MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Россия верила в свою безнаказанность, но...
Ср, Ноя 7, 2018 08:03am Зеркаль - 1993 d back

Украина уже имеет первое решение международного суда по защите украинских активов в аннексированном Крыму и ожидает новые до конца этого года.

Об этом заявила заместитель министра иностранных дел Елена Зеркаль во время дискуссии на международной конференции "Уроки гибридного десятилетия: что нужно знать для успешного движения вперед", которая проходит в Киеве.

"Россия никогда не думала, что украинские инвесторы, которые потеряли собственность и свои активы в Крыму смогут защитить себя с помощью такого инструмента как двусторонние соглашения о защите инвестиций. Но это произошло, и уже есть первое решение по существу. В этом году мы получим несколько решений. И это только начало, мир постепенно осознает, что невозможно не реагировать на гибридные угрозы", - сказала Зеркаль.
Она отметила, что Россия вернулась к имперско-советской традиции построения международных отношений с абсолютной неуважением к международному праву.

"При этом они используют новые инструменты технического воздействия, социального влияния. И мир, который создавался после Второй мировой, оказался не готов к этому, ведь он создавался на основе уважения к международному праву", - сказала Зеркаль.
По словам замминистра, агрессия России на Донбассе и аннексия Крыма доказали, что в современном мире конвенционные реакции уже не действуют, поскольку РФ использует конвенционные меры ведения войны.

"Именно используя недостатки международной правовой системы, Россия считала, что она полностью защищена от ответственности за связанные с агрессией действия. Как постоянный член Совбеза ООН Россия до сих пор защищает свое право на полностью безнаказанноое поведение, но при этом она вынуждена жертвовать своим имиджем", - сказала Зеркаль.

"Мы воспользовались рядом инструментов, такими как международная конвенции по запрещению финансирования терроризма, конвенция о ликвидации всех форм расовой дискриминации и использовали Международный суд ООН для защиты прежде всего прав человека и прав Украины как государства", - добавила она.
Вс, Ноя 25, 2018 05:00am Зеркаль - 1976 d back

Россия вынуждена жертвовать своим имиджем на международной арене из-за ситуации с падением самолета рейса MH17. Такое мнение высказала заместитель министра иностранных дел Украины по вопросам европейской интеграции Елена Зеркаль, выступая на международной конференции "Уроки гибридного десятилетия: что нужно знать для успешного движения вперед", пишет Радио Свобода.

Зеркаль заявила, что Россия пытается манипулировать правдой и сознанием относительно трагедии с "Боингом". "Возвращаясь к действиям России, надо посмотреть, как Россия манипулирует, и как вот в принципе неожиданно для России общество начинает осознавать эту манипуляцию", - сказала она, приведя в пример тот факт, что РФ наложила вето на решение о создании трибунала.

"То, что сейчас происходит в Нидерландах - ответ общества на постоянную "смену сценариев", на вброс информации о том, что это все Украина виновата, и о том, что следствие якобы не принимает необходимые меры для расследования, (это - ред. ) вызывает совсем другую реакцию", - сообщила Зеркаль.

Напомним, 4 октября стало известно, что четверо сотрудников ГРУ РФ пытались похитить в малазийской власти данные международного следствия по делу катастрофы малайзийского "Боинга" на востоке Украины, за что их позже выслали из Нидерландов.
Вс, Ноя 25, 2018 08:22am [Аноним] - 1975 d back

Фуфло поганое,кривое зеркало уркаинской лжи.
Все номера ракеты на уркаине,падлы
Ответите за Боинг.
Вс, Ноя 25, 2018 06:19pm [Аноним] - 1975 d back

Два катера и буксир никому не нужны?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru