивать тех, кто выживет", — заявил генпрокурор с трибуны парламента.
Чт, Мар 15, 2018 01:14pm [Аноним] - 2205 d back

Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко пронесла в зал заседаний парламента страны три гранаты и пистолет, из-за чего ее вывели из помещения. Об этом сообщает «Украинская правда».
Собеседники издания рассказали, что оружие в сумке Савченко обнаружила охрана парламента, которая доложила о боеприпасах охране спикера Рады Андрея Парубия. Тот направился в кулуары Рады с целью найти Савченко, однако парламентарий была обнаружена в сессионном зале — несколько депутатов от фракции «Народного фронта» вывели ее из зала.
Сама же Савченко отметила, что появилась в Раде с наградным оружием, однако отказалась продемонстрировать журналистам содержимое своей сумки.
15 марта генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что Савченко планировала осуществить террористический акт в стенах украинского парламента. По его словам, депутат собиралась обстрелять минометами здание украинского парламента, а затем автоматами добивать тех, кто выживет. Также Луценко внес в Раду представление о задержании и аресте Савченко и о привлечении ее к уголовной ответственности, кроме того, ее исключили из парламентского комитета национальной безопасности и обороны.
Перед этим Савченко обвинила нынешние власти страны в расстрелах людей на Евромайдане в 2014 году. По ее словам, она лично видела, как депутат Рады Сергей Пашинский (первоначально Савченко говорила о спикере Рады Андрее Парубие, позже она признала, что перепутала его с Пашинским — прим. «Ленты.ру») заводил снайперов в гостиницу «Украина», откуда в феврале 2014-го велась стрельба по протестующим на киевской площади Независимости, а также по полицейским. Савченко добавила, что Луценко стал генеральным прокурором для того, чтобы «скрыть собственные преступления».
Пт, Мар 16, 2018 07:10pm [Аноним] - 2204 d back

Савченко назвала "евромайдан" государственным переворотом.

Народный депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко продолжает лупить по режиму из тяжелой артиллерии. Пока, увы, риторической. Савченко рассказал, что, по сути, представлял из себя "евромайдан". Об этом она рассказала в интервью телеканалу NewsOne.

Нардеп отметила, что все те обвинения в преступлениях, которые адресует ей правящий режим, адресовать следует именно ему.
"Давайте подумаем, что же такое «власть»?
Я давала присягу властям?
Даже, будучи народным депутатом, я давала присягу украинскому народу.
Собственно, что же такое «государственный переворот»? Это не госпереворот ли был на Майдане? Или на Майдане была революция?
Революция — это смена всей системы, а государственный переворот это смена властной верхушки.

И что же это было (февраль 2014.)? Я говорю это как человек и как политик со знаниями реалий. Все те преступления, в которых обвиняет меня Луценко — это преступления, которые совершила нынешняя власть против украинского народа, чтобы завоевать власть (февраль 2014 г. .).

Теперь они поняли, что такой же метод может быть использован и против них", — заявила депутат.
Напомним, Надежде Савченко киевские власти усиленно шьют дело по подготовке военного переворота в сговоре с Владимиром Рубаном. Генпрокурор Юрий Луценко сообщил, что готовится арест депутата.

Ранее Надежда Савченко назвала главных преступников Украины. Это, по ее мнению, Петр Порошенко и Юрий Луценко. Как отметила, в частности, нардеп, Луценко назначен Генпрокуром для того, чтобы скрыть свои преступления на "евромайдане", среди которых и снабжение убийц людей оружием».
Пн, Мар 19, 2018 06:31am [Аноним] - 2202 d back

Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко обратилась напрямую к президенту России Владимиру Путину. Об этом она рассказала в интервью изданию «Страна.UA».
По словам народного избранника, она готова обменять себя на всех пленных украинцев. «Я попросила его отпустить всех украинцев. Если цена — мой обмен, — я согласна. Если бы мне предложили волю в России — это была бы для меня смерть. Я соглашусь на обмен, отсидеть свои 22 года в России, если взамен выпустят всех украинских пленных», — сказала Савченко.
Ранее депутат обвинила нынешние власти Украины в расстрелах людей на Майдане в 2014 году. «Я видела, как приехал синий микроавтобус и оттуда вышли люди с оружием. Эти люди сейчас находятся в парламенте», — заявила она.
Пт, Мар 23, 2018 06:12am [Аноним] - 2198 d back

Народный депутат Виктория Сюмар удивляется двуличности украинских СМИ, которые еще неделю назад делали из Савченко "героя".

"Неделю некоторые укроСМИ делали "героя" из человека, который планировал убить сотни и репрессировать тысячи... Вооруженный терроризм, госизмена, российские войска, которые могли зайти под "их" руководством... это уже угроза миллионам. И ни у кого не возникло вопросов, стоит ли давать публичную трибуну человеку, действия которого вполне можно трактовать как терроризм. Сорри, но это не о свободе слова. Во всем мире это называется иначе", - пишет она в Facebook.
"Вспоминаю, как все носили футболки с ее портретом, как ее встречали босой, как вручали Героя Украины, как она при этом запустила свою сумку, как сделали номером 1 в Батькивщине… есть, что вспомнить! Она мне сейчас напомнила проблему, которая сложилась в Бердичиве, эта проблема бездомных собак...сначала приласкали, накормили, обмыли, сделали первой...а со временем надоела и выбросили...тяжелые дни у Надежды...грозит до 15 лет, сразу было видно, что больная на голову, но у каждого была своя цель"
Пт, Мар 23, 2018 06:38pm [Аноним] - 2197 d back

Савченко оценила киевский СИЗО: Хуже, чем у врага.

Надежда Савченко, народный депутат и Герой Украины, которую вчера перепровадили в кивский СИЗО, оценила его довольно резко - хуже, чем у врага.
Об этом она сказала в Шевченковском суде Киева, который на своем заседании в пятницу, 23 марта, принимает решение об избрании ей меры пресечения.

На вопрос журналистов, как прошла ночь в СИЗО Савченко сначала ответила: «Как и в российском — ничем не отличается».
Однако чуть позже добавила, что в камере СИЗО, в которую ее поместили, везде установлены камеры, из-за чего она круглосуточно находится под видеонаблюдением.
"В СИЗО у меня нет ни одной зоны в камере, где не унижалось бы человеческое достоинство. Я не могу раздеться, чтобы меня не снимали видеокамеры, не могу сходить в туалет, чтобы не снимали видеокамеры. В принципе это в некоторых моментах даже хуже, чем в СИЗО врага. Все это о том, как людей закрывают, как унижается человеческое достоинство после Революции достоинства", — сказала народный депутат.
Сб, Мар 24, 2018 02:48am [Аноним] - 2197 d back

Надэнька снова голодает !!!
Вс, Мар 25, 2018 01:28am [Аноним] - 2196 d back

Пороcенко выразил уверенность, что «разоблачение спецслужбами» и обвинение лидера партии «Движение новых сил» Саакашвили и депутата Савченко «достойны страниц в учебниках для будущих спецслужбистов».

«В течение двух последних месяцев СБУ провела 2 масштабные операции, которые достойны страниц в учебниках для будущих спецслужбистов. Сначала была блестяще разоблачена и легально задокументирована связь «лагеря протеста» под Верховной Радой с малороссийской политической эмиграцией в РФ, которая сидит под колпаком ФСБ РФ. Получены убедительные доказательства и перекрыт финансовый канал между Днепром и Москва-рекой, которой они переправляли эти 30 серебренников», — подытожил он.

Писдеz, шиза ипанутая Хохложопия Laughing
Вт, Мар 27, 2018 04:52am [Аноним] - 2194 d back

Вчера Уpkаина праздновала день рождения СБУ.

К этому празднику местные чекисты подошли с «гидными» результатами: в СИЗО спецслужбы находятся два матерых террориста, Владимир Рубани Надежда Савченко, которые готовили госпереворот и планировали разбомбить здание парламента с последующим добиванием выживших.
А также ликвидировать цвет шумерской нации в лице Порошенко, Парубия и Авакова, лишив страну их мудрого государственного управления.

В общем, накануне праздничного дня СБУ сделала себе и стране подарок, обезвредив заговорщиков. Однако, ростки «кремлевского терроризма» постоянно дают о себе знать... Кругом враги и расслабляться нельзя, поскольку у Нади и у Вовы много последователей. Более 90% украинцев, которые вместе с Савченко мечтают «поджечь Рейхстаг» вместе с парламентариями. Поэтому нельзя останавливаться на достигнутом – нужно продолжать работу по выявлению агентов Кремля. Такое напутствие в День рождения дал рыцарям плаща и кинжала президент Порошенко.

По сути, Главком скомандовал «фас» в отношении всех «неблагонадежных» граждан, мечтающих о смене власти в Украине: накануне президентских выборов СБУ должна зачистить электоральное поле от «промосковских зрадников». Опыт у них есть и Порошенко очень доволен результатами работы г-на Грицака, который возглавляет Службу. Он похвалился, что с начала российской агрессии сотрудники СБУ задержали почти 600 граждан, причастных к террористической деятельности.
Сб, Мар 23, 2019 11:50pm [Аноним] - 1832 d back

Где Надька, лохлы?
Сб, Июн 1, 2019 05:36am [Аноним] - 1763 d back

Народный депутат Надежда Савченко обвинила бывшего президента Украины Петра Порошенко в пожаре, который произошел на складах боеприпасов в городе Балаклея Харьковской области в марте 2017 года. Она заявила в эфире телеканала «112 Украина», что это было организовано по личному приказу экс-главы государства.
Результаты экспертизы, говорившие об ответственности России за случившееся, она назвала фальсифицированными.
«На самом деле подрыв был изнутри, нанесено это было военнослужащими Вооруженных сил Украины «Сармат» [21-й отдельный мотопехотный батальон Об этом знает [военный прокурор Анатолий] Матиос, об этом знает [генеральный прокурор Юрий] Луценко, потому что это было сделано по личному приказу Порошенко», — убеждена Савченко.

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru